#p1397635,Kane написал(а):Про Лизины грибы: ну ненакатала она на 4 место на чемпионате России.
Вы, видимо, не в курсе, что такое грибы и как их находить. Грибы - это не когда вам не нравится. Грибы - это когда имеет место целенаправленное завышение оценок. Скажем, то, что Лиза выше Ксении оказалась - это не грибы, это случайность. У одной хорошая короткая и неважная произвольная, у другой в короткой не задалось, зато в произвольной отыгралась. Могло быть иначе? Могло. Кто оказался выше - чистой воды везение, при такой разнице в баллах.
Далее. Заметьте, что у Лизы всего одно падение, но оценки за прокат, пускай и не лучший, как будто она всю прогу обвалялась. Почему? А потому, что домашняя подобранная техбригада ей влепила кучу галок. Это верный признак того, что её решили опустить пониже, на всякий случай, потому придрались к каждой мелочи на вроде бы лояльном старте. Интересно, что две другие ученицы Мишина - Соня и Настя - тоже получили грубые вмешательства в протоколы при чистых прокатах.
Наконец, отмечу, что в ПП Лиза была 9-й. Её итоговое место - результат сложения двух чисел, а после короткой отрыв от большинства соперниц она имела приличный. Подозреваю, что про это вы попросту забыли.
Итого - слова о грибах Лизы на чемпионате России у тех, кто в теме, могут вызывать разве что конский ржач.