FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз


Даниил Глейхенгауз

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Даниил Глейхенгауз
Дата рождения: 3.06.1991
Хореграф в группе Этери Тутберидзе
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Ученики: Артём Фролов, Егор Рухин, Александра Трусова, Владимир Самойлов, Софья Акатьева, Ника Егадзе, Даниил Самсонов, Алёна Косторная, Камила Валиева, Дарья Усачева, Элизабет Турсынбаева, Георгий Куница, Майя Хромых, Всеволод Князев, Марк Лукин
Бывшие ученики: Владимир Самойлов, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда, Дарья Паненкова, Анастасия Тараканова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007354.htm
Профиль Фскейт: https://fskate.ru/skaters/140.html
Страница в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Глейхенгауз,_Даниил_Маркович
Инстаграм: https://www.instagram.com/daniil_gleikhengauz/
https://img-sport.business-gazeta.ru/art/bd/ca31_237745.jpg

Отредактировано Lika (16.08.2019 16:54:43)

+28

931

#p1250546,detta написал(а):
#p1250541,marina58 написал(а):
#p1250540,Keira написал(а):

Так это и есть главная причина. Хвалите меня, хвалите. Если он уже слышал мнения, то чего не удаляет и хвалебные? По-честному, либо закрывай комментарии, либо удаляй только самые грубые, не относящееся к дискуссии, а не все, где хотя бы намёк на критику есть

Согласна. Публикуя посты в Инсте пользователь подразумевает обратную связь. А если она (обратная связь) не интересна и не нужна - закрой комменты и будет всем счастье. Неужели есть такая острая потребность в елее?

у любого человека может быть причина, которую не видят или не предполагают другие люди.
лично я меньше всего считаю причиной потребность в "елее".
как вариант могу предположить, что положительные отзывы не требуют ответа, а на любые критичные должен быть ответ, разве не так считают люди, написавшие их.
человек прочитал, ознакомился с вашей точкой зрения, но развивать дискуссию не хочет, ровно как и иметь дискуссию чужих мнений на своей странице.
зачем же сразу ставить диагноз? давать советы по закрытию комментов?

Со стороны это выглядит именно, как желание видеть только похвалу. Выставляния в сторис котят во время скандала с плагиатом - с той же оперы.

+1

932

есть люди, которые характеризуют и объясняет чужие поступки, опираясь не некие "скрытые, внутренние мотивы", придавая особое значение на первый взгляд, случайным словам и поступкам. Они могут  быть абсолютно корректны в сборе информации, но при этом могут ошибаться в логических выводах

+5

933

#p1250769,Keira написал(а):
#p1250546,detta написал(а):
#p1250541,marina58 написал(а):

Согласна. Публикуя посты в Инсте пользователь подразумевает обратную связь. А если она (обратная связь) не интересна и не нужна - закрой комменты и будет всем счастье. Неужели есть такая острая потребность в елее?

у любого человека может быть причина, которую не видят или не предполагают другие люди.
лично я меньше всего считаю причиной потребность в "елее".
как вариант могу предположить, что положительные отзывы не требуют ответа, а на любые критичные должен быть ответ, разве не так считают люди, написавшие их.
человек прочитал, ознакомился с вашей точкой зрения, но развивать дискуссию не хочет, ровно как и иметь дискуссию чужих мнений на своей странице.
зачем же сразу ставить диагноз? давать советы по закрытию комментов?

Со стороны это выглядит именно, как желание видеть только похвалу. Выставляния в сторис котят во время скандала с плагиатом - с той же оперы.

Как правило человек воспринимает критику только от себе равных по знаниям.
Зачем ему выслушивать мнение дилетантов и ничего неговорящих ников?
Что профессионал может почерпнуть из этих мнений, кроме ндравится-не ндравится.
А это, как правило фифти-фифти, или, как говорят французы, вкусовщина.
Так зачем ему на своей ветке развивать холивар?

+11

934

#p1250769,Keira написал(а):

Со стороны это выглядит именно, как желание видеть только похвалу. Выставляния в сторис котят во время скандала с плагиатом - с той же оперы.

Создает  вокруг себя правильный информационный фон.  :D
Так зайдешь на страничку, а там одни восторги и розовые сопли.

+1

935

#p1250787,detta написал(а):

есть люди, которые характеризуют и объясняет чужие поступки, опираясь не некие "скрытые, внутренние мотивы", придавая особое значение на первый взгляд, случайным словам и поступкам. Они могут  быть абсолютно корректны в сборе информации, но при этом могут ошибаться в логических выводах

Кто-то из умных сказал, что мы никогда не знаем, что думает и чувствует другой человек. Мы интерпретируем его поведение и обижаемся на свои мысли по этому поводу.

+15

936

#p1250801,янта написал(а):
#p1250787,detta написал(а):

есть люди, которые характеризуют и объясняет чужие поступки, опираясь не некие "скрытые, внутренние мотивы", придавая особое значение на первый взгляд, случайным словам и поступкам. Они могут  быть абсолютно корректны в сборе информации, но при этом могут ошибаться в логических выводах

Кто-то из умных сказал, что мы никогда не знаем, что думает и чувствует другой человек. Мы интерпретируем его поведение и обижаемся на свои мысли по этому поводу.

Да! А иногда даже сам человек не понимает про себя ничего

0

937

#p1250541,marina58 написал(а):
#p1250540,Keira написал(а):

Так это и есть главная причина. Хвалите меня, хвалите. Если он уже слышал мнения, то чего не удаляет и хвалебные? По-честному, либо закрывай комментарии, либо удаляй только самые грубые, не относящееся к дискуссии, а не все, где хотя бы намёк на критику есть

Согласна. Публикуя посты в Инсте пользователь подразумевает обратную связь. А если она (обратная связь) не интересна и не нужна - закрой комменты и будет всем счастье. Неужели есть такая острая потребность в елее?

Как бы объяснить-то. Личная страница — это личное пространство человека, его виртуальный дом. И, открывая комментарии, он как бы приглашает людей в гости. Выложенные там фото и видео — поводы, по которым в гости зовут.
Представьте, что к вам пришли в дом, потому что у вас праздник, например, вы победили в каком-то важном конкурсе. И начали высказывать своё фи, мол играл ты фальшиво, рояль не настроен, костюм у тебя горбом на спине, а варенье к чаю твоя жена зря из вишни сварила, я вот лично люблю из клубники! А другой кричит, нет, лучше абрикосового бы подал, а играл ты нормуль, только Рахманинов твой скукота, срочно меняй на Верку-Сердючку! А третий…
Уверена, что в реальной жизни таким гостям никто дверь больше не откроет и на порог их не пустит. Вот и в виртуале лезущих с непрошеной критикой или тупыми советами выставляют за дверь.

Есть только один случай, когда любые мнения высказывать можно — если вас спросили. Видите на личной странице вопрос «Что вы думаете о программе, дорожке, платье моей ученицы?», вот тогда и пишите свои замечания. Тогда уместно. На вопросы Даниил, кстати, отвечает. На нормальные вопросы.

+20

938

А мне интересно, как человек без проф образование вдруг стал профессионалом в постановке?да таким, что мнение дилетантов его не интересует?

0

939

#p1250815,Emrvv написал(а):

А мне интересно, как человек без проф образование вдруг стал профессионалом в постановке?да таким, что мнение дилетантов его не интересует?

А профессионал это только тот, кто имеет соответствующую "корочку" по-вашему? Спешу вас разочаровать, 99,9% постановщиков в фк в мире не имеют спец образования. Вообще профильно этому учили в СССР. Сколько вокруг дилетантов, уму не постижимо! :rofl:

+7

940

#p1250793,lylin написал(а):
#p1250769,Keira написал(а):

Со стороны это выглядит именно, как желание видеть только похвалу. Выставляния в сторис котят во время скандала с плагиатом - с той же оперы.

Создает  вокруг себя правильный информационный фон.  :D
Так зайдешь на страничку, а там одни восторги и розовые сопли.

И правильно делает. Создает вокруг себя положительный фон. Нервотрепки, думаю, ему хватает и на работе.

+12

941

#p1250825,Aella написал(а):
#p1250815,Emrvv написал(а):

А мне интересно, как человек без проф образование вдруг стал профессионалом в постановке?да таким, что мнение дилетантов его не интересует?

А профессионал это только тот, кто имеет соответствующую "корочку" по-вашему? Спешу вас разочаровать, 99,9% постановщиков в фк в мире не имеют спец образования. Вообще профильно этому учили в СССР. Сколько вокруг дилетантов, уму не постижимо! :rofl:

Ок. Те он не дилентант, а мы дилентанты все. Интересненько. В какой-то момент хоп и ты профи и программы ставишь

0

942

Вообще с корочкой обычно человек получает еще и знания. Иначе все самоучками были бы

+1

943

Я не фанат творчества Даниила от слова совсем, но считаю , что он прав в отношении своей страницы , несколько лет почитываю комментарии иной раз ( и у фигуристов,и у тренеров , и у специалистов) и такую ересь пишут , что волосы дыбом . Или штамп какой-нибудь тащут с форумов и повторяют , и повторяют ( иногда даже не понимая смысла этого штампа , лишь бы брякнуть, но с умным видом ) , по делу ведь нет ничего , но обязательно надо потешить своё ЧСВ , мол я тут советы даю известным людям , пусть знают , что мне не нравится , но я знаю как лучше , такое вот самомнение. По делу ему скажут судьи оценками , или Тутберидзе как начальник, или федерация , а вот это вот всё нафиг надо время и эмоции тратить .
Вряд ли специалист пойдет в инста писать свои советы на всеобщее обозрение.
( Естественно это касается не только Глейхенгауза )

+17

944

#p1250831,Emrvv написал(а):
#p1250825,Aella написал(а):
#p1250815,Emrvv написал(а):

А мне интересно, как человек без проф образование вдруг стал профессионалом в постановке?да таким, что мнение дилетантов его не интересует?

А профессионал это только тот, кто имеет соответствующую "корочку" по-вашему? Спешу вас разочаровать, 99,9% постановщиков в фк в мире не имеют спец образования. Вообще профильно этому учили в СССР. Сколько вокруг дилетантов, уму не постижимо! :rofl:

Ок. Те он не дилентант, а мы дилентанты все. Интересненько. В какой-то момент хоп и ты профи и программы ставишь

Вот, когда мы будем ставить профпрограммы и эти программы будут востребованы, тогда и к нашему мнению будут прислушиваться всякие там Глейхи и Авербухи.

+6

945

#p1250837,omms написал(а):

Я не фанат творчества Даниила от слова совсем, но считаю , что он прав в отношении своей страницы , несколько лет почитываю комментарии иной раз ( и у фигуристов,и у тренеров , и у специалистов) и такую ересь пишут , что волосы дыбом . Или штамп какой-нибудь тащут с форумов и повторяют , и повторяют ( иногда даже не понимая смысла этого штампа , лишь бы брякнуть, но с умным видом ) , по делу ведь нет ничего , но обязательно надо потешить своё ЧСВ , мол я тут советы даю известным людям , пусть знают , что мне не нравится , но я знаю как лучше , такое вот самомнение. По делу ему скажут судьи оценками , или Тутберидзе как начальник, или федерация , а вот это вот всё нафиг надо время и эмоции тратить .
Вряд ли специалист пойдет в инста писать свои советы на всеобщее обозрение.
( Естественно это касается не только Глейхенгауза )

Так закрыл бы страницу и всего делов.

0

946

#p1250815,Emrvv написал(а):

А мне интересно, как человек без проф образование вдруг стал профессионалом в постановке?да таким, что мнение дилетантов его не интересует?

нормально стал, у нас есть актеры которые без образования играют (Бодров. Глаголева,Снигирь. Шукшина, Арзамасова. Никулин, Керри, Джонни Депп), лучше чем  те кто закончил ВГИК. Творческим людям не обязательно иметь профильное образование, для того чтобы творить исскусство.

+9

947

#p1250845,Emrvv написал(а):
#p1250837,omms написал(а):

Я не фанат творчества Даниила от слова совсем, но считаю , что он прав в отношении своей страницы , несколько лет почитываю комментарии иной раз ( и у фигуристов,и у тренеров , и у специалистов) и такую ересь пишут , что волосы дыбом . Или штамп какой-нибудь тащут с форумов и повторяют , и повторяют ( иногда даже не понимая смысла этого штампа , лишь бы брякнуть, но с умным видом ) , по делу ведь нет ничего , но обязательно надо потешить своё ЧСВ , мол я тут советы даю известным людям , пусть знают , что мне не нравится , но я знаю как лучше , такое вот самомнение. По делу ему скажут судьи оценками , или Тутберидзе как начальник, или федерация , а вот это вот всё нафиг надо время и эмоции тратить .
Вряд ли специалист пойдет в инста писать свои советы на всеобщее обозрение.
( Естественно это касается не только Глейхенгауза )

Так закрыл бы страницу и всего делов.

А если не хочет закрывать ?

+2

948

#p1250846,CуперЗвезда написал(а):
#p1250815,Emrvv написал(а):

А мне интересно, как человек без проф образование вдруг стал профессионалом в постановке?да таким, что мнение дилетантов его не интересует?

нормально стал, у нас есть актеры которые без образования играют (Бодров. Глаголева,Снигирь. Шукшина, Арзамасова. Никулин, Керри, Джонни Депп), лучше чем  те кто закончил ВГИК. Творческим людям не обязательно иметь профильное образование, для того чтобы творить исскусство.

Это должны быть супер таланты. Тот же Депп ни разу не хороший актер, имхо

А судя по многим программам, Даниилу еще учиться и учиться

0

949

#p1250841,янта написал(а):
#p1250831,Emrvv написал(а):
#p1250825,Aella написал(а):

А профессионал это только тот, кто имеет соответствующую "корочку" по-вашему? Спешу вас разочаровать, 99,9% постановщиков в фк в мире не имеют спец образования. Вообще профильно этому учили в СССР. Сколько вокруг дилетантов, уму не постижимо! :rofl:

Ок. Те он не дилентант, а мы дилентанты все. Интересненько. В какой-то момент хоп и ты профи и программы ставишь

Вот, когда мы будем ставить профпрограммы и эти программы будут востребованы, тогда и к нашему мнению будут прислушиваться всякие там Глейхи и Авербухи.

У Даниила корона до небес, куда ему прислушиваться

+1

950

#p1250836,Emrvv написал(а):

Вообще с корочкой обычно человек получает еще и знания. Иначе все самоучками были бы

Согласна.
Я тоже считаю, что многим нашим хореографам не хватает профильного образования.
Но их нет и у людей дающих советы, у неизвестных никах.
Потому что, "если советы чего-нибудь стоили, кто бы их давал бесплатно". ;)

Отредактировано янта (11.11.2019 14:15:24)

+7

951

#p1250850,Emrvv написал(а):
#p1250846,CуперЗвезда написал(а):
#p1250815,Emrvv написал(а):

А мне интересно, как человек без проф образование вдруг стал профессионалом в постановке?да таким, что мнение дилетантов его не интересует?

нормально стал, у нас есть актеры которые без образования играют (Бодров. Глаголева,Снигирь. Шукшина, Арзамасова. Никулин, Керри, Джонни Депп), лучше чем  те кто закончил ВГИК. Творческим людям не обязательно иметь профильное образование, для того чтобы творить исскусство.

Это должны быть супер таланты. Тот же Депп ни разу не хороший актер, имхо

А судя по многим программам, Даниилу еще учиться и учиться

Ему 28 лет, вся жизнь впереди

+3

952

#p1250850,Emrvv написал(а):

Это должны быть супер таланты. Тот же Депп ни разу не хороший актер, имхо

Депп прекрасный актёр, имхо.

А судя по многим программам, Даниилу еще учиться и учиться

У пользователей интернета?

+12

953

#p1250831,Emrvv написал(а):
#p1250825,Aella написал(а):
#p1250815,Emrvv написал(а):

А мне интересно, как человек без проф образование вдруг стал профессионалом в постановке?да таким, что мнение дилетантов его не интересует?

А профессионал это только тот, кто имеет соответствующую "корочку" по-вашему? Спешу вас разочаровать, 99,9% постановщиков в фк в мире не имеют спец образования. Вообще профильно этому учили в СССР. Сколько вокруг дилетантов, уму не постижимо! :rofl:

Ок. Те он не дилентант, а мы дилентанты все. Интересненько. В какой-то момент хоп и ты профи и программы ставишь

В тот момент, когда твои программы выигрывают Олимпиаду и ЧМ? Ваш кэп. :rofl:  Смешно, ей богу. Вы не в курсе, что на западе и на тренера фк не учат, не то, что на хореографа. Из ныне действующих постановщиков "корочка" по хореографии есть у Зуевой, если не ошибаюсь. Остальные типа Миши Ге - опыта набирались через практику.

+8

954

#p1250855,янта написал(а):
#p1250836,Emrvv написал(а):

Вообще с корочкой обычно человек получает еще и знания. Иначе все самоучками были бы

Согласна.
Я тоже считаю, что многим нашим хореографам не хватает профильного образования.
Но их нет и у людей дающих советы у неизвестных никах.
Потому что, "если советы чего-нибудь стоили, кто бы их давал бесплатно". ;)

Да с чего вы взяли, что нет?

0

955

#p1250825,Aella написал(а):
#p1250815,Emrvv написал(а):

А мне интересно, как человек без проф образование вдруг стал профессионалом в постановке?да таким, что мнение дилетантов его не интересует?

А профессионал это только тот, кто имеет соответствующую "корочку" по-вашему? Спешу вас разочаровать, 99,9% постановщиков в фк в мире не имеют спец образования. Вообще профильно этому учили в СССР. Сколько вокруг дилетантов, уму не постижимо! :rofl:

У Авербуха институт физкультуры, у Жулина вообще не понятно что (наверное, он же), у Тарасовой то же самое, причём ставить программы ТАТ начала на 7 лет раньше, чем поступила в ВУЗ. Морозов что заканчивал? Да похоже что ничего. Профильного образования хореографа-постановщика (какое сейчас получают Маша и Бетина) нет ни у кого из мэтров нашего ФК, все учились в полевых условиях, на практике, работая подмастерьями у опытных и успешных. Плюс способности или талант природный.
Я не говорю, что отсутствие профильного образования это хорошо. Конечно, учеба повышает профессиональный уровень. Но вот претензии по этому вопросу именно к Даниилу выглядят забавно))
Особенно от человека, на аватаре которого фигуристка, выигравшая все титулы с постановками этого «непрофессионала». Интересно, что бы она смогла выиграть, слушай он советы дилетантов тогда, когда ставил ДК и Кармен?  :D

+11

956

#p1250853,Emrvv написал(а):

У Даниила корона до небес, куда ему прислушиваться

Если её и собьют , то точно не анонимы из интернета.

+5

957

#p1250855,янта написал(а):
#p1250836,Emrvv написал(а):

Вообще с корочкой обычно человек получает еще и знания. Иначе все самоучками были бы

Согласна.
Я тоже считаю, что многим нашим хореографам не хватает профильного образования.
Но их нет и у людей дающих советы у неизвестных никах.
Потому что, "если советы чего-нибудь стоили, кто бы их давал бесплатно". ;)

Выкиньте Ваши корочки подальше, если человек талантлив он без  корочек будет талантлив. я щас не про Даню конкретно, а про то что корочки не всегда получают за знания!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

958

#p1250853,Emrvv написал(а):
#p1250841,янта написал(а):
#p1250831,Emrvv написал(а):

Ок. Те он не дилентант, а мы дилентанты все. Интересненько. В какой-то момент хоп и ты профи и программы ставишь

Вот, когда мы будем ставить профпрограммы и эти программы будут востребованы, тогда и к нашему мнению будут прислушиваться всякие там Глейхи и Авербухи.

У Даниила корона до небес, куда ему прислушиваться

К кому прислушиваться? К анонимам из интернетиков? К форумным всезнайкам?

+6

959

#p1250861,Aella написал(а):
#p1250831,Emrvv написал(а):
#p1250825,Aella написал(а):

А профессионал это только тот, кто имеет соответствующую "корочку" по-вашему? Спешу вас разочаровать, 99,9% постановщиков в фк в мире не имеют спец образования. Вообще профильно этому учили в СССР. Сколько вокруг дилетантов, уму не постижимо! :rofl:

Ок. Те он не дилентант, а мы дилентанты все. Интересненько. В какой-то момент хоп и ты профи и программы ставишь

В тот момент, когда твои программы выигрывают Олимпиаду и ЧМ? Ваш кэп. :rofl:  Смешно, ей богу. Вы не в курсе, что на западе и на тренера фк не учат, не то, что на хореографа. Из ныне действующих постановщиков "корочка" по хореографии есть у Зуевой, если не ошибаюсь. Остальные типа Миши Ге - опыта набирались через практику.

Тогда был бы прогресс. А после Олимпиады он поставил Оперу и Кармен.
Ему хотя бы нарезке музыки поучиться или обратиться за помощью профессионалов, раз музыкального слуха и образования нет.
На 10 программ одна хорошая это конечно Профи.

+1

960

#p1250873,Aella написал(а):
#p1250853,Emrvv написал(а):
#p1250841,янта написал(а):

Вот, когда мы будем ставить профпрограммы и эти программы будут востребованы, тогда и к нашему мнению будут прислушиваться всякие там Глейхи и Авербухи.

У Даниила корона до небес, куда ему прислушиваться

К кому прислушиваться? К анонимам из интернетиков? К форумным всезнайкам?

К кому-нибудь. Всегда можно найти полезное в советах и от всезнаек.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз