FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 7.

Танцы на льду. Общее обсуждение 7.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

С данными и формами Бетины странно видеть перспективы. Потенциал у пары некоторый есть, но что-что, но непохоже, что хоть кто-то заинтересован их гонять до 10 пота, ставить адекватные программы наперекор их желаниям и т.д.

Отредактировано takaya (16.06.2019 15:44:03)

+1

122

#p1002216,takaya написал(а):

ставить адекватные программы

РТ хороший у ПМ был, а новые программы ещё никто не видел.

Отредактировано Lika (16.06.2019 15:46:19)

0

123

С данными и формами Бетины странно видеть перспективы. Потенциал у пары некоторый есть, но что-что, но непохоже, что хоть кто-то заинтересован их гонять до 10 пота, ставить адекватные программы наперекор их желаниям и т.д.

Хаббел же восхваляют с неадекватными программами. А у нее ничего нового нет, а Бетина пока каждый год новые элементы осваивает.

+7

124

#p1002218,cleoc написал(а):

Хаббел же восхваляют с неадекватными программами. А у нее ничего нового нет, а Бетина пока каждый год новые элементы осваивает.

Хабелл? Я с первого проката сказала что слабО и рискуют проиграть Кацалапов. Так и вышло. Хотя на ЧМ как могли усилились.
Но Бетине пока и до такой Хабелл шагать и шагать и физподготовкой, и качеством программ, и общей презентацией. ХотяМэди американским трешем тоже любит вдарить, но все таки в меньших количествах.

0

125

#p1001595,Милуша написал(а):

ХД как будто фсо почитали  :D
А вообще они в этом сезоне очень открыты в плане информации, и музыку рано озвучили, и фото-видео выкладывают)

Это относительно старые фото - Джордан из On Ice Perspectives был в Монреале ещё до КЧМ в начале апреля.
И моменты на фото из их прошлогодней Джульетты или шоу-программ, если я не ошибаюсь. Но точно видела уже )

Отредактировано mudraya_sova (16.06.2019 16:24:12)

+2

126

Я смотрю, что Майя Шибутани усилено тренируется в зале. Неужели ради шоу?
Мне почему-то не кажется, что ХД будут первой парой страны до Китая.

0

127

#p1002246,mudraya_sova написал(а):
#p1001595,Милуша написал(а):

ХД как будто фсо почитали  :D
А вообще они в этом сезоне очень открыты в плане информации, и музыку рано озвучили, и фото-видео выкладывают)

Это относительно старые фото - Джордан из On Ice Perspectives был в Монреале ещё до КЧМ в начале апреля.
И моменты на фото из их прошлогодней Джульетты, если я не ошибаюсь.

Да, это весенняя съемка, конец марта-начало апреля.
3 апреля он как раз РиДж в этих же тренировочных костюмах выложил
https://www.instagram.com/p/BvxWDTFnwl_ … uf5n32g6qr

0

128

#p1002251,cleoc написал(а):

А Алекс решил что ему и так сойдет?

0

129

#p1002260,Katarin@ написал(а):

Так они всегда вместе тренируются, я просто только видео Майи просматривала.

0

130

#p1002261,cleoc написал(а):
#p1002260,Katarin@ написал(а):

Так они всегда вместе тренируются, я просто только видео Майи просматривала.

У Алекса в сторис в основном еда и Сабрина
Близнезов разделили :unsure:
Но в принципе я буду рада их видеть...хоть и не верю в возвращение

+1

131

Но ведь проблема пары ШШ не исчезнет. Они упёрлись в братско-сестринский тупик и весь цикл юзали вариации удачного Fix you. И в Олимп сезон уже родная федерация не видела их 1м номером.

+5

132

50/50.

Менять ХД на Чоков - шило на мыло, так как золото Пекина американским танцорам в любом случае не светит.
То есть сама рокировка вполне возможна, если ХД будут косячить и не попадать в программы, а ЧБ, наоборот, наберут ход. Хотя  мировое лидерство обеим парам не светит, имхо.

В медальные перспективы ЖЛБ с Кейтлин (при всей имеющейся у меня к ним симпатии) я не верю, особенно учитывая их статус #3 американской пары в Монреале.

Мне хотелось бы прорыва для Макнамарушки, но у Кильякова на катке что-то странное происходит в последнее время, да и влияния на международной арене маловато. А переходить особо и не к кому - Зуева и та на парников переключилась.

Отредактировано mudraya_sova (16.06.2019 16:39:54)

+7

133

#p1002273,mudraya_sova написал(а):

50/50.

Менять ХД на Чоков - шило на мыло, так как золото Пекина американским танцорам в любом случае не светит.
То есть сама рокировка вполне возможна, если ХД будут косячить и не попадать в программы, а ЧБ, наоборот, наберут ход. Хотя  мировое лидерство обеим парам не светит, имхо.

В медальные перспективы ЖЛБ с Кейтлин (при всей имеющейся у меня к ним симпатии) я не верю, особенно учитывая их статус #3 американской пары в Монреале.

Мне хотелось бы прорыва для Макнамарушки, но у Кильякова на катке что-то странное происходит в последнее время, да и влияния на международной арене маловато. А переходить особо и не к кому - Зуева и та на парников переключилась.

ХД тоже так думают, но федерация США своеобразная, они любят "вдарить" за день до ОИ и "сменить коней".
Конечно не Чок станет безоговорочным лидером, но и смотреть на бесперспективность никто не будет, даже ШШ могут уговорить вернуться.

0

134

#p1002271,Милуша написал(а):

Но ведь проблема пары ШШ не исчезнет. Они упёрлись в братско-сестринский тупик и весь цикл юзали вариации удачного Fix you. И в Олимп сезон уже родная федерация не видела их 1м номером.

По ним могут соскучиться, может хватить чистоты исполнения, на фоне дирижаблей спотыкающихся.

0

135

#p1002301,cleoc написал(а):

50/50.

ХД тоже так думают, но федерация США своеобразная, они любят "вдарить" за день до ОИ и "сменить коней".
Конечно не Чок станет безоговорочным лидером, но и смотреть на бесперспективность никто не будет, даже ШШ могут уговорить вернуться.

А нужно ли ШШ это возвращение?

+4

136

#p1002305,uxti_tuxti написал(а):

Надеюсь, что нет.  ;)

+6

137

50/50.

Не знаю. Пока думаю - зачем Майе такие усиленные тренировки?
Я вообще считаю, что ХД обойдет молодая пара, если что, Хавайек-Бейкер уже упустили свой шанс.

0

138

Имхо, американская федерация как раз ведёт себя не своеобразно, а очень даже логично и разумно.
Они как раз не «вдаривали» и не списывали у утиль никого, а поддерживали все пары по возможности - и в итоге получили на подходе к Играм и стабильных ШШ; и ХД на подъёме, и Чоков с достаточно прочным положением в топе.

Отредактировано mudraya_sova (16.06.2019 17:03:26)

+4

139

#p1002311,cleoc написал(а):

Я вообще считаю, что ХД обойдет молодая пара, если что, Хавайек-Бейкер уже упустили свой шанс.

А он этот шанс разве был? Мне кажется они и в Монреаль переехали, чтобы от Лоррейн ноги унести.

0

140

#p1002042,Lisisa написал(а):

Marivanova
Нееее... Эти проездки как бы символизируют что в партнёршах нашли поддержку в минуту душевных терзаний. А Адриа мало того что томно и продолжительно едет в светлое будущее (Оливия там как будто с факелом в высоко поднятой руке), так еще и ногу пистолетом поднимает.))))

Зачем так смешить?  :rofl:

Отредактировано The3rd (16.06.2019 17:09:49)

0

141

В теории я опять же согласна, что обойти ХД больше всего шансом именно у молодежи, но какие у нас варианты?

1. Макнамара/Карпентер
Всем хороши, но группа и тренер совсем не топовые. Плюс времени мало, а вариантов для перехода почти нет

2. Карейра/Пономаренко
У Кристины имеются проблемы того же характера с формой, что и у Мэди (а судя по соц ленте, так и похуже), плюс проблемы с получением гражданства и тот факт, что у Игоря уже новые фавориты внутри группы появились.
Опять же, мне бы хотелось для них прорыва, так как Антон мне очень симпатичен и вживую приятно поразил в танго на Капе, но взять первый номер уже к Пекину им вряд ли по силам.

3. Нгуен/Колесник
Совсем зеленые ещё + тоже проблемы с гражданством

Так что, имхо, если и будут внутри американской сборной рокировки, то между ХД и ЧБ, если не случиться чего-то экстраординарного.

Отредактировано mudraya_sova (16.06.2019 17:18:41)

+1

142

#p1002317,Malva написал(а):

А он этот шанс разве был? Мне кажется они и в Монреаль переехали, чтобы от Лоррейн ноги унести.

Вот мне кажется, что они зря туда переехали.
Если честно, то у меня впечатление, что если Зуева-Шпильбанд вели своих лидеров в разных стилистиках, подбирая то, что больше идёт, то в Монреале реальная очередь, а пока ХБ будут ждать, когда решат закончить ХД и ЧБ, то самые "зелёные" смогут их обходить.

#p1002328,mudraya_sova написал(а):

Какие у нас варианты?

1. Макнамара/Карпентер
Всем хороши, но группа и тренер совсем не топовые. Плюс времени мало, а вариантов для перехода почти нет

2. Карейра/Пономаренко
У Кристины имеются проблемы того же характера с формой, что и у Мэди (а судя по соц ленте, так и похуже), плюс проблемы с получением гражданства и тот факт, что у Игоря уже новые фавориты внутри группы появились.
Опять же, мне бы хотелось для них прорыва, так как Антон мне очень симпатичен и вживую приятно поразил в танго на Капе, но взять первый номер уже к Пекину им вряд ли по силам.

3. Нгуен/Колесник
Совсем зеленые ещё + тоже проблемы с гражданством

Поживем - увидим.

0

143

Может просто в форме решила себя поддерживать, может к шоу какому готовится.

+2

144

ДС у Шпильбанда, интересно для чего им это надо? Все равно не дадут перекатать в этой группе НК.

0

145

#p1002386,Валерия Валерия написал(а):

ДС у Шпильбанда, интересно для чего им это надо? Все равно не дадут перекатать в этой группе НК.

Так их цель стать лидерами юниоров в России, пока не стоит обращать внимание на НК.

+5

146

А почему ДС не могут покататься у топового тренера если у них и финансы позволяют и мама партнерши с тренером знакомы много лет. Это не Россия, фи я не хочу эту-этого тренировать. Кто платит, того и тренируем, учитывая что Игорь потерял много пар, то почему бы и нет

0

147

#p1002403,Guerito написал(а):

А почему ДС не могут покататься у топового тренера если у них и финансы позволяют и мама партнерши с тренером знакомы много лет. Это не Россия, фи я не хочу эту-этого тренировать. Кто платит, того и тренируем, учитывая что Игорь потерял много пар, то почему бы и нет

Так вопрос как раз в том, что многие сомневаются, что это финансы мамы Дианы. Если ее финансы - пусть катаются у кого хотят ( на кого денег хватит). А если федерация выделяет, то почему именно им, а не например Ушаковой?

+3

148

#p1002152,Милуша написал(а):

К слову о ПМ. Как вы считаете, удачный ли у ребят в этом году выбор музыки к программам?

Наверное, им подходит, но я люблю разнообразие. Стилистическое в том числе.

+1

149

#p1002152,Милуша написал(а):

К слову о ПМ. Как вы считаете, удачный ли у ребят в этом году выбор музыки к программам?

Мне нравится выбор Богемской Рапсодии - в стиле пары, актуально, любые эксперименты с элементами будут уместны в этой музыке.
Но при этом это мировая классика и супер известная вещь (не ставшая ещё бест оф зе бест в фк), а не что-нибудь из специфичных мелодий местного разлива.

Кабаре у меня вызывает некоторые опасения, тк боюсь, что заиграются и сделают пошло, но может получиться и здорово. 

Тоже хотелось бы им место в сборной и бронзу ЧР, и жаль, что у них не получилось воспользоваться шансом в этом году.
Надеюсь, в следующем году к сезону подойдут в лучшей форме и с лучшей готовностью/вкатанностью программ.

+4

150

https://j.gifs.com/NLEGoK.gif

https://j.gifs.com/wVExNg.gif

Отредактировано Marivanova (16.06.2019 22:56:53)

+2

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 7.