FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 47


Алина Загитова. Часть 47

Сообщений 811 страница 840 из 888

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

https://i.imgur.com/Uvy8Gj7.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://youtu.be/4XVirX9hCRk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

Расписание шоу Алины Загитовой

«Fantasy on Ice»:
24.05 - 26.05 в Макухари
31.05 - 02.06 в Сендай
07.06 - 09.06 в Кобе
14.06 - 16.06 в Тояма
"Dream On Ice":
28.06 - 30.06 в Японии
«The Ice»:
27.07 - 28.07 в Осака
30.07 - 01.08 в Ниигата
03.08 - 04.08 в Нагое

Ссылка на следующую тему Алина Загитова тема 48

Отредактировано Skater01 (23.06.2019 11:14:20)

+8

811

#p1009669,poloska написал(а):

Ну и  я надеюсь что Алине дадут возможность поработать с другим хореографом для программ)

у меня после этой бучи тоже появилась такая надежда  :)

+5

812

#p1009669,poloska написал(а):

Ну и  я надеюсь что Алине дадут возможность поработать с другим хореографом для программ)

А она этого хочет? Я как-то пропустил.  :)

+5

813

#p1009667,Harvey777 написал(а):
#p1009653,GracieL написал(а):
#p1009628,Harvey777 написал(а):

Мне показалось, что запустили страницы ботов фк, например Floopzididit, у этой страницы много клонов, и много подписок. Наверняка можно проследить на кого он/она.
Признание вины не всегда является доказательством оной, об этом забывают те кому выгодно оговорить человека и сломать его.

Нет, изначально и в тви, и в инсте ее отмечали ее же поклонники, с которыми она общается. Потом начало набирать обороты. 
Начало номера это явно движения Джо Джо. Я лично не вижу ничего плохого в том, что они использованы, речь только о том, что указать Джо Джо стоило как автора части движений в номере.

У меня дежавю.Вот буквально вашими словами описывали схему распространения новостей о "кваде" -  "изначально и в тви, и в инсте ее отмечали ее же поклонники, с которыми она общается. Потом начало набирать обороты." годная схема, уже два раза сработала.

Кто и где  описывал схему с квадом? Написавшие о нем японские зрители поклонники той, что прыгала квад?
С Бэд гаем, Даниил сам признал факт заимствования и то, что движения взяты из танца Гомес, которыми он был вдохновлен. Принес извинения.

+2

814

#p1009670,MordaUnt написал(а):
#p1009663,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p1009633,MordaUnt написал(а):

То есть ей денег мало? Захотелось в мир фк влезть как постановщик? Ну тогда понятен весь сыр бор.

По закону, если человек использует чужие объекты авторского права - он обязан платить авторские. Это не ей "денег мало"  - это по закону об авторском праве так.

Какой обезьяне все человечество должно  за то что ходит на двух ногах ? И почему никто не отмечает это нигде? Это ведь было её авторским правом

Авторское право действует 70 лет после смерти автора, это раз.
А во-вторых, пожалуйста, ознакомьтесь, чтобы более не задавать странные вопросы http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_2238/

+4

815

#p1009633,MordaUnt написал(а):
#p1009624,Аквамарин написал(а):
#p1009617,MordaUnt написал(а):

Глейхенгауз работает со всемирно известными спортсменками в фигурном катании.
Простите меня, но ее клип засмотрен до дыр, вышел он гораздо раньше программы Алины. Что же её так шокировало ? Теперь весь мир должен у нее разрешения спрашивать, что бы исполнить движения из её хореографии?

Катаясь на катке в торговом центре можно не спрашивать, а когда ты получаешь за чужую работу деньги, представляя номер как свой собственный в солидном шоу,  то кхм... неловкая ситуация. И возмущение ДжоДжо очень понятно.

То есть ей денег мало? Захотелось в мир фк влезть как постановщик? Ну тогда понятен весь сыр бор.

Ага, вот все-то в ее жизни было, только волшебного мира ФК не было)))

+5

816

#p1009650,Аквамарин написал(а):
#p1009643,MordaUnt написал(а):
#p1009637,Аквамарин написал(а):

Вам было бы приятно, если бы на вашем труде наживался кто-то другой? У ДжоДжо не благотворительная организация.

Да, мне было бы приятно, что меня копируют. Вы адвокат самой Гомез?

А вот ДжоДжо не очень. Во все времена плагиат не жаловали. Почему должны одобрить сейчас? Потому что скопипастил сам Даниил Глейхенгауз? И да, давайте вести дискуссию не переходя на личности.

Нет там плагиата. НЕТ

+2

817

#p1009671,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Патенты на хореографию не оформляются. Патент оформляется на

Так в этом и прикол что невозможно ничего доказать потому что патент не выдается? Вот бельгийский хореограф тоже в свое время обвинила Бейонсе в плагиате ее хореографии,чем это закончилось все помнят? В мире музыкы это каждый день происходит,результат -пшик.

+5

818

#p1009667,Harvey777 написал(а):
#p1009653,GracieL написал(а):
#p1009628,Harvey777 написал(а):

Мне показалось, что запустили страницы ботов фк, например Floopzididit, у этой страницы много клонов, и много подписок. Наверняка можно проследить на кого он/она.
Признание вины не всегда является доказательством оной, об этом забывают те кому выгодно оговорить человека и сломать его.

Нет, изначально и в тви, и в инсте ее отмечали ее же поклонники, с которыми она общается. Потом начало набирать обороты. 
Начало номера это явно движения Джо Джо. Я лично не вижу ничего плохого в том, что они использованы, речь только о том, что указать Джо Джо стоило как автора части движений в номере.

У меня дежавю.Вот буквально вашими словами описывали схему распространения новостей о "кваде" -  "изначально и в тви, и в инсте ее отмечали ее же поклонники, с которыми она общается. Потом начало набирать обороты." годная схема, уже два раза сработала.

Сообщения о кваде написали японские поклонники фигурного катания, а не личные фанаты Евгении. Я не пойму, вы намекаете, что Женя заварила эту кашу? Как ей удалось убедить Глейхенгауза скопипастить хорео ДжоДжо? Не надо обвинять девушку в том, чего она не делала. Глейхенгауз скопировал чужую хорео? Скопироовал. Источник до скандала не назвал? Не назвал. И кто в этом виноват? Только он сам.

+22

819

#p1009672,Jaten написал(а):
#p1009669,poloska написал(а):

Ну и  я надеюсь что Алине дадут возможность поработать с другим хореографом для программ)

у меня после этой бучи тоже появилась такая надежда  :)

Может это все хитрый план ТЭГ? Ну для привлечения в Хрустальный нового хореографа?

0

820

#p1009669,poloska написал(а):
#p1009657,InCity написал(а):

Видите ли этого недостаточно))
У некоторых вызывает удивление его поспешность с извинениями, некоторые не могут понять что именно было скопировано, третьи негодуют из-за доноса, и собираются расследовать этот «заказ» против хореографа группы ЭТ.

Да рефлексия это все. На хореографию у ДжоДжо патента нет, извинения Даниил принес. Вроде как бы все  ^^
Ну и  я надеюсь что Алине дадут возможность поработать с другим хореографом для программ)

Даниил откажется от сотрудничества с музой? Да ни за что.

+1

821

#p1009684,Аквамарин написал(а):
#p1009667,Harvey777 написал(а):
#p1009653,GracieL написал(а):

Нет, изначально и в тви, и в инсте ее отмечали ее же поклонники, с которыми она общается. Потом начало набирать обороты. 
Начало номера это явно движения Джо Джо. Я лично не вижу ничего плохого в том, что они использованы, речь только о том, что указать Джо Джо стоило как автора части движений в номере.

У меня дежавю.Вот буквально вашими словами описывали схему распространения новостей о "кваде" -  "изначально и в тви, и в инсте ее отмечали ее же поклонники, с которыми она общается. Потом начало набирать обороты." годная схема, уже два раза сработала.

Сообщения о кваде написали японские поклонники фигурного катания, а не личные фанаты Евгении. Я не пойму, вы намекаете, что Женя заварила эту кашу? Как ей удалось убедить Глейхенгауза скопипастить хорео ДжоДжо? Не надо обвинять девушку в том, чего она не делала. Глейхенгауз скопировал чужую хорео? Скопироовал. Источник до скандала не назвал? Не назвал. И кто в этом виноват? Только он сам.

Да вообще логика прчмая), он подписан на эту фигуристку, значит это она.
Это ЕМ что ли уговорила мастера Бэд гая поставить? И хорео Гомез взять?))

+10

822

#p1009677,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p1009670,MordaUnt написал(а):
#p1009663,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

По закону, если человек использует чужие объекты авторского права - он обязан платить авторские. Это не ей "денег мало"  - это по закону об авторском праве так.

Какой обезьяне все человечество должно  за то что ходит на двух ногах ? И почему никто не отмечает это нигде? Это ведь было её авторским правом

Авторское право действует 70 лет после смерти автора, это раз.
А во-вторых, пожалуйста, ознакомьтесь, чтобы более не задавать странные вопросы http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_2238/

))) Этот документ давно утратил свою силу. Знакомиться надо с Частью четвертой Гражданского кодекса РФ.
Актуальность надо проверять.

+3

823

#p1009676,GracieL написал(а):
#p1009667,Harvey777 написал(а):
#p1009653,GracieL написал(а):

Нет, изначально и в тви, и в инсте ее отмечали ее же поклонники, с которыми она общается. Потом начало набирать обороты. 
Начало номера это явно движения Джо Джо. Я лично не вижу ничего плохого в том, что они использованы, речь только о том, что указать Джо Джо стоило как автора части движений в номере.

У меня дежавю.Вот буквально вашими словами описывали схему распространения новостей о "кваде" -  "изначально и в тви, и в инсте ее отмечали ее же поклонники, с которыми она общается. Потом начало набирать обороты." годная схема, уже два раза сработала.

Кто и где  описывал схему с квадом? Написавшие о нем японские зрители поклонники той, что прыгала квад?
С Бэд гаем, Даниил сам признал факт заимствования и то, что движения взяты из танца Гомес, которыми он был вдохновлен. Принес извинения.

Вы прдолжаете повторять конец цепочки событий уходя от темы начала. Хотя мне все и так ясно. "Воловьи Лужки наши" (с). Ну в общем успеха, все кому надо свои вывода сделали, в Японии их даже сделали ещё раньше.
Дан бан

+3

824

#p1009667,Harvey777 написал(а):

У неё нет твиттере. Я видела пост у Floopzididit с видео, он поставил тэг на Гомез и она сразу отреагировала. Floopzididit подписан на jmedvedevej

То, что вы видели этот пост у человека, который подписан на Медведеву не значит, что до этого ей не отослали еще десяток ссылок на прокат Алины.

+1

825

#p1009657,InCity написал(а):
#p1009645,aleksey71 написал(а):

О чем спор? Было обвинение. Данила-мастер принес извинения, покаялся. Извинения приняты. Конфликт исчерпан. Будет урок для Данилы-мастера: делай ссылки на оригинал.

Видите ли этого недостаточно))
У некоторых вызывает удивление его поспешность с извинениями, некоторые не могут понять что именно было скопировано, третьи негодуют из-за доноса, и собираются расследовать этот «заказ» против хореографа группы ЭТ.

Передайте им: во всем виноват Обама. Все указывает на него.

Отредактировано aleksey71 (23.06.2019 10:53:01)

+2

826

#p1009687,Аквамарин написал(а):

Даниил откажется от сотрудничества с музой? Да ни за что.

Ну его могут просто попросить не отсвечивать)

+1

827

#p1009646,InCity написал(а):
#p1009634,Mila2 написал(а):
#p1009571,InCity написал(а):

А что ж тогда «гениальный хореограф» попер концепт у танцовщицы местого масштаба?

"Концепт" в чём? В жевании ворота? Хоть кто-нибудь конкретно опишите этот таинственный концепт, который украли?

Не хочу описывать. Вчера об этом много написано. Да и видео в помощь.

Вот об этом как раз ни слова не написано, голословно - концепт и всё. Из видео я не поняла, что общего в концепте Гомез и Алины. Я объясняла, что концепты Гомез и *Глейхенгауза* прямо противоположные. Хотелось бы услышать хоть какие-то аргументы от защитников Гомез, их тут столько, и ни один не может ничего объяснить. Пара-тройка движений из клипа - это фишка, а не концепт.
То, что *Глейхенгауз* извинился - наверное из-за того, что нет времени, чтобы тратить на все эти дрязги и склоки, можно извиниться за растанцовку, раз уж ей так хочется. Хочу узнать, как конкретно извинился Даниил, в инсте ничего не нашла, дайте ссылку или скрин, пожалуйста.

+4

828

#p1009692,Harvey777 написал(а):
#p1009676,GracieL написал(а):
#p1009667,Harvey777 написал(а):

У меня дежавю.Вот буквально вашими словами описывали схему распространения новостей о "кваде" -  "изначально и в тви, и в инсте ее отмечали ее же поклонники, с которыми она общается. Потом начало набирать обороты." годная схема, уже два раза сработала.

Кто и где  описывал схему с квадом? Написавшие о нем японские зрители поклонники той, что прыгала квад?
С Бэд гаем, Даниил сам признал факт заимствования и то, что движения взяты из танца Гомес, которыми он был вдохновлен. Принес извинения.

Вы прдолжаете повторять конец цепочки событий уходя от темы начала. Хотя мне все и так ясно. "Воловьи Лужки наши" (с). Ну в общем успеха, все кому надо свои вывода сделали, в Японии их даже сделали ещё раньше.

Начало темы в том, что Даниил не указал Джо Джо как автора части движений. C этого все и началось. Впрочем, Даниил быстро понял, что был не прав и извинился.

+2

829

#p1009692,Harvey777 написал(а):
#p1009676,GracieL написал(а):
#p1009667,Harvey777 написал(а):

У меня дежавю.Вот буквально вашими словами описывали схему распространения новостей о "кваде" -  "изначально и в тви, и в инсте ее отмечали ее же поклонники, с которыми она общается. Потом начало набирать обороты." годная схема, уже два раза сработала.

Кто и где  описывал схему с квадом? Написавшие о нем японские зрители поклонники той, что прыгала квад?
С Бэд гаем, Даниил сам признал факт заимствования и то, что движения взяты из танца Гомес, которыми он был вдохновлен. Принес извинения.

Вы прдолжаете повторять конец цепочки событий уходя от темы начала. Хотя мне все и так ясно. "Воловьи Лужки наши" (с). Ну в общем успеха, все кому надо свои вывода сделали, в Японии их даже сделали ещё раньше.

Ох уж эта страшная фраза про выводы)), которые все сделали.

+2

830

#p1009689,Grania написал(а):
#p1009677,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p1009670,MordaUnt написал(а):

Какой обезьяне все человечество должно  за то что ходит на двух ногах ? И почему никто не отмечает это нигде? Это ведь было её авторским правом

Авторское право действует 70 лет после смерти автора, это раз.
А во-вторых, пожалуйста, ознакомьтесь, чтобы более не задавать странные вопросы http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_2238/

))) Этот документ давно утратил свою силу. Знакомиться надо с Частью четвертой Гражданского кодекса РФ.
Актуальность надо проверять.

ой пардоньте пардоньте.

0

831

#p1009691,Nata144 написал(а):

Думаете это она заказчик?

Она видео ДжоДжо послала)

+1

832

#p1009688,InCity написал(а):
#p1009684,Аквамарин написал(а):
#p1009667,Harvey777 написал(а):

У меня дежавю.Вот буквально вашими словами описывали схему распространения новостей о "кваде" -  "изначально и в тви, и в инсте ее отмечали ее же поклонники, с которыми она общается. Потом начало набирать обороты." годная схема, уже два раза сработала.

Сообщения о кваде написали японские поклонники фигурного катания, а не личные фанаты Евгении. Я не пойму, вы намекаете, что Женя заварила эту кашу? Как ей удалось убедить Глейхенгауза скопипастить хорео ДжоДжо? Не надо обвинять девушку в том, чего она не делала. Глейхенгауз скопировал чужую хорео? Скопироовал. Источник до скандала не назвал? Не назвал. И кто в этом виноват? Только он сам.

Да вообще логика прчмая), он подписан на эту фигуристку, значит это она.
Это ЕМ что ли уговорила мастера Бэд гая поставить? И хорео Гомез взять?))

Если так, то искренне восхищаюсь её даром убеждения. Уговорить человека так подставиться - тут  огромный талант нужен))

+7

833

#p1009683,poloska написал(а):
#p1009671,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Патенты на хореографию не оформляются. Патент оформляется на

Так в этом и прикол что невозможно ничего доказать потому что патент не выдается? Вот бельгийский хореограф тоже в свое время обвинила Бейонсе в плагиате ее хореографии,чем это закончилось все помнят? В мире музыкы это каждый день происходит,результат -пшик.

Я не думаю, что она собиралась в суд подавать, но люди все и без суда увидели, судя по всему.

+1

834

#p1009688,InCity написал(а):
#p1009684,Аквамарин написал(а):
#p1009667,Harvey777 написал(а):

У меня дежавю.Вот буквально вашими словами описывали схему распространения новостей о "кваде" -  "изначально и в тви, и в инсте ее отмечали ее же поклонники, с которыми она общается. Потом начало набирать обороты." годная схема, уже два раза сработала.

Сообщения о кваде написали японские поклонники фигурного катания, а не личные фанаты Евгении. Я не пойму, вы намекаете, что Женя заварила эту кашу? Как ей удалось убедить Глейхенгауза скопипастить хорео ДжоДжо? Не надо обвинять девушку в том, чего она не делала. Глейхенгауз скопировал чужую хорео? Скопироовал. Источник до скандала не назвал? Не назвал. И кто в этом виноват? Только он сам.

Да вообще логика прчмая), он подписан на эту фигуристку, значит это она.
Это ЕМ что ли уговорила мастера Бэд гая поставить? И хорео Гомез взять?))

Свернутый текст

Ей было так горько что Алина взяла эту песню, что она поставила об этом в известность всех до кого смогла дотянуться сама или её команда. После этого я например не удивляюсь, что дотянулись до Гомез.

Уже выдан бан.

+10

835

#p1009691,Nata144 написал(а):
#p1009686,Крыса написал(а):
#p1009672,Jaten написал(а):

у меня после этой бучи тоже появилась такая надежда  :)

Может это все хитрый план ТЭГ? Ну для привлечения в Хрустальный нового хореографа?

Думаете это она заказчик?

А че бы нет? Фигуристок много - Даня один. Шедевры всем не поставишь. А ставить хрень - некомильфо 

+1

836

Как же надоела эта межсезонная мишура. Хочу скорее начало сезона. Лед, прокаты, оценки и т.д. Хочу, чтобы фигуристы свою состоятельность на льду доказывали, а не в соцсетях.

+12

837

#p1009707,Harvey777 написал(а):
#p1009688,InCity написал(а):
#p1009684,Аквамарин написал(а):

Сообщения о кваде написали японские поклонники фигурного катания, а не личные фанаты Евгении. Я не пойму, вы намекаете, что Женя заварила эту кашу? Как ей удалось убедить Глейхенгауза скопипастить хорео ДжоДжо? Не надо обвинять девушку в том, чего она не делала. Глейхенгауз скопировал чужую хорео? Скопироовал. Источник до скандала не назвал? Не назвал. И кто в этом виноват? Только он сам.

Да вообще логика прчмая), он подписан на эту фигуристку, значит это она.
Это ЕМ что ли уговорила мастера Бэд гая поставить? И хорео Гомез взять?))

Ей было так горько что Алина взяла эту песню, что она поставила об этом в известность всех до кого смогла дотянуться сама или её команда. После этого я например не удивляюсь, что дотянулись до Гомез.

И все-таки я не пойму, каким образом  ЕМ смогла дотянуться до Глейхенгауза, что он поставил АЗ чужую хорео?

Отредактировано Аквамарин (23.06.2019 11:02:01)

+18

838

#p1009707,Harvey777 написал(а):
#p1009688,InCity написал(а):
#p1009684,Аквамарин написал(а):

Сообщения о кваде написали японские поклонники фигурного катания, а не личные фанаты Евгении. Я не пойму, вы намекаете, что Женя заварила эту кашу? Как ей удалось убедить Глейхенгауза скопипастить хорео ДжоДжо? Не надо обвинять девушку в том, чего она не делала. Глейхенгауз скопировал чужую хорео? Скопироовал. Источник до скандала не назвал? Не назвал. И кто в этом виноват? Только он сам.

Да вообще логика прчмая), он подписан на эту фигуристку, значит это она.
Это ЕМ что ли уговорила мастера Бэд гая поставить? И хорео Гомез взять?))

Ей было так горько что Алина взяла эту песню, что она поставила об этом в известность всех до кого смогла дотянуться сама или её команда. После этого я например не удивляюсь, что дотянулись до Гомез.

Да-да, как было бы здорово если б она была хотя бы процентов на 20 так могущественна, как ей приписывают)
Но не уводите от сути пожалуйста: хорео потырил Даниил Маркович, испугался и мгновенно извинился.

Отредактировано InCity (23.06.2019 11:00:35)

+25

839

#p1009687,Аквамарин написал(а):
#p1009669,poloska написал(а):
#p1009657,InCity написал(а):

Видите ли этого недостаточно))
У некоторых вызывает удивление его поспешность с извинениями, некоторые не могут понять что именно было скопировано, третьи негодуют из-за доноса, и собираются расследовать этот «заказ» против хореографа группы ЭТ.

Да рефлексия это все. На хореографию у ДжоДжо патента нет, извинения Даниил принес. Вроде как бы все  ^^
Ну и  я надеюсь что Алине дадут возможность поработать с другим хореографом для программ)

Даниил откажется от сотрудничества с музой? Да ни за что.

Так вот " где собака зарыта "! )))

+2

840

#p1009717,Аквамарин написал(а):
#p1009707,Harvey777 написал(а):
#p1009688,InCity написал(а):

Да вообще логика прчмая), он подписан на эту фигуристку, значит это она.
Это ЕМ что ли уговорила мастера Бэд гая поставить? И хорео Гомез взять?))

Ей было так горько что Алина взяла эту песню, что она поставила об этом в известность всех до кого смогла дотянуться сама или её команда. После этого я например не удивляюсь, что дотянулись до Гомез.

И все-таки я не пойму, как ЕМ смогла дотянуться до Глейхенгауза, что он поставил АЗ чужую хорео?

Это не важно. Главное свято верить в

Ей было так горько

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 47