FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Жизнь после спорта

Жизнь после спорта

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

#p2270449,Suzy написал(а):
#p2270444,Enge написал(а):
#p2270442,Suzy написал(а):

А это не противоречит правилам ИСУ?

Нет

Какое-то крепостное право. Как можно не отпустить фигуриста, если он желает сменить флаг o.O

Именно оно. А вы изучите документы ИСУ.

0

182

#p2271235,Lika написал(а):

От топовых( бывших топовых) фигуристов требуют гораздо большую сумму за релиз о переходе за другой за флаг.

Топовые уровня чемпионов -призеров ГС и не пытались, а вот фигуристам уровня Любы очень сложно, оптимальный вариант до юниорских ГП. Хотя ту же Катю долго мурыжили, Рябова легко как-то перешла.

Отредактировано MLidia0912 (12.06.2021 19:25:24)

+1

183

#p2271545,MLidia0912 написал(а):

Топовые уровня чемпионов -призеров ГС и не пытались, а вот фигуристам уровня Любы очень сложно, оптимальный вариант до юниорских ГП.

Базарова-Депутат пытались перейти за Азербайджан, ноф федерация не отпустила, об этом Вайцеховская писала.
А инсайдеры со стороны Веры  уточняли, что  ФФКР запросила слишком большие суммы денег с них  за их подготовку, особенно с Веры. Саму Веру в паре БЛ я считаю топовой фигуристкой, так как она - призёр ЧЕ и ФГП.

+3

184

#p2271550,Lika написал(а):

Топовые уровня чемпионов -призеров ГС и не пытались, а вот фигуристам уровня Любы очень сложно, оптимальный вариант до юниорских ГП.

Базарова-Депутат пытались перейти за Азербайджан, ноф федерация не отпустила, об этом Вайцеховская писала.
А инсайдеры со стороны Веры  уточняли, что  ФФКР запросила слишком большие суммы денег с них  за их подготовку, особенно с Веры. Саму Веру в паре БЛ я считаю топовой фигуристкой, так как она - призёр ЧЕ и ФГП.

Не знала про этот случай. Обидно. Вера еще какой призер, у нее несколько медалей. И на ОИ была. Вот и пожалуйста.

Отредактировано MLidia0912 (12.06.2021 19:33:05)

+2

185

#p2271235,Lika написал(а):

От топовых( бывших топовых) фигуристов требуют гораздо большую сумму за релиз о переходе за другой за флаг.

Топовые уровня чемпионов -призеров ГС и не пытались, а вот фигуристам уровня Любы очень сложно, оптимальный вариант до юниорских ГП. Хотя ту же Катю долго мурыжили, Рябова легко как-то перешла.

Оптимальный -уходить в юниорах официально. "ребенок", там немного иное законодательство становится первичным

+3

186

Фигуристы в белых халатах

+4

187

Снежная ворона
Джоанни Рошетт тоже стала врачом.

+3

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Жизнь после спорта