FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://www.fsrussia.ru/images/interviyou/SinitsinaKatsalapov/VSNK19.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 84.57
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
 

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина -- Никита Кацалапов: "Программы получились настоящие, непридуманные и образы в них светлые"
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4503-v … etlye.html

Отредактировано Александра (21.09.2019 19:03:14)

+13

961

#p1142333,Шипучка написал(а):
#p1142274,Lika написал(а):
#p1142271,Kelly написал(а):

Кто у нас под Леди Гагу?

ХД.

ох тыжжжж....  :O

Ну музыка там убойная.К фильму Звезда родилась.Оскар Гага получила.
Думаю ХД дадут огня.Там лично у меня только в форме сомнения.

+2

962

#p1142340,Kelly написал(а):
#p1142305,юрьева написал(а):
#p1142303,Kelly написал(а):

Необязательно "Кармен", но нужна была драматическая история.

Именно в этом сезоне?

У СК нет авторитета и отрыва в баллах Пападакисов, они не могут два сезон как-нибудь переждать, не особо напрягаясь, а в Олимпиаду выдать шедевр. И это танцы - потеряешь позиции, потом попробуй верни. Сейчас переходный период, когда множество пар метят на пьедестал - от ХД до ХБ с ФБС и СБ, да даже ГФ. Любая может оказаться в тройке.

причем тут Авторитет, работать надо. Как только Жулин и Никита перестали лоботрясничать, сразу пошли медали.

0

963

#p1142340,Kelly написал(а):
#p1142305,юрьева написал(а):
#p1142303,Kelly написал(а):

Необязательно "Кармен", но нужна была драматическая история.

Именно в этом сезоне?

У СК нет авторитета Пападакисов, они не могут два сезон как-нибудь переждать, не особо напрягаясь, а в Олимпиаду выдать шедевр. И это танцы - потеряешь позиции, потом попробуй верни. Сейчас переходный период, когда множество пар метят на пьедестал - от ХД до ХБ с ФБС и СБ, да даже ГФ. Любая может оказаться в тройке.

Да , многие хотят повторить прошлогодний подвиг СК. Но не все так катаются , как они , разве , что ХД. Поэтому сейчас стратегия - накатывать , показать класс и уровни .

+4

964

#p1142340,Kelly написал(а):
#p1142305,юрьева написал(а):
#p1142303,Kelly написал(а):

Необязательно "Кармен", но нужна была драматическая история.

Именно в этом сезоне?

У СК нет авторитета и отрыва в баллах Пападакисов, они не могут два сезон как-нибудь переждать, не особо напрягаясь, а в Олимпиаду выдать шедевр. И это танцы - потеряешь позиции, потом попробуй верни. Сейчас переходный период, когда множество пар метят на пьедестал - от ХД до ХБ с ФБС и СБ, да даже ГФ. Любая может оказаться в тройке.

У меня как дежавю...БС третьи в мире 2013 и потом что?Боюсь повторения.
Я так ждала этого сезона,на такой ноте был закончен прошлый сезон.Порадовалась шикарному РТ.ПТ мне то в принципе нравится,не считаю его вторым Бахом.Но да,надо было все таки брать что то посильнее Дворжака.
Очень надеюсь,что мои опасеня останутся всего лишь опасениями.В конце концов жуткая Джульетта ХД все таки оставила их на пьедестале.А тут треша нет конечно,но и откровением танец не назовешь

+1

965

#p1142355,ОльгаЛюбимая написал(а):

причем тут Авторитет, работать надо. Как только Жулин и Никита перестали лоботрясничать, сразу пошли медали.

ОльгаЛюбимая
разговор шел о стратегическом плане команды на олимпийский цикл: надо было заранее продумывать, чем заинтересовывать судей и зрителей в каждом сезоне. Кататься несколько лет подряд в одном стиле - это только ПС могут себе позволить с их фантастическим отрывом. В последнее десятилетие только ВМ-ДУ-ПС раз и навсегда закрепились на пьедестале и ниже второго места не опускались. Остальные пары как на него взбирались, так потом и благополучно слетали.

Отредактировано Kelly (28.09.2019 21:46:04)

+4

966

#p1142320,omms написал(а):

Ты в штанах , она в пачке , всё пошьем, всё будет , все офигеют вообще © :rofl:

Вот я и офигела  до сих пор  :)

+2

967

#p1142354,Юлия11061 написал(а):
#p1142333,Шипучка написал(а):
#p1142274,Lika написал(а):

ХД.

ох тыжжжж....  :O

Ну музыка там убойная.К фильму Звезда родилась.Оскар Гага получила.

и мы...с каноничным Дворжаком ...  :longtongue: Что-то прямо на нервный смех пробрало))))
неееее... вся надежда на класс катания. И это. Хоть бы маэстро не заметался со сменами программы, имхо, только нервировать их будет.

Отредактировано Шипучка (28.09.2019 21:30:14)

+1

968

#p1142395,Шипучка написал(а):
#p1142354,Юлия11061 написал(а):
#p1142333,Шипучка написал(а):

ох тыжжжж....  :O

Ну музыка там убойная.К фильму Звезда родилась.Оскар Гага получила.

и мы...с каноничным Дворжаком ...  :longtongue: Что-то прямо на нервный смех пробрало))))
неееее... вся надежда на класс катания. И это. Хоть бы маэстро не заметался со сменами программы, имхо, только нервировать их будет.

Очень надеюсь,что не заметается.Пусть выкатывают.Может что то доработают.Но никаких замен,ради Бога.

0

969

#p1142372,Юлия11061 написал(а):

У меня как дежавю...БС третьи в мире 2013 и потом что?Боюсь повторения.
Я так ждала этого сезона,на такой ноте был закончен прошлый сезон.Порадовалась шикарному РТ.ПТ мне то в принципе нравится,не считаю его вторым Бахом.Но да,надо было все таки брать что то посильнее Дворжака.
Очень надеюсь,что мои опасеня останутся всего лишь опасениями.В конце концов жуткая Джульетта ХД все таки оставила их на пьедестале.А тут треша нет конечно,но и откровением танец не назовешь

ЗбаГойно! Нужна малость - чистое стабилоное катание. РТ прекрасный и надеюсь 2-3 место по силам. 1-е конечно нет, модерн ПС будет выносить всех, это надо признать. Но в целом до Олимпиады есть время еще подумать о стратегиях на будующие циклы.
ps. про малость это я пошутила, надеюсь все поняли  ;)

Отредактировано Шипучка (28.09.2019 21:40:25)

+2

970

#p1142444,Шипучка написал(а):
#p1142372,Юлия11061 написал(а):

У меня как дежавю...БС третьи в мире 2013 и потом что?Боюсь повторения.
Я так ждала этого сезона,на такой ноте был закончен прошлый сезон.Порадовалась шикарному РТ.ПТ мне то в принципе нравится,не считаю его вторым Бахом.Но да,надо было все таки брать что то посильнее Дворжака.
Очень надеюсь,что мои опасеня останутся всего лишь опасениями.В конце концов жуткая Джульетта ХД все таки оставила их на пьедестале.А тут треша нет конечно,но и откровением танец не назовешь

ЗбаГойно! Нужна малость - чистое стабилоное катание. РТ прекрасный и надеюсь 2-3 место по силам. 1-е конечно нет, модерн ПС будет выносить всех, это надо признать. Но в целом до Олимпиады есть время еще подумать о стратегиях на будующие циклы.

Посмотрим в Шанхае как оценят и какова готовность.Проигрывать там некому,важны баллы

+1

971

#p1142340,Kelly написал(а):

они не могут два сезон как-нибудь переждать, не особо напрягаясь, а в Олимпиаду выдать шедевр.

Что значит "не особо напрягаясь"?..только потому, что кто-то из фк зрителей считает их РТ неудачным, а ПП вторичным?..это чистая вкусовщина...главное, чтобы танцы были отлично презентованы, элементы были выкатаны на высокие уровни и хорошие гои, и этого достаточно для борьбы за высокие места. Про ПП прошлого года тоже говорили, что вторичный, но судьям это не помешало высоко его оценивать.
Вот мнение славича очень убедительное, на мой взгляд.

Обычная тактика - в первый сезон что-то с расчетом на прорыв, во второй - максимально надежный вариант, накатывание связок, дорожек до автоматизма, в предолимпийский - какие-то эксперименты, работа на перспективу, в олимпийский - сбор всего лучшего, что было наработано. Так работают почти все и такая тактика имеет смысл.

Отредактировано юрьева (28.09.2019 21:49:31)

+5

972

#p1142455,Юлия11061 написал(а):
#p1142444,Шипучка написал(а):
#p1142372,Юлия11061 написал(а):

У меня как дежавю...БС третьи в мире 2013 и потом что?Боюсь повторения.
Я так ждала этого сезона,на такой ноте был закончен прошлый сезон.Порадовалась шикарному РТ.ПТ мне то в принципе нравится,не считаю его вторым Бахом.Но да,надо было все таки брать что то посильнее Дворжака.
Очень надеюсь,что мои опасеня останутся всего лишь опасениями.В конце концов жуткая Джульетта ХД все таки оставила их на пьедестале.А тут треша нет конечно,но и откровением танец не назовешь

ЗбаГойно! Нужна малость - чистое стабилоное катание. РТ прекрасный и надеюсь 2-3 место по силам. 1-е конечно нет, модерн ПС будет выносить всех, это надо признать. Но в целом до Олимпиады есть время еще подумать о стратегиях на будующие циклы.

Посмотрим в Шанхае как оценят и какова готовность.Проигрывать там некому,важны баллы

Нам нужно , им нужно не ниже прошлого года. Вике и Никите сил и здоровья.

+1

973

#p1142309,Юлия11061 написал(а):

А Lust это фильм?

Да.

+1

974

#p1142513,юрьева написал(а):

Что значит "не особо напрягаясь"?..только потому, что кто-то из фк зрителей считает их РТ неудачным, а ПП вторичным?..это чистая вкусовщина...главное, чтобы танцы были отлично презентованы, элементы были выкатаны на высокие уровни и хорошие гои, и этого достаточно для борьбы за высокие места. Про ПП прошлого года тоже говорили, что вторичный, но судьям это не помешало высоко его оценивать.
Вот мнение славича очень убедительное, на мой взгляд.

...Давайте вспомним сезон 2014-2015 и восхождение ПС. Положа руку на сердце, Габи с Гийомом были технически сильнее всех, особенно в коротком танце? Они выделились прежде всего постановками.

Отредактировано Kelly (28.09.2019 22:09:59)

+3

975

#p1142593,Kelly написал(а):

...Давайте вспомним сезон 2014-2015 и восхождение ПС. Положа руку на сердце, Габи с Гийомом были технически сильнее всех, особенно в коротком танце?

Давайте...давайте вспомним сезон, когда вернулись ВМ...у них был прорыв?..какие-то новые танцы относительно ПС?

+1

976

Постановка оценивается в последнюю очередь, если она не вступает в противоречие с танцорами) Чего я боюсь, так , что Жулин, насмотрвшись,) начнет что-то менять, усиливать, вместо вкатывания и чистки

0

977

#p1142619,юрьева написал(а):

Давайте...давайте вспомним сезон, когда вернулись ВМ...у них был прорыв?..какие-то новые танцы относительно ПС?

При чём здесь ВМ? Они уже всего добились на момент возвращения.
Речь о новой паре, попавшей в топ, которой надо в нём закрепиться. Не надо ещё забывать, что конкуренты не только иностранные, но и внутри федерации: сейчас как жахнут Букины Тимберлейком... была же уже в призах не едущая Чок.

В прошлом году огромным преимуществом было то, что Вика с Никитой вошли в сезон в отличной готовности. Тоже начинаю сомневаться: может, не стоило ехать сырым на Непелу...

+2

978

#p1142648,Kelly написал(а):

Не надо ещё забывать, что конкуренты не только иностранные, но и внутри федерации: сейчас как жахнут Букины Тимберлейком... была же уже в призах не едущая Чок.

А в прошлом сезоне Букины разве не жахали?

0

979

#p1142388,Kelly написал(а):
#p1142355,ОльгаЛюбимая написал(а):

причем тут Авторитет, работать надо. Как только Жулин и Никита перестали лоботрясничать, сразу пошли медали.

ОльгаЛюбимая
разговор шел о стратегическом плане команды на олимпийский цикл: надо было заранее продумывать, чем заинтересовывать судей и зрителей в каждом сезоне. Кататься несколько лет подряд в одном стиле - это только ПС могут себе позволить с их фантастическим отрывом. В последнее десятилетие только ВМ-ДУ-ПС раз и навсегда закрепились на пьедестале и ниже второго места не опускались. Остальные пары как на него взбирались, так потом и благополучно слетали.

я уже не раз писала и не только здесь, в  том что наши танцы  ушли вниз виновата федерации, которая допустила чтобы Зуева и Шпильбанд тренировали нам соперников. и если честно я не верю в Жулина вообще, после того как почти 2 года сливал БС, ставя им  хрень. Нет у Жулина никакого плана, я вообще не вижу от него какого вдохновительного взгляда, что он готов двигать российские танцы вперед.

+1

980

#p1142648,Kelly написал(а):

Речь о новой паре, попавшей в топ, которой надо в нём закрепиться.

А чем танца СК, если они будут прекрасно презентованы и технически чисто и уверенно выкатаны, могут помешать закрепиться?

+4

981

#p1142652,юрьева написал(а):
#p1142648,Kelly написал(а):

Не надо ещё забывать, что конкуренты не только иностранные, но и внутри федерации: сейчас как жахнут Букины Тимберлейком... была же уже в призах не едущая Чок.

А в прошлом сезоне Букины разве не жахали?

С четвёртого места ЧМ с отрывом от третьего менее 2 балла и от СК с отрывом в 3 балла удобнее жахать, чем с седьмого...

0

982

#p1142659,Kelly написал(а):

С четвёртого места ЧМ с отрывом от третьего менее 2 балла и от СК с отрывом в 3 балла удобнее жахать, чем с седьмого...

Не поняла?..мы ведь о танцах говорим?..о каких-то суперпрогах?..при чём здесь отрыв?

0

983

#p1142656,ОльгаЛюбимая написал(а):

я уже не раз писала и не только здесь, в  том что наши танцы  ушли вниз виновата федерации, которая допустила чтобы Зуева и Шпильбанд тренировали нам соперников.

Ну это вообще смешно вспоминать: надо было закрыть границы и не пущать их?))
Скорее жаль, что СК не смогли закрепиться у Зуевой. Мысли об этом снова нахлынули.

#p1142656,ОльгаЛюбимая написал(а):

я не верю в Жулина вообще, после того как почти 2 года сливал БС, ставя им  хрень. Нет у Жулина никакого плана, я вообще не вижу от него какого вдохновительного взгляда, что он готов двигать российские танцы вперед.

А кто готов?
Раньше я списывала неудачи с БС на то, что они не подходят Жулину, он не чувствует их. Теперь не знаю, что и думать. И пара СК, что самое главное, универсальная - им пойдут любые стили и направления.

Отредактировано Kelly (28.09.2019 22:34:47)

0

984

#p1142664,юрьева написал(а):
#p1142659,Kelly написал(а):

С четвёртого места ЧМ с отрывом от третьего менее 2 балла и от СК с отрывом в 3 балла удобнее жахать, чем с седьмого...

Не поняла?..мы ведь о танцах говорим?..о каких-то суперпрогах?..при чём здесь отрыв?

Если СБ угадали с программами и хорошо готовы, то судьи могут предпочесть их, а не СК - они теперь все по баллам рядом стоят в табличке. Зачем-то же мы сравниваем баллы на бэшках танцевальных пар, хотя знаем про разные судейские бригады и т.д?

Отредактировано Kelly (28.09.2019 22:32:43)

+1

985

#p1142670,Kelly написал(а):

Если СБ угадали с программами и хорошо готовы, то судьи могут предпочесть их, а не СК - они теперь все по баллам рядом стоят в табличке.

То есть в прошлом сезоне Букины с программами не угадали?

0

986

#p1142675,юрьева написал(а):

То есть в прошлом сезоне Букины с программами не угадали?

В прошлом сезоне СК сразили своим танго, катанием на дугах в ПТ, а также ранней готовностью. Ну и Никита сорвал лишь раз за сезон.
Новыми постановками сомневаюсь, что СК кого-то сразят. Очень хочу ошибиться. И если у Букиных танцы удачнее, то ничего нельзя исключать.

И что переделывать поздно, понимаю. И если начать метаться, то только во вред, особенно Никите. Но и в том, что имеющиеся танцы СК заиграют по мере вкатывания, не уверена.

+2

987

#p1142286,Lika написал(а):
#p1142271,Kelly написал(а):

А Жулин выбрал музыку, а ничего интересного под неё не придумал.

Никита рассказывал  в интервью, что Жулин видел их в другой музыке, но она им не подошла, и её отдали юниорам из группы Жулина. Тут кто-то говорил, что скорее всего саунтрек из Lust. Дворжак- второй вариант, и эа музыка сразу легла на катание СК со слов Никиты.

Ну ещё бы. Зачем искать, работать в зале, разучивать связки если модно взять Дворжака и готовые заготовки? Это бы сработало, если бы ПС опять не подняли планку.

+2

988

Что за паника на корабле, за СК их конек плюс мощь русфедры, вознамерившейся вернуть себе все исконно-посконное, с такими активами я не переживала бы пока. Подиум мира точно не уйдет, при любой музыке и любой постановке.

+3

989

#p1142683,Kelly написал(а):

В прошлом сезоне СК сразили своим танго, катанием на дугах в ПТ, а также ранней готовностью. Ну и Никита сорвал лишь раз за сезон.

В сезоне было достаточно очень хороших танго и у других пар, танго Букиных многим нравилось. А в новом ПТ разве СК на дугах не катаются? Что касается готовности...по сезону готовность у СК явно улучшалась, достаточно посмотреть танго начала сезона и танго в конце сезона. Так может всё-таки дать СК вкатать их программы, сейчас только конец сентября.

Отредактировано юрьева (28.09.2019 22:51:29)

+3

990

#p1142683,Kelly написал(а):
#p1142675,юрьева написал(а):

То есть в прошлом сезоне Букины с программами не угадали?

В прошлом сезоне СК сразили своим танго, катанием на дугах в ПТ, а также ранней готовностью. Ну и Никита сорвал лишь раз за сезон.
Новыми постановками сомневаюсь, что СК кого-то сразят. Очень хочу ошибиться. И если у Букиных танцы удачнее, то ничего нельзя исключать.

И что переделывать поздно, понимаю. И если начать метаться, то только во вред, особенно Никите. Но и в том, что имеющиеся танцы СК заиграют по мере вкатывания, не уверена.

Мда уж, месяц назад думали о том, как догнать ПС, а теперь думаем как удрать от СБ и других претендентов на пьедестал( Вот как сильно один не самый лучший танец меняет картину(

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13