FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 7.

Танцы на льду. Общее обсуждение 7.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p1002042,Lisisa написал(а):

Marivanova
Нееее... Эти проездки как бы символизируют что в партнёршах нашли поддержку в минуту душевных терзаний. А Адриа мало того что томно и продолжительно едет в светлое будущее (Оливия там как будто с факелом в высоко поднятой руке), так еще и ногу пистолетом поднимает.))))

Адриа пробивает ногой дорогу в светлое будущее что б Оливия спокойно проехала  :rofl:

+1

92

#p1002046,Marivanova написал(а):

Нееее...

Дааааааа.  Первая провозка их четырех.

Так ее не было, когда я начала писать ответ. А теперь вот смотрю на первую и последнюю и вижу тоже пассажиров. :'(

0

93

#p1002044,Lika написал(а):
#p1002028,Seraphine написал(а):

А какое это имеет значение при сравнении партнерш?

Так писали же, что пара ХД намного сильнее , чем СК из-за того, что Вике до Мэдисон как до луны.

Ой не начинайте второй круг))) (но вообще да)

+2

94

#p1002053,Lisisa написал(а):

Так ее не было, когда я начала писать ответ.

Ну я не могла сразу сделать все.  Мне нравится этот элемент.  Спасибо  Дину за его рождение

0

95

#p1002025,Seraphine написал(а):
#p1001847,omms написал(а):
#p1001833,Katarin@ написал(а):

А теперь вернитесь назад и посмотрите чьи поклонники тут же приняли это на свой (пары) счет придумали-обиделись и растянули холивар на 10страниц старой темы + продолжение..

Написали совершенно конкретно , что Синицина не скользит , не умеет входить в поддержки , не имеет формы Хаббел , не танцует и кучу всего не . Кто что придумал и обиделся ? ( Если есть сложности , то посмотрите по моему профилю - я отвечаю на конкретные сообщения о Синициной и ничего не придумываю ).

И снова передерги. По пунктам:
- Синицина скользит хуже Хаббелл. Простите, надо быть слепым, чтобы

- Никто не говорил, что Синицина не умеет входить в поддержки, говорили, что она за пять лет не сделала ничего действительно очень сложного, чтобы говорить о каком-то исключительно

- Форма - это в первую очередь инструмент. Толстая приближающаяся к 30 Хаббелл в топе уже четвертый год и после сложнейшего олимпийского сезона все еще там.

- Да, Синицина не танцевальная. Она старательно

То есть по итогу все величайшее оскорбление Синициной заключается в том, что она хуже одной из лучших в топе партнерш. Вот уж унижение так унижение.

И давайте еще эту вашу "кучу не", чтобы мы могли говорить предметно.

Это всё ваше субъективное мнение , у меня оно другое .
Говорили именно что не умеет входить , а также не умеет группироваться , про пять лет  вы написали только что .
Какой ещё четвертый год в топе ? В 11м встала с Донахью , на седьмой год на ЧМ 18 стала второй ( до этого были два десятых места, два пропуска , 6 место , 9 место - это топ ? А , победа на ЧЧК -14 , куда никто не приехал ) Какое это отношение имеет к форме Синициной?
Мантру  про танцевальность читаю с 14 года , а по мне она вполне танцевальна .
И кто передёргивает ? Я нигде не писала про унижения и оскорбления . И считаю , что Синицина во многих аспектах лучше Хаббел , и судьи со мной согласны.

И давайте без давайте , если хотите чтобы с вами вообще разговаривали.

+2

96

#p1002059,Marivanova написал(а):
#p1002053,Lisisa написал(а):

Так ее не было, когда я начала писать ответ.

Ну я не могла сразу сделать все.  Мне нравится этот элемент.  Спасибо  Дину за его рождение

У Дина самый эстетичный проезд. Возможно потому что он в это время еще и смотрит на партнершу.

0

97

#p1002035,Nata144 написал(а):

То есть по итогу все величайшее оскорбление Синициной заключается в том, что она хуже одной из лучших в топе партнерш.

Вот это и был изначальный посыл, а не опускание Вики ниже плинтуса, в чем потом обвинили.

Я никого не обвиняю , я просто с вами несогласна , ваше мнение/утверждение же не истина в последней инстанции ?

+1

98

#p1002074,omms написал(а):

Я никого не обвиняю , я просто с вами несогласна , ваше мнение/утверждение же не истина в последней инстанции ?

Нет конечно, мое мнение это просто мое мнение.

0

99

Marivanova
Нееее... Эти проездки как бы символизируют что в партнёршах нашли поддержку в минуту душевных терзаний. А Адриа мало того что томно и продолжительно едет в светлое будущее (Оливия там как будто с факелом в высоко поднятой руке), так еще и ногу пистолетом поднимает.))))

Моё любимое  :D , как будто он здесь не по собственной воле
https://i.imgur.com/X7HyBwR.jpg

+4

100

#p1002072,Lisisa написал(а):

У Дина самый эстетичный проезд.

А такая жабка как вам? :)

https://j.gifs.com/ROMKqV.gif

+4

101

Супер! Но мне кажется, что не каждый так сможет (думаю, что никто, кроме австралийского Добса) + нужна устойчивая партнёрша.

+4

102

#p1002087,Marivanova написал(а):
#p1002072,Lisisa написал(а):

У Дина самый эстетичный проезд.

А такая жабка как вам? :)

Мне Дюшене нравятся, я тут необьективна.))) И именно эта перуанская прога особенно нравится.))

+4

103

#p1002086,omms написал(а):

Marivanova

Моё любимое  :D , как будто он здесь не по собственной воле
[]

Родина-мать)

+5

104

#p1002091,cleoc написал(а):

нужна устойчивая партнёрша.

У Изы - кривые ноги. Может, в них дело.   :D  Устойчивость лучше.

+1

105

Вот кстати программы СД я в этом сезоне особенно жду. Очень им удачно ставят, особенно короткие танцы.

+3

106

#p1002102,Милуша написал(а):

Очень им удачно ставят, особенно короткие танцы.

И побольше соло партнера. Я такое люблю :)

https://j.gifs.com/p8Ro5Q.gif

+2

107

#p1002107,Marivanova написал(а):

Может Антошка таким побалует? Они у Дина в этом году ставили прогу.)))

0

108

#p1002111,Lisisa написал(а):
#p1002107,Marivanova написал(а):

Может Антошка таким побалует? Они у Дина в этом году ставили прогу.)))

А Джонник? Он тоже могет. Наверное.

0

109

Может Антошка таким побалует?

А он  шпагат сделает?  А то мы только у  Мозгова видели.

0

110

#p1001847,omms написал(а):
#p1001833,Katarin@ написал(а):

А теперь вернитесь назад и посмотрите чьи поклонники тут же приняли это на свой (пары) счет придумали-обиделись и растянули холивар на 10страниц старой темы + продолжение..

Написали совершенно конкретно , что Синицина не скользит , не умеет входить в поддержки , не имеет формы Хаббел , не танцует и кучу всего не . Кто что придумал и обиделся ? ( Если есть сложности , то посмотрите по моему профилю - я отвечаю на конкретные сообщения о Синициной и ничего не придумываю ).

И снова передерги. По пунктам:
- Синицина скользит хуже Хаббелл. Простите, надо быть слепым, чтобы утверждать обратное, потому что лучше Хаббелл сейчас среди дев не скользит вообще никто, Пападакис в том числе. Вы ведь вроде бы все за ТАТ конспектируете, так что она говорит о скольжении Хаббелл?
- Никто не говорил, что Синицина не умеет входить в поддержки, говорили, что она за пять лет не сделала ничего действительно очень сложного, чтобы говорить о каком-то исключительном умении работать в поддержках. Если говорить об отдельных аспектах акробатики - в десятый раз пишу о группировке - Хаббелл обучена лучше. Посчитайте на досуге, сколько раз теряли уровни на поддержках и срывали их СК и ХД.
- Форма - это в первую очередь инструмент. Толстая приближающаяся к 30 Хаббелл в топе уже четвертый год и после сложнейшего олимпийского сезона все еще там.
- Да, Синицина не танцевальная. Она старательно делает элементы под музыку, но за 24 года ее так и не растанцевали, хотя в Америке пытались и по всяким танцклассам гоняли. В танго это более менее замаскировали, но румба/самба в ее исполнении... как там было, "кровь из глаз"?
То есть по итогу все величайшее оскорбление Синициной заключается в том, что она хуже одной из лучших в топе партнерш. Вот уж унижение так унижение.
И давайте еще эту вашу "кучу не", чтобы мы могли говорить предметно.

Вика скользит гораздо лучше Хаббелл, и только либо слепые, либо недоброжелатели Вики, этого не видят. Вика самая танцевальная партнерша сегодня из всех выступающих, и Хаббелл рядом с Викой по танцеванию не станет. Просто вы пытаетесь скрыть свою откровенную ненависть к Вике, но вас раскусили. Так что как вы выразились давайте перестаньте устраивать дешёвый холивар на пустом месте. Ни один ваш " аргумент', все равно не пройдёт. Плавали, знаем.
Такое ощущение, что хлоя здесь пишет(
Дан бан

+1

111

#p1002028,Seraphine написал(а):
#p1002026,Lika написал(а):

- Синицина скользит хуже Хаббелл

А Донохью  разве не хуже Кацалапова скользит?

А какое это имеет значение при сравнении партнерш? Кацалапов целый вид поддержек делать не умеет, если мы о партнерах.

Неужели?

0

112

#p1002113,Милуша написал(а):

А Джонник? Он тоже могет. Наверное.

У Джоника на полкатка шпагат будет.)) Ну и учитывая длину ног Тиф, ей придётся сильно наклоняться. Завалятся ещё ненароком.))

#p1002115,Marivanova написал(а):

Вот и узнаем смогет или не смогет. Им прорываться в сборную надо, пусть изощряется.))

+1

113

А то мы только у  Мозгова видели

К слову о ПМ. Как вы считаете, удачный ли у ребят в этом году выбор музыки к программам?

Честно, сказать, если в начале прошлого сезона я отнеслась весьма скептически к тому, что они демонстрировали, то на Универсиаде  вживую, в РТ, они мне очень понравились скоростью, мощью катания. Хочется, что бы у них сложилось в этом сезоне и дали бой за 3е место на ЧР.

+2

114

Милуша
Ой как мне их РТ на ЧР (правда не вживую) понравился!

+3

115

#p1002154,Lisisa написал(а):

Милуша

А я как-то ровно была. ММ откровенно казался сомнительным. А вот вживую, уже на разминке, как выехали, взгляд только они цепляли, столько энергии, такие дуги закладывали, и никакого лишнего веса у Бетины с моего места не было заметно, как и гримас. Посему я за них теперь малость прибаливаю и жду ЧР, что бы еще раз сравнить свои впечатления годичной давности.

0

116

#p1002161,Милуша написал(а):

Милуша

А я как-то ровно была. ММ откровенно казался сомнительным. А вот вживую, уже на разминке, как выехали, взгляд только они цепляли, столько энергии, такие дуги закладывали, и никакого лишнего веса у Бетины с моего места не было заметно, как и гримас. Посему я за них теперь малость прибаливаю и жду ЧР, что бы еще раз сравнить свои впечатления годичной давности.

Я ММ так и не смогла проникнуться, во многом из-за странноватых поддержке, особенно верхом на Мозгове.  А вот РТ на ЧР прямо ух какой был. И так обидно было что их под Базина упаковали. Тоже теперь за них прибаливаю.

+2

117

#p1002152,Милуша написал(а):

К слову о ПМ. Как вы считаете, удачный ли у ребят в этом году выбор музыки к программам?

Честно, сказать, если в начале прошлого сезона я отнеслась весьма скептически к тому, что они демонстрировали, то на Универсиаде  вживую, в РТ, они мне очень понравились скоростью, мощью катания. Хочется, что бы у них сложилось в этом сезоне и дали бой за 3е место на ЧР.

После ЧР и конкретно РТ очень желаю им удачи и подвинуть  всех с третьего(по правде хочу со второго) места. Танцующие. яркие, фактурные. Добавить бы им еще стильности, законченности, Крылова должна постараться. Их  проблема решается правильной работой тренеров. Хочется верить.

Отредактировано Nata144 (16.06.2019 14:59:29)

+4

118

#p1002166,Lisisa написал(а):
#p1002161,Милуша написал(а):

Милуша

Я ММ так и не смогла проникнуться, во многом из-за странноватых поддержке, особенно верхом на Мозгове.  А вот РТ на ЧР прямо ух какой был. И так обидно было что их под Базина упаковали. Тоже теперь за них прибаливаю.

На ПТ я не попала, поэтому ММ так и остался тв-версией)
Базин тоже классно выглядел на разминке, а вот этот их хип-хоп испортил все впечатление. Нимае.

#p1002176,Nata144 написал(а):

Поле ЧР и конкретно РТ очень желаю им удачи и подвинуть  всех с третьего(по правде хочу со второго) места. Танцующие. яркие, фактурные. Добавить бы им еще стильности, законченности, Крылова должна постараться. Их  проблема решается правильной работой тренеров. Хочется верить.

ЧР у нас всегда подведение итогов 1й половины сезона. А ПМ ее провели не сильно внятно. Так что могу только пожелать им быть готовыми сразу к ОП и дерзать.

Отредактировано Милуша (16.06.2019 14:58:06)

+3

119

В молодости Бейтс шпагатами баловался 😉

+1

120

Ко второй половине сезона они вкатали программы. РТ шикарный.

+2

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 7.