FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Анатольевна Тарасова, часть #2


Татьяна Анатольевна Тарасова, часть #2

Сообщений 1321 страница 1350 из 1965

1

Татьяна Анатольевна Тарасова
Заслуженный тренер СССР (1975) и РСФСР, Мастер спорта СССР международного класса, Заслуженный деятель искусств России.

Дата рождения: 13.02.1947
Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Тарасова,_Татьяна_Анатольевна
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … /1073.html
Соцсети: https://www.instagram.com/t.a.tarasova/
   К 2004 году её ученики выиграли в общей сложности 41 золотую медаль на чемпионатах мира и Европы, а также семь золотых олимпийских медалей в трёх дисциплинах из четырёх возможных:
Ирина Роднина и Александр Зайцев (пары — 1976 и 1980 годы),
Наталья Бестемьянова и Андрей Букин (танцы — 1988 год),
Марина Климова и Сергей Пономаренко (танцы — 1992 год),
Илья Кулик (мужчины — 1998 год),
Оксана Грищук и Евгений Платов (танцы — 1998 год),
Алексей Ягудин (мужчины — 2002 год)

https://pp.userapi.com/c633824/v633824316/65de/a3kTXhTWgHY.jpg
https://vk.com/ta_tarasova?z=photo-1100 … 4835_0/rev

Предыдущая тема: Татьяна Анатольевна Тарасова
Опрос: Нравится ли Вам комментирование ФК Т.А.Тарасовой на 1 канале?

+18

1321

#p2663746,mahatma_gandi написал(а):
#p2663487,Любовь Смоленская написал(а):

Она не любит Плющенко и жену его. Почему если  не любишь  то  должна петь дифирамбы, прославлять. Ее  спросили- она ответила. И правильно сделала. Насчет ее жадности .Думаю..что ей работа  нужна . чтобы как  то держаться физически. В коляске ей  трудно и горько.  а  если   навсегда  прикована, то вообще. :(

Потому что можно не любить, но быть при этом справедливым!
Вот мне Плющенко как человек не нравится, и его (и его жены) методы влиться в тренерский мир - вообще не одобряю, но то, что он - выдающийся спортсмен - не признать не могу, и с ТАТ не согласна по поводу - где Леша, а где он?! Плющенко - выдающийся фигурист, это факт, нельзя быть такой пристрастной

Можно, можно быть пристрастной, можно хотеть влиться в тренерский мир, люди ведут себя так, как считают нужным

+1

1322

#p2663455,Марта написал(а):

Да все равно ТАТ на Этери. В чем она легла под неё?

После того хамского выпада официального рупора ТШТ я ожидал, что будет ответка. Но вместо этого сначала было нечто невнятное с попыткой соскочить и замять, а затем полилась патока в адрес Этери, фотки с  будущими лидерами ростанцев ДС, активное обругание АП, который ведь реально поддержал ее в случае о котором напомнила Рудковская, и т.д.
После всего этого стало понятно, что ТАТ уже не та. Из-за здоровья, первую очередь. Ей не все равно на Этери, но ресурсов организма уже нет даже для самозащиты.

+1

1323

#p2663916,september написал(а):
#p2663455,Марта написал(а):

Да все равно ТАТ на Этери. В чем она легла под неё?

После того хамского выпада официального рупора ТШТ я ожидал, что будет ответка. Но вместо этого сначала было нечто невнятное с попыткой соскочить и замять, а затем полилась патока в адрес Этери, фотки с  будущими лидерами ростанцев ДС, активное обругание АП, который ведь реально поддержал ее в случае о котором напомнила Рудковская, и т.д.
После всего этого стало понятно, что ТАТ уже не та. Из-за здоровья, первую очередь. Ей не все равно на Этери, но ресурсов организма уже нет даже для самозащиты.

Поддержки федры, работодателей у нее нет. А у Этери есть

0

1324

Пенсия же есть, как-то люди живут.

0

1325

#p2663919,oleeena написал(а):

Поддержки федры, работодателей у нее нет. А у Этери есть

Для ответов в публичном поле не нужна ни поддержка федры, ни работодателей. Но нужен запас нервной и просто физической энергии. Которого уже нет. Энергии ещё может хватать на отдельные всплески, но не на долговременную кампанию. Поэтому приходится платить контрибуцию Этери - в разной форме. Вот нет, чтобы завязать со всем этим, уехать куда-нибудь отдохнуть и подлечиться.

0

1326

#p2663947,september написал(а):

Для ответов в публичном поле не нужна ни поддержка федры, ни работодателей

На телевидении сейчас главное лицо ЭТ от ФК, а ТАТ тоже тоже хочется. Нельзя в публичном пространстве говорить чуток отрицательно о ТШТ, вылетишь. См. Алексея, тоже очень любит ЭТ

+2

1327

#p2664006,Natalia!23 написал(а):
#p2663947,september написал(а):

Для ответов в публичном поле не нужна ни поддержка федры, ни работодателей

На телевидении сейчас главное лицо ЭТ от ФК, а ТАТ тоже тоже хочется. Нельзя в публичном пространстве говорить чуток отрицательно о ТШТ, вылетишь. См. Алексея, тоже очень любит ЭТ

Кроме ПК много каналов. Есть интернет, печатная пресса. А Этери - это всё-таки не Путин и даже не Винер, чтобы критика в ее адрес была затабуирована.

Отредактировано september (06.12.2021 11:00:35)

0

1328

#p2664012,september написал(а):

Есть интернет, печатная пресса

Деньги платят на ТВ, работу, популярность там же, интернет всё-таки для тех кто помоложе, технологии другие.

+1

1329

А ТАТ говорила в интервью о личном?
О своих браках, к примеру?

0

1330

#p2664094,MLidia0912 написал(а):

А ТАТ говорила в интервью о личном?
О своих браках, к примеру?

Что спрашивали, на то и отвечала. Про свои браки в том числе.

+1

1331

#p2664102,MLidia0912 написал(а):
#p2664093,ksfan написал(а):

вот да очень странно! СБ вроде защищает и возмущается, а по факту вообще дичь, блатным конкурентам помогает %-)

Мне не странно. Дама любит интриги, любит конфликты, она этим живёт.

Кстати, никогда не забуду, как перед Сочи пела Жене дифирамбы. Говорила : на колени встану, если он поедет.
Чуть позже, когда Ваня Ригини показал высокий результат, говорила « Это потому, что он выступал в шоу Жени Плющенко».

Ну все-таки СБ ей ближе, чем многие. Если она просто ради выгоды и присасывания к успеху более блатных это вообще дичь. Интересно как к ней реально СБ относятся. :unsure:
Хотя я думаю, они все понимают, что она флюгер и ни на что не влияет. Особо эмоциональной связи и нет наверное. Надеюсь по крайней мере. А то это очень обидно выглядит. :unsure:

Отредактировано ksfan (06.12.2021 12:42:30)

+2

1332

#p2664094,MLidia0912 написал(а):

А ТАТ говорила в интервью о личном?
О своих браках, к примеру?

Она, кстати, очень здорово говорит о своих браках - все замечательно, все прекрасные, без подробностей, без оценок, без малейшего негатива или наброса. В отношении других людей совсем не так сдержанна, отводит душу.

+3

1333

#p2664157,oleeena написал(а):
#p2664094,MLidia0912 написал(а):

А ТАТ говорила в интервью о личном?
О своих браках, к примеру?

Она, кстати, очень здорово говорит о своих браках - все замечательно, все прекрасные, без подробностей, без оценок, без малейшего негатива или наброса. В отношении других людей совсем не так сдержанна, отводит душу.

И про второй тоже?

+3

1334

#p2664131,Glafirok65 написал(а):
#p2664094,MLidia0912 написал(а):

А ТАТ говорила в интервью о личном?
О своих браках, к примеру?

Что спрашивали, на то и отвечала. Про свои браки в том числе.

О том, о чем хотела.  Про второго мужа ничего не сказала.

+3

1335

#p2663925,Валерия Валерия написал(а):

Пенсия же есть, как-то люди живут.

А она сможет на пенсию помощницу содержать?

0

1336

#p2664170,KROK написал(а):

О том, о чем хотела.  Про второго мужа ничего не сказала.

Сколько захотела, столько сказала. Имеет право.

+9

1337

#p2663916,september написал(а):

активное обругание АП, который ведь реально поддержал ее в случае о котором напомнила Рудковская, и т.д.

Можно называть поддержкой, а можно назвать представившейся возможностью лишний раз пнуть и наехать на ТШТ.  По факту лицемерие. Когда поддерживают человека искрине, этим не машут как флагом, не тыкают этим в интервью как сейчас например. А тут получается так, мы тут поддержали, так что давай теперь будь к нам лояльна, и вставай на нашу сторону и т.д.

Отредактировано milena63 (06.12.2021 15:07:45)

+7

1338

#p2664285,North написал(а):
#p2663925,Валерия Валерия написал(а):

Пенсия же есть, как-то люди живут.

А она сможет на пенсию помощницу содержать?

ТАТ вполне обеспеченный человек, за ее материальное положение можно не переживать. И насколько я помню, она в очень хороших отношениях с племянником, сыном сестры и его семьей. Человек не одинокий.

+1

1339

Не знаю насчет интриг Тарасовой и какого-то намеренного нагнетания, мне кажется, что она говорила искренне, что думала. А думает она вот так. Не сказать, что чем-то удивила. Хотя о Диане и СБ всё равно интересно услышать.
Если ничего не путаю, несколько лет назад Тарасова в целом очень некомпетентно высказывалась о наших журналистах, что они банальные, ожидаемые, неглубокие вопросы задают. Поэтому немного удивляет, что уровень этого ток-шоу её устроил.
Но и ответ Рудковской вполне ожидаемый. Тут тоже только смириться и принять тот факт, что пока Плющенко тренирует, Яна будет часто и много комментировать. Но заметила, что пока их никто не трогает, Яна молчит. Чуть что-то малейшее будет в их сторону, Яна ответит. Но по сути ответка прилетела не Тарасовой (о ней вообще не так много сказано в этом интервью), поэтому могу предположить, что только повода Рудковская ждала.

+4

1340

#p2664334,Каролина написал(а):

Не знаю насчет интриг Тарасовой и какого-то намеренного нагнетания, мне кажется, что она говорила искренне, что думала. А думает она вот так. Не сказать, что чем-то удивила. Хотя о Диане и СБ всё равно интересно услышать.
Если ничего не путаю, несколько лет назад Тарасова в целом очень некомпетентно высказывалась о наших журналистах, что они банальные, ожидаемые, неглубокие вопросы задают. Поэтому немного удивляет, что уровень этого ток-шоу её устроил.
Но и ответ Рудковской вполне ожидаемый. Тут тоже только смириться и принять тот факт, что пока Плющенко тренирует, Яна будет часто и много комментировать. Но заметила, что пока их никто не трогает, Яна молчит. Чуть что-то малейшее будет в их сторону, Яна ответит. Но по сути ответка прилетела не Тарасовой (о ней вообще не так много сказано в этом интервью), поэтому могу предположить, что только повода Рудковская ждала.

При чем здесь уровень шоу? Ей заплатили деньги и она сказала то, что надо.

0

1341

#p2664321,MLidia0912 написал(а):
#p2664285,North написал(а):
#p2663925,Валерия Валерия написал(а):

Пенсия же есть, как-то люди живут.

А она сможет на пенсию помощницу содержать?

ТАТ вполне обеспеченный человек, за ее материальное положение можно не переживать. И насколько я помню, она в очень хороших отношениях с племянником, сыном сестры и его семьей. Человек не одинокий.

Ну и практически сыночка Лешенька есть. Не стольких денег стоит помощница, чтоб Лешенька при желании не смог оплатить.

0

1342

ТАТ о словах Рудковской: «Кто она такая, чтобы ей отвечать?»
  https://www.sport-express.ru/figure-ska … t-1866259/
  А вот это правильно)

+7

1343

#p2664375,marina 1303 написал(а):

При чем здесь уровень шоу? Ей заплатили деньги и она сказала то, что надо.

Я всё же о Тарасовой куда лучшего мнения.
Ничего нового по сути она не сказала. О многом, что сейчас активно обсуждают, она и раньше высказывалась.

Отредактировано Каролина (06.12.2021 15:54:51)

+4

1344

#p2664379,elsol написал(а):
#p2664321,MLidia0912 написал(а):
#p2664285,North написал(а):

А она сможет на пенсию помощницу содержать?

ТАТ вполне обеспеченный человек, за ее материальное положение можно не переживать. И насколько я помню, она в очень хороших отношениях с племянником, сыном сестры и его семьей. Человек не одинокий.

Ну и практически сыночка Лешенька есть. Не стольких денег стоит помощница, чтоб Лешенька при желании не смог оплатить.

А такое желание у него есть?

0

1345

#p2664285,North написал(а):
#p2663925,Валерия Валерия написал(а):

Пенсия же есть, как-то люди живут.

А она сможет на пенсию помощницу содержать?

Она даже Шурика может содержать,  которого лечит на Рублёвке.

+3

1346

#p2664381,КГИ написал(а):

ТАТ о словах Рудковской: «Кто она такая, чтобы ей отвечать?»
  https://www.sport-express.ru/figure-ska … t-1866259/
  А вот это правильно)

Т.е., хамство — это то, что она более всего не терпит в людях?  Миленько.

+23

1347

#p2664388,galosha написал(а):

Т.е., хамство — это то, что она более всего не терпит в людях?  Миленько.

В свой адрес))

+2

1348

#p2664388,galosha написал(а):
#p2664381,КГИ написал(а):

ТАТ о словах Рудковской: «Кто она такая, чтобы ей отвечать?»
  https://www.sport-express.ru/figure-ska … t-1866259/
  А вот это правильно)

Т.е., хамство — это то, что она более всего не терпит в людях?  Миленько.

А такое очень часто бывает, кстати. Люди более всего нетерпимы к своим собственным порокам, только разумеется, у других)))

+7

1349

#p2664379,elsol написал(а):
#p2664321,MLidia0912 написал(а):
#p2664285,North написал(а):

А она сможет на пенсию помощницу содержать?

ТАТ вполне обеспеченный человек, за ее материальное положение можно не переживать. И насколько я помню, она в очень хороших отношениях с племянником, сыном сестры и его семьей. Человек не одинокий.

Ну и практически сыночка Лешенька есть. Не стольких денег стоит помощница, чтоб Лешенька при желании не смог оплатить.

Так кроме помощницы, как я читала там еще брат помощницы водитель. Но, Она не бедная женщина. Муж был очень известный человек. Я думаю накопления есть. И она еще молодец работает+ пенсия. Родственники есть. Вообще зачем считать ее деньги. Она молодец держится и еще работает.

+9

1350

Это передача немного спонсорская. Деньги которые она получала за правильные ответы будут переведены больным детям.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Анатольевна Тарасова, часть #2