FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин


Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)
Серебряные призеры чемпионата России 2022
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Челябинске
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Лэйк Плэсид
Серебряные призеры финала Кубка России 2019
Бронзовые призеры на этапе Гран при 2018 года в Остраве

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1860169/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/5SZfQXyl.jpg

Тренер: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин
Хореограф: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106170.htm
Профайл fskate: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Программы 2021-2022 года

Музыкальный ритм-танец по состоянию на сезон 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
Музыка Бесплатное катание на коньках / Бесплатные танцы сЭль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)
Российская пара, 18-летняя Диана Дэвис и 22-летний Глеб Смолкин, набрали 115.42 баллов и стали вторыми в произвольном танце на турнире U.S. International Classic, проходящем в США.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

Отредактировано MaryJane (16.09.2019 20:27:33)

+12

361

#p2436285,Мери написал(а):

ЭГ же не с проста дочку за тысячи километров от себя отправила. Что-то явно знала, помимо того, что Шпильбанд хороший специалист.

Кстати, давно интересует вопрос, а как вообще удалось остаться у Шпильбанда им?
Столько спортсменов и наших, и не наших испытывают сложности в плане тренировок, если они тренируются не в своей стране.
Те же ТМ вынуждены были вернуться. Жаль, что их сотрудничество с Зуевой получилось не таким продолжительным.

+5

362

#p2436295,Каролина написал(а):
#p2436285,Мери написал(а):

ЭГ же не с проста дочку за тысячи километров от себя отправила. Что-то явно знала, помимо того, что Шпильбанд хороший специалист.

Кстати, давно интересует вопрос, а как вообще удалось остаться у Шпильбанда им?
Столько спортсменов и наших, и не наших испытывают сложности в плане тренировок, если они тренируются не в своей стране.
Те же ТМ вынуждены были вернуться. Жаль, что их сотрудничество с Зуевой получилось не таким продолжительным.

Может, у Дианы есть гражданство США? Она же вроде там родилась.
И это могло позволить остаться во время прошлогоднего вемирного бумса в Америке.

+1

363

#p2436285,Мери написал(а):

ЭГ же не с проста дочку за тысячи километров от себя отправила. Что-то явно знала, помимо того, что Шпильбанд хороший специалист.

Но Шпильбандт  немножко сдал позиции. Как и Марина. Они шпарили только вместе. ЧБ ушли, Эйвонли с Вадимом распались, Антоний тоже ушел. Вольфкостин реально неплохо по юниорам идут. Но они тоже на взрослом уровне затеряются. Просто в России реально некуда отправить. Хотя у Жулина должен слот освободиться.

+5

364

#p2436295,Каролина написал(а):

Кстати, давно интересует вопрос, а как вообще удалось остаться у Шпильбанда им?
Столько спортсменов и наших, и не наших испытывают сложности в плане тренировок, если они тренируются не в своей стране.
Те же ТМ вынуждены были вернуться. Жаль, что их сотрудничество с Зуевой получилось не таким продолжительным.

Сложности могли быть из-за закрытая катков, ограничений и масок. Но уже год назад все работало. В отличие от многих стран США практически не закрывали въезд, можно было спокойно перемещаться. Канада, например, вводила более жесткие ограничения и не-гражданам выезжать было сложно, без гарантий что вернёшься в срок.

+1

365

#p2436248,Риццо написал(а):
#p2436244,Турарум написал(а):
#p2436243,uxti_tuxti написал(а):

Что вы, все молодцы, так и должно быть =)

а по существу ответить нечего?

По существу - это очень высокие оценки для пары-ноунейма без титулов и без выдающихся способностей уровня юных ВМ или ПС, например.

А судьи с вами не согласны )

Отредактировано Laric (18.09.2021 18:09:27)

+6

366

#p2436356,Laric написал(а):
#p2436248,Риццо написал(а):
#p2436244,Турарум написал(а):

а по существу ответить нечего?

По существу - это очень высокие оценки для пары-ноунейма без титулов и без выдающихся способностей уровня юных ВМ или ПС, например.

А судьи с вами не согласны.. и как быть)

Вы ведь не разбираетесь в танцах, верно? :) Просто защищаете Диану?)

Поверьте - в данной ситуации меня меньше всего волнует, чья она дочь.

+3

367

#p2436362,Риццо написал(а):
#p2436356,Laric написал(а):
#p2436248,Риццо написал(а):

По существу - это очень высокие оценки для пары-ноунейма без титулов и без выдающихся способностей уровня юных ВМ или ПС, например.

А судьи с вами не согласны.. и как быть)

Вы ведь не разбираетесь в танцах, верно? :) Просто защищаете Диану?)

Поверьте - в данной ситуации меня меньше всего волнует, чья она дочь.

Верно), но даже я в состоянии заметить, что пара прогрессирует, и да, мне неприятно, что негативное отношение к матери, проецируется на дочь, к сожалению эмоции часто забивают объективность) (это я в общем говорю)...

+10

368

Помню, когда к Этери перешли ТМ, все сказали, что ТМ это не поможет, так как у Этери нет грибов в парном. Теперь, оказывается, у неё есть грибы в танцах? Просто реально форум сам себе противоречит, то есть грибы, то их нет😂. Я запуталась.

Отредактировано maurita23 (18.09.2021 18:25:02)

+10

369

#p2436381,maurita23 написал(а):

Помню, когда к Этери перешли ТМ, все сказали, что ТМ это не поможет, так как у Этери нет грибов в парном. Теперь, оказывается, у неё есть грибы в танцах? Просто реально форум сам себе противоречит, то нет грибы, то их нет😂. Я запуталась.

Да ладно? Только все и говорили про обратное. Говорили, что у Этери нет технаря парного, а вот грибы-то есть. Но в компонентах и парности ТМ среди нашего топа нет равных и так. У них затык в прыжках, а у Марины был еще и с поддержками. Ну серьезно, никто из вчерашних юниоров не получал таких баллов даже на не сильно важных турнирах.

Отредактировано katerinovna (18.09.2021 18:36:02)

+8

370

#p2436379,Laric написал(а):

Верно), но даже я в состоянии заметить, что пара прогрессирует, и да, мне неприятно, что негативное отношение к матери, проецируется на дочь, к сожалению эмоции часто забивают объективность) (это я в общем говорю)...

Пара и правда прогрессирует. Я время от времени смотрела Диану и Глеба в предыдущих сезонах и не могу не отметить, что они и правда изменились в лучшую сторону и спрогрессировали, в особенности партнёр.

К Этери у меня и правда сложное отношение, но транслировать это отношение на дочь было бы как минимум глупо с моей стороны.

Тем более, что и тренируется дочь не у неё.

Вопрос тут в другом. 75+ баллов на международном старте за ритм-танец меня бы, мягко говоря, удивили бы у любой пары, за исключением первой российской тройки.

Отредактировано Риццо (18.09.2021 19:32:45)

+10

371

Это всего лишь бешка, если даже не цешка.

Отредактировано maurita23 (18.09.2021 19:10:19)

+3

372

#p2436421,Риццо написал(а):

75+ баллов на межлународном старте за ритм-танец меня бы, мягко говоря, удивили бы у любой пары, за исключением первой российской тройки.

75 у СК меня бы удивили больше, чем у ДС  :D

+8

373

#p2436421,Риццо написал(а):
#p2436379,Laric написал(а):

Верно), но даже я в состоянии заметить, что пара прогрессирует, и да, мне неприятно, что негативное отношение к матери, проецируется на дочь, к сожалению эмоции часто забивают объективность) (это я в общем говорю)...

Пара и правда прогрессирует. Я время от времени смотрела Диану и Глеба в предыдущих сезонах и не могу не отметить, что они и правда изменились в лучшую сторону и спрогрессировали, в особенности партнёр.

К Этери у меня и правда сложное отношение, но транслировать это отношение на дочь было бы как минимум глупо с моей стороны.

Тем более, что и тренируется дочь не у неё.

Вопрос тут в другом. 75+ баллов на межлународном старте за ритм-танец меня бы, мягко говоря, удивили бы у любой пары, за исключением первой российской тройки.

Вас бы не удивили 75 у наших лидеров?) Но это им надо совсем все завалить)

+3

374

#p2436460,ЕвгенияГринева написал(а):

Вас бы не удивили 75 у наших лидеров?) Но это им надо совсем все завалить)

75 ПЛЮС)

0

375

#p2436356,Laric написал(а):

А судьи с вами не согласны )

*Крик души*

Теперь вот эти вот аргументы в танцевальных темах читать... Ещё много лет :'( За что? Не трогайте наши танцы, есть же женское одиночное :(

Отредактировано Александра (18.09.2021 19:40:22)

+16

376

#p2436487,Александра написал(а):
#p2436356,Laric написал(а):

А судьи с вами не согласны )

*Крик души*

Теперь вот эти вот аргументы в танцевальных темах читать... Ещё много лет :'( За что? Не трогайте наши танцы, есть же женское одиночное :(

а аргументы, мы так щитаем, знаем лучше, чем судьи ,  лучше что ли? :pained:
Каждый второй на форуме лучше всех разбирается.)

Отредактировано Турарум (18.09.2021 19:44:24)

+4

377

#p2436497,Турарум написал(а):

а аргументы, мы так щитаем, знаем лучше, чем судьи ,  лучше что ли? :pained:

А вам подойдёт аргумент, что пара Скопцова-Алёшин, ЮЧМ, катающиеся вместе с детства и, в общем-то, являющиеся одной из самых техничных пар молодого поколения, по сей день имеет бест 71 с чем-то?)

+11

378

#p2436511,Риццо написал(а):
#p2436497,Турарум написал(а):

а аргументы, мы так щитаем, знаем лучше, чем судьи ,  лучше что ли? :pained:

А вам подойдёт аргумент, что пара Скопцова-Алёшин, ЮЧМ, катающиеся вместе с детства и, в общем-то, являющиеся одной из самых техничных пар молодого поколения, по сей день имеет бест 71 с чем-то?)

А аргумент, давайте посмотрим следующие старты, как Вам?

+3

379

#p2436497,Турарум написал(а):
#p2436487,Александра написал(а):
#p2436356,Laric написал(а):

А судьи с вами не согласны )

*Крик души*

Теперь вот эти вот аргументы в танцевальных темах читать... Ещё много лет :'( За что? Не трогайте наши танцы, есть же женское одиночное :(

а аргументы, мы так щитаем, знаем лучше, чем судьи ,  лучше что ли? :pained:
Каждый второй на форуме лучше всех разбирается.)

Судьи много чего знают , но ставят что нужно и кому нужно

+9

380

#p2436516,Турарум написал(а):
#p2436511,Риццо написал(а):
#p2436497,Турарум написал(а):

а аргументы, мы так щитаем, знаем лучше, чем судьи ,  лучше что ли? :pained:

А вам подойдёт аргумент, что пара Скопцова-Алёшин, ЮЧМ, катающиеся вместе с детства и, в общем-то, являющиеся одной из самых техничных пар молодого поколения, по сей день имеет бест 71 с чем-то?)

А аргумент, давайте посмотрим следующие старты, как Вам?

Давайте, только оценок на ЭТОМ старте это не отменяет.

+4

381

#p2436521,Риццо написал(а):
#p2436516,Турарум написал(а):
#p2436511,Риццо написал(а):

А вам подойдёт аргумент, что пара Скопцова-Алёшин, ЮЧМ, катающиеся вместе с детства и, в общем-то, являющиеся одной из самых техничных пар молодого поколения, по сей день имеет бест 71 с чем-то?)

А аргумент, давайте посмотрим следующие старты, как Вам?

Давайте, только оценок на ЭТОМ старте это не отменяет.

Т.е. оценки СА надо брать за абсолют?  Спрогрессировать вот на такой плюс подозрительно и пахнет договорняком, правильно?

+2

382

#p2436530,Турарум написал(а):

Т.е. оценки СА надо брать за абсолют?  Спрогрессировать вот на такой плюс подозрительно и пахнет договорняком, правильно?

Да, надо брать за абсолют, потому что пара СА сильнее пары ДС.

+9

383

#p2436487,Александра написал(а):
#p2436356,Laric написал(а):

А судьи с вами не согласны )

*Крик души*

Теперь вот эти вот аргументы в танцевальных темах читать... Ещё много лет :'( За что? Не трогайте наши танцы, есть же женское одиночное :(

Поздно. Пропал калабуховский дом :(

+1

384

#p2436356,Laric написал(а):
#p2436248,Риццо написал(а):
#p2436244,Турарум написал(а):

а по существу ответить нечего?

По существу - это очень высокие оценки для пары-ноунейма без титулов и без выдающихся способностей уровня юных ВМ или ПС, например.

А судьи с вами не согласны )

Да просто в Диане не видят угрозу и не против ее продвижения - такую пару будет легко обойти на важных стартах  :D.

+2

385

#p2436538,Риццо написал(а):
#p2436530,Турарум написал(а):

Т.е. оценки СА надо брать за абсолют?  Спрогрессировать вот на такой плюс подозрительно и пахнет договорняком, правильно?

Да, надо брать за абсолют, потому что пара СА сильнее пары ДС.

Нууу, видимо оп вы не смотрели. Именно сейчас ДС были явно сильнее СА.

+2

386

#p2436554,maurita23 написал(а):
#p2436538,Риццо написал(а):
#p2436530,Турарум написал(а):

Т.е. оценки СА надо брать за абсолют?  Спрогрессировать вот на такой плюс подозрительно и пахнет договорняком, правильно?

Да, надо брать за абсолют, потому что пара СА сильнее пары ДС.

Нууу, видимо оп вы не смотрели. Именно сейчас ДС были явно сильнее СА.

Смотрела. Чем сильнее, расскажите мне)

+5

387

#p2436421,Риццо написал(а):

Пара и правда прогрессирует. Я время от времени смотрела Диану и Глеба в предыдущих сезонах и не могу не отметить, что они и правда изменились в лучшую сторону и спрогрессировали, в особенности партнёр.

К Этери у меня и правда сложное отношение, но транслировать это отношение на дочь было бы как минимум глупо с моей стороны.

Тем более, что и тренируется дочь не у неё.

Вопрос тут в другом. 75+ баллов на международном старте за ритм-танец меня бы, мягко говоря, удивили бы у любой пары, за исключением первой российской тройки.

Полностью согласна. Джеймса Бонда смотреть было больно их. Сейчас это реально пара. Но! Пара не выдающаяся, постановка проходняк, вчерашние юниоры. Есть куда расти прям конкретно. Тренируются на у Этери. Но такие баллы можно только ее персоной объяснить, потому то юниоров бывших у нас не очень. Да и везде. А это для танцев прям серьезно.

+3

388

#p2436560,Риццо написал(а):
#p2436554,maurita23 написал(а):
#p2436538,Риццо написал(а):

Да, надо брать за абсолют, потому что пара СА сильнее пары ДС.

Нууу, видимо оп вы не смотрели. Именно сейчас ДС были явно сильнее СА.

Смотрела. Чем сильнее, расскажите мне)

СА  были сырые и вообще не зашли на оп. Именно рт у ДС классный и да, они были действительно одними из лучших на оп. По сезону может все измениться, конечно.

Отредактировано maurita23 (18.09.2021 19:59:29)

+2

389

#p2436554,maurita23 написал(а):
#p2436538,Риццо написал(а):
#p2436530,Турарум написал(а):

Т.е. оценки СА надо брать за абсолют?  Спрогрессировать вот на такой плюс подозрительно и пахнет договорняком, правильно?

Да, надо брать за абсолют, потому что пара СА сильнее пары ДС.

Нууу, видимо оп вы не смотрели. Именно сейчас ДС были явно сильнее СА.

О нет, завтра скажут что ДС сильнее СБ.

+14

390

#p2436574,maurita23 написал(а):

СА  были сырые и вообще не зашли на оп. Именно рт у ДС классный и да, они были действительно одними из лучших на оп. По сезону может все изменится, конечно.

Сырой может быть постановка. "Не зашли" - оценочное суждение, вкусовщина. Хотя лично МНЕ тоже ДС на прокатах понравились больше СА.

Давайте всё-таки к технической составляющей. Паттерны там всякие и прочие дорожки шагов с твиззлами  :)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин