FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 92


Евгения Медведева - часть 92

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

http://s7.uploads.ru/kjzL5.png

HQ фото

http://s9.uploads.ru/XuqQJ.jpg

Японские каникулы

http://s7.uploads.ru/q8jrw.jpg
http://s5.uploads.ru/sZMo3.jpg
http://s5.uploads.ru/mvQep.jpg
http://s8.uploads.ru/f1q8M.jpg
http://sg.uploads.ru/93o4k.png
http://sh.uploads.ru/lQcjE.jpg
http://s8.uploads.ru/8vByD.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - TBA
        хореограф: TBA

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: TBA

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019
Серебряный призёр Финала Кубка России 2014

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018-2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Программы сезона 2018-2019

КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

FAQ

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

Статьи, интервью, новости
тренировка

http://sh.uploads.ru/m1TJR.png

🔹 05.04.19. Орсер рассказал, какие четверные прыжки будет учить Медведева [rsport.ria.ru]
🔹 27.03.19 Женя о квадах: видео-интервью для Olympic Channel  (англ.): [olympicchannel.com]
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]

🔹 23.03.19. Медведева рассказала, под какую музыку будет кататься в следующем сезоне [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: я стала веганом, чтобы легче держать вес [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева вспомнила победные сезоны без "травм и загонов" [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева рассказала о жестком питании до и во время ОИ [rsport.ria.ru]

🔹 18.02.19. Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]
🔹 23.01.19. Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция

Интервью с ЧМ-2019

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст, рус. перевод): [в теме]

http://sg.uploads.ru/0AgY5.jpg

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

+23

931

!
#p926810,Inna1308 написал(а):
#p926754,Пэм написал(а):
#p926739,NataliD написал(а):

А "личность" не может рекламировать "бренд номер 1" без странных, мягко говоря подписей? Лоханулись и бренд и "личность". Кроме смеха от натужной попытки выдать желаемое за действительное, спустя год с лишним, это ничего не вызывает у нормальных людей.

Лоханулись только те,  кто в подписи обычной девушки,  которая к найки и Жене не имеет отношения,  разглядели все вышеописанное и подняли вопли ;)

нам нужно постараться понять фанатов Загитовой(( им так тяжело приходится. ведь нужно постоянно вести вести борьбу за звание ноч в соц. сетях :'(

Уберите вашу аббревиатуру. За это можно и в бан угодить

Предупреждение по п. 4.10 Правил

0

932

#p926618,Nezabudka написал(а):

Уж такую мученицу из нее сделали, куда дальше. А что она собственно такого особенного пережила? Проиграла ОИ, тренера поменяла? Ну это со многими случалось, не она первая. В чем особые  сложности и преграды? Федерация помогает, по чужой путевке на ЧМ отправила, на пьедестал втащила. Так что все не так страшно, не преувеличивайте)

Походу, ради таких постов открывали тему ЕМ и для набегов из соседней темы. И никаких замечаний и банов, что характерно

+12

933

#p926689,Solweig-Alina написал(а):
#p926687,Arishka написал(а):
#p926073,Nezabudka написал(а):

Это, видимо, троллинг такой.

Найку нужна олимпийская чемпионка, а не вторая золотая Женя, вот и стараются как могут

Найку рекомендую взять на вооружение новый слоган: пофиг, пляшем...

Пуме предлагаю взять слоган «подберем то, что не сдалось Найку и Адидасу»

+20

934

#p926732,Arishka написал(а):

сли бы это было так, то не писали бы на фото Жени, что она олимпийская чемпионка

А кто написал то ? Найк? Тогда откуда претензии?
Ошиблась девушка-блогер,насколько я поняла и  после замечания ошибку исправила.
Но вы продолжайте искать заговоры,да.

+4

935

#p926756,Harvey777 написал(а):

Тренировки были, только на льду, а не на матах

Прекрасно .Значит и тут Женя-первопроходец.
Учись,студент (с) :D

+3

936

#p926844,M.Kerelyuk написал(а):
#p926687,Arishka написал(а):

Найку нужна олимпийская чемпионка, а не вторая золотая Женя, вот и стараются как могут

Ну вот давайте по факту и без эмоций.. Найки - крупнейший производитель спортивных товаров, и там работают далеко не идиоты. Они в маркетинге не одну собаку съели. Нужна была бы ОЧ - они бы ей получили.
Им же нужен популярный спортсмен. Любой чих Жени - это инфоповод, который не проходит незамеченным и мгновенно обрастает тысячными комментариями. У неё есть история в спорте, с громкими победами, беспрецедентной серией золотых подиумов, травмой перед главным стартом в карьере, "окно" в новую жизнь, преодоление и т.д. Это всё цепляет и заставляет следить за её карьерой с большим интересом. Наконец, она сама - интересная, харизматчная, с хорошими мозгами и чувством юмора. Даже наш форум очень показателен, Женю обсуждают круглыми сутками и во всех темах  %-) 
А маркетологи найки не дремлют)) Так что, увы, всё по законам бизнеса: если ОЧ без собачки  неинтересна даже своим поклонникам, то почему она должна быть интересна им?

Такого точно не надо. Всего должно быть в меру. У Алины свои контракты в Японии, интервью. Тем более, отношение людей, мне кажется, там более тактичное и позитивное. То, что нужно. А "популярности" Медведевой, которой так гордятся её поклонники, я бы никому из симпатичных мне спортсменов не пожелала. Абсолютно не способствует спортивным результатам, мне кажется. Но, конечно, все люди разные, допускаю, что кто-то может таким "заряжаться".

+3

937

#p926861,Python написал(а):
#p926689,Solweig-Alina написал(а):
#p926687,Arishka написал(а):

Найку нужна олимпийская чемпионка, а не вторая золотая Женя, вот и стараются как могут

Найку рекомендую взять на вооружение новый слоган: пофиг, пляшем...

Пуме предлагаю взять слоган «подберем то, что не сдалось Найку и Адидасу»

У Пумы Олимпийская чемпионка и Чемпионка мира, которую в России назвали Великой, а в Японии Королевой

+3

938

#p926751,NataliD написал(а):

Кто то не ошибся, а "опустил ЕМ ниже плинтуса".
Вряд ли самой ЕМ нужна такая ""поддержка"

ОМГ,Ее опускают ниже плинтуса по 5 раз на дню-почитайте ФСО.Ничего-держится и даже на пьедестале ЧМ .Вопреки опускающим и оскорбляющим.
А кто опустил -девушка,симпатизирующая Жене? "Скандалы,интриги,расследования"-продолжаем.))

+5

939

#p926883,Arishka написал(а):

которую в России назвали Великой, а в Японии Королевой

Официально признали? И сертификат выдали? Обалдеть))
А кто признал то?Фанаты? С них станется)))

+19

940

#p926880,R_21 написал(а):
#p926844,M.Kerelyuk написал(а):
#p926687,Arishka написал(а):

Найку нужна олимпийская чемпионка, а не вторая золотая Женя, вот и стараются как могут

Ну вот давайте по факту и без эмоций.. Найки - крупнейший производитель спортивных товаров, и там работают далеко не идиоты. Они в маркетинге не одну собаку съели. Нужна была бы ОЧ - они бы ей получили.
Им же нужен популярный спортсмен. Любой чих Жени - это инфоповод, который не проходит незамеченным и мгновенно обрастает тысячными комментариями. У неё есть история в спорте, с громкими победами, беспрецедентной серией золотых подиумов, травмой перед главным стартом в карьере, "окно" в новую жизнь, преодоление и т.д. Это всё цепляет и заставляет следить за её карьерой с большим интересом. Наконец, она сама - интересная, харизматчная, с хорошими мозгами и чувством юмора. Даже наш форум очень показателен, Женю обсуждают круглыми сутками и во всех темах  %-) 
А маркетологи найки не дремлют)) Так что, увы, всё по законам бизнеса: если ОЧ без собачки  неинтересна даже своим поклонникам, то почему она должна быть интересна им?

Такого точно не надо. Всего должно быть в меру. У Алины свои контракты в Японии, интервью. Тем более, отношение людей, мне кажется, там более тактичное и позитивное. То, что нужно. А "популярности" Медведевой, которой так гордятся её поклонники, я бы никому из симпатичных мне спортсменов не пожелала. Абсолютно не способствует спортивным результатам, мне кажется. Но, конечно, все люди разные, допускаю, что кто-то может таким "заряжаться".

Не надо обожествлять/принижать спортсменов и наделять их теми качествами, которыми по вашему мнению они обладают. Сплетни на форуме ничего общего не имеют с реальностью.

+6

941

#p926890,Жужа написал(а):
#p926883,Arishka написал(а):

которую в России назвали Великой, а в Японии Королевой

Официально признали? И сертификат выдали? Обалдеть))
А кто признал то?Фанаты? С них станется)))

Ну почему фанаты, на телеканале Россия 1 в программе вести, в Японии на телевидении и в СМИ

+1

942

#p926883,Arishka написал(а):
#p926861,Python написал(а):
#p926689,Solweig-Alina написал(а):

Найку рекомендую взять на вооружение новый слоган: пофиг, пляшем...

Пуме предлагаю взять слоган «подберем то, что не сдалось Найку и Адидасу»

У Пумы Олимпийская чемпионка и Чемпионка мира, которую в России назвали Великой, а в Японии Королевой

Улыбнули) У нас и императрица имеется :D

+12

943

#p926883,Arishka написал(а):
#p926861,Python написал(а):
#p926689,Solweig-Alina написал(а):

Найку рекомендую взять на вооружение новый слоган: пофиг, пляшем...

Пуме предлагаю взять слоган «подберем то, что не сдалось Найку и Адидасу»

У Пумы Олимпийская чемпионка и Чемпионка мира, которую в России назвали Великой, а в Японии Королевой

Мало ли как назвали)), у каждого своя реальность, не надо нам навязывать вот эту смешную про великую и королеву)

+7

944

#p926906,Бригитта написал(а):
#p926883,Arishka написал(а):
#p926861,Python написал(а):

Пуме предлагаю взять слоган «подберем то, что не сдалось Найку и Адидасу»

У Пумы Олимпийская чемпионка и Чемпионка мира, которую в России назвали Великой, а в Японии Королевой

Улыбнули) У нас и императрица имеется :D

Так Лиза сама этот бренд раскручивает

0

945

#p926900,Качели написал(а):
#p926880,R_21 написал(а):
#p926844,M.Kerelyuk написал(а):

Ну вот давайте по факту и без эмоций.. Найки - крупнейший производитель спортивных товаров, и там работают далеко не идиоты. Они в маркетинге не одну собаку съели. Нужна была бы ОЧ - они бы ей получили.
Им же нужен популярный спортсмен. Любой чих Жени - это инфоповод, который не проходит незамеченным и мгновенно обрастает тысячными комментариями. У неё есть история в спорте, с громкими победами, беспрецедентной серией золотых подиумов, травмой перед главным стартом в карьере, "окно" в новую жизнь, преодоление и т.д. Это всё цепляет и заставляет следить за её карьерой с большим интересом. Наконец, она сама - интересная, харизматчная, с хорошими мозгами и чувством юмора. Даже наш форум очень показателен, Женю обсуждают круглыми сутками и во всех темах  %-) 
А маркетологи найки не дремлют)) Так что, увы, всё по законам бизнеса: если ОЧ без собачки  неинтересна даже своим поклонникам, то почему она должна быть интересна им?

Такого точно не надо. Всего должно быть в меру. У Алины свои контракты в Японии, интервью. Тем более, отношение людей, мне кажется, там более тактичное и позитивное. То, что нужно. А "популярности" Медведевой, которой так гордятся её поклонники, я бы никому из симпатичных мне спортсменов не пожелала. Абсолютно не способствует спортивным результатам, мне кажется. Но, конечно, все люди разные, допускаю, что кто-то может таким "заряжаться".

Не надо обожествлять/принижать спортсменов и наделять их теми качествами, которыми по вашему мнению они обладают. Сплетни на форуме ничего общего не имеют с реальностью.

Комментарий практически в тему темы :idea: Если что, я точно никого не обожествляю.

+1

946

#p926880,R_21 написал(а):

Такого точно не надо. Всего должно быть в меру. У Алины свои контракты в Японии, интервью. Тем более, отношение людей, мне кажется, там более тактичное и позитивное. То, что нужно. А "популярности" Медведевой, которой так гордятся её поклонники, я бы никому из симпатичных мне спортсменов не пожелала. Абсолютно не способствует спортивным результатам, мне кажется. Но, конечно, все люди разные, допускаю, что кто-то может таким "заряжаться".

Кто бы сомневался)))

#p926901,Arishka написал(а):

Ну почему фанаты, на телеканале Россия 1 в программе вести, в Японии на телевидении и в СМИ

ААа,ну это совершенно меняет дело.Если даже на телеканале Россия и на японском телевидении. :D

Вы сейчас серьезно?))Я просто не могу себе представить,что об этом можно говорить серьезно взрослым людям.Сми признали- :D .Феерично)

+13

947

#p926621,Nezabudka написал(а):
#p926619,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Пересматривала сегодня Женину «Тоску» с ФКР. Столько радости она мне принесла.

Посмотрите балет одноименный. Вам понравится.

Ахпхпх интересно, где это у нас идёт балет «Тоска»? :D

+5

948

#p926913,Arishka написал(а):
#p926906,Бригитта написал(а):
#p926883,Arishka написал(а):

У Пумы Олимпийская чемпионка и Чемпионка мира, которую в России назвали Великой, а в Японии Королевой

Улыбнули) У нас и императрица имеется :D

Так Лиза сама этот бренд раскручивает

Императрицей ее называли задолго до новоявленного бренда если что.

+3

949

#p926909,InCity написал(а):
#p926883,Arishka написал(а):
#p926861,Python написал(а):

Пуме предлагаю взять слоган «подберем то, что не сдалось Найку и Адидасу»

У Пумы Олимпийская чемпионка и Чемпионка мира, которую в России назвали Великой, а в Японии Королевой

Мало ли как назвали)), у каждого своя реальность, не надо нам навязывать вот эту смешную про великую и королеву)

Я просто уточнила, кто достался Пуме))

Отредактировано Arishka (11.04.2019 09:23:45)

+1

950

#p926928,Arishka написал(а):
#p926909,InCity написал(а):
#p926883,Arishka написал(а):

У Пумы Олимпийская чемпионка и Чемпионка мира, которую в России назвали Великой, а в Японии Королевой

Мало ли как назвали)), у каждого своя реальность, не надо нам навязывать вот эту смешную про великую и королеву)

Я просто уточнила, что досталось Пуме))

Ну что же Вы так некультурно. Не что, а таки кто)

+9

951

#p926928,Arishka написал(а):
#p926909,InCity написал(а):
#p926883,Arishka написал(а):

У Пумы Олимпийская чемпионка и Чемпионка мира, которую в России назвали Великой, а в Японии Королевой

Мало ли как назвали)), у каждого своя реальность, не надо нам навязывать вот эту смешную про великую и королеву)

Я просто уточнила, что досталось Пуме))

Да мне все равно , что досталось Пуме, пума и бренд так себе, в 10ку хоть врывается?:))

+3

952

#p926914,R_21 написал(а):
#p926900,Качели написал(а):

Комментарий практически в тему темы :idea: Если что, я точно никого не обожествляю.

Немного утрировано, но думаю, смысл сообщения понятен

Отредактировано Качели (11.04.2019 09:26:37)

0

953

#p926916,Жужа написал(а):
#p926880,R_21 написал(а):

Такого точно не надо. Всего должно быть в меру. У Алины свои контракты в Японии, интервью. Тем более, отношение людей, мне кажется, там более тактичное и позитивное. То, что нужно. А "популярности" Медведевой, которой так гордятся её поклонники, я бы никому из симпатичных мне спортсменов не пожелала. Абсолютно не способствует спортивным результатам, мне кажется. Но, конечно, все люди разные, допускаю, что кто-то может таким "заряжаться".

Кто бы сомневался)))

#p926901,Arishka написал(а):

Ну почему фанаты, на телеканале Россия 1 в программе вести, в Японии на телевидении и в СМИ

ААа,ну это совершенно меняет дело.Если даже на телеканале Россия и на японском телевидении. :D

Вы сейчас серьезно?))Я просто не могу себе представить,что об этом можно говорить серьезно взрослым людям.Сми признали- :D .Феерично)

Я вас понимаю. Вам, наверно, это сложно пережить))

+1

954

#p926880,R_21 написал(а):

У Алины свои контракты в Японии, интервью

...про собачку в основном :) очень интересная тема,  согласна,  тоже люблю собак.

+3

955

Вы тут что, уже обсудить нечего? Уже брендами меряются. Надо же. Лучше уж обсудить художественную ценность «балета» Тоска :D

+15

956

#p926947,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Вы тут что, уже обсудить нечего? Уже брендами меряются. Надо же. Лучше уж обсудить художественную ценность «балета» Тоска :D

Когда новостей нет, а поговорить охота :D

+2

957

#p926943,Санта написал(а):
#p926880,R_21 написал(а):

У Алины свои контракты в Японии, интервью

...про собачку в основном :) очень интересная тема,  согласна,  тоже люблю собак.

Не буду мешать вам мыслить позитивно :rolleyes:

0

958

#p926883,Arishka написал(а):
#p926861,Python написал(а):
#p926689,Solweig-Alina написал(а):

Найку рекомендую взять на вооружение новый слоган: пофиг, пляшем...

Пуме предлагаю взять слоган «подберем то, что не сдалось Найку и Адидасу»

У Пумы Олимпийская чемпионка и Чемпионка мира, которую в России назвали Великой, а в Японии Королевой

Лично я за Алину очень рада. Смогла и действительно доказала, что она - спортсмен!

Ещё больше, я не люблю лукавить, рада за Женю, про которую в пресс-центре на ЧМ в Сайтаме после ПП журналисты всего мира в один голос говорили: Она вернулась!

Когда не нужны определения.
Когда достаточно просто сказать "она вернулась" и становится понятно, о ком идёт речь.

+14

959

Вот вам инфоповод: у Жени была фотка после ЧМ с микрофоном ФФКР (такая белая пушинка). Я ждала-ждала интервью, ну и где?

0

960

#p922060,Маргарита Булгакова написал(а):
#p922029,ritaritzy написал(а):
#p922015,Маргарита Булгакова написал(а):

Эм, лутц точно пролётный? Там ребро самое что ни на есть внутреннее и прер огромный

Ваше оценочное суждение, тем не менее, является ошибочным.

Лутц пролетный, без прера, с плоского ребра.

Вы имеете полное право указать мне на ошибочность моего оценочного суждения. Я признаю, что так же могу ошибаться. Но ваше мнение истиной от этого все равно не станет.

http://s5.uploads.ru/t/j5y0l.jpg
Это не очень похоже на плоское ребро. И так каждый год.

Совершенно верно. Крайне возмутительно, что спортсменка с неправильной техникой прыжка, очень тяжелыми прыжками выполняемыми с явными усилиями, постоянными недокрутами получает настолько завышенные GOE и не получает неправильное ребро. Тем самым ИСУ подрывает основы честной спортивной борьбы.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 92