FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин


Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Сообщений 391 страница 420 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)
Серебряные призеры чемпионата России 2022
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Челябинске
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Лэйк Плэсид
Серебряные призеры финала Кубка России 2019
Бронзовые призеры на этапе Гран при 2018 года в Остраве

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1860169/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/5SZfQXyl.jpg

Тренер: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин
Хореограф: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106170.htm
Профайл fskate: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Программы 2021-2022 года

Музыкальный ритм-танец по состоянию на сезон 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
Музыка Бесплатное катание на коньках / Бесплатные танцы сЭль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)
Российская пара, 18-летняя Диана Дэвис и 22-летний Глеб Смолкин, набрали 115.42 баллов и стали вторыми в произвольном танце на турнире U.S. International Classic, проходящем в США.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

Отредактировано MaryJane (16.09.2019 20:27:33)

+12

391

#p2436394,katerinovna написал(а):
#p2436381,maurita23 написал(а):

Помню, когда к Этери перешли ТМ, все сказали, что ТМ это не поможет, так как у Этери нет грибов в парном. Теперь, оказывается, у неё есть грибы в танцах? Просто реально форум сам себе противоречит, то нет грибы, то их нет😂. Я запуталась.

Да ладно? Только все и говорили про обратное. Говорили, что у Этери нет технаря парного, а вот грибы-то есть. Но в компонентах и парности ТМ среди нашего топа нет равных и так. У них затык в прыжках, а у Марины был еще и с поддержками. Ну серьезно, никто из вчерашних юниоров не получал таких баллов даже на не сильно важных турнирах.

Нет, говорили, что ТМ надеются на грибы Этери, но у неё их взять не от куда в парном. И она ни за что не обойдёт Москвину, так как в парном никто. Что парное это не женская одиночка и судьи не будут ставить за её имя. И много ещё всего такого)))))

+2

392

#p2436585,Трубодурочка написал(а):
#p2436554,maurita23 написал(а):
#p2436538,Риццо написал(а):

Да, надо брать за абсолют, потому что пара СА сильнее пары ДС.

Нууу, видимо оп вы не смотрели. Именно сейчас ДС были явно сильнее СА.

О нет, завтра скажут что ДС сильнее СБ.

Так на оп ДС были хуже СА?

0

393

#p2436585,Трубодурочка написал(а):
#p2436554,maurita23 написал(а):
#p2436538,Риццо написал(а):

Да, надо брать за абсолют, потому что пара СА сильнее пары ДС.

Нууу, видимо оп вы не смотрели. Именно сейчас ДС были явно сильнее СА.

О нет, завтра скажут что ДС сильнее СБ.

не скажут, не переживайте

0

394

#p2436568,katerinovna написал(а):

Но такие баллы можно только ее персоной объяснить, потому то юниоров бывших у нас не очень. Да и везде. А это для танцев прям серьезно.

Я думаю, что тут два в одном, Игорь тоже умеет в закулисные игры   ;)

+8

395

#p2436590,Риццо написал(а):
#p2436574,maurita23 написал(а):

СА  были сырые и вообще не зашли на оп. Именно рт у ДС классный и да, они были действительно одними из лучших на оп. По сезону может все изменится, конечно.

Сырой может быть постановка. "Не зашли" - оценочное суждение, вкусовщина. Хотя лично МНЕ тоже ДС на прокатах понравились больше СА.

Давайте всё-таки к технической составляющей. Паттерны там всякие и прочие дорожки шагов с твиззлами  :)

Извините, но именно на оп ДС были чище в рт, чем СА.

+3

396

#p2436596,maurita23 написал(а):
#p2436585,Трубодурочка написал(а):
#p2436554,maurita23 написал(а):

Нууу, видимо оп вы не смотрели. Именно сейчас ДС были явно сильнее СА.

О нет, завтра скажут что ДС сильнее СБ.

Так на оп ДС были хуже СА?

Вы сами решили что они лучше кого-то кто был на прокатах или вам кто-то подсказал? Пара без харизмы , не танцевальные, программы все на беговых и троечках, таких пар на каждом катке Москвы по несколько штук, но мамы такой нет .

+11

397

#p2436614,Трубодурочка написал(а):
#p2436596,maurita23 написал(а):
#p2436585,Трубодурочка написал(а):

О нет, завтра скажут что ДС сильнее СБ.

Так на оп ДС были хуже СА?

Вы сами решили что они лучше кого-то кто был на прокатах или вам кто-то подсказал? Пара без харизмы , не танцевальные, программы все на беговых и троечках, таких пар на каждом катке Москвы по несколько штук, но мамы такой нет .

Харизма есть. Пара симпатичная. За лето прибавили. Они тренируются у одного из лучшего технаря. Очень хорошие ребята. Я очень хочу чтобы они отобрались на ОИ. Они могут бороться за третью путевку.

+8

398

#p2436624,Спираль5 написал(а):
#p2436614,Трубодурочка написал(а):
#p2436596,maurita23 написал(а):

Так на оп ДС были хуже СА?

Вы сами решили что они лучше кого-то кто был на прокатах или вам кто-то подсказал? Пара без харизмы , не танцевальные, программы все на беговых и троечках, таких пар на каждом катке Москвы по несколько штук, но мамы такой нет .

Харизма есть. Пара симпатичная. За лето прибавили. Они тренируются у одного из лучшего технаря. Очень хорошие ребята. Я очень хочу чтобы они отобрались на ОИ. Они могут бороться за третью путевку.

У каждого своё мнение , для вас есть , для меня нет. А я хочу чтобы отбирались по спортивному принципу , а не потому что тренер хороший или Мама .

+14

399

#p2436560,Риццо написал(а):
#p2436554,maurita23 написал(а):
#p2436538,Риццо написал(а):

Да, надо брать за абсолют, потому что пара СА сильнее пары ДС.

Нууу, видимо оп вы не смотрели. Именно сейчас ДС были явно сильнее СА.

Смотрела. Чем сильнее, расскажите мне)

Дак тем, что сегодня выше оценивается судьями.
А то, чем сильнее СА, обесценилось довольно сильно, когда Диана ещё ни о каких танцах не помышляла. Там другая Дэвис была, тоже сильно уступавшая другой паре. И чтобы вывести её вперёд, потребовалось пересмотреть приоритеты в танцах.
Кстати ИШ в этой переоценке принимал самое активное участие, в курсе всех нюансов (типа в каком месте катка должен стоять элемент, и как должна быть показана та или иная черта). Так что прецеденты резкого роста результатов у не самых техничных пар под его руководством тоже уже были, вот хоть Кумс-Бакланд вспомнить можно.
Так что Этери Георгиевна, конечно, железобетонная леди, но эта часовня явно не на её счету.
Если что, мне в этой паре партнёр интересен. С новисов. И сейчас интересен, в отличие от танцев как таковых. Парадокс, ага.

+9

400

Есть у них харизма. Они не экспрессивные, это да. У них скорее мягкая подача. Нет разрыва аорты и страстей.
Самая обычная бэшка. Да ребята понравились судьям, ну и что. Дальше не понятно, какие баллы и что будет. А тут их распяли и с землёй сравняли.

Отредактировано Турарум (18.09.2021 20:13:51)

+11

401

#p2436624,Спираль5 написал(а):
#p2436614,Трубодурочка написал(а):
#p2436596,maurita23 написал(а):

Так на оп ДС были хуже СА?

Вы сами решили что они лучше кого-то кто был на прокатах или вам кто-то подсказал? Пара без харизмы , не танцевальные, программы все на беговых и троечках, таких пар на каждом катке Москвы по несколько штук, но мамы такой нет .

Харизма есть. Пара симпатичная. За лето прибавили. Они тренируются у одного из лучшего технаря. Очень хорошие ребята. Я очень хочу чтобы они отобрались на ОИ. Они могут бороться за третью путевку.

Да никто им не даст третью путевку, там есть мама тех. спец. в танцах) За ЗГ можно не переживать. Хотя любая наша 3 пара поедет на ОИ туристами)

+2

402

#p2436641,Турарум написал(а):

Есть у них харизма. Они не экспрессивные, это да. У них скорее мягкая подача. Нет разрыва аорты и страстей.
Самая обычная бэшка. Да ребята понравились судьям, ну и что. Дальше не понятно, какие баллы и что будет. А тут их распяли и с землёй сравняли.

Ни рыба , ни мясо . А всё и начинается с небольших стартов и с одного , двух судей которые вознесут , дальше больше. Работа началась на всех вронтах, а скоро увидите новых ПС .

+11

403

#p2436668,Трубодурочка написал(а):
#p2436641,Турарум написал(а):

Есть у них харизма. Они не экспрессивные, это да. У них скорее мягкая подача. Нет разрыва аорты и страстей.
Самая обычная бэшка. Да ребята понравились судьям, ну и что. Дальше не понятно, какие баллы и что будет. А тут их распяли и с землёй сравняли.

Ни рыба , ни мясо . А всё и начинается с небольших стартов и с одного , двух судей которые вознесут , дальше больше. Работа началась на всех вронтах, а скоро увидите новых ПС .

.
Просто надо подождать с другими оценками. Будет ещё много судейских бригад и протоколов. 
А потом станет понятно, как пару принимают на международном уровне

+1

404

#p2436676,Турарум написал(а):
#p2436668,Трубодурочка написал(а):
#p2436641,Турарум написал(а):

Есть у них харизма. Они не экспрессивные, это да. У них скорее мягкая подача. Нет разрыва аорты и страстей.
Самая обычная бэшка. Да ребята понравились судьям, ну и что. Дальше не понятно, какие баллы и что будет. А тут их распяли и с землёй сравняли.

Ни рыба , ни мясо . А всё и начинается с небольших стартов и с одного , двух судей которые вознесут , дальше больше. Работа началась на всех вронтах, а скоро увидите новых ПС .

.
Просто надо подождать с другими оценками. Будет ещё много судейских бригад и протоколов. 
А потом станет понятно, как пару принимают на международном уровне

Чего ждать ? Уже дождались … с судьями работа ведётся … или вы думаете что по прокату оценивают

+7

405

#p2436692,Трубодурочка написал(а):
#p2436676,Турарум написал(а):
#p2436668,Трубодурочка написал(а):

Ни рыба , ни мясо . А всё и начинается с небольших стартов и с одного , двух судей которые вознесут , дальше больше. Работа началась на всех вронтах, а скоро увидите новых ПС .

.
Просто надо подождать с другими оценками. Будет ещё много судейских бригад и протоколов. 
А потом станет понятно, как пару принимают на международном уровне

Чего ждать ? Уже дождались … с судьями работа ведётся … или вы думаете что по прокату оценивают

думаю, да. А иначе, зачем вы смотрите фк?

+5

406

#p2436694,Турарум написал(а):
#p2436692,Трубодурочка написал(а):
#p2436676,Турарум написал(а):

.
Просто надо подождать с другими оценками. Будет ещё много судейских бригад и протоколов. 
А потом станет понятно, как пару принимают на международном уровне

Чего ждать ? Уже дождались … с судьями работа ведётся … или вы думаете что по прокату оценивают

думаю, да. А иначе, зачем вы смотрите фк?

Я не смотрю за работой судей, у меня свой критерий эстетики и красоты .

0

407

Здесь так защищают СА и ЗГ, можно подумать, что они не блатные 😅😂. Уж кому бы жаловаться....

Отредактировано maurita23 (18.09.2021 20:25:51)

+5

408

#p2436699,Трубодурочка написал(а):
#p2436694,Турарум написал(а):
#p2436692,Трубодурочка написал(а):

Чего ждать ? Уже дождались … с судьями работа ведётся … или вы думаете что по прокату оценивают

думаю, да. А иначе, зачем вы смотрите фк?

Я не смотрю за работой судей, у меня свой критерий эстетики и красоты .

понятно

0

409

#p2436624,Спираль5 написал(а):

Харизма есть. Пара симпатичная. За лето прибавили. Они тренируются у одного из лучшего технаря. Очень хорошие ребята. Я очень хочу чтобы они отобрались на ОИ. Они могут бороться за третью путевку.

Это что же должно случиться со всеми остальными претендентами на третью путевку?  o.O
Хорошие ребята - это не про результат.
Харизма - в глазах смотрящего.

Отредактировано Каролина (18.09.2021 20:49:10)

+7

410

#p2436700,maurita23 написал(а):

Здесь так защищают СА и ЗГ, можно подумать, что они не блатные 😅😂. Уж кому бы жаловаться....

Кому СА родственники? первый раз об этом читаю.
А ЗГ держат свой уровень. Не сказать, что они несправедливо номинально третья пара.

+26

411

#p2436585,Трубодурочка написал(а):
#p2436554,maurita23 написал(а):
#p2436538,Риццо написал(а):

Да, надо брать за абсолют, потому что пара СА сильнее пары ДС.

Нууу, видимо оп вы не смотрели. Именно сейчас ДС были явно сильнее СА.

О нет, завтра скажут что ДС сильнее СБ.

Только СБ? Берите выше

+1

412

#p2436639,Ellochka написал(а):

[
Кстати ИШ в этой переоценке принимал самое активное участие, в курсе всех нюансов (типа в каком месте катка должен стоять элемент, и как должна быть показана та или иная черта). Так что прецеденты резкого роста результатов у не самых техничных пар под его руководством тоже уже были, вот хоть Кумс-Бакланд вспомнить можно.

Я поклонница Кумс и Бакленда, но у Шпильбанда резкого роста результатов не было.

Больше скажу - всё самое лучшее было с Платовым: и медаль ЧЕ, и медаль Гран-при, и в десятку олимпийскую ворвались с ним.

С Игорем было седьмое место ЧМ, но разницы между 7 и 9 местом не такая уж и большая.

+8

413

#p2436639,Ellochka написал(а):

Кстати ИШ в этой переоценке принимал самое активное участие, в курсе всех нюансов (типа в каком месте катка должен стоять элемент, и как должна быть показана та или иная черта). Так что прецеденты резкого роста результатов у не самых техничных пар под его руководством тоже уже были, вот хоть Кумс-Бакланд вспомнить можно.

Ничего не имею против Шпильбанда как тренера. И в будущем была бы не против посмотреть на его работу с кем-то из по-настоящему перспективных российских дуэтов.
Но вот прогресса с КБ не было. Зря они тогда от Платова ушли.

+8

414

#p2436646,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2436624,Спираль5 написал(а):
#p2436614,Трубодурочка написал(а):

Вы сами решили что они лучше кого-то кто был на прокатах или вам кто-то подсказал? Пара без харизмы , не танцевальные, программы все на беговых и троечках, таких пар на каждом катке Москвы по несколько штук, но мамы такой нет .

Харизма есть. Пара симпатичная. За лето прибавили. Они тренируются у одного из лучшего технаря. Очень хорошие ребята. Я очень хочу чтобы они отобрались на ОИ. Они могут бороться за третью путевку.

Да никто им не даст третью путевку, там есть мама тех. спец. в танцах) За ЗГ можно не переживать. Хотя любая наша 3 пара поедет на ОИ туристами)

Мама техспец не уберегла от развязывания шнурков и пролёта мимо ЧЕ.

+4

415

Всё-таки Шпильбанд умеет работать с партнёрами. Не ожидала, что Смолкин станет таким сильным, хотя мне он всегда был симпатичен.

+9

416

#p2436614,Трубодурочка написал(а):

программы все на беговых и троечках

А давайте вы разберёте, ну например, РТ, покажете, где там "беговые и троечки" :D

+4

417

Я ничего не понимаю в танцах, этот вид ФК для меня на последнем месте стоит. Но даже такой профан, как я, видит, как прибавили Диана с Глебом. Там работа идет колоссальная, это же видно. Как и Анабель, которая тоже пашет, видимо. Вообще есть такой парадокс: если ты чей то сын или чья то дочь, то, по хорошему, ты должен быть всегда приближен к идеалу, иначе сожрут с потрохами. И это, кстати, очень сложно психологически. Конечно, Диана не гений конька и никогда не будет, но Глеб шикарен. А как умеют девочки становиться классными танцовщицами, мы видим по Вике. По ней не проехался только ленивый, когда они встали в пару с Никитой. В общем, пара прогрессирует. А вот СА меня очень расстроили на ОП. Им пора тренера менять , по моему. Но это не в этой теме...

+13

418

#p2436818,Александра написал(а):

Я поклонница Кумс и Бакленда, но у Шпильбанда резкого роста результатов не было.

Больше скажу - всё самое лучшее было с Платовым: и медаль ЧЕ, и медаль Гран-при, и в десятку олимпийскую ворвались с ним.

С Игорем было седьмое место ЧМ, но разницы между 7 и 9 местом не такая уж и большая.

По баллам рост был. Причём за счёт технической оценки. Мне они тоже симпатичны были всегда и особенно в компании Платова. Но у Шпильбанда уровни дорожек выросли заметно. И у них, и, кстати, у Капеллини-Ланотте. Такой вот феномен наблюдался.

+2

419

#p2436906,Ellochka написал(а):

По баллам рост был. Причём за счёт технической оценки.

Это инфляция)

+1

420

ДС пара уровня СД, так что оценки могут быть сопоставимы, было бы желание. А желание есть.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин