FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8


Юлия Липницкая - часть #8

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

Юлия Липницкая (Россия)
Олимпийская чемпионка в команде 2014
Чемпионка Европы 2014
Серебряный призёр чемпионата мира 2014
Серебряный призёр ФГП 2013/14
Двукратная вице-чемпионка России (2012, 2014)
Чемпионка мира среди юниоров 2012
Серебряный призёр Чемпионата мира среди юниоров 2013

Тренер по фигурному катанию

Дата рождения: 5 июня 1998 года (Екатеринбург)
Клуб: Академия фигурного катания Е. Плющенко "Ангелы Плющенко" (с декабря 2020)
Бывшие тренеры: Елена Левковец, Марина Войцеховская, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Алексей Урманов
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/554.html
Instagram: https://www.instagram.com/sunnylipnitskaya/

https://i.imgur.com/03SNRql.jpg
https://www.instagram.com/p/CPvrcJug1gv … =copy_link

Отредактировано Кристи (11.06.2021 21:02:37)

+94

1291

#p1923520,Nexi написал(а):
#p1923513,lisalapsa написал(а):
#p1922877,Nexi написал(а):

Мгновения и первые успехи своего ребенка не заменит работа, это не игрушка, а твоя родная кровинка.

А Юля типа этого не знает? И все работающие матери не любят своих детей? Или что криминального Юля совершила?

Да что это такое??? Читайте внимательно, это ответ на тому, кто предложил открыть Академию, заменив маму няней. Поэтому я и написала, что она выбрала общение с ребенком, а не разъезды!!!

А, сорри, у вас без цитаты, подумала тут опять как с Ильиных было)) Но вообще первые успехи и мгновения можно и не в разъездах, а в стабильной работе недалеко от дома пропустить

+1

1292

#p1923654,lisalapsa написал(а):

А, сорри, у вас без цитаты, подумала тут опять как с Ильиных было)) Но вообще первые успехи и мгновения можно и не в разъездах, а в стабильной работе недалеко от дома пропустить

Если так рассуждать нужно до 18 лет возле кровинушки 24 часа стоять,вдруг какие успехи пропустишь)  :D
Юля молодец, думаю тренер абсолютно ее профессия. Удачи ей!

+9

1293

#p1923277,di-21 написал(а):

Урманов подчеркнул, что каждый вправе сам выбирать, что ему делать, и если Липницкой поступило хорошее предложение, то его стоило принять.

Хорошее оно или нет время покажет, хотя на сегодня вряд ли есть выбор.

+1

1294

#p1923654,lisalapsa написал(а):
#p1923520,Nexi написал(а):
#p1923513,lisalapsa написал(а):

А Юля типа этого не знает? И все работающие матери не любят своих детей? Или что криминального Юля совершила?

Да что это такое??? Читайте внимательно, это ответ на тому, кто предложил открыть Академию, заменив маму няней. Поэтому я и написала, что она выбрала общение с ребенком, а не разъезды!!!

А, сорри, у вас без цитаты, подумала тут опять как с Ильиных было)) Но вообще первые успехи и мгновения можно и не в разъездах, а в стабильной работе недалеко от дома пропустить

Можно, но график легче, тем более в наше время безопаснее.

0

1295

#p1923656,poloska написал(а):
#p1923654,lisalapsa написал(а):

А, сорри, у вас без цитаты, подумала тут опять как с Ильиных было)) Но вообще первые успехи и мгновения можно и не в разъездах, а в стабильной работе недалеко от дома пропустить

Если так рассуждать нужно до 18 лет возле кровинушки 24 часа стоять,вдруг какие успехи пропустишь)  :D
Юля молодец, думаю тренер абсолютно ее профессия. Удачи ей!

А если первый успех случится в 21 год? :rofl:

0

1296

#p1923818,lisalapsa написал(а):
#p1923656,poloska написал(а):
#p1923654,lisalapsa написал(а):

А, сорри, у вас без цитаты, подумала тут опять как с Ильиных было)) Но вообще первые успехи и мгновения можно и не в разъездах, а в стабильной работе недалеко от дома пропустить

Если так рассуждать нужно до 18 лет возле кровинушки 24 часа стоять,вдруг какие успехи пропустишь)  :D
Юля молодец, думаю тренер абсолютно ее профессия. Удачи ей!

А если первый успех случится в 21 год? :rofl:

Тогда у меня плохие новости для родителей) Хотя...можно же воспользоваться круглосуточным видеонаблюдением,хе  :glasses:

0

1297

Господа, убедительно просим закрыть выездное заседание форумной комиссии по правам ребёнка. Уход за младенцами лежит вне рамок личной темы фигуристки.

0

1298

#p1923307,Skater01 написал(а):

Иногда жаль становится, что она не смогла или не захотела монетизировать ту любовь и славу, которая у нее была после ОИ в Сочи.

Так она монетизирует. Только иначе. Так, что это не пшик временный, а навсегда. А для такого нужно быть необычной и настоящей. И немного "врединой" для СМИ. Юля не пропадет и в дальнейшем. И не просто из-за сверкнувшего красного пальтишка, а из-за всего своего характера.

+13

1299

#p1923626,harbinger написал(а):

Юля захотела публично поделиться своей радостью с другими.

Это здорово! У Юли самая  самая прекрасная дочка, такой милый, жизнерадостный, чудесный, с умными глазками  детёныш.

+10

1300

Очень рада за Юлю, что она присоединилась к Ангелам Плющенко. Дети всегда к ней тянулись, вспоминая фото и видео с их с Леной мастер-классов. Я уверена, что тренером она будет отличным, сама в век спортсменки сколько всего прошла и испытала.Удачи любимой Юле на новом поприще!
А на счет того, что малышка еще кроха, так Юля же не 20 часов в день будет отсутствовать, а лишь пару часов. А для мамы в декрете эти пара часов, как глоток свежего воздуха.

+1

1301

#p1925001,Tati Mati написал(а):

, а лишь пару часов

это откуда информация?

0

1302

#p1925002,sanika написал(а):
#p1925001,Tati Mati написал(а):

, а лишь пару часов

это откуда информация?

это лишь мое предположение

0

1303

#p1925007,Tati Mati написал(а):
#p1925002,sanika написал(а):
#p1925001,Tati Mati написал(а):

, а лишь пару часов

это откуда информация?

это лишь мое предположение

ну а что за работа 2 часа, на дорогу больше затратишь и не уверена, что Плющенко согласится, если только точно для рекламы.

0

1304

#p1925013,sanika написал(а):
#p1925007,Tati Mati написал(а):
#p1925002,sanika написал(а):

это откуда информация?

это лишь мое предположение

ну а что за работа 2 часа, на дорогу больше затратишь и не уверена, что Плющенко согласится, если только точно для рекламы.

Я не ахти как понимаю, почему ваши предположения про Плющенко как-то валиднее того, к которому вы придираетесь.

+7

1305

#p1925013,sanika написал(а):
#p1925007,Tati Mati написал(а):
#p1925002,sanika написал(а):

это откуда информация?

это лишь мое предположение

ну а что за работа 2 часа, на дорогу больше затратишь и не уверена, что Плющенко согласится, если только точно для рекламы.

Опять же ИМХО. Но, как мне кажется, работать Юля будет с маленькими детками по началу, а не со сборниками, которые тренируются по 8 часов. Поэтому пара часов нормальный вариант. Пара часов - это не ровно 2 часа, а может 3-4.

Но я не претендую на достоверность, пишу, как думаю. Но уж точно не для рекламы Юля пришла в АП. Там и без нее есть кому рекламировать.

0

1306

#p1925019,Tati Mati написал(а):
#p1925013,sanika написал(а):
#p1925007,Tati Mati написал(а):

это лишь мое предположение

ну а что за работа 2 часа, на дорогу больше затратишь и не уверена, что Плющенко согласится, если только точно для рекламы.

Опять же ИМХО. Но, как мне кажется, работать Юля будет с маленькими детками по началу, а не со сборниками, которые тренируются по 8 часов. Поэтому пара часов нормальный вариант. Пара часов - это не ровно 2 часа, а может 3-4.

Но я не претендую на достоверность, пишу, как думаю. Но уж точно не для рекламы Юля пришла в АП. Там и без нее есть кому рекламировать.

Ну есть разница 4 это уже полставки. И что,что есть Плющенко же сам рекламирует, чем больше ОЧ ,тем солиднее

0

1307

#p1925082,sanika написал(а):
#p1925019,Tati Mati написал(а):
#p1925013,sanika написал(а):

ну а что за работа 2 часа, на дорогу больше затратишь и не уверена, что Плющенко согласится, если только точно для рекламы.

Опять же ИМХО. Но, как мне кажется, работать Юля будет с маленькими детками по началу, а не со сборниками, которые тренируются по 8 часов. Поэтому пара часов нормальный вариант. Пара часов - это не ровно 2 часа, а может 3-4.

Но я не претендую на достоверность, пишу, как думаю. Но уж точно не для рекламы Юля пришла в АП. Там и без нее есть кому рекламировать.

Ну есть разница 4 это уже полставки. И что,что есть Плющенко же сам рекламирует, чем больше ОЧ ,тем солиднее

А кто вел разговор про ставку или полставки? Евгений написал, что Юля присоединилась. На каких условиях меня мало интересует. Я рада, что Юля не забросила фигурное катание, а передаст свой опыт другим поколениям.

+8

1308

Лайшев внезапно:

«Не обидно, что Липницкая пошла тренировать не в родную школу. Последние годы она работала самостоятельно, у неё был комплекс в Подмосковье. Ушла на самостоятельное поприще и работала в своём направлении, но мы следили за ней, и у нас сохранялись хорошие отношения», — сказал Лайшев, слова которого приводит «Чемпионат».

По его мнению, приглашение Липницкой в «Ангелы Плющенко» — это хороший ход, поскольку академии нужно укреплять тренерскую базу. Не то чтобы набирать именитых спортсменов, а тех, которые умеют тренировать. Абсолютно правильное и разумное решение в плане укрепления тренерского штаба"

У Юли был комплекс в Подмосковье? Однако...

Отредактировано di-21 (14.12.2020 15:04:44)

+1

1309

#p1925350,di-21 написал(а):

У Юли был комплекс в Подмосковье? Однако...

Это он вообще о чём?  :unsure:

0

1310

Вот и я задумался. Мы все чего то не знаем)))

+1

1311

А почему для Липницкой Самбо родная школа? По факту родные школы у нее в Екатеринбурге, сама Юля может считать иначе, какая школа ей ближе и роднее всех, но уж точно не Лайшеву это решать.

Отредактировано vaprol (14.12.2020 15:09:30)

+2

1312

Ну Юля же лет в 10 переехала в Москву? Возможно, доучивалась в Самбо 70.

0

1313

#p1925350,di-21 написал(а):

Лайшев внезапно:

😁 Он вообще очень внезапный, вот и Этери ему привет передавала ). Главное - у него с Юлей хорошие отношения. :-)

+5

1314

https://www.instagram.com/p/CIyKvfEqZpd … _copy_link
Посмотрела видео тренировки Юли и Плющенко.  ЕП какой то дичью на льду занимается, а Юля, молодец, в маске. Видно, что еще немного растеряна, но это пройдет.

+5

1315

Skater01
Я бы не сказал, что Юля растеряна,  просто она знакомится с тренировочным процессом Плющенко.

+5

1316

#p1925851,harbinger написал(а):

Skater01
Я бы не сказал, что Юля растеряна,  просто она знакомится с тренировочным процессом Плющенко.

Наверное. Но на новой работе всегда так.

0

1317

Юля в шоке от шальных бёдер) будет облагораживать детей и учить культуре движения. Это то, чего многим не хватает, а у неё было от природы.
Все же очень надеюсь, что она с Сашей поработает над подачей и вращениями. Было бы классно. Они по энергетике схожи.

+14

1318

В смысле дичью? Это упражнения, вполне себе полезные. В свое время, при системе 6.0, подобные движения нередко использовались в дорожках, сейчас уже нет, но в тренировочном процессе их делать вполне можно.

+8

1319

#p1926188,vaprol написал(а):

В смысле дичью? Это упражнения, вполне себе полезные. В свое время, при системе 6.0, подобные движения нередко использовались в дорожках, сейчас уже нет, но в тренировочном процессе их делать вполне можно.

А зачем ?)

+2

1320

#p1926196,Enge написал(а):
#p1926188,vaprol написал(а):

В смысле дичью? Это упражнения, вполне себе полезные. В свое время, при системе 6.0, подобные движения нередко использовались в дорожках, сейчас уже нет, но в тренировочном процессе их делать вполне можно.

А зачем ?)

Мне тоже это крайне интересно!!!

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8