FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая. Часть 3


Анна Погорилая. Часть 3

Сообщений 61 страница 90 из 1141

1

Анна Погорилая (Невская) /Россия/
Бронзовый призёр  чемпионата мира 2016
Cеребряный призёр чемпионата Европы 2017
Двукратный бронзовый призёр чемпионатов Европы 2015 и 2016
Бронзовый призёр Чемпионата России 2016
Бронзовый призёр Финала Гран-При 2016/17
Многократная победительница и призёр Этапов Гран-При

https://i.imgur.com/52ZgJhD.jpg
Источник фото: https://www.instagram.com/p/CpA99CQLAkN/
Дата рождения: 10.04.1998
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054344.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/anna_pogorilaya/
Профиль fskate.ru (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … s/128.html
Соцсети: https://www.instagram.com/nevskaya_pogorilaya/

Отредактировано Lika (26.02.2023 12:14:31)

+33

61

#p915268,galosha написал(а):

Вполне себе имеет право говорить, что хочет. Но и оценивать то, что и как она говорит, тоже все имеют право.

Хахаха, тогда не надо ссылаться на  этику и такт и не надо жаловаться модераторам когда вас, как пример, заденут грубым словом. Правил нет и все на всё имеют свое мнение, которое не стесняясь озвучивают. Смешалось всё.
Глупая, косноязычная, безграмотная - такой подтекст присутствует в обсуждении, продолжаем смысловой ряд- дура, нет?
Это уже будет оскорблением или оценочным суждением, личным мнением ? А до этого что было?

Отредактировано Эмили (03.04.2019 19:50:06)

+3

62

#p915277,Tat написал(а):

Номер Лизы адресован вообще не женщинам, наверное.

Интервьюер его горячо отстаивал.  :crazyfun:

+9

63

#p915281,Эмили написал(а):
#p915268,galosha написал(а):

Вполне себе имеет право говорить, что хочет. Но и оценивать то, что и как она говорит, тоже все имеют право.

Хахаха, тогда не надо ссылаться на  этику, не надо жаловаться модераторам когда вас, как пример, заденут грубым словом. Правил нет и все на всё имеют свое мнение, которое не стесняясь озвучивают. Смешалось всё.
Глупая, косноязычная, безграмотная - такой подтекст присутствует в обсуждении, продолжаем смысловой ряд- дура, нет?
Это уже будет оскорблением или оценочным суждением, личным мнением ? А до этого что было?

Мне кажется, какой бы подтекст не присутствовал, обсуждение идёт вполне корректное. По поводу жалоб модераторам с вами согласна, детский сад.

0

64

#p915264,Lika написал(а):
#p915230,Banga написал(а):

Ну а то, что Аня немного слишком ретиво схватилась за роль "жена"... я тоже не в восторге, но тут уж кто чем заполняет зияющую пустоту после завершения дела, которому была посвящена вся его жизнь. Это не самый плохой вариант, случались и похуже

А у Ани зияющая пустота? Она же помогает тренировать детей и Царёвой, и Андрею.

Я, конечно, не знаю, каких размеров у Ани пустота. Только она знает. Но помощь мужу в подкатке детей вряд ли может ей в полной мере компенсировать собственную спортивную карьеру.  Про крайней мере в этот переходный период, когда наверняка еще не все отболело.
Но хорошо, что у нее на этом этапе есть занятие. И есть муж  :crazyfun:

+2

65

Хорошо, что сама посмотрела. Аня как Аня, лёгкий трёп, хорошее настроение, свое мнение на какие то вопросы. С Лизой у них кардинальное расхождение во взглядах на обнаженку, но никакого негатива я не услышала. Человек просто высказал то, что думает. Короче, милый трёп ни о чем за игрой в карты.

+12

66

#p915276,vaprol написал(а):

galosha Так уберут после этого сезона. Зачем заставлять Аню уходить прямо посреди сезона? А не к концу его, например.

Ну, я же только предположила. Исключительно на основании жизненного опыта. Так делают.

0

67

#p915288,galosha написал(а):

кажется, какой бы подтекст не присутствовал, обсуждение идёт вполне корректное

Потеряны берега и нравственные ориентиры, если такое обсуждение считать корректным. имхо

+3

68

#p915212,Kelly написал(а):
#p915208,albina написал(а):

Мне она нравилась на льду, и я в жизни представляла ее очень интеллигентной и духовно развитой барышней.

Вроде говорили, Аня в хорошей школе училась... но учатся спортсмены символически...

Не связываю обычно хорошесть школы, интеллигентность семьи и даже духовное развитие с умением выражать мысли устно или письменно. Устно и без подготовки мне кажется вообще тяжело. Но интервью не смотрела, может там и правда ужас-ужас, необъяснимый ничем кроме как глупостью.

+3

69

#p915277,Tat написал(а):

Мне нравилось катание Ани именно своей эмоциональностью. Но именно эта эмоциональность Ани вызывала неловкость за нее в момент ее поклонов, объятий на награждении и некоторых реплик в интервью. Ане не 40 лет, чтобы так жестко судить номер Лизы.

А, простите, в 40 лет мозги отказывают?
Или эта, как она, морально-этическая плоскость сверху начинает давить и вообще о душе пора подумать?

Отредактировано.

+6

70

#p915289,Banga написал(а):

Но помощь мужу в подкатке детей вряд ли может ей в полной мере компенсировать собственную спортивную карьеру.

У Ани довольно успешная и не самая короткая спортивная карьера на фоне многих других российских фигуристок. Последнее интервью ещё не смотрела. Из того, что читала и слушала, не сложилось впечатление, что Аня в  четырёх стенах сидит  и превратилась в  домохозяйку. Тем более она ещё молода, ещё институт не закончила.
"Мы же сейчас работаем на катке как тренеры. Почти без выходных. Андрею дали группу молодых ребят, а я ему помогаю."
https://www.eg.ru/sport/715569-figurist … bu-055685/

Отредактировано Lika (03.04.2019 20:10:39)

+3

71

Самое нелепое, что было в интервью, это вопрос ведущего про Лизу.
Это так важно, что Аня думает о номере?
Какое это отношение имеет к фк, вообще непонятно.
Кому-то нравится, кто-то считает неэстетичным, но когда это обсуждение занимает половину передачи, выглядит странно.

Отредактировано MLidia0912 (03.04.2019 20:11:06)

+5

72

#p915310,MLidia0912 написал(а):

Самое нелепое, что было в интервью, это вопрос ведущего про Лизу.
Это так важно, что Аня думает о номере?
Какое это отношение имеет к фк, вообще непонятно.
Кому-то нравится, кто-то считает неэстетичным, но когда это обсуждение занимает половину передачи, выглядит странно.

Ну само интервью просто непрофессиональное.

+3

73

#p915310,MLidia0912 написал(а):

Кому-то нравится, кто-то считает неэстетичным, но когда это обсуждение занимает половину передачи, выглядит странно.

Ведущему захотелось ЭТО обсудить.  :D

+2

74

#p915191,Hyperion написал(а):

Аня сама говорила, что хочет использовать девичью фамилию как псевдоним (например, если будет участвовать в ледовых шоу-программах).

Да, и в  итальянском шоу "Опера на льду" Аня выступала под фамилией Погорилая, хотя по паспорту уже была Невской.

+1

75

#p915319,Kelly написал(а):

Ведущему захотелось ЭТО обсудить.

И не все умеют обрывать ведущего, поэтому приходится поддерживать беседу и при этом высказывать свою точку зрения, и не важно, что другие с ней могут не согласится

+3

76

#p915319,Kelly написал(а):
#p915310,MLidia0912 написал(а):

Кому-то нравится, кто-то считает неэстетичным, но когда это обсуждение занимает половину передачи, выглядит странно.

Ведущему захотелось ЭТО обсудить.  :D

Вроде не 14 лет молодому человеку,
чтобы так реагировать.
Лифчик увидел. Просто событие.

Отредактировано MLidia0912 (03.04.2019 20:20:19)

+8

77

Небольшое отступление - спортс, как обычно, на своей волне, там решили запинать Аню за слова про селфи. Да кому какая разница, сколько Аня делает селфи, 1, 15, как она сказала, или 50? Но на спортсе это посчитали чуть ли не свидетельством полного разложения личности. Вот где дурдом-то. А мы здесь все-таки обсуждаем куда более близкие к фк вещи и куда более конструктивно.

+2

78

#p915329,vaprol написал(а):

там решили запинать Аню за слова про селфи

Интересно, а здесь филиал? :D

+4

79

#p915263,vaprol написал(а):
#p915218,Chikulichka написал(а):

Фигура у Лизы, мягко говоря, не стандартная и лично мне было не приятно на неё смотреть. Даже где-то противно.

Мда... Фигура у Лизы хорошая, кому-то такие нравятся, кому-то нет, но "противно"...  %-)

Лазукину нравится и ладно.
Но хорошая? Простите.
Хорошая это гармоничные пропорции, а не квадрат. И это не из-за антипатии лично к Лизавете. Она далеко не худая, ну и ладно. Но с пропорциями там не очень. И что, об этом нельзя сказать? У Белл хорошие пропорции, у нашей Алинки, но никак ни у Лизы.

+4

80

Ничего не понял. Это я к тому, что обвинения, что мы здесь каким-то образом оскорбляем Аню и т.д., мне не видятся верными, ну разве что кроме пары комментариев, которым я, например, возражал. Количество селфи Ани здесь, в отличие от (...), никого не интересует и уж тем более нет глобальных выводов на этот счет. А то уже обвинили в потере берегов и нравственных ориентиров. Причем обвинил человек, который от номера Лизы отвращение испытывает. От показалки фигуристки отвращение. Это как возможно?

+3

81

#p915335,Chikulichka написал(а):

Она далеко не худая,

А какая, толстая, что ли?  %-)

#p915335,Chikulichka написал(а):

Но хорошая? Простите.
Хорошая это гармоничные пропорции, а не квадрат.

Если Лиза квадрат, то боюсь представить, как выглядят другие геометрические фигуры.

+11

82

#p915277,Tat написал(а):

Мне нравилось катание Ани именно своей эмоциональностью. Но именно эта эмоциональность Ани вызывала неловкость за нее в момент ее поклонов, объятий на награждении и некоторых реплик в интервью. Ане не 40 лет, чтобы так жестко судить номер Лизы. Номер Лизы адресован вообще не женщинам, наверное. Мне, как женщине, понравился номер Лизы своей зажигательностью и настроением. Знаю многих мужчин, которые в восторге от номера Лизы, и вообще этим номером Лиза раскрылась по-новому и запомнилась многим. Например, "голый" костюм Саши Степановой вызвал у меня шок, а мужчинам очень понравился.

Из этого показательного номера все запомнили только раздевание, Аня правильно сказала «А где здесь ФК?». Вращения помните? Что-то ещё? Нет.

Отредактировано Chikulichka (03.04.2019 20:31:00)

+9

83

#p915126,Эмили написал(а):
#p915114,Assol написал(а):

С мужем на кухне оценивай чужую грудь, публично же это полное отсутствие чувства такта.

А форум публичная площадка? Почему мы здесь позволяем себе обсуждать все и вся?
Потому, что скрыты никами?

Если бы речь шла об идеальном мире, то я бы сказала, что нигде не надо позволять. Но публичное интервью - это вообще отдельная статья, где желательно взвешивать каждое слово. Больнее всего задевает слова знакомого человека, реального человека (кто там за ником скрывается, от чего он злобствует, нормальные люди правильно относятся к такой критике), а они существовали в узком кругу. Есть какие-то неписанные правила поведения, ну нельзя критиковать внешность.

Что же касается косноязычности, то я ничего такого особенного не заметила. Недавно именно прослушала, а не прочитала, интервью со Станиславой Константиновой, которая считается девушкой, хорошо излагающей мысли, у нее в речи столько слов-паразитов. Печатное, очищенное от них, приятнее воспринимается.

+1

84

#p915343,vaprol написал(а):
#p915335,Chikulichka написал(а):

Она далеко не худая,

А какая, толстая, что ли?  %-)

#p915335,Chikulichka написал(а):

Но хорошая? Простите.
Хорошая это гармоничные пропорции, а не квадрат.

Если Лиза квадрат, то боюсь представить, как выглядят другие геометрические фигуры.

Нет,Лиза, не толстая. Но и не худая.
Про типы фигур можно прочесть в Интернете: треугольник, квадрат, круг.Ничего оскорбительного в этом нет.

+7

85

#p915259,Эмили написал(а):

Вот давайте вдумаемся в суть конфликта: Лиза катает номер, лежащий в нравственной, моральной плоскостях, отвечающий этикету? Ну нет же, будем честны и почему  тогда от Ани мы требуем молчания? Почему? При всем при этом унижая ее ? Типа " о жена нашлась, при этом еще и косноязычная" Нормально?
Ане не нравится номер, она открыто оценивает его и  при обсуждении не затрагивает личность Лизы, чем мы недовольны? Оценочное суждение номера, здесь же вешаем ярлыки на Аню, унижающие ее как человека.Говори о человеке то, что хочешь услышать о себе (с)- основной постулат хорошего тона, который постоянно нарушается нами же

Затронуть личность Лизы - это как?

0

86

#p915345,Chikulichka написал(а):

Из этого показательного номера все запомнили только раздевание, Аня правильно сказала «А где здесь ФК?». Вращения помните? Что-то ещё? Нет.

А где по такой логике в показательном Ани под Кончиту фк? Разве многие запомнили из этого номера еще что-то, кроме мгновенной смены образа и самого факта, кто исполнитель песни? Так память устроена, что запоминает то, что выделяется. Тем не менее, именно этот номер выстрелил и у Ани самый популярный. И мне он очень нравится.

Отредактировано vaprol (03.04.2019 20:35:03)

+3

87

#p915335,Chikulichka написал(а):
#p915263,vaprol написал(а):
#p915218,Chikulichka написал(а):

Фигура у Лизы, мягко говоря, не стандартная и лично мне было не приятно на неё смотреть. Даже где-то противно.

Мда... Фигура у Лизы хорошая, кому-то такие нравятся, кому-то нет, но "противно"...  %-)

Лазукину нравится и ладно.
Но хорошая? Простите.
Хорошая это гармоничные пропорции, а не квадрат. И это не из-за антипатии лично к Лизавете. Она далеко не худая, ну и ладно. Но с пропорциями там не очень. И что, об этом нельзя сказать? У Белл хорошие пропорции, у нашей Алинки, но никак ни у Лизы.

Мне так и хочется спросить, какой у вас телевизор или монитор, что вам Лиза квадратной кажется. Да, рост небольшой, бюст есть - это недостаток? Лиза худенькая и стройная, мышцы ног накачаны сильно, может быть это вас сбивает в восприятии.

0

88

#p915358,froggy написал(а):
#p915335,Chikulichka написал(а):
#p915263,vaprol написал(а):

Мда... Фигура у Лизы хорошая, кому-то такие нравятся, кому-то нет, но "противно"...  %-)

Лазукину нравится и ладно.
Но хорошая? Простите.
Хорошая это гармоничные пропорции, а не квадрат. И это не из-за антипатии лично к Лизавете. Она далеко не худая, ну и ладно. Но с пропорциями там не очень. И что, об этом нельзя сказать? У Белл хорошие пропорции, у нашей Алинки, но никак ни у Лизы.

Мне так и хочется спросить, какой у вас телевизор или монитор, что вам Лиза квадратной кажется. Да, рост небольшой, бюст есть - это недостаток? Лиза худенькая и стройная, мышцы ног накачаны сильно, может быть это вас сбивает в восприятии.

Попрошу без переходов на мою личность.
И да, мне ничего не кажется. Бюст есть, маленький рост есть, мышцы есть, жирок на животе тоже есть. А вот талии нет. Поэтому и гармонии нет. Все просто.
Квадрат или прямоугольник
https://cutur.ru/publ/podium/stil/garde … -0-456#i-5

+2

89

Я вообще не понимаю, чего все к лифчику Лизаветы привязались. Полно откровенных нарядов у фигуристов. Взять ту же Пападакис с прошлогодней КП. Она вообще лифчик свой почти потеряла и ничего. А тут многомесячные заседания комиссий и экспертов по нравственности.

Отредактировано Nezabudka (03.04.2019 21:58:44)

+19

90

#p915356,vaprol написал(а):
#p915345,Chikulichka написал(а):

Из этого показательного номера все запомнили только раздевание, Аня правильно сказала «А где здесь ФК?». Вращения помните? Что-то ещё? Нет.

А где по такой логике в показательном Ани под Кончиту фк? Разве многие запомнили из этого номера еще что-то, кроме мгновенной смены образа и самого факта, кто исполнитель песни? Так память устроена, что запоминает то, что выделяется. Тем не менее, именно этот номер выстрелил и у Ани самый популярный. И мне он очень нравится.

А Аня там раздевалась?
Под Кончиту у неё обычная показалка, как у всех фигуристов. Под выстрелившую в то время песню. Кому-то нравится, кому-то нет. Но она там катается.
Лиза достала из сундука Токсик, под который я танцевала ещё в студенческие годы, именно за этой фишкой-раздеванием и эпатажем. А не чтобы покататься в радость и показать новый образ.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая. Часть 3