FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4

Сообщений 1051 страница 1080 из 1861

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)
https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Дисциплина: танцы на льду
Рекорды (Personal Bests): КТ - 76.33, ПТ - 112.70, Сумма - 187.13
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_ekat … _soloviev/
Википедия: Катя, Дима

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире
Серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире
Участники 3 ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Закончили карьеру после ОИ 2018 года.

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Социальные сети

Инстаграм Кати: https://www.instagram.com/ekaterinabobrova/
Инстаграм Димы: https://www.instagram.com/dmitry_solovyev/

Оф.группа Вконтакте: https://vk.com/club_bobrova_soloviev

+7

1051

#p2257297,sanika написал(а):

должен видеть и понимать уровень мастерства

Он все увидел , понял и поступил по-человечески. ;)  Другого решения я  от Сергея и не ждала. Наоборот, была бы удивлена, если не пропустил бы  Катю дальше (дело не в протекции, если что ).

+15

1052

#p2257324,Marianna написал(а):
#p2257315,Lolita02_2M написал(а):
#p2257235,MLidia0912 написал(а):

Это не важно в данном контексте, просто Катя нетанцнвальна, как это ни удивительно, с танцовщицами часто такое бывает.

Вспомнила какое-то давнее шоу, где Бестемьянову на паркет выпустили танцевать. С кем - не помню. У меня был шок - Наталья Филимоновна вовсе не умеет танцевать. Совсем, то есть.
Похоже, это действительно совсем разные профессии.

А вот у Мэрил Дэвис шикарно получилость.

Да, я смотрела, тут на форуме выкладывали. Действительно шикарно!

+1

1053

#p2257315,Lolita02_2M написал(а):

Вспомнила какое-то давнее шоу, где Бестемьянову на паркет выпустили танцевать. С кем - не помню. У меня был шок - Наталья Филимоновна вовсе не умеет танцевать. Совсем, то есть.
Похоже, это действительно совсем разные профессии.

Бывали и очень удачные примеры у фигуристок на паркете, и у фигуристов, человек либо танцует, либо нет. Катя нет.

+1

1054

Я из категории людей, которые за любой кипиш, кроме голодовки  :D , поэтому, Катя, молодец! :idea:  Лучше сделать, о чем мечтаешь, нежели не сделать и сожалеть. Тем более ничего ужасного в ее танцевальном эксперименте не увидела. Попробовала, не получилось-пошла дальше. :)

+11

1055

#p2257325,Марсель написал(а):

Он все увидел , понял и поступил по-человечески. ;)  Другого решения я  от Сергея и не ждала. Наоборот, была бы удивлена, если не пропустил бы  Катю дальше (дело не в протекции, если что ).

Фигурная солидарность.

+1

1056

#p2257324,Marianna написал(а):
#p2257315,Lolita02_2M написал(а):
#p2257235,MLidia0912 написал(а):

Это не важно в данном контексте, просто Катя нетанцнвальна, как это ни удивительно, с танцовщицами часто такое бывает.

Вспомнила какое-то давнее шоу, где Бестемьянову на паркет выпустили танцевать. С кем - не помню. У меня был шок - Наталья Филимоновна вовсе не умеет танцевать. Совсем, то есть.
Похоже, это действительно совсем разные профессии.

А вот у Мэрил Дэвис шикарно получилось, например.

У Мерил был профессиональный партнер. А Катя свой танец всего 1 день репетировала.

+6

1057

Первое, что Катю подставили с хорео, почти как Жулин с кря  :suspicious:
О чем Сигалова и сказала, что невозможно этот танец сумасшедших смотреть. Я с ней тут согласна на 100%

+7

1058

#p2257335,VNV написал(а):
#p2257324,Marianna написал(а):
#p2257315,Lolita02_2M написал(а):

Вспомнила какое-то давнее шоу, где Бестемьянову на паркет выпустили танцевать. С кем - не помню. У меня был шок - Наталья Филимоновна вовсе не умеет танцевать. Совсем, то есть.
Похоже, это действительно совсем разные профессии.

А вот у Мэрил Дэвис шикарно получилось, например.

У Мерил был профессиональный партнер. А Катя свой танец всего 1 день репетировала.

Ну, надеюсь, дело в этом, а не в том, что Катя не умеет танцевать. Для профессиональной титулованной танцорши, пусть и на льду, а не на на паркете, это было крайне странно. как по мне. Танцевать их же там тоже учат, те же бальные танцы.

0

1059

Основная проблема Кати - в самом танце. Реально - ерунда и не раскрывает Катю. Если уж идти на такие шоу, то реально нужно потратить время и силы (и средства), найти удачную постановку. Чтобы без особой подготовки идти - нужно быть действительно уникальным танцовщиком. А так просто зачем идти на такие шоу, если не с желанием побеждать?

Отредактировано Slonk (30.05.2021 21:21:00)

+8

1060

#p2257362,Skater01 написал(а):
#p2257332,Marianna написал(а):
#p2257327,Lolita02_2M написал(а):

Да, я смотрела, тут на форуме выкладывали. Действительно шикарно!

Удивительно, что Зуева постоянно  делала уклон у ДУ на акробатику. Оказалось, что Мэрил не намного уступает Тессе по танцевальности. Хотелось бы такую Мэрил и на льду увидеть, а не только в проекте.

Все кто не видел, посмотрите обязательно. Мэрил для меня открылась просто как другой человек в этом шоу проекте. Особенно 3 танец и последний. Все танцы собраны с одном ролике.

no-match

Подписываюсь под каждым вашим словом.

Отредактировано Marianna (30.05.2021 21:37:51)

+1

1061

#p2257318,Marianna написал(а):
#p2257312,sanika написал(а):
#p2257311,Marianna написал(а):

А ссылка есть на танец Кати?

не знаю, вряд ли уже выложили

Ясно. Спасибо. Просто интересно, что, действительно Катя так плохо танцевала, что никто ее не поддержал, кроме Полунина? Она же  профессиональная танцорша все-таки, пусть и на льду, но танцоры тоже ведь  разучивают танцы - есть уроки бальных танцев, например. Вон та же Мэрил Дэвис шикарно танцевала в проекте  Dancing with the Stars.  А у Кати не получилось, получается?

Там потом выступала участница ансамбля Моисеева и ее тоже не пропустили.Катя .честно говоря смотрлась очень любительски

Отредактировано sanika (30.05.2021 21:40:51)

+2

1062

#p2257325,Марсель написал(а):
#p2257297,sanika написал(а):

должен видеть и понимать уровень мастерства

Он все увидел , понял и поступил по-человечески. ;)  Другого решения я  от Сергея и не ждала. Наоборот, была бы удивлена, если не пропустил бы  Катю дальше (дело не в протекции, если что ).

То есть когда он говорит нет, он поступает не по человечески?

Отредактировано sanika (30.05.2021 22:18:57)

0

1063

Хочу еще сказать, что мало обладать танцевальными навыками, даже хорошими. Нужно или участвовать в конкурсах или быть коммерческим танцором. То есть нужно, чтобы тебе постоянно оценивали или спецы и коллеги или зритель рублем. Когда постоянно в конкурсах участвуешь, то развиваешься сам, постоянно ищешь подходящие именно тебе постановки, "своих" постановщиков и т.д.

+4

1064

#p2257368,sanika написал(а):
#p2257318,Marianna написал(а):
#p2257312,sanika написал(а):

не знаю, вряд ли уже выложили

Ясно. Спасибо. Просто интересно, что, действительно Катя так плохо танцевала, что никто ее не поддержал, кроме Полунина? Она же  профессиональная танцорша все-таки, пусть и на льду, но танцоры тоже ведь  разучивают танцы - есть уроки бальных танцев, например. Вон та же Мэрил Дэвис шикарно танцевала в проекте  Dancing with the Stars.  А у Кати не получилось, получается?

Там потом выступала участница ансамбля Моисеева и ее тоже не пропустили.Катя .честно говоря смотрлась очень любительски

Понятно, странно для проф. танцорши, как по мне, которая отдала танцам 20 лет своей жизни, пусть и на льду.

Отредактировано Marianna (30.05.2021 22:04:20)

0

1065

#p2257340,Slonk написал(а):

Основная проблема Кати - в самом танце. Реально - ерунда и не раскрывает Катю. Если уж идти на такие шоу, то реально нужно потратить время и силы (и средства), найти удачную постановку. Чтобы без особой подготовки идти - нужно быть действительно уникальным танцовщиком. А так просто зачем идти на такие шоу, если не с желанием побеждать?

Да, то что слепили на коленке за 1 день видно. Неподготовленной Катя оказалась.

+2

1066

#p2257388,Ester написал(а):

Хочу еще сказать, что мало обладать танцевальными навыками, даже хорошими. Нужно или участвовать в конкурсах или быть коммерческим танцором. То есть нужно, чтобы тебе постоянно оценивали или спецы и коллеги или зритель рублем. Когда постоянно в конкурсах участвуешь, то развиваешься сам, постоянно ищешь подходящие именно тебе постановки, "своих" постановщиков и т.д.

Навыки это мало, как сказала Сигалова сюда приходят высококлассные танцоры. В прошлом выпуске,например участвовали Хамзина Васин, ЧМ по аргентинскому танго

0

1067

#p2257388,Ester написал(а):

Хочу еще сказать, что мало обладать танцевальными навыками, даже хорошими. Нужно или участвовать в конкурсах или быть коммерческим танцором. То есть нужно, чтобы тебе постоянно оценивали или спецы и коллеги или зритель рублем. Когда постоянно в конкурсах участвуешь, то развиваешься сам, постоянно ищешь подходящие именно тебе постановки, "своих" постановщиков и т.д.

И этого все равно мало. И партер-профессионал  помогает не всем. Если есть одаренность, это понятно на первом занятии. А нет так нет. Хоркина, Кабаева и Утяшева не затанцевали, хотя казалось бы от них этого было логично ожидать. И они хорошо двигались в своей сфере, а в танцах мимо.

Отредактировано MLidia0912 (30.05.2021 22:53:47)

+1

1068

#p2257408,sanika написал(а):
#p2257388,Ester написал(а):

Хочу еще сказать, что мало обладать танцевальными навыками, даже хорошими. Нужно или участвовать в конкурсах или быть коммерческим танцором. То есть нужно, чтобы тебе постоянно оценивали или спецы и коллеги или зритель рублем. Когда постоянно в конкурсах участвуешь, то развиваешься сам, постоянно ищешь подходящие именно тебе постановки, "своих" постановщиков и т.д.

Навыки это мало, как сказала Сигалова сюда приходят высококлассные танцоры. В прошлом выпуске,например участвовали Хамзина Васин, ЧМ по аргентинскому танго

Прошли отбор?

0

1069

#p2257422,MLidia0912 написал(а):
#p2257408,sanika написал(а):
#p2257388,Ester написал(а):

Хочу еще сказать, что мало обладать танцевальными навыками, даже хорошими. Нужно или участвовать в конкурсах или быть коммерческим танцором. То есть нужно, чтобы тебе постоянно оценивали или спецы и коллеги или зритель рублем. Когда постоянно в конкурсах участвуешь, то развиваешься сам, постоянно ищешь подходящие именно тебе постановки, "своих" постановщиков и т.д.

Навыки это мало, как сказала Сигалова сюда приходят высококлассные танцоры. В прошлом выпуске,например участвовали Хамзина Васин, ЧМ по аргентинскому танго

Прошли отбор?

Прошли. Но получили от Сигаловой критику- слишком в эстраду уклон у вас, сказала.

+1

1070

#p2257422,MLidia0912 написал(а):
#p2257408,sanika написал(а):
#p2257388,Ester написал(а):

Хочу еще сказать, что мало обладать танцевальными навыками, даже хорошими. Нужно или участвовать в конкурсах или быть коммерческим танцором. То есть нужно, чтобы тебе постоянно оценивали или спецы и коллеги или зритель рублем. Когда постоянно в конкурсах участвуешь, то развиваешься сам, постоянно ищешь подходящие именно тебе постановки, "своих" постановщиков и т.д.

Навыки это мало, как сказала Сигалова сюда приходят высококлассные танцоры. В прошлом выпуске,например участвовали Хамзина Васин, ЧМ по аргентинскому танго

Прошли отбор?

Да, единогласно

+1

1071

#p2257425,Lolita02_2M написал(а):

Прошли. Но получили от Сигаловой критику- слишком в эстраду уклон у вас, сказала.

А они танго танцевали?

0

1072

#p2257429,Kelly написал(а):
#p2257425,Lolita02_2M написал(а):

Прошли. Но получили от Сигаловой критику- слишком в эстраду уклон у вас, сказала.

А они танго танцевали?

Да, конечно!

0

1073

#p2257365,Marianna написал(а):

Все кто не видел, посмотрите обязательно. Мэрил д

А чо это про Ильиных нельзя, а про Дэвис можно? 🤣😂😂
Не было времени перенести.

0

1074

#p2257429,Kelly написал(а):
#p2257425,Lolita02_2M написал(а):

Прошли. Но получили от Сигаловой критику- слишком в эстраду уклон у вас, сказала.

А они танго танцевали?

Я приносила в тему СК ссылку на них, не знаю, осталась она там или нет , вот нашла ,  им там браво кричат
https://www.instagram.com/tv/CPQzFzBq5m … _copy_link

+3

1075

#p2257425,Lolita02_2M написал(а):

Прошли. Но получили от Сигаловой критику- слишком в эстраду уклон у вас, сказала.

Я честно говоря к Сигаловой с иронией отношусь.

+4

1076

Что фигуристкам на паркете не особо-то танцуется, стало понятно, когда в эфир в 2010 вышел "Лед и пламень". И ладно бы не танцевалось парницам (у них все-таки специфика несколько другая), но танцорши смотрелись не сильно лучше. А мужчины-фигуристы, наоборот, вполне на уровне.

+1

1077

#p2257436,cleoc написал(а):
#p2257365,Marianna написал(а):

Все кто не видел, посмотрите обязательно. Мэрил д

А чо это про Ильиных нельзя, а про Дэвис можно? 🤣😂😂
Не было времени перенести.

Насколько вижу, здесь идет сравнение Катиных танцевальных навыков на паркете с разными фигуристками, в т.ч. с Мерил. А вот при чем в этой теме клип Ильиных, и причины ее попадания в него, мне не совсем ясно.

+2

1078

#p2257469,e_k написал(а):

Что фигуристкам на паркете не особо-то танцуется, стало понятно, когда в эфир в 2010 вышел "Лед и пламень". И ладно бы не танцевалось парницам (у них все-таки специфика несколько другая), но танцорши смотрелись не сильно лучше. А мужчины-фигуристы, наоборот, вполне на уровне.

Это от фигуристки зависит. Для меня Аделина Сотникова открылась именно в танцевальном шоу. Вот у Аделины реально танцевальный талант. В ТШТ отдельно занимаются танцевальной хореографией - многие девочки прекрасно танцуют разные стили. Катя никогда не отличалась ни хореографией, ни танцевальностью, ни харизмой. Их пара в ФК была просто техничной.  В этом шоу Катю могла спасти только правильная технически сложная постановка.

Отредактировано Slonk (31.05.2021 09:16:04)

+1

1079

И в каком же стиле должна была быть эта технически сложная постановка? У Кати есть конкретный стиль танца, в котором она сильна?

Мне просто интересно и не понятно, девушку без опыта приглашают на кастинг танцевального шоу, не дав ей даже времени подготовиться. И она соглашается, и идёт с этим сырым танцем, поставленным за два дня. Что там дальше я не поняла, по телевизору показывали именно этот танец, или там у Кати речь о кастинге на попадание в телевизор, а съёмки были позже? Если второе, то сколько было времени для подготовки к эфиру, если первое, то зачем все это?
У нас в шоу "Танцуют все" были случаи, когда крутые профессионалы приходили, не подготовившись, положившись на опыт и импровизацию, и не проходили дальше.

В любом случае, очень мне странно, когда это расценивается как веселое приключение, шоу же не чисто развлекательное, где можно самому повеселиться или испытать себя, и зрителей повеселить или впечатлить (Камеди, Последний геерой, миллионер и т.д), а проект для профессионалов в своем деле и талантов...

+3

1080

#p2235630,Asha написал(а):
#p2235590,Flower написал(а):
#p2235551,Asha написал(а):

Юниорки  с двухгодичным сроком годности местную публику не устраивают,  30 летний Соловьёв  мечтающий о соревнованиях тоже плох, в полку  "инфантилов " прибыло. На самом деле,  мы никогда не были на его месте, чтобы осуждать. Вообще у нас спортсмены мало кому интересны, так отработанный материал  Столбова и Ильиных так и остались не удел, хотя такие партнерши , что в парах, что в танцах на дороге не валяются. Да и нужен ли  он был, хоть кому нибудь? Жулину точно нет, у него другие интересы, федра тоже не страдает от недостатка спортсменов.

Здесь никто не осуждает Диму, он говорит в интервью - на форуме обсуждение реальности его желаний, не более.
А что значит нужен ли он был хоть кому-то? Кто и что должен был для него сделать?

Как минимум поддержать! Хотя бы тренер, но и этого не было

Тренер не захотел травмировать Кацалапова, на которого по понятным причинам делалась ставка.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4