FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Шевченко - Игорь Ерёменко


Софья Шевченко - Игорь Ерёменко

Сообщений 361 страница 390 из 1004

1

Софья Шевченко / Игорь Еременко (Россия)
Бронзовые призеры чемпионата мира среди юниоров 2019
Победители Первенства России 2019
Победители Финала Гран-при среди юниоров 2018

https://i.imgur.com/aWUAH8a.jpg

Дата рождения Софьи 14.12.2001 (Москва):
Дата рождения Игоря 22.08.1997 (Ростов-на-Дону)

Клуб: УОР №4 им. А.Я.Гомельского (Москва)
Тренеры: Александр Свинин, Ирина Жук, Иван Волобуев
Хореограф: Алёна Самарская
Постановщики программ: Александр Свинин, Ирина Жук
Звания: Кандидат в мастера спорта России по фигурному катанию на коньках / Кандидат в мастера спорта России по фигурному катанию на коньках

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054625.htm
Профайлы fskate.ru: http://www.fskate.ru/skaters/3212.html http://www.fskate.ru/skaters/2045.html

Программы сезона 2019-2020 
Ритмический танец на музыку: Саундтрек к к/ф Великий Гетсби.

Произвольный танец на музыку: 1 часть -музыка Кирилла Рихтера
Постановщик - Ирина Жук
Показательный танец на музыку:

Социальные сети

Вконтакте:
Софья: https://vk.com/id71632720
Игорь: https://vk.com/id29449581

Инстаграм:
Софья: https://www.instagram.com/s_shev._/
Игорь: https://www.instagram.com/eremenkoigor/
Инстаграм пары: https://www.instagram.com/shevchenko.eremenko_official/

Программы (видео)

Сезон 2015-2016 

Короткий танец на музыку: Waltz: Les Valses de Vienne by Francois Feldman; Foxtrot: Do your thing by Pure Energy
https://youtu.be/QlTl92tsUnI

Произвольный танец на музыку: из фильма “Розовая пантера” Кристофа Бека
https://youtu.be/8W-ilwfRrDo

Сезон 2016-2017 
Короткий танец на музыку: Blues: Seven Nation Army by Scott Bradlee's Postmodern Jukebox;Swing: Is That Too Much To Ask (feat. Nina Zeitlin) by Biboulakis
https://youtu.be/_kU2DrvI1TQ

Произвольный танец на музыку: Barra Limpa by Louis Enrique; Chanson d'Amour by Denise Castle; Samba in Your Casa by Matt Bianco
https://youtu.be/nbFT9IrVuKA

Показательный танец на музыку: Дай мне причину остаться

Сезон 2017-2018 

Короткий танец на музыку: Cha Cha: Let's Cha Cha by MC Mario; Samba: Happy by Max Sedgley
https://youtu.be/rkeE3jKOTWs

Произвольный танец на музыку: Heart Cry by Drehz, La Boulange by Yann Tiersen.
https://youtu.be/fByfNIABfOU

Показательный танец на музыку: Just Give Me a Reason by Pink ft. Nate Ruess

Сезон 2018-2019 
Ритмический танец на музыку: Tango: La Cumparsita
https://youtu.be/F8hnrjhzhnQ

Произвольный танец на музыку: Intro by Onuka; Witchdoctor by Camo & Krooked; Lijo by Alina Orlova
https://youtu.be/n35lvybWH0k

Показательный танец на музыку: Just Give Me a Reason by Pink ft. Nate Ruess(FJGP, ЧМЮ)
https://youtu.be/u7fXUDzk1mA

Контрольные прокаты 2019


Этапы Гран-при
Skate America 2019

Ритм-танец

Произвольный танец

фото

https://i.imgur.com/EpPnN81.jpg
https://i.imgur.com/K9KUMoq.jpg

Отредактировано Аnя (22.10.2019 22:40:15)

+11

361

#p2300339,№13 написал(а):
#p2300315,sanika написал(а):

Кто мы? вы можете, я не могу, и тогда это тоже обсуждалось бурно. Правильно, у федерации свои понятия, которыми она руководствуется.  Жуков попытался это разъяснить ,зря ,конечно, возможно федра решила. что двум парам Жук слишком жирно будет, поддержали юниоров. Вот мне это понятно, вам нет, в другом случае "нарушения спортивного принципа" мне будет непонятно, вам понятно, смотря чьи принципы нарушаются) Меня ШЕ не волнуют , мне все равно

Хорошо, решили рокирнуть пары Жук и поддержать юниоров. А, кстати, насколько там Соня с Игорем старше, что внезапно дедами стали? На целый аж год! Впрочем, неважно.
Но почему все адепты Тутберидзе напрочь игнорируют пару Ушакова-Некрасов? Неудобно вспоминать ибо нечем крыть?

ОМГ, сколько огня) Когла ведут дискуссию в таком тоне ,даже отвечать не хочется, ткое впечатление, что оправдываешься и очень хочется ужесточить правила  С какой стати вы вешается клички адептов. УН абсолютно моя любимая пара, уже не раз писала и я не знаю почему, но возмущаться нет никакого желания, потому что возможно есть доводы,причины, и чего пар пускать раньше времени. Горшковских вообще не очень тянут, мягко выражаясь, в отличии от ЖУк, например, как и всех питерских, кроме Мишинских. Старше-младше, ну хорошо хоть не про вес. Разные категории- одни из юниоров, другие по взрослым

Отредактировано sanika (05.07.2021 10:00:01)

0

362

#p2300351,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p2300325,sanika написал(а):
#p2300320,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Вы считаете, что ДС это один уровень с Плющенко, чтоли? К чему это сравнение? Там была одна квота и Олимпиада. Тут же этапы гран-при. Абсолютно разные вещи.

ОМГ, какая ерунда. То есть спортивнй принцип касается только незаслуженных, а заслуженных тянуть ,толкать можно? хорошенький принцип

Нет, сравнивать несравнимое не нужно.

В чем несравнимое - кто такой Ковтун против Плющенко?

0

363

#p2300356,sanika написал(а):
#p2300351,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p2300325,sanika написал(а):

ОМГ, какая ерунда. То есть спортивнй принцип касается только незаслуженных, а заслуженных тянуть ,толкать можно? хорошенький принцип

Нет, сравнивать несравнимое не нужно.

В чем несравнимое - кто такой Ковтун против Плющенко?

Олимпиаду домашнюю и этапы гран при не надо сравнивать.

0

364

#p2300380,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p2300356,sanika написал(а):
#p2300351,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Нет, сравнивать несравнимое не нужно.

В чем несравнимое - кто такой Ковтун против Плющенко?

Олимпиаду домашнюю и этапы гран при не надо сравнивать.

Почему , речь же о спортивном принципе, как раз для спортсмена важнее попасть на ОИ .чем на этап ГП)

+1

365

#p2300382,sanika написал(а):
#p2300380,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p2300356,sanika написал(а):

В чем несравнимое - кто такой Ковтун против Плющенко?

Олимпиаду домашнюю и этапы гран при не надо сравнивать.

Почему , речь же о спортивном принципе, как раз для спортсмена важнее попасть на ОИ .чем на этап ГП)

Конечно, хотят. Но не тогда, когда ты на Европе занял 5 место.

+1

366

#p2300382,sanika написал(а):
#p2300380,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p2300356,sanika написал(а):

В чем несравнимое - кто такой Ковтун против Плющенко?

Олимпиаду домашнюю и этапы гран при не надо сравнивать.

Почему , речь же о спортивном принципе, как раз для спортсмена важнее попасть на ОИ .чем на этап ГП)

Да и у Плющенко свои заслуги, а не родителей. А тут ни заслуг, ни таланта,одни заслуги мамы.

+29

367

#p2300257,sanika написал(а):

и что, какое это имеет отношение к названию? Жуков совершенно правильно назвал его чемпионатом, если вам это не нравится это ваше дело, но сути это не меняет, это чемпионат

Мне это соревнование нравится, но это не чемпионат, это шоу по существу, как и Кубок Первогл Канала, развлекуха, капустник, за деньги разумеется, но шоу всегда за деньги, это как раз хорошо.
Это не тот командник, который бывает на ОИ.
А то, что в нашем фк шоу больше чем спорта, уж так сложилось, для массового зрителя и хорошо.

+6

368

#p2300315,sanika написал(а):
#p2300309,Tuna написал(а):
#p2300296,sanika написал(а):

Нет такого понятия как спортивный принцип, это не закон, иначе на ОИ ехал бы Ковтун, а не Плющенко

ну скажем, это было не справедливо, но мы можем понимать, чем руководствовалась федерация - Плющенко более стабилен, для командника это было важно (и более титулованный). И с тех прошло много времени, такого откровенного пропихивания поперек спортивному принципу, вроде не было
А в случае ДС никакого логичного объяснения (со спортивной точки зрения) не находится

Кто мы? вы можете, я не могу, и тогда это тоже обсуждалось бурно. Правильно, у федерации свои понятия, которыми она руководствуется.  Жуков попытался это разъяснить ,зря ,конечно, возможно федра решила. что двум парам Жук слишком жирно будет, поддержали юниоров. Вот мне это понятно, вам нет, в другом случае "нарушения спортивного принципа" мне будет непонятно, вам понятно, смотря чьи принципы нарушаются) Меня ШЕ не волнуют , мне все равно

Почему не поддержали юниоров УН? Они и мастеровитее ДС, и бест с рейтингом у них выше, и места на юниорских ГС. Действующие ПР к тому же? Маму зовут не Этери?

+30

369

#p2300398,marina 1303 написал(а):
#p2300382,sanika написал(а):
#p2300380,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Олимпиаду домашнюю и этапы гран при не надо сравнивать.

Почему , речь же о спортивном принципе, как раз для спортсмена важнее попасть на ОИ .чем на этап ГП)

Да и у Плющенко свои заслуги, а не родителей. А тут ни заслуг, ни таланта,одни заслуги мамы.

так их и посылают не на ОИ ,а всего лишь на этап, где они, скорее всего,займут одно из последних мест, вот уж плюшки) Вот это да, мама -и есть причина неприязни к спортсменке, что жаль, девочка ничем не заслужила, мальчика вообще не упоминают(

+2

370

#p2300405,MLidia0912 написал(а):
#p2300257,sanika написал(а):

и что, какое это имеет отношение к названию? Жуков совершенно правильно назвал его чемпионатом, если вам это не нравится это ваше дело, но сути это не меняет, это чемпионат

Мне это соревнование нравится, но это не чемпионат, это шоу по существу, как и Кубок Первогл Канала, развлекуха, капустник, за деньги разумеется, но шоу всегда за деньги, это как раз хорошо.
Это не тот командник, который бывает на ОИ.
А то, что в нашем фк шоу больше чем спорта, уж так сложилось, для массового зрителя и хорошо.

А мне не нравится. но я его называю Чемпионат, как и Жуков, как все сми в русскоязычном сегменте

0

371

#p2300406,Nyura написал(а):
#p2300315,sanika написал(а):
#p2300309,Tuna написал(а):

ну скажем, это было не справедливо, но мы можем понимать, чем руководствовалась федерация - Плющенко более стабилен, для командника это было важно (и более титулованный). И с тех прошло много времени, такого откровенного пропихивания поперек спортивному принципу, вроде не было
А в случае ДС никакого логичного объяснения (со спортивной точки зрения) не находится

Кто мы? вы можете, я не могу, и тогда это тоже обсуждалось бурно. Правильно, у федерации свои понятия, которыми она руководствуется.  Жуков попытался это разъяснить ,зря ,конечно, возможно федра решила. что двум парам Жук слишком жирно будет, поддержали юниоров. Вот мне это понятно, вам нет, в другом случае "нарушения спортивного принципа" мне будет непонятно, вам понятно, смотря чьи принципы нарушаются) Меня ШЕ не волнуют , мне все равно

Почему не поддержали юниоров УН? Они и мастеровитее ДС, и бест с рейтингом у них выше, и места на юниорских ГС. Действующие ПР к тому же? Маму зовут не Этери?

Ну какие УН - да Вы что? Они даже в списки сборной не попали. 19-летняя Ушакова у нашей федры все еще юниорка.

+14

372

#p2300408,sanika написал(а):
#p2300398,marina 1303 написал(а):
#p2300382,sanika написал(а):

Почему , речь же о спортивном принципе, как раз для спортсмена важнее попасть на ОИ .чем на этап ГП)

Да и у Плющенко свои заслуги, а не родителей. А тут ни заслуг, ни таланта,одни заслуги мамы.

так их и посылают не на ОИ ,а всего лишь на этап, где они, скорее всего,займут одно из последних мест, вот уж плюшки) Вот это да, мама -и есть причина неприязни к спортсменке, что жаль, девочка ничем не заслужила, мальчика вообще не упоминают(

Девочка просто бездарная танцорша, и она действительно не заслужила никаких преференций.

+26

373

#p2300408,sanika написал(а):
#p2300398,marina 1303 написал(а):
#p2300382,sanika написал(а):

Почему , речь же о спортивном принципе, как раз для спортсмена важнее попасть на ОИ .чем на этап ГП)

Да и у Плющенко свои заслуги, а не родителей. А тут ни заслуг, ни таланта,одни заслуги мамы.

так их и посылают не на ОИ ,а всего лишь на этап, где они, скорее всего,займут одно из последних мест, вот уж плюшки) Вот это да, мама -и есть причина неприязни к спортсменке, что жаль, девочка ничем не заслужила, мальчика вообще не упоминают(

Это плюшки, кроме рейтингов и бестов, этап ГП еще означает автоматический отбор на ЧР. А без этапа надо отбираться на ЧР через кубки

+22

374

#p2300396,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Конечно, хотят. Но не тогда, когда ты на Европе занял 5 место.

Не было четких критериев тогда, что обсуждать. Если в ЧЕ совсем не участвовать, то точно  5 место не займёшь. И отбор на ЧМ нельзя проиграть, если два цикла в нем не участвовать. И проиграть ЧР к тому же.
Вот поехал в этом году по критериям Семененко, это было честно.

+4

375

#p2300415,Tuna написал(а):
#p2300408,sanika написал(а):
#p2300398,marina 1303 написал(а):

Да и у Плющенко свои заслуги, а не родителей. А тут ни заслуг, ни таланта,одни заслуги мамы.

так их и посылают не на ОИ ,а всего лишь на этап, где они, скорее всего,займут одно из последних мест, вот уж плюшки) Вот это да, мама -и есть причина неприязни к спортсменке, что жаль, девочка ничем не заслужила, мальчика вообще не упоминают(

Это плюшки, кроме рейтингов и бестов, этап ГП еще означает автоматический отбор на ЧР. А без этапа надо отбираться на ЧР через кубки

А  уних есть проблема  с отбором?

0

376

#p2300415,Tuna написал(а):
#p2300408,sanika написал(а):
#p2300398,marina 1303 написал(а):

Да и у Плющенко свои заслуги, а не родителей. А тут ни заслуг, ни таланта,одни заслуги мамы.

так их и посылают не на ОИ ,а всего лишь на этап, где они, скорее всего,займут одно из последних мест, вот уж плюшки) Вот это да, мама -и есть причина неприязни к спортсменке, что жаль, девочка ничем не заслужила, мальчика вообще не упоминают(

Это плюшки, кроме рейтингов и бестов, этап ГП еще означает автоматический отбор на ЧР. А без этапа надо отбираться на ЧР через кубки

Любое место на этапе гарантирует ЧР?

0

377

#p2300420,Soleil29 написал(а):
#p2300415,Tuna написал(а):
#p2300408,sanika написал(а):

так их и посылают не на ОИ ,а всего лишь на этап, где они, скорее всего,займут одно из последних мест, вот уж плюшки) Вот это да, мама -и есть причина неприязни к спортсменке, что жаль, девочка ничем не заслужила, мальчика вообще не упоминают(

Это плюшки, кроме рейтингов и бестов, этап ГП еще означает автоматический отбор на ЧР. А без этапа надо отбираться на ЧР через кубки

Любое место на этапе гарантирует ЧР?

Да.

+6

378

#p2300419,sanika написал(а):
#p2300415,Tuna написал(а):
#p2300408,sanika написал(а):

так их и посылают не на ОИ ,а всего лишь на этап, где они, скорее всего,займут одно из последних мест, вот уж плюшки) Вот это да, мама -и есть причина неприязни к спортсменке, что жаль, девочка ничем не заслужила, мальчика вообще не упоминают(

Это плюшки, кроме рейтингов и бестов, этап ГП еще означает автоматический отбор на ЧР. А без этапа надо отбираться на ЧР через кубки

А  уних есть проблема  с отбором?

Нет, конечно. Но кто-то поедет за казенный счет в Канаду, а кто-то в Красноярск и Сызрань, например.

+18

379

#p2300414,morenetta написал(а):

Девочка просто бездарная танцорша, и она действительно не заслужила никаких преференций.

Мальчик тоже ни Сизерон, ни Кацалапов, и ни Еременко. Два не танцевальных партнера -совсем перебор.

+28

380

Свернутый текст

Всё ясно и понятно . Шпильбанду договориться с Канадцами не имело труда, но наша федра была в курсе договора и поддержала . Ведь если Великая зашла в кабинет и попросила / ну помогите , ведь фактически мы не нарушаем / Вот и помогли . Но спортивные принципы нарушены, а кого это волнует, если на верху все остались довольны

Предупреждение по п.4.14, 4.2 Правил

+8

381

#p2300422,Tuna написал(а):
#p2300419,sanika написал(а):
#p2300415,Tuna написал(а):

Это плюшки, кроме рейтингов и бестов, этап ГП еще означает автоматический отбор на ЧР. А без этапа надо отбираться на ЧР через кубки

А  уних есть проблема  с отбором?

Нет, конечно. Но кто-то поедет за казенный счет в Канаду, а кто-то в Красноярск и Сызрань, например.

ну из Америк в Канаду всяко дешевле))

+2

382

Если спортивный принцип нарушается, то хотелось бы понять для чего, конечно это не дело, когда в целом есть нарушения, но все же есть разница, когда речь о замене на спортсмена с репутацией и огромным опытом-либо имя стрельнет, либо на опыте и скилле вывезет, либо все вместе, и ситуация с ДС, у которых скилл не лучше тех, кого из за них прокатили, репутация - тоже не лучше, опыта - даже меньше, а из преимуществ - Мама Дианы. В чем преимущество ДС? Они с большей вероятностью медали привезут? Если бы федерация так думала-не пришлось бы городить ерунду про курс на поддержку юниоров, или Канадцы сами ДС пригласили-ну смешно, ДС не звезды что бы их прям хотеть на этап, и не славятся какими то шоу выступлениями, на которые зритель пойдёт, несмотря на медальные перспективы.

Отредактировано Terry (05.07.2021 11:01:38)

+8

383

#p2300428,Трубодурочка написал(а):

Всё ясно и понятно . Шпильману договориться с Канадцами не имело труда, но наша федра была в курсе договора и поддержала . Ведь если Великая зашла в кабинет и попросила / ну помогите , ведь фактически мы не нарушаем / Вот и помогли . Но спортивные принципы нарушены, а кого это волнует, если на верху все остались довольны

А в чем проблема была вышестоящим отказать? Дуло у виска стояло? У меня все больше вопросов именно к вышестоящим в такой связи, а не к Этери

0

384

#p2300420,Soleil29 написал(а):
#p2300415,Tuna написал(а):
#p2300408,sanika написал(а):

так их и посылают не на ОИ ,а всего лишь на этап, где они, скорее всего,займут одно из последних мест, вот уж плюшки) Вот это да, мама -и есть причина неприязни к спортсменке, что жаль, девочка ничем не заслужила, мальчика вообще не упоминают(

Это плюшки, кроме рейтингов и бестов, этап ГП еще означает автоматический отбор на ЧР. А без этапа надо отбираться на ЧР через кубки

Любое место на этапе гарантирует ЧР?

Да. Достаточно выйти хотя бы на одну прогу имхо.

Отредактировано ovechka (05.07.2021 11:03:16)

+4

385

#p2300442,Soleil29 написал(а):
#p2300428,Трубодурочка написал(а):

Всё ясно и понятно . Шпильману договориться с Канадцами не имело труда, но наша федра была в курсе договора и поддержала . Ведь если Великая зашла в кабинет и попросила / ну помогите , ведь фактически мы не нарушаем / Вот и помогли . Но спортивные принципы нарушены, а кого это волнует, если на верху все остались довольны

А в чем проблема была вышестоящим отказать? Дуло у виска стояло? У меня все больше вопросов именно к вышестоящим в такой связи, а не к Этери

А зачем отказывать ? Для федры разницы большой нет кого посылать , а так хорошими в очередной раз для Великой будут. Или вы отрицаете ,что перед ней все в прогибе стоят ?

Отредактировано Трубодурочка (05.07.2021 11:02:50)

+9

386

#p2300446,Трубодурочка написал(а):
#p2300442,Soleil29 написал(а):
#p2300428,Трубодурочка написал(а):

Всё ясно и понятно . Шпильману договориться с Канадцами не имело труда, но наша федра была в курсе договора и поддержала . Ведь если Великая зашла в кабинет и попросила / ну помогите , ведь фактически мы не нарушаем / Вот и помогли . Но спортивные принципы нарушены, а кого это волнует, если на верху все остались довольны

А в чем проблема была вышестоящим отказать? Дуло у виска стояло? У меня все больше вопросов именно к вышестоящим в такой связи, а не к Этери

А зачем отказывать для Федоры разницы большой нет кого посылать , а так хорошими в очередной раз для Великой будут. Или вы отрицаете ,что перед ней все в прогибе стоят ?

Зачем перед ней прогиб? Вот что никак не пойму, для чего? Ну и опять, это все говорит лишь о федерации, а не об Этери

+1

387

#p2300447,Soleil29 написал(а):
#p2300446,Трубодурочка написал(а):
#p2300442,Soleil29 написал(а):

А в чем проблема была вышестоящим отказать? Дуло у виска стояло? У меня все больше вопросов именно к вышестоящим в такой связи, а не к Этери

А зачем отказывать для Федоры разницы большой нет кого посылать , а так хорошими в очередной раз для Великой будут. Или вы отрицаете ,что перед ней все в прогибе стоят ?

Зачем перед ней прогиб? Вот что никак не пойму, для чего? Ну и опять, это все говорит лишь о федерации, а не об Этери

Как зачем ? Она сейчас достаточно влиятельное лицо, с большими связями. А федра кто, просто распределители. И это говорит обо всех и о Этери и о федерации

+5

388

#p2300204,MLidia0912 написал(а):
#p2300199,nahodka написал(а):
#p2300154,MLidia0912 написал(а):

Это шутка? Можете привести пример, когда ее зажимали и ставили палки в колеса?
И кто из ее учеников пострадал от этих палок?  Им не давали этапов? Не пускали на ГС , когда у них было право?
Сама она ученикам частенько мешала, прямо-таки начиная с Шелепень, далее по списку.
А пока она была ноунеймом, у неё не было сильных учеников. Вот с Шелепень все и началось.

Ну вот как раз и Шелепень, и Липницкая, и тот же Воронов на российских стартах регулярно оказывались под учениками более привилегированных на тот момент школ. Я отлично помню как на старом ФСО вселенским злом были «шубы».

Под кем оказывалась Шелепень? Она каталась лучше Сотниковой и Туктамышевой, взрослых Леоновой и Макаровой? Ничуть. Даже близко. А вот на взрослый ЧМ Этери ее не пустила, хотя Полина отобралась. И радостно говорила, что пусть Полина привыкает быть вторым номером группы, первый теперь Юля. Но этот этап прошли все ее уеницы.

Липницкую в чем зажали? Ее чего лишили? Вот эту истерику прекрасно помню, что она как бы до последнего момента не знала попадет ли на ОИ. Туда решили отправить одну Сотникову ? От второй путевки отказались? Уж такой дешевый прием для вызывания жалости и заодно неприязни к треклятому ЦСКА. Уж Самбо обидишь...

Воронова куда-то там не пускали, когда он еще знаком с Этери не был. Он тогда у Урманова тренировался. До и после Этери бывало.

Мы тут с вами явно не договоримся ввиду вашего особого отношения к самой привилегированной на тот момент школе.
Но лично на мой взгляд до 15-16 года никакого особого отношения там не было и в помине, а потом уже результаты пошли такие, что фиг задвинешь.

+1

389

#p2300471,nahodka написал(а):

Мы тут с вами явно не договоримся ввиду вашего особого отношения к самой привилегированной на тот момент школе.
Но лично на мой взгляд до 15-16 года никакого особого отношения там не было и в помине, а потом уже результаты пошли такие, что фиг задвинешь.

У меня к той школе очень критичное отношение, а по некоторым позициям явно негативное, значительно более наверняка негативное, чем у вас. Я Аделину люблю, и Максима, а не школу.  Только привилегий уже в 14-м не было. Все было очевидно.
А в сезоне 15-16 именно и пошли результаты, потому что было фиг задвинуть. Ничего сногсшибательного ученики не демонстрировали.
Погорилая явно лучше каталась, и скользила, и прыжки высокие. Ну и развалились три звезды: две ОЧ и ЧМ, а авторитет нашему женскому они уже завоевали, переворот именно они совершили, Этери приняла участие, но не такое глобальное.

Отредактировано MLidia0912 (05.07.2021 11:36:59)

+3

390

#p2300408,sanika написал(а):

Вот это да, мама -и есть причина неприязни к спортсменке, что жаль, девочка ничем не заслужила, мальчика вообще не упоминают(

Не мама - причина неприязни, и девочка средних способностей , собственно, ни в чем не виновата, кроме того, что ей дали незаслуженную плюшку, и она взяла, так любой бы взял, раз дают. Но если бы мама не пихала дочку за счет личных связей по головам других, отношение бы как минимум к дочке на своем месте в Сызрани и Урюпинске на этапах кубка или Б-шках, что их уровню соответствует, было бы другое. Хотя опять же, не девочка виновата.
Но еще раз демонстрирует гнилость и кумовство Федерации, куда более наглядно, чем в истории Плющенко-Ковтун или даже Медведева-Туктамышева, где поддержку более именитого-раскрученного спортсмена можно было объяснить спортивной целесообразностью. И показывает кто истинный "кум" Федерации и поэтому чьим спортсменам оценки Гое-компоненты по заслугам, а чьим "по блату". Мафия с Крестной мамой во главе.
И если в истории Лиза-Женя была моя личная болельщицкая боль, но я хоть как-то пыталась найти объяснения и оправдания, то сейчас куда более противно, при том что к танцорам отношусь достаточно равнодушно и за ШЕ не болею.

+20


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Шевченко - Игорь Ерёменко