FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

http://www.figureskating-online.com//mediapool/50/505569/images/Saison_2018-19/Moskau/Dsc03127.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 84.57
ПТ 130.63



Программы сезона 2018-2019
РТ - Verano Porteño композитора Астора Пьяццоллы в исполнении аргентинского бандонеониста Рауля Гарельо.

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

ПТ - первая часть - "Air" (Ария из оркестровой сюиты номер 3) Иоганна Себастьяна Баха, вторая - "Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни" Фрица Крейслера.
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2018
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
 

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Виктория Синицина – Никита Кацалапов: «Мы нашли свою дверь, открыли ее, увидели коридор и точно знаем, что идем правильным путем»
       https://www.fsrussia.ru/intervyu/4343-v … putem.html

Отредактировано Мама Стифлера (06.05.2019 22:02:26)

+21

931

#p999304,Аквамарин написал(а):

Я тоже из тех, кто боится, что у ЖулинТим может быть головокружение от успехов.
И фотки Маэстро на розовом фламинго, а не на "Лаура-Арена" спокойствия не добавляют.  :rolleyes:  :D
Но все-таки надеюсь, что хотя бы музыка выбрана и постановки в процессе, а не дожидаются конца июня.

С 1 по 21 .06 у Жулинтим отпуск , хоть бойся , хоть нет  :D

0

932

#p999248,Александра написал(а):
#p999234,Kelly написал(а):
#p998950,Soleil29 написал(а):

Жулин ещё в отпуске по крайней мере

Да уж, теперь вижу. И пока домой не собираются.  ;)

Ну и когда СК приступят к тренировкам? И есть ли хоть одна программа? В прошлом-то году уйма времени была. В то время как соперники уже вовсю накатывают.  :angry:
В ситуации ЧГГ нельзя расслабляться, уже на ОП хорошо бы показывать готовность, а не как АВЖ любит: здесь есть программа, здесь мы рыбу заворачиваем, а этот фрагмент ещё не придумали.

Не, лично меня утешает мысль, что они профессионалы и знают, что делают) А потом я вспоминаю, что в этой группе поставили на дорожку шагов на 3 уровень и становится немного боязно... И никаких слухов нет насчёт программ...

А от кого слухи ? В том году программы объявили 12 августа , и всего за примерно две недели до инсайдер Корюшки чуть приоткрыл завесу, и за месяц от Хлои завуалировано было известно , что программы если и не удались , то по крайней мере не кря . Здесь инсайдеров нет , да и на Лауру не так легко попасть как в Олимпийский.

0

933

#p999250,MonaG написал(а):
#p999234,Kelly написал(а):
#p998950,Soleil29 написал(а):

Жулин ещё в отпуске по крайней мере

Да уж, теперь вижу. И пока домой не собираются.  ;)

Ну и когда СК приступят к тренировкам? И есть ли хоть одна программа? В прошлом-то году уйма времени была. В то время как соперники уже вовсю накатывают.  :angry:
В ситуации ЧГГ нельзя расслабляться, уже на ОП хорошо бы показывать готовность, а не как АВЖ любит: здесь есть программа, здесь мы рыбу заворачиваем, а этот фрагмент ещё не придумали.

Мне кажется у СК с коротким танцем проблем точно не будет, Вика и Никита уже исполняли заданный ритм в олимпийском сезоне. Правда в других парах, но опыт всеже есть. Наверное будет что-то похожее на кт СЖ, помнится Руслан там игру на дудочке изображал...

СК в сезоне 16/17 уже в своей паре катали блюз/ свинг( а как известно свинг один из разрешенных ритмов для финнстепа) от МОЗ , на дудочке никто не играл.

0

934

#p999252,Kelly написал(а):
#p999248,Александра написал(а):

Не, лично меня утешает мысль, что они профессионалы и знают, что делают)

Боюсь, как бы у всей команды расслабон не наступил после удачного сезона.

Отпуск у группы , официальный , они же планы в федру сдают - значит все в курсе.
В инстаграме Гулицкого ( где он сидит в картофельном поле ) видела комментарий Халявина ( который тоже в отпуске ) , что все считают дни до сборов ( в Белоруссии), возможно они из отпуска сразу на сборы.

0

935

#p999315,omms написал(а):

где он сидит в картофельном поле

Готовится к приезду?  :crazyfun:

#p999310,omms написал(а):
#p999304,Аквамарин написал(а):

Я тоже из тех, кто боится, что у ЖулинТим может быть головокружение от успехов.
И фотки Маэстро на розовом фламинго, а не на "Лаура-Арена" спокойствия не добавляют.  :rolleyes:  :D
Но все-таки надеюсь, что хотя бы музыка выбрана и постановки в процессе, а не дожидаются конца июня.

С 1 по 21 .06 у Жулинтим отпуск , хоть бойся , хоть нет  :D

Причем каждый год по-моему так) просто в прошлом году, конечно, было больше времени на вкатку.
Но в случае СК главное, что бы здоровье было, а то на той фотке, где Никиту признали молодым и красивым, с ним аж два врача. ТТТ на него.

+5

936

#p999392,Милуша написал(а):
#p999315,omms написал(а):

где он сидит в картофельном поле

Готовится к приезду?  :crazyfun:

#p999310,omms написал(а):
#p999304,Аквамарин написал(а):

Я тоже из тех, кто боится, что у ЖулинТим может быть головокружение от успехов.
И фотки Маэстро на розовом фламинго, а не на "Лаура-Арена" спокойствия не добавляют.  :rolleyes:  :D
Но все-таки надеюсь, что хотя бы музыка выбрана и постановки в процессе, а не дожидаются конца июня.

С 1 по 21 .06 у Жулинтим отпуск , хоть бойся , хоть нет  :D

Причем каждый год по-моему так) просто в прошлом году, конечно, было больше времени на вкатку.
Но в случае СК главное, что бы здоровье было, а то на той фотке, где Никиту признали молодым и красивым, с ним аж два врача. ТТТ на него.

Милуша , как я рада вас видеть  :love:

yury_hulitski
Relaxation 😜
https://www.instagram.com/p/ByNS89bIfRi/
https://i.imgur.com/zYIYTPK.jpg
kirill_khalyavin
Еееее! Любимый картофельный пейзаж😍😍😍
yury_hulitski
@kirill_khalyavin 😂😂 Это Беларусь, детка😂
kirill_khalyavin
@yury_hulitski считаем дни до сборов🤗🤗🤗🤗 мммммм)))
yury_hulitski
@kirill_khalyavin 🥔🥔 *чистит картошку

Абсолютно ( лишь бы здоровье было ) , ( я так понимаю пол отпуска на Бали , пол - по врачам )

24 возобновляются тренировки в Жулинакадемии , причём без Жулина , он , вероятно , из отпуска сразу на сборы
https://www.instagram.com/p/BxiMDiBIi2u/

+5

937

#p999400,omms написал(а):

@yury_hulitski считаем дни до сборов🤗🤗🤗🤗 мммммм)))
yury_hulitski
@kirill_khalyavin 🥔🥔 *чистит картошку

Еще и мангал готов, не сборы, а именины сердца)))

#p999400,omms написал(а):

24 возобновляются тренировки в Жулинакадемии , причём без Жулина , он , вероятно , из отпуска сразу на сборы

Я так и не поняла куда основной состав отправится, сразу в Минск или все таки захватят кусок льда в Лауре.

И я тут наткнулась на статью про белорусскую пару Олега Васильева и как поняла планируются большие сборы, он тоже там будет со своими. В общем местная федерация подошла масштабно к делу "поднять и продвинуть ФК". Кстати раз так, то я бы не удивилась первым инфо-сливам о программах СК именно со сборов.

#p999400,omms написал(а):

Милуша , как я рада вас видеть  :love:

Взаимно (не нашла в местных смайлах цветочек)).

+8

938

#p999405,Милуша написал(а):

Взаимно (не нашла в местных смайлах цветочек)).

Тут нет  :D ( ни цветочка , ни падающего в обморок , ни убегающего вдаль , ни повесившегося  :rofl: , ни бьющегося об пол ...  )
Есть такая тема ( в буквальном смысле тема на форуме ) Полезные смайлики
Я оттуда смайлик рукалицо беру , мне часто надо  :rofl:

+2

939

#p999408,omms написал(а):
#p999405,Милуша написал(а):

Взаимно (не нашла в местных смайлах цветочек)).

Тут нет  :D ( ни цветочка , ни падающего в обморок , ни убегающего вдаль , ни повесившегося  :rofl: , ни бьющегося об пол ...  )
Есть такая тема ( в буквальном смысле тема на форуме ) Полезные смайлики
Я оттуда смайлик рукалицо беру , мне часто надо  :rofl:

Полезное дело! Обожаю этот смайл:
http://liubavyshka.ru/_ph/29/2/175725118.gif

+5

940

#p999405,Милуша написал(а):

И я тут наткнулась на статью про белорусскую пару Олега Васильева и как поняла планируются большие сборы, он тоже там будет со своими. В общем местная федерация подошла масштабно к делу "поднять и продвинуть ФК". Кстати раз так, то я бы не удивилась первым инфо-сливам о программах СК именно со сборов.

Кстати о Беларуси ( и о Петре нашем Дурневе ) , он наверное на разведку ездил перед отпуском  :D
https://www.instagram.com/p/Bx_etQeChY1/

+1

941

#p999405,Милуша написал(а):
#p999400,omms написал(а):

@yury_hulitski считаем дни до сборов🤗🤗🤗🤗 мммммм)))
yury_hulitski
@kirill_khalyavin 🥔🥔 *чистит картошку

Еще и мангал готов, не сборы, а именины сердца)))

#p999400,omms написал(а):

24 возобновляются тренировки в Жулинакадемии , причём без Жулина , он , вероятно , из отпуска сразу на сборы

Я так и не поняла куда основной состав отправится, сразу в Минск или все таки захватят кусок льда в Лауре.

И я тут наткнулась на статью про белорусскую пару Олега Васильева и как поняла планируются большие сборы, он тоже там будет со своими. В общем местная федерация подошла масштабно к делу "поднять и продвинуть ФК". Кстати раз так, то я бы не удивилась первым инфо-сливам о программах СК именно со сборов.

#p999400,omms написал(а):

Милуша , как я рада вас видеть  :love:

Взаимно (не нашла в местных смайлах цветочек)).

Милуша я очень рад что вы здесь!!! С возвращением на форумы! Добро пожаловать на новый фсо!

+10

942

#p999422,Евгений написал(а):
#p999405,Милуша написал(а):
#p999400,omms написал(а):

@yury_hulitski считаем дни до сборов🤗🤗🤗🤗 мммммм)))
yury_hulitski
@kirill_khalyavin 🥔🥔 *чистит картошку

Еще и мангал готов, не сборы, а именины сердца)))

#p999400,omms написал(а):

24 возобновляются тренировки в Жулинакадемии , причём без Жулина , он , вероятно , из отпуска сразу на сборы

Я так и не поняла куда основной состав отправится, сразу в Минск или все таки захватят кусок льда в Лауре.

И я тут наткнулась на статью про белорусскую пару Олега Васильева и как поняла планируются большие сборы, он тоже там будет со своими. В общем местная федерация подошла масштабно к делу "поднять и продвинуть ФК". Кстати раз так, то я бы не удивилась первым инфо-сливам о программах СК именно со сборов.

#p999400,omms написал(а):

Милуша , как я рада вас видеть  :love:

Взаимно (не нашла в местных смайлах цветочек)).

Милуша я очень рад что вы здесь!!! С возвращением на форумы! Добро пожаловать на новый фсо!

Да все рады, ценное приобретение  :)

+5

943

Изучала тут намедни Календарь турниров https://fsrussia.ru/calendar.html и становится понятно, что график предыдущего сезона повторить будет проблематично. Сызрань и Непела в одни даты стоят. Учитывая, что этапы у пары с бОльшей вероятностью будут поздние, я вообще не уверена, что начнут так рано форсировать набор формы. Возможно, таки придется поехать на челленджер в Минск  :longtongue:

+3

944

#p999304,Аквамарин написал(а):

Но все-таки надеюсь, что хотя бы музыка выбрана и постановки в процессе, а не дожидаются конца июня.

Думаю макеты программ уже есть. Чем-то же они были заняты в период между шоу Авербуха и Бали. В общем-то в прошлом году, если бы Д. Васин не выложил кусок из танцкласса мы и про танго бы ничего не узнали до Сызрани. СК - партизаны, это пора принять)))

+6

945

#p999428,Милуша написал(а):
#p999304,Аквамарин написал(а):

Но все-таки надеюсь, что хотя бы музыка выбрана и постановки в процессе, а не дожидаются конца июня.

Думаю макеты программ уже есть. Чем-то же они были заняты в период между шоу Авербуха и Бали. В общем-то в прошлом году, если бы Д. Васин не выложил кусок из танцкласса мы и про танго бы ничего не узнали до Сызрани. СК - партизаны, это пора принять)))

Возможно и к лучшему что партизвны.До определенного времени, лучше чтобы никто ничего не знал.

0

946

Милуша
Приветствую! Очень рада, что вы здесь)  :rolleyes:

+2

947

#p999482,Евгений написал(а):
#p999428,Милуша написал(а):
#p999304,Аквамарин написал(а):

Но все-таки надеюсь, что хотя бы музыка выбрана и постановки в процессе, а не дожидаются конца июня.

Думаю макеты программ уже есть. Чем-то же они были заняты в период между шоу Авербуха и Бали. В общем-то в прошлом году, если бы Д. Васин не выложил кусок из танцкласса мы и про танго бы ничего не узнали до Сызрани. СК - партизаны, это пора принять)))

Возможно и к лучшему что партизвны.До определенного времени, лучше чтобы никто ничего не знал.

Так скушшшно же))) когда космические корабли бороздят другие уже выкладывают куски чего-нибудь, то и тут тоже хочется))

#p999527,Вика-Ника написал(а):

Милуша
Приветствую! Очень рада, что вы здесь)  :rolleyes:

Спасибо)

+2

948

#p999528,Милуша написал(а):
#p999482,Евгений написал(а):
#p999428,Милуша написал(а):

Думаю макеты программ уже есть. Чем-то же они были заняты в период между шоу Авербуха и Бали. В общем-то в прошлом году, если бы Д. Васин не выложил кусок из танцкласса мы и про танго бы ничего не узнали до Сызрани. СК - партизаны, это пора принять)))

Возможно и к лучшему что партизвны.До определенного времени, лучше чтобы никто ничего не знал.

Так скушшшно же))) когда космические корабли бороздят другие уже выкладывают куски чего-нибудь, то и тут тоже хочется))

#p999527,Вика-Ника написал(а):

Милуша
Приветствую! Очень рада, что вы здесь)  :rolleyes:

Спасибо)

Конечно хочется, но у ребят своя логика, и она не безосновательная.

0

949

#p999427,Милуша написал(а):

Изучала тут намедни Календарь турниров https://fsrussia.ru/calendar.html и становится понятно, что график предыдущего сезона повторить будет проблематично. Сызрань и Непела в одни даты стоят. Учитывая, что этапы у пары с бОльшей вероятностью будут поздние, я вообще не уверена, что начнут так рано форсировать набор формы. Возможно, таки придется поехать на челленджер в Минск  :longtongue:

С Беларусью у СК странная связь  :D , и не сказать что прям отличная  :D , надо или ломать тенденцию , или ехать на Небельхорн  :D

+2

950

#p999562,omms написал(а):
#p999427,Милуша написал(а):

Изучала тут намедни Календарь турниров https://fsrussia.ru/calendar.html и становится понятно, что график предыдущего сезона повторить будет проблематично. Сызрань и Непела в одни даты стоят. Учитывая, что этапы у пары с бОльшей вероятностью будут поздние, я вообще не уверена, что начнут так рано форсировать набор формы. Возможно, таки придется поехать на челленджер в Минск  :longtongue:

С Беларусью у СК странная связь  :D , и не сказать что прям отличная  :D , надо или ломать тенденцию , или ехать на Небельхорн  :D

До недавней поры статистика хромала по Японии)) надо менять Счёт и по Минску, а то отдадут им важный турнир и чего делать?
Но вообще я бы голосовала за две бэшки для рейтинга. У них не такие великие отрывы по баллам и в случае поздних этапов как бы не возникло привычное - шо, опять первая разминка??))

Отредактировано Милуша (14.06.2019 13:53:00)

+3

951

#p999575,Милуша написал(а):

Но вообще я бы голосовала за две бэшки для рейтинга.

И для вкатывания.

+3

952

#p999580,Kelly написал(а):
#p999575,Милуша написал(а):

Но вообще я бы голосовала за две бэшки для рейтинга.

И для вкатывания.

Да, практика показала, что чем больше стартов, тем увереннее они себя чувствуют. Те же целиковые прокаты на шоу явно пошли на пользу.

+3

953

#p999583,Милуша написал(а):
#p999580,Kelly написал(а):
#p999575,Милуша написал(а):

Но вообще я бы голосовала за две бэшки для рейтинга.

И для вкатывания.

Да, практика показала, что чем больше стартов, тем увереннее они себя чувствуют. Те же целиковые прокаты на шоу явно пошли на пользу.

Илья Изяславович обещал ещё десять городов осенью с "15 лет успеха"  :D ( но он , изменщик, теперь СК наверное не позовет  :rofl: )

0

954

#p999614,omms написал(а):

но он , изменщик, теперь СК наверное не позовет  :rofl:

С титулом-то?  :D

0

955

#p999615,Kelly написал(а):
#p999614,omms написал(а):

но он , изменщик, теперь СК наверное не позовет  :rofl:

С титулом-то?  :D

В одном из недавних вью ( коих у него россыпь последнее время  :rofl: ) он сказал следующее :
Хорошие перспективы и  в танцах на льду, две пары подошли вплотную к пьедесталу. © :D
Забыл он про титул , и про серебро ЧМ , теперь опять две равные пары .

Отредактировано omms (14.06.2019 14:40:34)

0

956

#p999624,omms написал(а):

Забыл он про титул , и про серебро ЧМ , теперь опять две равные пары .

Как только надо будет билеты билеты на шоу продавать, сразу амнезия и пройдёт.  ;)

+1

957

#p999637,Kelly написал(а):
#p999624,omms написал(а):

Забыл он про титул , и про серебро ЧМ , теперь опять две равные пары .

Как только надо будет билеты билеты на шоу продавать, сразу амнезия и пройдёт.  ;)

У него сейчас вызов , всё серьёзно  :rolleyes:

Свернутый текст

Сейчас работаем над ритмическим танцем для Александры Степановой и Ивана Букина. Ребята сами пригласили для постановки, хотя опыт работы с танцорами у меня невелик. Лишь немецкому дуэту Нелли Жиганшина/Александр Гажи поставил танец «Зомби», с которым они показали лучший результат в карьере на чемпионатах Европы и мира. Для меня работа со Степановой и Букиным – определенный вызов.

0

958

#p999648,omms написал(а):

У него сейчас вызов , всё серьёзно  :rolleyes:

Свернутый текст

Сейчас работаем над ритмическим танцем для Александры Степановой и Ивана Букина. Ребята сами пригласили для постановки, хотя опыт работы с танцорами у меня невелик. Лишь немецкому дуэту Нелли Жиганшина/Александр Гажи поставил танец «Зомби», с которым они показали лучший результат в карьере на чемпионатах Европы и мира. Для меня работа со Степановой и Букиным – определенный вызов.

Хм, мне на форуме напомнили о том, что он ставил СЖ и ИЖ, а сам Авер забыл.  ;)

0

959

#p999656,Kelly написал(а):
#p999648,omms написал(а):

У него сейчас вызов , всё серьёзно  :rolleyes:

Свернутый текст

Сейчас работаем над ритмическим танцем для Александры Степановой и Ивана Букина. Ребята сами пригласили для постановки, хотя опыт работы с танцорами у меня невелик. Лишь немецкому дуэту Нелли Жиганшина/Александр Гажи поставил танец «Зомби», с которым они показали лучший результат в карьере на чемпионатах Европы и мира. Для меня работа со Степановой и Букиным – определенный вызов.

Хм, мне на форуме напомнили о том, что он ставил СЖ и ИЖ, а сам Авер забыл.  ;)

Да , забывчивый стал  :D

0

960

А на каком катке сборы??? Может, мимо пробежать можно?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11