FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://www.fsrussia.ru/images/interviyou/SinitsinaKatsalapov/VSNK19.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 84.57
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
 

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина -- Никита Кацалапов: "Программы получились настоящие, непридуманные и образы в них светлые"
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4503-v … etlye.html

Отредактировано Александра (21.09.2019 19:03:14)

+13

31

#p1097510,Милуша написал(а):
#p1097499,Мама Стифлера написал(а):
#p1097481,gagaga написал(а):

При каждом просмотре танцую вместе  с ними под теплым летним дождичком, но вот в поддержку с собой меня Никита не взял и присесть с Викой на мокрый асфальт тоже не захотелось. Как бы поменять финальчик, как-то он слегка смазывает впечатление

Согласна. Такое ощущение, что к финалу креатифф у Маэстро кончился, и последние секунд 20 прошли под девизом "И так сойдёт!" И если на поддержку могли ещё как-то повлиять проблемы со здоровьем у Никиты, то уж финалку-то можно было бы и поинтереснее сделать, поставить более эффектную точку.

А я не согласна) мне в этом танце вообще ничего не хочется менять. Каждое движение на своём месте.

Когда я смотрела прокат с первых же звуков Sing in the rain они просто захватывают. И здесь настолько грамотно соблюден баланс игровых сценок и ледовых движений, что я только успевала ахать - и это в музыку, и ой какая классная обводка, а тут связочка и остановка (растанцовка) точно в музыкальный акцент. И в теме танцевальной я уже писала о том, что музыка в финале идет на затухание, посему низкая поддержка уместна.
ИМХо, это 100% попадание в тему РТ, в музыку и образы. Накатывать, накатывать и накатывать.

Она может и уместна, низкая, но она не смотрится легкой как весь танец и не потому что не накатана, а присела зачем из прошлогоднего ПТ?

0

32

#p1097513,gagaga написал(а):
#p1097510,Милуша написал(а):
#p1097499,Мама Стифлера написал(а):

Согласна. Такое ощущение, что к финалу креатифф у Маэстро кончился, и последние секунд 20 прошли под девизом "И так сойдёт!" И если на поддержку могли ещё как-то повлиять проблемы со здоровьем у Никиты, то уж финалку-то можно было бы и поинтереснее сделать, поставить более эффектную точку.

А я не согласна) мне в этом танце вообще ничего не хочется менять. Каждое движение на своём месте.

Когда я смотрела прокат с первых же звуков Sing in the rain они просто захватывают. И здесь настолько грамотно соблюден баланс игровых сценок и ледовых движений, что я только успевала ахать - и это в музыку, и ой какая классная обводка, а тут связочка и остановка (растанцовка) точно в музыкальный акцент. И в теме танцевальной я уже писала о том, что музыка в финале идет на затухание, посему низкая поддержка уместна.
ИМХо, это 100% попадание в тему РТ, в музыку и образы. Накатывать, накатывать и накатывать.

Она может и уместна, низкая, но она не смотрится легкой как весь танец и не потому что не накатана, а присела зачем из прошлогоднего ПТ?

Что ж теперь не садится?))

Отредактировано Милуша (08.09.2019 10:03:42)

0

33

Никогда не думала,что напишу это-но Вика прекрасна в этой КП,воздушная,лучистая,нежная,а вот Никита не очень понравился,будем смотреть дальше ,в сравнении с КП других ведущих пар.

+1

34

#p1097524,Милуша написал(а):
#p1097513,gagaga написал(а):
#p1097510,Милуша написал(а):

А я не согласна) мне в этом танце вообще ничего не хочется менять. Каждое движение на своём месте.

Когда я смотрела прокат с первых же звуков Sing in the rain они просто захватывают. И здесь настолько грамотно соблюден баланс игровых сценок и ледовых движений, что я только успевала ахать - и это в музыку, и ой какая классная обводка, а тут связочка и остановка (растанцовка) точно в музыкальный акцент. И в теме танцевальной я уже писала о том, что музыка в финале идет на затухание, посему низкая поддержка уместна.
ИМХо, это 100% попадание в тему РТ, в музыку и образы. Накатывать, накатывать и накатывать.

Она может и уместна, низкая, но она не смотрится легкой как весь танец и не потому что не накатана, а присела зачем из прошлогоднего ПТ?

Что ж теперь не садится?))

Лавки есть, скамейки, правда тоже мокрые). Я бы конец сделала как начало, простенько и со вкусом, но я не Жулин))

+1

35

У Вики была отличная прическа) в начале  :D потом растрепалась. Надо что-то думать. Или лаком заливать, или сооружать другую конструкцию. Ибо вылетела заколка и Багин ее потом поднимал. Нафига им возможный дедакшн?

0

36

Мне финал норм , если я правильно поняла Сан Вячеславовича , то хватания за шею обоюдные это сквозное движение всего РТ ( обратите внимание , с первых тактов фактически это движение начинается ). Так что из стилистики не выбивается .
По смыслу тоже вроде объяснимо  :D : замедление , затухание, конец танца ( правда не знаю как там с технической стороны , чертами и т.д., но получат протоколы - доработают или изменят , если что-то там не то  ).
Да , можно было ,как писали в теме прокатов, "подсмотреть у Мэрил"/взять в шпагате из ЛО и сделать её раньше , а закончить растанцовкой, но Маэстро видней .
И финальная поза не режет глаз , я о Бахе вспомнила , когда здесь написали , до этого никаких ассоциаций  :D
Очевидно , что они раскинули руки , развернули ладони ,ловят дождь , кайфуя от всего этого
https://i.imgur.com/pOlEsef.jpg

+9

37

#p1097541,omms написал(а):

финальная поза не режет глаз , я о Бахе вспомнила , когда здесь написали , до этого никаких ассоциаций

Абсолютно) я весь танец сидела и просто балдела от того, что вижу. И подспудно была мысль - это точно не МО ставила?  :D
Но уже после прочла вью Жулина о том, что это его любимый мюзикл, что другие варианты музыки даже и не рассматривали и его лицо на прокате) нет, просто тут совпало два обстоятельства - пара и музыка)

+6

38

#p1097528,Милуша написал(а):

Нафига им возможный дедакшн?

Пусть зашивают нитками, как паркетные танцовщицы. Прическа мне тоже нравится, пусть  сохранят.

+2

39

#p1097549,Милуша написал(а):
#p1097541,omms написал(а):

финальная поза не режет глаз , я о Бахе вспомнила , когда здесь написали , до этого никаких ассоциаций

Абсолютно) я весь танец сидела и просто балдела от того, что вижу. И подспудно была мысль - это точно не МО ставила?  :D
Но уже после прочла вью Жулина о том, что это его любимый мюзикл, что другие варианты музыки даже и не рассматривали и его лицо на прокате) нет, просто тут совпало два обстоятельства - пара и музыка)

Интересно , Марина их видела ( на льду)? Они здоровались ,общались ( ну хотя бы парой слов перекинулись )?
Шота заинтересовали меня эти вопросы  :D

+4

40

#p1097560,omms написал(а):
#p1097549,Милуша написал(а):
#p1097541,omms написал(а):

финальная поза не режет глаз , я о Бахе вспомнила , когда здесь написали , до этого никаких ассоциаций

Абсолютно) я весь танец сидела и просто балдела от того, что вижу. И подспудно была мысль - это точно не МО ставила?  :D
Но уже после прочла вью Жулина о том, что это его любимый мюзикл, что другие варианты музыки даже и не рассматривали и его лицо на прокате) нет, просто тут совпало два обстоятельства - пара и музыка)

Интересно , Марина их видела ( на льду)? Они здоровались ,общались ( ну хотя бы парой слов перекинулись )?
Шота заинтересовали меня эти вопросы  :D

Уверена, что да)
Анатоль обещает вью с Мариной)

+2

41

Сначала закалываешь, потом поверх  всю красоту  обметочным швом. А потом заколки выкидываешь.

+1

42

#p1097562,Милуша написал(а):
#p1097560,omms написал(а):
#p1097549,Милуша написал(а):

Абсолютно) я весь танец сидела и просто балдела от того, что вижу. И подспудно была мысль - это точно не МО ставила?  :D
Но уже после прочла вью Жулина о том, что это его любимый мюзикл, что другие варианты музыки даже и не рассматривали и его лицо на прокате) нет, просто тут совпало два обстоятельства - пара и музыка)

Интересно , Марина их видела ( на льду)? Они здоровались ,общались ( ну хотя бы парой слов перекинулись )?
Шота заинтересовали меня эти вопросы  :D

Уверена, что да)
Анатоль обещает вью с Мариной)

Ух ты , но я думаю Анатоль всё про ТМ будет и про крестную маму ФК © , СК -то вроде не при чем.

0

43

#p1097568,omms написал(а):
#p1097562,Милуша написал(а):
#p1097560,omms написал(а):

Интересно , Марина их видела ( на льду)? Они здоровались ,общались ( ну хотя бы парой слов перекинулись )?
Шота заинтересовали меня эти вопросы  :D

Уверена, что да)
Анатоль обещает вью с Мариной)

Ух ты , но я думаю Анатоль всё про ТМ будет и про крестную маму ФК © , СК -то вроде не при чем.

Да, цитирую - про огненую гриву Вовы. Обещает выход сегодня)
Но я очень соскучилась по МО у борта, поэтому жду с нетерпением.

+2

44

#p1097563,Marivanova написал(а):

Сначала закалываешь, потом поверх  всю красоту  обметочным швом. А потом заколки выкидываешь.

Небольшой растреп можно сохранить. все-таки под дождем))

#p1097562,Милуша написал(а):
#p1097560,omms написал(а):
#p1097549,Милуша написал(а):

Абсолютно) я весь танец сидела и просто балдела от того, что вижу. И подспудно была мысль - это точно не МО ставила?  :D
Но уже после прочла вью Жулина о том, что это его любимый мюзикл, что другие варианты музыки даже и не рассматривали и его лицо на прокате) нет, просто тут совпало два обстоятельства - пара и музыка)

Интересно , Марина их видела ( на льду)? Они здоровались ,общались ( ну хотя бы парой слов перекинулись )?
Шота заинтересовали меня эти вопросы  :D

Уверена, что да)
Анатоль обещает вью с Мариной)

наверняка, они же хорошо расстались и у Марины сейчас нет потенциальных соперников. может даже порадовалась за них)

0

45

#p1097580,gagaga написал(а):

Небольшой растреп можно сохранить. все-таки под дождем))

Так совпало, что я перед прокатами нахваливала растреп  Рахкамо :)  Так что - как бы услышана.

+2

46

И Никитос пусть схуднет немного. Он же всегда подтянут. А тут попа нарисовалась.

+1

47

У ГП была программа  джазовая Steppin' Out , так вот какую-нибудь чечеточную фишку можно было для аутентичности вставить в Дождь :)

3 мин, например.

Отредактировано Marivanova (08.09.2019 10:47:20)

+4

48

Танец классный,  повеяло мне зуевской "Мордашкой" по настроению. Маэстро явно был вдохновлен, когда ставил. Думаю, будут очень хорошо оценивать ребят.
Единственное,  что сильно выбивается - поддержка. Захват за шею и позиция партнерши,  на мой взгляд,  не очень соотносятся с этой темой и образами. Может,  поменяют?

+2

49

#p1097619,Турарум написал(а):

И Никитос пусть схуднет немного.

Штаны переоденет - и худеть не станет. Вообще непонятно, почему они выходят на зрителя  в исподнем тренировочном.

Отредактировано Marivanova (08.09.2019 10:49:39)

+3

50

Как вы думаете, какого цвета будет платье Вики? Прическа очень понравилась, доработать немного только.

+1

51

#p1097651,Селена написал(а):

Как вы думаете, какого цвета будет платье Вики? Прическа очень понравилась, доработать немного только.

Ну или пойдут по гардеробу героини фильма, или выберут что-то совсем иное)

0

52

#p1097651,Селена написал(а):

Как вы думаете, какого цвета будет платье Вики?

Голубого :)

+3

53

#p1097636,Marivanova написал(а):

Штаны переоденет - и худеть не станет

Не поможет такой трюк, у Никиты животик намечается)

+1

54

МОЗ на прокате я заметила ещё на прокате ШЕ, СК тоже она видела, стояла рядом с врачом сборной. ТАТ и Бестемьянова похлопали для приличия. ЕАЧ тоже была сдержанна, по реакции ей понравились Мозговы. Мне понравились аплодисменты Карпоносова после проката СК из «знакомых» 😄.
Сам танец СК понравился по настроению, я тоже улыбалась. Легкость, молодость, красота - это все про Вику, в танце она настоящая.

+9

55

#p1097674,Kuz написал(а):

МОЗ на прокате я заметила ещё на прокате ШЕ, СК тоже она видела, стояла рядом с врачом сборной. ТАТ и Бестемьянова похлопали для приличия. ЕАЧ тоже была сдержанна, по реакции ей понравились Мозговы. Мне понравились аплодисменты Карпоносова после проката СК из «знакомых» 😄.
Сам танец СК понравился по настроению, я тоже улыбалась. Легкость, молодость, красота - это все про Вику, в танце она настоящая.

Да, Вика распускается. в хорошем смысле этого слова ))

+4

56

#p1097666,Marivanova написал(а):

Голубого

Не банально? )Хотя Вике идут все оттенки синего.
Но я бы хотела цвет пыльной розы с чередующимися  серыми редкими блестящими тонкими полосками (линиями)  на пышной юбке. Лиф простой с вырезом лодочкой и заколки в стиле тех старых добрых времен

Отредактировано Эмили (08.09.2019 11:23:53)

0

57

#p1097560,omms написал(а):

Интересно , Марина их видела ( на льду)? Они здоровались ,общались ( ну хотя бы парой слов перекинулись )?

и меня интересует тот же вопрос поддерживают ли они отношения?

Отредактировано Эмили (08.09.2019 11:22:31)

+1

58

#p1097651,Селена написал(а):

Как вы думаете, какого цвета будет платье Вики? Прическа очень понравилась, доработать немного только.

не дайбохх ,какая-нибудь пастель или бесцветщина...Хочу бирюзу и платье штоб романтишшное и не короткое..А Никите-и правда-похудеть не мешало бы..

+1

59

#p1097698,Эмили написал(а):
#p1097666,Marivanova написал(а):

Голубого

Не банально? )Хотя Вике идут все оттенки синего.
Но я бы хотела цвет пыльной розы с чередующимися  серыми редкими блестящими тонкими полосками (линиями)  на пышной юбке.

Мне нравится сочетание розового с серым, но все эти пыльные розы на льду смотрятся , как сказать, грязно ( в значении невыстиранно).

+2

60

#p1097742,omms написал(а):

Мне нравится сочетание розового с серым, но все эти пыльные розы на льду смотрятся , как сказать, грязно ( в значении невыстиранно).

у ВМ был цвет похожий в костюмах
у Лены И., великолепно смотрелись девочки

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13