FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова, часть 49


Алина Загитова, часть 49

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

https://i.postimg.cc/tJscYrtQ/image.png

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=2wzWEPkrsKg
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=2dwNerVv9kY
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров – 2016

Соц. сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Предыдущие темы
Алина Загитова - часть I

Алина Загитова
10 июня 2017 – 20 декабря 2017

Алина Загитова. Часть - 2
23 декабря 2017 – 26 февраля 2018

Алина Загитова. Часть - 3
26 февраля 2018 – 28 февраля 2018

Алина Загитова. Часть - 4
28 февраля 2018 – 7 марта 2018

Алина Загитова. Часть - 5
7 марта 2018 – 8 апреля 2018

Алина Загитова. Часть - 6
8 апреля 2018 – 7 мая 2018

Алина Загитова - Часть 7
7 мая 2018 – 28 мая 2018

Алина Загитова. Часть 8.
28 мая 2018 – 2 июля 2018

Алина Загитова. Часть 9
2 июля 2018 – 23 июля 2018

Алина Загитова. Часть 10
23 июля 2018 – 30 июля 2018

Алина Загитова - часть II

Алина Загитова. Часть 11
30 июля 2018 – 4 августа 2018

Алина Загитова. Часть 12
4 августа 2018 – 7 августа 2018

Алина Загитова. Часть 13
7 августа 2018 – 20 августа 2018

Алина Загитова. Часть 14
20 августа 2018 – 30 августа 2018

Алина Загитова. Часть 16
6 сентября 2018 – 10 сентября 2018

Алина Загитова - часть 17
10 сентября 2018 – 19 сентября 2018

Алина Загитова - часть 18
19 сентября 2018 – 28 сентября 2018

Алина Загитова - часть 19
28 сентября 2018 – 1 октября 2018

Алина Загитова. Часть 20
1 октября 2018 – 6 октября 2018

Алина Загитова - часть III

Алина Загитова. Часть 21
6 октября 2018 -  16 октября 2018

Алина Загитова - Часть 22
16 октября 2018 -  1 ноября 2018

Алина Загитова - Часть 23
1 ноября 2018 – 5 ноября 2018

Алина Загитова, часть 24
5 ноября 2018 – 17 ноября 2018

Алина Загитова, часть 25
17 ноября 2018 – 21 ноября 2018

Алина Загитова, часть 26
21 ноября 2018 – 4 декабря 2018

Алина Загитова, часть 27
4 декабря 2018 – 8 декабря 2018

Алина Загитова 28
8 декабря 2018 – 12 декабря 2018

Алина Загитова 29
12 декабря 2018 – 23 декабря 2018

Алина Загитова, часть 30
23 декабря 2018 – 29 декабря 2018

Алина Загитова - часть IV

Алина Загитова - часть 31
29 декабря 2018 – 23 января 2019

Алина Загитова, часть 32
23 января 2019 – 27 января 2019

Алина Загитова. Часть 33
27 января 2019 – 5 февраля 2019

Алина Загитова. Часть 34
5 февраля 2019 – 28 февраля 2019

Алина Загитова. Часть 35
27 февраля 2019 – 22 марта 2019

Алина Загитова. Часть 36
22 марта 2019 – 24 марта 2019

Алина Загитова. Часть 37
24 марта 2019 – 28 марта 2019

Алина Загитова. Часть 38
28 марта 2019 – 1 апреля 2019

Алина Загитова. Часть 39
1 апреля 2019 – 9 апреля  2019

Алина Загитова. Часть 40
9 апреля 2019 – 11 апреля 2019

Алина Загитова - часть V

Алина Загитова. Часть 41
11 апреля 2019 – 15 апреля 2019

Алина Загитова, часть 42
15 апреля 2019 – 21 апреля 2019

Алина Загитова. Часть 43
21 апреля 2019 – 1 мая 2019

Алина Загитова, часть 44
1 мая 2019 – 20 мая 2019

Алина Загитова. Часть 45
20 мая 2019 – 29 мая 2019

Алина Загитова. Часть 46
29 мая 2019 – 15 июня 2019

Алина Загитова. Часть 47
15 июня 2019 – 23 июня 2019

Алина Загитова, часть 48
23 июня 2019 - 3 июля 2019

youtube-канал с новостями об Алине:

https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

Расписание шоу Алины

«Fantasy on Ice»:
24.05 - 26.05 в Макухари
31.05 - 02.06 в Сендай
07.06 - 09.06 в Кобе
14.06 - 16.06 в Тояма

"Dream On Ice":
28.06 - 30.06 в Японии

«The Ice»:
27.07 - 28.07 в Осака
30.07 - 01.08 в Ниигата
03.08 - 04.08 в Нагое

Гифки с шоу "Dream On Ice"

http://s9.uploads.ru/t/szo8P.gif
http://s8.uploads.ru/t/vkLX5.gif
http://s9.uploads.ru/t/io0xU.gif
http://s9.uploads.ru/XsqlU.gif

Алина Загитова. Часть 50

Отредактировано Assol (04.07.2019 21:55:14)

+46

61

#p1019119,reina написал(а):
#p1019054,Любовь59 написал(а):
#p1019049,ElenaTs написал(а):

Других увидеть наверняка хочется тоже, но не думаю, что вместо Алины. Все-таки в Японии Алина сейчас на пике популярности.

Да, Алина в этом году на всех шоу в Японии принимает участие как главная звезда. Скоро уже новое будет, а перед этим Сабантуй в Москве!

Это где же Загитова главная звезда? На Старсах японских - не заметила, на Фэнтэзи - там звезда Ханю, на Дримсе - не знаю, не смотрела там всего 3 дня было маленькое шоу

А слона то я и не приметил (с)
)))))))))))))

+11

62

#p1018801,Assa написал(а):
#p1018787,юрьева написал(а):
#p1018782,Assa написал(а):

А чего тут итоги подводят который день?

Где вы про итоги-то читаете, прям интересно стало?

Ну мне так показалось. Просто какой смысл в теме действующей спортсменке по сто раз в день перечислять её прошлые титулы? Нам рано жить воспоминаньями...

А нам приятно, благо есть, что вспомнить и на что рассчитывать впереди тоже есть.

+4

63

#p1019123,Флипчик написал(а):
#p1019054,Любовь59 написал(а):
#p1019049,ElenaTs написал(а):

Других увидеть наверняка хочется тоже, но не думаю, что вместо Алины. Все-таки в Японии Алина сейчас на пике популярности.

Да, Алина в этом году на всех шоу в Японии принимает участие как главная звезда. Скоро уже новое будет, а перед этим Сабантуй в Москве!

Боюсь что главная звезда там Юдзуру. Да и вроде в главную роль шоу ее пока тоже не приглашали. У вас тут шлем)

Прогресс зафиксирован, постепенно и статус в шоу прояснится)))))))))

0

64

Из интервью Насти Мишиной

— За кого будете болеть в других видах?

Анастасия: — За Мишу Коляду и Аню Щербакову. Также хочется, чтобы Женя Медведева и Алина Загитова сохранили свои позиции и не потерялись на фоне новых сил.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … _novyh_sil

Верю, как и Настя, что наши звёздные девчонки не сдадутся Рике и Алисе без боя, будут биться. Главное, чтобы здоровье не подкачало.

Отредактировано Fortuna (04.07.2019 15:03:06)

0

65

Алисе ещё самой надо дорасти до главных боёв.

+12

66

Возвращаюсь в Москву 6-го ночью, ни Алину не увижу, ни на Сабантуе не побываю (нужно было по проф делам).

А со сборов только тишина). Ни кусочка не выдадут)). Слабая надежда на The Ice, что покажут КП). А так ждём начало сентября и ОП, а то и первого старта).
Интересно бешки у Алины будут в этом сезоне?

0

67

Интересно, будут ли вообще старты в этом сезоне и был ли верным инсайд от пользователя A_Res.

Бан по п.п. 4.14.

+2

68

#p1019262,Аквамарин написал(а):

Интересно, будут ли вообще старты в этом сезоне и был ли верным инсайд от пользователя A_Res.

Да, будут
Нет, не верен

+19

69

Интервью Алины, которое вышло в журнале "Мир фигурного катания", но пока еще не выложено в интернет.
http://fso.1bb.ru/viewtopic.php?id=141&p=29#p40812, посты 841,842
Уж лучше это обсудить, чем по 100 кругу, какая Алина обычная, и что шлем не тот и проч.)

#p40788,Avis написал(а):

-- Когда ты в последний раз чувствовала себя абсолютно счастливым человеком?
-- На ЧМ, сильнее пока ничего не было.
-- ОИ вспоминаешь?
-- Сейчас уже меньше. Меня часто спрашивают, какая победа мне дороже, олимпийская или на ЧМ, а я не хочу их сравнивать. Мир больше запомнился тем, что сумела себя собрать, а ОИ - это вообще событие уникальное, оно раз в жизни бывает, там обо мне узнал весь мир.
-- На новый сезон какие планы, какое в целом настроение?
-- Буду продолжать тренироваться. Я живу сегодняшним днём, ставлю себе задачу на день, на неделю, но не пытаюсь заглядывать слишком далеко вперёд - у нас слишком много сильных спортсменок, если зацикливаться на мысли, что надо быть лучшей и ни о чём другом не думать, можно просто съесть себя изнутри, - поэтому не хочу ничего планировать.
-- Алина, тебе всего 17, а столько уже пройдено... В чём всё - таки секрет успеха, как ты думаешь?
-- Мне кажется, цель - самая большая мотивация, без неё не получится ничего. Когда она есть, человек понимает, что нужно делать, и как к ней идти. Нужно верить в себя, и чтобы рядом были люди, которые тоже в тебя верят. Иногда, даже больше, чем ты сам.

#p40805,Avis написал(а):
ПРОДОЛЖЕНИЕ

"Обычно свой День рождения я отмечаю где-то на отдыхе, где-то в жарких странах, потому что в нашей группе в это время отпуск, но в конце мая у меня шоу в Японии поэтому отпросилась у Этери Георгиевны отпустить меня отдохнуть пораньше,"-объяснила Алина. "В детстве в этот день я всегда просыпалась с мыслью:"будет что-то интересное" и день действительно получался сказочный. Всегда справляла его с друзьями, мы ходили в детское кафе, играли, было очень весело. Сейчас, естественно, друзей стало меньше и времени для такого уж прям веселья нет, поэтому отпразднуем вечером, по-семейному:я, мама, папа, сестра Сабина и бабушка. Для меня это лучший подарок, потому что в последнее время мы редко собираемся все вместе."
-Солнце, море помогли отключиться от тренировочных будней полностью?
Так, чтобы совсем отпустить себя никогда не получается. Для меня самое главное-держать вес, поэтому на отдыхе приходилось тщательно следить за своим питанием. Каждый день старалась ходить в спортзал, чтобы поддерживать форму. А так можно, конечно, ничего не делать, но я уже знаю:лишь дашь себе поблажку-потом окажешься без сил на тренировке.
-Впереди ещё целое лето, но у фигуристов-это время, когда уже нужно собраться и начинать работать. Как ты вообще втягиваешься в сезон после летнего отдыха?
-Довольно долго с прыжками мучаюсь, дыхалки поначалу не хватает, поэтому программы накатывать сложнее, но вот сегодня была первая тренировка и всё получилось.
-Тяжело быть звездой, Алина?
-Я не ощущаю этого.
-Неужели не выматывают бесконечные съёмки и встречи, бесчисленные журналисты?
-Ну так это же не всегда будет. После Олимпиады мне казалось, что я никогда к такому вниманию не привыкну, потом втянулась. Подумала:вряд ли ко мне придут брать интервью, когда я стану бабушкой, зато сейчас со мной происходит то, что потом я буду вспоминать всю жизнь.
-Вот даже кукла Барби в образе Алины-Китри из олимпийской программы "Дон Кихот" с золотой медалью и Масуру теперь живёт в вестибюле катка "Хрустальный". Такой чести ещё ни одна фигуристка не удостаивалась.
-Я сама этой куклой восхищаюсь. Такая тонкая работа, люди всё делали вручную, каждый камешек клеили на платье, трудились ни один день, чтобы доставить мне радость. Когда смотрю на неё-получаю такой заряд энергии и чувствую, что люди меня любят. У нас взаимная любовь получается, обмен энергиями:они меня вдохновляют, а я их и наоборот. Вот это больше всего ценишь.
-А вообще какого это осознавать, что в 17 лет являешься кумиром миллионов?
-Об этом я не думаю вообще. Я думаю о том, что нужно оставаться собой прежде всего, всегда и в любой ситуации, продолжать делать свою работу, радовать болельщиков. А если я буду вести себя наигранно, пытаться казаться лучше, чем есть на самом деле, люди это обязательно почувствуют. Это как во время выступления, когда твои эмоции искренние и от души, то и программа смотрится по другому и отдача от зрителей идёт.
-Хотела бы познакомиться с кем-то из звёзд? Может, из других видов спорта?
-С Алиной Кабаевой. Я знаю какой у неё сильный характер. Мне очень нравилось, когда она выступала как спортсменка. Алина, кстати, звонила мне накануне чемпионата мира в Сайтаме, сказала слова поддержки, но встретиться лично нам пока не доводилось.
-Съёмки, фотосессии, которые занимают много времени в твоём сегодняшнем графике-это удовольствие или всё же работа?
-Наверное, правильнее было бы сказать, что это работа, которая приносит удовольствие. Когда съёмки с 9 утра до 8 вечера, то устаёшь не меньше, ем на тренировке, но положительных эмоций всё равно больше. Роль модели мне очень нравится, даже думаю, чтобы в будущем попробовать себя моделью беру что-то новое для себя, что пойдёт мне на пользу.
-Например?
-Я чувствую, что стала более раскрепощённой, ведь в студии столько людей смотрят на то, что ты делаешь, как работаешь. Всё должно быть исполнено на высшем уровне. Это больше похоже на работу актёра, а я хоть и привыкла выступать при полных залах, всё равно поначалу была зажата и стеснялась.
-Говорят, что ты-абсолютно неконфликтный и дружелюбный человек и всегда на позитиве. Согласна?
-Я не могу сама себя оценивать, я бываю разной, как и все. У меня много зависит от настроения. Не умею, например, полностью вкладываться в работу, если настроение плохое. Когда прихожу на тренировку в хорошем настроении, бывает, все прыжки и каскады без труда получаются с первого раза. А бывают дни, когда всё валится из рук:за что ни возьмись. Стараюсь не идти у себя на поводу, но не всегда получается.
-А что может поднять тебе настроение? Как выходишь из этого состояния?
-По-разному. Хорошие фильмы смотрю, общаюсь со своими животными, а бывает на тренировке кто-то из ребят анекдот расскажет и мир вокруг становится веселее. Этери Георгиевна тоже может иногда так пошутить, что вы будете долго смеяться.

На большее не хватило.

Статью в своем блоге зачитала одна блогерша, которую лучше не упоминать всуе, а в текстовом виде выложили на одном из форумов. Работа не моя. И это еще не все интервью.
Сама с нетерпением жду полную версию)

Отредактировано ГавроШ (04.07.2019 15:57:02)

+44

70

#p1019283,ГавроШ написал(а):

Интервью Алины, которое вышло в журнале "Мир фигурного катания", но пока еще не выложено в интернет.
Надеюсь, модераторы простят меня за отсутствие ссылки.
Уж лучше это обсудить, чем по 100 кругу, какая Алина обычная, и что шлем не тот и проч.)

#p40788,Avis написал(а):

-- Когда ты в последний раз чувствовала себя абсолютно счастливым человеком?
-- На ЧМ, сильнее пока ничего не было.
-- ОИ вспоминаешь?
-- Сейчас уже меньше. Меня часто спрашивают, какая победа мне дороже, олимпийская или на ЧМ, а я не хочу их сравнивать. Мир больше запомнился тем, что сумела себя собрать, а ОИ - это вообще событие уникальное, оно раз в жизни бывает, там обо мне узнал весь мир.
-- На новый сезон какие планы, какое в целом настроение?
-- Буду продолжать тренироваться. Я живу сегодняшним днём, ставлю себе задачу на день, на неделю, но не пытаюсь заглядывать слишком далеко вперёд - у нас слишком много сильных спортсменок, если зацикливаться на мысли, что надо быть лучшей и ни о чём другом не думать, можно просто съесть себя изнутри, - поэтому не хочу ничего планировать.
-- Алина, тебе всего 17, а столько уже пройдено... В чём всё - таки секрет успеха, как ты думаешь?
-- Мне кажется, цель - самая большая мотивация, без неё не получится ничего. Когда она есть, человек понимает, что нужно делать, и как к ней идти. Нужно верить в себя, и чтобы рядом были люди, которые тоже в тебя верят. Иногда, даже больше, чем ты сам.

По взрослому мыслит Алина, правильно. Наша золотая девочка. Она прошла через все трудности и препятствия. Самое главное это вера в себя, в свои возможности,а не переживать и съедать себя изнутри. Ведь благодаря переживаниям лучше не станет. А цель - самая главная мотивация. Если опускать руки, то ничего не получится. Хорошо, что есть близкие люди, которые всегда поддерживают и знают что сказать. Проделана огромная работа по преодолению себя. Алина в первую очередь победила саму себя. За испытаниями всегда следует награда. И чемпионат мира осчастливил всех нас.

+34

71

Из интервью, как-то напрягает Алинин ответ, что будет тренероваться, что живёт сегодняшним днём и не ставит цели, более ,чем на неделю.
Но тренероваться, это не значит соревноваться... И как без целей спортсмену?  Все очень расплывчато как-то? Как по вашему?

0

72

#p1019308,Любовь59 написал(а):

Из интервью, как-то напрягает Алинин ответ, что будет тренероваться, что живёт сегодняшним днём и не ставит цели, более ,чем на неделю.
Но тренероваться, это не значит соревноваться... И как без целей спортсмену?  Все очень расплывчато как-то? Как по вашему?

Я, конечно, понимаю, что вы всеми силами пытаетесь вывести нас на тему "Алина заканчивает". Но Алина, так-то, никогда не озвучивала свои глобальные цели и не махала шашкой. Хотя, естественно, имела их. И достигала.

+29

73

И мотивации в Алинином интервью я не почувствовала. Какие то "пресные" ответы.

0

74

Кто-нибудь хоть раз слышал от Алины: моя цель - выигрыш на ОИ, моя цель - победа на ЧМ?
Это неозвучивание как-то ей помешало?
Если она сейчас заявит, что вот прям как начнет всех побеждать и ее цель стать десятикратной ЧМ - это как-то повлияет на ее спортивную карьеру?
По мне, так Алина в интервью осталась верна себе.

Отредактировано ГавроШ (04.07.2019 16:30:18)

+50

75

#p1019314,ГавроШ написал(а):

Кто-нибудь хоть раз слышал от Алины: моя цель - выигрыш на ОИ, моя цель - победа на ЧМ?
Это неозвучивание как-то ей помешало?
Если она сейчас заявит, что вот прям как начнет всех побеждать и ее цель стать десятикратной ЧМ - это как-то повлияет на ее спортивную карьеру?

Да, Вы правы, Алина практически не давала интервью. Трудно даже вспомнить, о чем она говорила.

0

76

#p1019312,ГавроШ написал(а):

Алина, так-то, никогда не озвучивала свои глобальные цели

Это действительно так. Она всегда очень аккуратно что-то озвучивает или вообще не озвучивает. Я уже приводила пример про то, как она не стала отвечать на вопрос про костюмы на прошлогодних ОП. Сказала, что не думали еще, а костюмы уже почти готовы были.

+10

77

#p1019317,Любовь59 написал(а):

Да, Вы правы, Алина практически не давала интервью. Трудно даже вспомнить, о чем она говорила.

ну для тех, кто ожидал чего-то, типа: "Я устала, я ухожу уступаю дорогу" - ничего нового, конечно))

Отредактировано ГавроШ (04.07.2019 16:33:36)

+19

78

#p1019308,Любовь59 написал(а):

Из интервью, как-то напрягает Алинин ответ, что будет тренероваться, что живёт сегодняшним днём и не ставит цели, более ,чем на неделю.
Но тренероваться, это не значит соревноваться... И как без целей спортсмену?  Все очень расплывчато как-то? Как по вашему?

Если вы следите за Алиной и ее интервью такой ответ вас не должен был удивить. Алина, в отличие от многих, свои цели не озвучивает. Максимум: катать чисто свои программы. И правильно делает,. надо сказать. Лучше поменьше трындеть, а больше делать.

+52

79

#p1019319,Grania написал(а):
#p1019312,ГавроШ написал(а):

Алина, так-то, никогда не озвучивала свои глобальные цели

Это действительно так. Она всегда очень аккуратно что-то озвучивает или вообще не озвучивает. Я уже приводила пример про то, как она не стала отвечать на вопрос про костюмы на прошлогодних ОП. Сказала, что не думали еще, а костюмы уже почти готовы были.

Получается, Алина-"темная лошадка". Все ответы расплывчатые.

0

80

Ну, тут я частично с Любовь59 соглашусь, что можно было не про цели сказать: "Я выиграю 100500 турниров", а ответить, как Коляда: "У меня будет два челленджера перед этапами ГП", чтобы поклонники понимали, где её ждать. Но в любом случае Алина всегда была такой, никогда не отвечала на подобные вопросы. Я тут на спортсе посмотрела ее интервью со Спартакиады:

- Ваши цели?
- Чисто катать.

Ни слова про ОИ, про ЧМ, про этапы и т.д. И в прошлом году после ЧМ только на ОП дала интервью, что вот едет на старты.

+4

81

#p1019317,Любовь59 написал(а):
#p1019314,ГавроШ написал(а):

Кто-нибудь хоть раз слышал от Алины: моя цель - выигрыш на ОИ, моя цель - победа на ЧМ?
Это неозвучивание как-то ей помешало?
Если она сейчас заявит, что вот прям как начнет всех побеждать и ее цель стать десятикратной ЧМ - это как-то повлияет на ее спортивную карьеру?

Да, Вы правы, Алина практически не давала интервью. Трудно даже вспомнить, о чем она говорила.

Мне не трудно, например.

+14

82

#p1019322,Любовь59 написал(а):
#p1019319,Grania написал(а):
#p1019312,ГавроШ написал(а):

Алина, так-то, никогда не озвучивала свои глобальные цели

Это действительно так. Она всегда очень аккуратно что-то озвучивает или вообще не озвучивает. Я уже приводила пример про то, как она не стала отвечать на вопрос про костюмы на прошлогодних ОП. Сказала, что не думали еще, а костюмы уже почти готовы были.

Получается, Алина-"темная лошадка". Все ответы расплывчатые.

Получается, что человек предпочитает сделать сначала, а потом говорить уже о сделанном.

+43

83

#p1019317,Любовь59 написал(а):

Трудно даже вспомнить, о чем она говорила.

Отчего же трудно? Совсем нет.
Алина всегда говорила, что ее цель - работа над собой и чистое катание, она - главный свой соперник. О том, насколько важна для нее семья и команда, вера и поддержка близких. Обо всем остальном она предпочитает говорить на соревнованиях своими результатами. Чемпионский подход.

Отредактировано Fortuna (04.07.2019 17:25:48)

+50

84

#p1019327,Fortuna написал(а):
#p1019317,Любовь59 написал(а):

Трудно даже вспомнить, о чем она говорила.

Отчего же трудно? Совсем нет.
Алина всегда говорила, что ее цель работа над собой, она - главный свой соперник. О том, насколько важна для нее семья и команда, вера и поддержка близких. Обо всем остальном она предпочитает говорить на соревнованиях своими результатами. Чемпионский подход.

Как пример. Отличное интервью ещё юниорки - Алины:
https://youtu.be/NHdcfkhLMrw

+12

85

Не буду спорить с вами, может и правда  мне показалось...

Отредактировано Любовь59 (04.07.2019 16:58:12)

0

86

#p1019308,Любовь59 написал(а):

Из интервью, как-то напрягает Алинин ответ, что будет тренероваться, что живёт сегодняшним днём и не ставит цели, более ,чем на неделю.
Но тренероваться, это не значит соревноваться... И как без целей спортсмену?  Все очень расплывчато как-то? Как по вашему?

Так любую сказанную цель на молекулы разберут)

+4

87

Свернутый текст

До чего же ржачная тема. И шлем, и кость, и нимб уже.  Похоже и правда заканчивает. Иначе чего б в святые возводить действующую спортсменку, которой биться и биться?
Да, граждане, кому следующему кость полагается? Скольким вернее? Их же у ЭГ много.

Милости просим еще 10 суток посмеяться в бане. 4.14.

+5

88

#p1019359,Gale написал(а):

Иначе чего б в святые возводить действующую спортсменку

В святые другую спортсменку возводили) Ну, ту, которую мы все не заслуживаем)
Бан на 3 суток по п.п. 4.14

+35

89

Очень понравилось интервью, интересное, искреннее, ни одного формального пустого ответа. Такая взрослая, умница, всегда естественная - в жизни, на льду, в общении с журналистами и с публикой. И при этом на льду прекрасная артистка.

+39

90

там еще и фотографии классные, но видимо придется ждать, пока выложат на сайте федры пдфку)купить печатный только на капе наверное можно будет, а может и на оп будут))

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова, часть 49