FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Анатольевна Тарасова, часть #2


Татьяна Анатольевна Тарасова, часть #2

Сообщений 1261 страница 1290 из 1965

1

Татьяна Анатольевна Тарасова
Заслуженный тренер СССР (1975) и РСФСР, Мастер спорта СССР международного класса, Заслуженный деятель искусств России.

Дата рождения: 13.02.1947
Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Тарасова,_Татьяна_Анатольевна
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … /1073.html
Соцсети: https://www.instagram.com/t.a.tarasova/
   К 2004 году её ученики выиграли в общей сложности 41 золотую медаль на чемпионатах мира и Европы, а также семь золотых олимпийских медалей в трёх дисциплинах из четырёх возможных:
Ирина Роднина и Александр Зайцев (пары — 1976 и 1980 годы),
Наталья Бестемьянова и Андрей Букин (танцы — 1988 год),
Марина Климова и Сергей Пономаренко (танцы — 1992 год),
Илья Кулик (мужчины — 1998 год),
Оксана Грищук и Евгений Платов (танцы — 1998 год),
Алексей Ягудин (мужчины — 2002 год)

https://pp.userapi.com/c633824/v633824316/65de/a3kTXhTWgHY.jpg
https://vk.com/ta_tarasova?z=photo-1100 … 4835_0/rev

Предыдущая тема: Татьяна Анатольевна Тарасова
Опрос: Нравится ли Вам комментирование ФК Т.А.Тарасовой на 1 канале?

+18

1261

#p2662613,Алексдоттир написал(а):

От этого она менее фальшивой быть не перестает.

Я своё мнение по этому поводу высказала. И останусь при своём.

0

1262

#p2662606,Нюта написал(а):

Она не говорит в угоду толпе.

Угу, она говорит в угоду себе и тому, кому ей выгодно угождать на данный момент, простите за такой каламбур.

+23

1263

#p2662620,Foureyes написал(а):

она говорит в угоду себе

Даже это намного лучше, чем говорить в угоду всем подряд, юлить и выкручиваться.

+1

1264

#p2662615,алла николаевна написал(а):
#p2662555,Foureyes написал(а):

Представляю как обидно Дубовой, Мишину, Кудрявцеву, к примеру.

Вряд ли Мишин или Кудрявцев, при их заслугах в ФК обратят вообще на это внимание

Мишин на пресске в СЛС пытался обратить внимание и сообщил, кто воспитал трехкратного ЧМ Ягудина. А о многолетней вражде между ними не слышали, а об отношениях с Дубовой?

0

1265

#p2662619,Нюта написал(а):
#p2662613,Алексдоттир написал(а):

От этого она менее фальшивой быть не перестает.

Я своё мнение по этому поводу высказала. И останусь при своём.

Да пожалуйста, это не проблема. Я тоже остаюсь при своём.

+1

1266

#p2662620,Foureyes написал(а):

Угу, она говорит в угоду себе и тому, кому ей выгодно угождать на данный момент, простите за такой каламбур.

ТАТ в  том возрасте, когда она и должна о себе думать в первую очередь. Что ей думать о других? Она сама легенда. Что было у нее с другими тренерами или учениками неприятного не сейчас  же ей вспоминать, на восьмом десятке. Что надо помнить - она в памяти, что не надо -забылось. Озвучивать совсем не обязательно. Найдутся другие - озвучат. Это передача - о ТАТ и для ТАТ, как  сочла нужным, так и сказала.

+5

1267

#p2662621,Нюта написал(а):
#p2662620,Foureyes написал(а):

она говорит в угоду себе

Даже это намного лучше, чем говорить в угоду всем подряд, юлить и выкручиваться.

Я тоже останусь при своем мнении и не буду  углубляться в тему только из уважения к возрасту обсуждаемой.
Таня Танина, она не с возрастом стала такой, а была всегда.

Отредактировано Foureyes (05.12.2021 15:21:32)

+6

1268

#p2662606,Нюта написал(а):

Я думаю, "фальшивая насквозь" - это не про ТАТ, потому что от неё псевдоинтеллигентностью и псевдоблагородством не веет.  С ней можно не соглашаться, её словам можно справедливо возмущаться, но это и есть отсутствие фальши. Фальшь, на мой взгляд, проявляется в тех словах, от которых за версту несёт приторностью и которыми обманчиво восхищается большинство. Про вью ТАТ я такого сказать не могу. Она не говорит в угоду толпе.

Отредактировано Нюта (Сегодня 15:02:45)

Будьте добры,назовите тех,"от кого веет псевдоинтеллигентностью и псевдоблагородством",да и подскажите сразу,кого вы считаете "толпой"? Кстати,а кем восхищается обманчиво большинство? Жду ответ  с нетерпением.

Отредактировано Rebpo (05.12.2021 15:26:17)

0

1269

#p2662652,Rebpo написал(а):
#p2662606,Нюта написал(а):

Я думаю, "фальшивая насквозь" - это не про ТАТ, потому что от неё псевдоинтеллигентностью и псевдоблагородством не веет.  С ней можно не соглашаться, её словам можно справедливо возмущаться, но это и есть отсутствие фальши. Фальшь, на мой взгляд, проявляется в тех словах, от которых за версту несёт приторностью и которыми обманчиво восхищается большинство. Про вью ТАТ я такого сказать не могу. Она не говорит в угоду толпе.

Отредактировано Нюта (Сегодня 15:02:45)

Будьте добры,назовите тех,"от кого веет псевдоинтеллигентностью и псевдоблагородством",да и подскажите сразу,кого вы считаете "толпой"? Жду с нетерпением.

С какой стати я это должна сделать в теме ТАТ? На форуме подобное запрещено правилами.

Отредактировано Нюта (05.12.2021 15:28:31)

0

1270

#p2662661,Нюта написал(а):

С какой стати я это должна сделать в теме ТАТ? На форуме это запрещено правилами.

Тогда не надо намекать и использовать такие сильные выражения,"думай,думай,думАй."
Бан на 3 суток 4.4

+1

1271

#p2662666,Rebpo написал(а):
#p2662661,Нюта написал(а):

С какой стати я это должна сделать в теме ТАТ? На форуме это запрещено правилами.

Тогда не надо намекать и использовать такие сильные выражения,"думай,думай,думАй."

Я сама решу, что мне делать.

Отредактировано Нюта (05.12.2021 15:34:32)

+7

1272

#p2662668,Нюта написал(а):

Я сама решу, что делать.

Вот это хорошее решение,думать всегда полезно.
Дан бан

+1

1273

Очень актуально:
Лера в блоке "Тарасова против" спросила:
- Какие качества Вы не терпите в людях?
Первым, что назвала ТАТ, было:
- Хамство.

0

1274

#p2662606,Нюта написал(а):
#p2662597,Алексдоттир написал(а):

ТАТ как раз фальшивая насквозь.

Я думаю, "фальшивая насквозь" - это не про ТАТ, потому что от неё псевдоинтеллигентностью и псевдоблагородством не веет..

Равно, как интеллигентностью и благородством.

+3

1275

Пусть Роднину позовут, мы ее теперь заслушаем. Она тоже великая и право имеет. Не одной же ТАТ его иметь. Это добрая Яна благоразумно отказалась комментировать, старую больную женщину. А Роднина сама такая же вся с благородными сединами.
И свою правду поведает.
А вообще у меня к Родниной больше и уважения и доверия. Она в свое время наелась ФК и плюнула на него с высокой колокольни, ни в каких группировках не состоит не перед кем не унижается и на ЛП не подъедается. И никого ей облизывать не требуется.
Сама кого хочешь задавит своими регалиями.
Молодец что не превратилась образом жизни в ТАТ.

+3

1276

#p2662677,Monroe написал(а):
#p2662606,Нюта написал(а):
#p2662597,Алексдоттир написал(а):

ТАТ как раз фальшивая насквозь.

Я думаю, "фальшивая насквозь" - это не про ТАТ, потому что от неё псевдоинтеллигентностью и псевдоблагородством не веет..

Равно, как интеллигентностью и благородством.

Этим не отличается не только ТАТ, но и все остальные известные наши тренеры, кроме разве что Мишина.

Отредактировано Нюта (05.12.2021 16:04:27)

0

1277

#p2662676,Нюта написал(а):

Очень актуально:
Лера в блоке "Тарасова против" спросила:
- Какие качества Вы не терпите в людях?
Первым, что назвала ТАТ, было:
- Хамство.

Я с ней лично не знакома, но из того, что пишут и, судя, по окружающему миру, сама ТАТ не хамит в открытую, она жалит, а это разные вещи.
Да и кому хамство может понравится, даже отъявленные хамы терпеть не могут, когда им хамят в ответ).

Отредактировано Marta03 (05.12.2021 15:48:40)

0

1278

#p2662689,Marta03 написал(а):

а это разные вещи.

Верно.

0

1279

#p2662676,Нюта написал(а):

Очень актуально:
Лера в блоке "Тарасова против" спросила:
- Какие качества Вы не терпите в людях?
Первым, что назвала ТАТ, было:
- Хамство.

Ну так обычно хамы очень чувствительны к чужому хамству, и ответок не терпят

+10

1280

Что-то я не поверила в огромную любовь семьи Леши к ТА, в то, что они у нее часто в гостях и так ее любят. ТА ни разу не назвала Лизу и Мишель по имени, было, девочки, малая, старшая но ни разу по имени, не знает, как их зовут?

0

1281

#p2662700,oleeena написал(а):
#p2662676,Нюта написал(а):

Очень актуально:
Лера в блоке "Тарасова против" спросила:
- Какие качества Вы не терпите в людях?
Первым, что назвала ТАТ, было:
- Хамство.

Ну так обычно хамы очень чувствительны к чужому хамству, и ответок не терпят

Есть хамство, а есть правдорубство. Это тоже разные вещи. ТАТ, на мой взгляд, правдоруб. И рубит она свою правду. И Лера об этом в данном выпуске сказала. И сама ТАТ подтвердила. Правда вообще у каждого своя.

Отредактировано Нюта (05.12.2021 15:58:37)

+2

1282

Немного промахнулась с лайком :D

0

1283

#p2662682,Zvezda написал(а):

Пусть Роднину позовут, мы ее теперь заслушаем. Она тоже великая и право имеет. Не одной же ТАТ его иметь. Это добрая Яна благоразумно отказалась комментировать, старую больную женщину. А Роднина сама такая же вся с благородными сединами.
И свою правду поведает.
А вообще у меня к Родниной больше и уважения и доверия. Она в свое время наелась ФК и плюнула на него с высокой колокольни, ни в каких группировках не состоит не перед кем не унижается и на ЛП не подъедается. И никого ей облизывать не требуется.
Сама кого хочешь задавит своими регалиями.
Молодец что не превратилась образом жизни в ТАТ.

На мой взгляд, конкретно сейчас обе хуже. Роднина, может, и честнее, но сильно лучше от этого не становится.

+2

1284

#p2662726,vaprol написал(а):

На мой взгляд, конкретно сейчас обе хуже. Роднина, может, и честнее, но сильно лучше от этого не становится.

Мне она больше нравится своей независимостью от фк бомонда. Что не паразитирует на фк, тряся былыми заслугами.
Даже умиляет что ей не интересны ЭГП и она очень смутно представляет что это такое. И на подстраиваться под даму в белом пальто и 1 канал ей нет нужды.
А уж регалиями она с любым потягается.

+4

1285

#p2662702,Elisabetka написал(а):

Что-то я не поверила в огромную любовь семьи Леши к ТА, в то, что они у нее часто в гостях и так ее любят. ТА ни разу не назвала Лизу и Мишель по имени, было, девочки, малая, старшая но ни разу по имени, не знает, как их зовут?

А кто сказал, что они её любят и часто бывают в гостях? Будь это так, она перстень дарила дома, а не в гримерке в перерыве между сьемками. Она может и мечтает, чтоб любили и гостили, только у них своя жизнь, даже родные сейчас не часто навещают друг друга.

0

1286

#p2662734,Zvezda написал(а):
#p2662726,vaprol написал(а):

На мой взгляд, конкретно сейчас обе хуже. Роднина, может, и честнее, но сильно лучше от этого не становится.

Мне она больше нравится своей независимостью от фк бомонда. Что не паразитирует на фк, тряся былыми заслугами.
Даже умиляет что ей не интересны ЭГП и она очень смутно представляет что это такое. И на подстраиваться под даму в белом пальто и 1 канал ей нет нужды.
А уж регалиями она с любым потягается.

Роднина паразитирует в Думе, что куда хуже, если на то пошло. Это вообще отвратительно.
Предупреждение 4.13

+25

1287

#p2662741,lorazurra написал(а):
#p2662734,Zvezda написал(а):
#p2662726,vaprol написал(а):

На мой взгляд, конкретно сейчас обе хуже. Роднина, может, и честнее, но сильно лучше от этого не становится.

Мне она больше нравится своей независимостью от фк бомонда. Что не паразитирует на фк, тряся былыми заслугами.
Даже умиляет что ей не интересны ЭГП и она очень смутно представляет что это такое. И на подстраиваться под даму в белом пальто и 1 канал ей нет нужды.
А уж регалиями она с любым потягается.

Роднина паразитирует в Думе, что куда хуже, если на то пошло. Это вообще отвратительно.

Ничего отвратительного в этом не вижу. Многие спортсмены работают после карьеры депутатами. Обычная практика.

+1

1288

#p2662746,Zvezda написал(а):

Ничего отвратительного в этом не вижу. Многие спортсмены работают после карьеры депутатами. Обычная практика.

Толк от этой работы есть?
Если есть, то только за. Мне не так много реальных примеров полезной деятельности попадалось.

Отредактировано Каролина (05.12.2021 16:48:34)

+5

1289

#p2662750,Каролина написал(а):
#p2662746,Zvezda написал(а):

Ничего отвратительного в этом не вижу. Многие спортсмены работают после карьеры депутатами. Обычная практика.

Толк от этой работы есть?
Если есть, то только за. Я мне не так много реальных примеров полезной деятельности попадалось.

Ну так они же туда не через отдел кадров попадают. Сограждане выбирают.

0

1290

#p2662750,Каролина написал(а):
#p2662746,Zvezda написал(а):

Ничего отвратительного в этом не вижу. Многие спортсмены работают после карьеры депутатами. Обычная практика.

Толк от этой работы есть?
Если есть, то только за. Я мне не так много реальных примеров полезной деятельности попадалось.

Обычная работа по выслуге лет за все хорошее , подальше от ФК.
А у ТАТ совсем другое, она в этом всем копошится, интриги, кланы и пр. И все бы ничего, если бы она как аксакал пребывала над схватками и пр.дрязгами. Так нет же подпевает как подпевала, как будто и не было у нее десятков лет тренерства, когда участники этих историй в лучшем случае на горшки ходили.
И вот этого статуса "подпевала" слава Богу нет у Родниной. Плевать она хотела на всех. И правильно делает. Не унижает свои седины.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Анатольевна Тарасова, часть #2