FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 92


Евгения Медведева - часть 92

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

http://s7.uploads.ru/kjzL5.png

HQ фото

http://s9.uploads.ru/XuqQJ.jpg

Японские каникулы

http://s7.uploads.ru/q8jrw.jpg
http://s5.uploads.ru/sZMo3.jpg
http://s5.uploads.ru/mvQep.jpg
http://s8.uploads.ru/f1q8M.jpg
http://sg.uploads.ru/93o4k.png
http://sh.uploads.ru/lQcjE.jpg
http://s8.uploads.ru/8vByD.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - TBA
        хореограф: TBA

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: TBA

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019
Серебряный призёр Финала Кубка России 2014

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018-2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Программы сезона 2018-2019

КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

FAQ

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

Статьи, интервью, новости
тренировка

http://sh.uploads.ru/m1TJR.png

🔹 05.04.19. Орсер рассказал, какие четверные прыжки будет учить Медведева [rsport.ria.ru]
🔹 27.03.19 Женя о квадах: видео-интервью для Olympic Channel  (англ.): [olympicchannel.com]
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]

🔹 23.03.19. Медведева рассказала, под какую музыку будет кататься в следующем сезоне [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: я стала веганом, чтобы легче держать вес [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева вспомнила победные сезоны без "травм и загонов" [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева рассказала о жестком питании до и во время ОИ [rsport.ria.ru]

🔹 18.02.19. Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]
🔹 23.01.19. Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция

Интервью с ЧМ-2019

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст, рус. перевод): [в теме]

http://sg.uploads.ru/0AgY5.jpg

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

+23

31

Marta13, понимаете, кто ищет, тот всегда найдет.
Болельщики Жени, читая текст на английском, относятся к этому с пониманием. Противники видят в этом что-то плохое.
И непонятно только одно: зачем противники читают ее инстаграм? Может, вы объясните?

+30

32

#p921036,GracieL написал(а):
#p921033,Аквамарин написал(а):
#p921021,ritaritzy написал(а):

Стрелки рисуются не лайнером, а кисточкой, которую макают в тушь для ресниц.
Все гениальное просто. :D

А стрелки-то какие шикарные получаются!

У Жени глаза шикарные - огромные, выразительные и умные)

Такие глаза ничем испортить невозможно. Не глаза ,а очи. А них надо только тонуть. Раз и навсегда

+3

33

#p921023,skater_on_ice написал(а):

ritaritzy

Сдаётся мне, потому что другая наша фигуристка дублирует текст своих русскоязычных постов на японский и английский :D

С этого и надо было начинать, главное же пнуть другую фигуристку в теме этой  :D

+3

34

#p921104,Lat100 написал(а):
#p920986,skater_on_ice написал(а):

Меня больше поражают те люди, которые заходят в комментарии под фотографиями Жени и выказывают там своё недовольство подписью под фото на английском языке в ЕЁ ЛИЧНОМ Instagram. Что за народ... :О

Ну надо же хоть где - нибудь высказать безнаказанно своё мнение. Тем более негативное...

Здесь все это делают.

+2

35

#p921106,Marta13 написал(а):
#p921023,skater_on_ice написал(а):

ritaritzy

Сдаётся мне, потому что другая наша фигуристка дублирует текст своих русскоязычных постов на японский и английский :D

Уважает своих болельщиков из разных стран. Хорошо воспитана и делает всё, чтоб гостям на её странице было легко и удобно читать, не заставляя их бегать по гугл-переводчикам. Даже знающему иностранные языки человеку проще воспринимать текст на родном.

От любимой спортсменки все в радость. И да , языки надо учить. Или пользоваться переводчиком. Вроде несложно. А в  применении к нелюбимой спортсменке все будет плохо , на любом языке. Проверено и доказано. Особенно в этой теме.

Отредактировано Lat100 (08.04.2019 12:43:33)

+7

36

#p921124,Dzen написал(а):
#p921104,Lat100 написал(а):
#p920986,skater_on_ice написал(а):

Меня больше поражают те люди, которые заходят в комментарии под фотографиями Жени и выказывают там своё недовольство подписью под фото на английском языке в ЕЁ ЛИЧНОМ Instagram. Что за народ... :О

Ну надо же хоть где - нибудь высказать безнаказанно своё мнение. Тем более негативное...

Здесь все это делают.

У всех, к счастью , мнение разное.

Отредактировано Lat100 (08.04.2019 12:43:11)

0

37

#p921106,Marta13 написал(а):

Уважает своих болельщиков из разных стран. Хорошо воспитана и делает всё, чтоб гостям на её странице было легко и удобно читать, не заставляя их бегать по гугл-переводчикам.

По такой логике у нас вообще очень мало фигуристов, уважающих своих поклонников. У Тессы, Чена, Хави и т.д. большая фанбаза в России, но что-то постов на русском не видно... Невоспитанные😑

+17

38

#p921023,skater_on_ice написал(а):

ritaritzy

Сдаётся мне, потому что другая наша фигуристка дублирует текст своих русскоязычных постов на японский и английский :D

И делает это , конечно же , собственноручно. Полиглот , что тут скажешь. И работяга именно в  этом вопросе.

+10

39

#p921116,Катриона написал(а):

Marta13, понимаете, кто ищет, тот всегда найдет.
Болельщики Жени, читая текст на английском, относятся к этому с пониманием. Противники видят в этом что-то плохое.
И непонятно только одно: зачем противники читают ее инстаграм? Может, вы объясните?

Не объясню. Потому что не факт, что недовольны именно «противники». Зашёл не знающий английского болельщик Медведевой на её страницу, ничего не понял и возмутился — не уважают его тут. Пишут не на русском, искать перевод заставляют. Такое объяснение вас устроит?)

+2

40

#p921118,Dzen написал(а):
#p921023,skater_on_ice написал(а):

ritaritzy

Сдаётся мне, потому что другая наша фигуристка дублирует текст своих русскоязычных постов на японский и английский :D

С этого и надо было начинать, главное же пнуть другую фигуристку в теме этой  :D

Вы ошибаетесь.
Сравнение было явно не в пользу Жени.
Но Женя имеет полное право самой решать, на каком языке писать тексты к своим собственным размещаемым ею же фотографиям.
И уж точно в её Инстаграмме посторонние люди не имеют никакого права указывать ей, на каком языке она должна писать.

+5

41

#p921124,Dzen написал(а):

Здесь все это делают.

И разве это характеризует пресловутых "всех" с положительной стороны?

+4

42

#p921106,Marta13 написал(а):
#p921023,skater_on_ice написал(а):

ritaritzy

Сдаётся мне, потому что другая наша фигуристка дублирует текст своих русскоязычных постов на японский и английский :D

Уважает своих болельщиков из разных стран. Хорошо воспитана и делает всё, чтоб гостям на её странице было легко и удобно читать, не заставляя их бегать по гугл-переводчикам. Даже знающему иностранные языки человеку проще воспринимать текст на родном.

     Для далёких от Instagram (Инстаграм). Ссылка "Показать перевод" располагается рядом с публикацией.

+21

43

Marta13, я как давний пользователь инстаграма подтверждаю, что фраза "показать перевод" находится тут же под постом. Прямо БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написано. Не заметить, на мой взгляд, невозможно. То есть объективных трудностей с тем, чтобы понять, что написала любимая фигуристка, нет.

Если же ведение инстаграма на английском воспринимается как проявление неуважения, то у данного человека явные проблемы с самооценкой и завышенные ожидания. С этими проблемами ему стоит потратить время не на чтение инстаграма Жени, а на то, чтобы обратиться к психологу. В этом нет ничего зазорного, у многих такие трудности прослеживаются. Зато как хорошо становится жить, когда понимаешь, что большинство людей не стремятся тебя как-то обидеть, задеть или унизить. Класс!

Отредактировано Катриона (08.04.2019 12:55:01)

+35

44

#p921139,ritaritzy написал(а):
#p921118,Dzen написал(а):
#p921023,skater_on_ice написал(а):

ritaritzy

Сдаётся мне, потому что другая наша фигуристка дублирует текст своих русскоязычных постов на японский и английский :D

С этого и надо было начинать, главное же пнуть другую фигуристку в теме этой  :D

Вы ошибаетесь.
Сравнение было явно не в пользу Жени.
Но Женя имеет полное право самой решать, на каком языке писать тексты к своим собственным размещаемым ею же фотографиям.
И уж точно в её Инстаграмме посторонние люди не имеют никакого права указывать ей, на каком языке она должна писать.

Это просто демонстрация уровня культуры ...указывающего.  И она , увы ,в данном случае явно не велика

+1

45

#p921106,Marta13 написал(а):
#p921023,skater_on_ice написал(а):

ritaritzy

Сдаётся мне, потому что другая наша фигуристка дублирует текст своих русскоязычных постов на японский и английский :D

Уважает своих болельщиков из разных стран. Хорошо воспитана и делает всё, чтоб гостям на её странице было легко и удобно читать, не заставляя их бегать по гугл-переводчикам. Даже знающему иностранные языки человеку проще воспринимать текст на родном.

Офигеть, какой ерундой агенты Загитовой занимаются. А зачем, если рядом есть кнопка "перевод"?

Оказывается, что не одна я удивилась.))) И правда странно.

Отредактировано Gale (08.04.2019 13:11:00)

+1

46

#p921107,Lat100 написал(а):
#p921061,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p920986,skater_on_ice написал(а):

Меня больше поражают те люди, которые заходят в комментарии под фотографиями Жени и выказывают там своё недовольство подписью под фото на английском языке в ЕЁ ЛИЧНОМ Instagram. Что за народ... :О

Просто люди не знают английский и думают, что все вокруг такие.  А это не так

И , судя по всему , это знание их сильно раздражает.Ну...в общем понять можно- в определенном возрасте выучить язык ,если в этом нет жизненной необходимости ,весьма проблематично и на практике крайне редко реализуемо. А комплекс - то наверняка имеется. Вот он и реализуется подобным образом.

Я наоборот рада английскому. Стимул для всех учить язык!

+2

47

Лутц-Риттбергер-Триксель, а если еще смотреть интервью на Olympic Channel, так вообще какая практика))

+2

48

#p921178,Gale написал(а):
#p921106,Marta13 написал(а):
#p921023,skater_on_ice написал(а):

ritaritzy

Сдаётся мне, потому что другая наша фигуристка дублирует текст своих русскоязычных постов на японский и английский :D

Уважает своих болельщиков из разных стран. Хорошо воспитана и делает всё, чтоб гостям на её странице было легко и удобно читать, не заставляя их бегать по гугл-переводчикам. Даже знающему иностранные языки человеку проще воспринимать текст на родном.

Офигеть, какой ерундой агенты Загитовой занимаются. А зачем, если рядом есть кнопка "перевод"?

Оказывается, что не одна я удивилась.))) И правда странно.

Можно не нести сюда Алину и ее агентов, пожалуйста!

+1

49

#p921184,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p921107,Lat100 написал(а):
#p921061,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Просто люди не знают английский и думают, что все вокруг такие.  А это не так

И , судя по всему , это знание их сильно раздражает.Ну...в общем понять можно- в определенном возрасте выучить язык ,если в этом нет жизненной необходимости ,весьма проблематично и на практике крайне редко реализуемо. А комплекс - то наверняка имеется. Вот он и реализуется подобным образом.

Я наоборот рада английскому. Стимул для всех учить язык!

Не все могут учить, есть люди, кототырым изучение иностранных языков даётся с трудом. Каждый волен выбирать сам на каком языке ему вести свои страницы в соц сетях. Но в данном случае Женя как бы выросшая в русской среде девушка, родной язык у неё русский. Огромная фан база в России. Большого труда написать пару строк на родном языке не составит. Всё это как маленькие кирпичики, так же и для большего привлечения к себе неопределившихся. Если не ошибаюсь, Лиза Туктамышева тоже дублирует посты.

+4

50

#p921196,MordaUnt написал(а):

Всё это как маленькие кирпичики, так же и для большего привлечения к себе неопределившихся.

Я думаю, Женя просто живет. А не старается "привлечь к себе неопределившихся". Живет так, как ей больше нравится. Пишет, как ей хочется.
И она никому из читателей ничего не должна. Писала уже не один раз, как мне кажется - ее блог читают по всему миру, а международный язык - английский.
Зачем докапываться до человека и навязывать ему свои представления?
Это от большой воспитанности что ли?

+22

51

#p921196,MordaUnt написал(а):
#p921184,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p921107,Lat100 написал(а):

И , судя по всему , это знание их сильно раздражает.Ну...в общем понять можно- в определенном возрасте выучить язык ,если в этом нет жизненной необходимости ,весьма проблематично и на практике крайне редко реализуемо. А комплекс - то наверняка имеется. Вот он и реализуется подобным образом.

Я наоборот рада английскому. Стимул для всех учить язык!

Не все могут учить, есть люди, кототырым изучение иностранных языков даётся с трудом. Каждый волен выбирать сам на каком языке ему вести свои страницы в соц сетях. Но в данном случае Женя как бы выросшая в русской среде девушка, родной язык у неё русский. Огромная фан база в России. Большого труда написать пару строк на родном языке не составит. Всё это как маленькие кирпичики, так же и для большего привлечения к себе неопределившихся. Если не ошибаюсь, Лиза Туктамышева тоже дублирует посты.

У меня лично, есть очень много знакомых, у кого и на айфоне в настройках стоит английский, как основной язык, и сериалы они на английском смотрят (сама тоже так делаю). Все люди разные. Молодёжь в основном стремится выучить язык и как можно лучше.

+3

52

#p921196,MordaUnt написал(а):
#p921184,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p921107,Lat100 написал(а):

И , судя по всему , это знание их сильно раздражает.Ну...в общем понять можно- в определенном возрасте выучить язык ,если в этом нет жизненной необходимости ,весьма проблематично и на практике крайне редко реализуемо. А комплекс - то наверняка имеется. Вот он и реализуется подобным образом.

Я наоборот рада английскому. Стимул для всех учить язык!

Не все могут учить, есть люди, кототырым изучение иностранных языков даётся с трудом. Каждый волен выбирать сам на каком языке ему вести свои страницы в соц сетях. Но в данном случае Женя как бы выросшая в русской среде девушка, родной язык у неё русский. Огромная фан база в России. Большого труда написать пару строк на родном языке не составит. Всё это как маленькие кирпичики, так же и для большего привлечения к себе неопределившихся. Если не ошибаюсь, Лиза Туктамышева тоже дублирует посты.

Женя когда-то дублирует, когда-то нет.

0

53

Вы какие-то странные вещи говорите. То есть по просмотре таблички с именами участников, их тренеров и названиями музыкальных композиций, а также с текущими элементами, баллами и goe  на английском никого не смущают?  :D Смотрят же все и вроде никто не возмущается... А ведь в РФ огромная фан-база фк! Почему не дублируют на русский? Ещё же и не переведешь эти таблички с помощью кнопки "Перевод на русский"!

+18

54

Wanderlust, всех не перевоспитаешь. А вот одну Женю можно хD

+1

55

#p921196,MordaUnt написал(а):
#p921184,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p921107,Lat100 написал(а):

И , судя по всему , это знание их сильно раздражает.Ну...в общем понять можно- в определенном возрасте выучить язык ,если в этом нет жизненной необходимости ,весьма проблематично и на практике крайне редко реализуемо. А комплекс - то наверняка имеется. Вот он и реализуется подобным образом.

Я наоборот рада английскому. Стимул для всех учить язык!

Не все могут учить, есть люди, кототырым изучение иностранных языков даётся с трудом. Каждый волен выбирать сам на каком языке ему вести свои страницы в соц сетях. Но в данном случае Женя как бы выросшая в русской среде девушка, родной язык у неё русский. Огромная фан база в России. Большого труда написать пару строк на родном языке не составит. Всё это как маленькие кирпичики, так же и для большего привлечения к себе неопределившихся. Если не ошибаюсь, Лиза Туктамышева тоже дублирует посты.

Она ж не президенты выдвигается, зачем ей "привлекать неопределившихся"? Зачем вообще как-то загоняться по этому поводу? Написала, как написалось, да пошла дальше своими делами заниматься без задней мысли, зачем препарировать-то все.

+3

56

#p921196,MordaUnt написал(а):
#p921184,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p921107,Lat100 написал(а):

И , судя по всему , это знание их сильно раздражает.Ну...в общем понять можно- в определенном возрасте выучить язык ,если в этом нет жизненной необходимости ,весьма проблематично и на практике крайне редко реализуемо. А комплекс - то наверняка имеется. Вот он и реализуется подобным образом.

Я наоборот рада английскому. Стимул для всех учить язык!

Не все могут учить, есть люди, кототырым изучение иностранных языков даётся с трудом. Каждый волен выбирать сам на каком языке ему вести свои страницы в соц сетях. Но в данном случае Женя как бы выросшая в русской среде девушка, родной язык у неё русский. Огромная фан база в России. Большого труда написать пару строк на родном языке не составит. Всё это как маленькие кирпичики, так же и для большего привлечения к себе неопределившихся. Если не ошибаюсь, Лиза Туктамышева тоже дублирует посты.

Ну вообще-то английский язык является официально первым международным языком. И помимо российской фанбазы у Жени есть и зарубежная, которая тоже составляет не малую часть и которую тоже нужно уважать. Женя в своём личном инстаграме может писать хоть на африканском племени тумба юмба .( а она их пишет не только на англ, но и на русском и японском , что кстати делают и другие фигуристы)Если кто-то не знает английский, то это его проблемы. Если человек захочет, он найдёт  способ понять что написала фигуристка. А если не хочет можно пройти мимо , а не прикапываться к каждой мелочи. Тем более если не поклонник

Отредактировано Choli (08.04.2019 13:33:32)

+5

57

#p921188,Катриона написал(а):

Лутц-Риттбергер-Триксель, а если еще смотреть интервью на Olympic Channel, так вообще какая практика))

Это в первую очередь стимул.
Женя учит английский с помощью Джейсона, который помогает ей с произношением - это очень трогательно, на мой взгляд!
И сам Джейсон, выступающий с речью на японском на банкете Гала!
И старания крикетских ребят с этими их русскими словечками "привет, пока, молодец" в трансах и в инсте Жени.
А как всех потряс Юзуру на Этапе в Хельсинки со своей благодарностью Евгению Плющенко на русском!

Поэтому обвинять Женю в том, что она пишет подписи к фото на английском или на японском, это не просто странно, это полное неуважение и к спортсменке, и к ФК-коммьюнити в целом.

+16

58

#p921216,Choli написал(а):

А если не хочет можно пройти мимо , а не прикапываться к каждой мелочи. Тем более если не поклонник

Так дело в том, что прикапываются как раз непоклонники) Нажать "перевод" для них гораздо сложнее, чем написать в комментах: "Почему ты не пишешь на русском??!!"

+5

59

#p921223,Аквамарин написал(а):
#p921216,Choli написал(а):

А если не хочет можно пройти мимо , а не прикапываться к каждой мелочи. Тем более если не поклонник

Так дело в том, что прикапываются как раз непоклонники) Нажать "перевод" для них гораздо сложнее, чем написать в комментах: "Почему ты не пишешь на русском??!!"

Да понятное дело, лишь бы придраться.
То не те топики от найк, то вот английский в инсте.

+6

60

Эх, хотела бы я послушать возмущения любителей русского в веке этак в 19м... можно прям напрямую всю свою боль адресовать тому же Льву Николаевичу за первые пару глав Войны и Мира. Интересно, им после этого руку в приличном обществе стали бы подавать или невеждами б прослыли, кто по-французски свободно общаться не мог?  :D

+14


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 92