FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Анатольевна Тарасова, часть #2


Татьяна Анатольевна Тарасова, часть #2

Сообщений 1231 страница 1260 из 1965

1

Татьяна Анатольевна Тарасова
Заслуженный тренер СССР (1975) и РСФСР, Мастер спорта СССР международного класса, Заслуженный деятель искусств России.

Дата рождения: 13.02.1947
Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Тарасова,_Татьяна_Анатольевна
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … /1073.html
Соцсети: https://www.instagram.com/t.a.tarasova/
   К 2004 году её ученики выиграли в общей сложности 41 золотую медаль на чемпионатах мира и Европы, а также семь золотых олимпийских медалей в трёх дисциплинах из четырёх возможных:
Ирина Роднина и Александр Зайцев (пары — 1976 и 1980 годы),
Наталья Бестемьянова и Андрей Букин (танцы — 1988 год),
Марина Климова и Сергей Пономаренко (танцы — 1992 год),
Илья Кулик (мужчины — 1998 год),
Оксана Грищук и Евгений Платов (танцы — 1998 год),
Алексей Ягудин (мужчины — 2002 год)

https://pp.userapi.com/c633824/v633824316/65de/a3kTXhTWgHY.jpg
https://vk.com/ta_tarasova?z=photo-1100 … 4835_0/rev

Предыдущая тема: Татьяна Анатольевна Тарасова
Опрос: Нравится ли Вам комментирование ФК Т.А.Тарасовой на 1 канале?

+18

1231

Татьяна Тарасова в программе «Секрет на миллион»
В эту субботу гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой она расскажет всё о своей спортивной карьере и личной жизни.
https://vladimir.mk.ru/culture/2021/12/ … llion.html
https://i.imgur.com/eB0btpa.jpg

Отредактировано Lika (02.12.2021 14:33:04)

+3

1232

Смотрю, про Ягудина много рассказывает, он выпивал оказывается

+1

1233

#p2661494,Nexi написал(а):

Смотрю, про Ягудина много рассказывает, он выпивал оказывается

Оказывается?

+9

1234

#p2661503,galosha написал(а):
#p2661494,Nexi написал(а):

Смотрю, про Ягудина много рассказывает, он выпивал оказывается

Оказывается?

Я не знала про это, поэтому удивилась.

0

1235

#p2657011,Lika написал(а):

Татьяна Тарасова в программе «Секрет на миллион»

На Первом теперь перестанут стыдливо прикрывать коляску тряпочкой? Или до финала так и оставят?

+3

1236

#p2661494,Nexi написал(а):

Смотрю, про Ягудина много рассказывает, он выпивал оказывается

Он и сейчас выпивает каждую пятницу в своем инстаграмме
https://www.instagram.com/tv/CV5Xlsqo9S … =copy_link

Отредактировано figushka (04.12.2021 19:55:51)

0

1237

#p2661524,figushka написал(а):
#p2661494,Nexi написал(а):

Смотрю, про Ягудина много рассказывает, он выпивал оказывается

Он и сейчас выпивает каждую пятницу в своем инстаграмме

Весь образ мне испортил своими опусами, но в этой программе мне понравился.

+1

1238

#p2661517,masyanya написал(а):

На Первом теперь перестанут стыдливо прикрывать коляску тряпочкой? Или до финала так и оставят?

она сказала что случилось несчастье  в апреле со спиной

0

1239

#p2661927,Любовь Смоленская написал(а):
#p2661517,masyanya написал(а):

На Первом теперь перестанут стыдливо прикрывать коляску тряпочкой? Или до финала так и оставят?

она сказала что случилось несчастье  в апреле со спиной

Дай Бог здоровья! Чего стесняться-то?

+3

1240

ТАТ  очень хорошо  держалась.. иногда с юмором..иногда с душевной болью отвечала. Вопросы все  много раз известные..вернее  ответы к ним. Про Плющенко   плохо сказала... про ГномаГномыча-средне.. про Рудковскую- очень  плохо.

0

1241

#p2661951,Любовь Смоленская написал(а):

Про Плющенко   плохо сказала... про ГномаГномыча-средне.. про Рудковскую- очень  плохо.

Про них всех плохо и мерзко,  я расстроилась.  Вроде нормально всё  шло, и вдруг так... да ну. Детей вообще нельзя трогать. Про Надю так ничего не сказала.

Отредактировано KROK (04.12.2021 23:53:19)

+7

1242

#p2661958,KROK написал(а):

Про Надю так ничего не сказала.

так то  Надя.. кого  надо Надя. :D

+2

1243

#p2661972,Любовь Смоленская написал(а):
#p2661958,KROK написал(а):

Про Надю так ничего не сказала.

так то  Надя.. кого  надо Надя. :D

Естественно.
Зря я посмотрела, только настроение испортила.

Отредактировано KROK (05.12.2021 04:43:04)

+2

1244

Про личную жизнь- сиропно.. особенно про Крайнева. Вроде говорили..что и жили   врозь долгое  время. Про Роднину-сдержалась..не стала  плохо говорить. Но..  там  еще и вырезают  в передаче. В   целом- мне понравилось.. т.к.  не смотрела СЕКРЕТ  вообще ни с  кем.  Только с ТАТ.   Передача  сама  тупая.. ее задумка.

+3

1245

#p2661974,KROK написал(а):

Зря я помсмотрела, только настроение испортила.

столько  всего  было за   последние годы  говорено..  что я не удивилась. Не расстраивайтесь.

0

1246

#p2661974,KROK написал(а):

Зря я посмотрела, только настроение испортила.

Это, конечно, грустно. Хотелось бы видеть её мудрой. Но "мудрость- это ум  плюс доброта. Ум без доброты - это хитрость. Только мудрость приносит доброе имя и спокойную совесть, которая ценнее всего в старости."
(Академик Д.С. Лихачёв)

Отредактировано Ginny (05.12.2021 01:38:53)

+13

1247

#p2661951,Любовь Смоленская написал(а):

ТАТ  очень хорошо  держалась.. иногда с юмором..иногда с душевной болью отвечала. Вопросы все  много раз известные..вернее  ответы к ним. Про Плющенко   плохо сказала... про ГномаГномыча-средне.. про Рудковскую- очень  плохо.

Ничего плохого она не сказала.
Что у него хорошие дети тренируются, что он молодой тренер, будет работать, будет толк. Про конфликт ЭТ и ЕП да сказала, но идея что это искусственно все и зря. Про сына что надо года два посмотреть будет ли толк. Она и про дочь Навки сказала, да работает, если в маму все будет хорошо.

+14

1248

"Секрет на миллион": Татьяна Тарасова
https://www.youtube.com/watch?v=H4kog03sYV4

Отредактировано Lika (05.12.2021 09:17:08)

+7

1249

В чём состоял конфликт ТАТ и Родниной? Что они не поделили?

0

1250

#p2662290,Marta03 написал(а):

В чём состоял конфликт ТАТ и Родниной? Что они не поделили?

По-моему там просто ревность, кто кого к успеху привел Роднина Тарасову или Тарасова Роднину. По крайней мере, из книги Родниной, где она поливала и Тарасову, и обоих своих партнёров, у меня сложилось именно такое впечатление.

0

1251

#p2662340,Pumpkin написал(а):
#p2662290,Marta03 написал(а):

В чём состоял конфликт ТАТ и Родниной? Что они не поделили?

По-моему там просто ревность, кто кого к успеху привел Роднина Тарасову или Тарасова Роднину. По крайней мере, из книги Родниной, где она поливала и Тарасову, и обоих своих партнёров, у меня сложилось именно такое впечатление.

Но ведь столько лет прошло! У обеих очень успешные карьеры, на этом фоне должно было забыться, а ощущение, будто не поделили одного мужчину только вчера.

+2

1252

#p2662352,Marta03 написал(а):
#p2662340,Pumpkin написал(а):
#p2662290,Marta03 написал(а):

В чём состоял конфликт ТАТ и Родниной? Что они не поделили?

По-моему там просто ревность, кто кого к успеху привел Роднина Тарасову или Тарасова Роднину. По крайней мере, из книги Родниной, где она поливала и Тарасову, и обоих своих партнёров, у меня сложилось именно такое впечатление.

Но ведь столько лет прошло! У обеих очень успешные карьеры, на этом фоне должно было забыться, а ощущение, будто не поделили одного мужчину только вчера.

Не знаю, но я бы на месте ТАТ после всего, что Роднина написала про нее в своих мемуарах, в жизни бы не заговорила с ней. Серьезно, ничего более мерзкого в фк я не читала от спортсменов и тренеров. Этери еще мастер сглаживать острые углы на этом фоне. Тарасова, кстати, ничего совсем плохого про Роднину не писала у себя.

+5

1253

Мне понравилась передача с ТАТ. Ничего нового она не рассказала, всё известные факты ее жизни. Просто приятно было послушать интересного человека. Взвешенное отношение к жизни, правдивое понимание ситуации, открытые слова тем, кто ей дорог, и к тем, кто неприятен. И да, она имеет право говорить так, как думает. Заслужила. Здоровья ей и долгих лет жизни.

+16

1254

Меня всегда ...не знаю, как точнее сказать, удивляет что ли, почему говорят "она воспитала десятки ОЧ". ТАТ брала мастеров, а некоторые приходили к ней знаменитыми на весь мир спортсменами, уже ЧЕ, ЧМ, ОЧ. Это конечно не умаляет ее таланта тренерского, но все равно, как-то странно.
Представляю как обидно Дубовой, Мишину, Кудрявцеву, к примеру. Ладно, это не исправить, так и будет.

+20

1255

С ТАТ можно в чём-то соглашаться, в чём-то нет, но она действительно легендарная. В чём-то её слова могут быть противоречивыми и не вызывать симпатии, но от них не веет фальшью, маниловщиной. Она говорит то, что думает, а не то, что от неё желает услышать толпа. ТАТ - индивидуальность. И это очень ценно.

+6

1256

#p2662583,Нюта написал(а):

В чём-то её слова могут быть противоречивыми и не вызывать симпатии, но от них не веет фальшью, маниловщиной.

Вот уж от кого на квозь веет фальшью, за версту.

+24

1257

#p2662583,Нюта написал(а):

С ТАТ можно в чём-то соглашаться, в чём-то нет, но она действительно легендарная. В чём-то её слова могут быть противоречивыми и не вызывать симпатии, но от них не веет фальшью, маниловщиной. Она говорит то, что думает, а не то, что от неё желает услышать толпа. ТАТ - индивидуальность. И это очень ценно.

ТАТ как раз фальшивая насквозь. Вы думаете, она реально знает, как Саша П. катается? Что она знает про Яну? Услышала где-то что-то или подсказали.

+11

1258

#p2662597,Алексдоттир написал(а):

ТАТ как раз фальшивая насквозь.

Я думаю, "фальшивая насквозь" - это не про ТАТ, потому что от неё псевдоинтеллигентностью и псевдоблагородством не веет.  С ней можно не соглашаться, её словам можно справедливо возмущаться, но это и есть отсутствие фальши. Фальшь, на мой взгляд, проявляется в тех словах, от которых за версту несёт приторностью и которыми обманчиво восхищается большинство. Про вью ТАТ я такого сказать не могу. Она не говорит в угоду толпе.

Отредактировано Нюта (05.12.2021 15:02:45)

+9

1259

#p2662606,Нюта написал(а):
#p2662597,Алексдоттир написал(а):

ТАТ как раз фальшивая насквозь.

Я думаю, "фальшивая насквозь" - это не про ТАТ, потому что от неё псевдоинтеллигентностью и псевдоблагородством не веет.  С ней можно не соглашаться, её словам можно справедливо возмущаться, но это и есть отсутствие фальши. Фальшь, на мой взгляд, проявляется в тех словах, от которых за версту несёт приторностью и которыми обманчиво восхищается большинство. Про вью ТАТ я такого сказать не могу. Она не говорит в угоду толпе.

Она может говорить в угоду кому угодно или никому. От этого она менее фальшивой быть не перестает.

+4

1260

#p2662555,Foureyes написал(а):

Представляю как обидно Дубовой, Мишину, Кудрявцеву, к примеру.

Вряд ли Мишин или Кудрявцев, при их заслугах в ФК обратят вообще на это внимание

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Анатольевна Тарасова, часть #2