FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7

Сообщений 31 страница 60 из 997

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Бронзовые призёры ФГП 2018 (сезон 2018/2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

Отредактировано alba (28.03.2019 01:28:37)

+4

31

#p903253,Tatiana написал(а):
#p903242,NadinA написал(а):

Кто хочет тот найдет ( я про тренера) :P

Ну если только Жене влюбиться в тренера , тогда да.

Федя как вариант)))

0

32

#p903233,NadinA написал(а):

Да уж... НММ их тренировать не хочет, Максим не может, и что? Я конечно  их "кухню" не знаю, но надо бы ребятам и самим как то быть пошустрее :blush:

Все хотят в кике спасителями сидеть, а крайним при неудаче — нет. Шустрее, но не хотят же.
Прогресса у ТМ нет, выходить за рамки комфорта желания нет, самомнения много, внутри пары свои тараканы — кому нужен такой геморрой будет через год?

+7

33

#p903293,siamych написал(а):
#p903233,NadinA написал(а):

Да уж... НММ их тренировать не хочет, Максим не может, и что? Я конечно  их "кухню" не знаю, но надо бы ребятам и самим как то быть пошустрее :blush:

Все хотят в кике спасителями сидеть, а крайним при неудаче — нет. Шустрее, но не хотят же.
Прогресса у ТМ нет, выходить за рамки комфорта желания нет, самомнения много, внутри пары свои тараканы — кому нужен такой геморрой будет через год?

Разве серебро ЧМ это неудача? При таких-то китайцах.

+17

34

#p903275,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

другой наигрался в тренера и устал.

Почему же наигрался , договоренность была на сезон , Максим отработал сезон , понял ,что не потянет , честно признается . ТМ прекрасно знали ,когда просили его стать тренером , у него контракты с шоу , заключенные раньше , чем они его попросили.  Он не бросил пару посреди сезона .

+15

35

#p903314,Tatiana написал(а):
#p903275,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

другой наигрался в тренера и устал.

Почему же наигрался , договоренность была на сезон , Максим отработал сезон , понял ,что не потянет , честно признается . ТМ прекрасно знали ,когда просили его стать тренером , у него контракты с шоу , заключенные раньше , чем они его попросили.  Он не бросил пару посреди сезона .

Если честно, надоело везде читать, что ТМ бедные и брошенные, а Траньков монстр. Подозреваю, что если бы не он, то пары вообще могло уже не быть.

+37

36

#p903302,cris85 написал(а):

Разве серебро ЧМ это неудача? При таких-то китайцах.

Тем кому не нравится Траньков , то да , если ТМ были у другого тренера был бы только восторг.

+4

37

#p903320,Tatiana написал(а):
#p903302,cris85 написал(а):

Разве серебро ЧМ это неудача? При таких-то китайцах.

Тем кому не нравится Траньков , то да , если ТМ были у другого тренера был бы только восторг.

Ну у меня к Транькову тоже неоднозначное отношение, после того, как он Столбову с фото отрезал  :rofl: , но в случае с ТМ, думаю, он делал и делает все возможное, чтобы им помочь.

+4

38

#p903302,cris85 написал(а):
#p903293,siamych написал(а):
#p903233,NadinA написал(а):

Да уж... НММ их тренировать не хочет, Максим не может, и что? Я конечно  их "кухню" не знаю, но надо бы ребятам и самим как то быть пошустрее :blush:

Все хотят в кике спасителями сидеть, а крайним при неудаче — нет. Шустрее, но не хотят же.
Прогресса у ТМ нет, выходить за рамки комфорта желания нет, самомнения много, внутри пары свои тараканы — кому нужен такой геморрой будет через год?

Разве серебро ЧМ это неудача? При таких-то китайцах.

А в прошлом году какие были? Китайцы такие-то, Алена, а ТМ  нет, в следующем году еще кто-нибудь будет такой-то

+1

39

#p903290,cris85 написал(а):

Федя как вариант)))

А что Федя и Максим ,тренеры ТМ , мне нравится  :D

0

40

#p903253,Tatiana написал(а):
#p903242,NadinA написал(а):

Кто хочет тот найдет ( я про тренера) :P

Ну если только Жене влюбиться в тренера , тогда да.

Пример Савченко подходит?

0

41

#p903332,Tatiana написал(а):
#p903290,cris85 написал(а):

Федя как вариант)))

А что Федя и Максим ,тренеры ТМ , мне нравится  :D

Вот и решили, осталось Вову уговорить))

0

42

По-моему, плач по этой паре беспочвенен. Это очень титулованная пара, технически сильная, имеющая вполне приличные результаты в сезоне и хороший отрыв от остальных российских пар. Они явно не собираются распадаться или заканчивать. Можно найти у них три проблемы: психология, тренер и презентация, но: последний старт и интервью показали, что первая проблема практически решена; видно, что тренер у них остаётся Максим, решают лишь формальности (как, сколько, за сколько), и это тоже хорошо, т.к новый тренер = время на притирку, тут им будет проще; а с презентацией они работают, это заметно по сезону.
Все более-менее в порядке, а почитать форум, так пиши пропало.

+11

43

#p903324,cris85 написал(а):
#p903320,Tatiana написал(а):
#p903302,cris85 написал(а):

Разве серебро ЧМ это неудача? При таких-то китайцах.

Тем кому не нравится Траньков , то да , если ТМ были у другого тренера был бы только восторг.

Ну у меня к Транькову тоже неоднозначное отношение, после того, как он Столбову с фото отрезал  :rofl: , но в случае с ТМ, думаю, он делал и делает все возможное, чтобы им помочь.

Подставился он с ними и Мозер — она такая уставшая и больная героически спасла пару, а он типа неопытный разгильдяй, но все друг друга знали не первый день, чего теперь уж  :D

+3

44

#p903338,Kisa xxx написал(а):

Все более-менее в порядке, а почитать форум, так пиши пропало.

У специалистов другое мнение.
Олег Васильев о наших парах на ЧМ:

"Тарасова и Морозов владеют сложнейшим техническим арсеналом, а техника исполнения всех элементов у них очень хорошая, близкая к совершенству. С этой точки зрения они - одна из лучших, если не лучшая пара мира. Но они до сих пор не нашли свое лицо и ту хореографическую нишу, в которой они могут обыгрывать своих конкурентов. Нина Мозер и Максим Траньков не хуже меня знают об этой проблеме и работают над ней

.

+3

45

#p903338,Kisa xxx написал(а):

По-моему, плач по этой паре беспочвенен. Это очень титулованная пара, технически сильная, имеющая вполне приличные результаты в сезоне и хороший отрыв от остальных российских пар. Они явно не собираются распадаться или заканчивать. Можно найти у них три проблемы: психология, тренер и презентация, но: последний старт и интервью показали, что первая проблема практически решена; видно, что тренер у них остаётся Максим, решают лишь формальности (как, сколько, за сколько), и это тоже хорошо, т.к новый тренер = время на притирку, тут им будет проще; а с презентацией они работают, это заметно по сезону.
Все более-менее в порядке, а почитать форум, так пиши пропало.

Отчего видно, что тренером останется Максим, если он прямым текстом говорит о обратном, что он готов подсказывать, но не быть главным.

Хороший отрыв? ЗЭ и БК наступают на пятки, в пп это особенно хорошо видно.

+4

46

У них еще проблема в том, что ПП никак не хочет выкатываться до блеска (только на ЧР получилось). Женя к ЧМ починила прыжки, так Вова напортачил. Совсем немного в итоге выиграли ТЕС у Ванессы со сдвоенным  прыжком. А ведь в КП всех вынесли с большим отрывом, кроме СХ.

+1

47

Морозов серебром был доволен — модет им большего и не надо, зря мы тут переживаем за отсутствие арогресса

0

48

#p903365,uxti_tuxti написал(а):

Хороший отрыв? ЗЭ и БК наступают на пятки, в пп это особенно хорошо видно.

На ЧМ ЗЭ и БК откатали ПП чисто, а ТМ косячили, а в КП, где все откатали плюс-минус одинаково, они привезли преследователям очень много, и не скажешь, что незаслуженно.

+4

49

#p903302,cris85 написал(а):

Разве серебро ЧМ это неудача? При таких-то китайцах.

А в КП они и лучше китайцев были

+4

50

#p903545,алла николаевна написал(а):
#p903302,cris85 написал(а):

Разве серебро ЧМ это неудача? При таких-то китайцах.

А в КП они и лучше китайцев были

Да, КП - их коронка, во многом благодаря идеальному подкруту.

+1

51

#p903324,cris85 написал(а):
#p903320,Tatiana написал(а):
#p903302,cris85 написал(а):

Разве серебро ЧМ это неудача? При таких-то китайцах.

Тем кому не нравится Траньков , то да , если ТМ были у другого тренера был бы только восторг.

Ну у меня к Транькову тоже неоднозначное отношение, после того, как он Столбову с фото отрезал  :rofl: , но в случае с ТМ, думаю, он делал и делает все возможное, чтобы им помочь.

А не из-за перспектив ли новой пары Ксюши Максим не хочет дальше продолжать с ТМ? Не хочет проигрывать Ксюше. Наверняка много знает про новую пару.

Отредактировано Tat (28.03.2019 12:01:39)

+1

52

#p903580,Tat написал(а):

А не из-за перспектив ли новой пары Ксюши Максим не хочет дальше продолжать с ТМ? Не хочет проигрывать Ксюше. Наверняка много знает про новую пару.

Вряд ли, учитывая, что новой паре еще предстоит доказывать свое место под солнцем (в сборной), и завоевывать авторитет у судей на международных турнирах, так сразу новую пару щедро судить не станут

+4

53

#p903590,алла николаевна написал(а):
#p903580,Tat написал(а):

А не из-за перспектив ли новой пары Ксюши Максим не хочет дальше продолжать с ТМ? Не хочет проигрывать Ксюше. Наверняка много знает про новую пару.

Вряд ли, учитывая, что новой паре еще предстоит доказывать свое место под солнцем (в сборной), и завоевывать авторитет у судей на международных турнирах, так сразу новую пару щедро судить не станут

Я тоже думаю, что у СН будут другие задачи пока. А договор Транькова с ТМ и был рассчитан на один год изначально, поэтому вряд ли другие пары имеют какое-то отношение к его решению.

+7

54

Поскольку давно читаю интервью Транькова, приходит мысль, а не кокетство ли это со стороны Макса, может ждет уговоров от федерации продолжать тренировать ТМ и ну и получить какие-нибудь преференции. От Макса уже и не знаешь чего ожидать

+3

55

#p903544,cris85 написал(а):

На ЧМ ЗЭ и БК откатали ПП чисто, а ТМ косячили, а в КП, где все откатали плюс-минус одинаково, они привезли преследователям очень много, и не скажешь, что незаслуженно.

Ну вообще БК в КП косячили, а ЗЭ просели по уровням, хоть и несколько меньше, чем БК. И у ТМ с ПП в принципе проблемы явные не первый год - то прыгнуть не могут, то на выбросах ошибаются, а если вроде все делают, то по мелочи грязнят и теряют в презентации и катании, гоняясь за элементами. Разве что на ЧР было исключение. Мы уже не первый год говорим, что ТМ могут чуть ли не выносить всех, но вот не выносят, по старой системе реально хороший прокат ПП был, по сути, тоже один - на ЧЕ-18. И то для этого им понадобилось провалить КП.

У ТМ проблема в том, что у них вроде бы все есть (своего лица немного не хватает, но в таких прокатах, как КП на ЧМ, это не мешает, как видим), но собрать все сразу на одном старте не получается. Траньков пытался над этим работать, но опыта не хватило, прыжки полетели и напряжение в паре проявилось.

+2

56

Вчера в эфире ребята открыто рассказывали о том, как с Максимом обсуждают программы на следующий сезон, что утвердят, как только найдут то, что понравится им троим. Будь он бывшим тренером, вряд ли бы они вместе готовились к сезону

+3

57

#p903590,алла николаевна написал(а):

Вряд ли, учитывая, что новой паре еще предстоит доказывать свое место под солнцем (в сборной),

Им сначала нужно покататься по бешкам , рейтинг заработать . Как в свое время ВТ.

+1

58

#p903616,Kisa xxx написал(а):

Будь он бывшим тренером, вряд ли бы они вместе готовились к сезону

Максим же не отказывается быть у ТМ вторым тренером .

+1

59

#p903626,Tatiana написал(а):

Им сначала нужно покататься по бешкам , рейтинг заработать . Как в свое время ВТ.

А пока они будут кататься по бэшкам, свой авторитет на этапах ГП будут поднимать и БК и МГ, молодые, менее травмированные, с хорошими парными элементами.

+1

60

vaprol

Да, это понятно, я имела в виду визуально чистые прокаты, без падений, сдвоек, степаутов, обнуленных элементов и т.п. Но у ТМ с физикой вроде больше нет проблем, да и с психологией к ЧМ разобрались, но опять чего-то не хватило.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7