FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 4


Юзуру Ханью часть 4

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА  МИРА 2017 🥇 

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine

https://pp.userapi.com/c846220/v846220514/20e595/T0nRH6f9Vfc.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpg
https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019

КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Отредактировано coolcool (21.06.2019 23:04:21)

+15

931

Ничего страшного не произошло, Юзу уже срывал прокат КП, а потом привозил всем в ПП мировой рекорд и выигрывал ЧМ. Но у меня прямо сердце разрывалось от того что он сидел в кике один, после не удачного проката. Главное сейчас просто выходить и катать свое, забыть о этой КП. Силы ему и здоровье. Ну и в конце концов выиграть ФГП это не предел мечтаний. Но я уверена что все будет в ПП хорошо. А по поводу тулупа, он у него не самый любимый прыжок. Ну как видели лутц есть, надо учить лутц тулуп и ставить в первую половину, если там чп какое то учится цеплять тулуп к сальхову во второй половине. Более чем уверена что ему это точно по силам. Аксель с твизлов, потрясающая красота.

+1

932

#p1308213,Зачарованная написал(а):

Представьте, как себя они чувствуют, когда видят это.

Поэтому я и пишу, что ситуация кошмарна. Как для всех, кто находится внутри нее, так и для нас, болельщиков.

Да, Юдзуру взрослый парень, спортсмен с колоссальным соревновательным опытом за плечами, умный и наученный ценой собственных ошибок принимать мгновенные решения в нужный момент, но это не меняет того факта, что тренер рядом со спортсменом необходим.
Я видела Шому во Франции одного и вживую видела его на Капе со Стефаном. Два разных человека!

Я никого не обвиняю.
Я прекрасно понимаю, что Брайан, Трейси, Гислен и Юдзуру не виноваты в том, что правительство Макрона приняло такую пенсионную реформу, что французы встали на дыбы.
Я прекрасно понимаю, что, если Юдзуру пройдёт такой турнир один, он, как сам сказал, приобретет бесценный опыт.

Но позвольте мне побыть настоящей женщиной.
Я не хочу, чтобы он проходил этот турнир без своих тренеров. Я хочу Юзу, Брайана и Гислена в КИКе.

+8

933

#p1308209,peregrine_falcon написал(а):

Скажите, откуда информация про Джислена во Франции?

В твиттере писали, что проблемы у Гислена из-за забастовки. А здесь вот ночью вы сами обсуждали, что забастовки французские.

0

934

#p1308226,ritaritzy написал(а):

Поэтому я и пишу, что ситуация кошмарна. Как для всех, кто находится внутри нее, так и для нас, болельщиков.

Да, Юдзуру взрослый парень, спортсмен с колоссальным соревновательным опытом за плечами, умный и наученный ценой собственных ошибок принимать мгновенные решения в нужный момент, но это не меняет того факта, что тренер рядом со спортсменом необходим.
Я видела Шому во Франции одного и вживую видела его на Капе со Стефаном. Два разных человека!

Я никого не обвиняю.
Я прекрасно понимаю, что Брайан, Трейси, Гислен и Юдзуру не виноваты в том, что правительство Макрона приняло такую пенсионную реформу, что французы встали на дыбы.
Я прекрасно понимаю, что, если Юдзуру пройдёт такой турнир один, он, как сам сказал, приобретет бесценный опыт.

Но позвольте мне побыть настоящей женщиной.
Я не хочу, чтобы он проходил этот турнир без своих тренеров. Я хочу Юзу, Брайана и Гислена в КИКе.

К сожалению, вдвоем они точно в КИКе не будут. Конечно, для любого человека поддержка важна, это даже не обсуждается. В любой жизненной ситуации, не только касательно спортсменов.
Просто мне больно смотреть, как уже начали обвинять ТШ (это не про вас, конечно, а в принципе о настроении отдельных масс). Они же тоже переживают. Даже не могу представить, как себя чувствует Гислен, торча во Франции не первый день. Он же там просто сидит и ничего не может сделать. Ему ведь даже и переключиться некуда. Сидеть и ждать, когда твой подопечный находится один на соревнованиях, а ты просто бессилен что-либо сделать.
Что бы ни случилось дальше, пусть это сделает их еще сильнее.

+5

935

#p1308227,ritaritzy написал(а):
#p1308209,peregrine_falcon написал(а):

Скажите, откуда информация про Джислена во Франции?

В твиттере писали, что проблемы у Гислена из-за забастовки. А здесь вот ночью вы сами обсуждали, что забастовки французские.

Я лично ничего ночью здесь не обсуждала, вы меня с кем-то перепутали. Твиттер пока ещё неофициальный источник информации, определённых причин от самого Юзуру не было. Только то, что он не здесь.

0

936

#p1308039,ekyakusheva написал(а):

Ещё мы все забываем, что существует такое понятие как виза. А её у Орсера может не быть. За полдня аккредитацию может и можно поменять, а вот визу точно не сделать.((((

Граждане Канады въезжают безвизово в ЕС на 90 дней. Канадский паспорт в этом плане самый сильный.

+2

937

#p1308217,Флипчик написал(а):

Ничего страшного не произошло, Юзу уже срывал прокат КП, а потом привозил всем в ПП мировой рекорд и выигрывал ЧМ. Но у меня прямо сердце разрывалось от того что он сидел в кике один, после не удачного проката. Главное сейчас просто выходить и катать свое, забыть о этой КП. Силы ему и здоровье. Ну и в конце концов выиграть ФГП это не предел мечтаний. Но я уверена что все будет в ПП хорошо. А по поводу тулупа, он у него не самый любимый прыжок. Ну как видели лутц есть, надо учить лутц тулуп и ставить в первую половину, если там чп какое то учится цеплять тулуп к сальхову во второй половине. Более чем уверена что ему это точно по силам. Аксель с твизлов, потрясающая красота.

Беда не в сорванной кп, а в судействе. Я не хочу Сайтама 2.0 для Юзу.

+5

938

#p1308277,vixel написал(а):
#p1308217,Флипчик написал(а):

Ничего страшного не произошло, Юзу уже срывал прокат КП, а потом привозил всем в ПП мировой рекорд и выигрывал ЧМ. Но у меня прямо сердце разрывалось от того что он сидел в кике один, после не удачного проката. Главное сейчас просто выходить и катать свое, забыть о этой КП. Силы ему и здоровье. Ну и в конце концов выиграть ФГП это не предел мечтаний. Но я уверена что все будет в ПП хорошо. А по поводу тулупа, он у него не самый любимый прыжок. Ну как видели лутц есть, надо учить лутц тулуп и ставить в первую половину, если там чп какое то учится цеплять тулуп к сальхову во второй половине. Более чем уверена что ему это точно по силам. Аксель с твизлов, потрясающая красота.

Беда не в сорванной кп, а в судействе. Я не хочу Сайтама 2.0 для Юзу.

отрыв приличный, чтобы его наверстать, недостаточно Юзу откатать чисто, нужно ещё и Нейтану накосячить

0

939

#p1308279,Hijo de la luna написал(а):
#p1308277,vixel написал(а):

Беда не в сорванной кп, а в судействе. Я не хочу Сайтама 2.0 для Юзу.

отрыв приличный, чтобы его наверстать, недостаточно Юзу откатать чисто, нужно ещё и Нейтану накосячить

Поэтому я про судейство. Чену достаточно не упасть, от Ханю ждут только совершенства. Одному гоят то, чего нет, другому не гоят то, что есть. Можно бороться с соперником, бесполезно бороться с системой.

+12

940

https://www.instagram.com/p/B5tMbrpovs5/
https://instagr.am/p/B5tMbrpovs5/media/?size=l#.jpg

+5

941

#p1308291,vixel написал(а):
#p1308279,Hijo de la luna написал(а):
#p1308277,vixel написал(а):

Беда не в сорванной кп, а в судействе. Я не хочу Сайтама 2.0 для Юзу.

отрыв приличный, чтобы его наверстать, недостаточно Юзу откатать чисто, нужно ещё и Нейтану накосячить

Поэтому я про судейство. Чену достаточно не упасть, от Ханю ждут только совершенства. Одному гоят то, чего нет, другому не гоят то, что есть. Можно бороться с соперником, бесполезно бороться с системой.

Ой уж кому жаловаться на судейство так только не Ханю.

+8

942

Дорогой Юдзуру! Спасибо тебе! У меня в голове до сих пор играет Отонал. Но у меня есть надежда, что тебе даст напутствие Евгений Великий и завтра, ты при помощи выдающейся музыки и программы, своего таланта и духа Евгения, присутствующего в той программе порадуешь всех нас, как только ты умеешь! И в моей голове вместо Отонала, зазвучит наконец то, что я люблю практически больше всего - творения, которые использовал мой любимый Евгений! Удачи тебе искренне желаю. Вдохновения и сил!

+3

943

#p1308189,Lilacwine написал(а):

Может, действительно решили (все, или сам Юзуру), что Гислен нужнее, но вообще на соревнования масштаба ФГП обычно таки главные тренеры ездят.

Ну изначально да.
Но сейчас уже надо менять план действий на ходу.
И про "как же им больно, предоставьте" интересно читать. Так больно, что сидят ровно и радостные фоточки в ИГ постят (Орсер).

+3

944

#p1308291,vixel написал(а):
#p1308279,Hijo de la luna написал(а):
#p1308277,vixel написал(а):

Беда не в сорванной кп, а в судействе. Я не хочу Сайтама 2.0 для Юзу.

отрыв приличный, чтобы его наверстать, недостаточно Юзу откатать чисто, нужно ещё и Нейтану накосячить

Поэтому я про судейство. Чену достаточно не упасть, от Ханю ждут только совершенства. Одному гоят то, чего нет, другому не гоят то, что есть. Можно бороться с соперником, бесполезно бороться с системой.

ну вообще, отрыв вполне себе объясним. отрыв - 13 баллов.
Четверной лутц стоит на три балла больше, чем четверной сальхов - вот 3 балла
Четверной тулуп пошёл на -5 из-за потерянного каскада - вот 5 баллов
Тройной тулуп во второй половине стоит почти пять баллов - вот ещё 5 баллов
Вот они, эти 13 баллов отставания, и это чисто потеря на базе прыжков, без гое.
При этом, если бы Ханю прыгнул свой каскад, он бы дополнительно получил плюсовое гое за каскад. На сальхове он получил на гое 4 балла. На каскаде получил бы столько же - отыграл бы разницу в базе и вышел бы на лидирующую позицию.
А что до компонентов - ну да, с ошибками программа смотрится хуже, и у Ханю бывали прокаты лучше по качеству и настроению.

0

945

#p1308164,Daiskiel написал(а):
#p1308124,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Все. Сейчас пойдут теории заговора.

Нет никаких теорий. Есть брошенный (да, как учитель заявляю: именно брошенный) Юзуру. Не верю, что нельзя было оборвать телефон оргам решить проблему с заменой. Не верю, что нельзя было обратиться к другому тренеру на предмет "последить за тренировками-вывести". Они по паспорту взрослые. А так - обычные подростки с кучей тараканов, суеверий и примет. Нет, конечно, такой человек прекрасно один выйдет.

А вы уверены, что Юзу считает себя брошенным?
Я думаю, что Брайан делает все от него зависящее. Конечно, со стороны у нас как всегда все очень умные рассуждать. Страна советов прямо.

0

946

#p1308291,vixel написал(а):
#p1308279,Hijo de la luna написал(а):
#p1308277,vixel написал(а):

Беда не в сорванной кп, а в судействе. Я не хочу Сайтама 2.0 для Юзу.

отрыв приличный, чтобы его наверстать, недостаточно Юзу откатать чисто, нужно ещё и Нейтану накосячить

Поэтому я про судейство. Чену достаточно не упасть, от Ханю ждут только совершенства. Одному гоят то, чего нет, другому не гоят то, что есть. Можно бороться с соперником, бесполезно бороться с системой.

Это все привет североамериканцам просто. Они и компы Нейту поставили почти как Юзу. И это вопиющее просто судейство! Вопиющее!

+3

947

#p1308333,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

А вы уверены, что Юзу считает себя брошенным?
Я думаю, что Брайан делает все от него зависящее. Конечно, со стороны у нас как всегда все очень умные рассуждать. Страна советов прямо.

То, как Юзуру себя считает, и то, что на самом деле происходит - может отличаться. Вот, забарахлил каскад - толком некому показать его.

0

948

А насчет почему не прицепил хоть что-нибудь заради каскада, есть люди кому все равно в музыку там или нет, делают и не важно догонят - не догонят, главное сделал.
А Юдзуру не такой, он не может поперек музыки переть, у него все четко! Потому и не прицепил.
А по поводу бросили - не бросили. Иногда гораздо лучше побыть одному!

0

949

#p1308354,Daiskiel написал(а):
#p1308333,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

А вы уверены, что Юзу считает себя брошенным?
Я думаю, что Брайан делает все от него зависящее. Конечно, со стороны у нас как всегда все очень умные рассуждать. Страна советов прямо.

То, как Юзуру себя считает, и то, что на самом деле происходит - может отличаться. Вот, забарахлил каскад - толком некому показать его.

21 век! Видеосвязь и все дела.

0

950

#p1308330,Hijo de la luna написал(а):

А что до компонентов - ну да, с ошибками программа смотрится хуже, и у Ханю бывали прокаты лучше по качеству и настроению.

Вот только каким образом настроение и ошибки влияют на скейтинг скилз? Как так получилось, что разница между ними двумя всего 0,07?

+7

951

#p1308374,Инна305 написал(а):
#p1308330,Hijo de la luna написал(а):

А что до компонентов - ну да, с ошибками программа смотрится хуже, и у Ханю бывали прокаты лучше по качеству и настроению.

Вот только каким образом настроение и ошибки влияют на скейтинг скилз? Как так получилось, что разница между ними двумя всего 0,07?

На ss не влияют, но компоненты - это не только ss, это ещё и презентация, и артистизм - и на них как раз влияют ошибки.
Я вот не вижу какой-то пропасти в компонентах между ними в этой короткой. Ханю был не так эффектен, как мог бы быть, плюс допустил ошибку, что ещё сильнее смазало впечатление, Чен прибавил относительно этапов - да, в плане компонентов они для меня вчера были плюс-минус равны.
Я бы ещё Кевину баллов докинула, на мой взгляд, в компонентах он вчера был на уровне лидеров.

+1

952

#p1308356,koradyba написал(а):

Потому и не прицепил.
А по поводу бросили - не бросили. Иногда гораздо лучше побыть одному!

Мы уже видели вчера, что это не тот случай.
Поперёк музыки он прекрасно может, если этого вдруг требует победа.

+1

953

Так, чисто для справки - расстояние от Парижа (если Гислен там застрял) до Турина 777 км., по времени на автомобильном транспорте 8 ч.24 мин. Уж если из Франции "не летают самолеты и не ходят даже поезда" на автобусе или арендованном автомобиле как-нибудь можно было доехать за 2 суток.

0

954

#p1308378,Hijo de la luna написал(а):
#p1308374,Инна305 написал(а):
#p1308330,Hijo de la luna написал(а):

А что до компонентов - ну да, с ошибками программа смотрится хуже, и у Ханю бывали прокаты лучше по качеству и настроению.

Вот только каким образом настроение и ошибки влияют на скейтинг скилз? Как так получилось, что разница между ними двумя всего 0,07?

На ss не влияют, но компоненты - это не только ss, это ещё и презентация, и артистизм - и на них как раз влияют ошибки.
Я вот не вижу какой-то пропасти в компонентах между ними в этой короткой. Ханю был не так эффектен, как мог бы быть, плюс допустил ошибку, что ещё сильнее смазало впечатление, Чен прибавил относительно этапов - да, в плане компонентов они для меня вчера были плюс-минус равны.
Я бы ещё Кевину баллов докинула, на мой взгляд, в компонентах он вчера был на уровне лидеров.

Я говорила об одном конкретном компоненте. Вы так и не дали мне ответа, почему такая мизерная разница.

+1

955

#p1308381,Pchelka321 написал(а):

Так, чисто для справки - расстояние от Парижа (если Гислен там застрял) до Турина 777 км., по времени на автомобильном транспорте 8 ч.24 мин. Уж если из Франции "не летают самолеты и не ходят даже поезда" на автобусе или арендованном автомобиле как-нибудь можно было доехать за 2 суток.

Не ходят и автобусы. Ничего не ходит.

+4

956

#p1308382,Инна305 написал(а):

Я говорила об одном конкретном компоненте. Вы так и не дали мне ответа, почему такая мизерная разница.

Никто не ставит оценку за один конкретный компонент. Оценивают прокат в целом и ставят все пять оценок плюс-минус в одном коридоре. Бывает, ставят ss ниже транзишенов там, где ss есть, а транзишенов нет. Ну вот так это выставляется, что делать

+1

957

Ну уж, не знаю. По информации наших СМИ нет там такого всеобщего коллапса. Да, бастующие выходят на митинги, стычки с полицией, но не всеобщий транспортный коллапс. А наши СМИ, еще и склонны приукрашивать такие ситуации.

0

958

#p1308387,Hijo de la luna написал(а):
#p1308382,Инна305 написал(а):

Я говорила об одном конкретном компоненте. Вы так и не дали мне ответа, почему такая мизерная разница.

Никто не ставит оценку за один конкретный компонент. Оценивают прокат в целом и ставят все пять оценок плюс-минус в одном коридоре. Бывает, ставят ss ниже транзишенов там, где ss есть, а транзишенов нет. Ну вот так это выставляется, что делать

Классная логика. Только баллы Чена в сравнении с Ханю от этого более адекватными не становятся. И не надо выставлять все так, будто это нормально.

+7

959

#p1308354,Daiskiel написал(а):
#p1308333,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

А вы уверены, что Юзу считает себя брошенным?
Я думаю, что Брайан делает все от него зависящее. Конечно, со стороны у нас как всегда все очень умные рассуждать. Страна советов прямо.

То, как Юзуру себя считает, и то, что на самом деле происходит - может отличаться. Вот, забарахлил каскад - толком некому показать его.

Показать Юзуру каскад?  o.O

0

960

#p1308368,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p1308354,Daiskiel написал(а):
#p1308333,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

А вы уверены, что Юзу считает себя брошенным?
Я думаю, что Брайан делает все от него зависящее. Конечно, со стороны у нас как всегда все очень умные рассуждать. Страна советов прямо.

То, как Юзуру себя считает, и то, что на самом деле происходит - может отличаться. Вот, забарахлил каскад - толком некому показать его.

21 век! Видеосвязь и все дела.

А если бы Медведева одна на финал приехала? Вас бы тоже видеосвязь устроила?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 4