FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.imgur.com/FlYimWD.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 84.57
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2018
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
 

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Виктория Синицина – Никита Кацалапов: «Мы нашли свою дверь, открыли ее, увидели коридор и точно знаем, что идем правильным путем»
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4343-v … putem.html
SINITSINA AND KATSALAPOV: LIVING THE MOMENT
https://europeonice.com/2019/06/02/sini … he-moment/
Александр Жулин:
https://rsport.ria.ru/20190702/1556087490.html

Отредактировано Александра (16.07.2019 18:15:39)

+9

61

#p1007107,Юлия11061 написал(а):
#p1006933,Милуша написал(а):

Я там в рейтинг ИСУ наведалась, больше по привычке конечно))) решила выяснить, что там у СК с разминками  :D
Итак, даже если предположить, что СК манкируют бэшками, а у их соперников по этапу у части это будет уже второй этап и кто-то из них еще доберет рейтинговыми очками на Челленджерах, все равно в Китае стартовать будут во второй разминке.
На сейчас СК занимают самое высокое положение в рейтинге из сеяных на китайский этап. У них 3061 балл, ближе всего ХБ с 2757, ЧБ с 2261.
СА и ЕБ пока по текущему рейтингу в первой разминке.

На Капе.
По текущему рейтингу СК сейчас первые, но надо понимать, что к этому этапу уже у всех будут очки за первые этапы. Однако в любом случае кататься им во второй разминке на РТ))

Я думаю, что Дублин не из книг себе и ребята на башку поедут в любом случае.

Простите, совсем не поняла эту часть  :blush:

+3

62

#p1007137,Милуша написал(а):

Простите, совсем не поняла эту часть  :blush:

:rofl:

Свернутый текст

https://i.imgur.com/BDGWy3J.jpg

+9

63

#p1007137,Милуша написал(а):
#p1007107,Юлия11061 написал(а):
#p1006933,Милуша написал(а):

Я там в рейтинг ИСУ наведалась, больше по привычке конечно))) решила выяснить, что там у СК с разминками  :D
Итак, даже если предположить, что СК манкируют бэшками, а у их соперников по этапу у части это будет уже второй этап и кто-то из них еще доберет рейтинговыми очками на Челленджерах, все равно в Китае стартовать будут во второй разминке.
На сейчас СК занимают самое высокое положение в рейтинге из сеяных на китайский этап. У них 3061 балл, ближе всего ХБ с 2757, ЧБ с 2261.
СА и ЕБ пока по текущему рейтингу в первой разминке.

На Капе.
По текущему рейтингу СК сейчас первые, но надо понимать, что к этому этапу уже у всех будут очки за первые этапы. Однако в любом случае кататься им во второй разминке на РТ))

Я думаю, что Дублин не из книг себе и ребята на башку поедут в любом случае.

Простите, совсем не поняла эту часть  :blush:

)))) вот что значит писать с телефона и не проверять))) Дублин это Жулин))) вообщем что он не изменит себе
Сама сейчас прочитала , в голос засмеялась

+3

64

omms
Ну примерно так, да))))

+1

65

А в Минск кто поедет, я там буду?)))

0

66

#p1007331,Валерия Валерия написал(а):

А в Минск кто поедет, я там буду?)))

На сборы все поедут  :D

0

67

Жулин вернулся в Москву

+3

68

В соседней теме вовсю обсуждают интервью Жиганшина, скопирую отрывок про Вику и Никиту.

— И все-таки: кого можно выделить из сегодняшних фигуристов?

— В танцах, пожалуй, Синицину — Кацалапова. Они движутся в одном направлении с французами и способны с ними конкурировать.

— А с бывшими партнершами общаетесь?

— К Вике и Никите (Синицине и Кацалапову. — «Матч ТВ») у меня уже давно прошла обида, и я рад их успехам. Они молодцы! Мы не общаемся, так как нет общих друзей и дел, но если выпадет время, я не против с ними встретиться. Весной, когда говорил по телефону с Петром Дурневым, поздравил с успехом ребят на чемпионате мира.

https://matchtv.ru/figure-skating/match … Ciskaridze

Отредактировано Аквамарин (23.06.2019 16:09:57)

+4

69

#p1007791,Юлия11061 написал(а):

Жулин вернулся в Москву

Тут бы по логике должен выйти табор цыган и затянуть: к нам приехал, к нам приехал, Сан Вячеславыч дооороогооой  :D

+3

70

#p1010067,Милуша написал(а):
#p1007791,Юлия11061 написал(а):

Жулин вернулся в Москву

Тут бы по логике должен выйти табор цыган и затянуть: к нам приехал, к нам приехал, Сан Вячеславыч дооороогооой  :D

Пусть. Главное, чтобы это не вдохновило Маэстро на создание Цыганочки)

0

71

#p1010070,Аквамарин написал(а):
#p1010067,Милуша написал(а):
#p1007791,Юлия11061 написал(а):

Жулин вернулся в Москву

Тут бы по логике должен выйти табор цыган и затянуть: к нам приехал, к нам приехал, Сан Вячеславыч дооороогооой  :D

Пусть. Главное, чтобы это не вдохновило Маэстро на создание Цыганочки)

Это идея след года, когда чудный равенсбургер завернут в национальные одежды  :longtongue:

+2

72

О программах. Вот тут у меня в отношении этой пары редко получается угадывать выбор тренера, с этапами ГП как-то проще, два сезона подряд было попадание в 10.
Практика 2го сезона у Жулина показала, что выбор Баха для ПТ был достаточно практичен - дабы Никиту не понесло на эмоушенах, а спокойно катал и контролировал себя и вёл партнёршу. Тактика сработала.
Выберут ли что-то подобное Air? Вот, почему-то не думаю. Я не исключаю классику, но ИМХО, это мб уже что-то иное по темпу, возможно, не абстракция, а сюжет.
Или, как предполагали выше блюз, кстати с удовольствием посмотрела бы такую постановку бай-Жулин.
Ну и 3й вариант - попробуют взять какую-то современную музыку (или условно современную, например 20го века) и создать под неё свои образы, без привязки к либретто музыкального произведения.
Про РТ гадать не стану, но предположу классику Голливуда, что-то известное. А вот с другой стороны два года в КТ(РТ) брали малознакомые публике произведения.

Отредактировано Милуша (23.06.2019 16:53:28)

+2

73

#p1010095,Милуша написал(а):

О программах. Вот тут у меня в отношении этой пары редко получается угадывать выбор тренера, с этапами ГП как-то проще, два сезона подряд было попадание в 10.
Практика 2го сезона у Жулина показала, что выбор Баха для ПТ был достаточно практичен - дабы Никиту не понесло на эмоушенах, а спокойно катал и контролировал себя и вёл партнёршу. Тактика сработала.
Продолжат ли в том же духе? Вот, почему-то не думаю. Я не исключаю классику, но ИМХО, это мб уже что-то иное по темпу, возможно, не абстракция, а сюжет.
Или, как предполагали выше блюз, кстати с удовольствием посмотрела бы такую постановку бай-Жулин.
Ну и 3й вариант - попробуют взять какую-то современную музыку (или условно современную, например 20го века) и создать под неё свои образы, без привязки к либретто музыкального произведения.
Про РТ гадать не стану, но предположу классику Голливуда, что-то известное. А вот с другой стороны два года в КТ(РТ) брали малознакомые публике произведения.

У меня догадок никаких. Единственное, думаю, что  после двух сезонов классики в ПТ возьмут что-то другое. Увидеть блюз в их исполнении я была бы не против)

0

74

#p1010116,Аквамарин написал(а):
#p1010095,Милуша написал(а):

О программах. Вот тут у меня в отношении этой пары редко получается угадывать выбор тренера, с этапами ГП как-то проще, два сезона подряд было попадание в 10.
Практика 2го сезона у Жулина показала, что выбор Баха для ПТ был достаточно практичен - дабы Никиту не понесло на эмоушенах, а спокойно катал и контролировал себя и вёл партнёршу. Тактика сработала.
Продолжат ли в том же духе? Вот, почему-то не думаю. Я не исключаю классику, но ИМХО, это мб уже что-то иное по темпу, возможно, не абстракция, а сюжет.
Или, как предполагали выше блюз, кстати с удовольствием посмотрела бы такую постановку бай-Жулин.
Ну и 3й вариант - попробуют взять какую-то современную музыку (или условно современную, например 20го века) и создать под неё свои образы, без привязки к либретто музыкального произведения.
Про РТ гадать не стану, но предположу классику Голливуда, что-то известное. А вот с другой стороны два года в КТ(РТ) брали малознакомые публике произведения.

У меня догадок никаких. Единственное, думаю, что  после двух сезонов классики в ПТ возьмут что-то другое. Увидеть блюз в их исполнении я была бы не против)

Просто мы всегда пишем "классика". Но ведь она так многогранна, там столько возможного выбора, и он мб абсолютно разным, в том числе и в стилистическом, хореовоплощении. Посему, любопытно, конечно, что выбрали.

0

75

#p1010122,Милуша написал(а):

Просто мы всегда пишем "классика". Но ведь она так многогранна, там столько возможного выбора, и он мб абсолютно разным, в том числе и в стилистическом, хореовоплощении. Посему, любопытно, конечно, что выбрали.

Ну я имею ввиду, что это будет не Чайковский, Моцарт и любимый композитор Маэстро Вивальди  :D  А современная - почему бы и нет?)

Отредактировано Аквамарин (23.06.2019 17:00:41)

0

76

#p1010095,Милуша написал(а):

Или, как предполагали выше блюз, кстати с удовольствием посмотрела бы такую постановку бай-Жулин.

Блюз от Жулина у БС был зажигательный.

0

77

Почему то думаю, что будет блюз

+1

78

#p1010137,MonaG написал(а):
#p1010095,Милуша написал(а):

Или, как предполагали выше блюз, кстати с удовольствием посмотрела бы такую постановку бай-Жулин.

Блюз от Жулина у БС был зажигательный.

Вы про КТ? Он мне не сильно нравился, честно говоря.

+1

79

#p1010154,Милуша написал(а):
#p1010137,MonaG написал(а):
#p1010095,Милуша написал(а):

Или, как предполагали выше блюз, кстати с удовольствием посмотрела бы такую постановку бай-Жулин.

Блюз от Жулина у БС был зажигательный.

Вы про КТ? Он мне не сильно нравился, честно говоря.

Это я больше об авторском почерке выразилась, чем о том, хорош был блюз  или не очень.

+1

80

#p1010158,MonaG написал(а):
#p1010154,Милуша написал(а):
#p1010137,MonaG написал(а):

Блюз от Жулина у БС был зажигательный.

Вы про КТ? Он мне не сильно нравился, честно говоря.

Это я больше об авторском почерке выразилась, чем о том, хорош был блюз  или не очень.

Я, думая о блюзе бай-Жулин скорее ассоциировала его с тем, что он сам катал, а не ставил  :D  а там пожалуй, бай-Дин. Но вот и если это будет что-то а-ля их нынешний показательный, тоже неплохо)

+1

81

Возвращаясь к интервью Жиганшина. Могу ошибаться, но как мне кажется, обеим девушкам проще работать с Никитой.
Он хотя и инцедентит  :D , но отходчивый и открытый.
Руслан долго терпит, но копит, копит, ничего не забывает. Не думаю, что Вика бы продолжала сейчас кататься, если бы в 2014-м не ушла от него к Никите.

+8

82

#p1010172,Аквамарин написал(а):

Руслан долго терпит, но копит, копит, ничего не забывает. Не думаю, что Вика бы продолжала сейчас кататься, если бы в 2014-м не ушла от него к Никите.

Кто может знать доподлинно собирала ли Вика негатив в копилку Руслана? Может статься, что и нет, хлыздила)

Отредактировано Эмили (23.06.2019 18:49:49)

0

83

#p1010172,Аквамарин написал(а):

Возвращаясь к интервью Жиганшина. Могу ошибаться, но как мне кажется, обеим девушкам проще работать с Никитой.
Он хотя и инцедентит  :D , но отходчивый и открытый.
Руслан долго терпит, но копит, копит, ничего не забывает. Не думаю, что Вика бы продолжала сейчас кататься, если бы в 2014-м не ушла от него к Никите.

Честно сказать интереснее смотреть в будущее, просто потому, что история не знает сослагательного наклонения. Все есть, так как есть.
А для фигурантов этой ветки текущий сезон становится новым вызовом - смогут ли сохранить завоеванные позиции, ведь не зря говорят, что догонять проще.

+4

84

#p1010095,Милуша написал(а):

О программах. Вот тут у меня в отношении этой пары редко получается угадывать выбор тренера, с этапами ГП как-то проще, два сезона подряд было попадание в 10.
Практика 2го сезона у Жулина показала, что выбор Баха для ПТ был достаточно практичен - дабы Никиту не понесло на эмоушенах, а спокойно катал и контролировал себя и вёл партнёршу. Тактика сработала.
Выберут ли что-то подобное Air? Вот, почему-то не думаю. Я не исключаю классику, но ИМХО, это мб уже что-то иное по темпу, возможно, не абстракция, а сюжет.
Или, как предполагали выше блюз, кстати с удовольствием посмотрела бы такую постановку бай-Жулин.
Ну и 3й вариант - попробуют взять какую-то современную музыку (или условно современную, например 20го века) и создать под неё свои образы, без привязки к либретто музыкального произведения.
Про РТ гадать не стану, но предположу классику Голливуда, что-то известное. А вот с другой стороны два года в КТ(РТ) брали малознакомые публике произведения.

И я с удовольствием посмотрел бы блюз. До сих пор, часто пересматриваю самый первый произвольный ребят! Вике и Никите очень мог бы подойти блюз.

0

85

Давайте делать ставки)))

0

86

87

А в прошлом году Катя кажется дарила букет из раков  :(

0

88

#p1012984,gagaga написал(а):

А в прошлом году Катя кажется дарила букет из раков  :(

Не урожай раков в стране ..или не улов  8-)

0

89

#p1012993,Милуша написал(а):
#p1012984,gagaga написал(а):

А в прошлом году Катя кажется дарила букет из раков  :(

Не урожай раков в стране ..или не улов  8-)

Креатива не хватает, надо понимать они еще дома?

0

90

Пусть возьмут "Скрипку Паганини",  как была у Дрозда.  Как раз  для соло Никиты.

Отредактировано Marivanova (26.06.2019 15:55:19)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12