FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 89


Евгения Медведева - часть 89

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

https://i.ibb.co/rm3Zm4y/YGl-J7-1.jpg

фото K&C

https://media.gettyimages.com/photos/evgeniamedvedeva-of-russia-celebrates-her-score-at-the-kiss-and-cry-picture-id1137545016
https://media.gettyimages.com/photos/evgeniamedvedeva-of-russia-is-seen-as-she-wait-for-her-score-at-the-picture-id1137545287
http://s3.uploads.ru/gFybT.jpg
https://sun9-24.userapi.com/c846019/v846019433/1c9b65/8pjGiOj59fc.jpg
https://media.gettyimages.com/photos/evgenia-medvedeva-of-russia-smiles-after-the-ladies-short-program-1-picture-id1137030261
http://sh.uploads.ru/3qE7s.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - TBA
        хореограф: TBA

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: TBA

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019
Серебряный призёр Финала Кубка России 2014

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Программы сезона 2018-2019

КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Результаты сезона 2018-2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 88
Евгения Медведева - часть 87
Евгения Медведева - часть 86
Евгения Медведева - часть 85
Евгения Медведева - часть 84
Евгения Медведева - часть 83
Евгения Медведева - часть 82
Евгения Медведева - часть 81

FAQ

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

Статьи, интервью, новости

🔹 Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция
🔹 Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]

Интервью с ЧМ-2019

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст, рус.): [в теме]

🔹 Женя о квадах: видео-интервью для Olympic Channel (англ.): [olympicchannel.com]
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]

🔹 23.03.19. Медведева рассказала, под какую музыку будет кататься в следующем сезоне [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: я стала веганом, чтобы легче держать вес [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева вспомнила победные сезоны без "травм и загонов" [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева рассказала о жестком питании до и во время ОИ [rsport.ria.ru]

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

Отредактировано Мыша Грэй (01.04.2019 01:12:30)

+32

871

#p910726,Аквамарин написал(а):
#p910723,Gale написал(а):

Жаль мне вас. Несчастный вы болельщик. (((

Когда написала какая-то Марта в Интернете, а стыдно мне ((

Представляйте в жизни повстречать подобный персонаж?

+10

872

#p910728,adelaida2010 написал(а):
#p910726,Аквамарин написал(а):
#p910723,Gale написал(а):

Жаль мне вас. Несчастный вы болельщик. (((

Когда написала какая-то Марта в Интернете, а стыдно мне ((

Представляйте в жизни повстречать подобный персонаж?

Надеюсь, меня минует эта участь)
Хотя люди, которые пишут гадости в сети, обычно очень трусливы в реальной жизни. Взять тех же *нелюбителей* Жени в Инстаграме. Редко где встретишь реальный аккаунт, в основном 0 фото, 0 подписчиков и одна подписка - jmedvedevaj :))
Предупреждение  4.4

+20

873

Я вот несколько раз пересмотрел сегодня Тоску. Не знаю, отчего на Мишу бочку катят. Очень неплохая программа получилась. И это при том, что ставилась и накатывалась в очень сжатые сроки. Поэтому, имхо, ему можно было бы доверить и Мемуары.

+3

874

#p910690,Аквамарин написал(а):

Не извиним. Жалоба отправлена.

И на что же вы жалуетесь, любезная? В песне «лебедь белая», в гифке девушка в чёрном. Пластика исполнения спирали напоминает не лебедя, а совсем другую птицу. Ну уж что есть, то есть.
На «откляченный зад» в адрес другой фигуристки никогда не жаловались, верно? Это для вас нормальный уровень общения, так ведь?
Н-да.

+7

875

Итак,практически все шоу у Фетисова про Женю и о Жене.Звезда.

+15

876

#p910740,omygod написал(а):

Я вот несколько раз пересмотрел сегодня Тоску. Не знаю, отчего на Мишу бочку катят. Очень неплохая программа получилась. И это при том, что ставилась и накатывалась в очень сжатые сроки. Поэтому, имхо, ему можно было бы доверить и Мемуары.

Неееет. Нельзя. Баба Яга против!

+4

877

#p910746,adelaida2010 написал(а):
#p910740,omygod написал(а):

Я вот несколько раз пересмотрел сегодня Тоску. Не знаю, отчего на Мишу бочку катят. Очень неплохая программа получилась. И это при том, что ставилась и накатывалась в очень сжатые сроки. Поэтому, имхо, ему можно было бы доверить и Мемуары.

Неееет. Нельзя. Баба Яга против!

А конкретно что вам не нравится в Мишином почерке? Или только именем он пока не вышел?

0

878

#p910740,omygod написал(а):

Я вот несколько раз пересмотрел сегодня Тоску. Не знаю, отчего на Мишу бочку катят. Очень неплохая программа получилась. И это при том, что ставилась и накатывалась в очень сжатые сроки. Поэтому, имхо, ему можно было бы доверить и Мемуары.

На мой взгляд, "Тоску" Женя вытягивала своей харизмой и артистичностью, а так это обычная программа для обычной одиночницы. Женя достойна лучшей постановки)

Отредактировано Аквамарин (01.04.2019 00:25:30)

+8

879

#p910750,omygod написал(а):
#p910746,adelaida2010 написал(а):
#p910740,omygod написал(а):

Я вот несколько раз пересмотрел сегодня Тоску. Не знаю, отчего на Мишу бочку катят. Очень неплохая программа получилась. И это при том, что ставилась и накатывалась в очень сжатые сроки. Поэтому, имхо, ему можно было бы доверить и Мемуары.

Неееет. Нельзя. Баба Яга против!

А конкретно что вам не нравится в Мишином почерке? Или только именем он пока не вышел?

Да нет, мне просто не понравилась вся хореография. Слишком много драмы, слишком, а взмывание рук к потолку - ну это привет из 2000-х. Хотя к Жене претензий нет-сделала, все, что могла.

0

880

#p910756,Аквамарин написал(а):
#p910753,Akemi написал(а):
#p910742,Marta13 написал(а):

И на что же вы жалуетесь, любезная? В песне «лебедь белая», в гифке девушка в чёрном. Пластика исполнения спирали напоминает не лебедя, а совсем другую птицу. Ну уж что есть, то есть.
На «откляченный зад» в адрес другой фигуристки никогда не жаловались, верно? Это для вас нормальный уровень общения, так ведь?
Н-да.

Может вам отключённый зад другой фигуристки обсудить в ее теме? )))

Да, идите с отклянченным задом в другую тему, плиз)

У меня даже айпад исправил это слово😂😂😂😂😂

+4

881

#p910721,Kelly написал(а):

С Женей всё понятно  ;) ... кстати, она тоже представительница школы Самбо-70 (если не перейдёт в ЦСКА сейчас). Но если девушки из других школ не будут показывать результаты, которыми можно обыграть ЗТЩК, то никто им путёвку просто так не выделит. Мало ли, что было.

Думаю переход в ЦСКА не за горами и уже чистая формальность. И про три путевки для одной школы - после снятия Косторной с чмю сомнений у меня не осталось. Впрочем их не было ещё с того момента когда бронзового призера ФГПЮ Тараканову утопили на ЧР

0

882

#p910699,Ghost написал(а):
#p910697,adelaida2010 написал(а):

Я как раз хорошего услышала немного. Мне не понравилось. Какой то тусняк устроили.

Я не с начала смотрела.Критику пропустила.Возлюбила Пригожина. :D
Нужно будет завтра пересмотреть.
Авербух и Бутырская откровенно бесили. :suspicious:

А есть где-то запись этой программы?  Я пробовала поискать в ютубе, не нащла.

0

883

#p910768,Katish_S написал(а):
#p910699,Ghost написал(а):
#p910697,adelaida2010 написал(а):

Я как раз хорошего услышала немного. Мне не понравилось. Какой то тусняк устроили.

Я не с начала смотрела.Критику пропустила.Возлюбила Пригожина. :D
Нужно будет завтра пересмотреть.
Авербух и Бутырская откровенно бесили. :suspicious:

А есть где-то запись этой программы?  Я пробовала поискать в ютубе, не нащла.

Еще скорее всего не выложили. На ютубе обязательно появится.

0

884

#p910757,adelaida2010 написал(а):
#p910750,omygod написал(а):
#p910746,adelaida2010 написал(а):

Неееет. Нельзя. Баба Яга против!

А конкретно что вам не нравится в Мишином почерке? Или только именем он пока не вышел?

Да нет, мне просто не понравилась вся хореография. Слишком много драмы, слишком, а взмывание рук к потолку - ну это привет из 2000-х. Хотя к Жене претензий нет-сделала, все, что могла.

Так Тоска и есть самая что ни на есть драма, да еще и замешанная на трагедии. Но с тем, что в паре мест немного перебор с экспрессией, пожалуй, соглашусь.
Ладно. Сезон закончен, и можно высказаться начистоту. Вот мне лично танго от Уилсона показалось слишком пресным и пустоватым. Там мне, если откровенно, только дорожка нравится. Нарезка, сама по себе очень классно сделанная, имхо, оказалась намного сильнее хореографии.
И даже скороспелая Тоска получилась намного более густой и насыщенной, чем танго. То есть Миша как хореограф оказался не слабее Уилсона.

+1

885

#p910773,omygod написал(а):
#p910757,adelaida2010 написал(а):
#p910750,omygod написал(а):

А конкретно что вам не нравится в Мишином почерке? Или только именем он пока не вышел?

Да нет, мне просто не понравилась вся хореография. Слишком много драмы, слишком, а взмывание рук к потолку - ну это привет из 2000-х. Хотя к Жене претензий нет-сделала, все, что могла.

Так Тоска и есть самая что ни на есть драма, да еще и замешанная на трагедии. Но с тем, что в паре мест немного перебор с экспрессией, пожалуй, соглашусь.
Ладно. Сезон закончен, и можно высказаться начистоту. Вот мне лично танго от Уилсона показалось слишком пресным и пустоватым. Там мне, если откровенно, только дорожка нравится. Нарезка, сама по себе очень классно сделанная, имхо, оказалась намного сильнее хореографии.
И даже скороспелая Тоска получилась намного более густой и насыщенной, чем танго. То есть Миша как хореограф оказался не слабее Уилсона.

Ну, как раз у меня прямо противоположные впечатления. Танго-лучшая постановка у одиночниц в ПП. Тоска-проходная вещь. О вкусах не спорят, как говориться. Ну, чтоб ваши и нашим, давайте в постановщики Ше Лин.

+4

886

#p910775,adelaida2010 написал(а):

Ну, чтоб ваши и нашим, давайте в постановщики Ше Лин.

А давайте!  :rofl:
Я уже как-то писал, что неплохо бы, чтобы ПП Жене каждый сезон ставил новый постановщик.

+1

887

#p910775,adelaida2010 написал(а):
#p910773,omygod написал(а):
#p910757,adelaida2010 написал(а):

Да нет, мне просто не понравилась вся хореография. Слишком много драмы, слишком, а взмывание рук к потолку - ну это привет из 2000-х. Хотя к Жене претензий нет-сделала, все, что могла.

Так Тоска и есть самая что ни на есть драма, да еще и замешанная на трагедии. Но с тем, что в паре мест немного перебор с экспрессией, пожалуй, соглашусь.
Ладно. Сезон закончен, и можно высказаться начистоту. Вот мне лично танго от Уилсона показалось слишком пресным и пустоватым. Там мне, если откровенно, только дорожка нравится. Нарезка, сама по себе очень классно сделанная, имхо, оказалась намного сильнее хореографии.
И даже скороспелая Тоска получилась намного более густой и насыщенной, чем танго. То есть Миша как хореограф оказался не слабее Уилсона.

Ну, как раз у меня прямо противоположные впечатления. Танго-лучшая постановка у одиночниц в ПП. Тоска-проходная вещь. О вкусах не спорят, как говориться. Ну, чтоб ваши и нашим, давайте в постановщики Ше Лин.

А не замахнуться ли нам на Лори нашу Николь? ) Хотя постановки Бурн мне тоже нравятся.

+1

888

#p910781,Аквамарин написал(а):
#p910775,adelaida2010 написал(а):
#p910773,omygod написал(а):

Так Тоска и есть самая что ни на есть драма, да еще и замешанная на трагедии. Но с тем, что в паре мест немного перебор с экспрессией, пожалуй, соглашусь.
Ладно. Сезон закончен, и можно высказаться начистоту. Вот мне лично танго от Уилсона показалось слишком пресным и пустоватым. Там мне, если откровенно, только дорожка нравится. Нарезка, сама по себе очень классно сделанная, имхо, оказалась намного сильнее хореографии.
И даже скороспелая Тоска получилась намного более густой и насыщенной, чем танго. То есть Миша как хореограф оказался не слабее Уилсона.

Ну, как раз у меня прямо противоположные впечатления. Танго-лучшая постановка у одиночниц в ПП. Тоска-проходная вещь. О вкусах не спорят, как говориться. Ну, чтоб ваши и нашим, давайте в постановщики Ше Лин.

А не замахнуться ли нам на Лори нашу Николь? ) Хотя постановки Бурн мне тоже нравятся.

Я согласна и на Лори и на Бурн. Одну в кп, другую в пп

+3

889

   Принесла только из-за надписи. Пособие, как создать рейтинг любому шоу.

Отредактировано Delight (01.04.2019 01:20:53)

+10

890

#p910783,adelaida2010 написал(а):
#p910781,Аквамарин написал(а):
#p910775,adelaida2010 написал(а):

Ну, как раз у меня прямо противоположные впечатления. Танго-лучшая постановка у одиночниц в ПП. Тоска-проходная вещь. О вкусах не спорят, как говориться. Ну, чтоб ваши и нашим, давайте в постановщики Ше Лин.

А не замахнуться ли нам на Лори нашу Николь? ) Хотя постановки Бурн мне тоже нравятся.

Я согласна и на Лори и на Бурн. Одну в кп, другую в пп

Сейчас начнём мечтать, а в августе сюрпраааайз: КП - Джи, ПП - Глейхенгауз )))))
Шучу-шучу.

0

891

#p910781,Аквамарин написал(а):

А не замахнуться ли нам на Лори нашу Николь? )

Орсер разве работает с Лори?

0

892

#p910789,Daiskiel написал(а):
#p910781,Аквамарин написал(а):

А не замахнуться ли нам на Лори нашу Николь? )

Орсер разве работает с Лори?

Не знаю, но мне кажется они там менее ревностно относятся к выбору хореографа.

0

893

Прям мечтаю о Бурн и Николь для Жени!

+2

894

#p910790,Аквамарин написал(а):

Не знаю, но мне кажется они там менее ревностно относятся к выбору хореографа.

Ну, у них есть свои Баттл и Уилсон, сейчас и Миша (наверное). Плюс с ШЛБ сотрудничают, когда свои в тупик заходят. Но у Лори не ставился никто.

0

895

Посмотрела я выступление Авербуха, не все так страшно, наговорил он конечно и про то что все делают из Жени жертву и что-то доказать Этери. Но не прям чтоб критиковал, а в конце сказал, что все замечательные.
А началось все с того, что кто-то сказал, что этот ЧМ великолепно провели, Авербух не согласился, говорит результат хороший, но бывало и лучше. И Женя перешла к Орсеру не за тем чтоб возвращать свои позиции в спорте, а бороться за первые места.
Говорил, что Женю федерация и специалисты не кошмарили, а помогали. А разве Женя когда-нибудь жаловалась на это?

+1

896

Посмотрела - ну тут как всегда все переврали, ничего там Авер ужасного не говорил.

Но вот на этом моменте я просто легла от хохота "Они проиграли все что могли, и даже больше" таким телевизионным хайповым голосом. И картинка Коляды  :rofl:  :rofl: Я как-то отвыкла от телека, прямо реально начала хохотать. Ну реально, такой клишированный телевизинный голос "Скоро Роб Шнайдер узнает, что быть степлером не так легко..." блин, сауспарк отыдахает  :rofl:

+2

897

#p910829,Katish_S написал(а):

Посмотрела - ну тут как всегда все переврали, ничего там Авер ужасного не говорил.

Но вот на этом моменте я просто легла от хохота "Они проиграли все что могли, и даже больше" таким телевизионным хайповым голосом. И картинка Коляды  :rofl:  :rofl: Я как-то отвыкла от телека, прямо реально начала хохотать. Ну реально, такой клишированный телевизинный голос "Скоро Роб Шнайдер узнает, что быть степлером не так легко..." блин, сауспарк отыдахает  :rofl:

В следующем сезоне, вангую, будут такие трейлеры перед стартами, что Игра Престолов покажется детской сказкой по уровню накала

0

898

#p910616,LGG написал(а):
#p910555,Katish_S написал(а):
#p910533,InCity написал(а):

Может спросите у нее, если она конечно, не против? Как то странно спрашивать это у пользователей форума)

Это был риторический вопрос.
Как по мне - она потеряла год. Ситуация с лутцем такая же - произошел отказ от трехлуцевых замахов начала сезона к старому статус-кво. Думаю, если квадовые заявленяи не блеф, то этот лутцевый статус-кво  и останется - с квадами не до ребер будет. То есть что же получается? Что Женя в таком случае, фактически, продолжит развиваться именно в рамках заданных стратегией Хрустального. Только с потерей года и не имея прямого конкурентного стимула и каждодневного примера перед глазами в виде Саши, Ани и Элизабет.

В Хрустальном была стратегия дальнейшего развития Жени? Это вообще что-то новенькое. :) Мне прям любопытно стало. И почему ж раньше не развивали? Я не имею в виду олимпийский сезон, когда межсезонная подготовка была слита и произошол такой обломс с ПП. Я имею в виду предолимпийский, межсезонье после Бостона. Почему не учили новые каскады, не меняли контент? ведь Женя была сильна как никогда. И её не надо было не заставлять, ни в полях ловить. А теперь, после проигранных ОИ да, можно о стратегии развития говорить, чо уж там. :rofl:

В военном деле есть понятие "стратегическая инициатива". Цитирую Вики: "возможность навязывания в течение длительного времени противнику своей воли в стратегическом масштабе." Владеющий стратегической инициативой является полноценным субъектом, поведение его оппонентов во многом носит реактивный, приспособительный характер. Я имела ввиду именно этот смысл, когда писала  "...в рамках заданных стратегией Хрустального"

Группа Туберидзе завладела стратегической инициативой в женском ФК. Квадовый триумф Трусовой и Щербаковой на ЮЧМ, 19-летняя Элизабет приземлила четверной и стала серебром, теперь вот и 11-летняя Акатьева прыгает 4T+3T на трене.  Квадовая революция в женском ФК началась и началась с подачи Тутберидзе-тим. Поэтому, когда Алиса Лю выкладывает четверной лутц, когда Рика объявляет о своих квадовых планах и тоже что-то выкладывает, когда Женя объявляет о планах на 4S и 4T - они и их ТШ находятся в роли догоняющих, действующих в рамках заданных чужой волей. Зачем нужно было уезжать из эпицентра квадовой революции, чтобы все равно подчиняться ее логике? Я не понимаю.

Касательно второй части вашего сообщения, есть результат и он оправдывает все - так или иначе Этери сделала ее дважды ЧМ и серебром ОИ. Вы совершаете серьезную ошибку послезнания. Видя мощное выступление Жени на ЧМ-17 спрашиваете - а почему не усложнились, ведь такой запас был. Еще раз - это ошибка послезнания. Вы не можете поставить себя на место Этери живущей вот там - в июне-августе 16-ого года. Как ей понять потянет ли Женя груз мирового лидерства, груз защиты титулов? Ведь она вчерашняя юниорка взявшая чемпионство мира. Женя только что прошла годовой путь почти без поражений, выдержит ли она еще раз этот путь по тонкому канату над высотой?  Этери выбрала стабильный вариант, и не прогадала - Женя стала дважды чемпионкой мира. А легендой-то между прочим она стала кмк именно тогда в Хельсинке, думаю тогда был преодолен этот незримый рубеж. Нет, я не понимаю таких претензий. Тем более, получается, что у Женя самой не было желания - я слышала не раз, что спортсмена невозможно надолго остановить. Их еще сдерживают в течении сезона (вот как *Глейхенгауз* говорил), что бы не было рисков, но только заканчивается - и вон Акатьева тут же начинает сигать квады. Могла бы Женя стабильно это делать - вставили. Этери максималистка, но она еще и реалистка. Потому и были высочайшие результаты.

Отредактировано Katish_S (01.04.2019 03:10:44)

+2

899

По поводу хореографов в следующем сезоне. Может быть в порядке бреда - а мне хочется эксперимента - хочу чтобы Хави ей поставил что-нибудь)))

0

900

http://sd.uploads.ru/t/7BzfE.jpg

Фото

http://sh.uploads.ru/t/Q6dfh.jpg
http://sd.uploads.ru/t/JSUu2.jpg

Instagram stories Жени.

Отредактировано Madeleine (01.04.2019 05:55:16)

+36


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 89