FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13


Михаил Коляда. Часть 13

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Михаил Коляда (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019

https://i.imgur.com/VirevQv.jpg

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда,_Михаил_Сергеевич
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Следующая тема: Михаил Коляда. Часть 14.

Отредактировано akushka (08.01.2020 13:17:19)

+21

961

#p1379897,vaprol написал(а):
#p1379885,Solveig написал(а):

И отсутствие достижений - "норма" для действующего спортсмена.

Ну это как раз норма. Лену Радионову уже упоминал, из более новых примеров у БК никакие достижения не написаны в инсте (у обоих, да), ни юниорские, ни взрослые, у Косторной то же самое, лень искать, наверняка они не одни такие.

А вот то, что они были, но убрал - такое вижу впервые.

Да ладно достижения. Он и принадлежность к ФК убрал, и к команде РФ.

+2

962

#p1379901,vaprol написал(а):
#p1379899,Solveig написал(а):

А что так?

Ну он вроде любитель "оригинальных" выражений лица на фото.

Не для аватарки все же.

0

963

#p1379899,Solveig написал(а):
#p1379894,galosha написал(а):
#p1379885,Solveig написал(а):

И аватарка "прекрасная".
И отсутствие достижений - "норма" для действующего спортсмена.
Угу.

А что с аватаркой-то не так?

Свернутый текст

https://i.imgur.com/JCXagvXm.jpg

А что так?

«оседлал свой конек»
Хорошая фотка, правда, я ее в инсте так подробно не могла разглядеть - мелковата.

Отредактировано galosha (06.01.2020 00:46:26)

+2

964

#p1379905,galosha написал(а):
#p1379899,Solveig написал(а):
#p1379894,galosha написал(а):

А что с аватаркой-то не так?

https://i.imgur.com/JCXagvXm.jpg
А что так?

«оседлал свой конек»
Хорошая фотка, правда, я ее в инсте так подробно не могла разглядеть - мелковата.

Какие у нас, все же, разные вкусы.

+1

965

#p1379903,akushka написал(а):

Да ладно достижения. Он и принадлежность к ФК убрал, и к команде РФ.

А "спортсмен" он в каком виде спорта?))
В ЧР не участвовал, в сборную не отобрался - может, потому и убрал?
Гадание по соц.сетям - одно из любимых русских народных развлечений ФСО старого и нового.  :longtongue:

+10

966

#p1379909,Kelly написал(а):
#p1379903,akushka написал(а):

Да ладно достижения. Он и принадлежность к ФК убрал, и к команде РФ.

А "спортсмен" он в каком виде спорта?))
В ЧР не участвовал, в сборную не отобрался - может, потому и убрал?
Гадание по соц.сетям - одно из любимых русских народных развлечений ФСО старого и нового.  :longtongue:

Некоторые пишут «спортсмен», потому что они в качалку и на турники ходят 😄

+1

967

#p1379903,akushka написал(а):

Да ладно достижения. Он и принадлежность к ФК убрал, и к команде РФ.

Хм, ну да, обычно или то, или другое есть. Причем часто именно или - реально у тех, кто написал достижения, порой ни слова о том, что они фигуристы))

0

968

#p1379909,Kelly написал(а):

А "спортсмен" он в каком виде спорта?))
В ЧР не участвовал, в сборную не отобрался - может, потому и убрал?

Ну да, не участвовал, не отобрался, утопал в конный спорт  ;)

+6

969

#p1379903,akushka написал(а):
#p1379897,vaprol написал(а):
#p1379885,Solveig написал(а):

И отсутствие достижений - "норма" для действующего спортсмена.

Ну это как раз норма. Лену Радионову уже упоминал, из более новых примеров у БК никакие достижения не написаны в инсте (у обоих, да), ни юниорские, ни взрослые, у Косторной то же самое, лень искать, наверняка они не одни такие.

А вот то, что они были, но убрал - такое вижу впервые.

Да ладно достижения. Он и принадлежность к ФК убрал, и к команде РФ.

Я бы с удовольствием констатировала его принадлежность к команде другой страны. Только это - мои проблемы, самому Мише это не нужно.

+2

970

#p1379911,Pumpkin написал(а):
#p1379909,Kelly написал(а):
#p1379903,akushka написал(а):

Да ладно достижения. Он и принадлежность к ФК убрал, и к команде РФ.

А "спортсмен" он в каком виде спорта?))
В ЧР не участвовал, в сборную не отобрался - может, потому и убрал?
Гадание по соц.сетям - одно из любимых русских народных развлечений ФСО старого и нового.  :longtongue:

Некоторые пишут «спортсмен», потому что они в качалку и на турники ходят 😄

Это его специальность по диплому.

0

971

#p1379909,Kelly написал(а):

В ЧР не участвовал, в сборную не отобрался - может, потому и убрал?

Документально на данный момент он в сборной, странно убирать в такой ситуации. Тем более многие вне зависимости от наличия в сборной пишут что-то типа "Team Russia" просто как указание на то, под каким флагом выступают. И не только наши вроде так делают.

0

972

В твиттере про спорт не указал в принципе.

0

973

#p1379916,vaprol написал(а):
#p1379909,Kelly написал(а):

В ЧР не участвовал, в сборную не отобрался - может, потому и убрал?

Документально на данный момент он в сборной, странно убирать в такой ситуации. Тем более многие вне зависимости от наличия в сборной пишут что-то типа "Team Russia" просто как указание на то, под каким флагом выступают. И не только наши вроде так делают.

Ну так спортсменов всегда больше, чем членов сборной. Это - не повод убирать упоминание о ФК.

0

974

#p1379915,Solveig написал(а):

Это его специальность по диплому.

Я думала, что его специальность диплому - это тренер.

0

975

#p1379924,Violetta написал(а):
#p1379915,Solveig написал(а):

Это его специальность по диплому.

Я думала, что его специальность диплому - это тренер.

Диплома не видела и что там написано не знаю. Но разве тренер по ФК - не спортсмен, в смысле отношения к нему?

Отредактировано Solveig (06.01.2020 01:03:52)

0

976

#p1379925,Solveig написал(а):

Диплома не видела и что там написано не знаю. Но разве тренер по ФК - не спортсмен?

Ну обычно либо действующий спортсмен, либо уже тренер.   Играющих тренеров в фк я не припомню.

(хотя подкатывают детей почти все действующие спортсмены)

0

977

#p1379926,Violetta написал(а):
#p1379925,Solveig написал(а):

Диплома не видела и что там написано не знаю. Но разве тренер по ФК - не спортсмен?

Ну обычно либо действующий спортсмен, либо уже тренер.   Играющих тренеров в фк я не припомню.

(хотя подкатывают детей почти все действующие спортсмены)

Воронов, вроде.

+1

978

Ну и что? А другие инстаграм то закрывают, то удаляют. Алиев, например. Вот захотелось человеку поменять вид профайла, может быть, чисто из стилистических предпочтений. Мне, вот, например, тоже все эти перечисления достижений всюду кажутся излишними, достаточно, что эккаунт подтвержденный. Может, его жена тоже так считает( например.

+1

979

#p1379928,Solveig написал(а):

Воронов, вроде.

Ну как сказать - он вроде реально тренирует только одного человека, и то не не основным тренером (так-то эта девочка из группы Соколовской). Это немного серьезнее подкаток, но и у него тренерство пока не более чем подработка.

0

980

#p1379929,galosha написал(а):

Ну и что? А другие инстаграм то закрывают, то удаляют. Алиев, например. Вот захотелось человеку поменять вид профайла, может быть, чисто из стилистических предпочтений. Мне, вот, например, тоже все эти перечисления достижений всюду кажутся излишними, достаточно, что эккаунт подтвержденный. Может, его жена тоже так считает( например.

Ну Алиев этой фигней с инстаграмом тоже не от хорошей жизни страдал, если так посмотреть. Кстати, он далеко не только удалял, куда больше манипуляций было. Может, и баловался просто так, но это было некоторое время назад, по сути, в подростковом возрасте. А пара последних таких случаев была, когда его реально неслабо "глючило". Внешний вид - допустим, как уже выяснили, многие действующие фигуристы в принципе не пишут достижения, им это менее необходимо, чем уже закончившим, но зачем убирать вообще все упоминания фк и команды России? Тоже лишнее?

Кстати, насчет гаданий по инстаграмам - определять что-либо по фото, сторис, угадывать их настроение (радостные, депрессивные и т.п.), вычислять характер, как часто пытаются делать, занятие, имхо, бесполезное, это называется пальцем в небо тыкать. Но вот какие-то странные вещи с соцсетями делают обычно не просто так, особенно взрослые. Дети более склонны играться просто так, без каких-то провоцирующих на это событий (Кутовой, например).

Ну и позитивную трактовку я уже писал - хочет вернуться с чистого листа, чтобы прежние достижения не давили и грузом не висели. Правда, непонятно, как этому поможет удаление их из инста, куда он все равно заходит нечасто... Может, на всякий случай убрал.

0

981

Эта тема подходит к концу, поэтому создала новую: Михаил Коляда. Часть 14.

+2

982

Начался какой-то "муж головного мозга". Хочется надеяться, что в светлом будущем и для ФК место найдётся.

+2

983

#p1379832,arsinoy написал(а):
#p1379829,Violetta написал(а):

На ЧЕ и ЧМ он был в хорошей физической форме.

Но он не был на ЧМ. Как раз и снялся из-за болезни. Его заменил Лазукин Андрей. Разве не так?

Не так. Был и как всегда лучший результат среди россиян.

+3

984

#p1379760,Violetta написал(а):
#p1379757,Sovenok написал(а):

Но до официального заявления буду все таки сохранять остатки оптимизма😀

Поэтому я пару страниц назад и просила хоть о каких-нибудь официальных новостях.

сил уже нет просто.  А это неадекватное поведение Михаила в соц. сетях добавляет масла в огонь.

Что в это поведении неадекватного?

+4

985

#p1380439,Varda7 написал(а):
#p1379760,Violetta написал(а):
#p1379757,Sovenok написал(а):

Но до официального заявления буду все таки сохранять остатки оптимизма😀

Поэтому я пару страниц назад и просила хоть о каких-нибудь официальных новостях.

сил уже нет просто.  А это неадекватное поведение Михаила в соц. сетях добавляет масла в огонь.

Что в это поведении неадекватного?

Я так понимаю то, что он ведет себя не так, как хотелось бы болельщикам, но решать он должен свои проблемы, а не наши. Нам хочется его на дед, а ему может быть видеть не хочется этот лед, или просто, к примеру, его заболевание несовместимо с постоянным пребыванием на холоде, и даже не удивлюсь, если и сам питерский климат ему не желателен.

+6

986

#p1380467,MLidia0912 написал(а):

сам питерский климат ему не желателен.

Скорее всего, после этой болезни и операции это так и есть.

+2

987

#p1380467,MLidia0912 написал(а):
#p1380439,Varda7 написал(а):
#p1379760,Violetta написал(а):

Поэтому я пару страниц назад и просила хоть о каких-нибудь официальных новостях.

сил уже нет просто.  А это неадекватное поведение Михаила в соц. сетях добавляет масла в огонь.

Что в это поведении неадекватного?

Я так понимаю то, что он ведет себя не так, как хотелось бы болельщикам, но решать он должен свои проблемы, а не наши. Нам хочется его на дед, а ему может быть видеть не хочется этот лед, или просто, к примеру, его заболевание несовместимо с постоянным пребыванием на холоде, и даже не удивлюсь, если и сам питерский климат ему не желателен.

Просто я думаю, Статус - это просто статус
Слишком большого внимания эту не стоит придавать. Сейчас праздники -  есть время на соц. Сети. Вот и обновил информацию, запустил новый канал в твиттер. Выходит на связь. Обращается к болельщикам. Может и на поправку идет. Я все-таки буду придерживаться позитивной линии.

Чеботарева сказала в интервью, что Миша приступит к тренеровкам не раньше окончания праздников, а это явно после 9-10. Все что надо нам это ждать, а не гадать по статусам и фоткам.

Как там дальше пойдет никто не знает. Смысла гадать сейчас нет.

Отредактировано Varda7 (06.01.2020 19:31:58)

+5

988

#p1380467,MLidia0912 написал(а):
#p1380439,Varda7 написал(а):
#p1379760,Violetta написал(а):

Поэтому я пару страниц назад и просила хоть о каких-нибудь официальных новостях.

сил уже нет просто.  А это неадекватное поведение Михаила в соц. сетях добавляет масла в огонь.

Что в это поведении неадекватного?

Я так понимаю то, что он ведет себя не так, как хотелось бы болельщикам, но решать он должен свои проблемы, а не наши. Нам хочется его на дед, а ему может быть видеть не хочется этот лед, или просто, к примеру, его заболевание несовместимо с постоянным пребыванием на холоде, и даже не удивлюсь, если и сам питерский климат ему не желателен.

Хочется, все же, верить, что всё не так фатально.

+4

989

#p1379802,MLidia0912 написал(а):

Не только: Сотскова, Ильиных, Столбова, кто из них вернется?
Аделина, Ким, Костнер , Вагнер, Эдмундс и как кто-то недавно вспомнил, даже Витт так и не объявила о завершении карьеры. Это только девушки.

В Столбову не верите
Эдмундс же соревнуется. на ЧСША не отобралась. или я её с кем-то путаю?

0

990

#p1380568,Каролина написал(а):
#p1379802,MLidia0912 написал(а):

Не только: Сотскова, Ильиных, Столбова, кто из них вернется?
Аделина, Ким, Костнер , Вагнер, Эдмундс и как кто-то недавно вспомнил, даже Витт так и не объявила о завершении карьеры. Это только девушки.

В Столбову не верите
Эдмундс же соревнуется. на ЧСША не отобралась. или я её с кем-то путаю?

Я так расстроена, что уже ни в кого не верю. Про Эдмундс меня уже поправили. В Ксению лучше не буду, пусть если что будет приятный сюрприз, как и с Мишей.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13