FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 3


Анастасия Тараканова - часть 3

Сообщений 751 страница 780 из 872

1

Тараканова Анастасия Анатольевна (Россия)

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2017
Бронзовый призер 5-го этапа Кубка России 2020

https://i.imgur.com/DNpNvtI.jpg
https://www.instagram.com/p/CIdczRmnFvv … r81108m16n

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Профиль ИСУ
Тренер - Ксения Иванова
Светлана Панова  - бывший тренер
Клуб - Армия фигурного катания

Рекорды:

Достижения

Сезон 2017-2018

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Сезон 2018-2019

Победитель этапа ЮГП в Словении

Призер этапа ЮГП в Канаде (серебро)

Сезон 2019-2020

Призер этапа ЮГП в США(бронза)

           

Программы

Сезон 2020-21

КП

ПП

Сезон 2019-20

КП: https://www.1tv.ru/sport/predsezonnye-k … -2019-2020

ПП: Alcoba Azul https://www.youtube.com/watch?v=ZrOD4qIQRf4
Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

Поддержите меня 💜

https://m.vk.com/@anastasiyatar04-voprosotvet#pop_share.
Там есть ссылки на пэйпал и киви. 

PayPal https://www.paypal.me/tarakanovy

Qiwi https://qiwi.com/n/TARAKANOVY

Для желающих поддержать на gofundme.com💚

https://www.gofundme.com/f/anastasia-tarakanova

Отредактировано coolcool (06.12.2020 18:26:05)

+23

751

А мне все программы Насти нравились. Потому что в ее случае все программы, какими бы они ни были, делала всегда сама Настя. Этот вихрь эмоций, экспрессии, искренности есть только у нее. Я обычно на ее прокатах всегда очухиваюсь только в конце, потому что это Вау! Жаль, если не будет продолжать…

Отредактировано katerinovna (02.07.2021 17:00:54)

+27

752

А я в прошедшем сезоне позволила себе влюбиться в Настю. Если это сглаз, прошу меня простить, больше так делать не буду.  :'(
Смех и грех, но это Море во мне возникает даже когда не думаю про ФК.
Пусть дальнейшая жизнь по результатам (в эквиваленте золота серебра) будет круче, чем была. Но - не растерять самобытности.
Эх, даже слова нормальные не ищутся. Удачи! Найти себя и достичь вершин 😍

+8

753

Не хочу верить, что Настя закончила. Моя особая любовь со времен Сарабанды и Побега из психушки. Каждый новый сезон с трепетом ждала ее, все боялась, что закончит.
Настя, солнышко, пока позволю себе надеяться - вдруг снова вернёшься! Спасибо за те несколько сезонов, когда ты дарила мне радость видеть твои эмоциональные, одухотворенные прокаты.

+15

754

#p2296995,Цвяточек написал(а):

Настя - это олицетворение артиста на льду, имхо.

Я однажды случайно столкнулась с Настей, в театре, она мне и до того нравилась, я фанат скольжения, но обаяние просто нереальное вживую. Редкая девочка. И индивидуальность.
А запала  на Настю, когда Ее в 10 лет допустили на ПР, выступила плохо, маленькая совсем была, итоги с Пановой рыдали друг у друга на плече.

Отредактировано MLidia0912 (02.07.2021 20:47:59)

+9

755

Ну в пень все это ФК.

+10

756

Вообще, если так рассудить, то кошмар и это только начало потерь хороших фигуристов в результате политики федры(

+18

757

"Девочка влюбилась в море"-всегда буду пересматривать. :(

Отредактировано Carolinca (03.07.2021 04:22:08)

+9

758

У меня даже в плеере эта песня после Насти завелась, хотя я вообще не слушаю подобную музыку.

Жаль, жаль.

+7

759

17-летняя Тараканова вошла в тренерский штаб группы Булычевой
https://matchtv.ru/figure-skating/match … Bulychevoj

+2

760

Финансовые трудности, конкуренция в сборной, возрастные проблемы :(
Блин, такая девочка скоростная и мощная с силовым катанием , с хорошими зубцовыми :'(😭

Отредактировано Zulya (03.07.2021 10:36:48)

+21

761

#p2298429,Tania21 написал(а):

Вообще, если так рассудить, то кошмар и это только начало потерь хороших фигуристов в результате политики федры(

Потери были всегда, к сожалению. По разным причинам теряли Сашу Проклову, Симу Саханович, Настю Мухортову, Полину Цурскую, Настю Губанову (дай Бог она ещё вернётся) и пр., пр. А, что касается Насти Таракановой, то люблю её сильно-сильно, и страшно жаль, если она действительно ушла, но это федра виновата в её метаниях между тренерами?

+14

762

#p2298553,КГИ написал(а):
#p2298429,Tania21 написал(а):

Вообще, если так рассудить, то кошмар и это только начало потерь хороших фигуристов в результате политики федры(

Потери были всегда, к сожалению. По разным причинам теряли Сашу Проклову, Симу Саханович, Настю Мухортову, Полину Цурскую, Настю Губанову (дай Бог она ещё вернётся) и пр., пр. А, что касается Насти Таракановой, то люблю её сильно-сильно, и страшно жаль, если она действительно ушла, но это федра виновата в её метаниях между тренерами?

Сюда же Полина Коробейникова, Софья Бирюкова,  Лиза Ющенко, Алсу Каюмова, Юлия Ли, Полина Агафонова, Диана Первушкина, Мария Ставицкая, Мария Артемьева, Николь Госвияни, не так давно - Анна Тарусина, Виктория Васильева и множество других. Настя просто пополнила эти ряды огромного количества небесталанных дев, у которых по разным причинам не получилось в женской одиночке.

Так было всегда и так будет дальше. Их ряды будут пополняться, потому что это жизнь.

Пусть у Насти всё получится в тренерстве.

+14

763

#p2298583,Wella написал(а):
#p2298553,КГИ написал(а):
#p2298429,Tania21 написал(а):

Вообще, если так рассудить, то кошмар и это только начало потерь хороших фигуристов в результате политики федры(

Потери были всегда, к сожалению. По разным причинам теряли Сашу Проклову, Симу Саханович, Настю Мухортову, Полину Цурскую, Настю Губанову (дай Бог она ещё вернётся) и пр., пр. А, что касается Насти Таракановой, то люблю её сильно-сильно, и страшно жаль, если она действительно ушла, но это федра виновата в её метаниях между тренерами?

Сюда же Полина Коробейникова, Софья Бирюкова,  Лиза Ющенко, Алсу Каюмова, Юлия Ли, Полина Агафонова, Диана Первушкина, Мария Ставицкая, Мария Артемьева, Николь Госвияни, не так давно - Анна Тарусина, Виктория Васильева и множество других. Настя просто пополнила эти ряды огромного количества небесталанных дев, у которых по разным причинам не получилось в женской одиночке.

Так было всегда и так будет дальше. Их ряды будут пополняться, потому что это жизнь.

Пусть у Насти всё получится в тренерстве.

Бирюкова, Коробейникова, Госвияни как раз вполне успешны, Соня выиграла Универсиаду, победив Маркеи, Полина и Николь были в шестёрке на ЧЕ, все неоднократно были с этапами ГП, это практически уровень Стаси Константиновой, как фигуристки состоялись.
А вот уникально талантливые Губанова и Нугуманова, без серьёзных травм и болезней, без единого этапа ГП в карьере - это просто беспредел. Настя Тараканова по таланту в ту же категорию попадает.

Отредактировано MLidia0912 (03.07.2021 21:14:43)

+13

764

#p2298553,КГИ написал(а):
#p2298429,Tania21 написал(а):

Вообще, если так рассудить, то кошмар и это только начало потерь хороших фигуристов в результате политики федры(

Потери были всегда, к сожалению. По разным причинам теряли Сашу Проклову, Симу Саханович, Настю Мухортову, Полину Цурскую, Настю Губанову (дай Бог она ещё вернётся) и пр., пр. А, что касается Насти Таракановой, то люблю её сильно-сильно, и страшно жаль, если она действительно ушла, но это федра виновата в её метаниях между тренерами?

Под политикой федры я имею ввиду, здесь вижу, здесь рыбу заворачиваю на примере таких как Настя это очень наглядно, но там где рыбу заварачивают с Настиной фаатурой не работают, а фигуристов всех тренерских групп надо поддерживать, если выступают хорошо и так же отмечать недостатки в катании всех тренерских групп, искусственное обожествление одних приводит вот к такому, девочка которая далеко не все сказала закончила в 17 лет(

+9

765

MLidia0912, тогда была другая конкуренция - это раз, во-вторых, та же Коробейникова вряд ли осталась довольна 4м местом ЧЕ как главной "удачи" своей карьеры, поскольку была способна на большее.

Отредактировано Wella (03.07.2021 12:25:05)

+6

766

#p2298596,Wella написал(а):

MLidia0912, тогда была другая конкуренция - это раз, во-вторых, та же Коробейникова вряд ли осталась довольна 4м местом ЧЕ как главной "удачи" своей карьеры, поскольку была способна на большее.

Это все так. Но все же есть что вспомнить. У той же Полины Цурской была хотя бы победа в ФЮГП и на ЮОИ.

Довольных своей карьерой мало даже среди чемпионок, все были способны на большее. Если только Осмонд. которая ушла ни рано, ни поздно,  на пике своей карьеры. Но она и в топ попала поздно, количество лет в топе у нее ни больше, чем у наших девочек, просто в более взрослом возрасте.
Я о поколениях начиная с Лизы-Аделины.

+3

767

#p2298593,Tania21 написал(а):
#p2298553,КГИ написал(а):
#p2298429,Tania21 написал(а):

Вообще, если так рассудить, то кошмар и это только начало потерь хороших фигуристов в результате политики федры(

Потери были всегда, к сожалению. По разным причинам теряли Сашу Проклову, Симу Саханович, Настю Мухортову, Полину Цурскую, Настю Губанову (дай Бог она ещё вернётся) и пр., пр. А, что касается Насти Таракановой, то люблю её сильно-сильно, и страшно жаль, если она действительно ушла, но это федра виновата в её метаниях между тренерами?

Под политикой федры я имею ввиду, здесь вижу, здесь рыбу заворачиваю на примере таких как Настя это очень наглядно, но там где рыбу заварачивают с Настиной фаатурой не работают, а фигуристов всех тренерских групп надо поддерживать, если выступают хорошо и так же отмечать недостатки в катании всех тренерских групп, искусственное обожествление одних приводит вот к такому, девочка которая далеко не все сказала закончила в 17 лет(

При этом по-сути пропустив два последних сезона.
Вопрос - так причём тут Федра?

+6

768

#p2298591,MLidia0912 написал(а):

Бирюкова, Коробейникова, Госвияни как раз вполне успешны, Соня выиграла Универсиаду, победив Маркеи, Полина и Николь были в шестёрке на ЧЕ, все неоднократно были с этапами ГП, это практически уровень Стасике Константиновой, как фигуристки состоялись.

Маша Артемьева, я считаю, тоже вполне состоялась. Каталась до 22, была в сборной, медали чешек и бэшек, причем уже в 20+. Не всем же на пьедесталах ГС быть.

+6

769

#p2298611,Vostok Don написал(а):
#p2298593,Tania21 написал(а):
#p2298553,КГИ написал(а):

Потери были всегда, к сожалению. По разным причинам теряли Сашу Проклову, Симу Саханович, Настю Мухортову, Полину Цурскую, Настю Губанову (дай Бог она ещё вернётся) и пр., пр. А, что касается Насти Таракановой, то люблю её сильно-сильно, и страшно жаль, если она действительно ушла, но это федра виновата в её метаниях между тренерами?

Под политикой федры я имею ввиду, здесь вижу, здесь рыбу заворачиваю на примере таких как Настя это очень наглядно, но там где рыбу заварачивают с Настиной фаатурой не работают, а фигуристов всех тренерских групп надо поддерживать, если выступают хорошо и так же отмечать недостатки в катании всех тренерских групп, искусственное обожествление одних приводит вот к такому, девочка которая далеко не все сказала закончила в 17 лет(

При этом по-сути пропустив два последних сезона.
Вопрос - так причём тут Федра?

Она их не пропускала. Пропускала отдельные старты. Но у нее даже бест есть, по которому она могла бы по замене этап получить.

+8

770

#p2298631,galosha написал(а):
#p2298591,MLidia0912 написал(а):

Бирюкова, Коробейникова, Госвияни как раз вполне успешны, Соня выиграла Универсиаду, победив Маркеи, Полина и Николь были в шестёрке на ЧЕ, все неоднократно были с этапами ГП, это практически уровень Стасике Константиновой, как фигуристки состоялись.

Маша Артемьева, я считаю, тоже вполне состоялась. Каталась до 22, была в сборной, медали чешек и бэшек, причем уже в 20+. Не всем же на пьедесталах ГС быть.

Немного грустно уходила, не смогла отобраться на ЧР, получив травму на этапе КР, но в целом да. Если считать получивших медали бешек и чешек, то реализовавшихся еще больше. Потенциал у всех разный, Алсу Каюмова и Юлия Ли все же не Тараканова.
Да вот даже Гулякова, сильная девочка, с явным прыжковым талантом, но понятно, что серьезной карьеры не выйдет.

+2

771

Не особый ее любитель, но все же жаль.

https://j.gifs.com/lR5nnV.gif

+4

772

#p2298683,Yuzu написал(а):

Не особый ее любитель, но все же жаль.

Зайка, успехов ей во всем.

+5

773

Когда девочка начинает собрать по два миллиона на сезон, это называется много кушать. А карьеры Артемьевой и Леоновой им не нравятся, им подавай только золото. Поэтому - итог очевиден

0

774

#p2298849,Линявка написал(а):

Когда девочка начинает собрать по два миллиона на сезон, это называется много кушать. А карьеры Артемьевой и Леоновой им не нравятся, им подавай только золото. Поэтому - итог очевиден

"Много кушать" - это когда бюджет на деньги налогоплательщиков выкупает билеты на шоу Навки или Плющенко. А когда человек собирает добровольные пожертвования - это норма в цивилизованном мире.

+18

775

#p2298641,MLidia0912 написал(а):
#p2298631,galosha написал(а):
#p2298591,MLidia0912 написал(а):

Бирюкова, Коробейникова, Госвияни как раз вполне успешны, Соня выиграла Универсиаду, победив Маркеи, Полина и Николь были в шестёрке на ЧЕ, все неоднократно были с этапами ГП, это практически уровень Стасике Константиновой, как фигуристки состоялись.

Маша Артемьева, я считаю, тоже вполне состоялась. Каталась до 22, была в сборной, медали чешек и бэшек, причем уже в 20+. Не всем же на пьедесталах ГС быть.

Немного грустно уходила, не смогла отобраться на ЧР, получив травму на этапе КР, но в целом да. Если считать получивших медали бешек и чешек, то реализовавшихся еще больше. Потенциал у всех разный, Алсу Каюмова и Юлия Ли все же не Тараканова.
Да вот даже Гулякова, сильная девочка, с явным прыжковым талантом, но понятно, что серьезной карьеры не выйдет.

У Гуляковой явный прыжковый талант? Совершенно обычный уровень: недокруты, проблемное ребро на лутце. Инстатриксель правда есть.

+3

776

#p2298862,АлНик написал(а):
#p2298849,Линявка написал(а):

Когда девочка начинает собрать по два миллиона на сезон, это называется много кушать. А карьеры Артемьевой и Леоновой им не нравятся, им подавай только золото. Поэтому - итог очевиден

"Много кушать" - это когда бюджет на деньги налогоплательщиков выкупает билеты на шоу Навки или Плющенко. А когда человек собирает добровольные пожертвования - это норма в цивилизованном мире.

Много кушать - это запрашивать деньги туда,где можно без них. Персональный сноуборд и все такое

+1

777

#p2298903,Линявка написал(а):

Много кушать - это запрашивать деньги туда,где можно без них. Персональный сноуборд и все такое

Никто никого деньги слать не заставляет. Дело добровольное, никого не касается.

+6

778

#p2298849,Линявка написал(а):

Когда девочка начинает собрать по два миллиона на сезон, это называется много кушать. А карьеры Артемьевой и Леоновой им не нравятся, им подавай только золото. Поэтому - итог очевиден

А вы думаете, другие девочки меньше тратят? Просто у кого-то есть богатые родители, а у кого-то нет, а кому за счет налогов обеспечивают мечту о золоте.

+12

779

#p2298909,Pumpkin написал(а):
#p2298849,Линявка написал(а):

Когда девочка начинает собрать по два миллиона на сезон, это называется много кушать. А карьеры Артемьевой и Леоновой им не нравятся, им подавай только золото. Поэтому - итог очевиден

А вы думаете, другие девочки меньше тратят? Просто у кого-то есть богатые родители, а у кого-то нет, а кому за счет налогов обеспечивают мечту о золоте.

Далеко не у всех. И точно не у всех такие аппетиты

0

780

#p2298909,Pumpkin написал(а):
#p2298849,Линявка написал(а):

Когда девочка начинает собрать по два миллиона на сезон, это называется много кушать. А карьеры Артемьевой и Леоновой им не нравятся, им подавай только золото. Поэтому - итог очевиден

А вы думаете, другие девочки меньше тратят? Просто у кого-то есть богатые родители, а у кого-то нет, а кому за счет налогов обеспечивают мечту о золоте.

Даже за счёт налогов не обеспечивают.
ФК дорогой вид спорта, зарплату как сидящим весь сезон на лавке запасным футболистам/хоккеистам клуб не платит, если не сборник. Даже сборникам приходится свои (родителей) тратить.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 3