FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4

Сообщений 661 страница 690 из 1866

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)
https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Дисциплина: танцы на льду
Рекорды (Personal Bests): КТ - 76.33, ПТ - 112.70, Сумма - 187.13
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_ekat … _soloviev/
Википедия: Катя, Дима

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире
Серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире
Участники 3 ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Закончили карьеру после ОИ 2018 года.

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Социальные сети

Инстаграм Кати: https://www.instagram.com/ekaterinabobrova/
Инстаграм Димы: https://www.instagram.com/dmitry_solovyev/

Оф.группа Вконтакте: https://vk.com/club_bobrova_soloviev

+7

661

#p2037127,станс написал(а):

я тоже считаю, что ОИ проиграл Жулин. Не смог поставить ПТ, возврат к старому - отчаяние. Но он же и расплатился со своей парой пропихнув их в командник. Я почему-то уверена, что пропихивали именно БС против девочек. Считаю, именно БС самым "неважным" звеном в команде. КТ у ИК был лучше, мест БС по сравнению с ИК принести в плюс все равно не могли.

Не согласна только, что БС пропихивали в командник. У Морозова тогда связи в верхах были мощнее, чем у Жулина. А ИК были крайне нестабильны.

+1

662

#p2037139,Katarin@ написал(а):

Но так же ясно что ИК не смогли в силу каких то причин все это реализовать за исключением ОИ

На Французском этапе  в олимпийский сезон ИК прекрасно выступили, обошли ПБ на их территории. НА ЧЕ- 2013 прекрасно откатали, особенно ПТ, который выиграли. Проиграли БС сотые, хотели бы их на золото вытянуть, вытянули бы, но компоненты повыше были у БС. На ЧМ-2014 выиграли ПТ.

Отредактировано Lika (18.02.2021 10:03:54)

+3

663

#p2037141,Danielle написал(а):
#p2037125,MLidia0912 написал(а):
#p2037121,Katarin@ написал(а):

в смысле не достаточно. Аделине вон личное подарили и ничего
БС не меньше заслуживали командника. Тем более они были уже ЧЕ а Аделина дважды мимо пролетала

Аделина золото завоевала.Автоматом его не выдавали как компенсацию за командник.
И по уровню таланта и мастерства значительно БС превосходила. С ее юниорских успехов началась новая эра в женском фк, и интерес к ней ( шоу, контракты и прочая медийность) начался задолго до Сочинской победы А БС просто танцевальная пара, не ИК по потенциалу. ИК не забудут.

В каком-таком мастерстве Аделина превосходила БС, да еще и значительно? Я вообще не поклонник БС, но такое читать такое просто странно и смешно.

Где там превосходящее мастерство? В скольжении? Так оно у БС не хуже. Презентации и какой-то хореографичности у Аделины ничуть не больше, чем у БС.

Ну и новая эра в фк, начавшаяся с Аделины, отдельно доставила. Я скорее признаю, что с успехом Липницкой началась новая эра в женском фк, пусть эта эра конвейерная и надутая грибами.

По итогу Аделина просто такая же однодневка, как и Алина, и многие другие. БС все-таки сложившаяся пара, которые долго держали уровень и запомнились зрителям танцами, а не только бонусами от домашних игр.

Ну и я не удивляюсь, что БС думали, что ИК их не обойдут, все-таки они были первой парой, а это много значит.

Вот только Алину не надо сюда приплетать. Она свои медали, включая золото ЧМ, брала и после Олимпиады, и популярность у неё с Аделиной несравнимая.

+14

664

#p2037130,Katarin@ написал(а):

да-да мы все помним как все балерины Большого теартра зашлись в рыданиях после ее проката
Не начинайте. Я уже написала мало иметь потенциал
ИК не смогли реализовать в свете скорее всего юношеского максимализма, что то между ними произошло и все " развод и двичья фамилия" а Аделина просто ушла в инта герл после подаренного в Сочи золота и слила потенциал в унитаз

Да БС не та пара которая могла сперничать с теми же ИК, но соперничала и выгрызала все свои победы. Всем кто смотрел ФК даже одним глазом как я в то время было ясно, ИК чуть наберут и БС не поможет их стабильность, но в отличии от ИК БС от своего потенциала смогли взять все

Но потенциал был "хорошим  средним".

Оскорбления - это всегда лишнее.

Девочки вообще заканчивают рано, если Вы заметили, но Аделине хватило этого успеха для послеспортивной реализации по максимуму,  и она с огромным удовольствием продолжала реализацию в шоу, без спортивной нервотрепки, идеальный вариант для человека творческого, но Кацалапов успешно продолжает в спорте, а Лена тоже востребована и благополучна.

А какая такая гигантская реализация потенциала у ГС? Все очень скромно.

+2

665

#p2037145,Lika написал(а):
#p2037139,Katarin@ написал(а):

Но так же ясно что ИК не смогли в силу каких то причин все это реализовать за исключением ОИ

На Французском этапе  в олимпийский сезон ИК прекрасно выступили, обошли ПБ на их территории. НА ЧЕ- 2013 прекрасно откатали, особенно ПТ, который выиграли. Проиграли БС сотые, хотели бы их на золото вытянуть, вытянули бы, но компоненты повыше были у БС.

вы правда считаете что это достижения для пары с потенциалом ИК, вспоминать где сколько сотых могли бы вырвать, тогда как могли и должны были обходить на голову?

0

666

#p2037146,Wella написал(а):
#p2037141,Danielle написал(а):
#p2037125,MLidia0912 написал(а):

Аделина золото завоевала.Автоматом его не выдавали как компенсацию за командник.
И по уровню таланта и мастерства значительно БС превосходила. С ее юниорских успехов началась новая эра в женском фк, и интерес к ней ( шоу, контракты и прочая медийность) начался задолго до Сочинской победы А БС просто танцевальная пара, не ИК по потенциалу. ИК не забудут.

В каком-таком мастерстве Аделина превосходила БС, да еще и значительно? Я вообще не поклонник БС, но такое читать такое просто странно и смешно.

Где там превосходящее мастерство? В скольжении? Так оно у БС не хуже. Презентации и какой-то хореографичности у Аделины ничуть не больше, чем у БС.

Ну и новая эра в фк, начавшаяся с Аделины, отдельно доставила. Я скорее признаю, что с успехом Липницкой началась новая эра в женском фк, пусть эта эра конвейерная и надутая грибами.

По итогу Аделина просто такая же однодневка, как и Алина, и многие другие. БС все-таки сложившаяся пара, которые долго держали уровень и запомнились зрителям танцами, а не только бонусами от домашних игр.

Ну и я не удивляюсь, что БС думали, что ИК их не обойдут, все-таки они были первой парой, а это много значит.

Вот только Алину не надо сюда приплетать. Она свои медали, включая золото ЧМ, брала и после Олимпиады, и популярность у неё с Аделиной несравнимая.

Ну брала и что? Она, конечно, более стабильная, чем Аделина. Да и грибов ей побольше дали, Аделине только на ОИ отгрузили. Впрочем с приходом пубертата вся стабильность закончилась. А по факту все, кроме ярых поклонников рашн фк, уже забыли Алину, также как до этого Аделину.

+2

667

#p2037147,MLidia0912 написал(а):
#p2037130,Katarin@ написал(а):

да-да мы все помним как все балерины Большого теартра зашлись в рыданиях после ее проката
Не начинайте. Я уже написала мало иметь потенциал
ИК не смогли реализовать в свете скорее всего юношеского максимализма, что то между ними произошло и все " развод и двичья фамилия" а Аделина просто ушла в инта герл после подаренного в Сочи золота и слила потенциал в унитаз

Да БС не та пара которая могла сперничать с теми же ИК, но соперничала и выгрызала все свои победы. Всем кто смотрел ФК даже одним глазом как я в то время было ясно, ИК чуть наберут и БС не поможет их стабильность, но в отличии от ИК БС от своего потенциала смогли взять все

Но потенциал был "хорошим  средним".

Оскорбления - это всегда лишнее.

Девочки вообще заканчивают рано, если Вы заметили, но Аделине хватило этого успеха для послеспортивной реализации по максимуму,  и она с огромным удовольствием продолжала реализацию в шоу, без спортивной нервотрепки, идеальный вариант для человека творческого, но Кацалапов успешно продолжает в спорте, а Лена тоже востребована и благополучна.

А какая такая гигантская реализация потенциала у ГС? Все очень скромно.

Разве Аделина сейчас востребована в шоу? Ну разве что в каких-то наших елках и то вроде давно про нее не слышали. Где тут реализации потенциала по максимуму? Катала в шоу, пока еще Сочи были в памяти, сейчас уже никому не интересна.

+1

668

#p2037146,Wella написал(а):

Вот только Алину не надо сюда приплетать. Она свои медали, включая золото ЧМ, брала и после Олимпиады, и популярность у неё с Аделиной несравнимая.

До 17-ти. Тут ж кому как повезло с пубертатом. Наверное не совсем правильно в этой теме, вполне сравнима, востребованность по огромному количеству направлений, при том,что в те времена не было таких вложений в фк, прекрасно сама справилась, оказалась всем нужна, и до сих пор, когда она решила открыть школу, выстроилась очередь из спонсоров. Количество медалей Алины ценю, и очень за неё рада.

0

669

Свернутый текст
#p2037149,Danielle написал(а):
#p2037146,Wella написал(а):
#p2037141,Danielle написал(а):

В каком-таком мастерстве Аделина превосходила БС, да еще и значительно? Я вообще не поклонник БС, но такое читать такое просто странно и смешно.

Где там превосходящее мастерство? В скольжении? Так оно у БС не хуже. Презентации и какой-то хореографичности у Аделины ничуть не больше, чем у БС.

Ну и новая эра в фк, начавшаяся с Аделины, отдельно доставила. Я скорее признаю, что с успехом Липницкой началась новая эра в женском фк, пусть эта эра конвейерная и надутая грибами.

По итогу Аделина просто такая же однодневка, как и Алина, и многие другие. БС все-таки сложившаяся пара, которые долго держали уровень и запомнились зрителям танцами, а не только бонусами от домашних игр.

Ну и я не удивляюсь, что БС думали, что ИК их не обойдут, все-таки они были первой парой, а это много значит.

Вот только Алину не надо сюда приплетать. Она свои медали, включая золото ЧМ, брала и после Олимпиады, и популярность у неё с Аделиной несравнимая.

Ну брала и что? Она, конечно, более стабильная, чем Аделина. Да и грибов ей побольше дали, Аделине только на ОИ отгрузили. Впрочем с приходом пубертата вся стабильность закончилась. А по факту все, кроме ярых поклонников рашн фк, уже забыли Алину, также как до этого Аделину.

Даже комментировать лень такую чушь, если честно, просто потому что я в отличие от вас знаю, что спортивные брэнды не делают глобальными амбассадорами тех спортсменов, на которых всем плевать и не вешают рекламу с ними в торговых центрах по всему миру - от США до ЮАР, от Японии до Австралии и Новой Зеландии.

Впрочем, я вообще не понимаю, зачем вы притащили одиночниц в тему танцевальной пары.

Предупреждение по п.4.2 Правил

+6

670

#p2037147,MLidia0912 написал(а):
#p2037130,Katarin@ написал(а):

да-да мы все помним как все балерины Большого теартра зашлись в рыданиях после ее проката
Не начинайте. Я уже написала мало иметь потенциал
ИК не смогли реализовать в свете скорее всего юношеского максимализма, что то между ними произошло и все " развод и двичья фамилия" а Аделина просто ушла в инта герл после подаренного в Сочи золота и слила потенциал в унитаз

Да БС не та пара которая могла сперничать с теми же ИК, но соперничала и выгрызала все свои победы. Всем кто смотрел ФК даже одним глазом как я в то время было ясно, ИК чуть наберут и БС не поможет их стабильность, но в отличии от ИК БС от своего потенциала смогли взять все

Но потенциал был "хорошим  средним".

Оскорбления - это всегда лишнее.

Девочки вообще заканчивают рано, если Вы заметили, но Аделине хватило этого успеха для послеспортивной реализации по максимуму,  и она с огромным удовольствием продолжала реализацию в шоу, без спортивной нервотрепки, идеальный вариант для человека творческого, но Кацалапов успешно продолжает в спорте, а Лена тоже востребована и благополучна.

А какая такая гигантская реализация потенциала у ГС? Все очень скромно.

БС имеею 7 золотых медалей ЧР, золото ЮЧМ, 6 медалей включая золото ЧЕ, бронзу ЧМ и золото и серебро командников ОИ + медали эгп
для их потенциала это очень хороший набор

Аделину в тему принесли зачем то вы, так стоит ли обижаться что не все поддерживают ее победу в Сочи?

+3

671

#p2037155,Wella написал(а):
#p2037149,Danielle написал(а):
#p2037146,Wella написал(а):

Вот только Алину не надо сюда приплетать. Она свои медали, включая золото ЧМ, брала и после Олимпиады, и популярность у неё с Аделиной несравнимая.

Ну брала и что? Она, конечно, более стабильная, чем Аделина. Да и грибов ей побольше дали, Аделине только на ОИ отгрузили. Впрочем с приходом пубертата вся стабильность закончилась. А по факту все, кроме ярых поклонников рашн фк, уже забыли Алину, также как до этого Аделину.

Даже комментировать лень такую чушь, если честно, просто потому что я в отличие от вас знаю, что спортивные брэнды не делают глобальными амбассадорами тех спортсменов, на которых всем плевать и не вешают рекламу с ними в торговых центрах по всему миру - от США до ЮАР, от Японии до Австралии и Новой Зеландии.

Впрочем, я вообще не понимаю, зачем вы притащили одиночниц в тему танцевальной пары.

Конечно, сразу после ОИ Алина была у всех на устах. Как и Аделина. С этим я не спорю. А вот сейчас что одна, что вторая мало кому интересны. Разве что Алина посвежее будет.
Я притащила? Вот это вообще смешно. Я просто ответила на пост о заоблачном мастерстве Аделины по сравнению с БС и это был мой первый пост в этой теме, так что я не знаю, кто изначально притащил сюда одиночниц, но уж точно не я.

+1

672

#p2037157,Katarin@ написал(а):

БС имеею 7 золотых медалей ЧР, золото ЮЧМ, 6 медалей включая золото ЧЕ, бронзу ЧМ и золото и серебро командников ОИ + медали эгп
для их потенциала это очень хороший набор

Аделину в тему принесли зачем то вы, так стоит ли обижаться что не все поддерживают ее победу в Сочи?

Причём здесь это? Среда конкурентная, всегда будут недовольные.  Место в команде она заслужила больше. Потому и принесла.
А сравнивать танцоров, которые катаются- до 30-им с девочками, которые заканчивают чаще всего к 18-ти сложно.

+4

673

Если Алина никому не интересна, то кто тогда интересен?

+8

674

#p2037152,Danielle написал(а):

Разве Аделина сейчас востребована в шоу? Ну разве что в каких-то наших елках и то вроде давно про нее не слышали. Где тут реализации потенциала по максимуму? Катала в шоу, пока еще Сочи были в памяти, сейчас уже никому не интересна.

Естественно,  и ёлки тоже, работает с несколькими коллективами и под неё подстраивают расписание, и круглый год, в прошлом году было 150 шоу, и на 2020-й  было нереально насыщенное расписание, но тут эпидемия и болезнь вмешались, дальше как Бог даст сотздоровьем.
Вообще заявок много, тем более у неё хорошо получается и с партнерами и танцевальными , и парными, диапазон без ограничений.
Все сейчас упирается в здоровье. Да она в общем-то с 13 лет востребована в режиме нон-стоп.

Отредактировано MLidia0912 (18.02.2021 11:08:01)

+1

675

#p2037170,MLidia0912 написал(а):
#p2037157,Katarin@ написал(а):

БС имеею 7 золотых медалей ЧР, золото ЮЧМ, 6 медалей включая золото ЧЕ, бронзу ЧМ и золото и серебро командников ОИ + медали эгп
для их потенциала это очень хороший набор

Аделину в тему принесли зачем то вы, так стоит ли обижаться что не все поддерживают ее победу в Сочи?

Причём здесь это? Среда конкурентная, всегда будут недовольные.  Место в команде она заслужила больше. Потому и принесла.
А сравнивать танцоров, которые катаются- до 30-им с девочками, которые заканчивают чаще всего к 18-ти сложно.

это ваше мнение, что Аделина залужила больше

И да, в 10-ке той ОИ было 4 девушки младше 20 и 2 из них до сих пор катаются.

0

676

#p2037173,cris85 написал(а):

Если Алина никому не интересна, то кто тогда интересен?

Да вот даже Медведева сейчас больше в тренде. Я не ее поклонник, если что.

0

677

#p2037141,Danielle написал(а):

В каком-таком мастерстве Аделина превосходила БС, да еще и значительно? Я вообще не поклонник БС, но такое читать такое просто странно и смешно.

Где там превосходящее мастерство? В скольжении? Так оно у БС не хуже. Презентации и какой-то хореографичности у Аделины ничуть не больше, чем у БС.

Ну и новая эра в фк, начавшаяся с Аделины, отдельно доставила. Я скорее признаю, что с успехом Липницкой началась новая эра в женском фк, пусть эта эра конвейерная и надутая грибами.

БС в скольжении, артистизме, презентации, высоком качестве элементов - всегда была фигуристкой без слабых мест, помимо нервной системы.
Переворот совершили Аделина и Лиза, когда им было 12, Юля уже во многом состоялась на волне их успеха, Этери быстро сориентировалась и поняла, что побеждать можно в раннем возрасте.
Конвейерная и надутая грибами эра началась через пару лет после Сочи.
Какое отношение имели Аделина, Лиза и Юля к конвейеру? Все абсолютно разные и сами по себе.

Отредактировано MLidia0912 (18.02.2021 10:56:13)

0

678

#p2037178,Katarin@ написал(а):

это ваше мнение, что Аделина залужила больше

И да, в 10-ке той ОИ было 4 девушки младше 20 и 2 из них до сих пор катаются.

Я совсем не против, хотя не уверена, что Аделину бы это устроило, смысл занимать место во втором десятке на национальном чемпионате после четырёх побед? Хотя в ее случае травмы не позволили бы это в любом случае.
Это не важно уже, что она заслужила больше, у неё все сложилось как в голливудском фильме на тех ОИ, да и распорядилась очень удачно этой победой.

Я не понимаю, почему Катя убивается?

Отредактировано MLidia0912 (18.02.2021 10:57:16)

+1

679

#p2037149,Danielle написал(а):

Ну брала и что? Она, конечно, более стабильная, чем Аделина. Да и грибов ей побольше дали, Аделине только на ОИ отгрузили. Впрочем с приходом пубертата вся стабильность закончилась. А по факту все, кроме ярых поклонников рашн фк, уже забыли Алину, также как до этого Аделину.

Аделину как раз всегда прекрасно оценивали с учётом ее падений, вот жаловаться грех, не обижали, и до Сочи тоже. Ее хотели видеть высоко зарубежные судьи.

Вот как раз Аделину и Алину  помнят, и всегда будут.
И контрактов таких длительных и в таком количестве пока никто не получал. Даже двукратные ВТ.  Наверное третья ОЧ в личке получит, может быть и больше, рекламный бизнесс развивается, и вложения в девочек огромные .

Отредактировано MLidia0912 (18.02.2021 10:54:25)

+3

680

#p2037115,Katarin@ написал(а):
#p2037103,KROK написал(а):

Она вспоминает золото, а то, что выигрыш у ИК на копейки и ПТ проиграли, она не вспоминает

К тому же на Европе у Лены с Никитой была серьезная ошибка, они упустили золото

Правда?

А по-моему все она прекрасно понимает. Трудно было не заметить как весь цикл их пытались опустить под ИК при любом удобном случае. Другое дело что ИК ни разу случаем не воспользовались. Мало иметь потенциал - надо его реализовывать
Так что Катя вполне могла расчитывать на то что на ОИ поставят на более стабильных
Наивно конечно с ее стороны, но тем не менее

Правда что? Вторая цитата из интервью Кати, про ЧЕ-14; я говорю про ЧЕ-13.

+1

681

#p2037191,MLidia0912 написал(а):

БС в скольжении, артистизме, презентации, высоком качестве элементов - всегда была фигуристкой без слабых мест, помимо нервной системы

А. С. вы хотели сказать?

0

682

#p2037195,MLidia0912 написал(а):

Я не понимаю, почему Катя убивается?

возможно потому что у Кати все сложилось не как в голливудском фильме  :unsure:

Не спорю в ее интервью сквозит обида, не понимаю только почему от этого всегда больше всего возмущаются именно поклонники ИК

+2

683

#p2037210,Lika написал(а):
#p2037191,MLidia0912 написал(а):

БС в скольжении, артистизме, презентации, высоком качестве элементов - всегда была фигуристкой без слабых мест, помимо нервной системы

А. С. вы хотели сказать?

В смысле БС превосходила. Спросили чем.

Отредактировано MLidia0912 (18.02.2021 10:58:48)

0

684

#p2037209,KROK написал(а):
#p2037115,Katarin@ написал(а):
#p2037103,KROK написал(а):

Она вспоминает золото, а то, что выигрыш у ИК на копейки и ПТ проиграли, она не вспоминает

К тому же на Европе у Лены с Никитой была серьезная ошибка, они упустили золото

Правда?

А по-моему все она прекрасно понимает. Трудно было не заметить как весь цикл их пытались опустить под ИК при любом удобном случае. Другое дело что ИК ни разу случаем не воспользовались. Мало иметь потенциал - надо его реализовывать
Так что Катя вполне могла расчитывать на то что на ОИ поставят на более стабильных
Наивно конечно с ее стороны, но тем не менее

Правда что? Вторая цитата из интервью Кати, про ЧЕ-14; я говорю про ЧЕ-13.

в интервью не упоминется год. в 2014 ИК уступили КЛ оба танца что б говорить про упущенное золото
В любом случае осознавая всю силу ИК, Катя не могла не думать и о их не стабильности все это время и надеяться она имела право

0

685

#p2037212,Katarin@ написал(а):
#p2037195,MLidia0912 написал(а):

Я не понимаю, почему Катя убивается?

возможно потому что у Кати все сложилось не как в голливудском фильме  :unsure:

Не спорю в ее интервью сквозит обида, не понимаю только почему от этого всегда больше всего возмущаются именно поклонники ИК

Потому что пара уникально талантливая, и от них ждали нереальных побед.

У Кати все сложилось прекрасно, титул ОЧ для тех же шоу очень важен, и в финансовом отношении в том числе.
Все же Катя ни Тэсса и ни Лена Ильиных по потенциалу, свой она реализовала более чем.

Отредактировано MLidia0912 (18.02.2021 11:03:47)

+1

686

Мне кажется, все топ-спортсмены хотят побеждать, и я не вижу в этом ничего удивительного. Они правда хотят быть первыми, хотят быть лучшими, и Катя (с Димой) хотели того же. Именно это истинная мотивация спорта, а вовсе не "я просто должен чисто прокатать свои программы". Никто не согласен "не хватать звёзд с неба", как однажды написали на сайте ФФККР про Соню Самодурову.
Это совсем не означает плохого отношения к соперникам. Но и не выглядит в реальности так дружелюбно, как нам хотелось бы.
И я бы не сказала, что у Кати есть обида. Просто она не так часто вспоминает для прессы именно свою историю - обычно спрашивают про женское одиночное. Вот и всплакнула, расчувствовалась.

+11

687

Качественный материал, Екатерина имеет безусловно право на то, чтобы высказать все свои мысли на прошлое. Рефлексия это всегда хорошо.

+3

688

Изнутри картинка всегда искажена, там  все иначе, чем снаружи. Мы , снаружи, не видим деталей , а
они там внутри, иногда не видят общий контур...

Отредактировано Enge (18.02.2021 11:12:25)

+4

689

#p2037220,MLidia0912 написал(а):

Потому что пара уникально талантливая, и от них ждали нереальных побед.

кто ж спорит.
Дело то в другом. Катя в интервью рассуждает в чем они ошиблись в тот ОИ сезон, что можно было бы сделать и как она себя тогда чувствовала. По сути речь идет чисто про их пару
А в результате начинаются комментарии из серии "А что она вообще хотела против ИК"
Ну то есть спортсменка ее уровня уже с наградами ГС должна была сказать "Ой мы вообще ехали платьишки выгулять у нас ведь были ИК надежда и опора" или как?

Я не понимаю именно претензий к Катерине в рамках "чего ты несешь на какую бронзу ты надеялась"

#p2037220,MLidia0912 написал(а):

У Кати все сложилось прекрасно, титул ОЧ для тех же шоу очень важен, и в финансовом отношении в том числе.
Все же Катя ни Тэсса и ни Лена Ильиных по потенциалу, свой она реализовала более чем.

собственно с этого я и начала   :rolleyes:

Отредактировано Katarin@ (18.02.2021 11:14:30)

+4

690

#p2037218,Katarin@ написал(а):

В любом случае осознавая всю силу ИК, Катя не могла не думать и о их не стабильности все это время и надеяться она имела право

Можно подумать, БС были стабильными в олимпийский сезон. Про грубую ошибку своей пары в ФГП Катя вспомнила, а про Капу не помнит уже, наверное, как они в ПТ упали и проиграли по ПТ УП. С ПТ они всю первую половину сезона мучались, не зря же они его постоянно меняли. Чистые прокаты обеих программ у БС только на ЧР были в олимпийский сезон, а на ЧЕ они, вообще не приехали. В ПТ на ОИ, кстати, ошибка на твизлах  была у БС.
http://www.isuresults.com/results/gprus … T004RS.HTM
http://www.isuresults.com/results/gprus2013/SEG008.HTM

Отредактировано Lika (18.02.2021 11:44:53)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4