FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2


Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2

Сообщений 121 страница 150 из 569

1

Программы сезона 2019-20. Только новости
обсуждение

Отредактировано Мыша Грэй (06.07.2019 20:37:11)

0

121

И все не так, и все не то... Когда не ТА девочка идёт... На каточек одна. Когда не ТА девочка идёт. Когда идёт.
Сорри, не могла удержаться.
Все в глазах смотрящего)
А вообще на форуме реально есть люди которым плевать на любимок и они могу просто высказать свое мнение? Зашло или не зашло?
Можно их попросить высказаться?

+15

122

#p1026157,Mila2 написал(а):

Когда Ше Линн ставит для Ханю или Шомы - это блеск и восторг

У шомы нет соревновательных прог от бурн
Все его божественные подсечки под разную музыку были от михоко

+9

123

#p1026324,eddd написал(а):

У шомы нет соревновательных прог от бурн

ну Шома прикоснулся к Хрустальному, значит все у него блестяще, даже несуществующие проги.
Дан бан

+40

124

#p1026324,eddd написал(а):
#p1026157,Mila2 написал(а):

Когда Ше Линн ставит для Ханю или Шомы - это блеск и восторг

У шомы нет соревновательных прог от бурн
Все его божественные подсечки под разную музыку были от михоко

У Шомы прекрасная этническая показалка от Бурн. Разве этого недостаточно, чтобы оценить хорео и исполнение? В этом сезоне вроде тоже ставит КП и ПП у Бурн и Уилсона. Не сомневаюсь, что он достойно представит программы топовых хореографов.

+1

125

Mila2
Не, показалка это вообще другой жанр

+1

126

#p1026307,Riva_ka написал(а):

И все не так, и все не то... Когда не ТА девочка идёт... На каточек одна. Когда не ТА девочка идёт. Когда идёт.
Сорри, не могла удержаться.
Все в глазах смотрящего)
А вообще на форуме реально есть люди которым плевать на любимок и они могу просто высказать свое мнение? Зашло или не зашло?
Можно их попросить высказаться?

На любимок не плевать ) ,  но вообще по 20-ти , тем более не беспрерывным, секундам программы, лично мне мнение составить сложно  :unsure:

+1

127

#p1026265,Sapphire написал(а):
#p1026241,Maria Kvitova написал(а):

Сам ролик качественно снят и смонтирован - выбрана музыка с кульминацией, выбраны интересные и выделяющиеся моменты из программы, очень хорошие ракурсы сьемки.

Только и это не помогло, как обидно. :rofl: Очередная гипертрофированно страдальческая программа, ничего интересного, чтобы это обсуждать. Жаль Бурн, очередной постановщик может подпортить свою репутацию.

Значит точно хороший ролик получился😂
Какие там страдания можно разглядеть?)) Во вращении? В динамичной музыке?)
Женя молодец, выбрала действительно одного из лучших постановщиков, которая ставит всем топам. И красиво презентовала свою ПП)

+22

128

#p1026355,Suzy написал(а):
#p1026265,Sapphire написал(а):
#p1026241,Maria Kvitova написал(а):

Сам ролик качественно снят и смонтирован - выбрана музыка с кульминацией, выбраны интересные и выделяющиеся моменты из программы, очень хорошие ракурсы сьемки.

Только и это не помогло, как обидно. :rofl: Очередная гипертрофированно страдальческая программа, ничего интересного, чтобы это обсуждать. Жаль Бурн, очередной постановщик может подпортить свою репутацию.

Значит точно хороший ролик получился😂
Какие там страдания можно разглядеть?)) Во вращении? В динамичной музыке?)
Женя молодец, выбрала действительно одного из лучших постановщиков, которая ставит всем топам. И красиво презентовала свою ПП)

Кто ищет, тот всегда найдет.

+2

129

#p1026265,Sapphire написал(а):

Жаль Бурн, очередной постановщик может подпортить свою репутацию.

Что, и Бурн взяла что-то у ЖоЖо Гомес? Ну это уже ни в какие ворота!  :mad:

+34

130

#p1026307,Riva_ka написал(а):

И все не так, и все не то... Когда не ТА девочка идёт... На каточек одна. Когда не ТА девочка идёт. Когда идёт.
Сорри, не могла удержаться.
Все в глазах смотрящего)
А вообще на форуме реально есть люди которым плевать на любимок и они могу просто высказать свое мнение? Зашло или не зашло?
Можно их попросить высказаться?

Можно. Высказываюсь )
Посмотрела фрагмент и не увидела в одинаковой степени ни поводов для бурных восторгов, которые имеют место, ни оснований для резкой критики аж всей программы заранее и целиком. Считаю, что пока рано судить о программе, как о готовом продукте. Кусочек есть кусочек. Даже на ОП, думаю, еще будет не все так однозначно. К примеру, в прошлом сезоне мне сначала СК в ПТ совсем не понравились, хотя музыка и выложенные отдельные тренировочные фрагменты выглядели сильно и многообещающе. Но уже к зиме программа заиграла по мере вкатывания, а на ЧМ вообще была бомба, имхо.

Upd. На любимок не плевать, конечно, но все они находятся далеко от линии противостояния  :)

Отредактировано akushka (13.07.2019 13:48:58)

+16

131

#p1026307,Riva_ka написал(а):

А вообще на форуме реально есть люди которым плевать на любимок и они могу просто высказать свое мнение? Зашло или не зашло?
Можно их попросить высказаться?

Не плевать. Но могу стараться более менее объективно воспринимать программы тех спортсменов, которые не очень нравятся.
Я вот не фанат Жени.
Но отрывок понравился. Мощно выглядит.
И смонтировано хорошо.

Отредактировано Каролина (13.07.2019 13:28:33)

+4

132

Диксон к этому сезону кому-то ставит соревновательные программы?

0

133

#p1026324,eddd написал(а):

У шомы нет соревновательных прог от бурн

До сезона 19-20 не было, а в сезоне 19-20 будет. Ше-Линн анонсирована постановщиком одной из соревновательных программ.

У нас будет потрясающая возможность сравнить столько программ от одного постановщика! Поискать в каждой как мелкие повторяющие детали, так и отличные друг от друга образы и оригинальные находки.
Я считаю это приятным бонусом и возможностью себя занять в краткие периоды затишья между соревнованиями.

+3

134

#p1026409,Каролина написал(а):

Диксон к этому сезону кому-то ставит соревновательные программы?

Кихире и Хиваташи.

0

135

Про хорео на данном этапе сложно что-то сказать: съемка эффектная, но не очень говорящая с этой точки зрения.

Мне импонирует, что предприняли попытку пойти в сторону рёберного скольжения. И результат, имхо, заметен.

+14

136

#p1025840,Ashtyn написал(а):

Эйвонли Нгуен и Вадим Колесник раскрывают музыку к ритмическому танцу.

Интересно, увидим Эвонли в брюках?
В этом году они разрешены правилами в РТ, а традиционный костюм Жасмин как бы намекает ))

Отредактировано mudraya_sova (13.07.2019 13:55:59)

0

137

Спасибо больше за ответы.
Про любимок я имела в виду факт противостояния ЕМ и АЗ. Конечно любимые спортсмены это любимые спортсмены.
В данном случае интересовало мнение без перекосов в ту или иную стороны.
Лично я соглашусь с тем что снято хорошо, музыка динамична.
Востограться до умопомрочения пока не чем (надо видеть программу полностью), но и говорить, что это "стопятьсотая одинаковая программа с одними и теми же движениями + страдальчиская ( это отсылка к высказыванию определенного пользователя)" тоже в корне не верно. Имхо.
Мне лично зашло.
Ещё раз спасибо за ответы.

+4

138

#p1026360,akushka написал(а):

Кусочек есть кусочек.

Мне показалось, что это не кусочек, а несколько кусочков, динамично соединенных вместе :)

+7

139

#p1026491,Marivanova написал(а):
#p1026360,akushka написал(а):

Кусочек есть кусочек.

Мне показалось, что это не кусочек, а несколько кусочков, динамично соединенных вместе :)

Мне тоже. Просто я неточно выразилась  :)

+1

140

#p1026491,Marivanova написал(а):

Мне показалось, что это не кусочек, а несколько кусочков, динамично соединенных вместе :)

Есть такое, но грамотно соединено.

+1

141

#p1026503,Каролина написал(а):

Есть такое, но грамотно соединено.

Значит, есть за что похвалить оператора и монтажера.  Анонс программы - хороший.

0

142

Кусок дороги мощный. Женя выкатает... И точка бомбическая. Прекрасный карандаш)))
По поводу типа копий с Алины-шаги эти используются всеми фигуристами. Смотрим Плюща и Юзу..

+8

143

#p1026551,ovechka написал(а):

Кусок дороги мощный.

Мы тут обсуждаем кусочки этого куска   :D

0

144

#p1026307,Riva_ka написал(а):

И все не так, и все не то... Когда не ТА девочка идёт... На каточек одна. Когда не ТА девочка идёт. Когда идёт.
Сорри, не могла удержаться.
Все в глазах смотрящего)
А вообще на форуме реально есть люди которым плевать на любимок и они могу просто высказать свое мнение? Зашло или не зашло?
Можно их попросить высказаться?

Слишком сыро, чтобы делать выводы. Да и времени на накатку, доработку очень много, надеюсь исправит руки, слишком бросается в глаза беспорядочное мельтешение. Вращение медленным показалось.
Но мне скорее зашло, чем нет, очень хочется увидеть программу, думаю Жене она очень пойдёт.

0

145

#p1026716,Chelsea написал(а):
#p1026307,Riva_ka написал(а):

И все не так, и все не то... Когда не ТА девочка идёт... На каточек одна. Когда не ТА девочка идёт. Когда идёт.
Сорри, не могла удержаться.
Все в глазах смотрящего)
А вообще на форуме реально есть люди которым плевать на любимок и они могу просто высказать свое мнение? Зашло или не зашло?
Можно их попросить высказаться?

Слишком сыро, чтобы делать выводы. Да и времени на накатку, доработку очень много, надеюсь исправит руки, слишком бросается в глаза беспорядочное мельтешение. Вращение медленным показалось.
Но мне скорее зашло, чем нет, очень хочется увидеть программу, думаю Жене она очень пойдёт.

Интересно, а что тогда для вас представляет собой танец Саюри, если в этом кусочке руки вам показались беспорядочными.

Отредактировано Инна305 (13.07.2019 18:14:21)

+3

146

Инна305, возможно, некоторые просто не смотрели "Мемуары гейши". Иначе многие вопросы отпали бы сами собой)

+2

147

#p1026716,Chelsea написал(а):

надеюсь исправит руки, слишком бросается в глаза беспорядочное мельтешение.

Посмотрите танец Саюри, боюсь при выкате будет махать еще яростнее))

+3

148

#p1026730,Инна305 написал(а):

Интересно, а что тогда для вас представляет собой танец Саюри, если в этом кусочке руки вам показались беспорядочными.

Просто посмотрите на кисти в танце Саюри. Насколько точно они работают. Этого будет достаточно.
Пока сыро, конечно, но ещё есть огромное количество времени. Доработают. Женины руки вполне позволяют добиться нужного эффекта.С этим у неё проблем никогда не было.

Отредактировано Fortuna (13.07.2019 19:39:20)

+4

149

#p1026741,Nata144 написал(а):
#p1026716,Chelsea написал(а):

надеюсь исправит руки, слишком бросается в глаза беспорядочное мельтешение.

Посмотрите танец Саюри, боюсь при выкате будет махать еще яростнее))

А я буду надеяться, что махать перестанет, а начнёт танцевать.

0

150

#p1026744,Fortuna написал(а):
#p1026741,Nata144 написал(а):
#p1026716,Chelsea написал(а):

надеюсь исправит руки, слишком бросается в глаза беспорядочное мельтешение.

Посмотрите танец Саюри, боюсь при выкате будет махать еще яростнее))

А я буду надеяться, что махать перестанет, а начнёт танцевать.

Ну будем надеться, она говорила про хореографию. К ЧМ достигнет идеала.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2