FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Макар Игнатов. Часть 1.


Макар Игнатов. Часть 1.

Сообщений 1051 страница 1080 из 1365

1

Макар Игнатов (Россия)
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ЧР 2021

Свернутый текст

https://i.imgur.com/k4oL6De.jpg

https://i.imgur.com/qW1rCCql.jpg

Дата рождения: 21 июня 2000 года (Санкт-Петербург)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренер: Евгений Рукавицын
Хореограф: Ольга Глинка, Валентин Молотов
Профиль ИСУ: -
Результаты: https://allskaters.info/makar_ignatov/

Рекорды: КП - 97,45 ПП - 176,05 (Финал Кубка России 2020)
Участник и призер юниорских гран-при; финалист ЮГП.
Результаты:

+

Сезон 2018/19
Финал Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (270.47)
Финал Кубка России 2019 - 4 (229.87)
Чемпионат Санкт-Петербурга 2019 - 3 (199.61)
Tallinn Trophy 2018 - 4 jun. (165.33)

Сезон 2017/18
Первенство России 2018 - 6 (215.24)
Чемпионат России 2018 - 12 (217.25)
Финал ЮГП 2017 - 4 (211.99)
Tallinn Trophy 2017 - 7 (196.71)
Ice Star 2017 - 5 (216.33)
Coupe de Nice 2017 - 9 (195.47)
ЮГП в Хорватии 2017 - 3 (219.22)
I этап Кубка России 2017 - 3 (206.40)
ЮГП в Латвии 2017 - 2 (196.88)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (203.71)

Сезон 2016/17
Спартакиада учащихся России 2017 - 3 кмс (214.61)
Финал Кубка России 2017 - 1 кмс (223.06)
Первенство России 2017 - 4 (230.54)
IV этап Кубка России 2016 - 1 кмс (213.13)
Coupe de Nice 2016 - 3 (199.39)
II этап Кубка России 2016 - 4 кмс (183.51)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2016 - 2 кмс (205.04)
Открытое первенство Москвы 2016 - 16 кмс (158.73)

Сезон 2013/14
Первенство России (ст. вз.) 2014 - 11 (157.44)
Чемпионат Санкт-Петербурга 2014 - 4 кмс (167.82)
III этап Кубка России 2013 - 4 кмс (173.16)
Мемориал Н.А. Панина 2013 - 8 кмс (152.01)
I этап Кубка России 2013 - 6 кмс (163.75)

Сезон 2012/13
Первенство России (мл. вз.) 2013 - 4 ст.вз. (211.47)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2013 - 2 ст.вз. (196.58)
Мемориал Н.А. Панина 2012 - 1 кмс (182.83)
V этап Кубка России 2012 - 9 кмс (168.92)
III этап Кубка России 2012 - 5 кмс (168.63)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2012 - 1 кмс (176.26)

Сезон 2011/12
Rooster Cup 2012 - 2 adv-nov. (119.32)
Первенство России (мл. вз.) 2012 - 6 ст.вз. (212.61)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2012 - 2 ст.вз. (208.75)
Первенство России 2012 - 10 (169.93)
Мемориал Н.А. Панина 2011 - 6 кмс (146.55)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2011 - в/к (164.57)
III этап Кубка России 2011 - 11 кмс (140.10)
II этап Кубка России 2011 - 1 кмс (191.92)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2011 - 1, 1сп. (174.78)

Сезон 2010/11
Первенство России (мл. вз.) 2011 - 2 мл.вз. (172.70)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2011 - 1 мл.вз. (188.70)
Мемориал С. Волкова 2010 - 1 мл.вз. (133.09)

Сезон 2009/10
Хрустальный конёк 2010 - 2 мл.вз. (133.43)
Первенство России (мл. вз.) 2010 - 3 мл.вз. (164.94)
Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2010 - 1 мл.вз. (165.67)

Сезон 2008/09
Первенство России (мл. вз.) 2009 - 18 мл.вз.

Отредактировано wild ju (11.11.2023 14:58:34)

+27

1051

#p3763353,marina 1303 написал(а):

А что тут страшного? Так и есть. Ещё может быть в перспективе работа.

все так потенциальный прогресс просто обсуждают.

А мне эта ситуация напоминает то время, когда в АП Аделина пришла (правда, у неё, в отличие от Макара перерыв был), и тоже ей прочили возвращение и карьеру.
Что тогда думала, что цели были другие, что сейчас.

+6

1052

#p3763352,Kappa написал(а):

Да вроде у нас нет индивидов в МО, способных много-много квадов прыгнуть, и не помирать(косячить) в конце.

помирают все, но за большинство не волнуешься, что они посреди дорожки прям щас лягут и не встанут.

На всякий случай, мне Макар как фигурист импонирует, но что есть, то есть.

+5

1053

#p3763351,zhuzhik написал(а):

Сейчас страшное скажу, но я думаю, что Макар перешёл в АП за Сашей и за шоу.

Что тут страшного? Все это понимают. Поэтому мне немного странно читать рассуждения про спортивные перспективы.

+8

1054

#p3763348,Black Lily написал(а):

Сергей из-за травмы не мог прыгать старшие зубцовые лет с 19. Тройные, не квады. Так что про износ еще вопрос  ;)
Ну и времена меняются. Сергей мог конкурировать с тулупчиком с парнями, которые не сильно превосходили его по сложности. Сейчас сложность в МО существенно возросла.

Я имела ввиду в целом, что длительная карьера с тройными и 4Т более вероятна, чем с 3-4 квадами и двумя трикселями в ПП. Плюс КП. Сомневаюсь, что тот же Миша докатал бы до 28(?) с контентом нынешних топов.

+1

1055

#p3763352,Kappa написал(а):
#p3763343,Black Lily написал(а):
#p3763336,Kappa написал(а):

Макару бы запоминающуюся прогу, раскрывающую индивидуальность. Прежде всего.

Когда в проге "лишь бы прыгнуть/не помереть", немного не до раскрытия индивидуальности  :D

Да вроде у нас нет индивидов в МО, способных много-много квадов прыгнуть, и не помирать(косячить) в конце. Если бы были, это и была "надежда сборной" - без всяких вариантов))) Но даже те, кто помирает в конце - все-таки как-то запоминаются в начале) а по Макару - почему-то всегда впечатление, что музыку ему исключительно ТШ  подбирал,Макара не спрашивая.

Много-много не надо. Надо свой контент  :D и такие люди есть, они два года занимали пьедестал российских ГС, у парней сейчас очень высокий порог для входа в топ-3.
Как-то Макара сравнили с величественной касаткой  :D что он такой большой и величественно рассекает между элементами  :D мне кажется, это его максимум по презентации, в соревнованиях точно, величественно ехать и стараться не падать, на остальное сил не хватит. Он явно не из тех, кто на льду самовыражается по велению души, так что "то, что поставили тренеры" ему норм, за исключением совсем неподходящих произведений, типа второго концерта Чайковского, вот он его топил ужасно.

+2

1056

#p3763351,zhuzhik написал(а):

Хотя, может, ему облегчат контент и он будет не по 4 квада прыгать в ПП, а что попроще и за счет этого стабильность улучшится. Посмотрим.

Так он уже говорит, что контент будет прежним, 4+2. Но может скорректируют по ходу сезона

0

1057

#p3763357,Ole_E написал(а):
#p3763351,zhuzhik написал(а):

Сейчас страшное скажу, но я думаю, что Макар перешёл в АП за Сашей и за шоу.

Что тут страшного? Все это понимают. Поэтому мне немного странно читать рассуждения про спортивные перспективы.

Просто про спорт (даже гипотетический) интереснее разговаривать, чем про принца в шоу  :D

+6

1058

#p3763362,nata b написал(а):

Так он уже говорит, что контент будет прежним, 4+2. Но может скорректируют по ходу сезона

тогда я тем более не верю в повышения качества прокатов. Дай Бог, ошибусь.

+2

1059

#p3763352,Kappa написал(а):

почему-то всегда впечатление, что музыку ему исключительно ТШ  подбирал,Макара не спрашивая

Как минимум на сезон 20-21 ему поставили то, что он хотел

+1

1060

#p3763313,Parisienne написал(а):

Так мы ж тут перспективы Макара обсуждаем, а не мотивы ЕП для дальнейшего продолжения своей деятельности.

Извините, я глюканула или лоханулась Я думала, это тема ЕП и АП.
Понятно, тема Макара. Для Макара терять имхо нечего. Бывает от безысходности переходят, но Макар не самое плохое место выбрал.

0

1061

#p3763360,Black Lily написал(а):
#p3763352,Kappa написал(а):
#p3763343,Black Lily написал(а):

Когда в проге "лишь бы прыгнуть/не помереть", немного не до раскрытия индивидуальности  :D

Да вроде у нас нет индивидов в МО, способных много-много квадов прыгнуть, и не помирать(косячить) в конце. Если бы были, это и была "надежда сборной" - без всяких вариантов))) Но даже те, кто помирает в конце - все-таки как-то запоминаются в начале) а по Макару - почему-то всегда впечатление, что музыку ему исключительно ТШ  подбирал,Макара не спрашивая.

Много-много не надо. Надо свой контент  :D и такие люди есть, они два года занимали пьедестал российских ГС, у парней сейчас очень высокий порог для входа в топ-3.
Как-то Макара сравнили с величественной касаткой  :D что он такой большой и величественно рассекает между элементами  :D мне кажется, это его максимум по презентации, в соревнованиях точно, величественно ехать и стараться не падать, на остальное сил не хватит. Он явно не из тех, кто на льду самовыражается по велению души, так что "то, что поставили тренеры" ему норм, за исключением совсем неподходящих произведений, типа второго концерта Чайковского, вот он его топил ужасно.

Ну... Четыре квада вроде больше трех (у пьедестала ЧР)?
"Величественная касатка" круто звучит. Но они-то как раз матерые и безжалостные убийцы, в отличии от Макара)
А если не самовыражаться "по велению души", тогда зачем все это? Про спорт? В чем искать мотивацию? Если сам спортсмен не будет прикладывать сверхусилия (ради чего-то), то никакие шикарные условия от АП не помогут.

0

1062

#p3763375,Kappa написал(а):
#p3763360,Black Lily написал(а):
#p3763352,Kappa написал(а):

Да вроде у нас нет индивидов в МО, способных много-много квадов прыгнуть, и не помирать(косячить) в конце. Если бы были, это и была "надежда сборной" - без всяких вариантов))) Но даже те, кто помирает в конце - все-таки как-то запоминаются в начале) а по Макару - почему-то всегда впечатление, что музыку ему исключительно ТШ  подбирал,Макара не спрашивая.

Много-много не надо. Надо свой контент  :D и такие люди есть, они два года занимали пьедестал российских ГС, у парней сейчас очень высокий порог для входа в топ-3.
Как-то Макара сравнили с величественной касаткой  :D что он такой большой и величественно рассекает между элементами  :D мне кажется, это его максимум по презентации, в соревнованиях точно, величественно ехать и стараться не падать, на остальное сил не хватит. Он явно не из тех, кто на льду самовыражается по велению души, так что "то, что поставили тренеры" ему норм, за исключением совсем неподходящих произведений, типа второго концерта Чайковского, вот он его топил ужасно.

Ну... Четыре квада вроде больше трех (у пьедестала ЧР)?
"Величественная касатка" круто звучит. Но они-то как раз матерые и безжалостные убийцы, в отличии от Макара)
А если не самовыражаться "по велению души", тогда зачем все это? Про спорт? В чем искать мотивацию? Если сам спортсмен не будет прикладывать сверхусилия (ради чего-то), то никакие шикарные условия от АП не помогут.

Не знаю, но полно таких спортсменов, которым сказали "вот это катаем" - и они соглашаются. Хотя Макар в том сезоне выдал что-то типа "Каждый спорсмен хочет побыть Карменом"  :D (именно так, в мужском роде  :D ) видимо, этот Кармен в его душе вполне откликался, только на прокаты это мало повлияло, особенно на презентацию.

+2

1063

#p3763380,Black Lily написал(а):

Не знаю, но полно таких спортсменов, которым сказали "вот это катаем" - и они соглашаются. Хотя Макар в том сезоне выдал что-то типа "Каждый спорсмен хочет побыть Карменом"  :D (именно так, в мужском роде  :D ) видимо, этот Кармен в его душе вполне откликался, только на прокаты это мало повлияло, особенно на презентацию.

Сергеем Лемохом?) Питер гудбай, у-у-ууу...
Не знала кстати, что Макару испанские страсти-мордасти близки. Внешне он совсем другое впечатление производит.

+2

1064

#p3763393,Kappa написал(а):
#p3763380,Black Lily написал(а):

Не знаю, но полно таких спортсменов, которым сказали "вот это катаем" - и они соглашаются. Хотя Макар в том сезоне выдал что-то типа "Каждый спорсмен хочет побыть Карменом"  :D (именно так, в мужском роде  :D ) видимо, этот Кармен в его душе вполне откликался, только на прокаты это мало повлияло, особенно на презентацию.

Сергеем Лемохом?) Питер гудбай, у-у-ууу...
Не знала кстати, что Макару испанские страсти-мордасти близки. Внешне он совсем другое впечатление производит.

Так и постановка такая... не особо про страсти была  :D очень альтернативный кармен получился  :D

+4

1065

#p3763395,Black Lily написал(а):
#p3763393,Kappa написал(а):
#p3763380,Black Lily написал(а):

Не знаю, но полно таких спортсменов, которым сказали "вот это катаем" - и они соглашаются. Хотя Макар в том сезоне выдал что-то типа "Каждый спорсмен хочет побыть Карменом"  :D (именно так, в мужском роде  :D ) видимо, этот Кармен в его душе вполне откликался, только на прокаты это мало повлияло, особенно на презентацию.

Сергеем Лемохом?) Питер гудбай, у-у-ууу...
Не знала кстати, что Макару испанские страсти-мордасти близки. Внешне он совсем другое впечатление производит.

Так и постановка такая... не особо про страсти была  :D очень альтернативный кармен получился  :D

Если так, у меня от Макара  вайбы... Как от героя Тихонова в Пенькове. Вроде спокойный чел, женщины им крутят - но если вот прям его  ДОВЕСТИ и по-настоящему разозлить, то всем выдаст.
Ну то бишь альтернативный среднерусский кармен.
Видимо,в спортивном отношении Макара еще не довели до нужной кондиции))

0

1066

#p3763262,Ёлочка написал(а):
#p3763260,Parisienne написал(а):

Вы считаете, Макар у Рукавицына не мог приходить в залы для дополнительных занятий? Если у него от увеличения нагрузки обостряются старые травмы, то никакие залы не помогут.

Макар мог всё😀
У Плющенко свои подходы, свои фишки, свои специалисты. Он слышал наверняка, о чем Вы написали и о чём знает весь инет.
Пусть попробуют. Может, ему баня нужна больше для расслабления, а не залы. Просто как предположение.
Разные массажисты помогают по-разному. И все специалисты тоже.

Плющенко — воспитанник той же школы, что и Рукавицын. С чего бы у него другие подходы? :) Я понимаю, Макар бы в цска перешел или в хрусталь.

+1

1067

#p3763449,galosha написал(а):
#p3763262,Ёлочка написал(а):
#p3763260,Parisienne написал(а):

Вы считаете, Макар у Рукавицына не мог приходить в залы для дополнительных занятий? Если у него от увеличения нагрузки обостряются старые травмы, то никакие залы не помогут.

Макар мог всё😀
У Плющенко свои подходы, свои фишки, свои специалисты. Он слышал наверняка, о чем Вы написали и о чём знает весь инет.
Пусть попробуют. Может, ему баня нужна больше для расслабления, а не залы. Просто как предположение.
Разные массажисты помогают по-разному. И специалисты тоже.

Плющенко — воспитанник той же школы, что и Рукавицын. С чего бы у него другие подходы? :) Я понимаю, Макар бы в цска перешел или в хрусталь.

Я только за прогресс Макара. Все же у Плющенко больше возможностей, чем у Рукавицына. Может, и ради шоу. Будут 2 своих пары для шоу в АП.

+1

1068

#p3763325,Ёлочка написал(а):

Просто для меня Плющенко настолько мощная фигура, что я считаю, рядом с ним невозможно не вырасти, не улучшить хоть что-то, было бы желание и готовност

Что-то у Мишина народ "вырос и улучшился" ровно после того как он, наконец, свалил, а не рядом с ним:)

+6

1069

#p3763469,galosha написал(а):
#p3763325,Ёлочка написал(а):

Просто для меня Плющенко настолько мощная фигура, что я считаю, рядом с ним невозможно не вырасти, не улучшить хоть что-то, было бы желание и готовност

Что-то у Мишина народ "вырос и улучшился" ровно после того как он, наконец, свалил, а не рядом с ним:)

Макар имел какие-то причины уйти.
Чтобы быть только рядом с Сашей? не думаю. Скорее либо замаскировал свой уход из спорта, либо с Плющенко он на самом деле увидел какие-то перспективы.

0

1070

#p3763338,Gennady Komov написал(а):
#p3763330,Ole_E написал(а):

24 года ему, это уже много.

Напомнило, как Валентин Писеев списал Сергея Воронова примерно в том же возрасте. Хотя нет, в несколько более старшем.

Там с 22 лет начали списывать. С ОИ-2010.

Отредактировано galosha (08.07.2024 14:57:53)

0

1071

Макар уже взрослый спортсмен, принципиально ничего в его катании не изменится, но в любом случае успехов ему.
Сообщение отредактировано модератором.

+5

1072

#p3763473,Ёлочка написал(а):
#p3763469,galosha написал(а):
#p3763325,Ёлочка написал(а):

Просто для меня Плющенко настолько мощная фигура, что я считаю, рядом с ним невозможно не вырасти, не улучшить хоть что-то, было бы желание и готовност

Что-то у Мишина народ "вырос и улучшился" ровно после того как он, наконец, свалил, а не рядом с ним:)

Макар имел какие-то причины уйти.
Чтобы быть только рядом с Сашей? не думаю. Скорее либо замаскировал свой уход из спорта, либо с Плющенко он на самом деле увидел какие-то перспективы.

Ну, вообще, чаще всего, когда люди женятся, они предпочитают жить в одном городе. И тут логично, что переезжает тот, кто может найти себе работу в другом городе, а не наоборот. Куда бы Саша в СПб пошла, она ж не действующая. В шоу к Бережной?

Отредактировано galosha (08.07.2024 15:07:52)

+5

1073

#p3763481,galosha написал(а):
#p3763473,Ёлочка написал(а):
#p3763469,galosha написал(а):

Что-то у Мишина народ "вырос и улучшился" ровно после того как он, наконец, свалил, а не рядом с ним:)

Макар имел какие-то причины уйти.
Чтобы быть только рядом с Сашей? не думаю. Скорее либо замаскировал свой уход из спорта, либо с Плющенко он на самом деле увидел какие-то перспективы.

Ну, вообще, чаще всего, когда люди женятся, они предпочитают жить в одном городе. И тут логично, что переезжает тот, кто может найти себе работу в другом городе, а не наоборот. Куда бы Саша в СПб пошла, она ж не действующая. В шоу к Бережной?

Да и у Саши в Москве свой дом и квартира. Зачем ей переезжать? Переезд Макара вполне логичен. Мне почему-то кажется, что сначала он предложил Саше руку и ❤️  (по-тихому, не на публику),  а уже  затем сменил тренерский штаб.

0

1074

Так смешно читать про какие-то спортивные перспективы. Макар перейдя к ЕП тихо закончил, никаких спортивных достижений у него не будет

+6

1075

#p3763267,Parisienne написал(а):
#p3763262,Ёлочка написал(а):
#p3763260,Parisienne написал(а):

Вы считаете, Макар у Рукавицына не мог приходить в залы для дополнительных занятий? Если у него от увеличения нагрузки обостряются старые травмы, то никакие залы не помогут.

Макар мог всё😀
У Плющенко свои подходы, свои фишки, свои специалисты. Он слышал наверняка, о чем Вы написали и о чём знает весь инет.
Пусть попробуют. Может, ему баня нужна больше для расслабления, а не залы. Просто как предположение.
Разные массажисты помогают по-разному. И все специалисты тоже.

Если б Плющенко существенно улучшил результаты хотя бы одного парня, перешедшего к нему ранее, можно было надеяться. Где они все теперь?

А сколько их у него было то? Так написано, будто не меньше, чем дев, да и парней у ЭТ. И, кстати, те единицы с не самым большим потенциалом, что были, пока были в АП и хоть минимально работали с Плющенко, показывали свои лучшие результаты.

0

1076

#p3763449,galosha написал(а):
#p3763262,Ёлочка написал(а):
#p3763260,Parisienne написал(а):

Вы считаете, Макар у Рукавицына не мог приходить в залы для дополнительных занятий? Если у него от увеличения нагрузки обостряются старые травмы, то никакие залы не помогут.

Макар мог всё😀
У Плющенко свои подходы, свои фишки, свои специалисты. Он слышал наверняка, о чем Вы написали и о чём знает весь инет.
Пусть попробуют. Может, ему баня нужна больше для расслабления, а не залы. Просто как предположение.
Разные массажисты помогают по-разному. И все специалисты тоже.

Плющенко — воспитанник той же школы, что и Рукавицын. С чего бы у него другие подходы? :) Я понимаю, Макар бы в цска перешел или в хрусталь.

Смешно:D
Ну вот и посмотрим, что, в итоге, получится из сотрудничества ЕП и Макара. Если Макар сможет не умирать под конец ПП, значит ЕП нашел новые методики и решил задачу. Что он будет стараться это сделать, я уверена. Можно вспомнить того же Ковтуна, которого он боксом быстро привел в неплохую форму и дал мотивацию к возвращению в спорт. При том, что это было в самом начале истории АП и у Плющенко не бвло тпких шикарных условий, как сейчас. Да даже катка нормальных размеров еще не было.

0

1077

#p3763707,Vi_vv написал(а):

Можно вспомнить того же Ковтуна, которого он боксом быстро привел в неплохую форму и дал мотивацию к возвращению в спорт. При том, что это было в самом начале истории АП и у Плющенко не бвло тпких шикарных условий, как сейчас. Да даже катка нормальных размеров еще не было.

Будет гонять Макара по рингу? Жесткие у него методы  :D
А Ковтун потом вернулся?

+1

1078

#p3763709,Black Lily написал(а):
#p3763707,Vi_vv написал(а):

Можно вспомнить того же Ковтуна, которого он боксом быстро привел в неплохую форму и дал мотивацию к возвращению в спорт. При том, что это было в самом начале истории АП и у Плющенко не бвло тпких шикарных условий, как сейчас. Да даже катка нормальных размеров еще не было.

Будет гонять Макара по рингу? Жесткие у него методы  :D
А Ковтун потом вернулся?

Может для Макара что-нибудь еще придумают. Ковтун вернулся. В АП был маленький каток, и он пошел к Буяновой. Но сам факт был, и сам Макс об этом говорил.

Отредактировано Vi_vv (08.07.2024 22:17:44)

0

1079

#p3763707,Vi_vv написал(а):
#p3763449,galosha написал(а):
#p3763262,Ёлочка написал(а):

Макар мог всё😀
У Плющенко свои подходы, свои фишки, свои специалисты. Он слышал наверняка, о чем Вы написали и о чём знает весь инет.
Пусть попробуют. Может, ему баня нужна больше для расслабления, а не залы. Просто как предположение.
Разные массажисты помогают по-разному. И все специалисты тоже.

Плющенко — воспитанник той же школы, что и Рукавицын. С чего бы у него другие подходы? :) Я понимаю, Макар бы в цска перешел или в хрусталь.

Смешно:D
Ну вот и посмотрим, что, в итоге, получится из сотрудничества ЕП и Макара. Если Макар сможет не умирать под конец ПП, значит ЕП нашел новые методики и решил задачу. Что он будет стараться это сделать, я уверена. Можно вспомнить того же Ковтуна, которого он боксом быстро привел в неплохую форму и дал мотивацию к возвращению в спорт. При том, что это было в самом начале истории АП и у Плющенко не бвло тпких шикарных условий, как сейчас. Да даже катка нормальных размеров еще не было.

Тут вопрос ещё в том, что нужно самому Макару.

+1

1080

#p3763713,Vi_vv написал(а):
#p3763709,Black Lily написал(а):
#p3763707,Vi_vv написал(а):

Можно вспомнить того же Ковтуна, которого он боксом быстро привел в неплохую форму и дал мотивацию к возвращению в спорт. При том, что это было в самом начале истории АП и у Плющенко не бвло тпких шикарных условий, как сейчас. Да даже катка нормальных размеров еще не было.

Будет гонять Макара по рингу? Жесткие у него методы  :D
А Ковтун потом вернулся?

Может для Макара что-нибудь еще придумают. Ковтун вернулся. В АП был маленький каток, и он пошел к Буяновой. Но сам факт был, и сам Макс об этом говорил.

Вроде бы Плющенко тогда полноценно тренерской работой еще не занимался, а маленький каток не устроил скорее Гончаренко, чем самого Ковтуна. Скитаться по каткам туда-сюда с Гончаренко, которая никак не могла найти постоянное место, он не захотел, и вернулся к Буяновой. И с формой вроде как больше помог какой-то его знакомый, вообще к фк отношения не имеющий, т.к. когда Ковтун попросился к Буяновой, она поставила условие - сбросишь вес, тогда приходи. Это было уже после ухода из школы Плющенко.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Макар Игнатов. Часть 1.