FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Шома Уно 2


Шома Уно 2

Сообщений 91 страница 117 из 117

1

Шома Уно (Япония)

Серебряный призер ОИ (2018)
Двукратный серебряный призер ЧМ (2017, 2018)
Победитель ЧЧК (2019)
Двукратный серебряный (2017, 2018) и бронзовый (2015, 2016) призер ФГП
Победитель ЧМ среди юниоров (2015)
Трехкратный победитель ЧЯ (2017, 2018, 2019)
https://i4.imageban.ru/out/2019/08/05/db033bc5ec6ae8754baf183e64230d01.jpg
Дата рождения:17.12.1997
Клуб: 2002 / Chukyo U.S.HS
Бывшие тренеры: Мачико Ямада, Михоко Хигучи

Профиль ISU:

http://www.isuresults.com/bios/isufs00012455.htm

Программы сезона 2019-2020:

КП: TBA, постановщик- Ше Линн Бурн
ПП: TBA, постановщик-Давид Уилсон

Актуальные новости, интервью:
О программах и тренере (Фрагмент из интервью с Канако Мураками)
https://m.vk.com/wall-83710808_6936

«Хочу показать свой рост, добавив четвертый вид квада на соревновании» — (интервью Шома Уно для Mizuno)
https://vk.com/@shoma_uno-hochu-pokazat … da-na-sore

Отредактировано uxti_tuxti (07.08.2019 11:28:55)

+2

91

#p1085475,Fortuna написал(а):
#p1085474,Елка написал(а):

В интервью он, если не ошибаюсь, тактично промолчал.  :D

Тем более.

Хвастаться-то нечем было.

0

92

#p1085481,Елка написал(а):
#p1085475,Fortuna написал(а):
#p1085474,Елка написал(а):

В интервью он, если не ошибаюсь, тактично промолчал.  :D

Тем более.

Хвастаться-то нечем было.

Ничего, вот начнется сезон и будет чем.

+1

93

#p1085487,Fortuna написал(а):
#p1085481,Елка написал(а):
#p1085475,Fortuna написал(а):

Тем более.

Хвастаться-то нечем было.

Ничего, вот начнется сезон и будет чем.

Ну да, надеюсь, что оставшегося после поездки в Новогорск времени хватило для того, чтобы исправить недочеты, выучить запланированное и поставить прекрасные программы. Жаль, что Хрустальный не имеет к этому никакого отношения. Удачи Шоме!

0

94

#p1085494,Елка написал(а):
#p1085487,Fortuna написал(а):
#p1085481,Елка написал(а):

Хвастаться-то нечем было.

Ничего, вот начнется сезон и будет чем.

Ну да, надеюсь, что оставшегося после поездки в Новогорск времени хватило для того, чтобы исправить недочеты, выучить запланированное и поставить прекрасные программы. Жаль, что Хрустальный не имеет к этому никакого отношения. Удачи Шоме!

И слава Богу, что программу под песню об однополой любви двух мужчин Шоме поставили не в Хрустальном. Они бы не справились. Он, правда, был не в курсе. Узнал, когда ему болельщики перевод показали. Будет интересно посмотреть, как ему удастся выучить запланированное и интерпретировать смысл этой истории с помощью поставленных Уилсоном движений.

Отредактировано Fortuna (01.09.2019 17:17:26)

+5

95

#p1085499,Fortuna написал(а):
#p1085494,Елка написал(а):
#p1085487,Fortuna написал(а):

Ничего, вот начнется сезон и будет чем.

Ну да, надеюсь, что оставшегося после поездки в Новогорск времени хватило для того, чтобы исправить недочеты, выучить запланированное и поставить прекрасные программы. Жаль, что Хрустальный не имеет к этому никакого отношения. Удачи Шоме!

И слава Богу, что программу под песню об однополой любви двух мужчин Шоме поставили не в Хрустальном. Он, правда, был не в курсе. Узнал, когда ему болельщики перевод показали. Будет интересно посмотреть, как ему удастся выучить запланированное и интерпретировать смысл этой истории с помощью поставленных Уилсоном движений.

Интересный выбор) Если бы ему ставил Глейхенгауз, боюсь, что это были бы старые песни о главном: стандартная хорео, руки-"шторки" и какая-нибудь грустная песня с примитивным текстом. А тут Шоме предстоит выйти за привычные рамки, крутой опыт.

Отредактировано Елка (01.09.2019 17:23:41)

0

96

#p1085501,Елка написал(а):

Интересный выбор) Если бы ему ставил Глейхенгауз, боюсь, что это было бы повторение пройденного: стандартная хорео, руки-"шторки" и какая-нибудь грустная песня с примитивным текстом. А тут Шоме предстоит выйти за привычные рамки, крутой опыт.

Так я же и пишу- слава Богу, что не они. Они бы точно справились хуже Уилсона. Шоме повезло!
Скоро начнет хвастаться.

+2

97

#p1085499,Fortuna написал(а):

Они бы не справились.

Что там справляться? Взяли бы  любую из копий и наложили музыку.

+1

98

#p1085506,Nata144 написал(а):
#p1085499,Fortuna написал(а):

Они бы не справились.

Что там справляться? Взяли бы  любую из копий и наложили музыку.

Так и получилась бы копия. А так будет штучное уникальное аутентичное хорео.

0

99

#p1085504,Fortuna написал(а):
#p1085501,Елка написал(а):

Интересный выбор) Если бы ему ставил Глейхенгауз, боюсь, что это было бы повторение пройденного: стандартная хорео, руки-"шторки" и какая-нибудь грустная песня с примитивным текстом. А тут Шоме предстоит выйти за привычные рамки, крутой опыт.

Так я же и пишу- слава Богу, что не они. Они бы точно справились хуже Уилсона. Шоме повезло!
Скоро начнет хвастаться.

Согласна, хотя если бы Глейхенгауз снова прошерстил YouTube, как он любит делать, наверняка нашёл бы что-то интересное, что можно перенести на лёд.

Отредактировано Елка (01.09.2019 17:28:54)

+1

100

#p1085508,Fortuna написал(а):
#p1085506,Nata144 написал(а):
#p1085499,Fortuna написал(а):

Они бы не справились.

Что там справляться? Взяли бы  любую из копий и наложили музыку.

Так и получилась бы копия. А так будет штучное уникальное аутентичное хорео.

В чем именно вы видите аутентичность хорео на песню об истории любви мужчин? Интересно для сравнить потом, есть ли аутентичность.

0

101

#p1085510,Nata144 написал(а):

В чем именно вы видите аутентичность хорео на песню об истории любви мужчин? Интересно для сравнить потом, есть ли аутентичность.

Это слишком личное, чтобы делиться на форуме. Прошу прощения. Но спасибо за интерес к моей точке зрения.
Для сравнения аутентичности хорео могу порекомендовать, к примеру, последнюю КП Дениса под "Two mеn in love". Или его же общий номер со Стефаном.
Интересно, насколько похоже будет хорео у Шомы.

Отредактировано Fortuna (01.09.2019 17:37:24)

0

102

#p1085509,Елка написал(а):
#p1085504,Fortuna написал(а):
#p1085501,Елка написал(а):

Интересный выбор) Если бы ему ставил Глейхенгауз, боюсь, что это было бы повторение пройденного: стандартная хорео, руки-"шторки" и какая-нибудь грустная песня с примитивным текстом. А тут Шоме предстоит выйти за привычные рамки, крутой опыт.

Так я же и пишу- слава Богу, что не они. Они бы точно справились хуже Уилсона. Шоме повезло!
Скоро начнет хвастаться.

Согласна, хотя если бы Глейхенгауз снова прошерстил YouTube, как он любит делать, наверняка нашёл бы что-то интересное, что можно перенести на лёд.

У него есть много хороших учителей в этом. Он пока лишь подмастерье.

+1

103

#p1085513,Fortuna написал(а):
#p1085509,Елка написал(а):

В чем именно вы видите аутентичность хорео на песню об истории любви мужчин? Интересно для сравнить потом, есть ли аутентичность.

Это слишком личное, чтобы делиться на форуме. Прошу прощения. Но спасибо за интерес к моей точке зрения.
Для сравнения аутентичности хорео могу порекомендовать, к примеру, последнюю КП Дениса под "Two mеn in love". Или его же общий номер со Стефаном.
Интересно, насколько похоже будет хорео у Шомы.

Могли бы вы цитировать верно? Выделенная вами цитата принадлежит не мне. Уилсон - талантливый хореограф, уверена, что он не будет повторяться. Это не в его стиле)

0

104

#p1085518,Fortuna написал(а):
#p1085509,Елка написал(а):
#p1085504,Fortuna написал(а):

Так я же и пишу- слава Богу, что не они. Они бы точно справились хуже Уилсона. Шоме повезло!
Скоро начнет хвастаться.

Согласна, хотя если бы Глейхенгауз снова прошерстил YouTube, как он любит делать, наверняка нашёл бы что-то интересное, что можно перенести на лёд.

У него есть много хороших учителей в этом. Он пока лишь подмастерье.

Не знаю, не знаю, я слышала, что его тут на форуме чуть ли не с Микеланджело сравнивали или с Леонардо да Винчи.  :D

0

105

#p1085521,Елка написал(а):
#p1085518,Fortuna написал(а):
#p1085509,Елка написал(а):

Согласна, хотя если бы Глейхенгауз снова прошерстил YouTube, как он любит делать, наверняка нашёл бы что-то интересное, что можно перенести на лёд.

У него есть много хороших учителей в этом. Он пока лишь подмастерье.

Не знаю, не знаю, я слышала, что его тут на форуме чуть ли не с Микеланджело сравнивали или с Леонардо да Винчи.  :D

Цитат не будет, как и в случае с Шомой?
А так - интернет что забор велик, там еще и не такое встретишь.

0

106

#p1085523,Fortuna написал(а):
#p1085521,Елка написал(а):
#p1085518,Fortuna написал(а):

У него есть много хороших учителей в этом. Он пока лишь подмастерье.

Не знаю, не знаю, я слышала, что его тут на форуме чуть ли не с Микеланджело сравнивали или с Леонардо да Винчи.  :D

Цитат не будет, как и в случае с Шомой?
А так - интернет что забор велик, там еще и не такое встретишь.

За достоверность не ручаюсь, но что-то такое слышала. Если вам нужны цитаты, воспользуйтесь "поиском", может найдёте.
В принципе я с вами согласна, странно сравнивать величайших мастеров с Даниилом. Да и тема все же не его.
Помимо сотрудничества с Уилсоном, мне интересна работа Шомы с Бурн. А в Японии есть Открытые прокаты?

0

107

#p1085513,Fortuna написал(а):

последнюю КП Дениса под "Two mеn in love"

Посмотрела, я наверное не доросла до того , что увидеть там без вашей помощи аутентичность. Надеюсь в программе Шомы вы более точно укажите секунды, где она будет.

0

108

#p1085526,Елка написал(а):
#p1085523,Fortuna написал(а):
#p1085521,Елка написал(а):

Не знаю, не знаю, я слышала, что его тут на форуме чуть ли не с Микеланджело сравнивали или с Леонардо да Винчи.  :D

Цитат не будет, как и в случае с Шомой?
А так - интернет что забор велик, там еще и не такое встретишь.

За достоверность не ручаюсь, но что-то такое слышала. Если вам нужны цитаты, воспользуйтесь "поиском", может найдёте.

Спасибо, мне и так все понятно.

+1

109

#p1085527,Nata144 написал(а):
#p1085513,Fortuna написал(а):

последнюю КП Дениса под "Two mеn in love"

Посмотрела, я наверное не доросла до того , что увидеть там без вашей помощи аутентичность. Надеюсь в программе Шомы вы более точно укажите секунды, где она будет.

Только в том случае, если Шома хорошо выучит запланированное и сможет правильно интерпретировать на льду. Подождем.

+1

110

#p1085529,Fortuna написал(а):
#p1085526,Елка написал(а):
#p1085523,Fortuna написал(а):

Цитат не будет, как и в случае с Шомой?
А так - интернет что забор велик, там еще и не такое встретишь.

За достоверность не ручаюсь, но что-то такое слышала. Если вам нужны цитаты, воспользуйтесь "поиском", может найдёте.

Спасибо, мне и так все понятно.

Да не за что) Рада, что Шома в принципе не рассматривал услуги Глейхенгауза, а обратился к одним из лучших, на мой взгляд, хореографов. Жду интересные программы!

0

111

#p1085531,Fortuna написал(а):

сможет правильно интерпретировать на льду

В Шоме и его способности донести задумку хореографа до зрителя не сомневаюсь.

0

112

#p1085533,Елка написал(а):
#p1085529,Fortuna написал(а):
#p1085526,Елка написал(а):

За достоверность не ручаюсь, но что-то такое слышала. Если вам нужны цитаты, воспользуйтесь "поиском", может найдёте.

Спасибо, мне и так все понятно.

Да не за что) Рада, что Шома в принципе не рассматривал услуги Глейхенгауза, а обратился к одним из лучших, на мой взгляд, хореографов. Жду интересные программы!

А я считаю, что Уилсон - совершенно не подходящий для Шомы постановщик. Но посмотреть на их совместное творчество интересно, соглашусь.

+2

113

#p1085537,Fortuna написал(а):
#p1085533,Елка написал(а):
#p1085529,Fortuna написал(а):

Спасибо, мне и так все понятно.

Да не за что) Рада, что Шома в принципе не рассматривал услуги Глейхенгауза, а обратился к одним из лучших, на мой взгляд, хореографов. Жду интересные программы!

А я считаю, что Уилсон - совершенно не подходящий для Шомы постановщик. Но посмотреть на их совместное творчество интересно, соглашусь.

А кто подходящий? Неужели Даниил?  :D

0

114

#p1085534,Nata144 написал(а):
#p1085531,Fortuna написал(а):

сможет правильно интерпретировать на льду

В Шоме и его способности донести задумку хореографа до зрителя не сомневаюсь.

Ну я как бы тоже не в Шоме сомневаюсь. Я сомневаюсь в хорео. Но, как говорится, пока не никто не видел, кроме маленького отрывка.

+1

115

#p1085540,Елка написал(а):
#p1085537,Fortuna написал(а):
#p1085533,Елка написал(а):

Да не за что) Рада, что Шома в принципе не рассматривал услуги Глейхенгауза, а обратился к одним из лучших, на мой взгляд, хореографов. Жду интересные программы!

А я считаю, что Уилсон - совершенно не подходящий для Шомы постановщик. Но посмотреть на их совместное творчество интересно, соглашусь.

А кто подходящий? Неужели Даниил?  :D

А вы еще кого-то кроме Даниила знаете? А то он в каждом посте упоминается, я уже волнуюсь.
Лори Николь ему идеально подходит, на мой взгляд.

0

116

#p1085543,Fortuna написал(а):
#p1085540,Елка написал(а):
#p1085537,Fortuna написал(а):

А я считаю, что Уилсон - совершенно не подходящий для Шомы постановщик. Но посмотреть на их совместное творчество интересно, соглашусь.

А кто подходящий? Неужели Даниил?  :D

А вы еще кого-то кроме Даниила знаете? А то он в каждом посте упоминается, я уже волнуюсь.
Лори Николь ему идеально подходит, на мой взгляд.

Не волнуйтесь, знаю)
Лори - великолепна, да это был шикарный тандем двух талантливых людей. Но и нынешний выбор мне очень нравится. Хочу уже увидеть их совместное творчество.

0

117

#p1085509,Елка написал(а):
#p1085504,Fortuna написал(а):
#p1085501,Елка написал(а):

Интересный выбор) Если бы ему ставил Глейхенгауз, боюсь, что это было бы повторение пройденного: стандартная хорео, руки-"шторки" и какая-нибудь грустная песня с примитивным текстом. А тут Шоме предстоит выйти за привычные рамки, крутой опыт.

Так я же и пишу- слава Богу, что не они. Они бы точно справились хуже Уилсона. Шоме повезло!
Скоро начнет хвастаться.

Согласна, хотя если бы Глейхенгауз снова прошерстил YouTube, как он любит делать, наверняка нашёл бы что-то интересное, что можно перенести на лёд.

Совесть имейте.

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Шома Уно 2