FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин


Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)
Серебряные призеры чемпионата России 2022
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Челябинске
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Лэйк Плэсид
Серебряные призеры финала Кубка России 2019
Бронзовые призеры на этапе Гран при 2018 года в Остраве

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1860169/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/5SZfQXyl.jpg

Тренер: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин
Хореограф: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106170.htm
Профайл fskate: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Программы 2021-2022 года

Музыкальный ритм-танец по состоянию на сезон 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
Музыка Бесплатное катание на коньках / Бесплатные танцы сЭль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)
Российская пара, 18-летняя Диана Дэвис и 22-летний Глеб Смолкин, набрали 115.42 баллов и стали вторыми в произвольном танце на турнире U.S. International Classic, проходящем в США.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

Отредактировано MaryJane (16.09.2019 20:27:33)

+12

1951

Я думаю грузинов и финов можно не считать, не по прокату, а по ситуации. А выше я уже боюсь загадывать, могут и испанцев уложить..

+1

1952

#p2729845,Kopilka написал(а):
#p2729757,Malva написал(а):
#p2729489,Kopilka написал(а):

Замкнут 5ку......, я в это верю!

Кого обойдут? Испанцев?

В прикидку , наши две, итальянцы,испанцы....и ДС...как раз 5ые

А Пападакисов куда дели?  %-)
Еще есть Фир-Гибсон и у испанцев две пары.

+8

1953

#p2729954,leah написал(а):

Я думаю грузинов и финов можно не считать, не по прокату, а по ситуации. А выше я уже боюсь загадывать, могут и испанцев уложить..

Да они должны быть где-то рядом с Тиной, 15-16, а не вот это вот всё...

+7

1954

#p2729252,NM-fan написал(а):

Cкорее всего он уже давно в этой коалиции. Да еще и Самохин, наверное.  Это уже Жук, Свинин, Морозов и Горшков против них объединились.

Абсолютно также думаю

+1

1955

#p2729954,leah написал(а):

Я думаю грузинов и финов можно не считать, не по прокату, а по ситуации. А выше я уже боюсь загадывать, могут и испанцев уложить..

Легко). Надо срезать испанцам уровни, что они и сделают. Саре легко резали, ну и СД порежут. Вот вам и 4-5 на Евро. Смехопанорама.

Отредактировано InCity (30.12.2021 18:02:38)

+2

1956

#p2729935,Juliana написал(а):

Есть же еще прекрасный финский дуэт, а так же Гоша от Грузии. Да и испанцев два дуэта. Да если перечислять, то им и в 10 не ворваться по чесноку.

На самом деле там еще куча пар, которая должна обходить ДС, кроме финнов и Гоши: здесь и литовцы, и армяне, и вторая французская пара, чехи, немцы, может быть кто-то еще. Но кто ж им даст.

+13

1957

#p2729819,Yuzu написал(а):

Так что, АВШ будет на ОИ?

Судейская бригада на ОИ: Россия, США, Канада, Италия, Великобритания, Испания, Польша, Китай, Литва, Франция, Германия, Япония, Украина.
А уж будет ли там АВШ и в каком качестве (может не судьей, а в тех. бригаде) пока неизвестно.

0

1958

#p2729321,Silena написал(а):

По факту  дело у СК пошло именно когда Алла сидела в бригаде судий  что в Сайтаме, что в Граце... на ОИ тоже будет она

Сам Жулин в прошлом цикле публично говорил, что Шеховцова в контрах с руководством федры, сидит себе в техкоме и ей дела нет до российских танцев. Не повезло БС.
И он же вспоминал, как она билась за российские пары и его в частности, в прошлом.
По сути, крик души был у человека, уж так прогнулся перед Писеевыми в интервью. В этом цикле АВШ впряглась, сидит и влияет в бригадах на ключевых стартах со своей коалицией и жизнь сразу наладилась.

+6

1959

#p2729404,Silena написал(а):

Кстати к вопросу о ЧЕ
Если наша федра все таки не решится накануне  ОИ ссорится с итальянцами, британцами и испанцами и Диана все  таки займет место в конце 10, могли возникнуть разумные сомнения а стоит ли такую сырую пару отправлять на такие крупные соревнования как ОИ
Может стоит отправить более опытных

И сейчас с серебром этот номер не пройдет, место Дианы железно - спасибо СК и Жулину

Разве на ОИ по результатам ЧР отправляют? Да, второе место на ЧР дает железную путевку на ЧЕ. Но с чего бы оно же и на ОИ давало путевку? Я помню, например, как Самарин вроде на ЧР был вторым, а на ЧЕ проиграл Алиеву с Колядой и на ОИ не поехал.

0

1960

#p2729979,Malva написал(а):

Россия, США, Канада, Италия, Великобритания, Испания, Польша, Китай, Литва, Франция, Германия, Япония, Украина

Распределите по прокацалаповских и по просизероновских :D

По идее АВШ быть не может, ибо ясно на чей будет стороне, так что придется выбрать из нейтральных.

0

1961

#p2729997,Danielle написал(а):
#p2729404,Silena написал(а):

Кстати к вопросу о ЧЕ
Если наша федра все таки не решится накануне  ОИ ссорится с итальянцами, британцами и испанцами и Диана все  таки займет место в конце 10, могли возникнуть разумные сомнения а стоит ли такую сырую пару отправлять на такие крупные соревнования как ОИ
Может стоит отправить более опытных

И сейчас с серебром этот номер не пройдет, место Дианы железно - спасибо СК и Жулину

Разве на ОИ по результатам ЧР отправляют? Да, второе место на ЧР дает железную путевку на ЧЕ. Но с чего бы оно же и на ОИ давало путевку? Я помню, например, как Самарин вроде на ЧР был вторым, а на ЧЕ проиграл Алиеву с Колядой и на ОИ не поехал.

И там было 2 места на ОИ. Кому проиграет Диша сейчас, чтобы заменить ее? Вот если СК снимаются с ЧЕ и едет ХБ, то минимальный шанс есть. И то вряд ли, надо пару раз упасть.

0

1962

#p2729958,Malva написал(а):
#p2729845,Kopilka написал(а):
#p2729757,Malva написал(а):

Кого обойдут? Испанцев?

В прикидку , наши две, итальянцы,испанцы....и ДС...как раз 5ые

А Пападакисов куда дели?  %-)
Еще есть Фир-Гибсон и у испанцев две пары.

Да, да, ПС ! Как же без них! Всё верно, моя ошибочка!
ФГ и вторая испанская пара УХ.....и грузины и фины и чехи...и т.д всё слишком шатко. Ситуацияяяяя.....

0

1963

Лозунги, типа...пусть победит сильнейший не работают!
Тут победит только  мудрейший...

0

1964

#p2730160,Kopilka написал(а):

Лозунги, типа...пусть победит сильнейший не работают!
Тут победит только  мудрейший...

Скорее хитрейший

+10

1965

Что ещё будет играть на стороне ДС, а вот смотрите : ПС поедут за реваншем, СК будут пытаться отстоять, испанцы зарубятся за путёвку, ГФ и СБ тоже есть что терять и доказывать, а тут такие ДС : ни ответственности, ни ожиданий, ни медалей считаных - знай себе катайся в удовольствие без вышеописанного груза.
Не удивлюсь если на нервах все заромашат, а ДС такие на расслабоне поднимутся высоко.

+7

1966

#p2730200,omms написал(а):

удивлюсь если на нервах все заромашат, а ДС такие на расслабоне поднимутся высоко.

Да не, сейчас к ним приковано большое внимание))

+1

1967

#p2730200,omms написал(а):

ПС поедут за реваншем

Да уж, если не выиграть ЧЕ в шестой раз, можно сказать что карьера не удалась.

0

1968

#p2730200,omms написал(а):

Что ещё будет играть на стороне ДС, а вот смотрите : ПС поедут за реваншем, СК будут пытаться отстоять, испанцы зарубятся за путёвку, ГФ и СБ тоже есть что терять и доказывать, а тут такие ДС : ни ответственности, ни ожиданий, ни медалей считаных - знай себе катайся в удовольствие без вышеописанного груза.
Не удивлюсь если на нервах все заромашат, а ДС такие на расслабоне поднимутся высоко.

Угу и станут ЧЕ:D шутка, если что)
Все вами перечисленные даже в заморашееном состоянии в разы круче.

+2

1969

#p2730241,Fairy написал(а):
#p2730200,omms написал(а):

Что ещё будет играть на стороне ДС, а вот смотрите : ПС поедут за реваншем, СК будут пытаться отстоять, испанцы зарубятся за путёвку, ГФ и СБ тоже есть что терять и доказывать, а тут такие ДС : ни ответственности, ни ожиданий, ни медалей считаных - знай себе катайся в удовольствие без вышеописанного груза.
Не удивлюсь если на нервах все заромашат, а ДС такие на расслабоне поднимутся высоко.

Угу и станут ЧЕ:D шутка, если что)
Все вами перечисленные даже в заморашееном состоянии в разы круче.

Я знаю  :D ( что круче) , но не думаю, что ДС че провалят : свеженькие, необремененные грузом ожиданий , терять им абсолютно нечего.

+1

1970

#p2730241,Fairy написал(а):
#p2730200,omms написал(а):

Что ещё будет играть на стороне ДС, а вот смотрите : ПС поедут за реваншем, СК будут пытаться отстоять, испанцы зарубятся за путёвку, ГФ и СБ тоже есть что терять и доказывать, а тут такие ДС : ни ответственности, ни ожиданий, ни медалей считаных - знай себе катайся в удовольствие без вышеописанного груза.
Не удивлюсь если на нервах все заромашат, а ДС такие на расслабоне поднимутся высоко.

Угу и станут ЧЕ:D шутка, если что)
Все вами перечисленные даже в заморашееном состоянии в разы круче.

СБ точно обойдут, мне кажется

+3

1971

У них 5 бест среди всех участников ЧЕ  %-)

+3

1972

#p2730274,ice написал(а):

У них 5 бест среди всех участников ЧЕ  %-)

Это выше них ПС СК СБ и ГФ?
Думаю, СК могут не поехать, и тогда доча вполне может замахнутся на пьедестал.
Самый классный расклад для них это если и ПС и СК не поедут.
Ну а так - омикрон пылает, США полыхает, уже и до Европы докатится. Такими темпами вопрос о ЧЕ и ОИ играх стоять и не будет. Я не представляю как Китайцы, которые в режиме изоляции живут два года, пустят толпы спортсменов, врачей, технический персонал.

Отредактировано takaya (30.12.2021 20:23:59)

+1

1973

#p2730287,takaya написал(а):
#p2730274,ice написал(а):

У них 5 бест среди всех участников ЧЕ  %-)

Это выше них ПС СК СБ и ГФ?
Думаю, СК могут не поехать, и тогда доча вполне может замахнутся на пьедестал.
Самый классный расклад для них это если и ПС и СК не поедут.
Ну а так - омикрон пылает, США полыхает, уже и до Европы докатится. Такими темпами вопрос о ЧЕ и ОИ играх стоять и не будет. Я не представляю как Китайцы, которые в режиме изоляции живут два года, пустят толпы спортсменов, врачей, технический персонал.

На Играх пузырь будет

0

1974

#p2729985,ice написал(а):
#p2729321,Silena написал(а):

По факту  дело у СК пошло именно когда Алла сидела в бригаде судий  что в Сайтаме, что в Граце... на ОИ тоже будет она

Сам Жулин в прошлом цикле публично говорил, что Шеховцова в контрах с руководством федры, сидит себе в техкоме и ей дела нет до российских танцев. Не повезло БС.
И он же вспоминал, как она билась за российские пары и его в частности, в прошлом.
По сути, крик души был у человека, уж так прогнулся перед Писеевыми в интервью. В этом цикле АВШ впряглась, сидит и влияет в бригадах на ключевых стартах со своей коалицией и жизнь сразу наладилась.

Вика и Никита своим трудом всего добились. Не нужно такое писать

+5

1975

#p2730261,oleeena написал(а):
#p2730241,Fairy написал(а):
#p2730200,omms написал(а):

Что ещё будет играть на стороне ДС, а вот смотрите : ПС поедут за реваншем, СК будут пытаться отстоять, испанцы зарубятся за путёвку, ГФ и СБ тоже есть что терять и доказывать, а тут такие ДС : ни ответственности, ни ожиданий, ни медалей считаных - знай себе катайся в удовольствие без вышеописанного груза.
Не удивлюсь если на нервах все заромашат, а ДС такие на расслабоне поднимутся высоко.

Угу и станут ЧЕ:D шутка, если что)
Все вами перечисленные даже в заморашееном состоянии в разы круче.

СБ точно обойдут, мне кажется

Вот реально получается в кулуарах это все знали уже …
Интересно, и каково быть парой с грязным хвостом?

+2

1976

#p2730200,omms написал(а):

Что ещё будет играть на стороне ДС, а вот смотрите : ПС поедут за реваншем, СК будут пытаться отстоять, испанцы зарубятся за путёвку, ГФ и СБ тоже есть что терять и доказывать, а тут такие ДС : ни ответственности, ни ожиданий, ни медалей считаных - знай себе катайся в удовольствие без вышеописанного груза.
Не удивлюсь если на нервах все заромашат, а ДС такие на расслабоне поднимутся высоко.

Они должны быть под Лопарёвой моей :'(

+9

1977

#p2730358,infanta написал(а):

Вот реально получается в кулуарах это все знали уже …
Интересно, и каково быть парой с грязным хвостом?

Да чудесно. Никакого нервяка, потому что и так знаешь, что все будет. Угрызений совести по поводу обиженных соперников нет. А общественность скоро убедят через агрессивный пиар на Первом, что они просто Мессии от ФК танцев, каких еще свет не видел.

+16

1978

#p2730358,infanta написал(а):
#p2730261,oleeena написал(а):
#p2730241,Fairy написал(а):

Угу и станут ЧЕ:D шутка, если что)
Все вами перечисленные даже в заморашееном состоянии в разы круче.

СБ точно обойдут, мне кажется

Вот реально получается в кулуарах это все знали уже …
Интересно, и каково быть парой с грязным хвостом?

Главное - с медалью ОИ, золотой, всё остальное - несущественные мелочи :)

0

1979

Позор забудется,  медаль останется. И плюшки...

+3

1980

#p2730287,takaya написал(а):
#p2730274,ice написал(а):

У них 5 бест среди всех участников ЧЕ  %-)

Это выше них ПС СК СБ и ГФ?
Думаю, СК могут не поехать, и тогда доча вполне может замахнутся на пьедестал.
Самый классный расклад для них это если и ПС и СК не поедут.
Ну а так - омикрон пылает, США полыхает, уже и до Европы докатится. Такими темпами вопрос о ЧЕ и ОИ играх стоять и не будет. Я не представляю как Китайцы, которые в режиме изоляции живут два года, пустят толпы спортсменов, врачей, технический персонал.

В Европе уже давно омикрон полыхает.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин