FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева. Часть 2


Элизабет Турсынбаева. Часть 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Элизабет Турсынбаева (Казахстан)
Серебряный призёр Чемпионата Мира 2019
Серебряный призёр Чемпионата Четырёх Континентов 2019
Серебряный призёр Универсиады 2019

https://i4.imageban.ru/out/2019/05/03/da3908193d46e0f8ea2c6643e4819a4b.jpg

Дата рождения: 14.02.2000 (Москва)
Клуб: Самбо-70, отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034443.htm
Лучшие результаты в карьере: КП 75.96, ПП 148.80, сумма 224.76

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/elizabetkz/
Вконтакте: https://vk.com/id480645319

Предыдущая тема: Элизабет Турсынбаева
Продолжение темы: Элизабет Турсынбаева. Часть 3

Отредактировано Sapphire (29.01.2020 16:20:36)

+16

121

#p958382,serter написал(а):

играть на скрипке и не иметь музыкального слуха просто невозможно

к слову, история знает композиторов, которые вообще глухими были)

+4

122

#p958387,Nata144 написал(а):
#p958383,Akemi написал(а):

когда ученица точно проиграет в сравнении с другой их ученицей.

В чьих глазах она проиграет? вы думаете судьи будут сравнивать?

Нет, это будут делать болельщики. Если ТШ это сделал для *нелюбви* и пиара, то ок, все в порядке.

+1

123

#p958382,serter написал(а):
#p958346,Инна305 написал(а):

---
Представьте себе, есть люди, играющие на скрипке и не имеющие должного музыкального слуха. И специально для вас там написали ИМХО

играть на скрипке и не иметь музыкального слуха просто невозможно

Вы ошибаетесь. Можно. Лично слышала. Родители очень хотели, чтобы ребенок играл на скрипке.

+4

124

#p958389,Stasya написал(а):
#p958382,serter написал(а):

играть на скрипке и не иметь музыкального слуха просто невозможно

к слову, история знает композиторов, которые вообще глухими были)

Слух и музыкальный слух это разные вещи.  Примерно  как теплое и зеленое.

+1

125

#p958390,Akemi написал(а):

Нет, это будут делать болельщики. Если ТШ это сделал для *нелюбви* и пиара, то ок, все в порядке.

Какое отношение сравнение болельщиков имеет к результату? Взять ту музыку, костяк программы и если будет результат, то они правы.

0

126

#p958339,Total написал(а):
#p958061,R_21 написал(а):
#p958005,Nata144 написал(а):
#p958003,R_21 написал(а):

Сначала скачут, потом зрелое женское показывают. Обычный путь.

Можно и скакать разумно. Женя три сезоне нон-стоп скакала, сейчас  даже вращение без боли сделать не может. Но слава богу у нее хватает артистизма сделать номер без спортивных элементов, артистическая программа во всей красе.

Не смотрела, но хорошо, что поклонникам нравится :)

Самое главное чтобы потом эти самые поклонники не писАли на форуме:
"прошел сезон и теперь (!!) можно признаться, что первая КП была ужасна а ПП тоже явно не шедевр".

#p958305,--- написал(а):
#p958290,Nata144 написал(а):

Для нее все отличный выбор, разницы видно не будет. Но этот конкретный выбор это ниже плинтуса, хотя от Глейхенгауза другого уже ожидать не приходиться.

Если написать гадость сереньким, она типо не так заметна? Надели серенькие пальтишки и пошли по нелюбимкам :D

Год назад сколько радостного, истеричного визга было про такой удачный выбор музыки у "Медведевой" и такой банальный выбор музыки у Алины.
Потом правда по ходу сезона восторги вместе с критикой несколько попритихли. :D  :longtongue: Потому как сложно таки восторгаться нервическими подергиваниями бедрами со зверским выражением лица (видел гифку со сравнением с Эшли Вагнер, контраст, надо сказать, впечетляющий)

Поэтому все эти словеса мало что значат, важно как спортсмен катает программу, а музыки для ФК все-таки ограниченное кол-во.;)

Да, музыки настолько ограниченно, что только олимпийскую программу бывшей ученицы и остается брать.

+6

127

#p958403,Total написал(а):

ну здесь же логика элементарнейшая.

давайте вы не будете пробовать разгадать ход моих мыслей

#p958409,Suzy написал(а):

только олимпийскую программу бывшей ученицы и остается брать.

Просто в группе много людей, а хореограф один, все надо делать рационально. Прошло уже пять лет. Можно пойти на второй круг.

Отредактировано Nata144 (29.04.2019 20:16:57)

+3

128

#p958403,Total написал(а):

ну здесь же логика элементарнейшая. ;)
На ЧМ2019 Медведева оказалась не только под Алинкой (ну Медведевой не впервой под Алиной оказываться, как никак привычная уже) но и, кто бы мог подумать (!) под Элизабет, которая года не прошло как перешедшая от Тренера-Гения всех времен и народов, да еще и вписавшая себя в историю успешно приземлив 4S. Поэтому и идут такие жлобские приемчики: серая мышь и т.д. Аргументов-то нема. ;)
А так написал гадость про серую мышь или про ноунейма-юниорку, и вроде как и легче на душе. :angry:  Так и живем (с)

Знаете мне совершенно неинтересна Элизаебет, но я лично видела ее выступление в Краснодаре на шоу, она не то что безликая, безэмоциональная
У нее катание очень старательной ученицы, но это мое мнение
Лично сможет дальше прыгать свой 4S , 3А и так далее конечно  молодец,  но это не сделает лично меня ее поклонником
И   добавлю на ее фоне Трусова крупнее смотрится

Отредактировано elvie (29.04.2019 20:33:53)

+13

129

#p958418,Akemi написал(а):

А какое отношение к результату имеет то что фигуристы закрывают соц сети, меняют программы, срывают программы после того как болельщики беснуются?

Это вы о ком?

ЭТ тренируется сейчас в скандальной группе, к которой приковано пристальное внимание, ее будут обсуждать как свою, а ей ставят номер золотой и любимой девочки фк, да ещё и бывший тренер этой девочки. Ещё раз повторю, если они таким образом девушку пиарят вопросов нет, но если она хотела спокойно готовиться, сомневаюсь, что получится.

В самой поддерживаемой федрой и первым каналом группе. И посмотрите, это поддержат все. *Вторая жизнь программе, новое видение, программу украсил 3А, казахское чудо*. Ничем они не рискуют, просто облегчают себе жизнь в плане поиска новых постановок.

+2

130

#p958428,--- написал(а):
#p958421,MordaUnt написал(а):

Могу понять, когда здесь Тутберидзе поливают. Понимаю, когда здесь Алину не любят.. Но что такого сделала особо рьяным поклонникам Евгении Элизабет?!

Пф, как что - обыграла на ЧМ :suspicious:

А откуда взялась такая неземная любовь к Элизабет? Что-то не помню восторгов и отважных защитников пару лет назад. Или дело все в тренере?)

Отредактировано Аквамарин (29.04.2019 20:25:39)

+20

131

#p958403,Total написал(а):
#p958378,--- написал(а):
#p958347,Nata144 написал(а):
#p958339,Total написал(а):

"прошел сезон и теперь (!!) можно признаться, что первая КП была ужасна а ПП тоже явно не шедевр".

Шедевр у Жени был пока только один Слышу не слышу. Но Танго и Женя в нем очень органичны. А ее внешний облик в этой программе был просто лучшим за всю ее карьеру.
Про КП-жаль, что она не смогла всех послать и сделать её конфеткой. Но в реалиях России  у нее это не получилось.

Да просто речь о ней зашла и вы спросили мнение. Почему отсутствие музыкальности и пластики это обвинение? Это ж не преступление. Нет и нет. Как фигуристка она никакая. Имхо. Но в чем тут обвинение? Это ж не преступление.

Как фигуриста - это я никая, и вы скорее всего - тоже. А Элизабет - призер ЧМ. Это топ-уровень, независимо от того, нравится вам этот факт или нет. Если вам стиль ее не нравится, так и скажие или вовсе промолчите, учитывая, что это не ее тема, и в сравнении с Женей речь не шла. Так, пнули походя сереньким, отряхнулись и дальше пошли. Я представляю, какой бы тут холивар начался, если кто-то написал: Медведева - мышь серая...и далее по вашему тексту. А про Элизабет можно, тьфу.

ну здесь же логика элементарнейшая. ;)
На ЧМ2019 Медведева оказалась не только под Алинкой (ну Медведевой не впервой под Алиной оказываться, как никак привычная уже) но и, кто бы мог подумать (!) под Элизабет, которая года не прошло как перешедшая от Тренера-Гения всех времен и народов, да еще и вписавшая себя в историю успешно приземлив 4S. Поэтому и идут такие жлобские приемчики: серая мышь и т.д. Аргументов-то нема. ;)
А так написал гадость про серую мышь или про ноунейма-юниорку, и вроде как и легче на душе. :angry:  Так и живем (с)

Нет уж обычная логика, это когда болельщики прохладно относились к фигуристке все время независимо у кого она тренировалась, а когда 90% пользователей 4 года стебутся, а потом вдруг у кого-то возникает всепоглощающее чувство любви только потому что у правильного тренера тренируется девочка, это не логично. Мне как Элизабет не нравилась так и не нравится, тоже самое могу сказать про Брауна. А вот АК как восхищалась так и продолжаю.

+6

132

#p958421,MordaUnt написал(а):

Могу понять, когда здесь Тутберидзе поливают. Понимаю, когда здесь Алину не любят.. Но что такого сделала особо рьяным поклонникам Евгении Элизабет?!

Ничего, просто ее постоянно нам тычут как великий ответ Этери на вызов Орсера, который кстати он  не делал
то что нашла своего тренера и с ним развивается, то молодец
Здесь была затронута тема выбора музыки и то,что будут сравнивать
Когда Женя объявляла свою музыку практически тажа   песня была, что у ПП и КП

Отредактировано elvie (29.04.2019 20:30:16)

+3

133

#p958382,serter написал(а):
#p958346,Инна305 написал(а):

---
Представьте себе, есть люди, играющие на скрипке и не имеющие должного музыкального слуха. И специально для вас там написали ИМХО

играть на скрипке и не иметь музыкального слуха просто невозможно

Я написала должного. Для игры на скрипке нужен идеальный слух, это не такая распространенная способность. Зачастую даже в музыкальные школы на скрипку берут не самых музыкально одаренных детей, чему я не раз была свидетелем.

0

134

#p958445,elvie написал(а):
#p958421,MordaUnt написал(а):

Могу понять, когда здесь Тутберидзе поливают. Понимаю, когда здесь Алину не любят.. Но что такого сделала особо рьяным поклонникам Евгении Элизабет?!

Ничего, просто ее постоянно нам тычут как великий ответ Этери на вызов Орсера, который кстати он делал
то что нашла своего тренера и с ним развивается, то молодец
Здесь была затронута тема выбора музыки и то,что будут сравнивать
Когда Женя объявляла свою музыку практически тажа   песня была, что у ПП и КП

Хм.. И при этом кто то между делом, сереньким, позволил себе назвать её мышью и тд.. Это типа можно, раз у девочки здесь толпы поклонников нет?

Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

+2

135

#p958442,Total написал(а):

Авербуху-то доверят КП ставить Медведевой или после последнего интервью таки отлучат от вельможного тела?

Может и отлучат, узнаем. А может там и не было никакой КП. Авербух тоже мастер пиара, любого) И вы знаете наряжать собачек и скринить приватные разговоры для выставления их на всеобщее обозрение тоже  часть пиара. Все они у одного маркетолога учились.

#p958452,MordaUnt написал(а):

Хм.. И при этом кто то между делом, сереньким, позволил себе назвать её мышью и тд.. Это типа можно, раз у девочки здесь толпы поклонников нет?

Это мое имхо об Элизабет как о фигуристке. Какое отношение это имеет к количеству ее поклонников? О ней речь зашла по ходу разговора о музыке. Вспомнили бы о ком другом, и о ней можно было бы имхо написать, если бы на это вышел разговор.

Отредактировано Nata144 (29.04.2019 20:36:01)

+5

136

#p958453,Lika написал(а):
#p958445,elvie написал(а):

как великий ответ Этери на вызов Орсера, который кстати он делал

Не делал?

спасибо, конечно не делал
Этери сама бросила вызов- сама и ответила  (прям детский сад)

Отредактировано elvie (29.04.2019 20:32:54)

+1

137

#p958424,Nata144 написал(а):
#p958418,Akemi написал(а):

А какое отношение к результату имеет то что фигуристы закрывают соц сети, меняют программы, срывают программы после того как болельщики беснуются?

Это вы о ком?

ЭТ тренируется сейчас в скандальной группе, к которой приковано пристальное внимание, ее будут обсуждать как свою, а ей ставят номер золотой и любимой девочки фк, да ещё и бывший тренер этой девочки. Ещё раз повторю, если они таким образом девушку пиарят вопросов нет, но если она хотела спокойно готовиться, сомневаюсь, что получится.

В самой поддерживаемой федрой и первым каналом группе. И посмотрите, это поддержат все. *Вторая жизнь программе, новое видение, программу украсил 3А, казахское чудо*. Ничем они не рискуют, просто облегчают себе жизнь в плане поиска новых постановок.

Поживем увидим. Когда покажут программу, почти уверена начнётся стенания, она не Юля, передать не смогла, не подходит и только рьяные болельщики Тутберидзе будут счастливы. Я не являюсь поклонником Элизабет или Юли, мне будет просто оценить пошла программа ей или нет. Пока остаюсь при своём мнении, похоже на пиар.

+1

138

#p958433,Аквамарин написал(а):
#p958428,--- написал(а):
#p958421,MordaUnt написал(а):

Могу понять, когда здесь Тутберидзе поливают. Понимаю, когда здесь Алину не любят.. Но что такого сделала особо рьяным поклонникам Евгении Элизабет?!

Пф, как что - обыграла на ЧМ :suspicious:

А откуда взялась такая неземная любовь к Элизабет? Что-то не помню восторгов и отважных защитников пару лет назад. Или дело все в тренере?)

За всех не скажу. Для меня - 4S. Чистая прога с квадом у девушки, вызвала бы мое восхищение, вообще не взирая на тренера. Но, так уж получается, что преуспевает в этом Этери. Если, еще у кого то девушки начнут исполнять квады, я лично буду только рада. Ждемс.

+4

139

#p958466,--- написал(а):
#p958433,Аквамарин написал(а):
#p958428,--- написал(а):

Пф, как что - обыграла на ЧМ :suspicious:

А откуда взялась такая неземная любовь к Элизабет? Что-то не помню восторгов и отважных защитников пару лет назад. Или дело все в тренере?)

За всех не скажу. Для меня - 4S. Чистая прога с квадом у девушки, вызвала бы мое восхищение, вообще не взирая на тренера. Но, так уж получается, что преуспевает в этом Этери. Если, еще у кого то девушки начнут исполнять квады, я лично буду только рада. Ждемс.

Даже если у Орсера?)

+1

140

#p958467,Аквамарин написал(а):
#p958466,--- написал(а):
#p958433,Аквамарин написал(а):

А откуда взялась такая неземная любовь к Элизабет? Что-то не помню восторгов и отважных защитников пару лет назад. Или дело все в тренере?)

За всех не скажу. Для меня - 4S. Чистая прога с квадом у девушки, вызвала бы мое восхищение, вообще не взирая на тренера. Но, так уж получается, что преуспевает в этом Этери. Если, еще у кого то девушки начнут исполнять квады, я лично буду только рада. Ждемс.

Даже если у Орсера?)

Конечно! Это же будет новая эра в фк. Монополия - это всегда плохо, должна быть конкуренция.

+1

141

#p958487,--- написал(а):
#p958467,Аквамарин написал(а):
#p958466,--- написал(а):

За всех не скажу. Для меня - 4S. Чистая прога с квадом у девушки, вызвала бы мое восхищение, вообще не взирая на тренера. Но, так уж получается, что преуспевает в этом Этери. Если, еще у кого то девушки начнут исполнять квады, я лично буду только рада. Ждемс.

Даже если у Орсера?)

Конечно! Это же будет новая эра в фк. Монополия - это всегда плохо, должна быть конкуренция.

Ловлю вас на слове)

0

142

#p958466,--- написал(а):

За всех не скажу. Для меня - 4S. Чистая прога с квадом у девушки, вызвала бы мое восхищение, вообще не взирая на тренера. Но, так уж получается, что преуспевает в этом Этери. Если, еще у кого то девушки начнут исполнять квады, я лично буду только рада. Ждемс.

Да,  я тоже считаю,  что называть  фигуристку,  прыгнувшую четверной  на ЧМ серой мышью,  некорректно и неправильно.  Это смелая и большая спортсменка.
Но,  к сожалению,     в смысле презентации и подачи, уровень действительно невысокий, это так.
Но может музыка будет ей помогать. Хотя она на ЧМ таким энерджайзером была,  что я подумала,  что ей больше пойдут программы типа как у Саши. А лирика просто не ее конек.

+5

143

#p958492,Санта написал(а):

Да,  я тоже считаю,  что называть  фигуристку,  прыгнувшую четверной  на ЧМ серой мышью,  некорректно и неправильно.  Это смелая и большая спортсменка.
Но,  к сожалению,     в смысле презентации и подачи, уровень действительно невысокий, это так.

К сожалению для меня, за серую мышь  прошу у поклонников Лизы извинить меня, пожалуйста, никакого значения какой прыжок прыгнула та или иная фигуристка  для восприятия ее в целом не имеет. Качество прыжка визуальное, высота и тд.. в музыку, пролет да. Но обороты в нем точно не делают кого-то сразу суперфигуристом. И то что Лиза прыгнула 4С никак не поменяло о ней мнение как о фигуристке, как не поменяет  и о Жене прыгни она 4С. А вот если она будет с него валиться и ломать себе ноги, то поменяет.

Отредактировано Nata144 (29.04.2019 20:50:47)

0

144

#p958491,Аквамарин написал(а):
#p958487,--- написал(а):
#p958467,Аквамарин написал(а):

Даже если у Орсера?)

Конечно! Это же будет новая эра в фк. Монополия - это всегда плохо, должна быть конкуренция.

Ловлю вас на слове)

Ловите, не вопрос
Я - фанат ФК, а не отдельных фигуристов и тренеров. Симпатизировать, конечно, могу, но фанатею исключительно по фк. И симпатии мои рождаются от результатов. Будет квад, будет мое восхищение, или прога супер удачная - обязательно отмечу. Это не трудно, когда оцениваешь не личность, а мастерство исполнения. ;)

Отредактировано --- (29.04.2019 21:23:54)

+3

145

#p958518,янта написал(а):
#p958492,Санта написал(а):

Но может музыка будет ей помогать. Хотя она на ЧМ таким энерджайзером была,  что я подумала,  что ей больше пойдут программы типа как у Саши. А лирика просто не ее конек.

Однако лунная соната ей очень подошла.

Я так не считаю.
На ччк и чм она догнала,  наконец,  темп во второй половине,  я не ожидала этого,  но меня все равно не впечатлило.
Но подумалось,  что в чем то боевом,  быстром и андрогинном она смотрелась бы круто,  а не старательной ученицей.

+2

146

#p958389,Stasya написал(а):
#p958382,serter написал(а):

играть на скрипке и не иметь музыкального слуха просто невозможно

к слову, история знает композиторов, которые вообще глухими были)

я надеюсь вы понимаете что глухим он стал уже после того, как стал достаточно опытным ?

+3

147

У Лизиной мамы , Падишахан  Султаналиевой сегодня День Рождения. Ей исполнилось 48 лет. Поздравление от Лизы:
Мамочка, поздравляю тебя с твоим днём рождения!!! Желаю оставаться такой же счастливой, доброй, красивой и здоровой. Ты для меня самая лучшая и заслуживаешь быть самой счастливой. Я очень тебя люблю❤ #48
https://pp.userapi.com/c850732/v850732316/10d63d/BpTtiroGdsw.jpg

https://www.instagram.com/p/Bw7cVjzpdRQ/

Отредактировано Lika (01.05.2019 21:05:53)

+10

148

Да уж, повтор программы. И какой! Юлиной программы. Юля цепляла, она не играла, она проживала программу. А тут абсолютно неэмоциональная и неартистичная фигуристка будет катать «Не отрекаются любя..» мда.. исписался *Глейхенгауз*. Оно и понятно, конечно, работы много. Это было ещё и в прошлом году. То Кукушку перенесет на лед и назовет Лара Крофт. Теперь еще и аверовскую постановку берет. Ещё куски мелодии искромсает (

+2

149

A$Tr@
Кукушка и Лара - хороший повод сравнить двух девушек. Мрачная от начала до конца Кукушка и зверское лицо Жени в последней позе, совсем как в этом сезоне, да ещё и со сжатым кулаком. И с каким лицом заканчивает свою программу Алина - победительница с торжествующей улыбкой, несмотря на все испытания Алина в образе Лары сохраняет свой позитивный настрой, она сама такая по жизни.
А Элизабет в этом сезоне обыграла Женю не только квадом, но и в артистизме, эмоциональности, и прекрасными программами.

+20

150

#p960902,Mila2 написал(а):

A$Tr@
Кукушка и Лара - хороший повод сравнить двух девушек. Мрачная от начала до конца Кукушка и зверское лицо Жени в последней позе, совсем как в этом сезоне, да ещё и со сжатым кулаком. И с каким лицом заканчивает свою программу Алина - победительница с торжествующей улыбкой, несмотря на все испытания Алина в образе Лары сохраняет свой позитивный настрой, она сама такая по жизни.
А Элизабет в этом сезоне обыграла Женю не только квадом, но и в артистизме, эмоциональности, и прекрасными программами.

Элизабет обыграла Женю спорным недокрутом в кп. А артистизма и эмоциональности в Элизабет нет от слова совсем. В принципе, Элизабет никогда не блистала второй оценкой. Просто в этом году ей стали ставить «за тренера». За квад спасибо Орсеру.
Кукушка Гагариной - сильная, волевая, до дрожи. Кукушка Лара Крофт неумелая попытка давить из себя сексуальность, которой нет.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева. Часть 2