FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 45


Алина Загитова. Часть 45

Сообщений 901 страница 930 из 999

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

https://i.imgur.com/Uvy8Gj7.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://youtu.be/4XVirX9hCRk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

Расписание шоу Алины Загитовой

«Fantasy on Ice»:
24.05 - 26.05 в Макухари
31.05 - 02.06 в Сендай
07.06 - 09.06 в Кобе
14.06 - 16.06 в Тояма
"Dream On Ice":
28.06 - 30.06 в Японии
«The Ice»:
27.07 - 28.07 в Осака
30.07 - 01.08 в Ниигата
03.08 - 04.08 в Нагое

Ссылка на следующую тему Алина Загитова, часть 46.

Отредактировано Skater01 (28.05.2019 11:54:13)

+40

901

#p984604,Луч написал(а):

Да, и снова повторю - два раза в самый пик карьеры двух ОИ чемпионок не пригласили в шоу, куда их звали сразу или настояли на приглашении позже. Кто выгодоприобретатель от действий которого несут потери не только отдельные спортсмены, но и ФФККР - и финансовые, и репутавионные. Или вы считаете такую ситуацию нормой?

Меня интересует, кто же этот таинственный "кое-кто", о котором Вы утверждаете, что "не захотел делиться"?
Если у Вас нет ответа, то, зачем об этом говорить в утвердительной форме? :(

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+6

902

#p984644,Mila2 написал(а):

Amitié
Почему то верю, что именно этот Ваш пост сумеет погасить пожар.

Сначала кот, потом модератор  :D

Но это ненадолго. Костер между А и Е будет периодически полыхать, пока не появятся новые А и Е. Прямо Колесо Сансары какое-то.

Отредактировано Amitié (28.05.2019 14:55:19)

+1

903

#p984646,Wanderlust написал(а):
#p984634,Луч написал(а):
#p984623,Wanderlust написал(а):

А кто сказал, что не пригласили? Ни одного пруфа никто так и не увидел. Почему Алина сама не могла отказаться? У неё вообще-то ОГЭ в то время должен был проходить, если я не ошибаюсь. Вполне уважительная причина, как мне кажется.

Вам кажется одно, а мне другое. В пруф на наши видения все- таки один есть - профуканная в чью то пользу монетизация главного спортивного успеха.

%-) вы какие-то странные вещи говорите. Какая "профуканная монетизация", вы о чем, мы точно в теме Алины находимся? Алина успешная спортсменка с массой контрактов и шоу.
Нет ни одного спортсмена, который бы участвовал абсолютно во всех шоу. На DoI Алины тоже не было, а Аня Щербакова была. Ну и что, как это может кому-то о чем-то говорить?

А могла бы быть ещё успешнее и обеспеченнее. А Юля могла бы в японских шоу лет 5 выступать, не в израильской клинике лечиться. Да, именно смена впечатлений, смена окружения, смена стран могла оказаться для нее спасительной соломинкой, которой ее лишили, даже права выбора лишили.

Дан бан

+17

904

#p984648,elena k написал(а):
#p984604,Луч написал(а):

Да, и снова повторю - два раза в самый пик карьеры двух ОИ чемпионок не пригласили в шоу, куда их звали сразу или настояли на приглашении позже. Кто выгодоприобретатель от действий которого несут потери не только отдельные спортсмены, но и ФФККР - и финансовые, и репутавионные. Или вы считаете такую ситуацию нормой?

Меня интересует, кто же этот таинственный "кое-кто", о котором Вы утверждаете, что "не захотел делиться"?
Если у Вас нет ответа, то, зачем об этом говорить в утвердительной форме? :(

Может вам и удобно замалчивать это подтрибунное кумовство, а я вправе задать вопрос, как бы вы не пытались замять имеющуюся в российском ФК проблему распределения возможностей не по спортивным результатам.

Дан бан

+18

905

#p984647,Kelly написал(а):
#p984643,Крыса написал(а):

Ой, ну давайте еще немножко поиграем в масонов. Кому не выгодны выступления ОИ-чемпионок на зарубежных шоу? Кто не связан тесно с федрой, но имеет от нее определенный гешефт? Кому нужны новые звездные участники различных ЛП?
Где-то из под шубы ТАТ машет лапками Авербух.

Если бы у Авера были подобные возможности, его шоу (пока участники были относительно молоды и полны сил) давно гастролировали бы в Японии, однако же...
Ну и тогда ему надо было в первую очередь о Жене "договариваться". Ведь её он больше всего жаждал заполучить к себе.
Аделина в 2014 успела покататься как в японских шоу, так и по городам с Авером проехалась.

А Юля ни там, ни там? Вот вам и новая версия. Во всем виновата Сотникова. И Авербух. И ТАТ. И...кто там у вас еще не в фаворе?

Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил

+2

906

#p984660,Луч написал(а):

а я вправе задать вопрос,

Вы не задавали вопрос, а утверждали.
Так, будет от Вас ответ - кто же этот "злоумышленник"? %-)

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+3

907

#p984661,Крыса написал(а):

А Юля ни там, ни там?

Почему же. Юля той весной проехалась с туром и у Авербуха, и у Чернышёва (как и Аделина).

0

908

#p984661,Крыса написал(а):
#p984647,Kelly написал(а):
#p984643,Крыса написал(а):

Ой, ну давайте еще немножко поиграем в масонов. Кому не выгодны выступления ОИ-чемпионок на зарубежных шоу? Кто не связан тесно с федрой, но имеет от нее определенный гешефт? Кому нужны новые звездные участники различных ЛП?
Где-то из под шубы ТАТ машет лапками Авербух.

Если бы у Авера были подобные возможности, его шоу (пока участники были относительно молоды и полны сил) давно гастролировали бы в Японии, однако же...
Ну и тогда ему надо было в первую очередь о Жене "договариваться". Ведь её он больше всего жаждал заполучить к себе.
Аделина в 2014 успела покататься как в японских шоу, так и по городам с Авером проехалась.

А Юля ни там, ни там? Вот вам и новая версия. Во всем виновата Сотникова. И Авербух. И ТАТ. И...кто там у вас еще не в фаворе?

*шепотом* Это все Аня Погорилая с Леной Радионовой. Сами катаются по шоу, а других не пускают :-( У Ани 3 города из 5 в прошлогодних FOI было, потом зимой еще постоянно ездит. Лена Арты окупировала :-( мафия просто :-(

Дан бан

+6

909

#p984663,Kelly написал(а):
#p984661,Крыса написал(а):

А Юля ни там, ни там?

Почему же. Юля той весной проехалась с туром и у Авербуха, и у Чернышёва (как и Аделина).

Эх, сорвалось. Ладно, Аделину реабилитировали.

Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил

0

910

#p984660,Луч написал(а):
#p984648,elena k написал(а):
#p984604,Луч написал(а):

Да, и снова повторю - два раза в самый пик карьеры двух ОИ чемпионок не пригласили в шоу, куда их звали сразу или настояли на приглашении позже. Кто выгодоприобретатель от действий которого несут потери не только отдельные спортсмены, но и ФФККР - и финансовые, и репутавионные. Или вы считаете такую ситуацию нормой?

Меня интересует, кто же этот таинственный "кое-кто", о котором Вы утверждаете, что "не захотел делиться"?
Если у Вас нет ответа, то, зачем об этом говорить в утвердительной форме? :(

Может вам и удобно замалчивать это подтрибунное кумовство, а я вправе задать вопрос, как бы вы не пытались замять имеющуюся в российском ФК проблему распределения возможностей не по спортивным результатам.

Так кто заминает? Наоборот, пытаются обсудить, выяснить детали кто же помешал, называют возможных персон, на которых вы так настойчиво намекаете, а в ответ "как же вы надоели с ЖМ".

Назовите же, кто это так мешает, чтобы непричастных не склоняли за компанию.

Дан бан

Отредактировано lilia13 (28.05.2019 15:10:28)

+7

911

#p984662,elena k написал(а):
#p984660,Луч написал(а):

а я вправе задать вопрос,

Вы не задавали вопрос, а утверждали.
Так, будет от Вас ответ - кто же этот "злоумышленник"? %-)

Вы перевираете мои слова. Да, я утверждаю что два раза повторилась одна и та же ситуация - лидеров лишили лавров, и считаю необходимым вывести на чистую воду тех, кто в этом так или иначе участвовал. А вы хотите чтобы это сошло с рук.

Дан бан

+14

912

#p984670,Луч написал(а):
#p984662,elena k написал(а):
#p984660,Луч написал(а):

а я вправе задать вопрос,

Вы не задавали вопрос, а утверждали.
Так, будет от Вас ответ - кто же этот "злоумышленник"? %-)

Вы перевираете мои слова. Да, я утверждаю что два раза повторилась одна и та же ситуация - лидеров лишили лавров, и считаю необходимым вывести на чистую воду тех, кто в этом так или иначе участвовал. А вы хотите чтобы это сошло с рук.

Так кто это?
Назовите. Не молчите!
Общественность тоже хочет разоблачений.
Давайте обсудим! Не дайте злоумышленнику выйти сухим из воды!

Дан бан

+5

913

#p984670,Луч написал(а):

Вы перевираете мои слова. Да, я утверждаю что два раза повторилась одна и та же ситуация - лидеров лишили лавров, и считаю необходимым вывести на чистую воду тех, кто в этом так или иначе участвовал. А вы хотите чтобы это сошло с рук.

Я привела Вашу цитату, хочу теперь узнать ответ - кто же этот "кое-кто", кому не должно "сойти с рук"?
У Вас есь ответ?

Дан бан

+5

914

#p984668,lilia13 написал(а):
#p984660,Луч написал(а):
#p984648,elena k написал(а):

Меня интересует, кто же этот таинственный "кое-кто", о котором Вы утверждаете, что "не захотел делиться"?
Если у Вас нет ответа, то, зачем об этом говорить в утвердительной форме? :(

Может вам и удобно замалчивать это подтрибунное кумовство, а я вправе задать вопрос, как бы вы не пытались замять имеющуюся в российском ФК проблему распределения возможностей не по спортивным результатам.

Так кто заминает? Наоборот, пытаются обсудить, выяснить детали кто же помешал, называют возможных персон, на которых вы так настойчиво намекаете, а в ответ "как же вы надоели с ЖМ".

Т.е. вы выдвигаете свои версии и сами называете истинных виновных? Ну пусть они возглавят ваш список подозреваемых, правда, хотелось бы, чтобы дальнейшее следствие велось в их же топиках. Это возможно?
Дан бан

+7

915

#p984666,Tatmos написал(а):
#p984661,Крыса написал(а):
#p984647,Kelly написал(а):

Если бы у Авера были подобные возможности, его шоу (пока участники были относительно молоды и полны сил) давно гастролировали бы в Японии, однако же...
Ну и тогда ему надо было в первую очередь о Жене "договариваться". Ведь её он больше всего жаждал заполучить к себе.
Аделина в 2014 успела покататься как в японских шоу, так и по городам с Авером проехалась.

А Юля ни там, ни там? Вот вам и новая версия. Во всем виновата Сотникова. И Авербух. И ТАТ. И...кто там у вас еще не в фаворе?

*шепотом* Это все Аня Погорилая с Леной Радионовой. Сами катаются по шоу, а других не пускают :-( У Ани 3 города из 5 в прошлогодних FOI было, потом зимой еще постоянно ездит. Лена Арты окупировала :-( мафия просто :-(

Ах, какой простор для фантазий. Так и вижу Аню с Леной делящих шоу- поляну в стиле "Крестного отца"

Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил

+4

916

#p984674,Луч написал(а):
#p984668,lilia13 написал(а):
#p984660,Луч написал(а):

Может вам и удобно замалчивать это подтрибунное кумовство, а я вправе задать вопрос, как бы вы не пытались замять имеющуюся в российском ФК проблему распределения возможностей не по спортивным результатам.

Так кто заминает? Наоборот, пытаются обсудить, выяснить детали кто же помешал, называют возможных персон, на которых вы так настойчиво намекаете, а в ответ "как же вы надоели с ЖМ".

Т.е. вы выдвигаете свои версии и сами называете истинных виновных? Ну пусть они возглавят ваш список подозреваемых, правда, хотелось бы, чтобы дальнейшее следствие велось в их же топиках. Это возможно?

Вы издеваетесь?
Я считаю, что все разговоры о том, что кого-то намеренно лишили законного заработка - несусветнейшая чушь, и мне не нравятся ваши намёки. Но давайте обсудим, раз уж вы решили "не дать сойти с рук"

Дан бан

+7

917

#p984673,elena k написал(а):
#p984670,Луч написал(а):

Вы перевираете мои слова. Да, я утверждаю что два раза повторилась одна и та же ситуация - лидеров лишили лавров, и считаю необходимым вывести на чистую воду тех, кто в этом так или иначе участвовал. А вы хотите чтобы это сошло с рук.

Я привела Вашу цитату, хочу теперь узнать ответ - кто же этот "кое-кто", кому не должно "сойти с рук"?
У Вас есь ответ?

Да, вы его уже процитировали, потрудитесь перечесть.

Дан бан

+1

918

#p984681,lilia13 написал(а):
#p984674,Луч написал(а):
#p984668,lilia13 написал(а):

Так кто заминает? Наоборот, пытаются обсудить, выяснить детали кто же помешал, называют возможных персон, на которых вы так настойчиво намекаете, а в ответ "как же вы надоели с ЖМ".

Т.е. вы выдвигаете свои версии и сами называете истинных виновных? Ну пусть они возглавят ваш список подозреваемых, правда, хотелось бы, чтобы дальнейшее следствие велось в их же топиках. Это возможно?

Вы издеваетесь?
Я считаю, что все разговоры о том, что кого-то намеренно лишили законного заработка - несусветнейшая чушь, и мне не нравятся ваши намёки. Но давайте обсудим, раз уж вы решили "не дать сойти с рук"

А почему вы думаете, что именно обсуждение с вами как то прольет на это свет? Делитесь!

Дан бан

+3

919

#p984572,Sapphire написал(а):

Я вообще не понял, к чему в эту тему Татмос притащила ЕМ. Люди спокойно обсуждали, почему так произошло, что на это шоу не пригласили двух ОЧ и самых популярных фигуристок ОИ в межсезонье после ОИ. Тут претензии к создателям шоу были, но видимо Татмос знает что-то больше этого, раз притащила сюда ЕМ. А потом вдруг претензии в какой-то клевете в сторону ЕМ, сами придумали, сами обиделись.

Да-а, это получилось эпично. Как сейчас модно говорить - расчехлились по полной программе!

+10

920

#p984682,Луч написал(а):
#p984673,elena k написал(а):
#p984670,Луч написал(а):

Вы перевираете мои слова. Да, я утверждаю что два раза повторилась одна и та же ситуация - лидеров лишили лавров, и считаю необходимым вывести на чистую воду тех, кто в этом так или иначе участвовал. А вы хотите чтобы это сошло с рук.

Я привела Вашу цитату, хочу теперь узнать ответ - кто же этот "кое-кто", кому не должно "сойти с рук"?
У Вас есь ответ?

Да, вы его уже процитировали, потрудитесь перечесть.

Я не цитировала, можно мне узнать, кто этот закулисный злодей, которого мы сейчас выведем на чистую воду?

Дан бан

+5

921

#p984682,Луч написал(а):

Да, вы его уже процитировали, потрудитесь перечесть.

Вы писали симпатическими чернилами? :O  Ибо ни одного имени в Вашем тексте мне прочесть так и не удалось. :unsure:

+4

922

#p984670,Луч написал(а):
#p984662,elena k написал(а):
#p984660,Луч написал(а):

а я вправе задать вопрос,

Вы не задавали вопрос, а утверждали.
Так, будет от Вас ответ - кто же этот "злоумышленник"? %-)

Вы перевираете мои слова. Да, я утверждаю что два раза повторилась одна и та же ситуация - лидеров лишили лавров, и считаю необходимым вывести на чистую воду тех, кто в этом так или иначе участвовал. А вы хотите чтобы это сошло с рук.

Просто на Алину и Нейта денег не хватило у японцев (

0

923

#p984701,R_21 написал(а):

А вроде бы на форуме определяли клевету так

Я уже наверное десятки раз пояснял в Оргвопросах: у нас в адрес сторонних лиц важно соблюдать только законодательство РФ. Оскорблениями считаются не "проводы на пенсию" или "грибы" а грубые, бранные, непристойные, нецензурные выражения, включая слова на "фекальную тему". Клевета - это обвинение в нарушении законодательства РФ (она била, он хулиганил, она дала взятку, он украл и т.п.) и т.п.
вариации на тему "Савченко пора завершать карьеру" "Костнер завысили оценки" - это не оскорбление, не клевета, и т.п., никакие законы РФ эти темы не нарушают.

Ну предположил кто-то из пользователей, что ЕМ и её агенту/агентам было выгодно, чтобы Алина не составляла ей конкуренцию в японских шоу, и что дальше? Где тут клевета-то? Допустим, задействовали какие-то связи для достижения этих целей: бизнес и ничего личного. Мне, если что, про это не особо интересно, но тем не менее. Это не очень красиво характеризует ЕМ с моральной стороны  - это беспокоит? Ну так её вроде ангелом никто и не рисовал, в том числе поклонники (за это вроде и любили). Просто про моральный облик ЕМ ну совсем ни к чему в этой теме.

Вот видите: вы явно прочитали, что пользователь обвинил Медведеву. Но пользователь утверждает, что хватит сюда тащить "свою ЖМ", ах вы притащили, значит все правда!! 1
Серьёзно?

Дан бан

+6

924

#p984701,R_21 написал(а):

А вроде бы на форуме определяли клевету так

Я уже наверное десятки раз пояснял в Оргвопросах: у нас в адрес сторонних лиц важно соблюдать только законодательство РФ. Оскорблениями считаются не "проводы на пенсию" или "грибы" а грубые, бранные, непристойные, нецензурные выражения, включая слова на "фекальную тему". Клевета - это обвинение в нарушении законодательства РФ (она била, он хулиганил, она дала взятку, он украл и т.п.) и т.п.
вариации на тему "Савченко пора завершать карьеру" "Костнер завысили оценки" - это не оскорбление, не клевета, и т.п., никакие законы РФ эти темы не нарушают.

Ну предположил кто-то из пользователей, что ЕМ и её агенту/агентам было выгодно, чтобы Алина не составляла ей конкуренцию в японских шоу, и что дальше? Где тут клевета-то? Допустим, задействовали какие-то связи для достижения этих целей: бизнес и ничего личного. Мне, если что, про это не особо интересно, но тем не менее. Это не очень красиво характеризует ЕМ с моральной стороны  - это беспокоит? Ну так её вроде ангелом никто и не рисовал, в том числе поклонники (за это вроде и любили). Просто про моральный облик ЕМ ну совсем ни к чему в этой теме.

Вот именно, что ваши предположения насчет морального облака ЕМ не имеют отношения к этой теме.
Мне тоже не понятно, почему нельзя обсуждать Алину без привязки к концепту "обидели-придержали-недодали" (и предположений кто именно это сделал)
Все у нее в порядке, не надо из нее бедную родственницу делать.

+17

925

#p984713,lilia13 написал(а):

Вот видите: вы явно прочитали, что пользователь обвинил Медведеву. Но пользователь утверждает, что хватит сюда тащить "свою ЖМ", ах вы притащили, значит все правда!! 1
Серьёзно?

Явно прочитала именно в ваших сообщениях. Вот и не пойму с чего такой ажиотаж. Буря в стакане воды :idea:

#p984715,lylin написал(а):

Мне тоже не понятно, почему нельзя обсуждать Алину без привязки к концепту "обидели-придержали-недодали" (и предположений кто именно это сделал)
Все у нее в порядке, не надо из нее бедную родственницу делать.

Абсолютно с вами согласна. Всё хорошо. Всего добилась сама. На негатив не надо обращать внимание. Даже если что-то было, то всех денег всё равно не заработаешь, получилось так, что всё сложилось наилучшим образом. От этого очень радостно.

+3

926

#p984701,R_21 написал(а):

А вроде бы на форуме определяли клевету так

Я уже наверное десятки раз пояснял в Оргвопросах: у нас в адрес сторонних лиц важно соблюдать только законодательство РФ. Оскорблениями считаются не "проводы на пенсию" или "грибы" а грубые, бранные, непристойные, нецензурные выражения, включая слова на "фекальную тему". Клевета - это обвинение в нарушении законодательства РФ (она била, он хулиганил, она дала взятку, он украл и т.п.) и т.п.
вариации на тему "Савченко пора завершать карьеру" "Костнер завысили оценки" - это не оскорбление, не клевета, и т.п., никакие законы РФ эти темы не нарушают.

Вообще у клеветы есть четкое определение и не надо ничего придумывать:
"Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию" (ч.1 ст.128.1 УК РФ).
Так что нет, порочащие вовсе не означает, что речь идет только о противозаконных действиях.

Предупреждение за обсуждение тем, далеких от фигурного катания по п. 4.13 Правил

+3

927

В тви писали (тоже так себе источник) вроде бы, что в прошлом году орги не стали приглашать Алину, так как посчитали, что это может расстроить Женю. Потом они поняли, что все это чепуха, так как в другом шоу у них был совместный номер и все были счастливы и довольны. Сами придумали, сами пожалели об этом. А кому хочется видеть Женю причиной Алининых "бед" и без таких псевдо-инсайдов найдут повод в чем-нибудь её обвинить)

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+7

928

#p984725,Arune написал(а):

заведомо ложных сведений

Все, что говорится на форуме, про Алину, Женю и Этери - это домыслы. Никто не знает достоверной информации, даже если есть какие-то там ссылочки. Так что клеветой это не является и слово клевета используется только ради красивого словца.
А вот обвинять в преступлении УК РФ - распространении клеветы - это тоже такое себе.

Замкнутый круг  :crazyfun:

Предупреждение за обсуждение тем, далеких от фигурного катания по п. 4.13 Правил

+2

929

#p984701,R_21 написал(а):

Ну предположил кто-то из пользователей, что ЕМ и её агенту/агентам было выгодно, чтобы Алина не составляла ей конкуренцию в японских шоу, и что дальше? Где тут клевета-то? Допустим, задействовали какие-то связи для достижения этих целей: бизнес и ничего личного. Мне, если что, про это не особо интересно, но тем не менее. Это не очень красиво характеризует ЕМ с моральной стороны  - это беспокоит? Ну так её вроде ангелом никто и не рисовал, в том числе поклонники (за это вроде и любили). Просто про моральный облик ЕМ ну совсем ни к чему в этой теме.

А что, если клевету сереньким написать, то она от этого перестанет быть клеветой? :O

+20

930

Хочется внести ещё одну  нотку восхищения Алиной всего за 2-3 дня!! подготовила с тренером два показательных номера. Один мы уже увидели - Алина блистательно исполнила роль Кармен . Надеюсь увидеть второй номер в следующем городе.

+18


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 45