FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Забияко и Александр Энберт. Часть 2


Наталья Забияко и Александр Энберт. Часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 844

1

Наталья Забияко и Александр Энберт (Россия)
Серебряные призёры ОИ-2018 в командном турнире
Бронзовые призёры ЧЕ-2018
Бронзовые призеры Чемпионата мира-2019

Дата рождения Натальи: 15.08.1994
Дата рождения Александра: 17.04.1989
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер , Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00035212.htm
Профили fskate: https://web.archive.org/web/20190714142 … /4136.html
https://web.archive.org/web/20190714142 … rs/61.html
https://i.imgur.com/cNBtZsu.jpg
https://vk.com/photo-128273343_456240668

+15

61

#p1476754,Nezabudka написал(а):
#p1475866,Katarin@ написал(а):

Если честно из трех пар что сделали объявление сегодня эту  мне жаль меньше всех.
Они стольким карьеры поломали, что никогда не испытывала симпатии
Главное что пишут что со здоровьем впорядке. Значит найдут себя в будущей жизни.
Удачи.

Согласна про поломали. АР, БД, Катарина, от которой так некрасиво ушёл Александр.. А как вспомню, как их за уши втащили на пьедестал ЧЕ мимо французов, так тошно становится. Очередной искусственный проект Мозер, державшийся на ее закулисье. Уходят сейчас, потому что грибы кончились, понимают, что ловить нечего. И правильно делают.

Вы тот ЧЕ вообще смотрели? Особенно произвольную. Да «мимо» тех французов спокойно нужно было и Валю с Ондреем ставить, не только ЗЭ. Французы ужасно прокатали ПП, развалили всю программу полностью. И правильно сделали, что не дали им бронзу.
АР получили шансище, поехали на ОИ. Им там ЗЭ прыгать чисто мешали, «ломая карьеру»?

Я уж не говорю, что по красоте, чистоте линий, дотянутости в нашей сборной нет равных Наташе с Александром. Особенно среди молодежи. Просто для сравнения — классика в исполнении ЗЭ или тех же БК. Это же небо и земля. Не в пользу последних.

Очень жаль, что в спорте больше нет такой классной, аристократичной, элегантной и особенной пары. Всем их болельщикам будет очень не хватать Наташи с Сашей на стартах. Удачи ребятам в дальнейшей жизни и огромное спасибо за удовольствие, которое они доставляли своим катанием тем, кто любит качество и красоту на льду 💐

+16

62

0

63

+7

64

Отредактировано Tatiana (27.02.2020 23:16:53)

0

65

#p1476766,Каролина написал(а):
#p1476610,Летяга написал(а):

Проблем со здоровьем нет - допуска по здоровью тоже.
.

Значит, не хочет говорить, что именно не так со здоровьем.
Имеет право.
Не могу сказать, что были одной из любимых пар, но с симпатией к ним относилась.

Я так поняла, имелось в виду, что проблем для жизни нет, а вот для проф спорта вполне себе есть. Я, вот, живу себе хорошо, но в проф спорт бы вряд ли пустили

Отредактировано Tomakharinskaya (01.03.2020 17:16:32)

+6

66

Красивая была пара! У Наташи и фигура и лицо красивые!

+7

67

Как жаль, такая пара была - эстетическое удовольствие, редкость по нашим временам. Прошлогодние программы запомнились, ну, нет у них техконтента и, видимо, сил на него.

Отредактировано Шмель (29.02.2020 17:03:24)

+6

68

#p1476754,Nezabudka написал(а):

Если честно из трех пар что сделали объявление сегодня эту  мне жаль меньше всех.
Уходят сейчас, потому что грибы кончились, понимают, что ловить нечего. И правильно делают.

Ну не надо вот! Уходят, потому что проблемы со здоровьем, которые не позволяют кататься, к сожалению. Если бы не это, то, уверена, что катались бы еще и катались.

А так пара была очень достойная, заслуженно получили бронзу на мире. Если бы продолжили кататься, то могли бы достичь еще больше, особенно если бы им достались хорошие программы. Лично мне очень жаль эту пару, не понимаю, почему их так не любили тут, ведь и линии у Наташи хорошие, и элементы у пары хороши.

+12

69

#p1478879,Danielle написал(а):

не понимаю, почему их так не любили тут

Да из-за Мозер. Всё, к чему ни прикасаются определённые тренеры (и Нин Михална даже не первая в этом списке :D ), одномоментно становится фигурнокатательным злом и палкой в колёса прогресса чего-нибудь/кого-нибудь.

+9

70

#p1478932,Шмель написал(а):

Да из-за Мозер. Всё, к чему ни прикасаются определённые тренеры (и Нин Михална даже не первая в этом списке :D ), одномоментно становится фигурнокатательным злом и палкой в колёса прогресса чего-нибудь/кого-нибудь.

Ой, да ну.
У меня в парах нет любимцев и я не считаю, что из-за них (ЗЭ) кому-то там что-то навтыкали в колёса.
И почему сразу злом? Ну не нравятся и не нравятся, такое бывает.
Но Мозер со своими многоходовками конечно симпатии не добавляет, что есть то есть.

Отредактировано Летяга (01.03.2020 16:01:14)

+2

71

#p1478983,Летяга написал(а):
#p1478932,Шмель написал(а):

Да из-за Мозер. Всё, к чему ни прикасаются определённые тренеры (и Нин Михална даже не первая в этом списке :D ), одномоментно становится фигурнокатательным злом и палкой в колёса прогресса чего-нибудь/кого-нибудь.

Ой, да ну.
У меня в парах нет любимцев и я не считаю, что из-за них (ЗЭ) кому-то там что-то навтыкали в колёса.
И почему сразу злом? Ну не нравятся и не нравятся, такое бывает.
Но Мозер со своими многоходовками конечно симпатии не добавляет, что есть то есть.

Ну когда просто не нравятся - или мимо проходят или могут сказать почему - не подходят по имхе юзера, техника корявая, конька нет, да даже в кике себя не так ведут, а тут только на Мозер наезды, отсюда и мой вывод, возможно неверный. Самой паре предъявить нечего - работали, красивые, медали брали, с кем ещё дошли бы до серебра ОИ, пусть и командного? Молодцы, достойная карьера.

Отредактировано Шмель (01.03.2020 19:34:13)

+8

72

#p1478879,Danielle написал(а):
#p1476754,Nezabudka написал(а):

Если честно из трех пар что сделали объявление сегодня эту  мне жаль меньше всех.
Уходят сейчас, потому что грибы кончились, понимают, что ловить нечего. И правильно делают.

Ну не надо вот! Уходят, потому что проблемы со здоровьем, которые не позволяют кататься, к сожалению. Если бы не это, то, уверена, что катались бы еще и катались.

А так пара была очень достойная, заслуженно получили бронзу на мире. Если бы продолжили кататься, то могли бы достичь еще больше, особенно если бы им достались хорошие программы. Лично мне очень жаль эту пару, не понимаю, почему их так не любили тут, ведь и линии у Наташи хорошие, и элементы у пары хороши.

Danielle, Вы исказили моё сообщение и добавили мне то, чего я не говорила, приписав чужую цитату. Мне вообще не жалко ЗЭ. Рада, что уходят и что за последнюю пару лет НМ, несмотря на все старания,  больше не удалось разбить ни одной пары ради непрыгающей Наташи.
А с чудесными линиями, если они есть, можно в танцы)

Отредактировано Nezabudka (01.03.2020 20:38:48)

0

73

#p1479368,Nezabudka написал(а):

Рада, что уходят и что больше НМ для непрыгающей Наташи не удалось разбить никакой пары.

И кого разбила "непрыгающая" Наташа?

+5

74

#p1479376,Lisisa написал(а):
#p1479368,Nezabudka написал(а):

Рада, что уходят и что больше НМ для непрыгающей Наташи не удалось разбить никакой пары.

И кого разбила "непрыгающая" Наташа?

БЛ и ГЭ. Это из того, что получилось и что знаю я. И ещё очень много того, что не получилось. Но тем не менее дало трещину в существующих топовых парах.

Отредактировано Nezabudka (01.03.2020 20:42:16)

+6

75

#p1479376,Lisisa написал(а):
#p1479368,Nezabudka написал(а):

Рада, что уходят и что больше НМ для непрыгающей Наташи не удалось разбить никакой пары.

И кого разбила "непрыгающая" Наташа?

Как кого?  Верочку Базарову слили, потому что Ларионов для выкатывания Наташи понадобился. Да,  Наташа  вовсе не непрыгающая, конечно. Классная она парница. Но с Верой очень некрасиво получилось!

+6

76

#p1479384,Lolita02_2M написал(а):
#p1479376,Lisisa написал(а):
#p1479368,Nezabudka написал(а):

Рада, что уходят и что больше НМ для непрыгающей Наташи не удалось разбить никакой пары.

И кого разбила "непрыгающая" Наташа?

Как кого?  Верочку Базарову слили, потому что Ларионов для выкатывания Наташи понадобился. Да,  Наташа  вовсе не непрыгающая, конечно. Классная она парница. Но с Верой очень некрасиво получилось!

Да и самого Ларионова тоже слили, наобещав златые горы.

+5

77

#p1479394,Nezabudka написал(а):
#p1479384,Lolita02_2M написал(а):
#p1479376,Lisisa написал(а):

И кого разбила "непрыгающая" Наташа?

Как кого?  Верочку Базарову слили, потому что Ларионов для выкатывания Наташи понадобился. Да,  Наташа  вовсе не непрыгающая, конечно. Классная она парница. Но с Верой очень некрасиво получилось!

Да и самого Ларионова тоже слили, наобещав златые горы.

Ну не знаю... Всех бы так сливали. Школу дали, работай, не хочу. Только как тренер, Ларионов совсем не смог, все разбежались от него . А уж в какой он сейчас форме в шоу, так это вообще стыдно.

0

78

#p1479425,KIrisha написал(а):

Ну не знаю... Всех бы так сливали. Школу дали, работай, не хочу.

Так, может, он не хотел школу, а ещё покатался бы с Верой.  ;)

+1

79

#p1479383,Nezabudka написал(а):

БЛ и ГЭ. Это из того, что получилось и что знаю я. И ещё очень много того, что не получилось. Но тем не менее дало трещину в существующих топовых парах.

У Верочки был прекрасный шанс с Депутатом и смотрелась пара куда лучше, чем БЛ. А как Наташа ГЭ могла развалить? Вы забыли что Саша с Василисой успел покататься?

+14

80

#p1479434,Lisisa написал(а):
#p1479383,Nezabudka написал(а):

БЛ и ГЭ. Это из того, что получилось и что знаю я. И ещё очень много того, что не получилось. Но тем не менее дало трещину в существующих топовых парах.

У Верочки был прекрасный шанс с Депутатом и смотрелась пара куда лучше, чем БЛ. А как Наташа ГЭ могла развалить? Вы забыли что Саша с Василисой успел покататься?

Да, у Верочки был бы шанс, если бы Мозер не перекрыла паре БД кран с финансированием. Ну и как двигали пары НМ на соревнованиях, думаю, все помнят. Шансов пробиться не было ни у кого другого.
P.S. Энберта уводили от Катарины для Наташи. Ларионов там изначально только для накатки нужен был.

Отредактировано Nezabudka (01.03.2020 22:19:23)

+5

81

#p1479428,Kelly написал(а):
#p1479425,KIrisha написал(а):

Ну не знаю... Всех бы так сливали. Школу дали, работай, не хочу.

Так, может, он не хотел школу, а ещё покатался бы с Верой.  ;)

Вот и катается теперь, в шоу..

0

82

#p1479434,Lisisa написал(а):
#p1479383,Nezabudka написал(а):

БЛ и ГЭ. Это из того, что получилось и что знаю я. И ещё очень много того, что не получилось. Но тем не менее дало трещину в существующих топовых парах.

У Верочки был прекрасный шанс с Депутатом и смотрелась пара куда лучше, чем БЛ. А как Наташа ГЭ могла развалить? Вы забыли что Саша с Василисой успел покататься?

Да причем тут то, как Вера смотрелась с АД !  Была топовая ( уж на уровне Европы точно) пара, со своей историей преодолений и побед, со своими болельщиками. Помните, как Вера Юру из дисквала ждала?  И не стало пары, потому что НинМихалне так нужно было.

+5

83

#p1479446,Nezabudka написал(а):

P.S. Энберта уводили от Катарины для Наташи. Ларионов там изначально только для накатки нужен был.

Да, явно многоходовка просматривалась.

+3

84

#p1479448,Lolita02_2M написал(а):

Да причем тут то, как Вера смотрелась с АД !  Была топовая ( уж на уровне Европы точно) пара, со своей историей преодолений и побед, со своими болельщиками. Помните, как Вера Юру из дисквала ждала?  И не стало пары, потому что НинМихалне так нужно было.

Ну простите, это на совести Юры тогда. Не очень он значит ценил эти преодоления и победы. Но вы забываете что в это время во взрослые вышли Рыжики и там уже в любом составе Вере и Юре мало что светило.

#p1479446,Nezabudka написал(а):

P.S. Энберта уводили от Катарины для Наташи. Ларионов там изначально только для накатки нужен был.

Да чего уж мелочиться - от Озеровой его  Москвина увела для Натальи.

+8

85

Да, ну, у Ларионова всю карьеру борьба с лишним весом( даже дисквал 2 года отсидел до Ванкувера), травмы, по кику видно было, что после Сочи БЛ распадутся. С Андреем шанс у Веры был , плюс Васильев в тренерах, был заинтересован в паре, тока опять Мозер прыгать не давала, финансирование перехватила Мозер, да, только после слабых результатов у БД( можно посокрушаться) . А ГЭ Москвина передала Васильеву тоже от большой веры в них, наверное( и опять "след  Мозер" можно поискать)))

+11

86

Я с раскрытым рОтом читаю сей коспирологический роман :D
Отдельно доставляет, как пару Веры разбили для непрыгающей Наташи. Если Вера противопоставляется как прыгающая, то мне все эти годы показывали какую-то отдельную, лично для меня Веру :D
Ларионов же в данном сюжете выглядит то ли реквизитом, то ли Финистом Ясным Соколом, который, когда его разбивали, спал волшебным сном и в событиях участия не принимал, пока его Наталья-злодейка волокла как муху в уголок, но никак не дееспособным :D
Вопрос, зачем нужно было такое сложное коварство - уводить Энберта от Гербольт для Забияко через перевалочный пункт Даванкову - я даже задавать не буду :D
Напомню только, что не далее как еще в прошлом сезоне (а также ранее) был Саша и медленный, и деревянный, и слабый, и вообще не парник и кому он нужен, а теперь - что видят мои глаза? Стал Саша сокровищем, которого коварно похитили :D Дождалась я :D
Как говорится, аффтар, пейшы исчо (с)

+29

87

#p1479468,Мистраль написал(а):

Напомню только, что не далее как еще в прошлом сезоне (а также ранее) был Саша и медленный, и деревянный, и слабый, и вообще не парник и кому он нужен, а теперь - что видят мои глаза? Стал Саша сокровищем, которого коварно похитили :D Дождалась я :D

Так и такого свободного не было.

+1

88

Мне симпатичны ребята, я рада, что у них получилось взять медали со всех ГС - ЧЕ, ЧМ, ОИ. ПП под Фабиан и Хворостовского - самая любимая у них. Выброс Наташи в музыкальную паузу - очень крут!

+10

89

#p1479468,Мистраль написал(а):

Я с раскрытым рОтом читаю сей коспирологический роман :D

Вот и я читаю и глазам не верю! Приходят люди и такое пишут, что невольно задумываешься - когда это было, где они это всё видели, как я это пропустила?
Право, у нас родился новый литературный жанр - фантастика ретроспективная...

#p1479468,Мистраль написал(а):

:D Дождалась я :D


И я!

Отредактировано Аксиния (03.03.2020 19:06:03)

+7

90

Самое интересное, это противопоставление "непрыгающей" Наташи, как я поняла, прыгающим :D  Вере и Катарине. Это прям анекдот какой то.))) Уж кто кто, а из этих трёх дев не прыгающая явно не Наташа. ЗЭ не моя любимая пара, но я считаю и всегда считала, что их, ЗЭ, сразу следовало ставить в пару. Так только год потеряли. И проблема там была как раз не в Наталье, а в перешедшей к Мозер Даванковой. Ей требовался боле крупный партнёр, а Ларионов был для неё слишком стар.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Забияко и Александр Энберт. Часть 2