FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://www.fsrussia.ru/images/interviyou/SinitsinaKatsalapov/VSNK19.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 84.57
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
 

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина -- Никита Кацалапов: "Программы получились настоящие, непридуманные и образы в них светлые"
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4503-v … etlye.html

Отредактировано Александра (21.09.2019 19:03:14)

+13

871

#p1140887,omms написал(а):
#p1140884,Турарум написал(а):
#p1140877,omms написал(а):

Это к кому обращение ? Кто так делает ?

Это на Вашу фразу "просто представьте,если бы такое поставил Жулин,.......". И что? Было бы то же самое, кому-то не понравилось,а кто-то похвалил бы за смелость.

А при чём здесь болельщики ? Им бы на закрытых прокатах сказали бы менять РТ , я думаю.

А я думаю нет. У Жулина авторитет. И только боязнь ошибки и консерватизм сдерживает маэстро.

0

872

#p1140884,Турарум написал(а):
#p1140877,omms написал(а):
#p1140874,Турарум написал(а):

И ещё нельзя всё делать , оглядываясь на болельщиков. Это тупиковый путь.

Это к кому обращение ? Кто так делает ?

Это на Вашу фразу "просто представьте,если бы такое поставил Жулин,.......". И что? Было бы то же самое, кому-то не понравилось,а кто-то похвалил бы за смелость.

ПМ вон исхвалили по самое не могу  :D

+2

873

#p1140891,Турарум написал(а):
#p1140887,omms написал(а):
#p1140884,Турарум написал(а):

Это на Вашу фразу "просто представьте,если бы такое поставил Жулин,.......". И что? Было бы то же самое, кому-то не понравилось,а кто-то похвалил бы за смелость.

А при чём здесь болельщики ? Им бы на закрытых прокатах сказали бы менять РТ , я думаю.

А я думаю нет. У Жулина авторитет. И только боязнь ошибки и консерватизм сдерживает маэстро.

Я вас не очень понимаю , надо было что сделать-то в РТ ? Аэробику ПС? Растанцовки на зубцах ? Музыку другую или что ? Я считаю, что с РТ Жулин угадал и попал в цель , танец тоньше , интереснее и коньковее , чем у ПС .

+14

874

#p1140909,omms написал(а):
#p1140891,Турарум написал(а):
#p1140887,omms написал(а):

А при чём здесь болельщики ? Им бы на закрытых прокатах сказали бы менять РТ , я думаю.

А я думаю нет. У Жулина авторитет. И только боязнь ошибки и консерватизм сдерживает маэстро.

Я вас не очень понимаю , надо было что сделать-то в РТ ? Аэробику ПС? Растанцовки на зубцах ? Музыку другую или что ? Я считаю, что с РТ Жулин угадал и попал в цель , танец тоньше , интереснее и коньковее , чем у ПС .

Мне кажется, можно было стилистически поставить разные РТ и ПП.  Расширить рамки возможностей. Но Жулин так боится промахнуться , что поставил то же,что и в прошлом сезоне. Насколько это оправданно,покажут оценки. Может,я ошибаюсь.

+1

875

#p1140918,Турарум написал(а):
#p1140909,omms написал(а):
#p1140891,Турарум написал(а):

А я думаю нет. У Жулина авторитет. И только боязнь ошибки и консерватизм сдерживает маэстро.

Я вас не очень понимаю , надо было что сделать-то в РТ ? Аэробику ПС? Растанцовки на зубцах ? Музыку другую или что ? Я считаю, что с РТ Жулин угадал и попал в цель , танец тоньше , интереснее и коньковее , чем у ПС .

Мне кажется, можно было стилистически поставить разные РТ и ПП.  Расширить рамки возможностей. Но Жулин так боится промахнуться , что поставил то же,что и в прошлом сезоне. Насколько это оправданно,покажут оценки. Может,я ошибаюсь.

Что имеется в виду под "разные стилистически "?
А допускаете , что Жулин ставит так , как ставит не из-за боязни промаха , а потому что так видит ?

+4

876

#p1140904,Милуша написал(а):

ПМ вон исхвалили по самое не могу  :D

Да вроде тоже не все довольны, как и всегда

0

877

#p1140918,Турарум написал(а):
#p1140909,omms написал(а):
#p1140891,Турарум написал(а):

А я думаю нет. У Жулина авторитет. И только боязнь ошибки и консерватизм сдерживает маэстро.

Я вас не очень понимаю , надо было что сделать-то в РТ ? Аэробику ПС? Растанцовки на зубцах ? Музыку другую или что ? Я считаю, что с РТ Жулин угадал и попал в цель , танец тоньше , интереснее и коньковее , чем у ПС .

Мне кажется, можно было стилистически поставить разные РТ и ПП.  Расширить рамки возможностей. Но Жулин так боится промахнуться , что поставил то же,что и в прошлом сезоне. Насколько это оправданно,покажут оценки. Может,я ошибаюсь.

А танцы не одинаковые. Ритмический яркий, солнечный, смотрится с улыбкой, а произвольный очень тонкий, очень глубокий, очень внутренний, показывающий любовь, очень сильные чувства. Танцы очень различаются.

+8

878

#p1140935,Евгений написал(а):
#p1140918,Турарум написал(а):
#p1140909,omms написал(а):

Я вас не очень понимаю , надо было что сделать-то в РТ ? Аэробику ПС? Растанцовки на зубцах ? Музыку другую или что ? Я считаю, что с РТ Жулин угадал и попал в цель , танец тоньше , интереснее и коньковее , чем у ПС .

Мне кажется, можно было стилистически поставить разные РТ и ПП.  Расширить рамки возможностей. Но Жулин так боится промахнуться , что поставил то же,что и в прошлом сезоне. Насколько это оправданно,покажут оценки. Может,я ошибаюсь.

А танцы не одинаковые. Ритмический яркий, солнечный, смотрится с улыбкой, а произвольный очень тонкий, очень глубокий, очень внутренний, показывающий любовь, очень сильные чувства. Танцы очень различаются.

Ритм танец прекрасный,стильный,дорогой.Хотя ,зная возможности пары и задачи нужен просто "убойный",чтобы сразу снять все вопросы.Надеюсь накатанный таким и будет. И ошибаться нельзя. Столько времени к этому шли.

+6

879

Кстати о ритм-танце. Вчера смотрела прокат французов Марины, и о Боже, у меня возникли вопросы к склейке  :longtongue: в общем мы еще после объявления музыки к РТ обсуждали, какие муз фрагменты могут взять. Так вот, у СК вариант ИМХО наиболее удачный, заглавная тема с вокалом и без, не затянуто, нет вопросов по переходам, пролетает за один момент при просмотре. У французов там еще Good morning добавлено, в целом мило, но не то пальто.

+3

880

#p1140918,Турарум написал(а):

Мне кажется, можно было стилистически поставить разные РТ и ПП.  Расширить рамки возможностей. Но Жулин так боится промахнуться , что поставил то же,что и в прошлом сезоне. Насколько это оправданно,покажут оценки. Может,я ошибаюсь.

Колитесь, откуда вы знаете чего боится Жулин и почему именно так стави?!)))))

+2

881

#p1141045,Шипучка написал(а):
#p1140918,Турарум написал(а):

Мне кажется, можно было стилистически поставить разные РТ и ПП.  Расширить рамки возможностей. Но Жулин так боится промахнуться , что поставил то же,что и в прошлом сезоне. Насколько это оправданно,покажут оценки. Может,я ошибаюсь.

Колитесь, откуда вы знаете чего боится Жулин и почему именно так стави?!)))))

Такое впечатление от интервью

+1

882

#p1140956,алисия написал(а):
#p1140935,Евгений написал(а):
#p1140918,Турарум написал(а):

Мне кажется, можно было стилистически поставить разные РТ и ПП.  Расширить рамки возможностей. Но Жулин так боится промахнуться , что поставил то же,что и в прошлом сезоне. Насколько это оправданно,покажут оценки. Может,я ошибаюсь.

А танцы не одинаковые. Ритмический яркий, солнечный, смотрится с улыбкой, а произвольный очень тонкий, очень глубокий, очень внутренний, показывающий любовь, очень сильные чувства. Танцы очень различаются.

Ритм танец прекрасный,стильный,дорогой.Хотя ,зная возможности пары и задачи нужен просто "убойный",чтобы сразу снять все вопросы.Надеюсь накатанный таким и будет. И ошибаться нельзя. Столько времени к этому шли.

Согласен с вами!

0

883

#p1141142,Турарум написал(а):
#p1141045,Шипучка написал(а):
#p1140918,Турарум написал(а):

Мне кажется, можно было стилистически поставить разные РТ и ПП.  Расширить рамки возможностей. Но Жулин так боится промахнуться , что поставил то же,что и в прошлом сезоне. Насколько это оправданно,покажут оценки. Может,я ошибаюсь.

Колитесь, откуда вы знаете чего боится Жулин и почему именно так стави?!)))))

Такое впечатление от интервью

Жулин никогда и не претендовал на новаторство , срыв покровов и основоположничество новых направлений , у меня сложилось впечатление , что для него ценнее другие вещи. Поэтому я не понимаю чего вы ждали ?
И что значит "то же , что и в прошлом сезоне""? Танго не Бах и Поющие , Дворжак не Поющие , не танго и не Бах.
Надо было ламбаду и Кармен ? Ну правда интересно , вот вы узнали выбор музыки и чего ждали ? Новаторства и откровений ? Или думали , что выбор будет другой ? А с чего бы так думать ( если вспомнить хотя бы Боброву: 12/13 Сумасшедшие , 13/14 Кря/Сумасшедшие ,15/16 Каренина, 16/17 Падение в бездну ада и негатива, 17/18 Слепая  - он где-то феерил ( ну если только на кря) и новаторствовал с риском ?)?
Чего ему бояться , если он ставит плюс-минус овердраму ( когда не отвлекается на мимов и бомжей , поедающих мотыльков)?

+3

884

Из сторис Вики

https://i.ibb.co/jfnzdJW/Story-Saver-victoria-sinitsina-70243211-184668115913229-9088675403790552154-n.jpg

+5

885

#p1141281,omms написал(а):

когда не отвлекается на мимов и бомжей , поедающих мотыльков)?

:D  :D  :D

+2

886

По мне так Жулин не экспериментирует, потому что условных ПС у него нет.

Отредактировано Katarina (28.09.2019 15:42:08)

0

887

#p1141421,Katarina написал(а):

По мне так Жулин не экспериментирует, потому что условных ПС у него нет.

Что вы понимаете под экспериментом ?

0

888

#p1141435,omms написал(а):
#p1141421,Katarina написал(а):

По мне так Жулин не экспериментирует, потому что условных ПС у него нет.

Что вы понимаете под экспериментом ?

Выход из своей зоны комфорта, риск... в принципе то что здесь обсуждалось в последних сообщениях.

0

889

#p1141450,Katarina написал(а):
#p1141435,omms написал(а):
#p1141421,Katarina написал(а):

По мне так Жулин не экспериментирует, потому что условных ПС у него нет.

Что вы понимаете под экспериментом ?

Выход из своей зоны комфорта, риск... в принципе то что здесь обсуждалось в последних сообщениях.

У Лозона есть не условные ПС, но они тоже не выходят.

+6

890

#p1141421,Katarina написал(а):

По мне так Жулин не экспериментирует, потому что условных ПС у него нет.

условные ПС катаются вмсте с 8 лет. Вот чего у него прежде всего нет)))))))) Все отлично он ставит, и не побоюсь этого слова понимает, про пару которая "поздно встретилась" и у которой просто мало времени.

+8

891

#p1141453,Милуша написал(а):
#p1141450,Katarina написал(а):
#p1141435,omms написал(а):

Что вы понимаете под экспериментом ?

Выход из своей зоны комфорта, риск... в принципе то что здесь обсуждалось в последних сообщениях.

У Лозона есть не условные ПС, но они тоже не выходят.

Ритм танец подразумевает эту задачу (новый ритм). Обе пары -другие , нежели в прошлом году.Да и остальные тоже.

0

892

#p1141478,алисия написал(а):
#p1141453,Милуша написал(а):
#p1141450,Katarina написал(а):

Выход из своей зоны комфорта, риск... в принципе то что здесь обсуждалось в последних сообщениях.

У Лозона есть не условные ПС, но они тоже не выходят.

Ритм танец подразумевает эту задачу (новый ритм). Обе пары -другие , нежели в прошлом году.Да и остальные тоже.

Мне так не кажется.

0

893

#p1141450,Katarina написал(а):
#p1141435,omms написал(а):
#p1141421,Katarina написал(а):

По мне так Жулин не экспериментирует, потому что условных ПС у него нет.

Что вы понимаете под экспериментом ?

Выход из своей зоны комфорта, риск... в принципе то что здесь обсуждалось в последних сообщениях.

Можете привести пример кто из танцоров вышел из зоны комфорта и весь из себя рисковый ?

+1

894

#p1141453,Милуша написал(а):

У Лозона есть не условные ПС, но они тоже не выходят.

Я с этим не согласна (нынешние танцы (пт пока только отрывки) и линди, да и первый их сезон( на сколько помню ПС были не в восторге от идеи пт).
Никто не требует от тренеров и спортсменов каждый сезон делать что-то новое, рвать шаблоны и т.п., все таки существует некая стратегия по продвижению пары ( и для каждой пары она своя). Но... когда ты все время ходишь около 1ого номера, и все знают что этот 1 превосходит тебя как бы априори ( многие же вздыхают по «ПС и остальные»), на мой взгляд нужно пытаться взрывать ситуацию.
Я уважительно отношусь к СК за их труд и ...но как бы их прекрасные танцы (рт мне тоже нравится) не оказался по сравнению... уже не актуальными..так скажем
И в связи с этим, мое мнение... дело тут в самих СК, может Жулин видит, что не потянут? тогда все правильно делает и я с его стратегией не спорю)

0

895

#p1141524,omms написал(а):
#p1141450,Katarina написал(а):
#p1141435,omms написал(а):

Что вы понимаете под экспериментом ?

Выход из своей зоны комфорта, риск... в принципе то что здесь обсуждалось в последних сообщениях.

Можете привести пример кто из танцоров вышел из зоны комфорта и весь из себя рисковый ?

Ответила Милуши.. смысл там

0

896

#p1141532,Katarina написал(а):

Я с этим не согласна (нынешние танцы (пт пока только отрывки) и линди, да и первый их сезон( на сколько помню ПС были не в восторге от идеи пт).

А если посмотреть их юниорские танцы? Откуда и из какого комфорта и главное куда они вышли.

+2

897

#p1141532,Katarina написал(а):

уважительно отношусь к СК за их труд и ...но как бы их прекрасные танцы (рт мне тоже нравится) не оказался по сравнению... уже не актуальными..так скажем

Ну не окажутся и не окажутся. Это спорт. Пусть для начала форму наберут, а дальше посмотрим степень актуальности всех участников процесса.

+3

898

#p1141551,Милуша написал(а):
#p1141532,Katarina написал(а):

Я с этим не согласна (нынешние танцы (пт пока только отрывки) и линди, да и первый их сезон( на сколько помню ПС были не в восторге от идеи пт).

А если посмотреть их юниорские танцы? Откуда и из какого комфорта и главное куда они вышли.

Вообще-то они вышли в номер один :)
Я не такой «фанат» и честно сильно не изучала юниоров ПС ( да и не только их ). Но думаю они были примерно как все, +\- копирующие тогдашний тренд. А вот в 15 году , их уговорили попробовать что-то новое....:)

0

899

#p1141594,Katarina написал(а):
#p1141551,Милуша написал(а):
#p1141532,Katarina написал(а):

Я с этим не согласна (нынешние танцы (пт пока только отрывки) и линди, да и первый их сезон( на сколько помню ПС были не в восторге от идеи пт).

А если посмотреть их юниорские танцы? Откуда и из какого комфорта и главное куда они вышли.

Вообще-то они вышли в номер один :)
Я не такой «фанат» и честно сильно не изучала юниоров ПС ( да и не только их ). Но думаю они были примерно как все, +\- копирующие тогдашний тренд. А вот в 15 году , их уговорили попробовать что-то новое....:)

Ну если мы аж про 2015, точнее 2014, а не новый РТ, то нельзя не отметить - ПС были позавчерашние юниоры, что они теряли в случае если Моцарт не зайдет? Ничего. СК терять есть чего, времени нет, здоровья тоже. Да, возможно, в ПТ в итоге выбрали меньшее из возможного, но такой выбор как раз был вполне оправдан - кардинально не менять стиль, а усилить элементы и связки.

+2

900

#p1141605,Милуша написал(а):

Ну если мы аж про 2015, точнее 2014, а не новый РТ, то нельзя не отметить - ПС были позавчерашние юниоры, что они теряли в случае если Моцарт не зайдет? Ничего. СК терять есть чего, времени нет, здоровья тоже. Да, возможно, в ПТ в итоге выбрали меньшее из возможного, но такой выбор как раз был вполне оправдан - кардинально не менять стиль, а усилить элементы и связки.

Я с этим не спорю. Разговор шёл, что это Жулин не рискует. Вот и не рискует. Были бы други обстоятельства кто знает.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13