FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 45


Алина Загитова. Часть 45

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

https://i.imgur.com/Uvy8Gj7.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://youtu.be/4XVirX9hCRk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

Расписание шоу Алины Загитовой

«Fantasy on Ice»:
24.05 - 26.05 в Макухари
31.05 - 02.06 в Сендай
07.06 - 09.06 в Кобе
14.06 - 16.06 в Тояма
"Dream On Ice":
28.06 - 30.06 в Японии
«The Ice»:
27.07 - 28.07 в Осака
30.07 - 01.08 в Ниигата
03.08 - 04.08 в Нагое

Ссылка на следующую тему Алина Загитова, часть 46.

Отредактировано Skater01 (28.05.2019 11:54:13)

+40

871

#p984512,ozturk54 написал(а):
#p984483,Wanderlust написал(а):

А намёки могут быть растолкованы как угодно теми же представителями СМИ

не переживайте, досужие разговоры на подобные темы никакого внимания сми в принципе привлечь не могут.
мастер класс по натравливанию сми на ненавистную соперницу с обрушением на нее гадких заголовков с шизоидными обвинениями в "воровстве" и "плагиате"  можно было посмотреть 18 мая сего года. То, что это проделалось в день ее рождения, видимо в качестве подарка, придало особый оттенок.

Особенно смешно, что первая статья - что Загитова будет кататься под любимую песню Медведевой - вышла ещё пока в Канаде была ночь.
Но во всем виновата "надоели уже с этой" Медведева.

Дан бан

+11

872

#p984430,Tatmos написал(а):
#p984355,ГавроШ написал(а):

я бы тоже хотела ссылочку от нашего уважаемого инсайдера (про ситуацию на скрине, ведь с его подачи это подхватили на форуме).
Там тоже нехилая клевета, но почему-то никто не торопится отвечать :(
Про передачу с организаторами FoI ничего не знаю, но тем не менее, также слышала о таком видении ситуации из других источников. Которым доверия больше, чем пристрастному (не сомневаюсь, что инсайдеру)

Вы даже в мелочах не можете не лгать, подтасовывая факты выдранными принтскринами.
Но ведь не сложно почитать, с чего _на самом деле_ началось то обсуждение.
Алина Загитова. Часть - 5

Началось с того что вы приплели ТатНефть к Алине.
Вот с чего началось. Так что подвиливать тут не стоит.

Предупреждение за обсуждение тем, далеких от фигурного катания по п. 4.13 Правил

+21

873

#p984553,Free_Skater написал(а):
#p984430,Tatmos написал(а):
#p984355,ГавроШ написал(а):

я бы тоже хотела ссылочку от нашего уважаемого инсайдера (про ситуацию на скрине, ведь с его подачи это подхватили на форуме).
Там тоже нехилая клевета, но почему-то никто не торопится отвечать :(
Про передачу с организаторами FoI ничего не знаю, но тем не менее, также слышала о таком видении ситуации из других источников. Которым доверия больше, чем пристрастному (не сомневаюсь, что инсайдеру)

Вы даже в мелочах не можете не лгать, подтасовывая факты выдранными принтскринами.
Но ведь не сложно почитать, с чего _на самом деле_ началось то обсуждение.
Алина Загитова. Часть - 5

Началось с того что вы приплели ТатНефть к Алине.
Вот с чего началось. Так что подвиливать тут не стоит.

Вы бы по ссылочке сходили, что ли :-) Если тяжко читать все, можно начать с поста #884.

+3

874

#p982580,Любовь59 написал(а):

Все таки Алина будет катать Bed Gay на японском шоу! Так ответил Даниил.

Мне вот любопытно: это такой орфографический троллинг или банальная малограмотность? :D  %-)

+12

875

#p984460,ГавроШ написал(а):
#p984430,Tatmos написал(а):

Вы даже в мелочах не можете не лгать, подтасовывая факты выдранными принтскринами.
Но ведь не сложно почитать, с чего _на самом деле_ началось то обсуждение.
Алина Загитова. Часть - 5

а что вас так задело? Вы теперь отказываетесь от своих слов? То есть обсуждение, в том числе и на сторонних ресурсах, ваших взглядов на этот вопрос - мне приснилось?
Намеки на эту тему неоднократно видела лично на фсо, а этот пост всего лишь результат небрежного поиска. Многого уже нет, так как когда я искала пост, где вы приложили неудачное фото из жрицы с очень некрасивой подписью - уже не нашла его)))

Поиск был слишком небрежен, что очевидно, если сходить по приведенной ссылке.
От каких слов я должна отказываться? В вашем скрине есть мой вопрос пользователю.

Дан бан

0

876

#p984556,Tatmos написал(а):
#p984553,Free_Skater написал(а):
#p984430,Tatmos написал(а):

Вы даже в мелочах не можете не лгать, подтасовывая факты выдранными принтскринами.
Но ведь не сложно почитать, с чего _на самом деле_ началось то обсуждение.
Алина Загитова. Часть - 5

Началось с того что вы приплели ТатНефть к Алине.
Вот с чего началось. Так что подвиливать тут не стоит.

Вы бы по ссылочке сходили, что ли :-) Если тяжко читать все, можно начать с поста #884.

Только вы отвечали на сообщение "Почему Алина стала Олимпийской Чемпионкой".
Так что соскочить не удастся.

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+10

877

#p984565,Free_Skater написал(а):
#p984556,Tatmos написал(а):
#p984553,Free_Skater написал(а):

Началось с того что вы приплели ТатНефть к Алине.
Вот с чего началось. Так что подвиливать тут не стоит.

Вы бы по ссылочке сходили, что ли :-) Если тяжко читать все, можно начать с поста #884.

Только вы отвечали на сообщение "Почему Алина стала Олимпийской Чемпионкой".
Так что соскочить не удастся.

Правда? :-)))))) Придется попросить вас теперь еще и скрин перечитать :-))))) Я там ни на что не отвечала, я спрашивала.

0

878

#p984563,Tatmos написал(а):

От каких слов я должна отказываться? В вашем скрине есть мой вопрос пользователю.

вот именно этот вопрос и вызывает МОЙ ВОПРОС)
Далее не вижу с вами смысла обсуждать эту тему, так как не получила ни одного ответа(как обычно), а только семь вопросов на один свой)))
Ваша позиция мне совершенно ясна)
В той дискуссии никто совершенно не упоминал ТАТНЕФТЬ, кроме вас.

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

Отредактировано ГавроШ (28.05.2019 14:14:48)

+16

879

Я вообще не понял, к чему в эту тему Татмос притащила ЕМ. Люди спокойно обсуждали, почему так произошло, что на это шоу не пригласили двух ОЧ и самых популярных фигуристок ОИ в межсезонье после ОИ. Тут претензии к создателям шоу были, но видимо Татмос знает что-то больше этого, раз притащила сюда ЕМ. А потом вдруг претензии в какой-то клевете в сторону ЕМ, сами придумали, сами обиделись.

Бан

Отредактировано Sapphire (28.05.2019 14:15:30)

+45

880

#p984469,Kelly написал(а):
#p984232,Tatmos написал(а):

Договорённости достигаются тоже через российского персонажа (Закаряна).

Вы ошибаетесь.

#p984329,Tatmos написал(а):

Тогда через кого?

У кого как. Некоторые шоу через федерацию идут, у разных фигуристов разные агенты могут быть.

Закарян разве не является агентом определённых фигуристов?

Является, конечно. Но он же не один, о чем я и пишу.

0

881

#p984553,Free_Skater написал(а):

Началось с того что вы приплели ТатНефть к Алине.
Вот с чего началось. Так что подвиливать тут не стоит.

Справедливости ради, ТатНефть к Алине «приплёл» ее отец https://www.business-gazeta.ru/news/373694
Оттуда ее и взяла янта и все остальные.

+8

882

Может прекратите ВСЕ!!! Никого не переубедить, просто радуйтесь своим спортсменам, невозможно читать!

+12

883

#p984571,ГавроШ написал(а):
#p984563,Tatmos написал(а):

От каких слов я должна отказываться? В вашем скрине есть мой вопрос пользователю.

вот именно этот вопрос и вызывает МОЙ ВОПРОС)
Далее не вижу с вами смысла обсуждать эту тему, так как не получила ни одного ответа(как обычно), а только семь вопросов на один свой)))
Ваша позиция мне совершенно ясна)

Так ежели нет вопроса, как на него ответить? Вы же не принесли скрин поста пользователя Янта почему-то, и не ей вопросы задаете.

Дан бан

0

884

#p984474,Python написал(а):

Тем, кто пишет клевету, специально ради *нелюбви* в сторону Жени

Так ведь и это тоже клевета, разве нет?
Утверждать, что кто-то спит и видит, чтоб ЖМ перестала выступать, что пишут ради *нелюбви*.
Равно как утверждения про ужасы Хрустального, про то какая Тутберидзе, что она алчная до денег, что швыряет детей на лед и всех калечит, что Алинины родители наживаются на своей дочери, что ее интересы лоббирует некая нефтяная компания..... Это ровно такая же клевета получается? Но свое не пахнет)) и возмущений нет)
Предлагаю больше не пачкать тему Алину.
Форум и так давно нечитабелен.
Бан

+28

885

#p984580,Python написал(а):
#p984553,Free_Skater написал(а):

Началось с того что вы приплели ТатНефть к Алине.
Вот с чего началось. Так что подвиливать тут не стоит.

Справедливости ради, ТатНефть к Алине «приплёл» ее отец https://www.business-gazeta.ru/news/373694
Оттуда ее и взяла янта и все остальные.

Есть разница - Татнефть помогла спортсменке из своего региона (покупка снаряжения, оплата съемной квартиры или билетов) - и на что там любят намекать некоторые - покупка судей? Разницу видите?
Учитывая, что лицом этой компании Алина никогда не была.

Отредактировано ГавроШ (28.05.2019 14:20:46)

+18

886

#p984580,Python написал(а):

Справедливости ради, ТатНефть к Алине «приплёл» ее отец https://www.business-gazeta.ru/news/373694
Оттуда ее и взяла янта и все остальные.

Дада, отец Алины поблагодарил Татнефть именно за то, на что здесь намекали))) За это всегда благодарят публично.  :crazyfun:
Наверняка с проживанием в Москве Алине финансово помогали поначалу.

+16

887

#p984586,Tatmos написал(а):

пользователя Янта

к пользователю Янта у меня вообще нет никаких претензий и вопросов) не нужно переводить дискуссию в другое русло)

+2

888

#p984521,elena k написал(а):
#p984506,Луч написал(а):

Вот пусть СМИ и проведут расследование, почему две ОИ чемпионки остались без приглашений на ряд шоу, кто был в этом заинтересован, и как именно этому поспособствовал. Один раз это могла быть случайность, но два раза подряд - уже тенденция.

Вообще-то, это Вы заявили:

#p984149,Луч написал(а):

Вот именно - деньги. Кое кто не захотел делиться, ведь второму номеру всегда достается меньше. Также и с Юлей поступили, схемка накатанная.

потому вопрос адресуется именно Вам, а не СМИ.

Да, и снова повторю - два раза в самый пик карьеры двух ОИ чемпионок не пригласили в шоу, куда их звали сразу или настояли на приглашении позже. Кто выгодоприобретатель от действий которого несут потери не только отдельные спортсмены, но и ФФККР - и финансовые, и репутавионные. Или вы считаете такую ситуацию нормой?

+15

889

#p984588,Lappa написал(а):
#p984474,Python написал(а):

Тем, кто пишет клевету, специально ради *нелюбви* в сторону Жени

Так ведь и это тоже клевета, разве нет?
Утверждать, что кто-то спит и видит, чтоб ЖМ перестала выступать, что пишут ради *нелюбви*.

Нет, *нелюбовь* это не клевета, это чистая правда. Я тоже раньше с таким не сталкивалась и не знала, что такое существует в подобных масштабах, пока не открыла для себя спортс и ФСО во всей красе.

+6

890

#p984591,ГавроШ написал(а):
#p984580,Python написал(а):
#p984553,Free_Skater написал(а):

Началось с того что вы приплели ТатНефть к Алине.
Вот с чего началось. Так что подвиливать тут не стоит.

Справедливости ради, ТатНефть к Алине «приплёл» ее отец https://www.business-gazeta.ru/news/373694
Оттуда ее и взяла янта и все остальные.

Есть разница - Татнефть помогла спортсменке из своего региона (покупка снаряжения, оплата съемной квартиры или билетов) - и на что там любят намекать некоторые - покупка судей? Разницу видите?
Учитывая, что лицом этой компании Алина никогда не была.

Намек - это вот тут:

#p984149,Луч написал(а):

Вот именно - деньги. Кое кто не захотел делиться, ведь второму номеру всегда достается меньше. Также и с Юлей поступили, схемка накатанная.

#p984240,Луч написал(а):

Я не думаю, я знаю, что не хотели делиться ни с Липницкой, ни с Загитовой, и где могли рвали пирог в одни нужные руки.
А бюджет на одно шоу - да, один, вот новость какая.

У меня был вопрос к тем, кто начал разговор про Татнефть и прочие заговоры. Разницу видите?
Хотя, о чем это я. Ведь

#p984599,ГавроШ написал(а):
#p984586,Tatmos написал(а):

пользователя Янта

к пользователю Янта у меня вообще нет никаких претензий и вопросов)

Дан бан

+3

891

#p984604,Луч написал(а):

Да, и снова повторю - два раза в самый пик карьеры двух ОИ чемпионок не пригласили в шоу, куда их звали сразу или настояли на приглашении позже. Кто выгодоприобретатель от действий которого несут потери не только отдельные спортсмены, но и ФФККР - и финансовые, и репутавионные. Или вы считаете такую ситуацию нормой?

Я только знаю одно, что объединяет эти две истории с разницей в 4 года. Ведь на момент Игр в Сочи Женя была совсем еще юниоркой. Милая женщина, опекавшая в 2014 одну фигуристку, а в 2018 взявшая под своё крылышко другую. С многолетними связями в Японии, кстати... Но это так, мысли вслух.

Бан

+16

892

#p984604,Луч написал(а):
#p984521,elena k написал(а):
#p984506,Луч написал(а):

Вот пусть СМИ и проведут расследование, почему две ОИ чемпионки остались без приглашений на ряд шоу, кто был в этом заинтересован, и как именно этому поспособствовал. Один раз это могла быть случайность, но два раза подряд - уже тенденция.

Вообще-то, это Вы заявили:

#p984149,Луч написал(а):

Вот именно - деньги. Кое кто не захотел делиться, ведь второму номеру всегда достается меньше. Также и с Юлей поступили, схемка накатанная.

потому вопрос адресуется именно Вам, а не СМИ.

Да, и снова повторю - два раза в самый пик карьеры двух ОИ чемпионок не пригласили в шоу, куда их звали сразу или настояли на приглашении позже. Кто выгодоприобретатель от действий которого несут потери не только отдельные спортсмены, но и ФФККР - и финансовые, и репутавионные. Или вы считаете такую ситуацию нормой?

А кто сказал, что не пригласили? Ни одного пруфа никто так и не увидел. Почему Алина сама не могла отказаться? У неё вообще-то ОГЭ в то время должен был проходить, если я не ошибаюсь. Вполне уважительная причина, как мне кажется.

+4

893

#p984618,Kelly написал(а):
#p984604,Луч написал(а):

Да, и снова повторю - два раза в самый пик карьеры двух ОИ чемпионок не пригласили в шоу, куда их звали сразу или настояли на приглашении позже. Кто выгодоприобретатель от действий которого несут потери не только отдельные спортсмены, но и ФФККР - и финансовые, и репутавионные. Или вы считаете такую ситуацию нормой?

Я только знаю одно, что объединяет эти две истории с разницей в 4 года. Ведь на момент Игр в Сочи Женя была совсем еще юниоркой. Милая женщина, опекавшая в 2014 одну фигуристку, а в 2018 взявшая под своё крылышко другую. С многолетними связями в Японии, кстати... Но это так, мысли вслух.

И кто это со связями в Японии, ТАТ ?

Дан бан

+3

894

#p984572,Sapphire написал(а):

Тут претензии к создателям шоу были, но видимо Татмос знает что-то больше этого, раз притащила сюда ЕМ.

Похоже, что так, судя по реакции.)) Поговорка вспомнилась.))

+21

895

#p984623,Wanderlust написал(а):
#p984604,Луч написал(а):
#p984521,elena k написал(а):

Вообще-то, это Вы заявили:

потому вопрос адресуется именно Вам, а не СМИ.

Да, и снова повторю - два раза в самый пик карьеры двух ОИ чемпионок не пригласили в шоу, куда их звали сразу или настояли на приглашении позже. Кто выгодоприобретатель от действий которого несут потери не только отдельные спортсмены, но и ФФККР - и финансовые, и репутавионные. Или вы считаете такую ситуацию нормой?

А кто сказал, что не пригласили? Ни одного пруфа никто так и не увидел. Почему Алина сама не могла отказаться? У неё вообще-то ОГЭ в то время должен был проходить, если я не ошибаюсь. Вполне уважительная причина, как мне кажется.

Вам кажется одно, а мне другое. В пруф на наши видения все- таки один есть - профуканная в чью то пользу монетизация главного спортивного успеха.

Дан бан

+9

896

https://i.imgur.com/4oKXhf8m.jpg

+11

897

#p984618,Kelly написал(а):
#p984604,Луч написал(а):

Да, и снова повторю - два раза в самый пик карьеры двух ОИ чемпионок не пригласили в шоу, куда их звали сразу или настояли на приглашении позже. Кто выгодоприобретатель от действий которого несут потери не только отдельные спортсмены, но и ФФККР - и финансовые, и репутавионные. Или вы считаете такую ситуацию нормой?

Я только знаю одно, что объединяет эти две истории с разницей в 4 года. Ведь на момент Игр в Сочи Женя была совсем еще юниоркой. Милая женщина, опекавшая в 2014 одну фигуристку, а в 2018 взявшая под своё крылышко другую. С многолетними связями в Японии, кстати... Но это так, мысли вслух.

Ой, ну давайте еще немножко поиграем в масонов. Кому не выгодны выступления ОИ-чемпионок на зарубежных шоу? Кто не связан тесно с федрой, но имеет от нее определенный гешефт? Кому нужны новые звездные участники различных ЛП?
Где-то из под шубы ТАТ машет лапками Авербух.

Еще версии?
Пока админы не пришли.
Админы пришли
Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил

+6

898

Amitié
Почему то верю, что именно этот Ваш пост сумеет погасить пожар.

0

899

#p984634,Луч написал(а):
#p984623,Wanderlust написал(а):
#p984604,Луч написал(а):

Да, и снова повторю - два раза в самый пик карьеры двух ОИ чемпионок не пригласили в шоу, куда их звали сразу или настояли на приглашении позже. Кто выгодоприобретатель от действий которого несут потери не только отдельные спортсмены, но и ФФККР - и финансовые, и репутавионные. Или вы считаете такую ситуацию нормой?

А кто сказал, что не пригласили? Ни одного пруфа никто так и не увидел. Почему Алина сама не могла отказаться? У неё вообще-то ОГЭ в то время должен был проходить, если я не ошибаюсь. Вполне уважительная причина, как мне кажется.

Вам кажется одно, а мне другое. В пруф на наши видения все- таки один есть - профуканная в чью то пользу монетизация главного спортивного успеха.

%-) вы какие-то странные вещи говорите. Какая "профуканная монетизация", вы о чем, мы точно в теме Алины находимся? Алина успешная спортсменка с массой контрактов и шоу.
Нет ни одного спортсмена, который бы участвовал абсолютно во всех шоу. На DoI Алины тоже не было, а Аня Щербакова была. Ну и что, как это может кому-то о чем-то говорить?

Отредактировано Wanderlust (28.05.2019 14:51:08)

+6

900

#p984643,Крыса написал(а):

Ой, ну давайте еще немножко поиграем в масонов. Кому не выгодны выступления ОИ-чемпионок на зарубежных шоу? Кто не связан тесно с федрой, но имеет от нее определенный гешефт? Кому нужны новые звездные участники различных ЛП?
Где-то из под шубы ТАТ машет лапками Авербух.

Если бы у Авера были подобные возможности, его шоу (пока участники были относительно молоды и полны сил) давно гастролировали бы в Японии, однако же...
Ну и тогда ему надо было в первую очередь о Жене "договариваться". Ведь её он больше всего жаждал заполучить к себе.
Аделина в 2014 успела покататься как в японских шоу, так и по городам с Авером проехалась.

Дан бан

Отредактировано Kelly (28.05.2019 14:52:46)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 45