FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 4


Александра Степанова - Иван Букин. Часть 4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm
Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019

Серебряные призеры Skate America (Las Vegas) 2019
https://i.imgur.com/ED88Gpo.jpg/

Программы сезона 2018-2019:

Программы сезона 2018-2019:
РТ сезона 2018-2019.
Paso Doble: Malaguena performed by Blast
Tango: Tango Suite Part III by Al Di Meola
Tango: Carmen's Story performed by Edith Piaf
https://www.youtube.com/watch?v=0tXdIjuIReo
ПТ сезона 2018-2019.
Am I The One by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=69g84xob8kI

Актуальные новости, интервью:

Степанова: стараемся меняться каждый сезон, у нас не было похожих программ
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79581.html

Степанова: мысли о том, что права на ошибку нет, как раз ее и вызывают
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79202.html

Видео-вью Спорт-Экспрессу от 17.06.2019
https://www.youtube.com/watch?v=GhaUeWFr3N4

Вью про подготовку к сезону 19/20.
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4421-a … stliv.html
Программы сезона 19/20:

РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.

ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Участие в Гран При 19/20:
Пара выступила на первом этапе серии ГП Skate America (Las Vegas), где в числе соперников были бронзовые призеры ЧМ-2019 Мэдисон Хаббел и Захари Донохью, и заняла второе место. А затем выступит на заключительном японском этапе NHK Trophy 2019 (Sapporo) (22-24 ноября), куда также заявлены Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон .
Видео-вью по итогам  Skate America (Las Vegas)
Ссылка

Отредактировано alba (22.10.2019 19:59:05)

+15

931

#p1197561,Marivanova написал(а):
#p1197140,gagaga написал(а):

Там почти из каждого движения уши торчат, сходите на старый фсо, там

И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.  :D

а что такое, ходить туда стало дурным тоном? :D  ну нет же, там контингент практически аналогичный здешнему, что называется "Ба, знакомые все лица", Хлоя ведь все-таки спец, как не крути, в отличии от "ой . я в восторге от Букиных")к тому же есть живые впечатления очевидцев.

+1

932

#p1197784,Милуша написал(а):

Многое, а именно поддержка федерации, будет зависеть от СК) проиграют Мэди в Китае и Тимберлейк в глазах смотрящих заиграет новыми красками))

Поддержка федерации будет равномерной, они там всё понимают, в т.ч. про допуск на ОИ, про склонность некоторых к спецэффектам и т.д. После прошлого ЧЕ я думал фаворит сменится, но нет. Из этого и делаю вывод - будут вести обоих-двух, как раньше пытались американцы.

+1

933

#p1197772,Marivanova написал(а):

Shanti. Надо гладкие, практически тренировочные  с тонкой юбкой :)

Мне кажется, хореокупальники почти все такие или подобные)
Длинный рукав, открытая спина, часто юбка прозрачная.
Если честно, я вообще не восприняла это платье как нечто новое.  Удивлена очень очередному "авторству" ПС.
Фасончик, кмк, известный....

+3

934

#p1197792,Шмель написал(а):
#p1197784,Милуша написал(а):

Многое, а именно поддержка федерации, будет зависеть от СК) проиграют Мэди в Китае и Тимберлейк в глазах смотрящих заиграет новыми красками))

Поддержка федерации будет равномерной, они там всё понимают, в т.ч. про допуск на ОИ, про склонность некоторых к спецэффектам и т.д. После прошлого ЧЕ я думал фаворит сменится, но нет. Из этого и делаю вывод - будут вести обоих-двух, как раньше пытались американцы.

Нет, ну понятно, что вторая пара не отправится в конец мировой десятки на горох. Тем более обе две болящие. Но ЧМ в Канаде, равносильно вести две пары мб проблематично.

Отредактировано Милуша (24.10.2019 15:39:43)

+1

935

#p1197792,Шмель написал(а):

Поддержка федерации будет равномерной, они там всё понимают, в т.ч. про допуск на ОИ, про склонность некоторых к спецэффектам и т.д. После прошлого ЧЕ я думал фаворит сменится, но нет. Из этого и делаю вывод - будут вести обоих-двух, как раньше пытались американцы.

Согласна.
Тем более, пары имеют разные сильные стороны, бог его знает, где стрельнет. Глупо поддерживать только одну.

+5

936

#p1197731,Marivanova написал(а):
#p1197728,One More Light написал(а):

Marivanova
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на танец, где Наталья в чёрном платье

С удовольствием  :)

https://www.youtube.com/watch?v=ITYvFGQGjoQ

Очень красивый танец. А уж танцоры какие красивые ❤ Спасибо!

+1

937

#p1197772,Marivanova написал(а):

Shanti. Надо гладкие, практически тренировочные  с тонкой юбкой :)

Пффф ... Эстетика кадра страдает, но условиям соответствует)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9329/185604755.a2/0_103e33_72776032_orig.jpg

+1

938

#p1197797,Милуша написал(а):

Нет, ну понятно, что вторая пара не отправится в конец мировой десятки на горох. Тем более обе две большие. Но ЧМ в Канаде, равносильно вести две пары мб проблематично.

Ничего, справятся. Это не я заявлял о возврате танцевального золота )

0

939

#p1197801,Шмель написал(а):
#p1197797,Милуша написал(а):

Нет, ну понятно, что вторая пара не отправится в конец мировой десятки на горох. Тем более обе две большие. Но ЧМ в Канаде, равносильно вести две пары мб проблематично.

Ничего, справятся. Это не я заявлял о возврате танцевального золота )

ЕАЧ не уточняла, в личке или команде)

0

940

#p1197802,Милуша написал(а):

ЕАЧ не уточняла, в личке или команде)

Она осторожная женщина )

0

941

#p1197797,Милуша написал(а):

Нет, ну понятно, что вторая пара не отправится в конец мировой десятки на горох. Тем более обе две большие. Но ЧМ в Канаде, равносильно вести две пары мб проблематично.

Видимо по сезону будут смотреть. Пока что обе пары в равных условиях. Но вот Дворжак от СК меня тревожит. Но может это мои тараканы, ну не люблю я Дворжака. И распашонки. Поэтому я скорее смирюсь с Сашиными розанчиками, чем с Никитиной размахайкой. Почему он не может спасать Вику в более презентабельном виде?

0

942

#p1197806,Lisisa написал(а):
#p1197797,Милуша написал(а):

Нет, ну понятно, что вторая пара не отправится в конец мировой десятки на горох. Тем более обе две большие. Но ЧМ в Канаде, равносильно вести две пары мб проблематично.

Видимо по сезону будут смотреть. Пока что обе пары в равных условиях. Но вот Дворжак от СК меня тревожит. Но может это мои тараканы, ну не люблю я Дворжака. И распашонки. Поэтому я скорее смирюсь с Сашиными розанчиками, чем с Никитиной размахайкой. Почему он не может спасать Вику в более презентабельном виде?

Не только ваши) судя по форуму Дворжак вообще мало кому понравился. И если исходить из теории вероятности, судьям может тоже так себе)
По СК сложно прогнозировать, их старты не были показательными. Непела слишком ранняя, сырые, Шанхай грибная водокачка. Гран при покажет)
Сорри, что в теме СБ про коллег.

+2

943

#p1197806,Lisisa написал(а):

Почему он не может спасать Вику в более презентабельном виде?

Вы же не голливудский блокбастер смотрите ))

+1

944

Саша парит прямо как Паночка.) Кстати у них в этот раз оооочень много красивых кадров, раньше такого за ними не замечала.
https://66.media.tumblr.com/9cc1db178963ea1f74a92d7c39a58a2f/3ba28669aa1b95c1-60/s500x750/e88289116c78a31ef955255d2eb15a4e79b0a751.jpg

+5

945

Ваня тут прямо красавчик. И борода его почему-то не портит, в отличии от некоторых. Наверное потому, что в остальном образ строг и локоничен.

0

946

#p1197816,MonaG написал(а):

Ваня тут прямо красавчик. И борода его почему-то не портит, в отличии от некоторых. Наверное потому, что в остальном образ строг и локоничен.

В прошлом и позапрошлом году как только не проходились по его бороде.)) Мне кажется им в этом году очень нравятся программы и им в них комфортно в эмоциональном плане. Но когда я на эту фотографию посмотрела прямо захотелось им что-нибудь мистического.))

+1

947

#p1197816,MonaG написал(а):

Ваня тут прямо красавчик. И борода его почему-то не портит, в отличии от некоторых. Наверное потому, что в остальном образ строг и локоничен.

Нет, не идет) ибо борода клочками она и есть борода клочками. Удачная постановка на волосяной покров никак не влияет  :D  как и неудачная, впрочем)

0

948

Я не знаю, как там в Лондоне, я не была кто у кого покрал платье, но в ПТ по так называемому look'у герои ветки СК заочно вынесли. Во-первых, это красиво (с) При этом сдержанно и очень дорого. А от СК есть оЧучение какой-то "размахаистости". Вика второй год в сорочках, как будто ей Жулин из дому, из жениного комода приносит, спасибо, что хоть в этот раз стразами поплевали. Ну а Никита в балахоне - это уж мем, по-моему.
Ну и сам ПТ. Может, СБ и тут у ПС чета покрали, но сделали они это хорошо :D  Танец - зачет. Зачетище. Это точно Жук? :D Саша, конечно, неедет, а Никита едет и все такое, но я сейчас пересмотрела оба ПТ и уж начинаю думать, что пришла беда, откуда не ждали, и проблема не только в том, что Дворжак сырой, у СБ тоже еще не высох. Пожалуй, Жук-маэстро - 1:0...

+25

949

#p1197799,One More Light написал(а):

А уж танцоры какие красивые

Генрих мне не очень, а Наталья - самая красивая :) Петя толк знает.

Свернутый текст

https://j.gifs.com/ANKp7P.gif

Отредактировано Marivanova (24.10.2019 16:12:32)

+2

950

#p1197825,Lisisa написал(а):
#p1197816,MonaG написал(а):

Ваня тут прямо красавчик. И борода его почему-то не портит, в отличии от некоторых. Наверное потому, что в остальном образ строг и локоничен.

В прошлом и позапрошлом году как только не проходились по его бороде.)) Мне кажется им в этом году очень нравятся программы и им в них комфортно в эмоциональном плане. Но когда я на эту фотографию посмотрела прямо захотелось им что-нибудь мистического.))

В этом сезоне у СБ на лицах появились настоящие, живые эмоции, и этим Саша и Ваня стали притягательны для взгляда зрителя, в моем случае так уж точно. Прошлые маски чрезмерной радости у одного, и высокомерной презрительности у другой, лично меня как то не привлекали. имхо.

+6

951

#p1197801,Шмель написал(а):

Ничего, справятся. Это не я заявлял о возврате танцевального золота )

:D

0

952

#p1197816,MonaG написал(а):

Ваня тут прямо красавчик. И борода его почему-то не портит, в отличии от некоторых.

"Красота" бороды Вани = "красоте" бороды Никиты.
Это ужасно, я бы их обоих насильно побрила.))

Отредактировано elena k (24.10.2019 16:17:06)

+6

953

Я только боюсь, что вот эти эмоции, и настоящие, как выше заметили, и одновременно очень не напоказ, - это результат контроля, потому что первый прокат и Сашина травма. А как только всё наладится и войдет в колею опять начнется жаханье и секс на медведях простихосподи на фоне Ваниной счастливой улыбки.
Хочется, чтоб эмоушенс остались вот как сейчас - когда как будто оно внутри все горит, полыхает и наружу рвется, но они этого ни за что не покажут :love:  :rofl:
Чета я прям расписалась, до того мне ПТ и Саша с Ваней в нем понравились :D

+14

954

#p1197839,elena k написал(а):
#p1197816,MonaG написал(а):

Ваня тут прямо красавчик. И борода его почему-то не портит, в отличии от некоторых.

"Красота" бороды Вани = "красоте" бороды Никиты.
Это ужасно, я бы их обоих насильно побрила.))

Да ладно, может на лезвиях экономят.)) Вот если бы вышли в окладистой бороде как у Ледука - этого бы я не пережила.

+1

955

#p1197831,Милуша написал(а):
#p1197816,MonaG написал(а):

Ваня тут прямо красавчик. И борода его почему-то не портит, в отличии от некоторых. Наверное потому, что в остальном образ строг и локоничен.

Нет, не идет) ибо борода клочками она и есть борода клочками. Удачная постановка на волосяной покров никак не влияет  :D  как и неудачная, впрочем)

Ну если мерятся только бородами, то ни у Вани, ни у Никиты она не высшего качества, лучшая у Гийома или у Адриа :), но если в сочетании с остальными деталями внешнего вида, включая костюмы, то Ванина борода однозначно лучше.)

0

956

#p1197788,gagaga написал(а):

а что такое, ходить туда стало дурным тоном? :D

Можно и не выходить оттуда :)

+2

957

#p1197840,Мистраль написал(а):

Я только боюсь, что вот эти эмоции, и настоящие, как выше заметили, и одновременно очень не напоказ, - это результат контроля, потому что первый прокат и Сашина травма. А как только всё наладится и войдет в колею опять начнется жаханье и секс на медведях простихосподи на фоне Ваниной счастливой улыбки.
Хочется, чтоб эмоушенс остались вот как сейчас - когда как будто оно внутри все горит, полыхает и наружу рвется, но они этого ни за что не покажут :love:  :rofl:
Чета я прям расписалась, до того мне ПТ и Саша с Ваней в нем понравились :D

Я до последнего буду надеяться что у них это осознанно получилось.))) Главное, чтобы в Японии не огорошили приступом стразДи.))

0

958

#p1197847,Lisisa написал(а):

Я до последнего буду надеяться что у них это осознанно получилось.)))

Cама пальцы на ногах скрестила и буду так до Японии ходить :rofl:

+7

959

#p1197834,MonaG написал(а):

В этом сезоне у СБ на лицах появились настоящие, живые эмоции, и этим Саша и Ваня стали притягательны для взгляда зрителя, в моем случае так уж точно. Прошлые маски чрезмерной радости у одного, и высокомерной презрительности у другой, лично меня как то не привлекали. имхо.

Как бы  прошлые маски не появились снова и не убрали образ человечности в следующих прокатах.  Пара катала танец на стрессе, боясь сделать ошибку, эмоции не контролировали, было не до них. Это было очень заметно в ПТ, особенно после завершения программы.

+3

960

#p1197846,Marivanova написал(а):
#p1197788,gagaga написал(а):

а что такое, ходить туда стало дурным тоном? :D

Можно и не выходить оттуда :)

а еще не советовать, особенно когда не просят )

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 4