FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://www.fsrussia.ru/images/interviyou/SinitsinaKatsalapov/VSNK19.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 84.57
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
 

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина -- Никита Кацалапов: "Программы получились настоящие, непридуманные и образы в них светлые"
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4503-v … etlye.html

Отредактировано Александра (21.09.2019 19:03:14)

+13

931

#p1142198,Евгений написал(а):
#p1141763,Юлия11061 написал(а):

Я одного не могу понять- почему не блюз? После прошлогодней показали ну прям просился же
Мне нравится нынешний ПТ, но нравится все таки больше постановкой и катанием. А Музыка... СК сильнее ее

Танец пока очень сырой. Посмотрим что будет в Шанхае, но мне кажется, что ребята очень тонко слышат и чувствуют эту музыку. Я тоже очень волнуюсь, и оценки Непелы добавили волнения, но возможно, Жулин решил что мнение международной бригады важнее мнения внутренней, и поэтому поехали на Непелу. Просчитались или нет, покажет сезон. Мне кажется, что постановки очень удачные.

Есть тренеры, у которых спортсмены весь сезон программы улучшают, а у Жулина обычно весь сезон катают в одном темпе, а это плохо.
Как думаете, потянули бы они танец Жана-Люка?

0

932

Евгений
Я очень люблю СК,хочется им самого лучшего.
Не думаю,что ребята хлыздят и не работают.Танец то хороший.Но хватит ли этого для медалей?Пусть выкатывают,а нам что остается?Болеть и поддерживать.

0

933

#p1142197,cleoc написал(а):

С ПС они бы и не соревновались.

Если продолжать жить и творить с такой установкой, окончив сезон серебряными призёрами ЧМ, то в дальнейшем уступишь не только ПС, но и паре-тройке-пятёрке других соперников. Прежде всего тренера касается.  :angry:

+4

934

#p1142220,cleoc написал(а):
#p1142198,Евгений написал(а):
#p1141763,Юлия11061 написал(а):

Я одного не могу понять- почему не блюз? После прошлогодней показали ну прям просился же
Мне нравится нынешний ПТ, но нравится все таки больше постановкой и катанием. А Музыка... СК сильнее ее

Танец пока очень сырой. Посмотрим что будет в Шанхае, но мне кажется, что ребята очень тонко слышат и чувствуют эту музыку. Я тоже очень волнуюсь, и оценки Непелы добавили волнения, но возможно, Жулин решил что мнение международной бригады важнее мнения внутренней, и поэтому поехали на Непелу. Просчитались или нет, покажет сезон. Мне кажется, что постановки очень удачные.

Есть тренеры, у которых спортсмены весь сезон программы улучшают, а у Жулина обычно весь сезон катают в одном темпе, а это плохо.
Как думаете, потянули бы они танец Жана-Люка?

Спокойно потянули бы.

0

935

#p1142220,cleoc написал(а):
#p1142198,Евгений написал(а):
#p1141763,Юлия11061 написал(а):

Я одного не могу понять- почему не блюз? После прошлогодней показали ну прям просился же
Мне нравится нынешний ПТ, но нравится все таки больше постановкой и катанием. А Музыка... СК сильнее ее

Танец пока очень сырой. Посмотрим что будет в Шанхае, но мне кажется, что ребята очень тонко слышат и чувствуют эту музыку. Я тоже очень волнуюсь, и оценки Непелы добавили волнения, но возможно, Жулин решил что мнение международной бригады важнее мнения внутренней, и поэтому поехали на Непелу. Просчитались или нет, покажет сезон. Мне кажется, что постановки очень удачные.

Есть тренеры, у которых спортсмены весь сезон программы улучшают, а у Жулина обычно весь сезон катают в одном темпе, а это плохо.
Как думаете, потянули бы они танец Жана-Люка?

В прошлом сезоне, программы от стартует к старту улучшались.

0

936

#p1142221,Юлия11061 написал(а):

Евгений
Я очень люблю СК,хочется им самого лучшего.
Не думаю,что ребята хлыздят и не работают.Танец то хороший.Но хватит ли этого для медалей?Пусть выкатывают,а нам что остается?Болеть и поддерживать.

Болеть и поддерживать мы будем всегда. Я очень надеюсь, что Вика и Никита, смогут как минимум, отстоять свои позиции.

+2

937

#p1142233,Kelly написал(а):

Если продолжать жить и творить с такой установкой, окончив сезон серебряными призёрами ЧМ, то в дальнейшем уступишь не только ПС, но и паре-тройке-пятёрке других соперников. Прежде всего тренера касается

Ну так в принципе интереснее, если бы состав пар на подиуме постоянно менялся бы.
А ХД в прошлом сезоне с какой были установкой?
Единственное, мне кажется, что Жулин просто решил, что нашел СК стиль и этот стиль принес им успех, поэтому его нужно развивать. Прав ли он? Увидим в Монреале.

+2

938

#p1142233,Kelly написал(а):
#p1142197,cleoc написал(а):

С ПС они бы и не соревновались.

Если продолжать жить и творить с такой установкой, окончив сезон серебряными призёрами ЧМ, то в дальнейшем уступишь не только ПС, но и паре-тройке-пятёрке других соперников. Прежде всего тренера касается.  :angry:

Согласна насчет тренера...

0

939

#p1142245,cleoc написал(а):

Единственное, мне кажется, что Жулин просто решил, что нашел СК стиль и этот стиль принес им успех, поэтому его нужно развивать.

Мне кажется, он ничего решил - у него очередной творческий кризис. Я бы на его месте к Зуевой обратилась - хотя бы доработать РТ, это как раз её стиль.
С произвольным ещё сложнее. Когда объявили музыку, что-то сразу кольнуло - вспомнилась "Юмореска" Каролины в сочинский сезон, и что она её заменила. Видимо, всё-таки Дворжак - недостаточно мощный композитор для лидеров в ФК.

+1

940

#p1142198,Евгений написал(а):
#p1141763,Юлия11061 написал(а):

Я одного не могу понять- почему не блюз? После прошлогодней показали ну прям просился же
Мне нравится нынешний ПТ, но нравится все таки больше постановкой и катанием. А Музыка... СК сильнее ее

Танец пока очень сырой. Посмотрим что будет в Шанхае, но мне кажется, что ребята очень тонко слышат и чувствуют эту музыку. Я тоже очень волнуюсь, и оценки Непелы добавили волнения, но возможно, Жулин решил что мнение международной бригады важнее мнения внутренней, и поэтому поехали на Непелу. Просчитались или нет, покажет сезон. Мне кажется, что постановки очень удачные.

Мне кажется , что идея абстрактного близкого человека не дает ощущения соответствия музыки и пары. Все же чувства любви и воспоминания о матери сильнее.

+1

941

#p1142255,Kelly написал(а):
#p1142245,cleoc написал(а):

Единственное, мне кажется, что Жулин просто решил, что нашел СК стиль и этот стиль принес им успех, поэтому его нужно развивать.

Мне кажется, он ничего решил - у него очередной творческий кризис. Я бы на его месте к Зуевой обратилась - хотя бы доработать РТ, это как раз её стиль.
С произвольным ещё сложнее. Когда объявили музыку, что-то сразу кольнуло - вспомнилась "Юмореска" Каролины в сочинский сезон, и что она её заменила. Видимо, всё-таки Дворжак - недостаточно мощный композитор для лидеров в ФК.

Ну куда ему до Леди Гаги.
Музыка не всегда первична, что можно увидеть на примере ПТ ПС. Важна пластика.

+5

942

#p1142255,Kelly написал(а):

Я бы на его месте к Зуевой обратилась - хотя бы доработать РТ, это как раз её стиль.

А что там нужно доработать, если не секрет?

+2

943

#p1142259,cleoc написал(а):

Ну куда ему до Леди Гаги.
Музыка не всегда первична, что можно увидеть на примере ПТ ПС. Важна пластика.

Кто у нас под Леди Гагу?
Дело в том, что СК не предложили нам в ПТ под Дворжака мало-мальски оригинальной хореографии, а ПС предложили - у них, думаю, изначально сформировалась целостная задумка, и они её реализовали, подобрав под неё муз.сопровождение. А Жулин выбрал музыку, а ничего интересного под неё не придумал.

+6

944

#p1142271,Kelly написал(а):

Кто у нас под Леди Гагу?

ХД.

+2

945

#p1142197,cleoc написал(а):
#p1142156,Юлия11061 написал(а):

Ну посмотрев ПТ ПС думаю,что будем молиться,чтобы в тройке удержались.
Вот убивает меня это в Жулине.С БС после Сумасшедших растерялся ,заметался и все растерял с этими кря и заменами.И тут пошел по пути наименьшего сопротивления.Что то я расстроена.

С ПС они бы и не соревновались. Дождемся ХД.
На фоне ПС их соперникам нужно показывать огромную скорость и "облизывать борты".
Я не понимаю почему СК не берут русскую классику. Например "Спартак" чем плох? Очень хорошо у Линичук получилось с Домниной-Шабалиным. Опять же "Барышня и хулиган" их тема. С русской классикой и чистыми прокатами можно не бояться американцев по крайней мере.
Ещё на ОИ Сен-Санса предлагаю

Я предлагала Спартака  :D , меня почти с потрохами здесь и на ФСО съели, общая мысль : им не пойдет , а я считаю , что героика им бы в самую тему была .

+4

946

#p1142261,юрьева написал(а):
#p1142255,Kelly написал(а):

Я бы на его месте к Зуевой обратилась - хотя бы доработать РТ, это как раз её стиль.

А что там нужно доработать, если не секрет?

Возможно, я единственная, кто не испытывает восторг от постановки так таковой, мне не хватает искромётности какой-то и идеального соответствия музыке. Возможно, надо дождаться идеальной вкатанности. Ведь прошлогодние танцы у ЧГГ мы сразу увидели в высокой степени готовности.

+2

947

А я уже второй год хочу Вике Кармен. Только не смейтесь, но я действительно вижу ее в этом образе.

0

948

#p1142271,Kelly написал(а):

А Жулин выбрал музыку, а ничего интересного под неё не придумал.

Никита рассказывал  в интервью, что Жулин видел их в другой музыке, но она им не подошла, и её отдали юниорам из группы Жулина. Тут кто-то говорил, что скорее всего саунтрек из Lust. Дворжак- второй вариант, и эа музыка сразу легла на катание СК со слов Никиты.

+1

949

#p1142255,Kelly написал(а):

Я бы на его месте к Зуевой обратилась - хотя бы доработать РТ, это как раз её стиль.

Зуева не ставит танцорам , которые у неё не тренируются.

0

950

#p1142282,cris85 написал(а):

А я уже второй год хочу Вике Кармен. Только не смейтесь, но я действительно вижу ее в этом образе.

Не судите строго , я - новичок и хочу им Дон Жуан , наверное , ПТ.

+1

951

#p1142275,omms написал(а):

Я не понимаю почему СК не берут русскую классику. Например "Спартак" чем плох? Очень хорошо у Линичук получилось с Домниной-Шабалиным. Опять же "Барышня и хулиган" их тема. С русской классикой и чистыми прокатами можно не бояться американцев по крайней мере.
Ещё на ОИ Сен-Санса предлагаю

Я предлагала Спартака  :D , меня почти с потрохами здесь и на ФСО съели, общая мысль : им не пойдет , а я считаю , что героика им бы в самую тему была .

О русской классике у меня тоже возникала мысль, вплоть до "Половецких плясок") Хотя всегда есть опасение, что будет выглядеть старомодно в современных условиях, когда группа Лозона с модерном в тренде (и к "Спартаку" относится).

#p1142282,cris85 написал(а):

А я уже второй год хочу Вике Кармен. Только не смейтесь, но я действительно вижу ее в этом образе.

Необязательно "Кармен", но нужна была драматическая история.

Отредактировано Kelly (28.09.2019 21:20:31)

+1

952

#p1142271,Kelly написал(а):
#p1142259,cleoc написал(а):

Ну куда ему до Леди Гаги.
Музыка не всегда первична, что можно увидеть на примере ПТ ПС. Важна пластика.

Кто у нас под Леди Гагу?
Дело в том, что СК не предложили нам в ПТ под Дворжака мало-мальски оригинальной хореографии, а ПС предложили - у них, думаю, изначально сформировалась целостная задумка, и они её реализовали, подобрав под неё муз.сопровождение. А Жулин выбрал музыку, а ничего интересного под неё не придумал.

Это да. Помню Морозов вообще сначала ставил, а потом музыку подбирал. Правильно ли это?

0

953

#p1142303,Kelly написал(а):

Необязательно "Кармен", но нужна была драматическая история.

Именно в этом сезоне?

+1

954

Мне кажется им что-то рОковое пошло бы, что-то типа Still loving you )
У них же какая-то показалка была на беспечного ангела Арии, кажется.

+1

955

#p1142286,Lika написал(а):
#p1142271,Kelly написал(а):

А Жулин выбрал музыку, а ничего интересного под неё не придумал.

Никита рассказывал  в интервью, что Жулин видел их в другой музыке, но она им не подошла, и её отдали юниорам из группы Жулина. Тут кто-то говорил, что скорее всего саунтрек из Lust. Дворжак- второй вариант, и эа музыка сразу легла на катание СК со слов Никиты.

А Lust это фильм?Хотелось бы послушать

0

956

#p1142304,cleoc написал(а):

Правильно ли это?

Вопрос риторический. :)

В памяти Дон-Кихот Лены с Никитой, где в дорожке все движения были из прошлой программы и в музыку не ложились.

+1

957

#p1142314,Marivanova написал(а):
#p1142304,cleoc написал(а):

Правильно ли это?

Вопрос риторический. :)

В памяти Дон-Кихот Лены с Никитой, где в дорожке все движения были из прошлой программы и в музыку не ложились.

Ты в штанах , она в пачке , всё пошьем, всё будет , все офигеют вообще © :rofl:

+3

958

#p1142304,cleoc написал(а):

Это да. Помню Морозов вообще сначала ставил, а потом музыку подбирал. Правильно ли это?

Не ставить, а потом музыку подбирать - естественно, движения надо ставить от музыки - а иметь идею, а потом искать пути ее реализации. И тогда даже не самая великая музыка будет в плюс (если она работает на идею).
Постановки Морозова для танцоров мне никогда не нравились.

+1

959

#p1142274,Lika написал(а):
#p1142271,Kelly написал(а):

Кто у нас под Леди Гагу?

ХД.

ох тыжжжж....  :O

0

960

#p1142305,юрьева написал(а):
#p1142303,Kelly написал(а):

Необязательно "Кармен", но нужна была драматическая история.

Именно в этом сезоне?

У СК нет авторитета и отрыва в баллах Пападакисов, они не могут два сезон как-нибудь переждать, не особо напрягаясь, а в Олимпиаду выдать шедевр. И это танцы - потеряешь позиции, потом попробуй верни. Сейчас переходный период, когда множество пар метят на пьедестал - от ХД до ХБ с ФБС и СБ, да даже ГФ. Любая может оказаться в тройке.

Отредактировано Kelly (28.09.2019 21:19:39)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13