FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Винсент Чжоу


Винсент Чжоу

Сообщений 181 страница 210 из 237

1

Винсент Чжоу (США)
Бронзовый призёр чемпионата Мира-2019, Бронзовый призёр ЧЧК-2019, Чемпион мира среди юниоров-2017, серебряный и бронзовый призер Чемпионатов США (2017, 2019 и 2018)

Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00034362.htm
Клуб:  SC of San Francisco
Тренеры: Томми Гэмбилл, Дрю Микинс и Том Закрайчек

подробнее

Music Short Program 2018/2019
Exogenesis Symphony Part III by Muse
Music Free Skating 2018/2019
Crouching Tiger, Hidden Dragon (soundtrack) by Tan Dun
Rising Sun by Kiyoshi Yoshida

Программы сезона 2016/2017
КП: Writing's on the Wall by Sam Smith, Jimmy Napes
ПП: Casablanca (soundtrack)

Программы сезона 2017/2018
КП: Chasing Cars cover by Cinematic Pop, постановщик Джеффри Баттл
https://mobile.twitter.com/icenetwork/s … 7925908481
ПП - музыка из фильма "Ромео и Джульетта", 1996 г.
Постановщики - Чарли Уайт и тренер Винсента Дрю Микинс
http://web.icenetwork.com/news/2017/06/23/238251138
https://www.sports.ru/others/figure-ska … 02885.html
"Нам была нужна известная композиция. В олимпийском сезоне фигурному катанию будет уделяться много внимания. У нас было несколько вариантов музыки, мы прослушали каждый из них в студии и размышляли над тем, какой получится хореография.
Думаю, «Ромео + Джульетта» хороший выбор для меня. Это, безусловно, красивая музыка, но в этом отрывке много возможностей смены тона и настроения. Это подходящая музыка для фигурного катания, к тому же она известна и популярна.
Мне нравится эта произвольная программа. Она очень эмоциональна. Потребуется какое-то время для того, чтобы вывести эмоции на поверхность, но я чувствую, что все впереди», – сказал Чжоу."

Трейлер КП https://www.instagram.com/p/BWjWUkmlpwt … incentzhou

https://i.imgur.com/tbuaBAO.jpg

+5

181

#p3508710,Lika написал(а):
#p3508709,katerinovna написал(а):

Пусть лучше тренируется и Малинина пытается объехать, вместо того, чтобы воздух сотрясать.

Чжоу После ОИ не тренируется и не соревнуется, на паузе, скорее всего, он ушел из спорта.

Я знаю. Ну и смысл тогда воздух сотрясать? Пусть доказательства дает, если обвиняет. Дело Камилы одно и разбираться должны компетентные люди, а не закончившие спортсмены. Пытаться быть правдорубом без доказательств это такое себе. Тем более российские парни-фигуристы последние 10 лет с лишним не сильно мешали на мировом уровне. Где же этот супер-допинг?

+17

182

Мои товарищи по команде и я знаем о широком распространении допинга среди других российских фигуристов

Вот этот момент меня "напрягает".
А в целом его понять можно. Ситуация неоднозначная и спортсмены Японии и США ни в чем не виноваты, но медалей у них нет. Почему так долго "тянут" с решением?

+3

183

#p3508709,katerinovna написал(а):
#p3508694,Akemi написал(а):
#p3508690,Osminog12345 написал(а):

а что случилось?

Он обвинил наших фигуристов в широком распространении допинга.

Вот нашем спорте, конечно, было очень много плохих прецедентов за последние 20 лет. Но у фигуристов такого не было до этих ОИ. Уж фигуристов в системе точно не обвинить. Очень разочарована в нем. Видимо, это обида, что он до сих пор медаль за командник не получил. Но… лучше бы свои хронические недокруты правил и психологические проблемы. Сейчас россияне уже второй сезон никому не «мешают» титулы добывать. Пусть лучше тренируется и Малинина пытается объехать, вместо того, чтобы воздух сотрясать.

Если бы он сказал просто про спортсменов, хотя я считаю такие комментарии не этичными особенно с их кейсом, это одно, но он обвинил фигуристов..

+11

184

https://www.reddit.com/media?url=https://preview.redd.it/1txamqzjdeqb1.jpg?width=640&crop=smart&auto=webp&s=36166bb0177910306436c691ee2bc7085c32295c
вот его обращение

Отредактировано reina (25.09.2023 18:16:29)

0

185

#p3508722,cleoc написал(а):

Мои товарищи по команде и я знаем о широком распространении допинга среди других российских фигуристов

Вот этот момент меня "напрягает".
А в целом его понять можно. Ситуация неоднозначная и спортсмены Японии и США ни в чем не виноваты, но медалей у них нет. Почему так долго "тянут" с решением?

Пусть идут против них в суд, им уже не имеет значения когда выдадут медали в 22 или в 23 году. Сразу не дали, все. Вот пусть собирают документы и доказательства о упущенной выгоде и идут против мок или кто там не дал медали.

Отредактировано Akemi (25.09.2023 18:41:10)

+1

186

Вот после таких предъяв совершенно не жалко, что у них все ещё нет медали  :mad:

+31

187

#p3508691,Akemi написал(а):
#p3508685,Amitié написал(а):
#p3508681,Akemi написал(а):

Почему наша федерация не подаёт в суд на таких 🤬

А куда подавать? А что это мерзкое письмишко вышло накануне суда, прямо указывает о давлении на CAS. Вообще оборзели. Японцы себе такого не позволяют!

Ну есть же наверно международные суды, которые должны разбирать дела о клевете. Я не юрист, может есть в практике как группа спортсменов или их официальные представители защищались от подобного. Это же просто дно.

Это и есть наглая клевета и информационная атака перед судом. Что за бред про допинг фигуристов, откуда он это взял?
С учетом того, что все пробы наших фигуристов, как и остальных наших спортсменов, проверяют в зарубежных лабораториях, это еще и клевета на WADA.
Иногда даже жалко, что у нас нет своей Дюамель, тявкаться с такими в соцсетях, а то считают, что можно что угодно себе позволять.

+19

188

#p3508732,poi17 написал(а):

Иногда даже жалко, что у нас нет своей Дюамель, тявкаться с такими в соцсетях, а то считают, что можно что угодно себе позволять.

Ну справедливости ради и у нас сейчас найдутся те, которые ему ответят. Вот только толку от этого  всё равно не будет. Пошумят и займутся другими делами. А такие вместе с Дюамель продолжат.

Отредактировано Нюта (25.09.2023 18:27:08)

+3

189

Прочитала полный текст сего опуса и думаю, уж не Родченков ли ему его надиктовал?

+1

190

#p3508697,Lika написал(а):

Мои товарищи по команде и я знаем о широком распространении допинга среди других российских фигуристов.

Можно этот "широкий список" поименно? Раз знают, почему молчат?
Так-то можно в ответ сказать, что я и вся моя семья точно знаем, в США многие спортсмены, особенно представители  ФК, регулярно и с удовольствием пользуются допингом, это уже у них система. Не называя имен и не предъявляя фактов очень удобно набрасывать.

+37

191

#p3508731,cris85 написал(а):

Вот после таких предъяв совершенно не жалко, что у них все ещё нет медали  :mad:

У них — у всех? У россиян тоже ведь нет. И у японцев.

+1

192

#p3508745,galosha написал(а):
#p3508731,cris85 написал(а):

Вот после таких предъяв совершенно не жалко, что у них все ещё нет медали  :mad:

У них — у всех? У россиян тоже ведь нет. И у японцев.

Японцы и россияне так не ноют, как данные псевдочемпионы ОИ участники командника.

Отредактировано Нюта (25.09.2023 18:38:15)

+11

193

#p3508741,cris85 написал(а):

Прочитала полный текст сего опуса и думаю, уж не Родченков ли ему его надиктовал?

Вполне

0

194

#p3508741,cris85 написал(а):

Прочитала полный текст сего опуса и думаю, уж не Родченков ли ему его надиктовал?

Ну какой же Родченков? Уж он к Камиле никакого отношения иметь не может. И этому поколению фигуристов в целом. Меня больше забавит, как он на правосудие наезжает. Как бы не в России рассматривают это дело. И тянет не наша сторона. И разбирательства начались на ОИ.

+9

195

#p3508749,Нюта написал(а):
#p3508745,galosha написал(а):
#p3508731,cris85 написал(а):

Вот после таких предъяв совершенно не жалко, что у них все ещё нет медали  :mad:

У них — у всех? У россиян тоже ведь нет. И у японцев.

Японцы и россияне так не ноют, как данные псевдочемпионы ОИ.

Так они и не чемпионы, и никогда ими не будут

+1

196

#p3508751,katerinovna написал(а):
#p3508741,cris85 написал(а):

Прочитала полный текст сего опуса и думаю, уж не Родченков ли ему его надиктовал?

Ну какой же Родченков? Уж он к Камиле никакого отношения иметь не может. И этому поколению фигуристов в целом. Меня больше забавит, как он на правосудие наезжает. Как бы не в России рассматривают это дело. И тянет не наша сторона. И разбирательства начались на ОИ.

Да я пошутила, конечно.

0

197

#p3508749,Нюта написал(а):
#p3508745,galosha написал(а):
#p3508731,cris85 написал(а):

Вот после таких предъяв совершенно не жалко, что у них все ещё нет медали  :mad:

У них — у всех? У россиян тоже ведь нет. И у японцев.

Японцы и россияне так не ноют, как данные псевдочемпионы ОИ участники командника.

В смысле? А кто прямо сейчас в этой теме ноет? Неужели американцы?

+2

198

#p3508762,galosha написал(а):
#p3508749,Нюта написал(а):
#p3508745,galosha написал(а):

У них — у всех? У россиян тоже ведь нет. И у японцев.

Японцы и россияне так не ноют, как данные псевдочемпионы ОИ участники командника.

В смысле? А кто прямо сейчас в этой теме ноет? Неужели американцы?

А кто у нас Чжоу? Японец или, может быть, россиянин?

+3

199

#p3508763,Нюта написал(а):
#p3508762,galosha написал(а):
#p3508749,Нюта написал(а):

Японцы и россияне так не ноют, как данные псевдочемпионы ОИ участники командника.

В смысле? А кто прямо сейчас в этой теме ноет? Неужели американцы?

А кто у нас Чжоу? Японец или, может быть, россиянин?

Ну тут то не он ноет.

0

200

#p3508765,galosha написал(а):
#p3508763,Нюта написал(а):
#p3508762,galosha написал(а):

В смысле? А кто прямо сейчас в этой теме ноет? Неужели американцы?

А кто у нас Чжоу? Японец или, может быть, россиянин?

Ну тут то не он ноет.

Тут его нытьё обсуждается.

+3

201

#p3508722,cleoc написал(а):

Мои товарищи по команде и я знаем о широком распространении допинга среди других российских фигуристов

Вот этот момент меня "напрягает".
А в целом его понять можно. Ситуация неоднозначная и спортсмены Японии и США ни в чем не виноваты, но медалей у них нет. Почему так долго "тянут" с решением?

И категории - на заборе тоже много чего написано. Кто это его товарищи, которые знают больше ВАДА?
Знать, если есть что, могут только рос спортсмены. Другого допинга, кроме Камилы, не нашли. Остальное - разговоры в пользу бедных.
Медалей ни у кого нет. Вот пусть и идут к дисижн-мейкерам) а не несут бред.

+15

202

Я бы обиделась за российских чистых фигуристов из-за слов Чжоу, но на фоне всего остального и прочей несправедливости по отношению к рос спортсменам-фигуристам, его слова - мелочи..( Пусть хоть всех обвинит, если ему от это лечге станет. Боюсь, что нашим уже все равно(

0

203

А у него случайно не случился ковид на команднике?

0

204

#p3508772,Akemi написал(а):

А у него случайно не случился ковид на команднике?

После командника.

0

205

#p3508709,katerinovna написал(а):

лучше бы свои хронические недокруты правил и психологические проблемы.

Вот практически с языка сняли - я как раз хотела написать, что возмущается человек, который в жизни не докрутил ни одного прыжка больше трех оборотов, но чего-то не жаловался на свои космические гое и медали, которые получал за них. И на 9,5 в компах не жаловался за пустые проги от прыжка к прыжку 😡

+10

206

#p3508773,Lika написал(а):
#p3508772,Akemi написал(а):

А у него случайно не случился ковид на команднике?

После командника.

Те он и так и так не мог участвовать в награждении?

+2

207

#p3508715,Нюта написал(а):
#p3508710,Lika написал(а):
#p3508709,katerinovna написал(а):

Пусть лучше тренируется и Малинина пытается объехать, вместо того, чтобы воздух сотрясать.

Чжоу сейчас тренируется, на паузе, скорее всего, он ушел из спорта.

Видимо, ему слишком скучно. Наши, которые на паузе, заняты работой в шоу. Им некогда страдать ерундой. А у кого-то, видимо, слишком много свободного времени появилось и слишком неуёмная фантазия. Отсюда и чрезмерная активность не в ту сторону.

Вообще то, страдающий ерундой Винсент Чжоу, в отличии от занятых работой в шоу, учится в Брауновском университете, одном из наиболее престижных частных университетов США, который входит в Лигу Плюща.

+8

208

Ого, Винсент знает что-то, чего не знаю я? Так пусть явит миру имена,пароли, явки. Мир должен знать своих антигероев! Сказала бы, что смешно, но не смешно. Гаденько.

+19

209

#p3508781,Kris70 написал(а):
#p3508715,Нюта написал(а):
#p3508710,Lika написал(а):

Чжоу сейчас тренируется, на паузе, скорее всего, он ушел из спорта.

Видимо, ему слишком скучно. Наши, которые на паузе, заняты работой в шоу. Им некогда страдать ерундой. А у кого-то, видимо, слишком много свободного времени появилось и слишком неуёмная фантазия. Отсюда и чрезмерная активность не в ту сторону.

Вообще то, страдающий ерундой Винсент Чжоу, в отличии от занятых работой в шоу, учится в Брауновском университете, одном из наиболее престижных частных университетов США, который входит в Лигу Плюща.

Вообще-то занятые в шоу тоже успевали и успевают учиться, но при этом у них не остаётся времени на бредовую болтовню. Ну или они досуг проводят с пользой. То ли Винсенту так скучно в своём престижном университете, то ли учёба там оставляет много свободного места в жизни и в голове, которое Винсент активно заполняет приведённым выше бредом.

Отредактировано Нюта (25.09.2023 19:25:47)

+17

210

#p3508779,Akemi написал(а):

Те он и так и так не мог участвовать в награждении?

Да, ему не разрешили участвовать в церемонии закрытия.

Свернутый текст

«Я не буду участвовать сегодня в церемонии закрытия. Перед тем, как сесть в автобус до стадиона, меня отметили как «близко контактного» по коронавирусу и не позволили мне ехать дальше.

Я сдал отрицательный тест на ковид 14 раз подряд. У меня есть антитела, и я совершенно не заразен. Я на 100% здоров.

Я ношу двойную маску и нахожусь на улице рядом с теми же людьми, с которыми через пару часов отправлюсь в дорогу. Я меньше, чем другие участники церемонии, рискую заразить других.

Мне пришлось снять маску, когда сегодня утром я участвовал в показательных выступлениях с 40 другими людьми, которые также были без масок в помещении. Но оказалось, что быть в двойной маске на улице более рискованно.

Я следовал правилам и делал все, что требовалось, без вопросов.

Для меня было большой честью представлять сборную США на Олимпиаде-2022 в Пекине вместе с моими невероятными товарищами по команде. Я бесконечно благодарен за возможности, которые открылись мне во время этих Игр.

Я желаю всего наилучшего всем, кто пройдет сегодня маршем, особенно моим товарищам по команде. Счастлив и горжусь тем, что они воплощают в себе все, что представляет команда США, и отлично проводят время», – написал Чжоу в инстаграме.  

https://sport.rambler.ru/summer/4817088 … e=copylink

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Винсент Чжоу