FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 92


Евгения Медведева - часть 92

Сообщений 151 страница 180 из 999

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

http://s7.uploads.ru/kjzL5.png

HQ фото

http://s9.uploads.ru/XuqQJ.jpg

Японские каникулы

http://s7.uploads.ru/q8jrw.jpg
http://s5.uploads.ru/sZMo3.jpg
http://s5.uploads.ru/mvQep.jpg
http://s8.uploads.ru/f1q8M.jpg
http://sg.uploads.ru/93o4k.png
http://sh.uploads.ru/lQcjE.jpg
http://s8.uploads.ru/8vByD.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - TBA
        хореограф: TBA

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: TBA

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019
Серебряный призёр Финала Кубка России 2014

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018-2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Программы сезона 2018-2019

КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

FAQ

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

Статьи, интервью, новости
тренировка

http://sh.uploads.ru/m1TJR.png

🔹 05.04.19. Орсер рассказал, какие четверные прыжки будет учить Медведева [rsport.ria.ru]
🔹 27.03.19 Женя о квадах: видео-интервью для Olympic Channel  (англ.): [olympicchannel.com]
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]

🔹 23.03.19. Медведева рассказала, под какую музыку будет кататься в следующем сезоне [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: я стала веганом, чтобы легче держать вес [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева вспомнила победные сезоны без "травм и загонов" [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева рассказала о жестком питании до и во время ОИ [rsport.ria.ru]

🔹 18.02.19. Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]
🔹 23.01.19. Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция

Интервью с ЧМ-2019

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст, рус. перевод): [в теме]

http://sg.uploads.ru/0AgY5.jpg

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

+23

151

#p921495,Katish_S написал(а):

ле того как Женя ушла от Этери Георгиевны, я поняла, что для меня она была привлекательна (а Женя мне нравилась) только как зеркало в котором отражалась Этери Георгиевна - ее чувства, ее креативные способности. Непосредственно сама Женя которую я наблюдаю ныне, меня либо отталкивает - оры второй личности, показушничество и звездность которое после ухода от ЭГ как сквозь плотину прорвалась, либо оставляет равнодушной в плане креативности - все эти костовы кристианы, рубашки кейтлинд осмонд и прочее.

Другие уйдут- тоже разлюбите?)))

+21

152

#p921495,Katish_S написал(а):
#p921263,Аквамарин написал(а):
#p921255,skater_on_ice написал(а):

Меня ещё вот что удивляет. Как только Женя ушла от Этери Георгиевны, то сразу , блин, плохая стала.

Культ личности ЭГ как он есть.

Для меня именно так. И не вижу в этом ничего постыдного. После того как Женя ушла от Этери Георгиевны, я поняла, что для меня она была привлекательна (а Женя мне нравилась) только как зеркало в котором отражалась Этери Георгиевна - ее чувства, ее креативные способности. Непосредственно сама Женя которую я наблюдаю ныне, меня либо отталкивает - оры второй личности, показушничество и звездность которое после ухода от ЭГ как сквозь плотину прорвалась, либо оставляет равнодушной в плане креативности - все эти костовы кристианы, рубашки кейтлинд осмонд и прочее.

Интересно) А у меня в точности наоборот. Нравилась и ЭГ, так как считала, что она такая молодец старается развивает ученицу, ставит необычные программы, такая психолог хорошая, прям дрим тим.
А оказалось, что и зеркал у нее уйма, и программы под кальку и база вся на маскировке держится. Копни глубже и нет той базы. И по Жене это хорошо видно, тк она именно что творение ЭГ.
Интерес к Жене и ее пути остался, а к ЭГ пропал совсем. Как и к ее девочкам-зеркалам.

Отредактировано bermuda (08.04.2019 16:39:17)

+19

153

#p921499,Wanderlust написал(а):

А почему только Женя была зеркалом, а остальные не стали?

Так остальные продолжают быть зеркальным отражением Гения Этери Георгиевны. Соответственно, в них нет ничего интересного, всё интересное лишь слабое зеркальное отражение.

+11

154

#p921464,Wanderlust написал(а):
#p921457,Lera написал(а):

Колобков вроде зазывал Евгению в Минспорта, типа нам нужны такие кадры.

Цитату Колобкова  можно, если не сложно?
Бедный Колобков, чего ему только уже не приписывают...

Ну там же написали - "вроде". Вроде вранье, а вроде и нет. :)

+5

155

#p921498,Юлия11061 написал(а):

В инстаграмм сразу под текстом идет функция "показать перевод",нажимаете и не надо бегать по гугл переводчикам

Тогда почему нельзя писать на русском? Если всякому англоговорящему достаточно воспользоваться функцией "показать перевод"?

+2

156

#p921495,Katish_S написал(а):

, либо оставляет равнодушной в плане

Ни дня, без сообщения в теме Медведевой и о Медведевой- есть признак равнодушия. :rofl:
Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

+39

157

#p921496,ritaritzy написал(а):
#p921461,Wanderlust написал(а):
#p921457,Lera написал(а):

Да хоть на третье. В ее случае учеба в универе пока что фикция, это вам не Чен в Йеле и даже не Маша в ГИТИСе. Так какая разница в каком универе числиться и не ходить на занятия?

А где-то разве было сказано, что Женя учится на очном?

Слов нет, уже и образованием дистанционным попрекают.

Я уверена на проценты близкие к ста, что Женя ничему не учится. Я видела и у Чена фото указывающие, что он учится, и у Маши, откуда то из студии в Гитисе, даже у Алины как-то в 9-ом классе видела фотку учебников, мол, вот - надо иногда и учиться (хотя я более чем уверена, что у нее, конечно, типичное слабое образование топового спортсмена). Но я никогда не видела никаких указаний на то, что Медведева чему-либо учится в своем "дистанционном" образовании. Зная ее показушный характер, зная, что сейчас с подачи Нейтана это модно, если бы она действительно садилась за учебники и что-нибудь ботала - мы бы про это так или иначе узнали. Агент такую тему точно бы не прохлопал (не только, понимаешь, спортсменка и красавица, но и таки отличница, как и полагается по канону)
Дан бан

Отредактировано Katish_S (08.04.2019 16:42:38)

+2

158

Lappa, вероятно, потому что статистика показывает, что повальная часть подписчиков - не из России.
Соответственно, язык общения выбирается удобный для большинства.
Это... нормально?

+1

159

#p921520,Katish_S написал(а):
#p921496,ritaritzy написал(а):
#p921461,Wanderlust написал(а):

А где-то разве было сказано, что Женя учится на очном?

Слов нет, уже и образованием дистанционным попрекают.

Я уверена на проценты близкие к ста, что Женя ничему не учится. Я видела и у Чена фото указывающие, что он учится, и у Маши, откуда то из студии в Гитисе, даже у Алины как-то в 9-ом классе видела фотку учебников, мол, вот - надо иногда и учиться (хотя я более чем уверена, что у нее, конечно, типичное слабое образование топового спортсмена). Но я никогда не видела никаких указаний на то, что Медведева чему-либо учится в своем "дистанционном" образовании. Зная ее показушный характер, зная, что сейчас с подачи Нейтана это модно, если бы она действительно садилась за учебники и что-нибудь ботала - мы бы про это так или иначе узнали. Агент такую тему точно бы не прохлопал (не только, понимаешь, спортсменка и красавица, но и таки отличница, как и полагается по канону)

В чем выражается ее показушность? В том, что она живая, эмоциональная, веселая?
Да, ни рыба ни мясо ее точно не назовешь.

Отредактировано Аквамарин (08.04.2019 16:44:21)

+17

160

Хочу высказать свое мнение по поводу записей, надписей и ведЕния сраниц в соцсетях. ИМХО.
У Вас наверное давно нет в семье подроствов и молодежи? Они ВСЕ сейчас пишут на свих страницах на разных языках. И цитаты, и вопросы, и ответы и т.д.
Это для них НОРМА. Кто-то больше, кто-то меньше пишет. Я не понимаю в ЧЁМ проблема? Что народ так взволновался? Хочет человек писать в СВОЁМ инстаграмме на английском - ПУСТЬ ПИШЕТ. Это ЕЁ инстаграмм. Тем более она тренеруется за рубежом, унеё расширилась аудитория иностранных фанатов и болельщиков, лишняя тренировка в ин. языке, который ей  там нужен. Что в этом такого? Я не разу не фанатка Жени, но не понимаю всего этого возбуждения.

+20

161

#p921509,Катриона написал(а):

Katish_S, зачем регулярно заходить в триггерную тему?

Тут весело  :D  Помниться, давеча я читала тут квадовые планы с макетами прыжков - хохотала так, что моя собака озадаченная прибегала.
Дан бан

+2

162

#p921517,Lappa написал(а):

Тогда почему нельзя писать на русском?

Писать на русском в Инстаграмме - это прописанная в Конституции РФ обязанность каждого гражданина РФ, имеющего аккаунта в данной соц.сети?
На основании чего выдвигается такое требование к Жене? Лично ваше желание читать её посты на русском - это только и исключительно лично ваше желание. Которое ни Женя, ни кто-либо другой законодательно не обязан реализовывать.

+7

163

Katish_S, показушный характер - это проекция вашего восприятия.
Женя прекрасно умеет, например, дружить не на камеру.
Почему бы ей не обойтись и без документирования своего учебного процесса?

В любом случае, ее цели сейчас вполне оправдывают даже выбор временно не продолжать обучение.
Ее мозг сейчас по-любому загружен получше, чем у некоторых, которые на парах сидят ))

+25

164

#p921496,ritaritzy написал(а):
#p921461,Wanderlust написал(а):
#p921457,Lera написал(а):

Да хоть на третье. В ее случае учеба в универе пока что фикция, это вам не Чен в Йеле и даже не Маша в ГИТИСе. Так какая разница в каком универе числиться и не ходить на занятия?

А где-то разве было сказано, что Женя учится на очном?

Слов нет, уже и образованием дистанционным попрекают.

Ща погодите, еще до пресловутого диплома Орсера дойдет :D

+10

165

#p921517,Lappa написал(а):
#p921498,Юлия11061 написал(а):

В инстаграмм сразу под текстом идет функция "показать перевод",нажимаете и не надо бегать по гугл переводчикам

Тогда почему нельзя писать на русском? Если всякому англоговорящему достаточно воспользоваться функцией "показать перевод"?

Элементарно, Женя- мировая звезда, а не только любовь русскоязычных болельщиков, что непонятно? В Инсте многие болельщики с просторов России, Украины и пр., писали ей, чтоб не парилась и что, кому надо, тот поймет, кому надо- переведет.И только ФСО возмущено, ну да

+13

166

#p921520,Katish_S написал(а):

Зная ее показушный характер

И Земля- плоская :D

+6

167

#p921526,Катриона написал(а):

Lappa, вероятно, потому что статистика показывает, что повальная часть подписчиков - не из России.
Соответственно, язык общения выбирается удобный для большинства.
Это... нормально?

Нормально.
Да и в целом, каждый пишет как хочет.
Просто в моей системе координат публичный человек и спортсмен от России пишет на русском, если это не личная и не закрытая переписка.
Ну, каждому свое)

+4

168

#p921520,Katish_S написал(а):
#p921496,ritaritzy написал(а):
#p921461,Wanderlust написал(а):

А где-то разве было сказано, что Женя учится на очном?

Слов нет, уже и образованием дистанционным попрекают.

Я уверена на проценты близкие к ста, что Женя ничему не учится. Я видела и у Чена фото указывающие, что он учится, и у Маши, откуда то из студии в Гитисе, даже у Алины как-то в 9-ом классе видела фотку учебников, мол, вот - надо иногда и учиться (хотя я более чем уверена, что у нее, конечно, типичное слабое образование топового спортсмена). Но я никогда не видела никаких указаний на то, что Медведева чему-либо учится в своем "дистанционном" образовании. Зная ее показушный характер, зная, что сейчас с подачи Нейтана это модно, если бы она действительно садилась за учебники и что-нибудь ботала - мы бы про это так или иначе узнали. Агент такую тему точно бы не прохлопал (не только, понимаешь, спортсменка и красавица, но и таки отличница, как и полагается по канону)

Выделенное это и есть показушничество. :)

+17

169

#p921532,Katish_S написал(а):

Тут весело  :D

Я так понимаю, что в других темах Вам грустно?
Вот же беда-печаль какая... :(

+21

170

#p921511,bermuda написал(а):
#p921495,Katish_S написал(а):
#p921263,Аквамарин написал(а):

Культ личности ЭГ как он есть.

Для меня именно так. И не вижу в этом ничего постыдного. После того как Женя ушла от Этери Георгиевны, я поняла, что для меня она была привлекательна (а Женя мне нравилась) только как зеркало в котором отражалась Этери Георгиевна - ее чувства, ее креативные способности. Непосредственно сама Женя которую я наблюдаю ныне, меня либо отталкивает - оры второй личности, показушничество и звездность которое после ухода от ЭГ как сквозь плотину прорвалась, либо оставляет равнодушной в плане креативности - все эти костовы кристианы, рубашки кейтлинд осмонд и прочее.

Интересно) А у меня в точности наоборот. Нравилась и ЭГ, так как считала, что она такая молодец старается развивает ученицу, ставит необычные программы, такая психолог хорошая, прям дрим тим.
А оказалось, что и зеркал у нее уйма, и программы под кальку и база вся на маскировке держится. Копни глубже и нет той базы. И по Жене это хорошо видно, тк она именно что творение ЭГ.
Интерес к Жене и ее пути остался, а к ЭГ пропал совсем. Как и к ее девочкам-зеркалам.

Я люблю Женю, уважаю ЭГ и мне безумно нравилась их совместная работа.
Женя ушла, и поначалу я жутко расстроилась (сейчас уже понимаю, что наверно это было необходимо). И она по-прежнему вызывает огромнейший интерес. Именно потому, что не зеркало ЭГ.  Потому что - ЛИЧНОСТЬ.  И ЭГ, кстати, внесла вклад в воспитание этой Личности и Характера, так что спасибо ей)

+10

171

#p921546,elena k написал(а):
#p921532,Katish_S написал(а):

Тут весело  :D

Я так понимаю, что в других темах Вам грустно?
Вот же беда-печаль какая... :(

Там не показушничают, наверно)) берут пример с кумира))))

0

172

#p921539,Harvey777 написал(а):

Ну а в чем позор? Жалко дедушку если так, странно что Женя о нем никогда нигде не вспоминает, жили же все вместе одной большой семьёй.

Почему она должна его упоминать? У нее море друзей, родственников, друзей из мира ФК даже, которых она не упоминает. Для кого она подписалась их упоминать? Никому из здесь сидящих она вообще ничего не должна. Ни совета спрашивать, ни отчитываться, ни упоминать , ни на вашем языке писать. Это все ее личные дела.
Должна она только федре и спонсорам.

+4

173

#p921535,Changi написал(а):

Ща погодите, еще до пресловутого диплома Орсера дойдет :D

А потом на дистанционное образование в ВАСЕДЕ переключатся не иначе  :D
Или это слишком глухие дебри и пронесёт?

+2

174

#p921545,mick написал(а):

Выделенное это и есть показушничество. :)

Совсем нет. У нее тогда планшетник отобрали.

+1

175

#p921520,Katish_S написал(а):

Но я никогда не видела никаких указаний на то, что Медведева чему-либо учится в своем "дистанционном" образовании.

А у Сатоко, Маи, Элизабет видели?
А у Саши Самарина или Миши Коляды?
Или вон Мозгов не так давно много рассказывал о своём образовании и о том, что это не какой-то там ргуфк - у него что-то про учёбу видели?

+10

176

#p921533,ritaritzy написал(а):

На основании чего выдвигается такое требование к Жене?

Лично у меня никаких требований нет, если Вы внимательно прочитаете, я лишь спросила "почему нельзя писать на русском, если подписчикам легко перевести на англ?" Раз на русский переводить легко и удобно. Как-то так.

+2

177

#p921392,Tat написал(а):
#p921379,Lat100 написал(а):
#p921364,Tat написал(а):

Если Женя пишет по-английски, то значит обращается к зарубежной аудитории и к тем, кто хорошо владеет английским языком. Это нормально и допустимо. Но также понятно, если это кому-то не понравится, не всем нравится переводить обращения русскоязычной фигуристки. На месте Жени я бы писала на двух языках.

Кому нравится Женя , наверняка даже не обратят на это внимание. А если и обратят , то строго в плюсовой зоне - Женя вышла на международный уровень. Ну а стараться любой ценой понравиться тем , кто ее и так не любит- пустая трата времени. Уверена , что Женя давно постигла эту истину и действует в соответствии с ней и бережёт своё время. Ей точно есть ,куда его потратить гораздо более плодотворно.

Женя в принципе уже может перейти на общение на английском языке. "Кому нравится Женя , наверняка даже не обратят на это внимание". "И бабушка с мамой ей обязательно все разумно посоветуют".

Безусловно. Женя - человек мира. Надо за ней тянуться

+3

178

#p921554,ritaritzy написал(а):
#p921535,Changi написал(а):

Ща погодите, еще до пресловутого диплома Орсера дойдет :D

А потом на дистанционное образование в ВАСЕДЕ переключатся не иначе  :D
Или это слишком глухие дебри и пронесёт?

Так про это делали передачу вроде и записи Юзу показывали)) А у Жени конспекты и черновики никто не заснял = значит, не учится.

0

179

bermuda
Давайте не будем о дедушке, пожалуйста. Сумасшедший тролль вбросил про него, я знаю, что некоторые не знают о ситуации, которая случилась в семье Жени, поэтому множат это и комментируют.
Не надо, плиз, т.к. провокатор этого и добивался.

+6

180

#p921543,Lappa написал(а):
#p921526,Катриона написал(а):

Lappa, вероятно, потому что статистика показывает, что повальная часть подписчиков - не из России.
Соответственно, язык общения выбирается удобный для большинства.
Это... нормально?

Нормально.
Да и в целом, каждый пишет как хочет.
Просто в моей системе координат публичный человек и спортсмен от России пишет на русском, если это не личная и не закрытая переписка.
Ну, каждому свое)

Ну есть страница в vk - там все на русском да и страница оперативно обновляется. Даже в фэйсбуке по-моему на русском :-)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 92