FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Губанова - Часть #2


Анастасия Губанова - Часть #2

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

Анастасия Губанова (Грузия)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ-2023 
https://i.imgur.com/B8d4BQN.jpg
ТренерS: Евгений Рукавицын, Валентин Молотов
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101198.htm
Профиль allskaters: https://allskaters.info/anastasia_gubanova/
Профиль fskate:  https://web.archive.org/web/20191011095 … /2179.html
Лучшие результаты в карьере:
КП 69.50   
ПП 135.58
Сумма баллов :199.91
Продолжение темы: Анастасия Губанова

Отредактировано Lika (29.01.2023 08:46:32)

+15

751

#p1035068,Akemi написал(а):

Это она уже поправилась?

Сколько её помню, она всегда примерно такой и была.

+3

752

saur03
ovechka
Я экстремальной худобы не заметила, но наверно на фото всегда так.

+2

753

#p1035081,Akemi написал(а):

saur03
ovechka
Я экстремальной худобы не заметила, но наверно на фото всегда так.

На вопрос о худобе Алина отвечала, что она не худая, а стройная.

+1

754

#p1034762,Дикий Макс написал(а):

Серьезно? Наверное вы никогда не видели "пляжные" фотографии "девушки-барби" Алины Соловьевой  :rolleyes:

Вот, собственно, ее Мишин, как уже отметили (я не заметил сначала это предложение) и отстранял от тренировок за слишком маленький вес. Так что ее он за вес действительно гонял - гонял поесть, чтобы в адекватный вес прийти, а не в воздухе растворяться.

+5

755

#p1035081,Akemi написал(а):

saur03
ovechka
Я экстремальной худобы не заметила, но наверно на фото всегда так.

На фото она уже вполне ничего...

+1

756

#p1035091,saur03 написал(а):
#p1035081,Akemi написал(а):

saur03
ovechka
Я экстремальной худобы не заметила, но наверно на фото всегда так.

На вопрос о худобе Алина отвечала, что она не худая, а стройная.

Один из симптомов анорекии-некритичное отношение к своей худобе..

+4

757

#p1035200,ovechka написал(а):

Один из симптомов анорекии-некритичное отношение к своей худобе..

Мне кажется, там не анорексия, а конституция такая. Для анорексии она слишком гладенькая, и мышцы есть, тот же пресс

+4

758

#p1034826,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1034822,Каролина написал(а):

Почему именно до 18?

Потому что я стараюсь не быть очень радикальным. Андрей Невский вообще предлагал с 19-ти в интервью на радио:)

#p1034822,Каролина написал(а):

В юниорском спорте не меньшая гонка за сложностью будет. А количество претенденток намного увелится.

Да, согласен. В идеале бы ввести две категории - Jr и Youth.

Простите, но кто такой А.Невский, в плане значимости фигуры в одиночном женском ? Причем учажении он -муж Ани.

+4

759

#p1035409,Ticky написал(а):
#p1035200,ovechka написал(а):

Один из симптомов анорекии-некритичное отношение к своей худобе..

Мне кажется, там не анорексия, а конституция такая. Для анорексии она слишком гладенькая, и мышцы есть, тот же пресс

Анорексия может протекать и без внешней экстремальной худобы, внешнее -это уже крайняя стадия.

+5

760

#p1035081,Akemi написал(а):

saur03
ovechka
Я экстремальной худобы не заметила, но наверно на фото всегда так.

Зависит от ее конституции. Кому то такая форма -норма, а кому то -экстрим.

0

761

#p1035416,Enge написал(а):

Анорексия может протекать и без внешней экстремальной худобы, внешнее -это уже крайняя стадия.

Может. Но я к тому, что для этой девушки такая фигура вполне может быть нормой

0

762

#p1035430,Ticky написал(а):
#p1035416,Enge написал(а):

Анорексия может протекать и без внешней экстремальной худобы, внешнее -это уже крайняя стадия.

Может. Но я к тому, что для этой девушки такая фигура вполне может быть нормой

Ну Мишин-то наверняка знал, что для девушки - норма, а что нет, когда отстранял её от тренировок.

+4

763

Настя включена в основной взрослый состав сборной ( по новостям). Это значит, что она не может выступать по юниорам?  Или может по юниорам, раз возраст позволяет?

0

764

Какая разница что вы ( мы ) считаете /м лишним весом или  излишней худобой ? Существенно , что в данном случае считает Буянова . Судя по интервью претензии к фигуристке были всегда ( по этому вопросу в этой группе ) ( и не только к этой фигуристке ), фигуристка проблем не видит и считает , что всё ок , а Буянову такой подход не устраивает , смысл дальше сотрудничать ? ( И это только один вопрос по которому они не сошлись , а есть и другие , которые по мнению Буяновой не позволяют Губановой принять топ нагрузки и тренироваться в полную силу ).
И опять же зачем писать что-то вроде " а вот Мишин он наоборот ..." , какая разница что считает условный Мишин и какие у него требования , если речь о том , что считает Буянова ( и о её требованиях) ?

+5

765

#p1035660,Natalia написал(а):

Ну Мишин-то наверняка знал, что для девушки - норма, а что нет, когда отстранял её от тренировок.

честно, тут я не в курсе )
вообще, это было в контексте фразы, что тренерам виднее, кому надо худеть (и типа норм, что внешне стройную Настю Буянова отправляла худеть), а Мишин и его девочки были контраргументом, что вовсе необязательно сгонять каждый сантиметр жира для того, чтобы стабильно и хорошо прыгать, и что Мишин вряди ли выставляет девушек за перевес
а оказалось, он за недовес выставляет xD так что тем более, совершенно разные подходы, сушить спортсменок - не единственный вариант, чтобы они всё выкатывали

+1

766

#p1035415,Enge написал(а):
#p1034826,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1034822,Каролина написал(а):

Почему именно до 18?

Потому что я стараюсь не быть очень радикальным. Андрей Невский вообще предлагал с 19-ти в интервью на радио:)

#p1034822,Каролина написал(а):

В юниорском спорте не меньшая гонка за сложностью будет. А количество претенденток намного увелится.

Да, согласен. В идеале бы ввести две категории - Jr и Youth.

Простите, но кто такой А.Невский, в плане значимости фигуры в одиночном женском ? Причем учажении он -муж Ани.

Ну дак. В фигурах одиночных женщин разбирается:) (хотя он про танцоров говорил, я так понимаю)

0

767

#p1035415,Enge написал(а):
#p1034826,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1034822,Каролина написал(а):

Почему именно до 18?

Потому что я стараюсь не быть очень радикальным. Андрей Невский вообще предлагал с 19-ти в интервью на радио:)

#p1034822,Каролина написал(а):

В юниорском спорте не меньшая гонка за сложностью будет. А количество претенденток намного увелится.

Да, согласен. В идеале бы ввести две категории - Jr и Youth.

Простите, но кто такой А.Невский, в плане значимости фигуры в одиночном женском ? Причем учажении он -муж Ани.

Ну они с Аней на радио интервью давали, и он весьма доходчиво там свою мысль до слушателей донёс. Того, что он представитель этой профессии, который своё взгляд на известную проблему высказывает, недостаточно?

0

768

#p1035684,Lyba-42 написал(а):

Настя включена в основной взрослый состав сборной ( по новостям). Это значит, что она не может выступать по юниорам?  Или может по юниорам, раз возраст позволяет?

Она в резерве. По юниорам выступать может, если будет на то воля федры. (в смысле этапов). На взрослых этапах ГП выступать, видимо, не может даже по замене, т. к. ее , судя по всему, не включили в списки ИСУ. Если не будет юниорских этапов, то отбираться через ЭКР может или на ЧР или на ПР. Возможно, последнее имеет больше смысла в её случае, шансы на ЮЧМ есть.

+1

769

#p1035694,omms написал(а):

И опять же зачем писать что-то вроде " а вот Мишин он наоборот ..." , какая разница что считает условный Мишин и какие у него требования , если речь о том , что считает Буянова ( и о её требованиях) ?

Я не думаю, что "Мишин наоборот". Я думаю, ему виднее, как и Буяновой.

+2

770

#p1034865,Дикий Макс написал(а):

[
Что вы пытаетесь доказать? Речь шла о том, что Лиза не поехала на олимпиаду потому, что из-за лишнего веса заняла 10-е место на ЧР.

Мягко говоря странное утверждение. Но вообще, обе точки зрения не исключают друг друга, а вот их абсолютизация отдаляет от "истины" и от взвешенного, адекватного диалога.

0

771

#p1035723,Natalia написал(а):
#p1035694,omms написал(а):

И опять же зачем писать что-то вроде " а вот Мишин он наоборот ..." , какая разница что считает условный Мишин и какие у него требования , если речь о том , что считает Буянова ( и о её требованиях) ?

Я не думаю, что "Мишин наоборот". Я думаю, ему виднее, как и Буяновой.

Я ,честно говоря , пыитаюсь вспомнить, кто у Буяновой был экстремально худой за всю ее тренерскую карьеру.
Откуда взялась такая легенда, что она зациклекна на весе? Если только Максим в последний сезон. И Маша, которая рост худобой пытается компенсировать.

Это у Этери скорее.

+2

772

Я еще года полтора-два назад писал - есть впечатление, что ТАТ и Буянова как будто в некоторых моментах пытаются подражать Этери, по крайней мере внешне похоже. При этом работать продолжают по стандартным методикам. И писал, что ни к чему хорошему это, скорее всего, не приведет.

Отредактировано vaprol (22.07.2019 14:01:06)

+3

773

#p1035762,MLidia0912 написал(а):
#p1035723,Natalia написал(а):
#p1035694,omms написал(а):

И опять же зачем писать что-то вроде " а вот Мишин он наоборот ..." , какая разница что считает условный Мишин и какие у него требования , если речь о том , что считает Буянова ( и о её требованиях) ?

Я не думаю, что "Мишин наоборот". Я думаю, ему виднее, как и Буяновой.

Я ,честно говоря , пыитаюсь вспомнить, кто у Буяновой был экстремально худой за всю ее тренерскую карьеру.
Откуда взялась такая легенда, что она зациклекна на весе? Если только Максим в последний сезон. И Маша, которая рост худобой пытается компенсировать.

Это у Этери скорее.

Легенда взялась, потому что именно из этого ТШ регулярно прилетает всем за лишний вес публично.  А вспомнить экстремально худых девушек у неё сложно, потому что до Адели и не было никого на виду. Не дожил у неё до взрослых стартов никто.

+3

774

Итого - Настя и Лиза Н. теперь у Рукавицына.
У него теперь четверо дев - Алена, Маша Талалайкина и две новенькие или ещё кто-то есть?
а у Туренко кто остался, кроме Симы?

0

775

#p1035830,galosha написал(а):
#p1035762,MLidia0912 написал(а):
#p1035723,Natalia написал(а):

Я не думаю, что "Мишин наоборот". Я думаю, ему виднее, как и Буяновой.

Я ,честно говоря , пыитаюсь вспомнить, кто у Буяновой был экстремально худой за всю ее тренерскую карьеру.
Откуда взялась такая легенда, что она зациклекна на весе? Если только Максим в последний сезон. И Маша, которая рост худобой пытается компенсировать.

Это у Этери скорее.

Легенда взялась, потому что именно из этого ТШ регулярно прилетает всем за лишний вес публично.  А вспомнить экстремально худых девушек у неё сложно, потому что до Адели и не было никого на виду. Не дожил у неё до взрослых стартов никто.

Гедеванишвили, натуральный пончик. И когда-то Маркова, та не знаю, какой комплекции. Была Кристина Засеева, без экстрима, кругленькая Саша Проклова. Прямых цитат про вес я от нее не слышала. Что несет говорит ТАТ, это отдельная песня, они с Буяновой вполне могут иметь разное мнение.

Отредактировано MLidia0912 (22.07.2019 14:24:58)

+1

776

#p1035844,MLidia0912 написал(а):

Гедеванишвили, натуральный пончик. И когда-то Маркова, та не знаю, какой комплекции. Была Кристина Засеева, без экстрима, кругленькая Саша Проклова.

Во-первых, в каком месте Саша кругленькая? Во-вторых, она у Буяновой даже год побыть не успела, пришла уже переломанной и в первое же межсезонье доломалась совсем.

А у Гедеванишвили проблемы начались, когда у нее... формы выросли, скажем так. Причем еще какие. С такой комплекцией не попрыгаешь нормально, хоть захудейся.

А Засееву, кстати, с 7 местом на ЮГП со 126 баллами никто за несоответствие формы не отчислял...

Отредактировано vaprol (22.07.2019 14:28:05)

+1

777

Интересно, Спорт-экспресс нас как источник использует? Или у него свои источники? Они опубликовали инфу про переход к Рукавицыну Насти и Лизы, при этом постеснявшись указать конкретный источник))

+2

778

#p1035848,vaprol написал(а):

С такой комплекцией не попрыгаешь нормально, хоть захудейся.

И когда Элене сильно похудела, у неё совсем прыжки развалились.

+3

779

#p1035844,MLidia0912 написал(а):
#p1035830,galosha написал(а):
#p1035762,MLidia0912 написал(а):

Я ,честно говоря , пыитаюсь вспомнить, кто у Буяновой был экстремально худой за всю ее тренерскую карьеру.
Откуда взялась такая легенда, что она зациклекна на весе? Если только Максим в последний сезон. И Маша, которая рост худобой пытается компенсировать.

Это у Этери скорее.

Легенда взялась, потому что именно из этого ТШ регулярно прилетает всем за лишний вес публично.  А вспомнить экстремально худых девушек у неё сложно, потому что до Адели и не было никого на виду. Не дожил у неё до взрослых стартов никто.

Гедеванишвили, натуральный пончик. И когда-то Маркова, та не знаю, какой комплекции. Была Кристина Засеева, без экстрима, кругленькая Саша Проклова. Прямых цитат про вес я от нее не слышала. Что несет говорит ТАТ, это отдельная песня, они с Буяновой вполне могут иметь разное мнение.

Маркова была взрослой женщиной, когда стала тренироваться у своей подруги Б., там совсем другие были отношения. Гедеванишвили у Б. была допубертатной малышкой, пончиком она стала позднее, а тут была тонкая-звонкая, насколько можно при её сложении. Проклова - это к Гончаренко. В общем, не было у ЕГ с кем опыта набраться на эту тему.
Прямые цитаты - про Ковтуна и Настю, про Лену ТАТ "несла" не без ссылок на ЕГ. Ну и стоит брать во внимание, что ТАТ со своим мнением там всю дорогу торчит.

Отредактировано galosha (22.07.2019 14:41:14)

+1

780

#p1035850,vaprol написал(а):

Интересно, Спорт-экспресс нас как источник использует? Или у него свои источники? Они опубликовали инфу про переход к Рукавицыну Насти и Лизы, при этом постеснявшись указать конкретный источник))

Молодцы, чо. Источник - "Лелек Болек":))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Губанова - Часть #2