FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 89


Евгения Медведева - часть 89

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

https://i.ibb.co/rm3Zm4y/YGl-J7-1.jpg

фото K&C

https://media.gettyimages.com/photos/evgeniamedvedeva-of-russia-celebrates-her-score-at-the-kiss-and-cry-picture-id1137545016
https://media.gettyimages.com/photos/evgeniamedvedeva-of-russia-is-seen-as-she-wait-for-her-score-at-the-picture-id1137545287
http://s3.uploads.ru/gFybT.jpg
https://sun9-24.userapi.com/c846019/v846019433/1c9b65/8pjGiOj59fc.jpg
https://media.gettyimages.com/photos/evgenia-medvedeva-of-russia-smiles-after-the-ladies-short-program-1-picture-id1137030261
http://sh.uploads.ru/3qE7s.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - TBA
        хореограф: TBA

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: TBA

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019
Серебряный призёр Финала Кубка России 2014

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Программы сезона 2018-2019

КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Результаты сезона 2018-2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 88
Евгения Медведева - часть 87
Евгения Медведева - часть 86
Евгения Медведева - часть 85
Евгения Медведева - часть 84
Евгения Медведева - часть 83
Евгения Медведева - часть 82
Евгения Медведева - часть 81

FAQ

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

Статьи, интервью, новости

🔹 Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция
🔹 Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]

Интервью с ЧМ-2019

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст, рус.): [в теме]

🔹 Женя о квадах: видео-интервью для Olympic Channel (англ.): [olympicchannel.com]
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]

🔹 23.03.19. Медведева рассказала, под какую музыку будет кататься в следующем сезоне [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: я стала веганом, чтобы легче держать вес [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева вспомнила победные сезоны без "травм и загонов" [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева рассказала о жестком питании до и во время ОИ [rsport.ria.ru]

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

Отредактировано Мыша Грэй (01.04.2019 01:12:30)

+32

151

#p908182,Санта написал(а):
#p908176,Suzy написал(а):
#p908155,Санта написал(а):

Много не добавите.  Подобные вам уже давно здесь дежурят как по расписанию.

Одни и те же люди, как на работу в тему Жени с очередным "не так радуется", "не то сказала" и тд))

Да,  наводит на определённые мысли.

Желание этих людей, чтобы прикрыли в очередной раз тему Жени)) Ничего нового не придумают)

+4

152

#p908170,Kelly написал(а):
#p908157,bermuda написал(а):

Это не взаимоисключающие задачи.
А заваленные в хлам прокаты Мао и Костнер я тоже неоднократно видела. И от целостности там не оставалось и следа.

Это были единичные случаи, а не системный подход. Прыгнула каскад, прыгнула квад. Если это все, что можно сказать о выступлении, то есть ли смысл его вообще смотреть.

Уверена, Женины поклонники весь сезон тоже смотрели только за её прыжками - приземлит/не приземлит, не до хорошего было. Тем более с постановками так себе вышло. И всё это без квадов и трикселей.
А Элиза откатала танго с настроением и улыбкой, у неё подъем после приземленного квада случился, второе дыхание.

Я в восторге от Жениных программ этого года. Тоска просто до мурашек была, что на ФКР, что ЧМ. А в танго какая шикарная дорожка была! Не стоит быть уверенным и говорить за всех.

+20

153

#p908172,Winston написал(а):
#p908169,Suzy написал(а):
#p908160,Werret написал(а):

Ну нужно же доказать что кто-то самая лучшая и модная, не то что некоторые.

Это не нужно доказывать, это аксиома)) А вот ваши попытки доказать обратное в теме Жени и правда выглядят странно-забавно))

Если модная это выставлять себя нарочито сексуальной? На вкус и цвет))

Сексуальность либо есть либо нет, с платьем приобрести невозможно)))
Платье на банкете было хорошее, не пошлое, не открытое, в меру сексуально, все как надо. Не школьница или учительница))

+18

154

#p908179,Катриона написал(а):

Kelly, прикольно, когда не-болельщица Жени говорит за болельщиков Жени ))

Да, наверное, не стоит обобщать. Так же, как и утверждать, что в программах квадисток и трикселисток не на что смотреть, кроме прыжков - у них масса поклонников, которым смотреть интересно.
А самое главное, что отсутствие ультраси у фигуристки автоматически не означает ценных содержательных прокатов, остающихся в памяти.

+6

155

#p908151,Werret написал(а):
#p908117,Kelly написал(а):
#p908106,Suzy написал(а):

А вишенкой, видимо, стали шикарные совместные фото красивой, стильной и счастливой Жени с крикет-бандой на банкете))

А что в этих фото эксклюзивного? С Крикет-бандой, с её самыми яркими представителями, на банкете только ленивый не сфоткался.

Вообще щенячий восторг по поводу фото с кем либо выглядит жалко

Сейчас жизнь такая. Не только молодежь, но и взрослые радостно фотографируются и столь же радостно выкладывают эти фотки в соцсети, делясь радостью общения.

0

156

Лутц-Риттбергер-Триксель, согласна, дорожки в обеих программах как отдельный вид искусства. Ни один триксель или квад не сравнится с такой дорожкой.

Не понимаю этого упорола по ультра си.
Это круто, когда красиво, безупречно исполнено. Когда нет захода на полкатка. А типа Юзуру - ехал-ехал, оп! квадсальхов или триксель в кораблик - и вся программа на месте, все собрано.

А все эти крики насчет эволюции ФК за счет женских квадов. Помилуйте... Это даже не квады в их классическом понимании. Или кто-то у нас квадлутц прыгает с минимальным преротом как Коляда?

+16

157

#p908184,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p908170,Kelly написал(а):
#p908157,bermuda написал(а):

Это были единичные случаи, а не системный подход. Прыгнула каскад, прыгнула квад. Если это все, что можно сказать о выступлении, то есть ли смысл его вообще смотреть.

Уверена, Женины поклонники весь сезон тоже смотрели только за её прыжками - приземлит/не приземлит, не до хорошего было. Тем более с постановками так себе вышло. И всё это без квадов и трикселей.
А Элиза откатала танго с настроением и улыбкой, у неё подъем после приземленного квада случился, второе дыхание.

Я в восторге от Жениных программ этого года. Тоска просто до мурашек была, что на ФКР, что ЧМ. А в танго какая шикарная дорожка была! Не стоит быть уверенным и говорить за всех.

А я ещё считаю, в ПП самое красивое платье за карьеру.

+25

158

#p908190,Akemi написал(а):
#p908184,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p908170,Kelly написал(а):

Уверена, Женины поклонники весь сезон тоже смотрели только за её прыжками - приземлит/не приземлит, не до хорошего было. Тем более с постановками так себе вышло. И всё это без квадов и трикселей.
А Элиза откатала танго с настроением и улыбкой, у неё подъем после приземленного квада случился, второе дыхание.

Я в восторге от Жениных программ этого года. Тоска просто до мурашек была, что на ФКР, что ЧМ. А в танго какая шикарная дорожка была! Не стоит быть уверенным и говорить за всех.

А я ещё считаю, в ПП самое красивое платье за карьеру.

А прическа? Это ж наконец было стильно.

+1

159

#p908189,Катриона написал(а):

Лутц-Риттбергер-Триксель, согласна, дорожки в обеих программах как отдельный вид искусства. Ни один триксель или квад не сравнится с такой дорожкой.

Не понимаю этого упорола по ультра си.
Это круто, когда красиво, безупречно исполнено. Когда нет захода на полкатка. А типа Юзуру - ехал-ехал, оп! квадсальхов или триксель в кораблик - и вся программа на месте, все собрано.

А все эти крики насчет эволюции ФК за счет женских квадов. Помилуйте... Это даже не квады в их классическом понимании. Или кто-то у нас квадлутц прыгает с минимальным преротом как Коляда?

Тем более я лично знаю, что люди плакали после её прокатов! Да и я сама лично плакала. Если в программе нет ничего, то как же она может вызывать такие сильные эмоции? Никак!

+12

160

#p908186,Kelly написал(а):

А самое главное, что отсутствие ультраси у фигуристки автоматически не означает ценных содержательных прокатов, остающихся в памяти.

Точно так же их присутствие автоматически не делает программу шедевром, который запомнят на века.

+7

161

#p908193,bermuda написал(а):
#p908190,Akemi написал(а):
#p908184,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Я в восторге от Жениных программ этого года. Тоска просто до мурашек была, что на ФКР, что ЧМ. А в танго какая шикарная дорожка была! Не стоит быть уверенным и говорить за всех.

А я ещё считаю, в ПП самое красивое платье за карьеру.

А прическа? Это ж наконец было стильно.

И прическа, весь образ.

+6

162

#p908198,Катриона написал(а):
#p908186,Kelly написал(а):

А самое главное, что отсутствие ультраси у фигуристки автоматически не означает ценных содержательных прокатов, остающихся в памяти.

Точно так же их присутствие автоматически не делает программу шедевром, который запомнят на века.

Разумеется.

0

163

Лутц-Риттбергер-Триксель, меня сложно пробить на слезу в ФК, но ввести в состояние, близкое к трансу - да.
Наиболее глубокий эффект был почему-то на показательном под Костова.
Просто смотришь и оторваться не можешь.
Какая-то магия.

+2

164

#p908097,Akemi написал(а):

Для вас переигрывает, да пожалуйста, но у Жени много поклонников и болельщиков и количество все увеличивается, значит все их устраивает, а нравиться всем невозможно.

Это абсолютно верно. И в этом контексте я не могу понять одного,а почему в этом всем отказано Алине и ее поклонникам?

+5

165

#p908209,poloska написал(а):

в этом всем отказано Алине и ее поклонникам?

Я мимо контекста. В чем отказано?

+2

166

#p908209,poloska написал(а):
#p908097,Akemi написал(а):

Для вас переигрывает, да пожалуйста, но у Жени много поклонников и болельщиков и количество все увеличивается, значит все их устраивает, а нравиться всем невозможно.

Это абсолютно верно. И в этом контексте я не могу понять одного,а почему в этом всем отказано Алине и ее поклонникам?

Лично меня это не удивляет, на "каждый товар есть свой покупатель" (с). :rolleyes:

+1

167

#p908209,poloska написал(а):
#p908097,Akemi написал(а):

Для вас переигрывает, да пожалуйста, но у Жени много поклонников и болельщиков и количество все увеличивается, значит все их устраивает, а нравиться всем невозможно.

Это абсолютно верно. И в этом контексте я не могу понять одного,а почему в этом всем отказано Алине и ее поклонникам?

А какое отношение Алина имеет к этой теме? Зачем об этом писать в теме Жени?
У любого фигуриста есть свои поклонники.

Отредактировано Suzy (30.03.2019 15:31:10)

+11

168

#p908216,Suzy написал(а):

А какое отношение Алина имеет к этой теме? Зачем об этом писать в теме Жени?

Да я год удивляюсь какое отношение имеет к Жене Алина,но вот как показывает практика все взаимосвязано. Тут парой страниц раньше обсуждали что Алина смогла победить благодаря Жене. Вот тогда почему бы тогда и в этом не провести параллель и разойтись мирно?

+4

169

#p908186,Kelly написал(а):
#p908179,Катриона написал(а):

Kelly, прикольно, когда не-болельщица Жени говорит за болельщиков Жени ))

Да, наверное, не стоит обобщать. Так же, как и утверждать, что в программах квадисток и трикселисток не на что смотреть, кроме прыжков - у них масса поклонников, которым смотреть интересно.
А самое главное, что отсутствие ультраси у фигуристки автоматически не означает ценных содержательных прокатов, остающихся в памяти.

Фигурное катание женское должно двигаться вперед и не стоять на одном месте.Усложняться надо тем кто хочет, выигрывать. Это все таки спорт и не шоу.

+2

170

#p908224,poloska написал(а):
#p908216,Suzy написал(а):

А какое отношение Алина имеет к этой теме? Зачем об этом писать в теме Жени?

Да я год удивляюсь какое отношение имеет к Жене Алина,но вот как показывает практика все взаимосвязано. Тут парой страниц раньше обсуждали что Алина смогла победить благодаря Жене. Вот тогда почему бы тогда и в этом не провести параллель и разойтись мирно?

Это вы сейчас показываете, как можно мирно разойтись? Ну, так себе пример-то.

+3

171

#p908209,poloska написал(а):
#p908097,Akemi написал(а):

Для вас переигрывает, да пожалуйста, но у Жени много поклонников и болельщиков и количество все увеличивается, значит все их устраивает, а нравиться всем невозможно.

Это абсолютно верно. И в этом контексте я не могу понять одного,а почему в этом всем отказано Алине и ее поклонникам?

В чем в этом отказано поклонникам Алины?

+1

172

#p908142,янта написал(а):
#p908138,bermuda написал(а):
#p908128,Kelly написал(а):

Да, если бы отсудили Женю строже, то Рика была бы с бронзой.

Ещё строже? Только не надо про ребро, его ни разу ни на одном ЧМ не ставили. А вот компы могли бы и добавить. 72 это нищенство. Хотя и на этом спасибо.

Компы за что? Совершенно же пусто в ПП.

Всего в меру, не придумывайте. Неужели вам так не хватает недокорабликов и недобауэров?

+1

173

#p908225,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p908186,Kelly написал(а):
#p908179,Катриона написал(а):

Kelly, прикольно, когда не-болельщица Жени говорит за болельщиков Жени ))

Да, наверное, не стоит обобщать. Так же, как и утверждать, что в программах квадисток и трикселисток не на что смотреть, кроме прыжков - у них масса поклонников, которым смотреть интересно.
А самое главное, что отсутствие ультраси у фигуристки автоматически не означает ценных содержательных прокатов, остающихся в памяти.

Фигурное катание женское должно двигаться вперед и не стоять на одном месте.Усложняться надо тем кто хочет, выигрывать. Это все таки спорт и не шоу.

Точно. Очень правильно. Поэтому непонятны пинания еще с прошлой темы в адрес Жени, которая к этому стремится.

Отредактировано Suzy (30.03.2019 15:35:55)

+1

174

#p908224,poloska написал(а):
#p908216,Suzy написал(а):

А какое отношение Алина имеет к этой теме? Зачем об этом писать в теме Жени?

Да я год удивляюсь какое отношение имеет к Жене Алина,но вот как показывает практика все взаимосвязано. Тут парой страниц раньше обсуждали что Алина смогла победить благодаря Жене. Вот тогда почему бы тогда и в этом не провести параллель и разойтись мирно?

Тут ранее обсуждалось не то что Алина смогла победить благодаря Жени, а то что бывший Тренер Жени сообщил что Женя смогла так выступить из-за Алины. Никто бы эту тему даже не поднял бы, если бы ЭТ постоянно не подкидывала на вентилятор.

+5

175

#p908225,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p908186,Kelly написал(а):
#p908179,Катриона написал(а):

Kelly, прикольно, когда не-болельщица Жени говорит за болельщиков Жени ))

Да, наверное, не стоит обобщать. Так же, как и утверждать, что в программах квадисток и трикселисток не на что смотреть, кроме прыжков - у них масса поклонников, которым смотреть интересно.
А самое главное, что отсутствие ультраси у фигуристки автоматически не означает ценных содержательных прокатов, остающихся в памяти.

Фигурное катание женское должно двигаться вперед и не стоять на одном месте.Усложняться надо тем кто хочет, выигрывать. Это все таки спорт и не шоу.

Усложняя прыжковую часть до примитива упрощают дорожки, программы, музыку режут отвратительно. Все брошено на усложнение в одном направлении, у девочек это ещё и с возрастом увязали. Да это спорт, тогда надо отменить вторую оценку и не путать мух с котлетами.

Отредактировано bermuda (30.03.2019 15:40:32)

+1

176

#p908229,Akemi написал(а):

В чем в этом отказано поклонникам Алины?

В том что им может нравится Алина какая она есть и их все устраивает.  В том что Алина и Женя, обе, достойные фигуристки и у них много поклонников. И каждая идет своей дорогой. А то получается,здесь видим,там не видим.

+2

177

#p908224,poloska написал(а):
#p908216,Suzy написал(а):

А какое отношение Алина имеет к этой теме? Зачем об этом писать в теме Жени?

Да я год удивляюсь какое отношение имеет к Жене Алина,но вот как показывает практика все взаимосвязано. Тут парой страниц раньше обсуждали что Алина смогла победить благодаря Жене. Вот тогда почему бы тогда и в этом не провести параллель и разойтись мирно?

Вот вы удивляетесь, вы же Алину в данный момент сюда принесли, хотя никакого контекста для этого не было.

Обсуждаем женины платья, программы, эмоции без привязки к кому-то.

+6

178

http://s8.uploads.ru/t/XZ30R.jpg
http://s7.uploads.ru/t/msI0l.jpg

+20

179

#p908242,bermuda написал(а):

Вот вы удивляетесь, вы же Алину в данный момент сюда принесли, хотя никакого контекста для этого не было.

Обсуждаем женины платья, программы, эмоции без привязки к кому-то.

Ну извините,я на пару страниц опоздала,не успеваю за быстрой сменой мысли)  8-)

+1

180

#p908241,poloska написал(а):
#p908229,Akemi написал(а):

В чем в этом отказано поклонникам Алины?

В том что им может нравится Алина какая она есть и их все устраивает.  В том что Алина и Женя, обе, достойные фигуристки и у них много поклонников. И каждая идет своей дорогой. А то получается,здесь видим,там не видим.

Да, обе достойные, разные и непохожие между соьоц,  и обе имеют своих поклонников. Кто с этим спорит-то? Это же очевидно.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 89