FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4

Сообщений 991 страница 1020 из 1866

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)
https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Дисциплина: танцы на льду
Рекорды (Personal Bests): КТ - 76.33, ПТ - 112.70, Сумма - 187.13
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_ekat … _soloviev/
Википедия: Катя, Дима

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире
Серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире
Участники 3 ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Закончили карьеру после ОИ 2018 года.

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Социальные сети

Инстаграм Кати: https://www.instagram.com/ekaterinabobrova/
Инстаграм Димы: https://www.instagram.com/dmitry_solovyev/

Оф.группа Вконтакте: https://vk.com/club_bobrova_soloviev

+7

991

#p2234083,MarineE написал(а):
#p2234076,Flower написал(а):
#p2234065,MarineE написал(а):

Пашет -не пашет, а потолок СБ судьи на прошедшем ЧМ для них указали. Да мало ли кто и с кем пашет? Что это в вакууме определяет? Так-то и МБ и ХБ пашут и прогрессируют. Толку-то?

А в чем прогресс Димы был, что его вдруг стали здесь считать перспективой на будущее, он вообще-то старше всех нынешних и у него полная карьера была, что достиг- то и потолок.

Медальками и определяется. У кого-то прогресс от плинтуса до табуретки, а у кого-то до бронзы ЧМ. Конечно, до табуретки сложнее добраться тем, кто от плинтуса отталкивался. Вы предлагаете им выдать медаль за старание?

Я удивляюсь, что Дима - спаситель и надежда. У Димы хорошая карьера, но ему уже за 30, а с новой партнёршей скататься нужно.

+2

992

#p2234087,MarineE написал(а):
#p2234082,sonami написал(а):
#p2234065,MarineE написал(а):

Пашет -не пашет, а потолок СБ судьи на прошедшем ЧМ для них указали. Да мало ли кто и с кем пашет? Что это в вакууме определяет? Так-то и МБ и ХБ пашут и прогрессируют. Толку-то?

СБ ошиблись в рт, как там было бы не известно , Дима - оч хороший партнёр , желание кататься его понятно, но создалось впечатление, что его 20 лет вели не туда, щас он все понял и дайте тока топ- девочку и я -ух, покажу... Не болельщик БС, но за Катю даже обидно

У СБ таких "как там было бы" очень много было в карьере. И есть ещё момент: Саша потяжелела. А Гиллесы реально спрогрессировали и получили медальку.

Да, я не спорю про результаты этого чм, но все ж сравнивать , считаю, надо "чистые" прокаты, а так-то , да, странные ошибки у них случались ...в самый неподходящий момент

0

993

#p2234089,Flower написал(а):
#p2234083,MarineE написал(а):
#p2234076,Flower написал(а):

А в чем прогресс Димы был, что его вдруг стали здесь считать перспективой на будущее, он вообще-то старше всех нынешних и у него полная карьера была, что достиг- то и потолок.

Медальками и определяется. У кого-то прогресс от плинтуса до табуретки, а у кого-то до бронзы ЧМ. Конечно, до табуретки сложнее добраться тем, кто от плинтуса отталкивался. Вы предлагаете им выдать медаль за старание?

Я удивляюсь, что Дима - спаситель и надежда. У Димы хорошая карьера, но ему уже за 30, а с новой партнёршей скататься нужно.

Ну так и Кацалапов возрастной, и Джонни уже тридцатник есть. Им можно ещё покататься? Если спортсмен чувствует силы на ещё один рывок, то почему нет? Он что чье-то место занимает в сборной? В чем проблема?

+2

994

#p2234097,MarineE написал(а):
#p2234089,Flower написал(а):
#p2234083,MarineE написал(а):

Медальками и определяется. У кого-то прогресс от плинтуса до табуретки, а у кого-то до бронзы ЧМ. Конечно, до табуретки сложнее добраться тем, кто от плинтуса отталкивался. Вы предлагаете им выдать медаль за старание?

Я удивляюсь, что Дима - спаситель и надежда. У Димы хорошая карьера, но ему уже за 30, а с новой партнёршей скататься нужно.

Ну так и Кацалапов возрастной, и Джонни уже тридцатник есть. Им можно ещё покататься? Если спортсмен чувствует силы на ещё один рывок, то почему нет? Он что чье-то место занимает в сборной? В чем проблема?

А причем здесь Кацалапов и Джонни? У них вообще то есть партнерши и они карьеру не прерывали. Тогда уж логичнее их и считать лидерами, надеяться на продолжение карьеры, а Диме вообще-то скатываться нужно еще, или Катю возвращать каким-то образом.

+5

995

Причем Кацалапов и Джон - а при том, что все примерно одного возраста. Что скатываться долго - так у всех по-разному. Я- оптимист. Вон Эрик в 37 лет не боится, что придется до сорока скатываться.

0

996

#p2234122,MarineE написал(а):

Причем Кацалапов и Джон - а при том, что все примерно одного возраста. Что скатываться долго - так у всех по-разному. Я- оптимист. Вон Эрик в 37 лет не боится, что придется до сорока скатываться.

:D ну если мы о личной любви именно к Диме.
Так не боится и делает это одно, а говорит о том, что не боится и не делает - другое, как не крути. Я не понимаю, чем Дима лучше Вани, Никиты и того же Кирилла, например, останется Ваня и он справится с ролью лидера сборной, вполне себе, уж очень слабо верится, что БС не смогли, а условные МС порвут всех с первого сезона. Все же все личные успехи Димы на мире очень далекая история, да и колено новое ему не выдадут, как и спину. Я в возврате не отказываю, если хочется, пусть возвращается, но вот пенять партнёрш и тренеров, что не нашли, не помогли и тп, не стала. Хочешь- делай, ищи, упрашивай, борись, а не жди и интервью раздавай.

Отредактировано Flower (13.05.2021 09:46:53)

+2

997

#p2231865,omms написал(а):
#p2231859,Скумбрия написал(а):

Ой, как по мне уж лучше вью Соловьева, чем какого то очередного эксперта, кто про детское одиночное и про приходы-уходы от-к Плющенко/Тутберидзе вещает во всяких, прости, Господи, подкастах  %-) Хоть чей то новый голос услышать  :'(
Потом Диму обязательно послушаю)

Послушайте , там всё вроде неплохо и интересно, кроме части про возвращения и своеобразной лексики Дмитрия ( мамочка, ребеночек, случилось счастье  :D )

А мне не резануло, он как - то это все естественно сказал. И про "случилось счастье", наоборот, изящно, а как лучше сказать, забеременела?)

Мне тоже понравилось это интервью, хотя Дима в основном про себя - любимого, но довольно искренне, как мне показалось, а это всегда импонирует.
И понравилось в части, где рассказывал про отношения с Анной.

А вот про Катю да, есть некоторое ощущение, что не все в этом партнёрстве устраивало, с другой стороны, видимо, устраивало очень многое,  столько, чтобы кататься 20 лет. Думаю, хорошие, рабочие и доверительные отношения были.

+3

998

А я никогда пару БС перспективной не считала. В первом их взрослом сезоне видела их в Мегаспорте, и с тех пор мнение не поменяла.
А эти их пожимания плечами и вечно не довольные лица в кике, так откровенно раздражали.
Они радоваться должны, бронза ЧМ все-таки, ( Анна с Лукой помогли) или они всерьез о золоте думали? Им очень повезло, что на командник попали, это ли не счастье!
Что впервые проводился, да еще и дома.

+8

999

#p2234261,koradyba написал(а):

Они радоваться должны

Еще что они кому должны?  :suspicious:
Вот никогда не была фанатом БС, но почему они не могли считать себя достойными золота?

+2

1000

#p2234263,Аквамарин написал(а):
#p2234261,koradyba написал(а):

Они радоваться должны

Еще что они кому должны?  :suspicious:
Вот никогда не была фанатом БС, но почему они не могли считать себя достойными золота?

Да по одной простой причине - свои ошибки надо уметь видеть, принимать, делать выводы и работать. А не плечами пожимать из года в год.
И... это... как бы надо было осознавать кто стоит рядом с тобой на пьедестале. И объективно оценивать тех, кто на пятки наступает.
А так-то, нет, ничего они никому не должны.

+2

1001

#p2234097,MarineE написал(а):

Ну так и Кацалапов возрастной, и Джонни уже тридцатник есть. Им можно ещё покататься?

Кацалапов июль 91 , Соловьев июль 89 , !( два года это в спорте большая разница и большой срок) и Кацалапов какбэ скатался уже  :D , а Соловьеву это только предстоит ( гипотетически) .
Я уже приводила пример, за последние циклы из тех, кто сменил партнеров до медалей ЧМ , и в нашем случае ЧЕ ( Соловьёв же сказал, что его медали интересуют, вряд ли это медали экр и эгп, наверное он имел в виду медали ГС ) дошли четыре пары ( одна российская и три североамериканских) : ЧБ ( на 4 й год после смены) , СК ( на 5й ) , ХД ( на 7й) , ГП ( на 10й !) , при этом ЧМ только одна пара ( СК) и ни у кого из четырёх нет олимпийских медалей.

Мне кажется Жулин в своём комментарии прозрачно намекнул Соловьеву, что он его с Аннабель не возьмет, все трое ( Соловьев, Морозов, Багин) у него катались ( Морозов там с Багиным и встала в пару в первый раз) , он их знает, но видимо перспектив не видит  ( да и с Хачатуровым махаться - оно надо?).

+1

1002

#p2234164,Тося написал(а):

А мне не резануло, он как - то это все естественно сказал. И про "случилось счастье", наоборот, изящно, а как лучше сказать, забеременела?)

Ушла в декрет  :D

0

1003

#p2233990,MarineE написал(а):
#p2233458,Marianna написал(а):
#p2233233,MLidia0912 написал(а):

Соловьев вполне себе ОЧ в отличие от Авербуха, но это все условности, у обоих вполне успешная карьера, думаю, на максимум возможностей.

ОЧ, но в команде, в личном зачете у Авербуха карьера успешнее, чем у Соловьева, а так да, оба были успешны, и я тоже думаю, что они реализовались в спорте на максимум своих возможностей. Не думаю, что Соловьеву по силам стать ЧМ хоть с какой партнершей. Бронза ЧМ - потолок.

А мне лично жаль, что никто - ни тренеры, ни партнерши  - серьезно не отнёсся к его желанию продолжать карьеру. По нынешним временам уже то, что он готов впрягаться и тянуть эту лямку за свой счёт и свою ответственность, весьма похвально. Ну и кроме желания - он как ни крути один из лучших партнёров в ростанцах последних лет. СБ, ЗГ и тем более все остальные за пределами российской тройки почли бы за счастье накатать на бронзу, но уже на вряд ли накатают.

Ну, партнершу понять можно - у БС была и так длинная карьера, они 3 цикла отпахали, и кататься до 33-х лет она не хотела, да и смысла не было. В любом случае БС уехали бы в этом цикле под СК и стали бы 2-й парой. А оно ей надо? Хотя, конечно, за бронзу ЧМ может и 2-й номер сильной сборной бороться, но бронза ЧМ у БС тоже уже есть. В общем, не вижу смысла партнерше оставаться еще на 1 цикл. И ЗГ да, без шансов на бронзу ЧМ, а у СБ есть еще следующий цикл, так что кто знает?

Отредактировано Marianna (13.05.2021 12:50:43)

0

1004

#p2234065,MarineE написал(а):
#p2234018,Flower написал(а):
#p2233990,MarineE написал(а):

А мне лично жаль, что никто - ни тренеры, ни партнерши  - серьезно не отнёсся к его желанию продолжать карьеру. По нынешним временам уже то, что он готов впрягаться и тянуть эту лямку за свой счёт и свою ответственность, весьма похвально. Ну и кроме желания - он как ни крути один из лучших партнёров в ростанцах последних лет. СБ, ЗГ и тем более все остальные за пределами российской тройки почли бы за счастье накатать на бронзу, но уже на вряд ли накатают.

На эту самую бронзу он накатал тоже не в последний сезон, а медали ЧЕ вполне себе и Ваня имеет, что там у него впереди...может и не только на бронзу накатает, он то работает и тренируется. Легко обвинять партнерш и тренеров, а если посмотреть реально, то в чем они неправы? Кто Диму должен был схватить и куда вести? Кто хочет- тот пашет.

Пашет -не пашет, а потолок СБ судьи на прошедшем ЧМ для них указали. Да мало ли кто и с кем пашет? Что это в вакууме определяет? Так-то и МБ и ХБ пашут и прогрессируют. Толку-то?

СБ еще не заканчивают карьеру, так что о потолке СБ  говорить рановато. Вот уйдет весь нынешний топ, и у СБ шанс проявить себя появится. Рано вы их списываете.

Отредактировано Marianna (13.05.2021 12:54:13)

+1

1005

А мне кажется, что СК останутся еще на сезон после ОИ, как когда-то это сделал Илюша Авербух.

0

1006

#p2234585,koradyba написал(а):

А мне кажется, что СК останутся еще на сезон после ОИ, как когда-то это сделал Илюша Авербух.

Какая связь? Авербух свой ЧМ уже после ОИ выиграл (как и ЧЕ и ФГП), а СК уже и ЧЕ, и ЧМ.

+2

1007

#p2234798,leah написал(а):

Какая связь?

Самая что ни на есть прямая.

0

1008

#p2234824,koradyba написал(а):
#p2234798,leah написал(а):

Какая связь?

Самая что ни на есть прямая.

Поясните :)

У Авербуха до ОИ не было ни одной золотой медали ГС, ну мог, конечно, уйти после постолимпийского ЧМ, который выиграл.
Но постолимпийский ЧМ и все - это немного не то, хотел, я думаю, триумфа.

У СК уже есть золото ЧМ и ЧЕ.
Будут здоровы - будет золото или как минимум серебро ГС следующего сезона.
Им оставаться пособирать медали в статусе временного лидера, без прицела на полный цикл цели нет.
Остаться, безусловно, могут, с самим этим фактом я и не спорю.

0

1009

#p2234837,leah написал(а):

Поясните

Я говорю свое мнение, пояснять изначально не входило в мои планы.
Тем более, что СК меня волнуют еще меньше, чем волновал в свое время Авербух.
А вот про героев этой темы свое мнение выскажу.
Они могли бы уйти после 14 года, с триумфом между прочим, дав дорогу молодым и тем самым поспособствовав развитию отечественных танцев на льду.
Но они видимо решили, что с уходом лидеров, станут доминировать в след цикле, что из этого вышло - мы знаем.

0

1010

#p2234853,koradyba написал(а):
#p2234837,leah написал(а):

Поясните

Я говорю свое мнение, пояснять изначально не входило в мои планы.
Тем более, что СК меня волнуют еще меньше, чем волновал в свое время Авербух.
А вот про героев этой темы свое мнение выскажу.
Они могли бы уйти после 14 года, с триумфом между прочим, дав дорогу молодым и тем самым поспособствовав развитию отечественных танцев на льду.
Но они видимо решили, что с уходом лидеров, станут доминировать в след цикле, что из этого вышло - мы знаем.

у БС - триумф после 14 года?-мимо медали в личке на ои, мимо чм(травма).Почему они остались ,как раз, вполне объяснимо и понятно, насчет доминирования в мире,не знаю были ли планы( в россии вполне доминировали), но медали пособирать на чм волне могли(на своем единственном в цикле чм , как иногда любят говорить, имеют малую бронзу)).

+1

1011

#p2234875,sonami написал(а):

у БС - триумф после 14 года?

Думаю вы согласитесь, что золото ОИ (не важно какое) трудно не счесть триумфом. Об этом мечтают миллионы, получают сотни.
Про травму я забыла, понятно, что после травмы хочется вернуться. Но в том цикле им как бы всё намекало, что кина не будет.
А про победу конечно мечтали, они ж уступали только ДУ и ВМ, естественно были мысли про ... вот уйдут они...
И да, я не верю что у Соловьева получится вернуться.

0

1012

Пересмотрел, впечатления те же. Наверно лучшая произволка среди современных Российских пар, вместе с последним ПТ СБ. Новаторская, модернистическая, все на своем месте, ничего лишнего.

Первая поддержка разве не опасна? Так ведь можно ногу сломать :O

https://j.gifs.com/Pjm2Mn.gif

Отредактировано Yuzu (13.05.2021 17:16:08)

+2

1013

#p2234898,koradyba написал(а):
#p2234875,sonami написал(а):

у БС - триумф после 14 года?

Думаю вы согласитесь, что золото ОИ (не важно какое) трудно не счесть триумфом. Об этом мечтают миллионы, получают сотни.
Про травму я забыла, понятно, что после травмы хочется вернуться. Но в том цикле им как бы всё намекало, что кина не будет.
А про победу конечно мечтали, они ж уступали только ДУ и ВМ, естественно были мысли про ... вот уйдут они...
И да, я не верю что у Соловьева получится вернуться.

БС, видимо, командную медаль триумфом не считали , имели право, после бронзы чм предолимпийского стать 5-ми в личке на ои из-за...не совсем своей вины, обидно,хочется доказать, что случайность. у Димы во вью мне так это читается. Насчет возвращения, надо трезво смотреть на свои хотелки, как бы это не было тяжело.
Насчет золота ои- согласна- золотая медаль - есть золотая медаль, считаю , огромным успехом и достижением всех из той золотой команды- дома выиграть  золото- большая удача для спортсмена.

Отредактировано sonami (13.05.2021 17:25:18)

+3

1014

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457557144/wall-118768737_150551
https://i4.imageban.ru/out/2021/05/13/1aad7011440ce06b74b56c8ac9ecb605.jpg

+3

1015

#p2234097,MarineE написал(а):

Ну так и Кацалапов возрастной, и Джонни уже тридцатник есть. Им можно ещё покататься? Если спортсмен чувствует силы на ещё один рывок, то почему нет? Он что чье-то место занимает в сборной? В чем проблема?

Да кто против-то?
Но Дима ведь которое интервью подряд только размышляет.
Если бы он действительно скатывался с кем-то.

+1

1016

#p2235454,Степа написал(а):
#p2235437,KROK написал(а):
#p2235434,Alltori the best написал(а):

Да.
Изначально у БС ПОМЕНЯЛИ КОРОТКИЙ ТАНЕЦ, а потом птиц на сумасшедших.
  Де факто.
БС просто очумели от такой нагрузки.

Вы написали "в Сочи".  КТ он когда менял?
Ничего они не очумели. Только вышли два вью- сначала Кати, потом Димы; как-то  только по ПТ вопросы.

Не, на открытых прокатах олимпийского сезона был действительно другой короткий танец https://youtu.be/9aItNp2myYE После меняли на Монро.

Так я и спрашивала, когда меняли. Явно ж не в Сочи.
Про открытые помню, но явно ошибка в КТ не от этого в Сочи случилась.  Сказать,  что  они очумели от этого странно, у них самих только по Птицам вопрос.

Отредактировано KROK (13.05.2021 23:52:58)

0

1017

Юниорки  с двухгодичным сроком годности местную публику не устраивают,  30 летний Соловьёв  мечтающий о соревнованиях тоже плох, в полку  "инфантилов " прибыло. На самом деле,  мы никогда не были на его месте, чтобы осуждать. Вообще у нас спортсмены мало кому интересны, так отработанный материал  Столбова и Ильиных так и остались не удел, хотя такие партнерши , что в парах, что в танцах на дороге не валяются. Да и нужен ли  он был, хоть кому нибудь? Жулину точно нет, у него другие интересы, федра тоже не страдает от недостатка спортсменов.

+1

1018

#p2234959,Yuzu написал(а):

Пересмотрел, впечатления те же. Наверно лучшая произволка среди современных Российских пар, вместе с последним ПТ СБ. Новаторская, модернистическая, все на своем месте, ничего лишнего.

Первая поддержка разве не опасна? Так ведь можно ногу сломать :O

Нет, ноги так не ломаются.  Сустав можно вывихнуть при неудачном заходе.

0

1019

#p2235458,Каролина написал(а):
#p2234097,MarineE написал(а):

Ну так и Кацалапов возрастной, и Джонни уже тридцатник есть. Им можно ещё покататься? Если спортсмен чувствует силы на ещё один рывок, то почему нет? Он что чье-то место занимает в сборной? В чем проблема?

Да кто против-то?
Но Дима ведь которое интервью подряд только размышляет.
Если бы он действительно скатывался с кем-то.

Ну... видите, у него нет времени брать юниорку и натаскивать до своего уровня. А мастеровитых свободных дам, желающих кататься-то и нет. Была надежда на Лену. Но сейчас, когда у нее семья... Дима вон на Аннабель намекал. И Дима всяко лучше Багина. Но Николай дочу ему не отдаст, потому что явно он ее растит не на один олимпийский цикл. Дима два-то сможет? Вот и остается ему лишь вслух говорить, что он хочет кататься, да не с кем. И да. Это обиднее всего в парных видах. Что если один партнер закончил, то второму очень сложно продолжать. Сколько времени нужно на скатку, а в танцах еще и очередь. Может, Худайбердиева хочет попробовать? Мне кажется, она что-то давно партнера не меняла :D пора, я считаю!

+3

1020

#p2235458,Каролина написал(а):
#p2234097,MarineE написал(а):

Ну так и Кацалапов возрастной, и Джонни уже тридцатник есть. Им можно ещё покататься? Если спортсмен чувствует силы на ещё один рывок, то почему нет? Он что чье-то место занимает в сборной? В чем проблема?

Да кто против-то?
Но Дима ведь которое интервью подряд только размышляет.
Если бы он действительно скатывался с кем-то.

а потому что в их паре тараном шла Катя, а Дима всегда инфантильно ждал приглашения ;)

Отредактировано figushka (14.05.2021 07:05:35)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4