FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Губанова - Часть #2


Анастасия Губанова - Часть #2

Сообщений 901 страница 930 из 2001

1

Анастасия Губанова (Грузия)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ-2023 
https://i.imgur.com/B8d4BQN.jpg
ТренерS: Евгений Рукавицын, Валентин Молотов
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101198.htm
Профиль allskaters: https://allskaters.info/anastasia_gubanova/
Профиль fskate:  https://web.archive.org/web/20191011095 … /2179.html
Лучшие результаты в карьере:
КП 69.50   
ПП 135.58
Сумма баллов :199.91
Продолжение темы: Анастасия Губанова

Отредактировано Lika (29.01.2023 08:46:32)

+15

901

#p1045503,RZ написал(а):

ь, что в Хрустальном объясняют что с нехорошими тётями и дядями не нужно общаться ибо оное общение бессмысленно и вредно.

Ерохову видать плохо объяснили.

+8

902

#p1045861,vaprol написал(а):

То есть Насте надо исключительно тренироваться и спать, чтобы на эфиры времени вообще не оставалось? И да, как уже написал в теме новостей - почему мнение не может быть просто мнением, с которым можно согласиться или не согласиться, а обязательно зависть, глупость и еще много всего нехорошего, если оно касается Загитовой и Медведевой? А если приводятся другие примеры, то такое же мнение почему-то просто мнение...

Да и эфиры, как выясняется, старые, 2018 года...

Это не меняет того что Настя высказала бред, и то что это кому-то надо раз "газетёнка.ру" вот это вот выпускает как новый наброс.

Отредактировано kenobi (02.08.2019 09:19:08)

+14

903

#p1045861,vaprol написал(а):

То есть Насте надо исключительно тренироваться и спать, чтобы на эфиры времени вообще не оставалось? И да, как уже написал в теме новостей - почему мнение не может быть просто мнением, с которым можно согласиться или не согласиться, а обязательно зависть, глупость и еще много всего нехорошего, если оно касается Загитовой и Медведевой? А если приводятся другие примеры, то такое же мнение почему-то просто мнение...

Потому что в данном конкретном интервью просто скользит мысль "почему она, а не я, я же не хуже". Имхо, запретить нужно несовершеннолетним спортсменам к Родиной ходить. Ей нужен хайп и скандал и она выводит их на неоднозначные высказывания. Право Насти думать как она хочет, а также решать , транслировать ли свое мнение, учитывая, мягко говоря , неспокойную ситуацию вокруг Алины и Жени.

+12

904

#p1045861,vaprol написал(а):

То есть Насте надо исключительно тренироваться и спать, чтобы на эфиры времени вообще не оставалось? И да, как уже написал в теме новостей - почему мнение не может быть просто мнением, с которым можно согласиться или не согласиться, а обязательно зависть, глупость и еще много всего нехорошего, если оно касается Загитовой и Медведевой?

Мнение мнению рознь. Вне зависимости от времени эфира - рассуждение о том, что фигуристка стала тебя обыгрывать из-за химии, - это ну такое себе мнение, и оно как раз демонстрирует и глупость, и зависть. Умные и независтливые обычно говорят, что сами недоработали где-то.

+25

905

#p1045865,kenobi написал(а):

и то что это кому-то надо

Да что кому надо? СМИ надо поднять хайп и разжечь скандал, вот и все дела. Поэтому они уже эфиры 2018 года вытаскивают и публикуют в виде новостей.

+2

906

#p1045867,Элен08 написал(а):

Потому что в данном конкретном интервью просто скользит мысль "почему она, а не я, я же не хуже".

Вообще-то я писал о словах, которые опубликовала газета.ру - что на ОИ должна была победить Медведева. Не знал, что Медведева и Губанова один и тот же человек. И да, в интервью она тоже такого не говорила, но увидеть и приписать же несложно.

+7

907

Настя озвучила свое мнение об ОИ. Без оскорблений в адрес  других. Имеет право.

+3

908

#p1045900,Suzy написал(а):

Настя озвучила свое мнение об ОИ.

Еще Настя высказала утверждение что она катается лучше чем Медведева и Туктамышева.

#p1045900,Suzy написал(а):

Без оскорблений в адрес  других. Имеет право.

:D  :longtongue:
Это значит, что гипотетической Насте на ОИ нужно было за некоторые компоненты ставить 11 баллов из 10 возможных.
%-)
И смех и грех.)

+5

909

#p1045855,Nast-ya написал(а):

Настя бы лучше тренировалась усиленно, а не искала химию и эфиры проводила, такую энергию надо в мирное русло. Глядишь, тоже бы "хоп" произошел

Какие эфиры?

0

910

#p1045925,RZ написал(а):
#p1045900,Suzy написал(а):

Настя озвучила свое мнение об ОИ.

Еще Настя высказала утверждение что она катается лучше чем Медведева и Туктамышева.

#p1045900,Suzy написал(а):

Без оскорблений в адрес  других. Имеет право.

:D  :longtongue:
Это значит, что гипотетической Насте на ОИ нужно было за некоторые компоненты ставить 11 баллов из 10 возможных.
%-)
И смех и грех.)

И что? Высказала, я в курсе) Имеет право так считать. Она прекрасно скользит и катит.
Реальная, а не гипотетическая Настя заслуживает самых высоких компонентов. Может и 11 баллов, не буду с вами спорить.
Как раз смеха в обсуждении слов Насти я здесь и в Новостях  не наблюдаю😉

Отредактировано Suzy (02.08.2019 10:08:36)

+6

911

#p1045900,Suzy написал(а):

Без оскорблений в адрес  других.

Я не смотрела эфиры Насти, но если она обвинила кого-то в химии или даже намекнула - это оскорбление чести спортсменки. И не только той, в адрес которой это прозвучало, но и самой Насти.  :huh:

+24

912

#p1045935,Asya1993 написал(а):
#p1045900,Suzy написал(а):

Без оскорблений в адрес  других.

Я не смотрела эфиры Насти, но если она обвинила кого-то в химии или даже намекнула - это оскорбление чести спортсменки. И не только той, в адрес которой это прозвучало, но и самой Насти.  :huh:

Не вижу оскорбления. Если спортсменка считает, что ее честь задета, это решается в правовом поле. Или как с Шаботовой.
Я тоже эфиры Насти не слушаю, прочитала статью.

0

913

#p1045867,Элен08 написал(а):

Потому что в данном конкретном интервью просто скользит мысль "почему она, а не я, я же не хуже".

Нюанс в том, что мысль эта не интервьируемого, а интервьюера.
На вопрос " а не согласишься ли ты с тем, что ты была не хуже имяреков, а в чем-то и лучше, а при других обстоятельствах вообще бы всех порвала, ведь большинство болельщиков об этом пишут?" не так легко ответить "Да что вы, куда мне до имяреков, они трудятся там в Москве, а я так не смогла, я лузер и болельщики ничего не понимают. А Федра виднее, кому ЭГП давать, я не заслужила."

0

914

#p1045933,Suzy написал(а):

И что? Высказала, я в курсе) Имеет право так считать. Она прекрасно скользит и катит.
Реальная, а не гипотетическая Настя заслуживает самых высоких компонентов. Может и 11 баллов, не буду с вами спорить.
Как раз смеха в обсуждении слов Насти я здесь и в Новостях  не наблюдаю😉

Девочке всего 16, и она не умеет обходить провокационные вопросы и темы, не понимая, что журналист использует ее. А лучше, хуже - это все надо показывать на льду, а не болтовней, причем в нужное время и в нужном месте: выходи и делай.

Отредактировано olgal (02.08.2019 10:18:08)

+10

915

#p1045939,Suzy написал(а):

Не вижу оскорбления.

Не знаю, я не бегаю по каждому поводу в суд, но если бы кто-то сказал, что я защитила диссертацию, не потому что много работала и старалась, а потому что купила её где-то там, - это было бы оскорбление для меня и для любого другого нормального человека. Разумеется, не стоит обращать на такое внимание, но это вполне сходит за оскорбление в нормальном мире нормальных людей.

Кстати, я знаю, что в адрес других фигуристок вы подобные высказывания считаете оскорблением.  ;)

+27

916

#p1045861,vaprol написал(а):

То есть Насте надо исключительно тренироваться и спать, чтобы на эфиры времени вообще не оставалось?

Ещё учиться в самом широком смысле и правильному пиару в частности, повышать свой культурный уровень, строить конкретные планы на будущее и т.д.  Я думаю, у любого тренера те же желания в отношении учеников.

+3

917

#p1045892,vaprol написал(а):
#p1045865,kenobi написал(а):

и то что это кому-то надо

Да что кому надо? СМИ надо поднять хайп и разжечь скандал, вот и все дела. Поэтому они уже эфиры 2018 года вытаскивают и публикуют в виде новостей.

СМИ без риска нарваться на иск о клевете сами не придумывают интервью.
Именно Анастасия оказывается высказала столько громких заявлений, по некоторым из которых вполне уже сама Настя может получить иск.
А СМИ только распространили эти воспоминания и размышления на широкую аудиторию.
В чем проблема?)

+4

918

#p1045935,Asya1993 написал(а):
#p1045900,Suzy написал(а):

Без оскорблений в адрес  других.

Я не смотрела эфиры Насти, но если она обвинила кого-то в химии или даже намекнула - это оскорбление чести спортсменки. И не только той, в адрес которой это прозвучало, но и самой Насти.  :huh:

Ой, я поняла слово "химия" в смысле харизма, то, что даёт катанию выразительность.
А в этом значении  действительно некрасиво, уже достаточно взрослая.

+2

919

#p1045947,MLidia0912 написал(а):

Ой, я поняла слово "химия" в смысле харизма, то, что даёт катанию выразительность.

Вот я тоже...

+1

920

#p1045943,Asya1993 написал(а):
#p1045939,Suzy написал(а):

Не вижу оскорбления.

Не знаю, я не бегаю по каждому поводу в суд, но если бы кто-то сказал, что я защитила диссертацию, не потому что много работала и старалась, а потому что купила её где-то там, - это было бы оскорбление для меня и для любого другого нормального человека. Разумеется, не стоит обращать на такое внимание, но это вполне сходит за оскорбление в нормальном мире нормальных людей.

Кстати, я знаю, что в адрес других фигуристок вы подобные высказывания считаете оскорблением.  ;)

Не очень поняла ваш намек. Можете пояснить?
Так вы непубличная персона, поэтому и вряд ли пойдете в суд. А публичные известные личности решают вопросы в суде, если и правда считают сказанное кем-то оскорблением.

0

921

#p1045947,MLidia0912 написал(а):
#p1045935,Asya1993 написал(а):
#p1045900,Suzy написал(а):

Без оскорблений в адрес  других.

Я не смотрела эфиры Насти, но если она обвинила кого-то в химии или даже намекнула - это оскорбление чести спортсменки. И не только той, в адрес которой это прозвучало, но и самой Насти.  :huh:

Ой, я поняла слово "химия" в смысле харизма, то, что даёт катанию выразительность.
А в этом значении  действительно некрасиво, уже достаточно взрослая.

Удивительно, но в контексте цитаты я тоже без тени сомнения восприняла химия=харизма. Даже и мысли о допинге не мелькнуло. А вот оно как оказывается восприниматься может...

+13

922

#p1045950,Suzy написал(а):

Так вы непубличная персона, поэтому и вряд ли пойдете в суд. А публичные известные личности решают вопросы в суде, если и правда считают сказанное кем-то оскорблением.

Никто не будет подавать иски на стримы 15-летней девушки годичной давности, даже если они оскорбительны. Это еще сильнее ударит по репутации спортсменки, заведет ее в скандал и т.д. Федерация такие дела не одобрит, в одной сборной такое творить. Легче просто развести руками и сказать, что дитя неразумное, как в случае с Шаботовой, хотя в 15 лет пора начать осознавать, что ты говоришь.

#p1045951,Бригитта написал(а):

Удивительно, но в контексте цитаты я тоже без тени сомнения восприняла химия=харизма. Даже и мысли о допинге не мелькнуло. А вот оно как оказывается восприниматься может...

В контексте цитаты там всё понятно: "Результаты улучшились, потому что много работала... или химия". Результаты улучшились, потому что харизма, у нас от этого результаты ввысь поднимаются? От харизмы?))
А допинг - это витаминки, шоколадки или что там, привет Шаботовой.

+17

923

#p1045955,Asya1993 написал(а):
#p1045951,Бригитта написал(а):

Удивительно, но в контексте цитаты я тоже без тени сомнения восприняла химия=харизма. Даже и мысли о допинге не мелькнуло. А вот оно как оказывается восприниматься может...

В контексте цитаты там всё понятно: "Результаты улучшились, потому что много работала... или химия". Результаты улучшились, потому что харизма, у нас от этого результаты ввысь поднимаются? От харизмы?))
А допинг - это витаминки, шоколадки или что там, привет Шаботовой.

Грибы. Настя говорила о грибах.

Отредактировано Torn (02.08.2019 10:33:34)

+2

924

#p1045952,Asya1993 написал(а):
#p1045950,Suzy написал(а):

Так вы непубличная персона, поэтому и вряд ли пойдете в суд. А публичные известные личности решают вопросы в суде, если и правда считают сказанное кем-то оскорблением.

Никто не будет подавать иски на стримы 15-летней девушки годичной давности, даже если они оскорбительны. Это еще сильнее ударит по репутации спортсменки, заведет ее в скандал и т.д. Федерация такие дела не одобрит, в одной сборной такое творить. Легче просто развести руками и сказать, что дитя неразумное, как в случае с Шаботовой, хотя в 15 лет пора начать осознавать, что ты говоришь.

Вопрос ведь не только в том, что говорить. Но и  в том, как сказанное интерпретировать. Что можно делать совершенно по-разному,  с чем в обсуждении мы сталкиваемся регулярно.
Тут иногда такое из невинных фраз вытаскивают, что не знаешь - плакать или смеяться.

0

925

#p1045952,Asya1993 написал(а):
#p1045950,Suzy написал(а):

Так вы непубличная персона, поэтому и вряд ли пойдете в суд. А публичные известные личности решают вопросы в суде, если и правда считают сказанное кем-то оскорблением.

Никто не будет подавать иски на стримы 15-летней девушки годичной давности, даже если они оскорбительны. Это еще сильнее ударит по репутации спортсменки, заведет ее в скандал и т.д. Федерация такие дела не одобрит, в одной сборной такое творить. Легче просто развести руками и сказать, что дитя неразумное, как в случае с Шаботовой, хотя в 15 лет пора начать осознавать, что ты говоришь.

Можно и самому спортсмену озвучить, что сказанное клевета. Если спортсмену это нужно.
Значит поступят как с Шабатовой, и вопрос решится. Федра там же не осталась в стороне.

0

926

#p1045957,Torn написал(а):

Грибы. Насия говорила о грибах.

Ну вот, у Насти химия - это грибы. Нигде таких контекстов не видела. :)

+4

927

#p1045941,olgal написал(а):
#p1045933,Suzy написал(а):

И что? Высказала, я в курсе) Имеет право так считать. Она прекрасно скользит и катит.
Реальная, а не гипотетическая Настя заслуживает самых высоких компонентов. Может и 11 баллов, не буду с вами спорить.
Как раз смеха в обсуждении слов Насти я здесь и в Новостях  не наблюдаю😉

Девочке всего 16, и она не умеет обходить провокационные вопросы и темы, не понимая, что журналист использует ее. А лучше, хуже - это все надо показывать на льду, а не болтовней, причем в нужное время и в нужном месте: выходи и делай.

Так она и показывает на льду свое скольжение.

0

928

#p1045947,MLidia0912 написал(а):
#p1045935,Asya1993 написал(а):
#p1045900,Suzy написал(а):

Без оскорблений в адрес  других.

Я не смотрела эфиры Насти, но если она обвинила кого-то в химии или даже намекнула - это оскорбление чести спортсменки. И не только той, в адрес которой это прозвучало, но и самой Насти.  :huh:

Ой, я поняла слово "химия" в смысле харизма, то, что даёт катанию выразительность.
А в этом значении  действительно некрасиво, уже достаточно взрослая.

«Не очень понимаю, как так произошло. В позапрошлом сезоне я ее делала на раз-два, а потом она как-то за лето просто выстрелила. Хотя была у того же тренера — Этери Тутберидзе. Может, стала больше работать, а может и химия…» — сказала фигуристка.

«Не очень понимаю, как так произошло. В позапрошлом сезоне я ее делала на раз-два, а потом она как-то за лето просто выстрелила. Хотя была у того же тренера — Этери Тутберидзе. Может, стала больше работать, а может и харизма…» — сказала фигуристка.

Нетушки, не удастся представить так, что Настя говорила о харизме. :longtongue:
Она говорила именно о химических препаратах.
Выстрелила потому что стала много работать, а может потому что химию принимала.

Термин "химия" употребляют в парных видах.

+10

929

#p1045939,Suzy написал(а):
#p1045935,Asya1993 написал(а):
#p1045900,Suzy написал(а):

Без оскорблений в адрес  других.

Я не смотрела эфиры Насти, но если она обвинила кого-то в химии или даже намекнула - это оскорбление чести спортсменки. И не только той, в адрес которой это прозвучало, но и самой Насти.  :huh:

Не вижу оскорбления. Если спортсменка считает, что ее честь задета, это решается в правовом поле. Или как с Шаботовой.
Я тоже эфиры Насти не слушаю, прочитала статью.

Это называется двойные стандарты, такие двойные. %-)
А ведь высказывание Насти это клевета, буллинг и травля.

+12

930

#p1045963,RZ написал(а):

Термин "химия" употребляют в парных видах.

Не только
https://m.sovsport.ru/figure/articles/8 … lipnickaja

Причина, как мне кажется, заключается в слове, которое очень любят употреблять некоторые специалисты. И это слово — «химия».

Если кратко,применительно к фигурному катанию оно характеризует особый эмоциональный настрой, который возникает, когда спортсмен или спортсменка исполняют свою программу не автоматически, а от души. Естественно, чисто — это обязательное условие, ошибки лишают выступление всякой «химической» ауры. Эту «химию»,причем, чувствуют и сам фигурист, и все, кто находятся вокруг. Именно эта «химия»превращает фигурное катание в нечто среднее между спортом и искусством.Именно эта «химия» заставляет плакать людей на трибунах — и, как видите, даже самых железных спортсменов, которой всегда слыла Юля.

И Настя вполне могла употреблять это именно в таком смысле.

Отредактировано Wanderlust (02.08.2019 10:43:32)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Губанова - Часть #2