FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин


Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)
Серебряные призеры чемпионата России 2022
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Челябинске
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Лэйк Плэсид
Серебряные призеры финала Кубка России 2019
Бронзовые призеры на этапе Гран при 2018 года в Остраве

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1860169/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/5SZfQXyl.jpg

Тренер: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин
Хореограф: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106170.htm
Профайл fskate: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Программы 2021-2022 года

Музыкальный ритм-танец по состоянию на сезон 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
Музыка Бесплатное катание на коньках / Бесплатные танцы сЭль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)
Российская пара, 18-летняя Диана Дэвис и 22-летний Глеб Смолкин, набрали 115.42 баллов и стали вторыми в произвольном танце на турнире U.S. International Classic, проходящем в США.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

Отредактировано MaryJane (16.09.2019 20:27:33)

+12

601

#p2617710,Юлия11061 написал(а):

и едут нормально

Для одиночников может и было бы нормально.

+1

602

Ну да, другие дети у нас на печи лежат, только эти пашут и пашут, пашут и пашут...

+16

603

#p2617823,KROK написал(а):
#p2617710,Юлия11061 написал(а):

и едут нормально

Для одиночников может и было бы нормально.

Ну как сказать. Вот в Варшаве был бывший одиночник Дайс. И до него им далековато.

+25

604

#p2617624,Lucky Star написал(а):

Под #Сашанеедет и "поцелованного" Кацалапова их тоже уложили немало, если уж на то пошло

Кого, Диану? Но она с ними не соревновалась, если речь о ней.
Десять раз перечитала, речь про бедную молодежь? Но в РФ молодежь соревнуется с молодежью ( из-за разных РТ и в ЧР не участвует , кого уж там запихнули?  o.O )

+2

605

#p2617823,KROK написал(а):
#p2617710,Юлия11061 написал(а):

и едут нормально

Для одиночников может и было бы нормально.

Даже для одиночников очень средне

+7

606

#p2617617,KROK написал(а):

Антошке он что-то не помог.

Никто так его не заинтересовал в результатах Антошки, как мама Дианы))

+1

607

#p2617725,Wanderlust написал(а):
#p2617668,Lucky Star написал(а):

Будет ли федерация вкладываться в Арину, которую люблю нежно, но у которых то одно, то другое, постоянные болячки,

Диана в прошлом году ногу ломала и только на ФКР они выступили вне отбора. Ничего, вкладываются же, и по кубкам их никто не таскал, в отличие от всех остальных, когда люди то с больной спиной, то с ногой, то сразу после ковида ездили, потому что понимали - никакого особого отбора для них не будет, хоть где-то надо выступить, хоть на одном старте, и в сборную нужно отбираться. Та же Арина хоть с болячками, но проехала по всем отборочным турнирам, взяла первое место на ПР и осталась в итоге без международных турниров вообще. А кто-то выступил один раз в сезоне и получил и этап ГП, и три чешки, и все плюшки. Так что не надо про болячки...

Вне отбора и без основных конкурентов, которые все внезапно поснимались :D Я с того ФКР и поняла, что за ДС не буду болеть ни при каких обстоятельствах.

+15

608

Глеб вполне себе. Диана - вроде все делает, но как-то формально. Она скована, не танцует, а работает.
Едет посредственно.
Ни презентации пока, ни харизмы, не мастерства-скорости. С СБ рядом не стояли, а баллы выше. Понимаю, что бешка, тем не менее, там такое различие в мастерстве и презентации пар...
Спасибо, что не побили баллы СК, но приближаются.

+8

609

#p2617668,Lucky Star написал(а):
#p2617634,katerinovna написал(а):

А чем Диана хороша, кроме как «админресурсом»? Она какая-то уникальная? Конек шикарный? Или акробатика? Она очень средняя танцорша. Среди юниоров, которые нацелены на следующие пару циклов, есть куда более одаренные пары. В топе все пахари. И оценки свои годами нарабатывают. Про заинтересованных родителей смешно)) логично, что каждый хочет своему чаду карьеру получше. Но то, что происходит с оценками ДС никак не коррелируется с текущим их уровнем мастерства. Диане до уровня презентации топовых пар еще кататься и кататься, я уж про конек не говорю.

Будет ли федерация вкладываться в Арину, которую люблю нежно, но у которых то одно, то другое, постоянные болячки, скольжение есть, уровней нет? Нужны ли ей юниоры Свинина Жук, если у самих СЖ главный приоритет СБ и все усилия на них же? А СА на грани росто-весовых, которые международным судьям не особо когда-то заходили? А в следующем цикле рискуем остаться на бобах с Морозофф-дочей, так как  топы неизвестно, сколько ещё протянут. Заинтересованность родителей в данном случае не просто по головке погладить и отвезти на тренировку, а отправить к Шпильбанду (явно если что-то финансируется как сборникам, то не в полном объёме, да и они там уже несколько лет) и вывозить на всё старты, которые только возможны, это у них какая бэшка, третья уже? Тоже сильно сомневаюсь, что банкет за счёт федерации.

И при чём здесь Саша и Кацалапов?

+1

610

Lucky Star
Я не спорю, что Смолкин лучше Багина. Это не обсуждается. Но… как бы можно не ехать самой только если ты Мэди Чок. У Дианы и толики ее харизмы нет. В танцах все циклично. Было два цикла МОЗ и Шпильбандта. Теперь два цикла Лозонов. Все исписываются. Будет что-то новое и тренды поменяются. У Шпильбандта давно нет крупных результатов со взрослыми. Конечно, кулуарные игры он не забыл, но такого большого веса как раньше не имеет. И так активно продвигать пару ДС, которые-то в юниорах ни шатко ни валко выступали без титулов ну не знаааю.

+6

611

Танцы уже давно не вид спорта вообще, по-хорошему, их и с ОИ снимать надо, кто в лес, кто по дрова, когда неедущие Фирсы везде цепляют медальки — восторг, когда очевидно, что все решает номер в сборной — восторг, когда уже в теме заранее пишут места с 1 по 5-й, что бы ни показали участники, — восторг, а люди якобы требуют честного судейства. Я уверена, что при этом как минимум 90 % не различают шагов и не особо вдаются в правила оценивания элементов.

Диана и Глеб — квинтэссенция всего того, что было "восторгом". Просто система идет дальше. И я считаю, что это двойные стандарты — принимать все, что было до, но требовать, чтобы именно ДС честно оценивали.  :huh:

+10

612

Даже ПС не с первого взрослого в космос запустили. Хотя должно что-то случаться впервые.

+6

613

#p2617858,Asya1993 написал(а):

Диана и Глеб — квинтэссенция всего того, что было "восторгом". Просто система идет дальше. И я считаю, что это двойные стандарты — принимать все, что было до, но требовать, чтобы именно ДС честно оценивали.

Речь не идет о "честно", речь идет фактически о "беспределе".
Я уже упоминала в теме турнира, что техбаза ДС за прокат с видимыми ошибками выше всех пар, включая топов, в этом сезоне, причем, при явном участии в этом беспределе главы техкома в танцах на льду.
То, куда "идет система" - это не дальше, а в пропасть.

Отредактировано elena k (20.11.2021 12:03:35)

+23

614

#p2617875,elena k написал(а):

То, куда "идет система" - это не дальше, а в пропасть.

Так она туда активно шла, должна была она когда-нибудь дойти.

+4

615

#p2617710,Юлия11061 написал(а):

Одного не пойму зачем сравнивать баллы с этапа Гран при и водокачки?

Потому что баллы с этой водокачки идут в статистику ИСУ ( наравне с баллами с эгп, в бесты например)?

+13

616

Я не понимаю одного - зачем? Зачем все это Тутберидзе? Ведь даже если бы Диана была суперталантливая, нашлась бы огромная куча *нелюбителей*, которые писали, про блат и грибы. А уж когда есть то, что есть...
И насчёт танцев в общем, которые себя дискредитировали окончательно, согласна. Для меня этот вид стал как тот, где лёд щетками трут, примерно. Никто ничего не понимает, но делают вид, что все по делу.

+1

617

Ландолька
Не обижайте керлинг плиз, это нормальный и честный вид спорта

+17

618

#p2617894,Ландолька написал(а):

Для меня этот вид стал как тот, где лёд щетками трут, примерно. Никто ничего не понимает, но делают вид, что все по делу.

Ну не знаю, что там не понятного :D  Вот сейчас сижу смотрю ЧЕ, всё понятно и смысл игры и правила, в отличии от танцев.

+9

619

#p2617894,Ландолька написал(а):

Я не понимаю одного - зачем? Зачем все это Тутберидзе? Ведь даже если бы Диана была суперталантливая, нашлась бы огромная куча *нелюбителей*, которые писали, про блат и грибы. А уж когда есть то, что есть...

как вы не понимаете? Мама тренер ОЧ, дочка сама неоднократная ЧМ и ОИ.... честолюбие или самолюбие или самолюбование или еще что...

+7

620

#p2617884,omms написал(а):
#p2617710,Юлия11061 написал(а):

Одного не пойму зачем сравнивать баллы с этапа Гран при и водокачки?

Потому что баллы с этой водокачки идут в статистику ИСУ ( наравне с баллами с эгп, в бесты например)?

У Багина тоже была аналогичная ситуация, и было много возмущений, но на этапах он свои баллы ни разу не подтвердил.

+1

621

#p2617898,lisalapsa написал(а):

Ландолька
Не обижайте керлинг плиз, это нормальный и честный вид спорта

Извините, если задела) я  исключительно про свои ощущения.

0

622

#p2617852,katerinovna написал(а):

Lucky Star
Было два цикла МОЗ и Шпильбандта. Теперь два цикла Лозонов. Все исписываются. Будет что-то новое и тренды поменяются. У Шпильбандта давно нет крупных результатов со взрослыми.

Да уж, Игорю Юрьевичу действительно пора напомнить о себе, а то знатоки танцев стали подзабывать, как правильно его фамилия пишется.

Отредактировано Fortuna (20.11.2021 12:20:40)

+3

623

#p2617858,Asya1993 написал(а):

Диана и Глеб — квинтэссенция всего того, что было "восторгом". Просто система идет дальше. И я считаю, что это двойные стандарты — принимать все, что было до, но требовать, чтобы именно ДС честно оценивали.  :huh:

Про "честно оценивали" никто не говорит, это танцы, там всегда политика, тактика, очередь и тд. и тп.

Речь идёт о том, чтобы эти игрища, хотя бы, происходили в одном эшелоне.
То есть, когда ГП ставят над СБ, тут можно спорить, не соглашаться, искать причины, почему подтопили одних, и подтянули других. Но эти пары плюс - минус близкого уровня.
А когда, условно, ребенка из старшей группы детсада сажают сдавать экзамен в институт и он его "сдает" практически лучше всех, то это уже перебор.

Отредактировано Тося (20.11.2021 12:13:35)

+23

624

#p2617902,Elisabetka написал(а):
#p2617894,Ландолька написал(а):

Для меня этот вид стал как тот, где лёд щетками трут, примерно. Никто ничего не понимает, но делают вид, что все по делу.

Ну не знаю, что там не понятного :D  Вот сейчас сижу смотрю ЧЕ, всё понятно и смысл игры и правила, в отличии от танцев.

Да, тут один недостаток, много времени надо на просмотр) но если есть, очень даже увлекательно

+2

625

#p2617898,lisalapsa написал(а):

Ландолька
Не обижайте керлинг плиз, это нормальный и честный вид спорта

Согласна.
Я даже играла сама как-то. Очень здорово, и очень сложно.

+2

626

#p2617816,Lucky Star написал(а):
#p2617689,katerinovna написал(а):

В Арину не будет. Но там есть ХЧ и КА. Если ШН отправить другим тренерам, тоже толк будет. Но где им мотивацию искать, если тут «гениальная» Диана с наскока получает как мировой топ?

ХЧ и КА есть в юниорах. Я думаю, на КА ресурс может и найтись, в ХЧ не верю, она его уже почти переросла. Но это оффтоп и пока обсуждать рано. ШН кто отправит к другим тренерам? И к кому? У Жулина СК, а кто ещё? За океан если, кто банкет оплачивать будет? ДС есть кому, а ШН? Федерации это надо?

#p2617689,katerinovna написал(а):

И чем «доча Морозофф» хуже Дианы? Она хотя бы сама едет прилично. Ей бы партнера другого.

А "ехать самой" уже не обязательно, нам это наглядно показали, причём не наша бесстыжая федерация, а "остальной мир" при непосредственном участии Шпильбанда. Видимо, порох в пороховницах ещё остался. И да, Смолкин-таки сильно лучше Багина, имхо, если хотите

#p2617689,katerinovna написал(а):

У нас тренер выигрывает? Или у кого возможностей больше? СК у Зуевой с шикарными постановками долго подвалы оббивали. И топами стали спустя несколько сложных сезонов.

СК "подвалы обивали" в первую очередь потому, что сами косячили только в путь, а по поводу "тренер выигрывает", ээээ, как бы сказать? Вы видели оценки тех же англичан после перехода к Лозону? А как 3 последних Олимпиады золото разыгрывали две пары одних тренеров?

Танцульки - не тот вид, где вопросы можно снять элементами ультраси, очень многое решается в кулуарах. Этери приняла правила игры, Шпильбанд их прекрасно знает и, видимо, ещё не разучился по ним играть. Федерации это гораздо выгоднее, чем перестраивать нашу систему и работать с тренерами и юниорами.

И поэтому нужно считать пару ДС отличными танцорами, которые заслужили свои топ-баллы?
В юниорах были "и есть никто и звать никак" , а во взрослые вышли и прям явление.

+12

627

#p2617906,cris85 написал(а):
#p2617884,omms написал(а):
#p2617710,Юлия11061 написал(а):

Одного не пойму зачем сравнивать баллы с этапа Гран при и водокачки?

Потому что баллы с этой водокачки идут в статистику ИСУ ( наравне с баллами с эгп, в бесты например)?

У Багина тоже была аналогичная ситуация, и было много возмущений, но на этапах он свои баллы ни разу не подтвердил.

Тут с этапа, полученного кстати не пойми как, взлет и начался.

+2

628

Мне только не понятно,  почему весь мир это спокойно съедает,? Удобно? Сначала ПС запустили в космос,  но они хоть на ЮЧМ призёрами были.  Теперь посмотрим, как ДС  сделают топом. Зато и другие федерации при случае своих смогут подтянуть при надобности.  Вопрос только какая плата.   В то что впрямую деньги,  не верю.

Отредактировано KROK (20.11.2021 12:23:16)

+3

629

#p2615188,Aleksandra написал(а):

Тот неловкий момент, когда возникает желание зарегаться в соц.сетях и начать писать гадости :D

Как их на ЧР примут?

0

630

#p2617666,Марта написал(а):
#p2617660,Валерия Валерия написал(а):
#p2617655,Марта написал(а):

Но в медали ЧМ и ОИ для Дианы не верю.

а я верю.

Что в таком случае должны будут показать остальные пары?
Допускаю, что лет через 10 пара может быть более мастеровитой, но, как минимум, в ближайший цикл около пьедестала им делать будет нечего. Я очень хочу в это верить.

Как оказалось, то, что показывают остальные, неважно

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин