FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 97


Евгения Медведева - Часть 97

Сообщений 31 страница 60 из 991

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

Дата рождения: 19 ноября 1999 года

https://pp.userapi.com/c845019/v845019100/1eca80/lhPOtJVwXrg.jpg

ШОУ

https://instagram.fiev21-1.fna.fbcdn.net/vp/71c9180f44fe6be3d27a11d7129e3a58/5D4BCCB4/t51.2885-15/e35/54512134_2533448160215351_1898313296269954400_n.jpg?_nc_ht=instagram.fiev21-1.fna.fbcdn.net
Тур по 4 городам:
Makuhari 24-26 мая
Sendai 31 мая-2 июня
Kobe 7-9 июня
Toyama 14-16 июня
#FaOI2019 #FaOI

Just do it

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - Exogenesis: Symphony , Part 3 by Muse
        хореограф: TBA

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: TBA

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019
Серебряный призёр Финала Кубка России 2014

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018-2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Программы сезона 2018-2019

КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”; "Regreso al amor", from Solana's movie "Sur"; “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Программы сезона 2017-2018

КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла
      хореограф: Илья Авербух

ПП - "Январские звезды" / OST "Анна Каренина" (2012) композитора Дарио Марианелли
      хореографы: Илья Авербух / Даниил Глейхенгауз

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 96
Евгения Медведева - часть 95
Евгения Медведева - часть 94
Евгения Медведева - часть 93
Евгения Медведева - часть 92
Евгения Медведева - часть 91

FAQ

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

🔹 Женя в Instagram: "К сожалению, с бильманом мы все попрощались навсегда." (на вопрос будет ли бильман или он противопоказан)

Статьи, интервью, новости

🔹 Встреча-интервью от Nike: [кратко, youtube] [полная версия, vk]
🔹 Интервью Жени японским сми: [Ссылка] [тезисно] [Перевод]

🔹 05.04.19. Орсер рассказал, какие четверные прыжки будет учить Медведева [rsport.ria.ru]
🔹 27.03.19 Женя о квадах: видео-интервью для Olympic Channel  (англ.): [olympicchannel.com]
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]

🔹 18.02.19. Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]
🔹 23.01.19. Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

Следующий турнир: TBA

Отредактировано katedle (26.04.2019 23:19:45)

+38

31

#p955199,Suzy написал(а):

Женя, сходи уже с Намом поесть суши)) Порадуй человека))

Ему уже назвали даже примерную дату. Свои слова нужно держать, так что суши в 2020 году.

+2

32

#p955210,ritaritzy написал(а):
#p955199,Suzy написал(а):

Женя, сходи уже с Намом поесть суши)) Порадуй человека))

Ему уже назвали даже примерную дату. Свои слова нужно держать, так что суши в 2020 году.

Я пропустила это. Женя решила помариновать Нама еще годик?)

0

33

#p955199,Suzy написал(а):

Ох, Брейди в ссылке на ютьюб в американских Старзах так отличается по хорео от остальных. В худшую сторону. Все так зажигательно и мягко двигаются, а она...(

Ну вы конечно ее сравнили. Там все из танцев))) Да еще и не самые последние и Эшли. На фоне их любая будет выглядеть деревяшкой, а уж  Брейди можно сделать скидку)

+1

34

#p955218,Nata144 написал(а):
#p955199,Suzy написал(а):

Ох, Брейди в ссылке на ютьюб в американских Старзах так отличается по хорео от остальных. В худшую сторону. Все так зажигательно и мягко двигаются, а она...(

Ну вы конечно ее сравнили. Там все из танцев))) Да еще и не самые последние и Эшли. На фоне их любая будет выглядеть деревяшкой, а уж  Брейди можно сделать скидку)

Ну, я с Эшли сравнивала, кстати)) На фоне секси Эшли с ее взглядом и кошачьей грацией, Брейди выглядит совсем бледно.

+3

35

#p955213,Suzy написал(а):
#p955210,ritaritzy написал(а):
#p955199,Suzy написал(а):

Женя, сходи уже с Намом поесть суши)) Порадуй человека))

Ему уже назвали даже примерную дату. Свои слова нужно держать, так что суши в 2020 году.

Я пропустила это. Женя решила помариновать Нама еще годик?)

Она ответила на его вопрос в его инсте: next year.
Или ишак умрет, или падишах.

Отредактировано ritaritzy (26.04.2019 18:45:04)

+3

36

Та самая новость от Авербуха  :crazyfun:

Авербух не стал отрицать, что будет ставить программу для Медведевой

Серебряный призёр Олимпийских игр – 2002, хореограф и постановщик Илья Авербух в ходе лекции в МГПУ рассказал, будет ли он ставить программы для фигуристки Евгении Медведевой на новый сезон. 

«Совсем скоро всё узнаете. Хотите инсайд? Если я не говорю „нет“, значит, определённый инсайд есть. Это сейчас витает в воздухе, совсем скоро станет известно. С Женей мы работали все эти годы, до заключительного сезона, прошли все победные истории. Начали работать с ней ещё до того, как все узнали ту самую Женю Медведеву. До этого у меня был опыт работы с Липницкий, после — с Женей. Считаю, что вместе мы должны быть и в моменты побед, и в моменты, когда сложная история. Поддерживать друг друга — это нормально. Поэтому — вполне возможно», — сказал Авербух. 

+6

37

Илья конечно дипломат))) Возможно да, есть инсайд, нет дыма без огня, надо поддерживать друг друга, скоро узнаете, возможно да))) Уже б сказал ДА и всё)))

+3

38

#p955209,ritaritzy написал(а):

Причем 2020 год длинный. Кто знает, когда конкретно в году будут суши.

Так в следующем же. Женя не уточнила, что в 2020)

Свернутый текст

https://i.imgur.com/n2draqpl.jpg

+7

39

#p955243,Мама Стифлера написал(а):

Та самая новость от Авербуха  :crazyfun:

Авербух не стал отрицать, что будет ставить программу для Медведевой

Серебряный призёр Олимпийских игр – 2002, хореограф и постановщик Илья Авербух в ходе лекции в МГПУ рассказал, будет ли он ставить программы для фигуристки Евгении Медведевой на новый сезон. 

«Совсем скоро всё узнаете. Хотите инсайд? Если я не говорю „нет“, значит, определённый инсайд есть. Это сейчас витает в воздухе, совсем скоро станет известно. С Женей мы работали все эти годы, до заключительного сезона, прошли все победные истории. Начали работать с ней ещё до того, как все узнали ту самую Женю Медведеву. До этого у меня был опыт работы с Липницкий, после — с Женей. Считаю, что вместе мы должны быть и в моменты побед, и в моменты, когда сложная история. Поддерживать друг друга — это нормально. Поэтому — вполне возможно», — сказал Авербух.

По мне так это откровенное да.))

+1

40

#p955257,Nata144 написал(а):

Илья конечно дипломат))) Возможно да, есть инсайд, нет дыма без огня, надо поддерживать друг друга, скоро узнаете, возможно да))) Уже б сказал ДА и всё)))

Я не говорю "нет" и вы можете считать это моим "да". Но я ничего не подтверждал.

+1

41

#p955261,M.Kerelyuk написал(а):
#p955209,ritaritzy написал(а):

Причем 2020 год длинный. Кто знает, когда конкретно в году будут суши.

Так в следующем же. Женя не уточнила, что в 2020)

Свернутый текст

https://i.imgur.com/n2draqpl.jpg

А после 2019 года разве не 2020 наступит? Но толковать ответ можно двояко, признаю.

0

42

Нам не сдаётся. Столько мужчин к Жениным ногам:)

+6

43

#p955272,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Нам не сдаётся. Столько мужчин к Жениным ногам:)

Стремление похвальное. Другое дело, оценят ли его?

0

44

Вот ещё по поводу программы, информация от девушки которая была на этой лекции с Авербухом. Интригант он слабый :D
https://i.imgur.com/7CVSvpcm.png

+2

45

Женя видно действительно не очень интересуется другими спортсменами)) Если услышала эту музыку на ЛП)) Под нее столько раз катались, что она могла ее и раньше слышать)

0

46

#p955219,Suzy написал(а):

Ну, я с Эшли сравнивала, кстати)) На фоне секси Эшли с ее взглядом и кошачьей грацией, Брейди выглядит совсем бледно.

Извините,но Эшли среди всех дев в этом номере самая танцевальная.  :D  Так что зря вы несчастную Брейди именно с ней сравниваете)

+5

47

#p955264,ABC написал(а):

По мне так это откровенное да.))

Пусть это показалка будет :'(

+2

48

#p955445,kuto написал(а):

Пусть это показалка будет :'(

Показалка у нее пусть от Миши будет. Он спец во всяких веселых и танцевальных программках)

0

49

#p955403,poloska написал(а):
#p955219,Suzy написал(а):

Ну, я с Эшли сравнивала, кстати)) На фоне секси Эшли с ее взглядом и кошачьей грацией, Брейди выглядит совсем бледно.

Извините,но Эшли среди всех дев в этом номере самая танцевальная.  :D  Так что зря вы несчастную Брейди именно с ней сравниваете)

А с кем там Брейди сравнить?
Эшли шикарная, не поспоришь) Брейди на фоне нее, да и остальных, совсем не впечатлила. В этом сезоне она мне нравилась, местами, а вот в совместном номере на шоу никак(

Отредактировано Suzy (26.04.2019 22:23:42)

+1

50

#p955445,kuto написал(а):
#p955264,ABC написал(а):

По мне так это откровенное да.))

Пусть это показалка будет :'(

Из-за показалки столько интриги... Нет, конечно. Кто же ставил ПП. Скорее всего кто-то из тех, кто был в Японии в те же дни. Вряд ли постановку программы оставили на лето.

0

51

#p955469,ABC написал(а):

Нет, конечно. Кто же ставил ПП. Скорее всего кто-то из тех, кто был в Японии в те же дни.

Думаете ее уже поставили(или знали постановщика) до объявления? До сегодняшнего дня рядом  было только два хореографа: Баттл и Бурн, на достаточно долгое время, что бы говорить о работе над постановкой. И Авербух неделю в Москве для КП.

0

52

#p955284,ritaritzy написал(а):
#p955272,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Нам не сдаётся. Столько мужчин к Жениным ногам:)

Стремление похвальное. Другое дело, оценят ли его?

Мы тут уже оценили, похоже)

0

53

#p955471,Nata144 написал(а):

Думаете ее уже поставили(или знали постановщика) до объявления? До сегодняшнего дня рядом  было только два хореографа: Баттл и Бурн, на достаточно долгое время, что бы говорить о работе над постановкой. И Авербух неделю в Москве для КП.

Ну Баттл больше по КП
То что ПП выбрали заранее, это известно от слов Жени (она выбрала, тренеры поддержали), а кто там постановщик -это главная тайна межсезонья
У меня лично возник вопрос, а не могут ли Авербуха подключить с кем-то, поэтому и темнит и не говорит толком, да будем сотрудничать, но четко конкретно не дает ответа, больше намеков
Если бы он четко ставил, он бы давно об этом трубил на прямую и было интервью о великом соединении, а так намеки на сотрудничество в постановке, и то все расплывчато

0

54

#p955455,Suzy написал(а):

А с кем там Брейди сравнить?

С Мэди например или с Мираи,она не сильно лучше как по мне в этом номере показали себя) Меня больше порадовали мальчики под backstreet boys если честно  :glasses:

+1

55

#p955170,mudraya_sova написал(а):

Держите американский номер :)
https://youtube.com/watch?v=NFx7HqrSBdI
(начало с 1:30 примерно)

Тут только Эшли зажигает, да и мальчики стараются
Брейди, когда одна еще ничего, но на фоне остальных дерево деревянная, и музыку совершенно не слышит

+1

56

Хореограф и постановщик Илья Авербух подтвердил, что Евгения Медведева будет учить четверные прыжки, хотя он не уверен в необходимости этого для фигуристки со сложным контентом.

«Мы много общаемся с Женей, и её высказывания о четверных прыжках — это не просто слова для прессы. Она реально хочет выучить четвертной и морально готовится к тому, чтобы его сделать. Это не пиар-заявление. Конечно, это очень сложная затея. Можно выучить этот несчастный четверной, исполнить его, а потом больше ничего не прыгнуть. Он требует огромной концентрации.

Может, лучше добирать эти баллы каскадами, например прыгать не с тулупом, а с риттбергером. Можно поправить лутц. То есть я считаю, что, может быть, лучше гнаться за более земными историями и добирать контентом. Конечно, Женя стала кататься гораздо глубже, проникновеннее, взрослее. Её катание завораживает. Вот такие улучшения — вместо того, чтобы положить всё на этот четверной. Тем более правила фигурного катания сейчас таковы, что ошибка может перечеркнуть гораздо больше, нежели даст риск.

Может ли Женя выучить четверной? Конечно. Ей 19 лет, молодая девчонка, и у неё топ-тренер. Там тренируется плеяда фантастических мужчин-фигуристов, которые прыгают уже все четверные. Конечно, тренер может ей помочь понять, как крутить этот прыжок. А стоит ли бросать все силы на четверной — это уже вопрос не ко мне», — сказал Авербух.

Авера теперь  уже не остановить  :D

Отредактировано manlike (27.04.2019 00:33:37)

+5

57

#p955488,elvie написал(а):
#p955471,Nata144 написал(а):

Думаете ее уже поставили(или знали постановщика) до объявления? До сегодняшнего дня рядом  было только два хореографа: Баттл и Бурн, на достаточно долгое время, что бы говорить о работе над постановкой. И Авербух неделю в Москве для КП.

Ну Баттл больше по КП
То что ПП выбрали заранее, это известно от слов Жени (она выбрала, тренеры поддержали), а кто там постановщик -это главная тайна межсезонья
У меня лично возник вопрос, а не могут ли Авербуха подключить с кем-то, поэтому и темнит и не говорит толком, да будем сотрудничать, но четко конкретно не дает ответа, больше намеков
Если бы он четко ставил, он бы давно об этом трубил на прямую и было интервью о великом соединении, а так намеки на сотрудничество в постановке, и то все расплывчато

Просто об этом должна объявить Женя. Ждёт. После шоу в Канаде скорее всего будет информация.

+1

58

#p955370,Since99 написал(а):

Вот ещё по поводу программы, информация от девушки которая была на этой лекции с Авербухом. Интригант он слабый :D
https://i.imgur.com/7CVSvpcm.png

Есть подозрение, что речь о прошлогоднем Экспириенсе.

+4

59

#p955370,Since99 написал(а):

Интригант

Интригант это кто такой? :D

0

60

Новое видео в инстаграме starsonice :love:

https://www.instagram.com/p/BwvDqWzj22U … htcxgkm7js

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 97