FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз


Даниил Глейхенгауз

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Даниил Глейхенгауз
Дата рождения: 3.06.1991
Хореграф в группе Этери Тутберидзе
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Ученики: Артём Фролов, Егор Рухин, Александра Трусова, Владимир Самойлов, Софья Акатьева, Ника Егадзе, Даниил Самсонов, Алёна Косторная, Камила Валиева, Дарья Усачева, Элизабет Турсынбаева, Георгий Куница, Майя Хромых, Всеволод Князев, Марк Лукин
Бывшие ученики: Владимир Самойлов, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда, Дарья Паненкова, Анастасия Тараканова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007354.htm
Профиль Фскейт: https://fskate.ru/skaters/140.html
Страница в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Глейхенгауз,_Даниил_Маркович
Инстаграм: https://www.instagram.com/daniil_gleikhengauz/
https://img-sport.business-gazeta.ru/art/bd/ca31_237745.jpg

Отредактировано Lika (16.08.2019 16:54:43)

+28

991

#p1250541,marina58 написал(а):

Публикуя посты в Инсте пользователь подразумевает обратную связь. А если она (обратная связь) не интересна и не нужна - закрой комменты и будет всем счастье. Неужели есть такая острая потребность в елее?

В прошлом сезоне написали Жулину в инсте о том, почему элемент, поставленный СК, не соответствует 4 уровню по правилам (то ли дорога, то ли поддержка, не помню уже). Он коммент стёр, но баг в программе исправили.
Что Даня должен ответить? Ой, спасибо большое за указание на мою ошибку?)

Уверена, он принял информацию к сведению и перепроверил. Раз стёр, значит, точно прочитал.

Отредактировано Kelly (11.11.2019 14:03:43)

+10

992

#p1250827,янта написал(а):

И правильно делает. Создает вокруг себя положительный фон. Нервотрепки, думаю, ему хватает и на работе.

Да и в других местах в соцсетях и интернете хватает).

+1

993

#p1251028,Asya1993 написал(а):

В связи с этим я хотела бы вспомнить, что в один сезон Адьян поставил программы у Зуевой и *Глейхенгауза*, так вот программа *Глейхенгауза*, на мой взгляд, была в разы лучше.
Возможно, стоит нанять младшего хореографа для новисов и юниоров, а *Глейхенгауз* пусть ставит взрослым только, чтобы не распылялся, лучше продумывал хорео и т.д.

Да, или Шома, которого многие успели расхвалить за то, чего как оказалось он не говорил  :D А именно за отказ сотрудничать с Хрустальным из-за условия ставить программы у Даниила.
Ну и чем так уж хороша его ПП от Уилсона? Вся хореография это езда на двух ногах и оглаживания себя по голове и плечам. Что, такое ДГ не смог бы поставить? Да запросто.
Или с программами Алины. Весь прошлый сезон «доброжелатели» кричали — слишком много связок, разгрузите! Разгрузили. Что же теперь, довольны крикливые? Нет, орут — «ааа, упростили, не усложняется, списать её срочно!»
И так всегда будет.

+24

994

#p1251022,Элен08 написал(а):

Нет. Для получения медалей спортсменами. Это цель.

Ну так пусть устраивают закрытые соревнования и соревнуются, к чему тогда все эти стадионы или трансляции, раз зритель нафиг не нужен?
Это как и футбол, и хоккей, всем хочется красивой зрелищной борьбы, а не просто мяч/шайбу попинать лишь бы забить.

0

995

Часто читаю от специалистов-любителей критику типа, тренера, постановки, техника итд - плохие, спортсмен хорош. И обратное утверждение тоже часто слышу.
Для получения хорошего, отличного, да хоть какого-то результата должны совпасть две вещи: талант тренера и талант спортсмена. Иначе всегда будет потолок. Например, спортсмен работает в одной группе, показывает там слабые результаты, переходит в другую и косит золото снопами, то что? Только ли спортсмен хорош? А где был его талант до этих тренеров?
Если спортсмен дает с этим тренером/хореографом/технарем результат, значит они правильно выбрали друг друга. Любое достижение это кровь и пот спортсмена и его тренеров.
Это был офф-топ).

Что касается Даниила Глейхенгауза и стертых комментариев, то здесь соглашусь с теми, кто считает, что Даниил вправе оставлять на своей странице те комменты, которые считает нужными. Это его личная страница, не страница организации, ни нечто обезличенное. Хочет оставляет, хочет удаляет.
Ну, и претензии по поводу отсутствия корочки, имхо, тоже не выдерживают критики. В России полно непрофессионалов, или скажем так, антипрофессионалом с тонной толстых картонок, периодически красного цвета. И полно крутых профи, которые набирались знаний в полях. Корочка зачастую ничего не значит.

+6

996

#p1251080,Lappa написал(а):

Ну так пусть устраивают закрытые соревнования и соревнуются, к чему тогда все эти стадионы или трансляции, раз зритель нафиг не нужен?
Это как и футбол, и хоккей, всем хочется красивой зрелищной борьбы, а не просто мяч/шайбу попинать лишь бы забить.

Я вот тоже зритель. И программы конкретно Алины мне очень нравятся.

+11

997

#p1251064,Marta13 написал(а):
#p1251028,Asya1993 написал(а):

В связи с этим я хотела бы вспомнить, что в один сезон Адьян поставил программы у Зуевой и *Глейхенгауза*, так вот программа *Глейхенгауза*, на мой взгляд, была в разы лучше.
Возможно, стоит нанять младшего хореографа для новисов и юниоров, а *Глейхенгауз* пусть ставит взрослым только, чтобы не распылялся, лучше продумывал хорео и т.д.

Да, или Шома, которого многие успели расхвалить за то, чего как оказалось он не говорил  :D А именно за отказ сотрудничать с Хрустальным из-за условия ставить программы у Даниила.
Ну и чем так уж хороша его ПП от Уилсона? Вся хореография это езда на двух ногах и оглаживания себя по голове и плечам. Что, такое ДГ не смог бы поставить? Да запросто.
Или с программами Алины. Весь прошлый сезон «доброжелатели» кричали — слишком много связок, разгрузите! Разгрузили. Что же теперь, довольны крикливые? Нет, орут — «ааа, упростили, не усложняется, списать её срочно!»
И так всегда будет.

Ладно там хрустальные топы, хорео которых только самые ленивые юзеры тут не закидали сс... тряпками. Так и тем же юниоркам на их этапах ГП досталось от "ценителей высокого искусства" по полной. То Мьюз Валиева не туда катит, куда бы кому-то хотелось, то у Усачевой ужас ужасный,  с этой Маладе и прочее и прочее. А вот мне понравилось - и КП  Даши Усачевой где-то очень близко к "ах" (если чисто катает), и ПП вполне смотрибельна. А про Валиеву даже и говорить не буду - видел вживую в Челябинске и был в полнейшем восторге.

Отредактировано Vostok Don (11.11.2019 14:36:07)

+5

998

#p1251087,Therapy написал(а):

Я вот тоже зритель. И программы конкретно Алины мне очень нравятся.

Причем тут Алина? Мы про ДГ. Какую его программу этого сезона можно назвать блестящей, выдающейся? Отличной от прежней, иной по хорео, по посылу? Запоминающейся?
Мне запомнились программы Теннел, Кихиры, Белл, Сакомото, Мияхары. В них есть и новизна, и стиль, и украшение фигуристок. А наши вечно борются с программой или одно и тоже катают.
Даже МГ Медведевой лучше. Потому что программа легче и целостней.
Теперь какое-то слепое повальное идолопоклоничество Тутберидзе и Глейхенгаузу.

0

999

#p1251080,Lappa написал(а):

Это как и футбол, и хоккей, всем хочется красивой зрелищной борьбы, а не просто мяч/шайбу попинать лишь бы забить.

О, да, я прям представляю как хоккеисты/ футболисты сцепившись за шайбу/мяч думают только о том, насколько зрелищно они смотрятся, и тренер орет: "драматизЬму добавьте побольше, драматизЬму!!!!" 😁

+16

1000

#p1251035,Kelly написал(а):

Что Даня должен ответить? Ой, спасибо большое за указание на мою ошибку?)

Уверена, он принял информацию к сведению и перепроверил. Раз стёр, значит, точно прочитал.

На все позитивные он отвечает? Почему сразу обязательно отвечать на все, что пишут. С открытого аккаунта делиться чем-то - жди реакцию самую разную. Но оставлять только хвальбу, а замечания по программах стирать. Если он профессионал и знает/считает, что замечания абсурдные или не стоят его внимания, то смысл стирать? Значит только похвалу хочется видить

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз