FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Тютюнина - Александр Шустицкий


Софья Тютюнина - Александр Шустицкий

Сообщений 241 страница 270 из 466

1

Софья Тютюнина - Александр Шустицкий (Россия)
Серебряные призёры Юношеских Олимпийских игр 2020
Даты рождения:
13.06.2003 и 25.12.2002
https://sun9-8.userapi.com/c851320/v851320575/1b2402/eh_uVsh5iPU.jpg

фото

https://sun9-51.userapi.com/c858132/v858132387/6901a/77AoX08kCIg.jpg

Тренер: Екатерина Рублева,  Иван Шефер
Клуб: Сокольники
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00104421.htm
Рекорды: РТ - 64,34 (ISU JGP Croatia Cup 2019), ПТ- 96,51(2020 Winter Youth Olympic Games) , Сумма - 159,15 (2020 Winter Youth Olympic Games)

Достижения

Сезон 2019/20
2020 Winter Youth Olympic Games - 2 (159,15)
ЮГП в Хорватии 2019 - 2 (154.39)
ЮГП в Латвии 2019 - 3 (152.79)

Сезон 2018/19
Первенство России (ст. вз.) 2019 - 2 (155.39)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2019 - 1 кмс (154.40)
Первенство России 2019 - 8 (154.69)
IV этап Кубка России 2018 - 1 кмс (157.69)
II этап Кубка России 2018 - 2 кмс (145.69)
Открытое первенство Москвы 2018 - 2 кмс (150.18)

Сезон 2017/18
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 3 (129.20)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 3 кмс (130.42)
Финал Кубка России 2018 - 4 кмс (129.80)
Первенство России 2018 - 14 (124.30)
Santa Claus Cup 2017 - 5 jun. (121.46)
IV этап Кубка России 2017 - 4 кмс (132.32)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - 2 кмс (128.34)
I этап Кубка России 2017 - 4 кмс (120.16)
Открытое первенство Москвы 2017 - 7 кмс (114.60)

Сезон 2016/17
Мемориал А.Ю. Беляевой 2016 - 1, 1сп. (81.15)
NRW Trophy Ice Dance 2016 - 2 adv-nov. (75.41)
Мемориал Н.А. Панина 2016 - 2, 1сп. (83.22)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2, 1сп. (70.76)

Сезон 2015/16
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 3, 1сп. (75.16)
Olympic Cup 2016 - 5, 1сп. (72.08)
Мемориал А.Ю. Беляевой 2015 - 2, 1сп. (66.34)
Volvo Open Cup 2015 - 3 adv-nov. (78.21)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 12, 1сп. (63.52)
Открытое первенство Москвы 2015 - 4, 1сп. (68.51)

Сезон 2014/15
Мемориал Т.П. Кузьминой 2015 - 2, 2сп. (63.26)
NRW Trophy Ice Dance 2014 - 2 bas-nov. (59.13)

Сезон 2013/14
Olympic Cup 2013 - 3, 2сп. (54.26)
NRW Trophy Ice Dance 2013 - 1 bas-nov. (46.17)

Программы

Сезон 2019-20
РТ
Foxtrot: City of Stars ("La La Land" soundtrack) by Justin Hurwitz
Quickstep: Another Day of Sun ("La La Land" soundtrack) by Justin Hurwitz
хореограф: Сергей Плишкин, Екатерина Виноградова

ПТ
Turning Page by Sleeping At Last
хореограф: Сергей Плишкин, Екатерина Виноградова

Отредактировано wild ju (14.01.2020 18:10:25)

+8

241

#p3001552,Lat100 написал(а):

Если бы не полный раскопец, который устроили в наших танцах во славу ДС , наверняка так бы и катались. А так ...

Если они все свою карьеру по ДС строят, то кто им виноват? А если ДС закончат/перейдут в другую сборную /ещё что, то они ( эти пары) впустую свои прежние пары развалили? Или другие причины всё же были? А если только из-за ДС, то кто им доктор?

Мне пара ДС не нравится, ни антураж, ни как катаются , ни танцы - ничего , и оценками я возмущалась в первых рядах, но они (ДС) были готовы лучше всех, кого обыграли на чр, и все турниры сезона сезона прошли ровно, стабильно, без крупных срывов, лучше тех, кто на нервах распался /рокирнулся.

+7

242

#p3001707,omms написал(а):
#p3001552,Lat100 написал(а):

Если бы не полный раскопец, который устроили в наших танцах во славу ДС , наверняка так бы и катались. А так ...

Если они все свою карьеру по ДС строят, то кто им виноват? А если ДС закончат/перейдут в другую сборную /ещё что, то они ( эти пары) впустую свои прежние пары развалили? Или другие причины всё же были? А если только из-за ДС, то кто им доктор?

Мне пара ДС не нравится, ни антураж, ни как катаются , ни танцы - ничего , и оценками я возмущалась в первых рядах, но они (ДС) были готовы лучше всех, кого обыграли на чр, и все турниры сезона сезона прошли ровно, стабильно, без крупных срывов, лучше тех, кто на нервах распался /рокирнулся.

МБ не косячили  в сезоне и были гораздо лучше ДС на ЧР, ШН и СА хорошо откатали на ЧР и явно лучше ДС . Всем этим парам такого пиара не делали , если из всех утюгов кричать что определённая пара лучше и фундамент готовить складывается определённый стереотип

Отредактировано Трубодурочка (04.05.2022 12:24:57)

+10

243

#p3001719,Трубодурочка написал(а):

МБ не косячном в сезоне и были гораздо лучше ДС на ЧР, ШН и СА хорошо откатали на ЧР и явно лучше ДС .

У меня другое мнение, особенно по СА.
Не секрет, что на чр учитываются результаты серии ГП, ДС там оценили лучше чем ШН, СА и МБ, и ХБ.

Отредактировано omms (04.05.2022 13:06:59)

+3

244

#p3001720,omms написал(а):
#p3001719,Трубодурочка написал(а):

МБ не косячном в сезоне и были гораздо лучше ДС на ЧР, ШН и СА хорошо откатали на ЧР и явно лучше ДС .

У меня другое мнение, особенно по СА.
Не секрет, что на чр учитываются результаты серии ГП, ДС там оценили лучше чем ШНУР, СА и МБ.

А на ГП не было договорняков ? ДС на ГП попали только благодаря договорнякам.

Отредактировано Трубодурочка (04.05.2022 12:03:33)

+15

245

#p3001722,Трубодурочка написал(а):
#p3001720,omms написал(а):
#p3001719,Трубодурочка написал(а):

МБ не косячном в сезоне и были гораздо лучше ДС на ЧР, ШН и СА хорошо откатали на ЧР и явно лучше ДС .

У меня другое мнение, особенно по СА.
Не секрет, что на чр учитываются результаты серии ГП, ДС там оценили лучше чем ШНУР, СА и МБ.

А на ГП не было договорняков . ДС на ГП попали только благодаря договорнякам

Хоть как ( попали) , но оценили так как оценили.
Я спорю с тем, что всё из-за ДС, значит катайся и доказывай, что ты лучше ДС, к Морозову - организатору новых тренерских групп - и то претензий можно больше выкатить чем к ДС. Шпильбанд так-то тоже не погулять вышел, и его пары много раз кого обыгрывали.

+5

246

#p3001725,omms написал(а):
#p3001722,Трубодурочка написал(а):
#p3001720,omms написал(а):

У меня другое мнение, особенно по СА.
Не секрет, что на чр учитываются результаты серии ГП, ДС там оценили лучше чем ШНУР, СА и МБ.

А на ГП не было договорняков . ДС на ГП попали только благодаря договорнякам

Хоть как ( попали) , но оценили так как оценили.
Я спорю с тем, что всё из-за ДС, значит катайся и доказывай, что ты лучше ДС, к Морозову - организатору новых тренерских групп - и то претензий можно больше выкатить чем к ДС. Шпильбанд так-то тоже не погулять вышел, и его пары много раз кого обыгрывали.

У меня кардинально другое мнение , спорить буду

Отредактировано Трубодурочка (04.05.2022 12:12:01)

+1

247

#p3001707,omms написал(а):

но они (ДС) были готовы лучше всех, кого обыграли на чр,

:crazyfun:

+7

248

#p3001737,Каролина написал(а):
#p3001707,omms написал(а):

но они (ДС) были готовы лучше всех, кого обыграли на чр,

:crazyfun:

Не падали как УН, не спотыкались , не шатались как остальные, поэтому выглядели легче и увереннее тех, кого обыграли.
И опять же, Тютюниной-то ДС каким образом помешали?

+3

249

А я согласна с omms. ДС могут нравится, могут не нравится, это дело вкуса. Но то, что они с начала сезона хорошо готовы, катают ровно, стабильно без срывов, этого у них не отнять. Так же немало важно такое понятие, как судейский взгляд на пару. Я называю это видят судьи пару или не видят. Вот ДС они видят. Может не так, как хотелось бы маме Диши, но видят. Могу сказать точно, что пару СА они не видели, ТШ тоже, как бы ни были хороши их танцы. ШЕ и ШН туда же. Пара МБ на мой взгляд была интересной. Я несколько раз видела их в живую. Но там проблема в партнёре, как бы Анабелька не старалась и в интерпретацию, и в секси, и в роковую женщину, партнёр всегда одинаково монументален. Не раз уже на многих ресурсах писали, что деве нужен другой партнёр. Посмотрим, как будет  с Наружным. Мне их пару с Шанаевой не жаль, всё равно толку не было бы.

+4

250

#p3001744,Елань написал(а):

Может не так, как хотелось бы маме Диши, но видят

А как маме Диши хотелось бы?
Сразу с олимпийской медалью?))

Отредактировано Каролина (04.05.2022 13:34:04)

+1

251

#p3001744,Елань написал(а):

Могу сказать точно, что пару СА они не видели

И причина этого вряд ли заключается собственно в катании СА.
Они не катали чего-то революционного или прорывного. Но постановки у них добротные. Хороши по коньку.
Что ещё надо было для третьего номера на ГС после того, как стало ясно, что ЗГ не смогут?

+3

252

#p3001740,omms написал(а):
#p3001737,Каролина написал(а):
#p3001707,omms написал(а):

но они (ДС) были готовы лучше всех, кого обыграли на чр,

:crazyfun:

Не падали как УН, не спотыкались , не шатались как остальные, поэтому выглядели легче и увереннее тех, кого обыграли.
И опять же, Тютюниной-то ДС каким образом помешали?

Да тем , что понимают все , нужно усилять тренерский штат искать где шуба мохнатей

0

253

#p3001758,sonami написал(а):
#p3001753,Трубодурочка написал(а):
#p3001740,omms написал(а):

Не падали как УН, не спотыкались , не шатались как остальные, поэтому выглядели легче и увереннее тех, кого обыграли.
И опять же, Тютюниной-то ДС каким образом помешали?

Да тем , что понимают все , нужно усилять тренерский штат искать где шуба мохнатей

Наверное, повторюсь, такое было всегда  , от Румянцевой пары перекатили, до этого БС и МХ от КА, те же ИК ушли за влиянием и усилением,до этого ДШ к Линичук от Горшкова и тд, всегда шли , чтобы улучшить положение и  получить результат по-выше,может, нюансы только у всех разные были. Просто сейчас обстановка вокруг льда , скажем мягко, спецфическая)

Отредактировано sonami (04.05.2022 14:23:52)

0

254

#p3001753,Трубодурочка написал(а):
#p3001740,omms написал(а):
#p3001737,Каролина написал(а):

:crazyfun:

Не падали как УН, не спотыкались , не шатались как остальные, поэтому выглядели легче и увереннее тех, кого обыграли.
И опять же, Тютюниной-то ДС каким образом помешали?

Да тем , что понимают все , нужно усилять тренерский штат искать где шуба мохнатей

Ну и усиляли бы без распадов ( если причину в этом видят) , в ДС же причину распадов видят.
Я уж не говорю о том, что Некрасов, Нарижный, Морозов никакой штаб не меняли, а просто распались, непонятно при чем здесь рука ДС.

+3

255

#p3001753,Трубодурочка написал(а):
#p3001740,omms написал(а):
#p3001737,Каролина написал(а):

:crazyfun:

Не падали как УН, не спотыкались , не шатались как остальные, поэтому выглядели легче и увереннее тех, кого обыграли.
И опять же, Тютюниной-то ДС каким образом помешали?

Да тем , что понимают все , нужно усилять тренерский штат искать где шуба мохнатей

Разве это не правильно? Разве спортсмены всего мира не так делают? А вы считаете, что спортсмены дураки и не понимают все про свой штаб? Сколько лет тренируют Кустарова с Алексеевой? А что толку. Хорошие базовые тренеры, но не более того. Смысл сидеть у Рублёвой, если она их даже вычистить не может? Так и переходили бы к Жулину парой. В чем проблема? Но видимо не все так просто в самой паре. Нам то этого не видно  отсюда с форума. А они то всяко ближе.

Отредактировано Елань (04.05.2022 14:58:50)

+4

256

#p3001767,omms написал(а):
#p3001753,Трубодурочка написал(а):
#p3001740,omms написал(а):

Не падали как УН, не спотыкались , не шатались как остальные, поэтому выглядели легче и увереннее тех, кого обыграли.
И опять же, Тютюниной-то ДС каким образом помешали?

Да тем , что понимают все , нужно усилять тренерский штат искать где шуба мохнатей

Ну и усиляли бы без распадов ( если причину в этом видят) , в ДС же причину распадов видят.
Я уж не говорю о том, что Некрасов, Нарижный, Морозов никакой штаб не меняли, а просто распались, непонятно при чем здесь рука ДС.

Это вам не понятно , а им очень даже  понятно. Конечно и без проблем в прежних парах не обошлось , но обстановочка заставила всех засуетиться. Аннабель и Дэвид штат не поменяли , но усилили свои позиции как пара

0

257

#p3001770,Трубодурочка написал(а):

Это вам не понятно , а им очень даже  понятно.

А мне их результаты ( и перспективы) понятны, раз причину видят в ДС, а не в чём-то другом.

+2

258

#p3001770,Трубодурочка написал(а):
#p3001767,omms написал(а):
#p3001753,Трубодурочка написал(а):

Да тем , что понимают все , нужно усилять тренерский штат искать где шуба мохнатей

Ну и усиляли бы без распадов ( если причину в этом видят) , в ДС же причину распадов видят.
Я уж не говорю о том, что Некрасов, Нарижный, Морозов никакой штаб не меняли, а просто распались, непонятно при чем здесь рука ДС.

Это вам не понятно , а им очень даже  понятно. Конечно и без проблем в прежних парах не обошлось , но обстановочка заставила всех засуетиться. Аннабель и Дэвид штат не поменяли , но усилили свои позиции как пара

А вот это вилами на воде. Как их будут оценивать на международной арене ещё не скоро будет известно. Пока они скатываются и на внутренней арене вряд ли Диану объедут, если ДС будут готовы как год назад. Вряд ли они расслабятся.

Отредактировано Елань (04.05.2022 15:05:51)

+2

259

#p3001773,omms написал(а):
#p3001770,Трубодурочка написал(а):

Это вам не понятно , а им очень даже  понятно.

А мне их результаты ( и перспективы) понятны, раз причину видят в ДС, а не в чём-то другом.

Все спортсмены во время тренировок конфетки жуют и на солнышке греются по вашему мнению ? Они своё здоровье убивают и время . И соответственно хотят справедливых оценок своим прокатам . Проиграли - значит нужно чему то больше уделить внимание , выиграли - супер , улучшаемся дальше . Но бессмысленно биться головой об лёд как то не очень радужная перспектива, они уже не дети и хотят результат . В этом сезоне беспрецедентная история . Мы на форуме слов не находили , а им это переварить нужно и мотивацию двигаться дальше найти . Вот и ищут кто как может . Удачи всем спортсменам

+6

260

Тоесть ТШ распались из-за ДС? Диша-разрушительница :D Где об этом можно прочитать? ТШ вроде не переходили во взрослые, при чем тут Диша?

+1

261

#p3001776,Трубодурочка написал(а):
#p3001773,omms написал(а):
#p3001770,Трубодурочка написал(а):

Это вам не понятно , а им очень даже  понятно.

А мне их результаты ( и перспективы) понятны, раз причину видят в ДС, а не в чём-то другом.

Все спортсмены во время тренировок конфетки жуют и на солнышке греются по вашему мнению ? Они своё здоровье убивают и время . И соответственно хотят справедливых оценок своим прокатам . Проиграли - значит нужно чему то больше уделить внимание , выиграли - супер , улучшаемся дальше . Но бессмысленно биться головой об лёд как то не очень радужная перспектива, они уже не дети и хотят результат . В этом сезоне беспрецедентная история . Мы на форуме слов не находили , а им это переварить нужно и мотивацию двигаться дальше найти . Вот и ищут кто как может . Удачи всем спортсменам

Куча известных тренеров говорили, что если считать, что тебя недооценивают, занижают оценки , не видят в тебе то, что ты в себе видишь сам , что проблемы в других - то это путь в никуда, а единственный путь наверх - это работать ещё больше, доказывать, улучшаться/прогрессировать и любые судьи это оценят, у них выхода другого не будет.

+3

262

#p3001774,Елань написал(а):
#p3001770,Трубодурочка написал(а):
#p3001767,omms написал(а):

Ну и усиляли бы без распадов ( если причину в этом видят) , в ДС же причину распадов видят.
Я уж не говорю о том, что Некрасов, Нарижный, Морозов никакой штаб не меняли, а просто распались, непонятно при чем здесь рука ДС.

Это вам не понятно , а им очень даже  понятно. Конечно и без проблем в прежних парах не обошлось , но обстановочка заставила всех засуетиться. Аннабель и Дэвид штат не поменяли , но усилили свои позиции как пара

А вот это вилами на воде. Как их будут оценивать на международной арене ещё не скоро будет известно. Пока они скатываются и на внутренней арене вряд ли Диану объедут, если ДС будут готовы как год назад. Вряд ли они расслабятся.

А как они были готовы ? Ходили пешочком и Смолкин ужом извивался , погрешности пытался прикрыть . Так катаясь и ошебиться не где

+3

263

#p3001781,omms написал(а):
#p3001776,Трубодурочка написал(а):
#p3001773,omms написал(а):

А мне их результаты ( и перспективы) понятны, раз причину видят в ДС, а не в чём-то другом.

Все спортсмены во время тренировок конфетки жуют и на солнышке греются по вашему мнению ? Они своё здоровье убивают и время . И соответственно хотят справедливых оценок своим прокатам . Проиграли - значит нужно чему то больше уделить внимание , выиграли - супер , улучшаемся дальше . Но бессмысленно биться головой об лёд как то не очень радужная перспектива, они уже не дети и хотят результат . В этом сезоне беспрецедентная история . Мы на форуме слов не находили , а им это переварить нужно и мотивацию двигаться дальше найти . Вот и ищут кто как может . Удачи всем спортсменам

Куча известных тренеров говорили, что если считать, что тебя недооценивают, занижают оценки , не видят в тебе то, что ты в себе видишь сам , что проблемы в других - то это путь в никуда, а единственный путь наверх - это работать ещё больше, доказывать, улучшаться/прогрессировать и любые судьи это оценят, у них выхода другого не будет.

Всё верно , только не в этой ситуации . Прогресс одних видят ( только на публику , без камер и микрофонов говорят обратное) , а остальных просто не замечают

+2

264

#p3001782,Трубодурочка написал(а):
#p3001774,Елань написал(а):
#p3001770,Трубодурочка написал(а):

Это вам не понятно , а им очень даже  понятно. Конечно и без проблем в прежних парах не обошлось , но обстановочка заставила всех засуетиться. Аннабель и Дэвид штат не поменяли , но усилили свои позиции как пара

А вот это вилами на воде. Как их будут оценивать на международной арене ещё не скоро будет известно. Пока они скатываются и на внутренней арене вряд ли Диану объедут, если ДС будут готовы как год назад. Вряд ли они расслабятся.

А как они были готовы ? Ходили пешочком и Смолкин ужом извивался , погрешности пытался прикрыть . Так катаясь и ошебиться не где

Ну зачем придумывать? Пешком они не ходили. Программы годные. Это потом, когда по ходу сезона они стали набирать, а это перестало всем нравится, начались разговоры про пешком, плохие танцы и прочее. Годные у них были танцы. А на ЧР так и вообще классно проехали. Ну не дали они повода себя притопить.
Я уже писала и не раз, что, как мне видится, цели на сезон были подтянуть баллы на стартах где возможно для беста и отобраться на ГС, учитывая ситуацию с ЗГ. Вот подфартило так ребятам. А не олизолото, как боялся форум. Федра наша конечно с закидонами, но не до такой же степени, что они и показали на ОИ никого не став менять.
А насчёт ужом... В любой паре один партнёр сильнее другого. Это классика жанра так сказать. Только ВМ были равными партнёрами, они не тянули одеяло друг у друга, потому и добились многого. Ну и пожалуй ИК, у которых все грустно закончилось из-за того, что рано им внушили, какие они необыкновенные уникумы.

Отредактировано Елань (04.05.2022 15:40:22)

+4

265

#p3001781,omms написал(а):

Куча известных тренеров говорили, что если считать, что тебя недооценивают, занижают оценки , не видят в тебе то, что ты в себе видишь сам , что проблемы в других - то это путь в никуда, а единственный путь наверх - это работать ещё больше, доказывать, улучшаться/прогрессировать и любые судьи это оценят, у них выхода другого не будет.

Вот всё-таки не так линейно, мне кажется. А если тебе не занижают, а другим завышают? А если ты круче, но не на две головы, а только на одну? Сколько времени уйдет на пробивание потолка? Пример ДС очень наглядный. Понимаю, что мнение у всех и каждого разные. Мне, например, видится, что в этот сезон они (ДС) имели совершенно замечательную спортивную форму (ОФП). Но спотыкачи,. Скольжение в останов, покачивания у Д даже я вижу. Совсем не танцевальны. На мой взгляд. И тем не менее. Кто-то сомневался, что войдут в основной состав? Кто и сколько должен работать больше и дольше, чтобы хоть чего-то добиться? Спорт - это и расчёт в том числе. Вот кто-то посчитал, проанализировал - и сошёл с дистанции. И неправильно мне кажется принижать спортсменов, клеить ярлыки и прочее. Каждый выбирает для себя. Что важнее в жизни.
Жалобщиков я тоже не люблю ), продолжаешь существовать в таком субъективном виде спорта - будь готов, не жалуйся.
Извините, занесло, не остановиться )))

+3

266

#p3001789,Елань написал(а):
#p3001782,Трубодурочка написал(а):
#p3001774,Елань написал(а):

А вот это вилами на воде. Как их будут оценивать на международной арене ещё не скоро будет известно. Пока они скатываются и на внутренней арене вряд ли Диану объедут, если ДС будут готовы как год назад. Вряд ли они расслабятся.

А как они были готовы ? Ходили пешочком и Смолкин ужом извивался , погрешности пытался прикрыть . Так катаясь и ошебиться не где

Ну зачем придумывать? Пешком они не ходили. Программы годные. Это потом, когда по ходу сезона они стали набирать, а это перестало всем нравится, начались разговоры про пешком, плохие танцы и прочее. Годные у них были танцы. А на ЧР так и вообще классно проехали. Ну не дали они повода себя притопить.
Я уже писала и не раз, что, как мне видится, цели на сезон были подтянуть баллы на стартах где возможно для беста и отобраться на ГС, учитывая ситуацию с ЗГ. Вот подфартило так ребятам. А не олизолото, как боялся форум. Федра наша конечно с закидонами, но не до такой же степени, что они и показали на ОИ никого не став менять.
А насчёт ужом... В любой паре один партнёр сильнее другого. Это классика жанра так сказать. Только ВМ были равными партнёрами, они не тянули одеяло друг у друга, потому и добились многого. Ну и пожалуй ИК, у которых все грустно закончилось из-за того, что рано им внушили, какие они необыкновенные уникумы.

Это ваше видение . Диана плохая танцорша , как бы её не продвигали ( это моё видение )

+6

267

Natalia!23
Тогда нужно сходу с детства объяснять что все равны но есть равнее, и зачастую рулят детки деньги и связи, чтобы не было иллюзий

+1

268

Никак не пойму: все развалилась из-за ДС, а теперь при виде пересобранных пар сама Диша убежит в ужасе, что ли?

+1

269

#p3001796,Ht_hu написал(а):

Никак не пойму: все развалилась из-за ДС, а теперь при виде пересобранных пар сама Диша убежит в ужасе, что ли?

Как Мама скажет

+1

270

#p3001792,Трубодурочка написал(а):
#p3001789,Елань написал(а):
#p3001782,Трубодурочка написал(а):

А как они были готовы ? Ходили пешочком и Смолкин ужом извивался , погрешности пытался прикрыть . Так катаясь и ошебиться не где

Ну зачем придумывать? Пешком они не ходили. Программы годные. Это потом, когда по ходу сезона они стали набирать, а это перестало всем нравится, начались разговоры про пешком, плохие танцы и прочее. Годные у них были танцы. А на ЧР так и вообще классно проехали. Ну не дали они повода себя притопить.
Я уже писала и не раз, что, как мне видится, цели на сезон были подтянуть баллы на стартах где возможно для беста и отобраться на ГС, учитывая ситуацию с ЗГ. Вот подфартило так ребятам. А не олизолото, как боялся форум. Федра наша конечно с закидонами, но не до такой же степени, что они и показали на ОИ никого не став менять.
А насчёт ужом... В любой паре один партнёр сильнее другого. Это классика жанра так сказать. Только ВМ были равными партнёрами, они не тянули одеяло друг у друга, потому и добились многого. Ну и пожалуй ИК, у которых все грустно закончилось из-за того, что рано им внушили, какие они необыкновенные уникумы.

Это ваше видение . Диана плохая танцорша , как бы её не продвигали ( это моё видение )

А разве я что то писала о том, какая она танцорша? Это первое. Второе. Как мне кажется, народ часто путает определения. Как можно говорить, что N плохая танцорша, когда у нас не паркет, а лёд и коньки?  Диана не слишком танцевальна, это более правильно.  Но она неплохая партнёрша и хорошая спортсменка. Вот вспомните Карамельку. Очень танцевальна, просто очень, но... Очень много но. Назовите мне хорошую танцоршу из распавшихся пар? Прям вот хочется увидеть на кого ориентир брать. Таких даже в топе раз два и обчелся. И это топ.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Тютюнина - Александр Шустицкий