FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2


Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2

Сообщений 151 страница 180 из 569

1

Программы сезона 2019-20. Только новости
обсуждение

Отредактировано Мыша Грэй (06.07.2019 20:37:11)

0

151

#p1026730,Инна305 написал(а):
#p1026716,Chelsea написал(а):
#p1026307,Riva_ka написал(а):

И все не так, и все не то... Когда не ТА девочка идёт... На каточек одна. Когда не ТА девочка идёт. Когда идёт.
Сорри, не могла удержаться.
Все в глазах смотрящего)
А вообще на форуме реально есть люди которым плевать на любимок и они могу просто высказать свое мнение? Зашло или не зашло?
Можно их попросить высказаться?

Слишком сыро, чтобы делать выводы. Да и времени на накатку, доработку очень много, надеюсь исправит руки, слишком бросается в глаза беспорядочное мельтешение. Вращение медленным показалось.
Но мне скорее зашло, чем нет, очень хочется увидеть программу, думаю Жене она очень пойдёт.

Интересно, а что тогда для вас представляет собой танец Саюри, если в этом кусочке руки вам показались беспорядочными.

Вы считаете, что у Жени такие же руки?
Хмм...у Саюри очень красивые кисти рук, беспорядочного ничего нет, танец очень красивый, как по исполнению, так и по постановке, стихийный, странно  ставить между ними знак ровно.

+1

152

#p1026741,Nata144 написал(а):
#p1026716,Chelsea написал(а):

надеюсь исправит руки, слишком бросается в глаза беспорядочное мельтешение.

Посмотрите танец Саюри, боюсь при выкате будет махать еще яростнее))

Почему вы думаете, что я его не смотрела?

0

153

#p1026745,Nata144 написал(а):
#p1026744,Fortuna написал(а):
#p1026741,Nata144 написал(а):

Посмотрите танец Саюри, боюсь при выкате будет махать еще яростнее))

А я буду надеяться, что махать перестанет, а начнёт танцевать.

Ну будем надеться, она говорила про хореографию. К ЧМ достигнет идеала.

Уже известно что Медведева поедет на ЧМ?

+4

154

#p1026750,Chelsea написал(а):

Почему вы думаете, что я его не смотрела?

Уже выше написала, будем надеяться, что руки начнут танцевать, а не болтаться)

#p1026748,Chelsea написал(а):

Хмм...у Саюри очень красивые кисти рук, беспорядочного ничего нет, танец очень красивый, как по исполнению, так и по постановке, стихийный, странно  ставить между ними знак ровно.

Простите, но вы ведь помните, что там кино и сколько и как это ставилось...сколько дублей, кто танцует, какие планы. Жене все придется делать онлайн и на фоне мыслей не только о руках.

#p1026754,N.@. написал(а):

Уже известно что Медведева поедет на ЧМ?

Ну мысли надо посылать только хорошие)

Отредактировано Nata144 (13.07.2019 18:53:41)

+7

155

#p1026755,Nata144 написал(а):
#p1026750,Chelsea написал(а):

Почему вы думаете, что я его не смотрела?

Уже выше написала, будем надеяться, что руки начнут танцевать, а не болтаться)

#p1026748,Chelsea написал(а):

Хмм...у Саюри очень красивые кисти рук, беспорядочного ничего нет, танец очень красивый, как по исполнению, так и по постановке, стихийный, странно  ставить между ними знак ровно.

Простите, но вы ведь помните, что там кино и сколько и как это ставилось...сколько дублей, кто танцует, какие планы. Жене все придется делать онлайн и на фоне мыслей не только о руках.

#p1026754,N.@. написал(а):

Уже известно что Медведева поедет на ЧМ?

Ну мысли надо посылать только хорошие)

Я тоже очень надеюсь, у Жени должно получиться)
Ну конечно, поэтому сразу и оговорилась, что пока сыро, но сейчас только июль, глупо ждать, что всё будет превосходно.

0

156

#p1026754,N.@. написал(а):
#p1026745,Nata144 написал(а):
#p1026744,Fortuna написал(а):

А я буду надеяться, что махать перестанет, а начнёт танцевать.

Ну будем надеться, она говорила про хореографию. К ЧМ достигнет идеала.

Уже известно что Медведева поедет на ЧМ?

Надеяться никто не запрещает  ;)

0

157

#p1026926,Lika написал(а):

Алина Загитова
КП - Композиция Yasmin Levy - Me Voy

Очень интересный и нетривиальный выбор, на мой взгляд. И, в то же время, очень непростой для воплощения на льду именно в одиночном катании, особенно, если учесть особую любовь судей к "многосвязок" и куче ультра-си на кв.см. Тем любопытнее будет посмотреть, что получится в итоге, тем более, что испанская тема Алине подходит, кмк, на 100%.

Отредактировано akushka (13.07.2019 23:32:14)

+9

158

#p1026968,akushka написал(а):
#p1026926,Lika написал(а):

Алина Загитова
КП - Композиция Yasmin Levy - Me Voy

Очень интересный и нетривиальный выбор, на мой взгляд. И, в то же время, очень непростой для воплощения на льду именно в одиночном катании, особенно, если учесть особую любовь судей к "многосвязок" и куче ультра-си на кв.см. Тем любопытнее будет посмотреть, что получится в итоге, тем более, что испанская тема Алине подходит, кмк, на 100%.

o.O  :O  %-)

+1

159

#p1026307,Riva_ka написал(а):

И все не так, и все не то... Когда не ТА девочка идёт... На каточек одна. Когда не ТА девочка идёт. Когда идёт.
Сорри, не могла удержаться.
Все в глазах смотрящего)
А вообще на форуме реально есть люди которым плевать на любимок и они могу просто высказать свое мнение? Зашло или не зашло?
Можно их попросить высказаться?

Это я. У меня пока осторожный позитив. Отрывок короткий, и все очень сыро, но мне нравится рёберная дорожка и идея перенести танец на лед. И нравится Женя в этом образе. Но делать какие-то выводы очень рано, ИМХО.

По КП Алины - ура, одна песня! Одна! Может, будет цельная композиция, а не нарезка кусочками? Песня красивая, Алине должна подойти.

Отредактировано flerforsyte (14.07.2019 03:36:36)

+5

160

#p1026123,Elleni написал(а):
#p1025958,Nata144 написал(а):

https://i.imgur.com/MBazKBRm.png

О, какая классная новость! Я очень рада за Женечку! Признаться, выбор Авербуха для постановки КП разочаровал, похоже на то, что ФФКР согласилась оплатить постановку 1 из 2 программ и только своему постановщику, и Женя выбрала Авера от безысходности. Зато сама выбрала Шэе Линн для ПП, ура! Ее проги для Чена и Надо считаю гениальными, надеюсь, для Жени она поставит как минимум не хуже.

Несколько странно такое читать. Авербух, как постановщик, как минимум, не уступает Ше-Линн Бурн. Не говоря уж о том, что Женя с его программами 2 раза выигрывала ЧМ.

+11

161

Замечательно, что Алине поставили новую КП, перспектива оставить старую меня не радовала. Но сам выбор песни, увы нимае, не люблю такие долгие протяжные вокальные партии. Но это вкусовщина, поэтому и главное, что бы спортсменке и судьям нравилось.

+5

162

#p1026246,Nata144 написал(а):

Разве это не дорожка полностью?

Нет. Сложных поворотов/шагов не хватает для 4-го уровня.

#p1026307,Riva_ka написал(а):

А вообще на форуме реально есть люди которым плевать на любимок и они могу просто высказать свое мнение? Зашло или не зашло?
Можно их попросить высказаться?

По поводу чего высказаться? Программы? Программу оценивать по такому кусочку довольно странно. Мне кажется, что Женя стала лучше катить, но и это лучше оценивать в программе, а не по такому видео.

+2

163

#p1026748,Chelsea написал(а):

Вы считаете, что у Жени такие же руки?

Именно. Она только руками способна рассказать историю. У Жени выразительнейшие руки.

+4

164

#p1027181,ovechka написал(а):
#p1026748,Chelsea написал(а):

Вы считаете, что у Жени такие же руки?

Именно. Она только руками способна рассказать историю. У Жени выразительнейшие руки.

Ну Ок, если вы не видите разницу, в руках, кистях Жени и Саюри, то я её вижу, о чём собственно и пишу)

0

165

#p1027122,Милуша написал(а):

Замечательно, что Алине поставили новую КП, перспектива оставить старую меня не радовала. Но сам выбор песни, увы нимае, не люблю такие долгие протяжные вокальные партии. Но это вкусовщина, поэтому и главное, что бы спортсменке и судьям нравилось.

А меня наоборот выбор порадовал, интересно посмотреть на Алину в этой программе, сможет ли она справится с этой музыкой, она ведь до этого никогда в таком стиле не катала.

+1

166

А где можно посмотреть отрывок из ПП Медведевой, я по теме прошлась - не нашла :( .

0

167

#p1027292,Chelsea написал(а):
#p1027122,Милуша написал(а):

Замечательно, что Алине поставили новую КП, перспектива оставить старую меня не радовала. Но сам выбор песни, увы нимае, не люблю такие долгие протяжные вокальные партии. Но это вкусовщина, поэтому и главное, что бы спортсменке и судьям нравилось.

А меня наоборот выбор порадовал, интересно посмотреть на Алину в этой программе, сможет ли она справится с этой музыкой, она ведь до этого никогда в таком стиле не катала.

Дело не в стиле как таковом, а просто в моих вкусах. Не нравится мне эта песня. Но это неважно, конечно.

+1

168

#p1027301,Милуша написал(а):
#p1027292,Chelsea написал(а):
#p1027122,Милуша написал(а):

Замечательно, что Алине поставили новую КП, перспектива оставить старую меня не радовала. Но сам выбор песни, увы нимае, не люблю такие долгие протяжные вокальные партии. Но это вкусовщина, поэтому и главное, что бы спортсменке и судьям нравилось.

А меня наоборот выбор порадовал, интересно посмотреть на Алину в этой программе, сможет ли она справится с этой музыкой, она ведь до этого никогда в таком стиле не катала.

Дело не в стиле как таковом, а просто в моих вкусах. Не нравится мне эта песня. Но это неважно, конечно.

Вам не нравится надрывная музыка?

0

169

#p1027298,Knopochka написал(а):

А где можно посмотреть отрывок из ПП Медведевой, я по теме прошлась - не нашла :( .

https://www.instagram.com/p/Bz1B-zNB4M3/

+1

170

#p1027304,Chelsea написал(а):
#p1027301,Милуша написал(а):
#p1027292,Chelsea написал(а):

А меня наоборот выбор порадовал, интересно посмотреть на Алину в этой программе, сможет ли она справится с этой музыкой, она ведь до этого никогда в таком стиле не катала.

Дело не в стиле как таковом, а просто в моих вкусах. Не нравится мне эта песня. Но это неважно, конечно.

Вам не нравится надрывная музыка?

Мне не нравится женский драм-вокал)

0

171

#p1027304,Chelsea написал(а):

Вам не нравится надрывная музыка?

Надрывная музыка тоже бывает разная,вот недавно вспоминали песню Le Di a la Caza Alcance  под которую каталась Аня Погорилая. Тоже надрывная,но совсем другая. Ну и вокал там крутой,как по мне)

0

172

#p1027332,poloska написал(а):
#p1027304,Chelsea написал(а):

Вам не нравится надрывная музыка?

Надрывная музыка тоже бывает разная,вот недавно вспоминали песню Le Di a la Caza Alcance  под которую каталась Аня Погорилая. Тоже надрывная,но совсем другая. Ну и вокал там крутой,как по мне)

Ну я же с этим не спорю)

0

173

#p1027356,Chelsea написал(а):

Ну я же с этим не спорю)

Так я не парирую,я так дополняю)  :D Мне тоже песня Ясмин категорически не нравится. Хотя против жанра ничего не имею,и много подобных песен мне нравится.

+1

174

#p1027120,baroque написал(а):
#p1026123,Elleni написал(а):
#p1025958,Nata144 написал(а):

https://i.imgur.com/MBazKBRm.png

О, какая классная новость! Я очень рада за Женечку! Признаться, выбор Авербуха для постановки КП разочаровал, похоже на то, что ФФКР согласилась оплатить постановку 1 из 2 программ и только своему постановщику, и Женя выбрала Авера от безысходности. Зато сама выбрала Шэе Линн для ПП, ура! Ее проги для Чена и Надо считаю гениальными, надеюсь, для Жени она поставит как минимум не хуже.

Несколько странно такое читать. Авербух, как постановщик, как минимум, не уступает Ше-Линн Бурн. Не говоря уж о том, что Женя с его программами 2 раза выигрывала ЧМ.

Никого не хочу обидеть, но Женя дважды выигрывала ЧМ благодаря своим характеру и стабильности. Ну и - грибам, если называть вещи своими именами.

+4

175

#p1027281,Chelsea написал(а):
#p1027181,ovechka написал(а):
#p1026748,Chelsea написал(а):

Вы считаете, что у Жени такие же руки?

Именно. Она только руками способна рассказать историю. У Жени выразительнейшие руки.

Ну Ок, если вы не видите разницу, в руках, кистях Жени и Саюри, то я её вижу, о чём собственно и пишу)

Я тоже пишу что вижу. У обеих поющие выразительные руки.

Отредактировано ovechka (14.07.2019 13:12:20)

0

176

#p1026968,akushka написал(а):
#p1026926,Lika написал(а):

Алина Загитова
КП - Композиция Yasmin Levy - Me Voy

Очень интересный и нетривиальный выбор, на мой взгляд. И, в то же время, очень непростой для воплощения на льду именно в одиночном катании, особенно, если учесть особую любовь судей к "многосвязок" и куче ультра-си на кв.см. Тем любопытнее будет посмотреть, что получится в итоге, тем более, что испанская тема Алине подходит, кмк, на 100%.

Для Стаси эта музыка, ее раскат и экспрессия  как раз лягут на нее. А у Алины с Даней получится ЛО (ПО) в профиль. Но если будет прыгать...

+4

177

#p1027415,Solveig написал(а):

Для Стаси эта музыка, ее раскат и экспрессия  как раз лягут на нее.

Для Стаси было бы too much. А Алине будет в самый раз. Не вижу особого сходства с ПО.

+5

178

#p1027413,ovechka написал(а):
#p1027281,Chelsea написал(а):
#p1027181,ovechka написал(а):

Именно. Она только руками способна рассказать историю. У Жени выразительнейшие руки.

Ну Ок, если вы не видите разницу, в руках, кистях Жени и Саюри, то я её вижу, о чём собственно и пишу)

Я тоже пишу что вижу. У обеих поющие выразительные руки.

На мой взгляд, такие руки за последние годы только у Губановой.

+1

179

#p1027415,Solveig написал(а):

Для Стаси эта музыка, ее раскат и экспрессия

Стася и экспрессия??? Ее отличительные черты интеллигентность и политкорректность, экспрессии и чувственности как раз не хватает.

+5

180

#p1027434,Милуша написал(а):
#p1027413,ovechka написал(а):
#p1027281,Chelsea написал(а):

Ну Ок, если вы не видите разницу, в руках, кистях Жени и Саюри, то я её вижу, о чём собственно и пишу)

Я тоже пишу что вижу. У обеих поющие выразительные руки.

На мой взгляд, такие руки за последние годы только у Губановой.

Спорить не буду, Губанова не моя чашка чая. Не до не во время ЦСКА.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2